Homo proponit, sed deus disponit  Вторник, 14 августа 2018, 16:51  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Европы
Чемпионат мира
Кубок конфедераций
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2018/19 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Краснодар-2642010 - 514
2Томь64117 - 213
3Тамбов641110 - 613
4Нижний Новгород63307 - 412
5Сочи632112 - 811
6Спартак-263217 - 411
7Авангард63126 - 610
8Химки63038 - 89
9СКА-Хабаровск62319 - 69
10Мордовия62229 - 78
11Тюмень62228 - 68
12Луч62224 - 28
13Чертаново62229 - 98
14Шинник62225 - 68
15Сибирь62224 - 78
16Ротор61323 - 56
17Факел61055 - 83
18Балтика60336 - 123
19Армавир60152 - 121
20Зенит-260064 - 120
1 тур
17.07.18 12:00СКА-ХабаровскАрмавир3-0 (2-0)
17.07.18 12:00ЛучХимки0-1 (0-0)
17.07.18 15:00ТомьФакел2-0 (1-0)
17.07.18 17:00ТюменьБалтика4-1 (3-0)
17.07.18 17:00Зенит-2Тамбов1-2 (0-1)
17.07.18 18:00МордовияНижний Новгород2-2 (1-1)
17.07.18 18:30АвангардШинник1-2 (1-1)
17.07.18 19:00СочиСпартак-20-1 (0-0)
17.07.18 19:00Краснодар-2Сибирь1-1 (0-1)
17.07.18 19:30ЧертановоРотор1-1 (0-1)
2 тур
22.07.18 13:00СибирьШинник0-2 (0-0)
22.07.18 16:00ХимкиТомь0-1 (0-0)
22.07.18 17:00Зенит-2Чертаново1-2 (1-0)
22.07.18 17:00ФакелСочи1-2 (1-1)
22.07.18 18:00Нижний НовгородТюмень2-1 (1-1)
22.07.18 18:00БалтикаТамбов1-2 (0-1)
22.07.18 19:00АрмавирМордовия0-1 (0-0)
22.07.18 19:00РоторЛуч1-0 (0-0)
22.07.18 19:00Краснодар-2СКА-Хабаровск1-1 (1-1)
23.07.18 17:00Спартак-2Авангард0-0
3 тур
29.07.18 09:00ЛучЗенит-21-0 (1-0)
29.07.18 10:00СКА-ХабаровскСибирь1-1 (0-1)
29.07.18 13:00ШинникСпартак-21-1 (0-1)
29.07.18 14:00ТомьРотор2-0 (1-0)
29.07.18 16:00ТамбовНижний Новгород0-0
29.07.18 16:00МордовияКраснодар-21-2 (0-1)
29.07.18 17:00СочиХимки3-2 (2-0)
29.07.18 17:00АвангардФакел1-0 (1-0)
29.07.18 17:30ЧертановоБалтика3-1 (0-1)
29.07.18 17:30ТюменьАрмавир1-0 (1-0)
4 тур
04.08.18 10:00ЛучБалтика0-0
04.08.18 11:00СКА-ХабаровскМордовия2-1 (0-1)
04.08.18 13:00СибирьСпартак-21-0 (1-0)
04.08.18 15:00ТомьЗенит-21-0 (1-0)
04.08.18 15:00ТюменьКраснодар-20-1 (0-0)
04.08.18 16:00ХимкиАвангард3-1 (1-1)
04.08.18 17:45АрмавирТамбов1-3 (0-1)
04.08.18 18:00Нижний НовгородЧертаново2-1 (1-1)
04.08.18 18:00РоторСочи1-1 (0-0)
04.08.18 18:00ФакелШинник3-0 (1-0)
5 тур
08.08.18 15:00ТомьБалтика1-1 (0-0)
08.08.18 15:30Спартак-2Факел2-1 (1-1)
08.08.18 16:00Зенит-2Сочи1-4 (0-3)
08.08.18 16:00ШинникХимки0-1 (0-0)
08.08.18 16:00ТюменьСКА-Хабаровск1-1 (0-1)
08.08.18 17:30АвангардРотор1-0 (1-0)
08.08.18 17:30ТамбовКраснодар-21-2 (0-2)
08.08.18 18:00Нижний НовгородЛуч0-0
08.08.18 18:00МордовияСибирь3-0 (1-0)
08.08.18 18:30ЧертановоАрмавир1-1 (0-0)
6 тур
12.08.18 11:00СКА-ХабаровскТамбов1-2 (0-1)
12.08.18 11:00ЛучАрмавир3-0 (1-0)
12.08.18 15:00ТюменьМордовия1-1 (0-0)
12.08.18 15:00ТомьНижний Новгород0-1 (0-1)
12.08.18 16:00Зенит-2Авангард1-2 (0-2)
12.08.18 16:00ШинникРотор0-0
12.08.18 16:00ХимкиСпартак-21-3 (1-3)
12.08.18 18:00БалтикаСочи2-2 (1-1)
12.08.18 18:00ФакелСибирь0-1 (0-0)
12.08.18 18:00Краснодар-2Чертаново3-1 (2-0)
7 тур
18.08.18 12:00СочиНижний Новгород-
18.08.18 12:00АвангардБалтика-
18.08.18 12:00ШинникЗенит-2-
18.08.18 12:00Спартак-2Ротор-
18.08.18 12:00ФакелХимки-
18.08.18 12:00ЛучКраснодар-2-
18.08.18 12:00ТюменьСибирь-
18.08.18 12:00ТамбовМордовия-
18.08.18 12:00ЧертановоСКА-Хабаровск-
18.08.18 12:00ТомьАрмавир-
8 тур
26.08.18 12:00БалтикаШинник-
26.08.18 12:00Зенит-2Спартак-2-
26.08.18 12:00РоторФакел-
26.08.18 12:00СибирьХимки-
26.08.18 12:00Краснодар-2Томь-
26.08.18 12:00ТюменьТамбов-
26.08.18 12:00МордовияЧертаново-
26.08.18 12:00СКА-ХабаровскЛуч-
26.08.18 12:00АрмавирСочи-
26.08.18 12:00Нижний НовгородАвангард-
9 тур
01.09.18 12:00Спартак-2Балтика-
01.09.18 12:00ФакелЗенит-2-
01.09.18 12:00ХимкиРотор-
01.09.18 12:00СочиКраснодар-2-
01.09.18 12:00ТамбовСибирь-
01.09.18 12:00ЧертановоТюмень-
01.09.18 12:00ЛучМордовия-
01.09.18 12:00ТомьСКА-Хабаровск-
01.09.18 12:00АвангардАрмавир-
01.09.18 12:00ШинникНижний Новгород-
10 тур
08.09.18 12:00БалтикаФакел-
08.09.18 12:00Зенит-2Химки-
08.09.18 12:00СибирьРотор-
08.09.18 12:00Краснодар-2Авангард-
08.09.18 12:00ТамбовЧертаново-
08.09.18 12:00ТюменьЛуч-
08.09.18 12:00МордовияТомь-
08.09.18 12:00СКА-ХабаровскСочи-
08.09.18 12:00АрмавирШинник-
08.09.18 12:00Нижний НовгородСпартак-2-
11 тур
15.09.18 12:00ХимкиБалтика-
15.09.18 12:00РоторЗенит-2-
15.09.18 12:00ШинникКраснодар-2-
15.09.18 12:00ЧертановоСибирь-
15.09.18 12:00ЛучТамбов-
15.09.18 12:00ТомьТюмень-
15.09.18 12:00СочиМордовия-
15.09.18 12:00АвангардСКА-Хабаровск-
15.09.18 12:00Спартак-2Армавир-
15.09.18 12:00ФакелНижний Новгород-
12 тур
19.09.18 12:00СибирьЗенит-2-
19.09.18 12:00Краснодар-2Спартак-2-
19.09.18 12:00ЧертановоЛуч-
19.09.18 12:00ТамбовТомь-
19.09.18 12:00ТюменьСочи-
19.09.18 12:00МордовияАвангард-
19.09.18 12:00ШинникСКА-Хабаровск-
19.09.18 12:00АрмавирФакел-
19.09.18 12:00Нижний НовгородХимки-
19.09.18 12:00БалтикаРотор-
13 тур
23.09.18 12:00Зенит-2Балтика-
23.09.18 12:00ФакелКраснодар-2-
23.09.18 12:00ЛучСибирь-
23.09.18 12:00ТомьЧертаново-
23.09.18 12:00СочиТамбов-
23.09.18 12:00АвангардТюмень-
23.09.18 12:00ШинникМордовия-
23.09.18 12:00Спартак-2СКА-Хабаровск-
23.09.18 12:00ХимкиАрмавир-
23.09.18 12:00РоторНижний Новгород-
14 тур
30.09.18 12:00Краснодар-2Химки-
30.09.18 12:00ЛучТомь-
30.09.18 12:00ЧертановоСочи-
30.09.18 12:00ТамбовАвангард-
30.09.18 12:00ТюменьШинник-
30.09.18 12:00МордовияСпартак-2-
30.09.18 12:00СКА-ХабаровскФакел-
30.09.18 12:00АрмавирРотор-
30.09.18 12:00Нижний НовгородЗенит-2-
30.09.18 12:00СибирьБалтика-
15 тур
06.10.18 12:00ТомьСибирь-
06.10.18 12:00СочиЛуч-
06.10.18 12:00АвангардЧертаново-
06.10.18 12:00ШинникТамбов-
06.10.18 12:00Спартак-2Тюмень-
06.10.18 12:00ФакелМордовия-
06.10.18 12:00ХимкиСКА-Хабаровск-
06.10.18 12:00Зенит-2Армавир-
06.10.18 12:00БалтикаНижний Новгород-
06.10.18 12:00РоторКраснодар-2-
16 тур
13.10.18 12:00ТомьСочи-
13.10.18 12:00ЛучАвангард-
13.10.18 12:00ЧертановоШинник-
13.10.18 12:00ТамбовСпартак-2-
13.10.18 12:00ТюменьФакел-
13.10.18 12:00МордовияХимки-
13.10.18 12:00СКА-ХабаровскРотор-
13.10.18 12:00АрмавирБалтика-
13.10.18 12:00СибирьНижний Новгород-
13.10.18 12:00Краснодар-2Зенит-2-
17 тур
20.10.18 12:00СочиСибирь-
20.10.18 12:00АвангардТомь-
20.10.18 12:00ШинникЛуч-
20.10.18 12:00Спартак-2Чертаново-
20.10.18 12:00ФакелТамбов-
20.10.18 12:00ХимкиТюмень-
20.10.18 12:00РоторМордовия-
20.10.18 12:00Зенит-2СКА-Хабаровск-
20.10.18 12:00Нижний НовгородАрмавир-
20.10.18 12:00БалтикаКраснодар-2-
18 тур
24.10.18 12:00ТомьШинник-
24.10.18 12:00Спартак-2Луч-
24.10.18 12:00ЧертановоФакел-
24.10.18 12:00ТамбовХимки-
24.10.18 12:00ТюменьРотор-
24.10.18 12:00МордовияЗенит-2-
24.10.18 12:00СКА-ХабаровскБалтика-
24.10.18 12:00СибирьАрмавир-
24.10.18 12:00Краснодар-2Нижний Новгород-
24.10.18 12:00СочиАвангард-
19 тур
28.10.18 12:00Спартак-2Томь-
28.10.18 12:00ФакелЛуч-
28.10.18 12:00ХимкиЧертаново-
28.10.18 12:00РоторТамбов-
28.10.18 12:00Зенит-2Тюмень-
28.10.18 12:00БалтикаМордовия-
28.10.18 12:00Нижний НовгородСКА-Хабаровск-
28.10.18 12:00АрмавирКраснодар-2-
28.10.18 12:00АвангардСибирь-
28.10.18 12:00ШинникСочи-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2018 www.sportzone.ru