Homo proponit, sed deus disponit  Четверг, 27 июня 2019, 11:25  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2019/20 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Торпедо00000 - 00
2Ротор00000 - 00
3Факел00000 - 00
4Шинник00000 - 00
5Балтика00000 - 00
6Томь00000 - 00
7Химки00000 - 00
8Луч00000 - 00
9Енисей00000 - 00
10Мордовия00000 - 00
11Нижний Новгород00000 - 00
12СКА-Хабаровск00000 - 00
13Нефтехимик00000 - 00
14Спартак-200000 - 00
15Армавир00000 - 00
16Авангард00000 - 00
17Краснодар-200000 - 00
18Чертаново00000 - 00
19Чайка00000 - 00
20Текстильщик И00000 - 00
1 тур
07.07.19 08:00ЧайкаЧертаново-
07.07.19 08:00ФакелТорпедо-
07.07.19 08:00БалтикаСпартак-2-
07.07.19 08:00СКА-ХабаровскШинник-
07.07.19 08:00МордовияНефтехимик-
07.07.19 08:00Нижний НовгородТомь-
07.07.19 08:00ЛучХимки-
07.07.19 08:00АвангардРотор-
07.07.19 08:00Текстильщик ИЕнисей-
09.07.19 08:00АрмавирКраснодар-2-
2 тур
13.07.19 08:00ТорпедоБалтика-
13.07.19 08:00Спартак-2СКА-Хабаровск-
13.07.19 08:00ШинникМордовия-
13.07.19 08:00НефтехимикНижний Новгород-
13.07.19 08:00ТомьАрмавир-
13.07.19 08:00Краснодар-2Луч-
13.07.19 08:00ХимкиАвангард-
13.07.19 08:00РоторТекстильщик И-
13.07.19 08:00ЧертановоЕнисей-
13.07.19 08:00ЧайкаФакел-
3 тур
19.07.19 08:00Нижний НовгородШинник-
20.07.19 08:00БалтикаЧайка-
20.07.19 08:00СКА-ХабаровскТорпедо-
20.07.19 08:00МордовияСпартак-2-
20.07.19 08:00АрмавирНефтехимик-
20.07.19 08:00ЛучТомь-
20.07.19 08:00АвангардКраснодар-2-
20.07.19 08:00Текстильщик ИХимки-
20.07.19 08:00ЕнисейРотор-
20.07.19 08:00ФакелЧертаново-
4 тур
24.07.19 08:00ТорпедоМордовия-
24.07.19 08:00Спартак-2Нижний Новгород-
24.07.19 08:00ШинникАрмавир-
24.07.19 08:00НефтехимикЛуч-
24.07.19 08:00ТомьАвангард-
24.07.19 08:00Краснодар-2Текстильщик И-
24.07.19 08:00ХимкиЕнисей-
24.07.19 08:00ЧертановоРотор-
24.07.19 08:00ФакелБалтика-
24.07.19 08:00ЧайкаСКА-Хабаровск-
5 тур
28.07.19 08:00Нижний НовгородТорпедо-
28.07.19 08:00ЛучШинник-
28.07.19 08:00АвангардНефтехимик-
28.07.19 08:00ТомьТекстильщик И-
28.07.19 08:00ЕнисейКраснодар-2-
28.07.19 08:00РоторХимки-
28.07.19 08:00БалтикаЧертаново-
28.07.19 08:00СКА-ХабаровскФакел-
28.07.19 08:00МордовияЧайка-
29.07.19 08:00АрмавирСпартак-2-
6 тур
03.08.19 08:00ЛучСпартак-2-
03.08.19 08:00ШинникАвангард-
03.08.19 08:00НефтехимикТекстильщик И-
03.08.19 08:00ТомьЕнисей-
03.08.19 08:00Краснодар-2Ротор-
03.08.19 08:00ЧертановоХимки-
03.08.19 08:00СКА-ХабаровскБалтика-
03.08.19 08:00ФакелМордовия-
03.08.19 08:00ЧайкаНижний Новгород-
03.08.19 08:00ТорпедоАрмавир-
7 тур
10.08.19 08:00ЛучТорпедо-
10.08.19 08:00АвангардСпартак-2-
10.08.19 08:00Текстильщик ИШинник-
10.08.19 08:00ЕнисейНефтехимик-
10.08.19 08:00ТомьРотор-
10.08.19 08:00ХимкиКраснодар-2-
10.08.19 08:00СКА-ХабаровскЧертаново-
10.08.19 08:00МордовияБалтика-
10.08.19 08:00Нижний НовгородФакел-
10.08.19 08:00ЧайкаАрмавир-
8 тур
14.08.19 08:00Спартак-2Текстильщик И-
14.08.19 08:00ШинникЕнисей-
14.08.19 08:00НефтехимикРотор-
14.08.19 08:00ТомьХимки-
14.08.19 08:00ЧертановоКраснодар-2-
14.08.19 08:00СКА-ХабаровскМордовия-
14.08.19 08:00БалтикаНижний Новгород-
14.08.19 08:00ФакелАрмавир-
14.08.19 08:00ЛучЧайка-
14.08.19 08:00ТорпедоАвангард-
9 тур
18.08.19 08:00ЕнисейСпартак-2-
18.08.19 08:00РоторШинник-
18.08.19 08:00ХимкиНефтехимик-
18.08.19 08:00Краснодар-2Томь-
18.08.19 08:00МордовияЧертаново-
18.08.19 08:00Нижний НовгородСКА-Хабаровск-
18.08.19 08:00АрмавирБалтика-
18.08.19 08:00ЛучФакел-
18.08.19 08:00АвангардЧайка-
18.08.19 08:00Текстильщик ИТорпедо-
10 тур
25.08.19 08:00Спартак-2Ротор-
25.08.19 08:00ШинникХимки-
25.08.19 08:00НефтехимикКраснодар-2-
25.08.19 08:00ЧертановоТомь-
25.08.19 08:00МордовияНижний Новгород-
25.08.19 08:00СКА-ХабаровскАрмавир-
25.08.19 08:00БалтикаЛуч-
25.08.19 08:00ФакелАвангард-
25.08.19 08:00ЧайкаТекстильщик И-
25.08.19 08:00ТорпедоЕнисей-
11 тур
31.08.19 08:00ХимкиСпартак-2-
31.08.19 08:00Краснодар-2Шинник-
31.08.19 08:00ТомьНефтехимик-
31.08.19 08:00Нижний НовгородЧертаново-
31.08.19 08:00АрмавирМордовия-
31.08.19 08:00ЛучСКА-Хабаровск-
31.08.19 08:00АвангардБалтика-
31.08.19 08:00Текстильщик ИФакел-
31.08.19 08:00ЕнисейЧайка-
31.08.19 08:00РоторТорпедо-
12 тур
07.09.19 08:00ШинникТомь-
07.09.19 08:00ЧертановоНефтехимик-
07.09.19 08:00Нижний НовгородАрмавир-
07.09.19 08:00МордовияЛуч-
07.09.19 08:00СКА-ХабаровскАвангард-
07.09.19 08:00БалтикаТекстильщик И-
07.09.19 08:00ФакелЕнисей-
07.09.19 08:00ЧайкаРотор-
07.09.19 08:00ТорпедоХимки-
07.09.19 08:00Спартак-2Краснодар-2-
13 тур
14.09.19 08:00НефтехимикШинник-
14.09.19 08:00ЛучНижний Новгород-
14.09.19 08:00АвангардМордовия-
14.09.19 08:00Текстильщик ИСКА-Хабаровск-
14.09.19 08:00ЕнисейБалтика-
14.09.19 08:00РоторФакел-
14.09.19 08:00ХимкиЧайка-
14.09.19 08:00Краснодар-2Торпедо-
14.09.19 08:00ТомьСпартак-2-
15.09.19 08:00АрмавирЧертаново-
14 тур
21.09.19 08:00ЧертановоШинник-
21.09.19 08:00АрмавирЛуч-
21.09.19 08:00Нижний НовгородАвангард-
21.09.19 08:00МордовияТекстильщик И-
21.09.19 08:00СКА-ХабаровскЕнисей-
21.09.19 08:00БалтикаРотор-
21.09.19 08:00ФакелХимки-
21.09.19 08:00ЧайкаКраснодар-2-
21.09.19 08:00ТорпедоТомь-
21.09.19 08:00Спартак-2Нефтехимик-
15 тур
29.09.19 08:00ЛучЧертаново-
29.09.19 08:00АвангардАрмавир-
29.09.19 08:00Текстильщик ИНижний Новгород-
29.09.19 08:00ЕнисейМордовия-
29.09.19 08:00РоторСКА-Хабаровск-
29.09.19 08:00ХимкиБалтика-
29.09.19 08:00Краснодар-2Факел-
29.09.19 08:00ТомьЧайка-
29.09.19 08:00НефтехимикТорпедо-
29.09.19 08:00ШинникСпартак-2-
16 тур
05.10.19 08:00ЛучАвангард-
05.10.19 08:00АрмавирТекстильщик И-
05.10.19 08:00Нижний НовгородЕнисей-
05.10.19 08:00МордовияРотор-
05.10.19 08:00СКА-ХабаровскХимки-
05.10.19 08:00БалтикаКраснодар-2-
05.10.19 08:00ФакелТомь-
05.10.19 08:00ЧайкаНефтехимик-
05.10.19 08:00ТорпедоШинник-
05.10.19 08:00ЧертановоСпартак-2-
17 тур
12.10.19 08:00АвангардЧертаново-
12.10.19 08:00Текстильщик ИЛуч-
12.10.19 08:00ЕнисейАрмавир-
12.10.19 08:00РоторНижний Новгород-
12.10.19 08:00ХимкиМордовия-
12.10.19 08:00Краснодар-2СКА-Хабаровск-
12.10.19 08:00ТомьБалтика-
12.10.19 08:00НефтехимикФакел-
12.10.19 08:00ШинникЧайка-
12.10.19 08:00Спартак-2Торпедо-
18 тур
19.10.19 08:00ЛучЕнисей-
19.10.19 08:00АрмавирРотор-
19.10.19 08:00Нижний НовгородХимки-
19.10.19 08:00МордовияКраснодар-2-
19.10.19 08:00СКА-ХабаровскТомь-
19.10.19 08:00БалтикаНефтехимик-
19.10.19 08:00ФакелШинник-
19.10.19 08:00ЧайкаСпартак-2-
19.10.19 08:00ЧертановоТорпедо-
19.10.19 08:00АвангардТекстильщик И-
19 тур
23.10.19 08:00РоторЛуч-
23.10.19 08:00ХимкиАрмавир-
23.10.19 08:00Краснодар-2Нижний Новгород-
23.10.19 08:00ТомьМордовия-
23.10.19 08:00НефтехимикСКА-Хабаровск-
23.10.19 08:00ШинникБалтика-
23.10.19 08:00Спартак-2Факел-
23.10.19 08:00ТорпедоЧайка-
23.10.19 08:00Текстильщик ИЧертаново-
23.10.19 08:00ЕнисейАвангард-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru