Homo proponit, sed deus disponit  Понедельник, 22 июля 2019, 19:28  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2018/19 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Второй круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Тамбов382110755 - 3573
2Сочи381912763 - 3469
3Томь381713840 - 2564
4Нижний Новгород381881241 - 3162
5Чертаново3817101165 - 5361
6Шинник3816121042 - 3160
7СКА-Хабаровск3815131046 - 4158
8Авангард381681448 - 4256
9Химки3814111347 - 4953
10Краснодар-23812151145 - 5251
11Ротор3812141234 - 3650
12Мордовия3812111537 - 4647
13Луч3810171129 - 2847
14Спартак-23812101645 - 4746
15Армавир3810141432 - 4444
16Балтика3810121638 - 5242
17Факел389141536 - 4041
18Сибирь388131728 - 4537
19Тюмень385161730 - 4631
20Зенит-238772433 - 5728
20 тур
04.11.18 07:00ЛучРотор1-0 (1-0)
04.11.18 07:00СКА-ХабаровскКраснодар-22-2 (1-1)
04.11.18 11:00ТомьХимки2-0 (2-0)
04.11.18 12:00ТюменьНижний Новгород2-1 (1-0)
04.11.18 14:00ШинникСибирь2-1 (1-0)
04.11.18 14:30ТамбовБалтика2-0 (1-0)
04.11.18 15:00ЧертановоЗенит-24-0 (3-0)
04.11.18 15:00АвангардСпартак-23-2 (1-0)
04.11.18 16:00МордовияАрмавир2-1 (1-0)
04.11.18 17:00СочиФакел0-2 (0-1)
21 тур
10.11.18 07:00ЛучНижний Новгород1-0 (1-0)
10.11.18 09:00СКА-ХабаровскТюмень2-1 (0-1)
10.11.18 13:00РоторАвангард1-0 (0-0)
10.11.18 13:00СибирьМордовия0-0
10.11.18 14:00Краснодар-2Тамбов2-0 (2-0)
10.11.18 15:00АрмавирЧертаново1-3 (0-1)
10.11.18 15:00ХимкиШинник1-0 (1-0)
10.11.18 16:00СочиЗенит-22-0 (0-0)
10.11.18 17:00БалтикаТомь1-0 (1-0)
10.11.18 17:00ФакелСпартак-23-0 (0-0)
22 тур
14.11.18 14:00Спартак-2Сибирь3-0 (2-0)
14.11.18 14:30ТамбовАрмавир0-1 (0-1)
14.11.18 15:00ЧертановоНижний Новгород3-1 (0-0)
14.11.18 17:00Зенит-2Томь0-1 (0-0)
14.11.18 18:00СочиРотор4-2 (3-0)
14.11.18 18:00Краснодар-2Тюмень0-0
14.11.18 18:00МордовияСКА-Хабаровск0-1 (0-1)
14.11.18 18:30ШинникФакел1-0 (0-0)
14.11.18 19:00АвангардХимки4-0 (1-0)
14.11.18 20:00БалтикаЛуч0-2 (0-1)
23 тур
18.11.18 13:00РоторТомь0-0
18.11.18 13:00СибирьСКА-Хабаровск1-1 (1-1)
18.11.18 14:00Нижний НовгородТамбов1-0 (1-0)
18.11.18 14:00ХимкиСочи0-0
18.11.18 14:00Спартак-2Шинник1-4 (0-4)
18.11.18 15:00Краснодар-2Мордовия1-2 (1-2)
18.11.18 16:00АрмавирТюмень1-0 (0-0)
18.11.18 17:00БалтикаЧертаново2-0 (0-0)
18.11.18 17:00ФакелАвангард3-2 (3-2)
18.11.18 19:00Зенит-2Луч0-1 (0-0)
24 тур
24.11.18 13:00РоторШинник1-3 (1-2)
24.11.18 13:00СибирьФакел2-0 (2-0)
24.11.18 14:00Нижний НовгородТомь2-1 (0-1)
24.11.18 14:00СочиБалтика4-1 (1-1)
24.11.18 14:00Спартак-2Химки0-1 (0-0)
24.11.18 14:30ТамбовСКА-Хабаровск3-2 (3-1)
24.11.18 15:00АвангардЗенит-22-1 (2-0)
24.11.18 15:00ЧертановоКраснодар-23-0 (2-0)
24.11.18 16:00МордовияТюмень1-1 (1-0)
24.11.18 16:00АрмавирЛуч1-1 (1-1)
25 тур
03.03.19 08:00СКА-ХабаровскЧертаново1-3 (1-2)
03.03.19 13:00РоторСпартак-20-0
03.03.19 13:00СибирьТюмень2-0 (2-0)
03.03.19 14:00Нижний НовгородСочи0-0
03.03.19 15:00ХимкиФакел1-1 (1-1)
03.03.19 15:00МордовияТамбов1-3 (0-0)
03.03.19 15:30Краснодар-2Луч2-1 (2-0)
03.03.19 16:00Зенит-2Шинник1-0 (1-0)
03.03.19 17:00БалтикаАвангард2-1 (1-1)
03.03.19 17:00АрмавирТомь0-0
26 тур
10.03.19 08:00ЛучСКА-Хабаровск0-2 (0-0)
10.03.19 11:00ТомьКраснодар-20-0
10.03.19 14:00ШинникБалтика1-0 (1-0)
10.03.19 14:00ХимкиСибирь1-1 (0-1)
10.03.19 14:30ТамбовТюмень1-1 (0-1)
10.03.19 15:00АвангардНижний Новгород1-1 (0-1)
10.03.19 15:00ЧертановоМордовия0-2 (0-0)
10.03.19 16:00ФакелРотор0-0
10.03.19 16:00СочиАрмавир1-0 (1-0)
11.03.19 14:30Спартак-2Зенит-21-1 (0-1)
27 тур
16.03.19 13:00ТюменьЧертаново1-1 (1-0)
16.03.19 15:00Краснодар-2Сочи0-2 (0-1)
16.03.19 18:00БалтикаСпартак-22-0 (0-0)
17.03.19 08:00СКА-ХабаровскТомь1-0 (1-0)
17.03.19 12:00СибирьТамбов0-2 (0-1)
17.03.19 13:00РоторХимки1-0 (0-0)
17.03.19 14:00Нижний НовгородШинник0-1 (0-1)
17.03.19 16:00Зенит-2Факел1-0 (0-0)
17.03.19 17:00МордовияЛуч0-0
17.03.19 17:00АрмавирАвангард0-0
28 тур
24.03.19 08:00ЛучТюмень1-1 (1-1)
24.03.19 11:00ТомьМордовия1-0 (0-0)
24.03.19 13:00РоторСибирь2-0 (1-0)
24.03.19 14:00ФакелБалтика1-1 (1-0)
24.03.19 14:00ЧертановоТамбов0-1 (0-0)
24.03.19 14:00СочиСКА-Хабаровск2-0 (1-0)
24.03.19 14:00ШинникАрмавир0-0
24.03.19 14:30Спартак-2Нижний Новгород1-2 (0-1)
24.03.19 15:00ХимкиЗенит-23-0 (0-0)
15.05.19 18:30АвангардКраснодар-21-1 (0-1)
29 тур
30.03.19 08:00СКА-ХабаровскАвангард1-0 (1-0)
30.03.19 12:00Зенит-2Ротор0-1 (0-0)
30.03.19 12:00ТюменьТомь1-2 (1-0)
30.03.19 13:00СибирьЧертаново1-2 (0-1)
30.03.19 14:00Нижний НовгородФакел1-0 (0-0)
30.03.19 15:00Краснодар-2Шинник1-1 (1-1)
30.03.19 16:00ТамбовЛуч2-1 (0-0)
30.03.19 16:00АрмавирСпартак-20-0
30.03.19 17:00БалтикаХимки2-1 (1-1)
30.03.19 17:00МордовияСочи0-2 (0-0)
30 тур
07.04.19 08:00ЛучЧертаново0-0
07.04.19 10:00СКА-ХабаровскШинник1-0 (1-0)
07.04.19 12:00ТомьТамбов1-1 (0-0)
07.04.19 13:00РоторБалтика1-0 (0-0)
07.04.19 14:00Зенит-2Сибирь2-2 (1-1)
07.04.19 14:30Спартак-2Краснодар-22-3 (0-1)
07.04.19 15:00АвангардМордовия2-0 (0-0)
07.04.19 15:00ХимкиНижний Новгород0-2 (0-0)
07.04.19 16:00СочиТюмень1-1 (0-0)
07.04.19 16:00ФакелАрмавир0-0
31 тур
13.04.19 10:00СКА-ХабаровскСпартак-21-0 (0-0)
13.04.19 13:00СибирьЛуч0-0
13.04.19 13:00ЧертановоТомь1-1 (1-1)
13.04.19 13:00ТюменьАвангард0-1 (0-0)
13.04.19 14:00Краснодар-2Факел1-2 (0-1)
13.04.19 15:00МордовияШинник0-0
13.04.19 15:00Нижний НовгородРотор1-3 (1-1)
13.04.19 15:30ТамбовСочи0-3 (0-2)
13.04.19 17:00БалтикаЗенит-20-2 (0-2)
13.04.19 17:00АрмавирХимки0-2 (0-1)
32 тур
18.04.19 20:00БалтикаСибирь1-1 (1-1)
19.04.19 19:00ХимкиКраснодар-23-0 (0-0)
20.04.19 12:00ТомьЛуч0-0
20.04.19 13:00РоторАрмавир0-1 (0-1)
20.04.19 14:00СочиЧертаново2-1 (1-1)
20.04.19 15:00АвангардТамбов0-0
20.04.19 15:00ШинникТюмень1-0 (0-0)
20.04.19 15:00Зенит-2Нижний Новгород1-2 (0-0)
20.04.19 16:00Спартак-2Мордовия4-0 (1-0)
20.04.19 17:00ФакелСКА-Хабаровск1-3 (0-1)
33 тур
24.04.19 12:00ЛучСочи0-1 (0-0)
24.04.19 12:00СКА-ХабаровскХимки0-1 (0-1)
24.04.19 15:00СибирьТомь1-0 (1-0)
24.04.19 15:00ТюменьСпартак-21-2 (1-2)
24.04.19 16:00Краснодар-2Ротор0-0
24.04.19 18:00МордовияФакел1-1 (0-1)
24.04.19 18:15ТамбовШинник1-0 (0-0)
24.04.19 18:30АрмавирЗенит-21-0 (0-0)
24.04.19 19:00ЧертановоАвангард3-2 (2-0)
24.04.19 19:00Нижний НовгородБалтика0-0
34 тур
28.04.19 12:00Зенит-2Краснодар-25-2 (2-2)
28.04.19 13:00РоторСКА-Хабаровск2-2 (0-1)
28.04.19 14:00Спартак-2Тамбов2-2 (0-1)
28.04.19 15:00СочиТомь3-1 (1-1)
28.04.19 15:00ШинникЧертаново3-3 (0-3)
28.04.19 15:00Нижний НовгородСибирь1-0 (1-0)
28.04.19 16:00АвангардЛуч2-2 (1-2)
28.04.19 17:00ФакелТюмень1-1 (0-1)
28.04.19 17:00ХимкиМордовия1-1 (0-0)
28.04.19 18:00БалтикаАрмавир1-1 (1-0)
35 тур
04.05.19 10:00ЛучШинник0-2 (0-1)
04.05.19 10:00СКА-ХабаровскЗенит-23-1 (2-0)
04.05.19 12:00ТомьАвангард1-0 (0-0)
04.05.19 13:00СибирьСочи0-1 (0-1)
04.05.19 13:00ТюменьХимки0-0
04.05.19 15:00МордовияРотор1-0 (0-0)
04.05.19 16:00ЧертановоСпартак-21-0 (0-0)
04.05.19 17:00АрмавирНижний Новгород2-1 (0-1)
04.05.19 17:00Краснодар-2Балтика2-1 (1-0)
04.05.19 18:15ТамбовФакел0-0
36 тур
11.05.19 10:00ЛучСпартак-22-0 (0-0)
11.05.19 13:00РоторТюмень2-1 (1-1)
11.05.19 14:00Зенит-2Мордовия3-1 (0-0)
11.05.19 15:00ШинникТомь1-0 (1-0)
11.05.19 15:00Нижний НовгородКраснодар-23-0 (1-0)
11.05.19 16:00АвангардСочи2-1 (1-1)
11.05.19 17:00АрмавирСибирь0-1 (0-0)
11.05.19 18:00ФакелЧертаново1-1 (0-1)
11.05.19 19:00БалтикаСКА-Хабаровск1-0 (1-0)
12.05.19 14:00ХимкиТамбов2-0 (1-0)
37 тур
19.05.19 10:00ЛучФакел1-0 (0-0)
19.05.19 10:00СКА-ХабаровскНижний Новгород1-0 (1-0)
19.05.19 12:00ТомьСпартак-22-1 (0-1)
19.05.19 13:00ТюменьЗенит-21-2 (0-0)
19.05.19 13:00СибирьАвангард1-0 (0-0)
19.05.19 15:00ТамбовРотор1-0 (0-0)
19.05.19 15:00МордовияБалтика1-0 (1-0)
19.05.19 16:00СочиШинник0-0
19.05.19 16:00ЧертановоХимки2-1 (0-0)
19.05.19 19:00Краснодар-2Армавир0-0
38 тур
25.05.19 13:00СибирьКраснодар-20-0
25.05.19 15:00Спартак-2Сочи1-1 (0-1)
25.05.19 15:00ФакелТомь0-0
25.05.19 15:00ХимкиЛуч2-1 (0-1)
25.05.19 15:00РоторЧертаново1-2 (0-1)
25.05.19 15:00БалтикаТюмень1-1 (1-0)
25.05.19 15:00Нижний НовгородМордовия3-1 (2-0)
25.05.19 15:00АрмавирСКА-Хабаровск2-0 (0-0)
25.05.19 15:00ТамбовЗенит-22-1 (2-1)
25.05.19 15:00ШинникАвангард4-2 (3-1)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru