|
Чемпионат СССР 1949 :: Футбол
Стадии турнира (2)
| |
|
| |
Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Динамо М | 17 | 14 | 2 | 1 | 45 - 8 | 30 |
|
2 | ЦДСА | 17 | 13 | 1 | 3 | 49 - 17 | 27 |
|
3 | Зенит | 17 | 10 | 5 | 2 | 25 - 17 | 25 |
|
4 | Динамо Киев | 17 | 10 | 4 | 3 | 27 - 18 | 24 |
|
5 | Спартак | 17 | 9 | 4 | 4 | 41 - 20 | 22 |
|
6 | Динамо Л | 17 | 7 | 5 | 5 | 27 - 24 | 19 |
|
7 | Металлист | 17 | 7 | 4 | 6 | 23 - 19 | 18 |
|
8 | Торпедо | 17 | 6 | 6 | 5 | 34 - 26 | 18 |
|
9 | Динамо Тб | 17 | 6 | 6 | 5 | 23 - 18 | 18 |
|
10 | ВВС Москва | 17 | 6 | 4 | 7 | 22 - 24 | 16 |
|
11 | Локомотив | 17 | 5 | 5 | 7 | 22 - 30 | 15 |
|
12 | Кр. Советов | 17 | 4 | 6 | 7 | 16 - 26 | 14 |
|
13 | Торпедо Ст | 17 | 3 | 8 | 6 | 10 - 13 | 14 |
|
14 | Нефтчи | 17 | 3 | 8 | 6 | 13 - 20 | 14 |
|
15 | Динамо Минск | 17 | 3 | 3 | 11 | 18 - 40 | 9 |
|
16 | Даугава | 17 | 3 | 2 | 12 | 10 - 33 | 8 |
|
17 | Арарат | 17 | 2 | 4 | 11 | 15 - 41 | 8 |
|
18 | Шахтер | 17 | 2 | 3 | 12 | 9 - 35 | 7 |
|
1 тур |
17.04.49 16:00 | Металлист | Спартак | | 0-0 |
|
17.04.49 16:00 | Торпедо Ст | Динамо Минск | | 1-0 (0-0) |
|
17.04.49 16:00 | Нефтчи | ВВС Москва | | 1-0 (0-0) |
|
17.04.49 16:00 | Шахтер | Локомотив | | 0-2 (0-0) |
|
17.04.49 16:00 | Динамо Тб | Торпедо | | 2-2 (1-1) |
|
17.04.49 16:00 | Динамо Киев | Динамо Л | | 2-1 (2-0) |
|
23.04.49 17:30 | Кр. Советов | Динамо М | | 1-2 (1-1) |
|
23.05.49 18:30 | Арарат | ЦДСА | | 0-6 (0-4) |
|
06.06.49 19:00 | Зенит | Даугава | | 1-0 (0-0) |
|
2 тур |
21.04.49 17:30 | Динамо Тб | ВВС Москва | | 2-0 (0-0) |
|
21.04.49 17:30 | Арарат | Торпедо | | 0-3 (0-0) |
|
21.04.49 17:30 | Нефтчи | Зенит | | 0-0 |
|
21.04.49 18:30 | Динамо Киев | Локомотив | | 1-1 (0-1) |
|
21.04.49 18:30 | Шахтер | Спартак | | 0-1 (0-0) |
|
21.04.49 18:30 | Металлист | Динамо Минск | | 3-0 (3-0) |
|
22.04.49 17:30 | Торпедо Ст | Динамо Л | | 1-0 (0-0) |
|
07.06.49 19:00 | ЦДСА | Кр. Советов | | 0-1 (0-0) |
|
12.07.49 19:00 | Даугава | Динамо М | | 0-2 (0-1) |
|
3 тур |
25.04.49 17:30 | Нефтчи | Торпедо | | 1-1 (1-1) |
|
25.04.49 17:30 | Динамо Тб | Зенит | | 0-1 (0-1) |
|
25.04.49 18:30 | Динамо Киев | Спартак | | 0-0 |
|
25.04.49 18:30 | Шахтер | Динамо Минск | | 2-1 (1-1) |
|
29.04.49 17:30 | Даугава | Арарат | | 1-1 (0-0) |
|
11.05.49 19:00 | ВВС Москва | Металлист | | 0-0 |
|
12.05.49 18:30 | Кр. Советов | Торпедо Ст | | 0-0 |
|
08.07.49 19:00 | Локомотив | Динамо М | | 1-4 (0-2) |
|
08.07.49 19:00 | Динамо Л | ЦДСА | | 1-3 (0-2) |
|
4 тур |
24.04.49 16:00 | Арарат | ВВС Москва | | 2-1 (1-0) |
|
30.04.49 17:30 | Торпедо Ст | Спартак | | 0-2 (0-2) |
|
02.05.49 16:00 | Динамо Тб | Металлист | | 1-1 (0-1) |
|
02.05.49 16:00 | Кр. Советов | Локомотив | | 1-1 (1-0) |
|
02.05.49 16:00 | Динамо Минск | Динамо Л | | 2-2 (1-0) |
|
04.05.49 18:30 | Торпедо | Зенит | | 1-1 (1-1) |
|
18.05.49 18:30 | Нефтчи | ЦДСА | | 1-2 (1-2) |
|
25.05.49 18:30 | Даугава | Динамо Киев | | 1-0 (0-0) |
|
22.06.49 19:00 | Шахтер | Динамо М | | 0-1 (0-0) |
|
5 тур |
06.05.49 18:30 | ЦДСА | Торпедо Ст | | 2-1 (1-1) |
|
06.05.49 18:30 | Динамо Минск | Арарат | | 3-2 |
|
07.05.49 19:00 | Динамо М | Металлист | | 3-0 (1-0) |
|
08.05.49 16:00 | Спартак | Динамо Тб | | 0-1 (0-0) |
|
21.05.49 19:00 | Локомотив | Даугава | | 2-0 (1-0) |
|
15.06.49 14:00 | Кр. Советов | Динамо Л | | 1-2 (0-1) |
|
30.06.49 19:00 | Шахтер | Нефтчи | | 0-0 |
|
09.07.49 19:00 | ВВС Москва | Торпедо | | 4-3 (2-1) |
|
10.07.49 16:00 | Зенит | Динамо Киев | | 2-0 (1-0) |
|
6 тур |
17.04.49 16:00 | Арарат | Зенит | | 0-1 (0-0) |
|
26.04.49 17:30 | Торпедо Ст | Локомотив | | 0-0 |
|
26.04.49 18:30 | Металлист | Динамо Л | | 3-1 (1-1) |
|
05.05.49 18:30 | ВВС Москва | Шахтер | | 3-1 (1-0) |
|
12.05.49 19:00 | ЦДСА | Динамо Тб | | 2-0 (2-0) |
|
13.05.49 19:00 | Спартак | Нефтчи | | 4-1 (1-1) |
|
19.05.49 19:00 | Динамо М | Динамо Киев | | 4-1 (2-0) |
|
03.06.49 19:00 | Динамо Минск | Кр. Советов | | 2-2 (2-1) |
|
01.07.49 19:00 | Торпедо | Даугава | | 2-0 (2-0) |
|
7 тур |
02.05.49 16:00 | Динамо М | ЦДСА | | 3-1 (1-0) |
|
10.05.49 19:00 | Локомотив | Арарат | | 1-2 (0-1) |
|
14.05.49 19:00 | Динамо Л | Даугава | | 2-0 (1-0) |
|
15.05.49 16:00 | ВВС Москва | Динамо Киев | | 1-2 (1-2) |
|
17.05.49 19:00 | Спартак | Кр. Советов | | 5-0 (1-0) |
|
19.05.49 19:00 | Зенит | Торпедо Ст | | 1-0 (1-0) |
|
20.05.49 19:00 | Металлист | Торпедо | | 2-3 (0-2) |
|
25.05.49 19:00 | Шахтер | Динамо Тб | | 2-3 (1-2) |
|
10.07.49 16:00 | Динамо Минск | Нефтчи | | 2-1 (1-1) |
|
8 тур |
24.04.49 16:00 | Даугава | ЦДСА | | 0-3 (0-1) |
|
02.05.49 16:00 | Динамо Киев | Шахтер | | 2-0 (1-0) |
|
24.05.49 18:30 | Нефтчи | Динамо М | | 1-1 (0-1) |
|
24.05.49 19:00 | Металлист | Торпедо Ст | | 2-0 (1-0) |
|
24.05.49 19:00 | ВВС Москва | Спартак | | 1-4 (1-1) |
|
24.05.49 19:00 | Зенит | Кр. Советов | | 1-0 (1-0) |
|
25.05.49 19:00 | Динамо Л | Локомотив | | 3-2 (2-0) |
|
25.05.49 19:00 | Динамо Минск | Торпедо | | 1-4 (1-2) |
|
02.06.49 18:30 | Арарат | Динамо Тб | | 1-2 (1-1) |
|
9 тур |
28.05.49 18:30 | Нефтчи | Арарат | | 2-1 (2-1) |
|
28.05.49 19:00 | Металлист | Зенит | | 0-1 (0-1) |
|
29.05.49 16:00 | Шахтер | ЦДСА | | 1-4 (1-1) |
|
29.05.49 16:00 | Торпедо Ст | ВВС Москва | | 1-1 (0-1) |
|
29.05.49 16:00 | Динамо Тб | Динамо М | | 0-1 (0-1) |
|
29.05.49 16:00 | Динамо Киев | Динамо Минск | | 4-0 (1-0) |
|
29.05.49 16:00 | Даугава | Кр. Советов | | 1-2 (1-1) |
|
29.05.49 16:00 | Спартак | Динамо Л | | 8-1 (5-1) |
|
30.05.49 19:00 | Локомотив | Торпедо | | 2-1 (0-0) |
|
10 тур |
06.05.49 19:00 | Локомотив | Нефтчи | | 1-1 (0-0) |
|
10.05.49 19:00 | Динамо Минск | Даугава | | 1-2 (0-1) |
|
18.05.49 19:00 | Шахтер | Арарат | | 1-0 (0-0) |
|
20.05.49 19:00 | Динамо Л | Динамо Тб | | 0-0 |
|
20.05.49 19:00 | ВВС Москва | Кр. Советов | | 1-0 (1-0) |
|
02.06.49 19:00 | Металлист | ЦДСА | | 0-1 (0-0) |
|
02.06.49 19:00 | Зенит | Спартак | | 5-0 (3-0) |
|
03.06.49 18:30 | Торпедо Ст | Динамо М | | 0-0 |
|
05.06.49 16:00 | Динамо Киев | Торпедо | | 2-2 (1-0) |
|
11 тур |
08.05.49 16:00 | Кр. Советов | Динамо Киев | | 2-2 (2-1) |
|
13.05.49 19:00 | Зенит | Шахтер | | 2-0 (2-0) |
|
15.05.49 16:00 | Локомотив | Металлист | | 5-0 (2-0) |
|
16.05.49 19:00 | Торпедо | Торпедо Ст | | 1-1 (1-1) |
|
02.06.49 19:00 | ВВС Москва | Даугава | | 5-0 (4-0) |
|
05.06.49 16:00 | Арарат | Динамо Л | | 0-4 (0-2) |
|
06.06.49 19:00 | Динамо Тб | Нефтчи | | 0-0 |
|
08.06.49 19:00 | Динамо М | Динамо Минск | | 2-0 (0-0) |
|
13.07.49 19:00 | ЦДСА | Спартак | | 1-0 (1-0) |
|
12 тур |
10.06.49 18:30 | Нефтчи | Динамо Л | | 1-1 (1-1) |
|
10.06.49 19:00 | Спартак | Арарат | | 2-2 (2-0) |
|
11.06.49 18:30 | Торпедо Ст | Шахтер | | 0-0 |
|
11.06.49 19:00 | ЦДСА | Локомотив | | 8-0 (3-0) |
|
11.06.49 19:00 | Кр. Советов | Торпедо | | 0-1 (0-1) |
|
11.06.49 19:00 | Динамо Киев | Динамо Тб | | 1-0 (0-0) |
|
12.06.49 16:00 | Динамо Минск | ВВС Москва | | 0-1 (0-1) |
|
12.06.49 16:00 | Динамо М | Зенит | | 8-0 (3-0) |
|
12.06.49 16:00 | Даугава | Металлист | | 0-3 (0-0) |
|
13 тур |
08.05.49 16:00 | Динамо Л | Зенит | | 0-0 |
|
15.06.49 18:30 | Динамо Киев | Арарат | | 2-0 (1-0) |
|
15.06.49 19:00 | Торпедо Ст | Нефтчи | | 0-0 |
|
15.06.49 19:00 | Локомотив | Динамо Тб | | 1-1 (0-1) |
|
16.06.49 19:00 | Даугава | Шахтер | | 1-1 (0-0) |
|
16.06.49 19:00 | Динамо Минск | Спартак | | 0-5 (0-2) |
|
16.06.49 19:00 | Торпедо | ЦДСА | | 2-4 (0-1) |
|
17.06.49 19:00 | ВВС Москва | Динамо М | | 0-2 (0-0) |
|
08.07.49 19:00 | Металлист | Кр. Советов | | 0-0 |
|
14 тур |
14.05.49 19:00 | Динамо М | Арарат | | 7-1 (5-0) |
|
06.06.49 19:00 | Металлист | Шахтер | | 3-0 (0-0) |
|
19.06.49 16:00 | Торпедо | Динамо Л | | 0-2 (0-0) |
|
19.06.49 16:00 | Динамо Киев | Торпедо Ст | | 1-0 (1-0) |
|
20.06.49 19:00 | Даугава | Динамо Тб | | 1-3 |
|
20.06.49 19:00 | Кр. Советов | Нефтчи | | 3-0 (1-0) |
|
20.06.49 19:00 | Зенит | Динамо Минск | | 3-0 (2-0) |
|
20.06.49 19:00 | Спартак | Локомотив | | 3-0 (1-0) |
|
21.06.49 19:00 | ЦДСА | ВВС Москва | | 3-0 (1-0) |
|
15 тур |
25.06.49 18:30 | Нефтчи | Металлист | | 1-2 (0-2) |
|
25.06.49 19:00 | Шахтер | Динамо Л | | 0-5 (0-3) |
|
25.06.49 19:00 | ВВС Москва | Зенит | | 2-2 (1-1) |
|
25.06.49 19:00 | ЦДСА | Динамо Киев | | 2-3 (2-2) |
|
25.06.49 19:00 | Даугава | Спартак | | 1-3 (0-2) |
|
26.06.49 16:00 | Динамо Тб | Кр. Советов | | 6-0 (0-0) |
|
26.06.49 16:00 | Торпедо | Динамо М | | 0-1 (0-0) |
|
26.06.49 16:00 | Арарат | Торпедо Ст | | 1-1 (1-1) |
|
03.07.49 16:00 | Динамо Минск | Локомотив | | 3-0 (0-0) |
|
16 тур |
02.05.49 16:00 | Даугава | Нефтчи | | 0-1 (0-1) |
|
09.05.49 19:00 | Торпедо | Шахтер | | 5-0 (3-0) |
|
29.06.49 19:00 | ЦДСА | Динамо Минск | | 4-1 (2-0) |
|
29.06.49 19:00 | Зенит | Локомотив | | 1-3 (0-0) |
|
30.06.49 18:30 | Динамо Тб | Торпедо Ст | | 0-3 (0-2) |
|
30.06.49 18:30 | Арарат | Кр. Советов | | 1-1 (0-0) |
|
30.06.49 19:00 | Металлист | Динамо Киев | | 1-2 (0-1) |
|
30.06.49 19:00 | Спартак | Динамо М | | 1-4 (0-3) |
|
30.06.49 19:00 | Динамо Л | ВВС Москва | | 1-1 (1-1) |
|
17 тур |
16.05.49 19:00 | Динамо Минск | Динамо Тб | | 2-2 (0-0) |
|
06.06.49 19:00 | ВВС Москва | Локомотив | | 1-0 (0-0) |
|
20.06.49 18:30 | Арарат | Металлист | | 1-3 (1-2) |
|
03.07.49 16:00 | Зенит | ЦДСА | | 3-3 (0-3) |
|
04.07.49 19:00 | Динамо Л | Динамо М | | 1-0 (0-0) |
|
04.07.49 19:00 | Шахтер | Кр. Советов | | 1-2 |
|
05.07.49 19:00 | Спартак | Торпедо | | 3-3 (2-1) |
|
05.07.49 19:00 | Торпедо Ст | Даугава | | 1-2 (0-0) |
|
06.07.49 19:00 | Динамо Киев | Нефтчи | | 2-1 (1-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|