Homo proponit, sed deus disponit  Четверг, 18 октября 2018, 21:04  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2018/19 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Тамбов16104229 - 1634
2Томь16104224 - 1134
3Спартак-21693422 - 1330
4Авангард1692520 - 1529
5Краснодар-21676321 - 1827
6Нижний Новгород1675416 - 1226
7Шинник1665517 - 1523
8Мордовия1664621 - 2022
9Сочи1656527 - 2121
10Чертаново1655626 - 2820
11Ротор1648414 - 1620
12Луч1647511 - 1019
13Факел1653818 - 2018
14Химки1646622 - 2618
15Тюмень1646615 - 2018
16СКА-Хабаровск1639419 - 2018
17Балтика1636719 - 2615
18Сибирь1636711 - 1915
19Армавир1635816 - 2814
20Зенит-216141112 - 267
1 тур
17.07.18 12:00СКА-ХабаровскАрмавир3-0 (2-0)
17.07.18 12:00ЛучХимки0-1 (0-0)
17.07.18 15:00ТомьФакел2-0 (1-0)
17.07.18 17:00ТюменьБалтика4-1 (3-0)
17.07.18 17:00Зенит-2Тамбов1-2 (0-1)
17.07.18 18:00МордовияНижний Новгород2-2 (1-1)
17.07.18 18:30АвангардШинник1-2 (1-1)
17.07.18 19:00СочиСпартак-20-1 (0-0)
17.07.18 19:00Краснодар-2Сибирь1-1 (0-1)
17.07.18 19:30ЧертановоРотор1-1 (0-1)
2 тур
22.07.18 13:00СибирьШинник0-2 (0-0)
22.07.18 16:00ХимкиТомь0-1 (0-0)
22.07.18 17:00Зенит-2Чертаново1-2 (1-0)
22.07.18 17:00ФакелСочи1-2 (1-1)
22.07.18 18:00Нижний НовгородТюмень2-1 (1-1)
22.07.18 18:00БалтикаТамбов1-2 (0-1)
22.07.18 19:00АрмавирМордовия0-1 (0-0)
22.07.18 19:00РоторЛуч1-0 (0-0)
22.07.18 19:00Краснодар-2СКА-Хабаровск1-1 (1-1)
23.07.18 17:00Спартак-2Авангард0-0
3 тур
29.07.18 09:00ЛучЗенит-21-0 (1-0)
29.07.18 10:00СКА-ХабаровскСибирь1-1 (0-1)
29.07.18 13:00ШинникСпартак-21-1 (0-1)
29.07.18 14:00ТомьРотор2-0 (1-0)
29.07.18 16:00ТамбовНижний Новгород0-0
29.07.18 16:00МордовияКраснодар-21-2 (0-1)
29.07.18 17:00СочиХимки3-2 (2-0)
29.07.18 17:00АвангардФакел1-0 (1-0)
29.07.18 17:30ЧертановоБалтика3-1 (0-1)
29.07.18 17:30ТюменьАрмавир1-0 (1-0)
4 тур
04.08.18 10:00ЛучБалтика0-0
04.08.18 11:00СКА-ХабаровскМордовия2-1 (0-1)
04.08.18 13:00СибирьСпартак-21-0 (1-0)
04.08.18 15:00ТомьЗенит-21-0 (1-0)
04.08.18 15:00ТюменьКраснодар-20-1 (0-0)
04.08.18 16:00ХимкиАвангард3-1 (1-1)
04.08.18 17:45АрмавирТамбов1-3 (0-1)
04.08.18 18:00Нижний НовгородЧертаново2-1 (1-1)
04.08.18 18:00РоторСочи1-1 (0-0)
04.08.18 18:00ФакелШинник3-0 (1-0)
5 тур
08.08.18 15:00ТомьБалтика1-1 (0-0)
08.08.18 15:30Спартак-2Факел2-1 (1-1)
08.08.18 16:00Зенит-2Сочи1-4 (0-3)
08.08.18 16:00ШинникХимки0-1 (0-0)
08.08.18 16:00ТюменьСКА-Хабаровск1-1 (0-1)
08.08.18 17:30АвангардРотор1-0 (1-0)
08.08.18 17:30ТамбовКраснодар-21-2 (0-2)
08.08.18 18:00Нижний НовгородЛуч0-0
08.08.18 18:00МордовияСибирь3-0 (1-0)
08.08.18 18:30ЧертановоАрмавир1-1 (0-0)
6 тур
12.08.18 11:00СКА-ХабаровскТамбов1-2 (0-1)
12.08.18 11:00ЛучАрмавир3-0 (1-0)
12.08.18 15:00ТюменьМордовия1-1 (0-0)
12.08.18 15:00ТомьНижний Новгород0-1 (0-1)
12.08.18 16:00Зенит-2Авангард1-2 (0-2)
12.08.18 16:00ШинникРотор0-0
12.08.18 16:00ХимкиСпартак-21-3 (1-3)
12.08.18 18:00БалтикаСочи2-2 (1-1)
12.08.18 18:00ФакелСибирь0-1 (0-0)
12.08.18 18:00Краснодар-2Чертаново3-1 (2-0)
7 тур
18.08.18 08:00ЛучКраснодар-20-1 (0-0)
18.08.18 15:00ТюменьСибирь0-0
18.08.18 15:00ТомьАрмавир3-0 (1-0)
18.08.18 16:00ШинникЗенит-21-0 (1-0)
18.08.18 18:00АвангардБалтика0-2 (0-2)
18.08.18 18:00ФакелХимки2-0 (0-0)
18.08.18 18:00ТамбовМордовия2-2 (1-2)
18.08.18 18:00ЧертановоСКА-Хабаровск2-2 (0-2)
18.08.18 19:00СочиНижний Новгород0-1 (0-1)
19.08.18 16:30Спартак-2Ротор2-0 (0-0)
8 тур
26.08.18 11:00СКА-ХабаровскЛуч0-0
26.08.18 12:00СибирьХимки1-2 (1-1)
26.08.18 14:00ТюменьТамбов1-3 (1-2)
26.08.18 14:30Зенит-2Спартак-20-3 (0-1)
26.08.18 17:30МордовияЧертаново1-2 (0-2)
26.08.18 18:00БалтикаШинник1-0 (0-0)
26.08.18 18:00РоторФакел1-2 (1-1)
26.08.18 18:00Нижний НовгородАвангард0-1 (0-0)
26.08.18 19:00АрмавирСочи0-3 (0-1)
26.08.18 20:00Краснодар-2Томь1-1 (1-0)
9 тур
31.08.18 19:00ХимкиРотор1-1 (1-1)
01.09.18 11:00ЛучМордовия0-1 (0-0)
01.09.18 15:00ФакелЗенит-22-2 (1-1)
01.09.18 15:00ТомьСКА-Хабаровск4-1 (1-1)
01.09.18 16:00ШинникНижний Новгород1-0 (0-0)
01.09.18 16:30Спартак-2Балтика2-1 (1-0)
01.09.18 17:00АвангардАрмавир1-0 (1-0)
01.09.18 17:30ТамбовСибирь3-1 (0-1)
01.09.18 18:00СочиКраснодар-21-1 (1-0)
01.09.18 18:00ЧертановоТюмень4-0 (1-0)
10 тур
08.09.18 11:00СКА-ХабаровскСочи2-2 (2-1)
08.09.18 13:00СибирьРотор1-1 (0-1)
08.09.18 14:00ТюменьЛуч0-0
08.09.18 16:00БалтикаФакел0-2 (0-0)
08.09.18 16:00Зенит-2Химки2-2 (1-1)
08.09.18 16:00Нижний НовгородСпартак-23-1 (2-0)
08.09.18 17:00МордовияТомь0-1 (0-1)
08.09.18 17:30ТамбовЧертаново2-2 (0-0)
08.09.18 18:00Краснодар-2Авангард0-2 (0-2)
08.09.18 19:00АрмавирШинник0-0
11 тур
15.09.18 11:00ЛучТамбов0-1 (0-0)
15.09.18 14:00ШинникКраснодар-22-2 (1-2)
15.09.18 14:00ТомьТюмень1-0 (0-0)
15.09.18 15:00Спартак-2Армавир1-2 (0-1)
15.09.18 16:00ХимкиБалтика3-3 (3-2)
15.09.18 17:00АвангардСКА-Хабаровск1-1 (1-1)
15.09.18 18:00РоторЗенит-21-1 (0-0)
15.09.18 18:00ЧертановоСибирь2-1 (0-0)
15.09.18 18:00СочиМордовия0-2 (0-0)
15.09.18 18:00ФакелНижний Новгород1-0 (0-0)
12 тур
19.09.18 15:00СибирьЗенит-20-1 (0-0)
19.09.18 17:00ТюменьСочи2-1 (0-1)
19.09.18 18:00Краснодар-2Спартак-20-3 (0-3)
19.09.18 18:00АрмавирФакел4-1 (3-1)
19.09.18 18:30ТамбовТомь3-0 (0-0)
19.09.18 18:30ШинникСКА-Хабаровск1-1 (0-0)
19.09.18 19:00Нижний НовгородХимки1-1 (0-0)
19.09.18 19:30ЧертановоЛуч1-1 (0-0)
19.09.18 20:00МордовияАвангард1-4 (0-2)
19.09.18 20:00БалтикаРотор1-1 (0-0)
13 тур
23.09.18 10:00ЛучСибирь1-0 (0-0)
23.09.18 13:00ТомьЧертаново3-1 (2-0)
23.09.18 13:30Спартак-2СКА-Хабаровск2-1 (1-0)
23.09.18 14:00Зенит-2Балтика0-1 (0-1)
23.09.18 16:00АвангардТюмень2-0 (1-0)
23.09.18 16:00ХимкиАрмавир2-3 (1-1)
23.09.18 17:00СочиТамбов0-0
23.09.18 17:00ШинникМордовия1-2 (0-1)
23.09.18 18:00ФакелКраснодар-20-0
23.09.18 18:00РоторНижний Новгород2-1 (1-0)
14 тур
30.09.18 09:00ЛучТомь2-2 (0-1)
30.09.18 11:00СКА-ХабаровскФакел2-1 (0-0)
30.09.18 13:00СибирьБалтика2-1 (0-0)
30.09.18 14:00ТюменьШинник3-2 (2-2)
30.09.18 16:00Нижний НовгородЗенит-21-0 (1-0)
30.09.18 17:00ЧертановоСочи2-6 (1-2)
30.09.18 17:00МордовияСпартак-20-1 (0-0)
30.09.18 18:00АрмавирРотор2-2 (0-2)
01.10.18 17:00Краснодар-2Химки4-2 (2-0)
01.10.18 18:30ТамбовАвангард3-1 (2-1)
15 тур
06.10.18 13:00ТомьСибирь1-1 (0-0)
06.10.18 14:00ШинникТамбов3-0 (1-0)
06.10.18 14:30Спартак-2Тюмень0-0
06.10.18 15:00ХимкиСКА-Хабаровск0-0
06.10.18 15:00Зенит-2Армавир1-1 (1-1)
06.10.18 16:00АвангардЧертаново2-1 (1-1)
06.10.18 16:00РоторКраснодар-21-0 (0-0)
06.10.18 18:00ФакелМордовия1-2 (0-2)
06.10.18 18:00БалтикаНижний Новгород1-2 (1-1)
06.10.18 20:00СочиЛуч2-2 (2-2)
16 тур
13.10.18 08:00СКА-ХабаровскРотор0-1 (0-0)
13.10.18 13:00ТомьСочи1-0 (0-0)
13.10.18 13:00ЛучАвангард1-0 (0-0)
13.10.18 13:00СибирьНижний Новгород0-0
13.10.18 14:30ТамбовСпартак-22-0 (0-0)
13.10.18 15:00ЧертановоШинник0-1 (0-0)
13.10.18 15:00Краснодар-2Зенит-22-1 (0-0)
13.10.18 17:00МордовияХимки1-1 (0-1)
13.10.18 17:00АрмавирБалтика2-2 (2-0)
14.10.18 13:00ТюменьФакел1-1 (0-1)
17 тур
20.10.18 12:00СочиСибирь-
20.10.18 12:00АвангардТомь-
20.10.18 12:00ШинникЛуч-
20.10.18 12:00Спартак-2Чертаново-
20.10.18 12:00ФакелТамбов-
20.10.18 12:00ХимкиТюмень-
20.10.18 12:00РоторМордовия-
20.10.18 12:00Зенит-2СКА-Хабаровск-
20.10.18 12:00Нижний НовгородАрмавир-
20.10.18 12:00БалтикаКраснодар-2-
18 тур
24.10.18 12:00ТомьШинник-
24.10.18 12:00Спартак-2Луч-
24.10.18 12:00ЧертановоФакел-
24.10.18 12:00ТамбовХимки-
24.10.18 12:00ТюменьРотор-
24.10.18 12:00МордовияЗенит-2-
24.10.18 12:00СКА-ХабаровскБалтика-
24.10.18 12:00СибирьАрмавир-
24.10.18 12:00Краснодар-2Нижний Новгород-
24.10.18 12:00СочиАвангард-
19 тур
28.10.18 12:00Спартак-2Томь-
28.10.18 12:00ФакелЛуч-
28.10.18 12:00ХимкиЧертаново-
28.10.18 12:00РоторТамбов-
28.10.18 12:00Зенит-2Тюмень-
28.10.18 12:00БалтикаМордовия-
28.10.18 12:00Нижний НовгородСКА-Хабаровск-
28.10.18 12:00АрмавирКраснодар-2-
28.10.18 12:00АвангардСибирь-
28.10.18 12:00ШинникСочи-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2018 www.sportzone.ru