Homo proponit, sed deus disponit  Воскресенье, 25 августа 2019, 20:51  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2019/20 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Торпедо971116 - 722
2Химки963023 - 621
3Ротор961216 - 819
4Томь953110 - 318
5Чертаново953110 - 618
6Спартак-2943215 - 1015
7Шинник943213 - 1115
8СКА-Хабаровск933310 - 812
9Луч933314 - 1512
10Чайка92525 - 611
11Балтика93159 - 1110
12Нефтехимик923411 - 129
13Армавир92349 - 129
14Нижний Новгород92348 - 139
15Авангард92349 - 169
16Мордовия92258 - 138
17Краснодар-292257 - 128
18Текстильщик И922511 - 178
19Енисей91354 - 146
20Факел91264 - 125
1 тур
07.07.19 10:00СКА-ХабаровскШинник1-2 (1-1)
07.07.19 10:00ЛучХимки2-5 (0-3)
07.07.19 15:00Нижний НовгородТомь0-2 (0-0)
07.07.19 16:00Текстильщик ИЕнисей0-1 (0-0)
07.07.19 17:00МордовияНефтехимик0-1 (0-1)
07.07.19 18:00АвангардРотор0-3 (0-1)
07.07.19 19:00ЧайкаЧертаново0-1 (0-0)
07.07.19 19:00ФакелТорпедо0-1 (0-0)
07.07.19 20:54БалтикаСпартак-20-1 (0-1)
09.07.19 19:00АрмавирКраснодар-22-1 (0-1)
2 тур
13.07.19 13:00Спартак-2СКА-Хабаровск2-2 (2-1)
13.07.19 15:00ТомьАрмавир2-0 (1-0)
13.07.19 17:00ТорпедоБалтика2-0 (1-0)
13.07.19 17:00ШинникМордовия1-0 (0-0)
13.07.19 17:00ХимкиАвангард3-0 (1-0)
13.07.19 17:00ЧайкаФакел0-0
13.07.19 18:00НефтехимикНижний Новгород1-1 (0-0)
13.07.19 18:00Краснодар-2Луч1-2 (0-0)
13.07.19 18:00РоторТекстильщик И3-2 (1-0)
13.07.19 18:00ЧертановоЕнисей2-1 (2-1)
3 тур
19.07.19 19:00Нижний НовгородШинник1-3 (1-2)
20.07.19 10:00ЛучТомь1-1 (0-0)
20.07.19 11:00СКА-ХабаровскТорпедо0-1 (0-1)
20.07.19 11:00ЕнисейРотор0-3 (0-1)
20.07.19 16:00Текстильщик ИХимки1-4 (0-0)
20.07.19 17:00МордовияСпартак-21-0 (0-0)
20.07.19 17:00ФакелЧертаново0-0
20.07.19 18:00АвангардКраснодар-21-1 (0-0)
20.07.19 19:00БалтикаЧайка0-1 (0-0)
20.07.19 19:00АрмавирНефтехимик0-2 (0-1)
4 тур
24.07.19 15:00ТомьАвангард2-0 (0-0)
24.07.19 16:00Спартак-2Нижний Новгород2-0 (1-0)
24.07.19 17:00Краснодар-2Текстильщик И1-1 (0-0)
24.07.19 18:00НефтехимикЛуч1-1 (0-1)
24.07.19 18:30ШинникАрмавир1-1 (1-1)
24.07.19 19:00ТорпедоМордовия2-2 (2-1)
24.07.19 19:00ХимкиЕнисей4-0 (2-0)
24.07.19 19:00ЧертановоРотор1-0 (1-0)
24.07.19 19:00ФакелБалтика1-2 (0-2)
24.07.19 20:00ЧайкаСКА-Хабаровск0-2 (0-2)
5 тур
28.07.19 10:00ЛучШинник2-1 (0-0)
28.07.19 10:00СКА-ХабаровскФакел1-0 (1-0)
28.07.19 11:00ЕнисейКраснодар-20-1 (0-0)
28.07.19 15:00ТомьТекстильщик И2-1 (1-0)
28.07.19 17:00Нижний НовгородТорпедо2-1 (1-1)
28.07.19 17:00МордовияЧайка0-0
28.07.19 18:00АвангардНефтехимик1-0 (1-0)
28.07.19 18:00РоторХимки1-1 (0-1)
28.07.19 18:00БалтикаЧертаново1-2 (1-1)
29.07.19 19:00АрмавирСпартак-21-1 (1-0)
6 тур
03.08.19 08:00ЛучСпартак-22-4 (1-1)
03.08.19 10:00СКА-ХабаровскБалтика2-0 (1-0)
03.08.19 15:00ТомьЕнисей0-0
03.08.19 15:00ЧертановоХимки0-0
03.08.19 17:00ШинникАвангард1-3 (0-1)
03.08.19 18:00НефтехимикТекстильщик И1-2 (0-0)
03.08.19 18:00ФакелМордовия2-1 (1-0)
03.08.19 18:30Краснодар-2Ротор0-1 (0-1)
03.08.19 19:00ЧайкаНижний Новгород0-0
04.08.19 18:00ТорпедоАрмавир2-1 (1-1)
7 тур
10.08.19 10:00ЛучТорпедо0-1 (0-0)
10.08.19 10:00СКА-ХабаровскЧертаново0-0
10.08.19 13:00ЕнисейНефтехимик2-2 (1-2)
10.08.19 15:00ТомьРотор0-1 (0-0)
10.08.19 17:00Текстильщик ИШинник1-1 (1-1)
10.08.19 17:00МордовияБалтика0-3 (0-2)
10.08.19 17:00Нижний НовгородФакел2-1 (1-1)
10.08.19 18:00АвангардСпартак-22-2 (1-0)
10.08.19 18:00ХимкиКраснодар-23-0 (2-0)
10.08.19 19:00ЧайкаАрмавир2-1 (1-0)
8 тур
14.08.19 12:00СКА-ХабаровскМордовия1-2 (0-1)
14.08.19 12:00ЛучЧайка1-1 (1-0)
14.08.19 15:00ТомьХимки0-0
14.08.19 17:30Спартак-2Текстильщик И1-2 (0-1)
14.08.19 18:00НефтехимикРотор1-2 (0-1)
14.08.19 18:30ШинникЕнисей0-0
14.08.19 19:00ЧертановоКраснодар-21-2 (1-1)
14.08.19 19:00ФакелАрмавир0-2 (0-0)
14.08.19 19:30ТорпедоАвангард3-1 (0-1)
14.08.19 20:00БалтикаНижний Новгород2-1 (1-1)
9 тур
18.08.19 10:00ЛучФакел3-0 (1-0)
18.08.19 17:00ХимкиНефтехимик3-2 (1-1)
18.08.19 17:00МордовияЧертаново2-3 (2-2)
18.08.19 17:00Нижний НовгородСКА-Хабаровск1-1 (0-1)
18.08.19 18:00РоторШинник2-3 (1-2)
18.08.19 18:00АвангардЧайка1-1 (1-0)
18.08.19 18:00ТорпедоТекстильщик И3-1 (1-0)
18.08.19 19:00Краснодар-2Томь0-1 (0-1)
18.08.19 19:00АрмавирБалтика1-1 (1-0)
20.08.19 16:00Спартак-2Енисей2-0 (2-0)
10 тур
25.08.19 10:00СКА-ХабаровскАрмавир-
25.08.19 14:00ЧертановоТомь-
25.08.19 16:00НефтехимикКраснодар-2-
25.08.19 17:00ШинникХимки-
25.08.19 17:00МордовияНижний Новгород-
25.08.19 18:00ФакелАвангард-
25.08.19 18:00ТорпедоЕнисей-
25.08.19 19:00БалтикаЛуч-
25.08.19 19:00ЧайкаТекстильщик И-
26.08.19 16:00Спартак-2Ротор-
11 тур
31.08.19 08:00ХимкиСпартак-2-
31.08.19 08:00Краснодар-2Шинник-
31.08.19 08:00ТомьНефтехимик-
31.08.19 08:00Нижний НовгородЧертаново-
31.08.19 08:00АрмавирМордовия-
31.08.19 08:00ЛучСКА-Хабаровск-
31.08.19 08:00АвангардБалтика-
31.08.19 08:00Текстильщик ИФакел-
31.08.19 08:00ЕнисейЧайка-
31.08.19 08:00РоторТорпедо-
12 тур
07.09.19 08:00ШинникТомь-
07.09.19 08:00ЧертановоНефтехимик-
07.09.19 08:00Нижний НовгородАрмавир-
07.09.19 08:00МордовияЛуч-
07.09.19 08:00СКА-ХабаровскАвангард-
07.09.19 08:00БалтикаТекстильщик И-
07.09.19 08:00ФакелЕнисей-
07.09.19 08:00ЧайкаРотор-
07.09.19 08:00ТорпедоХимки-
07.09.19 08:00Спартак-2Краснодар-2-
13 тур
14.09.19 08:00НефтехимикШинник-
14.09.19 08:00ЛучНижний Новгород-
14.09.19 08:00АвангардМордовия-
14.09.19 08:00Текстильщик ИСКА-Хабаровск-
14.09.19 08:00ЕнисейБалтика-
14.09.19 08:00РоторФакел-
14.09.19 08:00ХимкиЧайка-
14.09.19 08:00Краснодар-2Торпедо-
14.09.19 08:00ТомьСпартак-2-
15.09.19 08:00АрмавирЧертаново-
14 тур
21.09.19 08:00ЧертановоШинник-
21.09.19 08:00АрмавирЛуч-
21.09.19 08:00Нижний НовгородАвангард-
21.09.19 08:00МордовияТекстильщик И-
21.09.19 08:00СКА-ХабаровскЕнисей-
21.09.19 08:00БалтикаРотор-
21.09.19 08:00ФакелХимки-
21.09.19 08:00ЧайкаКраснодар-2-
21.09.19 08:00ТорпедоТомь-
21.09.19 08:00Спартак-2Нефтехимик-
15 тур
29.09.19 08:00ЛучЧертаново-
29.09.19 08:00АвангардАрмавир-
29.09.19 08:00Текстильщик ИНижний Новгород-
29.09.19 08:00ЕнисейМордовия-
29.09.19 08:00РоторСКА-Хабаровск-
29.09.19 08:00ХимкиБалтика-
29.09.19 08:00Краснодар-2Факел-
29.09.19 08:00ТомьЧайка-
29.09.19 08:00НефтехимикТорпедо-
29.09.19 08:00ШинникСпартак-2-
16 тур
05.10.19 08:00ЛучАвангард-
05.10.19 08:00АрмавирТекстильщик И-
05.10.19 08:00Нижний НовгородЕнисей-
05.10.19 08:00МордовияРотор-
05.10.19 08:00СКА-ХабаровскХимки-
05.10.19 08:00БалтикаКраснодар-2-
05.10.19 08:00ФакелТомь-
05.10.19 08:00ЧайкаНефтехимик-
05.10.19 08:00ТорпедоШинник-
05.10.19 08:00ЧертановоСпартак-2-
17 тур
12.10.19 08:00АвангардЧертаново-
12.10.19 08:00Текстильщик ИЛуч-
12.10.19 08:00ЕнисейАрмавир-
12.10.19 08:00РоторНижний Новгород-
12.10.19 08:00ХимкиМордовия-
12.10.19 08:00Краснодар-2СКА-Хабаровск-
12.10.19 08:00ТомьБалтика-
12.10.19 08:00НефтехимикФакел-
12.10.19 08:00ШинникЧайка-
12.10.19 08:00Спартак-2Торпедо-
18 тур
19.10.19 08:00ЛучЕнисей-
19.10.19 08:00АрмавирРотор-
19.10.19 08:00Нижний НовгородХимки-
19.10.19 08:00МордовияКраснодар-2-
19.10.19 08:00СКА-ХабаровскТомь-
19.10.19 08:00БалтикаНефтехимик-
19.10.19 08:00ФакелШинник-
19.10.19 08:00ЧайкаСпартак-2-
19.10.19 08:00ЧертановоТорпедо-
19.10.19 08:00АвангардТекстильщик И-
19 тур
23.10.19 08:00РоторЛуч-
23.10.19 08:00ХимкиАрмавир-
23.10.19 08:00Краснодар-2Нижний Новгород-
23.10.19 08:00ТомьМордовия-
23.10.19 08:00НефтехимикСКА-Хабаровск-
23.10.19 08:00ШинникБалтика-
23.10.19 08:00Спартак-2Факел-
23.10.19 08:00ТорпедоЧайка-
23.10.19 08:00Текстильщик ИЧертаново-
23.10.19 08:00ЕнисейАвангард-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru