Homo proponit, sed deus disponit  Среда, 20 ноября 2019, 18:15  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2012/13 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Второй круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Урал321911261 - 1868
2Томь32198557 - 3465
3Спартак Нч32158932 - 2753
4СКА-Энергия321313636 - 2652
5Балтика321481040 - 3350
6Уфа321391031 - 3048
7Нефтехимик321381144 - 4047
8Сибирь321291134 - 3845
9Ротор321181327 - 2641
10Енисей329121130 - 3139
11Шинник329121128 - 3339
12Петротрест321051728 - 4335
13Салют328111325 - 3135
14Торпедо326151129 - 3833
15Металлург-Кузбасс32861819 - 4030
16Химки326101623 - 4028
17Вогарь-Газпром325111623 - 3926
18 тур
26.10.12 12:00СКА-ЭнергияНефтехимик0-0
26.10.12 14:00ТорпедоУфа2-2 (1-1)
26.10.12 16:00ЕнисейУрал0-1 (0-0)
26.10.12 16:00Металлург-КузбассШинник1-0 (0-0)
26.10.12 16:00ТомьПетротрест2-1 (1-0)
26.10.12 18:00Вогарь-ГазпромБалтика0-2 (0-1)
26.10.12 19:00СалютХимки0-1 (0-1)
26.10.12 20:00РоторСибирь2-0 (1-0)
19 тур
30.10.12 16:30УралМеталлург-Кузбасс6-0 (3-0)
30.10.12 18:30УфаВогарь-Газпром1-1 (1-0)
30.10.12 20:30БалтикаСалют2-0 (0-0)
31.10.12 15:00СибирьТомь0-2 (0-1)
31.10.12 19:00НефтехимикСпартак Нч3-0 (1-0)
16.11.12 15:00ПетротрестЕнисей2-1 (0-1)
16.11.12 18:00ХимкиРотор1-0 (1-0)
23.11.12 18:00ШинникСКА-Энергия2-2 (2-0)
20 тур
05.11.12 11:00Металлург-КузбассЕнисей1-0 (1-0)
05.11.12 14:00ТорпедоНефтехимик2-3 (1-1)
05.11.12 16:00Спартак НчШинник3-2 (1-2)
05.11.12 17:00СалютУфа1-1 (0-0)
05.11.12 17:00РоторБалтика3-0 (0-0)
06.11.12 12:00СКА-ЭнергияУрал0-2 (0-1)
06.11.12 16:00ТомьХимки3-2 (2-1)
06.11.12 16:00СибирьПетротрест2-0 (1-0)
21 тур
12.11.12 14:30ПетротрестМеталлург-Кузбасс3-1 (2-1)
12.11.12 15:00ЕнисейСКА-Энергия1-1 (0-1)
12.11.12 16:30УфаРотор1-0 (0-0)
12.11.12 17:30УралСпартак Нч0-0
12.11.12 18:30ШинникТорпедо3-2 (0-2)
12.11.12 19:00ХимкиСибирь0-0
12.11.12 19:00НефтехимикВогарь-Газпром3-1 (2-0)
12.11.12 20:30БалтикаТомь1-3 (0-2)
22 тур
19.11.12 08:00СКА-ЭнергияМеталлург-Кузбасс1-0 (1-0)
19.11.12 18:00Вогарь-ГазпромШинник1-1 (0-1)
19.11.12 18:30ТорпедоУрал2-3 (2-2)
19.11.12 19:00СалютНефтехимик2-0 (1-0)
20.11.12 15:30СибирьБалтика3-1 (2-0)
20.11.12 16:00ТомьУфа0-0
20.11.12 18:00Спартак НчЕнисей0-2 (0-2)
20.11.12 20:00ХимкиПетротрест1-0 (0-0)
23 тур
11.03.13 12:00Металлург-КузбассСпартак Нч0-0
11.03.13 14:00НефтехимикРотор0-2 (0-1)
11.03.13 16:00ПетротрестСКА-Энергия1-2 (1-1)
11.03.13 17:00УфаСибирь1-1 (1-1)
12.03.13 15:00ЕнисейТорпедо0-0
12.03.13 17:00УралВогарь-Газпром1-0 (1-0)
12.03.13 19:00ШинникСалют1-0 (0-0)
12.03.13 20:00БалтикаХимки1-1 (0-0)
24 тур
18.03.13 16:00ТомьНефтехимик4-3 (3-1)
18.03.13 18:00Спартак НчСКА-Энергия1-0 (0-0)
18.03.13 19:00РоторШинник0-0
18.03.13 20:00БалтикаПетротрест2-0 (1-0)
19.03.13 17:30ТорпедоМеталлург-Кузбасс1-1 (0-0)
19.03.13 19:00Вогарь-ГазпромЕнисей1-1 (0-0)
19.03.13 19:00СалютУрал0-1 (0-1)
19.03.13 19:00ХимкиУфа0-1 (0-0)
25 тур
25.03.13 15:00ЕнисейСалют1-1 (1-1)
25.03.13 16:00УралРотор1-1 (1-0)
25.03.13 16:00Металлург-КузбассВогарь-Газпром1-0 (0-0)
25.03.13 17:00УфаБалтика0-2 (0-1)
25.03.13 18:00ПетротрестСпартак Нч0-2 (0-1)
25.03.13 19:00ШинникТомь2-1 (1-1)
25.03.13 19:00НефтехимикСибирь0-1 (0-1)
10.05.13 12:00СКА-ЭнергияТорпедо1-1 (1-1)
26 тур
01.04.13 16:00СибирьШинник2-2 (0-1)
01.04.13 17:00УфаПетротрест1-2 (0-2)
01.04.13 17:30УралТомь2-0 (2-0)
01.04.13 18:00ХимкиНефтехимик0-0
01.04.13 19:00РоторЕнисей0-1 (0-0)
02.04.13 19:00ТорпедоСпартак Нч1-1 (0-0)
02.04.13 19:00Вогарь-ГазпромСКА-Энергия0-1 (0-0)
02.04.13 19:00СалютМеталлург-Кузбасс1-0 (0-0)
27 тур
08.04.13 14:00ПетротрестТорпедо1-0 (1-0)
08.04.13 15:00ЕнисейТомь1-1 (0-1)
08.04.13 16:00НефтехимикБалтика1-0 (0-0)
08.04.13 17:00УралСибирь5-2 (3-0)
08.04.13 19:00ШинникХимки0-1 (0-0)
09.04.13 12:00СКА-ЭнергияСалют0-3 (0-0)
09.04.13 14:00Металлург-КузбассРотор2-1 (0-0)
09.04.13 14:00Спартак НчВогарь-Газпром3-1 (0-0)
28 тур
13.04.13 13:00СибирьЕнисей0-3 (0-3)
15.04.13 16:00УфаНефтехимик2-0 (0-0)
15.04.13 18:00ХимкиУрал0-0
15.04.13 20:00БалтикаШинник0-0
16.04.13 16:00ТомьМеталлург-Кузбасс2-0 (1-0)
16.04.13 18:15РоторСКА-Энергия1-2 (0-2)
16.04.13 19:00СалютСпартак Нч0-1 (0-0)
16.04.13 20:15Вогарь-ГазпромТорпедо0-1 (0-0)
29 тур
22.04.13 17:00УралБалтика1-0 (0-0)
22.04.13 17:00ПетротрестВогарь-Газпром1-0 (0-0)
22.04.13 19:00ШинникУфа1-0 (0-0)
22.04.13 19:00ТорпедоСалют0-1 (0-0)
23.04.13 12:00СКА-ЭнергияТомь1-1 (1-1)
23.04.13 14:00ЕнисейХимки2-1 (0-1)
23.04.13 14:00Металлург-КузбассСибирь1-0 (0-0)
23.04.13 14:00Спартак НчРотор1-1 (1-0)
30 тур
29.04.13 17:00ТомьСпартак Нч1-1 (0-1)
29.04.13 19:00РоторТорпедо0-0
29.04.13 19:00НефтехимикПетротрест2-0 (1-0)
29.04.13 19:00СалютВогарь-Газпром2-2 (0-1)
30.04.13 16:00СибирьСКА-Энергия1-0 (1-0)
30.04.13 18:00УфаУрал0-2 (0-0)
30.04.13 19:00ХимкиМеталлург-Кузбасс0-0
30.04.13 20:00БалтикаЕнисей3-0 (1-0)
31 тур
06.05.13 12:00СКА-ЭнергияХимки4-0 (2-0)
06.05.13 15:00ЕнисейУфа0-1 (0-0)
06.05.13 16:00Металлург-КузбассБалтика2-5 (1-1)
06.05.13 18:00Спартак НчСибирь2-0 (0-0)
06.05.13 18:00ТорпедоТомь1-0 (1-0)
07.05.13 15:00ПетротрестСалют1-1 (0-1)
07.05.13 19:00Вогарь-ГазпромРотор1-0 (0-0)
07.05.13 19:00ШинникНефтехимик2-1 (1-1)
32 тур
13.05.13 16:30УфаМеталлург-Кузбасс2-0 (1-0)
13.05.13 18:00НефтехимикУрал2-2 (2-1)
13.05.13 18:30РоторСалют0-1 (0-1)
13.05.13 19:00ШинникПетротрест1-0 (0-0)
14.05.13 16:00ТомьВогарь-Газпром1-0 (0-0)
14.05.13 16:00СибирьТорпедо1-1 (0-0)
14.05.13 18:00ХимкиСпартак Нч2-1 (1-0)
14.05.13 20:00БалтикаСКА-Энергия1-1 (0-0)
33 тур
19.05.13 11:00СКА-ЭнергияУфа0-0
19.05.13 13:00ЕнисейНефтехимик2-2 (2-1)
19.05.13 17:00УралШинник0-0
19.05.13 19:00Спартак НчБалтика2-0 (2-0)
20.05.13 14:00ПетротрестРотор0-3 (0-1)
20.05.13 19:00ТорпедоХимки0-0
20.05.13 19:00Вогарь-ГазпромСибирь0-1 (0-0)
20.05.13 19:00СалютТомь1-1 (1-0)
34 тур
25.05.13 14:00ПетротрестУрал0-0
25.05.13 14:00ТомьРотор3-0 (1-0)
25.05.13 15:00СибирьСалют1-1 (0-0)
25.05.13 16:00ШинникЕнисей0-0
25.05.13 17:00УфаСпартак Нч1-0 (1-0)
25.05.13 17:00ХимкиВогарь-Газпром2-4 (0-2)
25.05.13 17:00БалтикаТорпедо3-1 (1-0)
25.05.13 17:00НефтехимикМеталлург-Кузбасс2-1 (1-1)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru