|
Чемпионат России 2007/08 :: Хоккей
Стадии турнира (7)
| |
|
| |
Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
ВО |
ВБ |
П |
ПО |
ПБ |
Ш |
О |
|
1 | Салават Юлаев | 19 | 15 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 70 - 40 | 46 |
|
2 | СКА | 19 | 14 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 61 - 40 | 44 |
|
3 | Металлург Мг | 19 | 11 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 60 - 32 | 41 |
|
4 | Локомотив | 19 | 11 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 63 - 48 | 37 |
|
5 | ЦСКА | 19 | 10 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 52 - 46 | 36 |
|
6 | Динамо М | 19 | 7 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 57 - 47 | 35 |
|
7 | Химик МО | 19 | 6 | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 48 - 46 | 30 |
|
8 | Северсталь | 19 | 7 | 1 | 2 | 7 | 2 | 0 | 47 - 45 | 29 |
|
9 | Лада | 19 | 8 | 1 | 0 | 8 | 1 | 1 | 46 - 53 | 28 |
|
10 | Торпедо | 19 | 6 | 2 | 2 | 8 | 0 | 1 | 57 - 54 | 27 |
|
11 | Авангард | 19 | 6 | 2 | 1 | 9 | 1 | 0 | 48 - 45 | 25 |
|
12 | ХК МВД | 19 | 6 | 0 | 1 | 8 | 2 | 2 | 46 - 52 | 24 |
|
13 | Трактор | 19 | 6 | 1 | 1 | 9 | 0 | 2 | 45 - 58 | 24 |
|
14 | Нефтехимик | 19 | 6 | 0 | 2 | 10 | 0 | 1 | 42 - 49 | 23 |
|
15 | АК Барс | 19 | 6 | 1 | 0 | 10 | 0 | 2 | 53 - 56 | 22 |
|
16 | Витязь | 19 | 6 | 1 | 1 | 11 | 0 | 0 | 49 - 56 | 22 |
|
17 | Спартак | 19 | 6 | 0 | 0 | 9 | 2 | 2 | 34 - 47 | 22 |
|
18 | Сибирь | 19 | 7 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 37 - 61 | 21 |
|
19 | Металлург Нк | 19 | 4 | 2 | 0 | 9 | 3 | 1 | 46 - 59 | 20 |
|
20 | Амур | 19 | 3 | 1 | 1 | 13 | 1 | 0 | 30 - 57 | 14 |
|
|
1 тур |
04.09.07 12:00 | Амур | АК Барс | | 3-2 (1-0; 0-1; 2-1) |
|
04.09.07 14:30 | Металлург Нк | Северсталь | | 1-3 (0-0; 1-1; 0-2) |
|
04.09.07 16:00 | Сибирь | Локомотив | | 3-6 (0-2; 2-2; 1-2) |
|
04.09.07 16:00 | Авангард | Динамо М | | 1-3 (0-2; 1-0; 0-1) |
|
04.09.07 16:30 | Трактор | СКА | | 2-3 (0-0; 1-1; 1-2) |
|
04.09.07 17:00 | Металлург Мг | Химик МО | | 3-0 (2-0; 0-0; 1-0) |
|
04.09.07 17:00 | Салават Юлаев | ЦСКА | | 4-2 (1-0; 3-1; 0-1) |
|
04.09.07 17:30 | Лада | Торпедо | | 2-3 (1-2; 0-0; 0-1) |
|
04.09.07 19:00 | Спартак | ХК МВД | | 3-6 (2-0; 1-3; 0-3) |
|
04.09.07 19:00 | Витязь | Нефтехимик | | 1-4 (1-2; 0-1; 0-1) |
|
2 тур |
06.09.07 12:00 | Амур | Нефтехимик | | 0-1 (0-0; 0-0; 0-1) |
|
06.09.07 15:00 | Металлург Нк | Локомотив | | 2-1 (0-0; 0-0; 1-1; 1-0) |
|
06.09.07 16:00 | Сибирь | Северсталь | | 2-3 (1-0; 1-2; 0-1) |
|
06.09.07 16:00 | Авангард | ХК МВД | | 4-3 (0-0; 3-2; 0-1; 1-0) |
|
06.09.07 17:00 | Металлург Мг | СКА | | 3-4 (0-2; 2-2; 1-0) |
|
06.09.07 17:00 | Трактор | Химик МО | | 3-1 (1-0; 1-1; 1-0) |
|
06.09.07 17:00 | Салават Юлаев | Торпедо | | 5-3 (1-1; 1-1; 3-1) |
|
06.09.07 17:30 | Лада | ЦСКА | | 3-5 (2-3; 1-0; 0-2) |
|
06.09.07 19:00 | Спартак | Динамо М | | 1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-2) |
|
06.09.07 19:00 | Витязь | АК Барс | | 1-3 (1-0; 0-1; 1-2) |
|
3 тур |
09.09.07 17:00 | СКА | Лада | | 5-2 (2-0; 2-2; 1-0) |
|
09.09.07 17:00 | ЦСКА | Спартак | | 2-0 (0-0; 1-0; 1-0) |
|
09.09.07 17:00 | Торпедо | Авангард | | 3-1 (0-0; 1-0; 2-1) |
|
09.09.07 17:00 | Динамо М | Сибирь | | 6-0 (3-0; 3-0; 0-0) |
|
09.09.07 17:00 | Химик МО | Салават Юлаев | | 1-0 (0-0; 0-0; 1-0) |
|
09.09.07 19:00 | ХК МВД | Металлург Нк | | 2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 3-1) |
|
10.09.07 18:30 | Северсталь | Витязь | | 1-2 (0-0; 1-1; 0-1) |
|
10.09.07 19:00 | Локомотив | Амур | | 4-0 (0-0; 1-0; 3-0) |
|
10.09.07 19:00 | АК Барс | Металлург Мг | | 1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 0-2) |
|
10.09.07 19:00 | Нефтехимик | Трактор | | 1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 4-5) |
|
4 тур |
11.09.07 19:00 | ЦСКА | Авангард | | 4-3 (1-0; 2-2; 0-1; 1-0) |
|
11.09.07 19:00 | Торпедо | Спартак | | 4-1 (0-0; 3-0; 1-1) |
|
11.09.07 19:00 | Динамо М | Металлург Нк | | 4-3 (1-1; 2-1; 1-1) |
|
11.09.07 19:00 | ХК МВД | Сибирь | | 6-0 (2-0; 4-0; 0-0) |
|
11.09.07 19:00 | Химик МО | Лада | | 5-2 (2-0; 2-1; 1-1) |
|
11.09.07 19:00 | СКА | Салават Юлаев | | 4-6 (2-3; 1-2; 0-1) |
|
12.09.07 18:30 | Северсталь | Амур | | 2-1 (0-1; 1-0; 1-0) |
|
12.09.07 19:00 | Локомотив | Витязь | | 5-2 (1-0; 3-1; 1-1) |
|
12.09.07 19:00 | АК Барс | Трактор | | 5-4 (2-0; 3-1; 0-3) |
|
12.09.07 19:00 | Нефтехимик | Металлург Мг | | 2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 2-1) |
|
5 тур |
14.09.07 14:30 | Металлург Нк | Спартак | | 1-2 (0-1; 1-0; 0-1) |
|
14.09.07 16:00 | Сибирь | Авангард | | 2-0 (1-0; 0-0; 1-0) |
|
14.09.07 19:00 | ЦСКА | Химик МО | | 3-4 (0-2; 1-1; 2-0; 0-0; 1-2) |
|
14.09.07 19:00 | Торпедо | СКА | | 1-2 (0-1; 1-1; 0-0) |
|
15.09.07 10:00 | Амур | ХК МВД | | 3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0) |
|
15.09.07 15:00 | Салават Юлаев | АК Барс | | 5-4 (2-1; 1-2; 2-1) |
|
15.09.07 15:00 | Металлург Мг | Локомотив | | 4-1 (0-0; 2-0; 2-1) |
|
15.09.07 15:00 | Трактор | Северсталь | | 3-4 (1-0; 2-2; 0-1; 0-0; 1-2) |
|
15.09.07 16:00 | Лада | Нефтехимик | | 3-1 (0-1; 0-0; 3-0) |
|
15.09.07 17:00 | Витязь | Динамо М | | 2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 1-0) |
|
6 тур |
16.09.07 13:00 | Металлург Нк | Авангард | | 2-1 (2-0; 0-0; 0-1) |
|
16.09.07 13:00 | ЦСКА | СКА | | 1-4 (0-1; 1-3; 0-0) |
|
16.09.07 14:00 | Сибирь | Спартак | | 3-0 (1-0; 1-0; 1-0) |
|
16.09.07 17:00 | Торпедо | Химик МО | | 0-2 (0-1; 0-0; 0-1) |
|
17.09.07 12:00 | Амур | Динамо М | | 5-4 (0-1; 2-2; 2-1; 0-0; 4-3) |
|
17.09.07 17:00 | Металлург Мг | Северсталь | | 4-1 (1-0; 2-1; 1-0) |
|
17.09.07 17:00 | Трактор | Локомотив | | 3-1 (2-1; 1-0; 0-0) |
|
17.09.07 17:00 | Салават Юлаев | Нефтехимик | | 2-1 (0-0; 1-1; 1-0) |
|
17.09.07 17:30 | Лада | АК Барс | | 2-3 (0-0; 1-1; 1-1; 0-1) |
|
17.09.07 19:00 | Витязь | ХК МВД | | 1-3 (1-1; 0-1; 0-1) |
|
7 тур |
19.09.07 15:00 | Металлург Нк | Торпедо | | 5-2 (1-0; 2-1; 2-1) |
|
19.09.07 16:00 | Сибирь | ЦСКА | | 0-1 (0-0; 0-0; 0-1) |
|
20.09.07 16:00 | Авангард | Витязь | | 7-5 (1-1; 3-2; 3-2) |
|
20.09.07 19:00 | Локомотив | Салават Юлаев | | 7-1 (4-1; 1-0; 2-0) |
|
20.09.07 19:00 | Северсталь | Лада | | 6-2 (1-1; 4-0; 1-1) |
|
20.09.07 19:00 | АК Барс | Химик МО | | 5-2 (0-0; 3-1; 2-1) |
|
20.09.07 19:00 | Нефтехимик | СКА | | 1-2 (0-0; 1-2; 0-0) |
|
20.09.07 19:00 | Спартак | Амур | | 5-1 (2-0; 1-0; 2-1) |
|
20.09.07 19:00 | Динамо М | Металлург Мг | | 1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 3-4) |
|
20.09.07 19:00 | ХК МВД | Трактор | | 1-2 (0-1; 1-1; 0-0) |
|
8 тур |
21.09.07 14:30 | Металлург Нк | ЦСКА | | 2-4 (0-2; 1-1; 1-1) |
|
21.09.07 16:00 | Сибирь | Торпедо | | 2-1 (1-0; 1-0; 0-1) |
|
22.09.07 14:00 | Авангард | Амур | | 6-2 (2-1; 1-0; 3-1) |
|
22.09.07 17:00 | Локомотив | Лада | | 4-5 (0-3; 2-2; 2-0) |
|
22.09.07 17:00 | Северсталь | Салават Юлаев | | 1-2 (1-1; 0-0; 0-1) |
|
22.09.07 17:00 | АК Барс | СКА | | 1-4 (0-3; 1-0; 0-1) |
|
22.09.07 17:00 | Нефтехимик | Химик МО | | 5-2 (1-2; 2-0; 2-0) |
|
22.09.07 17:00 | Спартак | Витязь | | 1-2 (0-1; 1-1; 0-0) |
|
22.09.07 17:00 | Динамо М | Трактор | | 5-2 (1-0; 3-2; 1-0) |
|
22.09.07 17:00 | ХК МВД | Металлург Мг | | 2-6 (0-1; 1-1; 1-4) |
|
9 тур |
24.09.07 19:00 | Витязь | Сибирь | | 5-2 (4-1; 1-0; 0-1) |
|
25.09.07 12:00 | Амур | Металлург Нк | | 4-5 (1-1; 3-0; 0-3; 0-1) |
|
25.09.07 17:00 | Салават Юлаев | Динамо М | | 4-1 (2-0; 1-1; 1-0) |
|
25.09.07 17:00 | Металлург Мг | Авангард | | 1-0 (0-0; 0-0; 1-0) |
|
25.09.07 17:00 | Трактор | Спартак | | 0-1 (0-0; 0-1; 0-0) |
|
25.09.07 17:30 | Лада | ХК МВД | | 2-1 (0-0; 2-0; 0-1) |
|
25.09.07 19:00 | Химик МО | Локомотив | | 6-3 (3-0; 1-1; 2-2) |
|
25.09.07 19:00 | СКА | Северсталь | | 1-3 (0-0; 1-2; 0-1) |
|
25.09.07 19:00 | Торпедо | Нефтехимик | | 5-1 (2-0; 2-1; 1-0) |
|
25.09.07 19:00 | ЦСКА | АК Барс | | 3-1 (1-0; 2-0; 0-1) |
|
10 тур |
27.09.07 12:00 | Амур | Сибирь | | 0-3 (0-2; 0-1; 0-0) |
|
27.09.07 16:30 | Трактор | Авангард | | 1-4 (1-3; 0-1; 0-0) |
|
27.09.07 17:00 | Салават Юлаев | ХК МВД | | 5-0 (2-0; 2-0; 1-0) |
|
27.09.07 17:00 | Металлург Мг | Спартак | | 5-2 (0-1; 2-0; 3-1) |
|
27.09.07 17:30 | Лада | Динамо М | | 1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 1-2) |
|
27.09.07 19:00 | ЦСКА | Нефтехимик | | 5-3 (2-0; 2-2; 1-1) |
|
27.09.07 19:00 | Торпедо | АК Барс | | 2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-0) |
|
27.09.07 19:00 | Витязь | Металлург Нк | | 3-2 (0-0; 2-0; 1-2) |
|
27.09.07 19:00 | Химик МО | Северсталь | | 3-2 (0-1; 0-1; 2-0; 1-0) |
|
27.09.07 19:00 | СКА | Локомотив | | 5-2 (1-0; 3-0; 1-2) |
|
11 тур |
29.09.07 17:00 | Витязь | ЦСКА | | 3-4 (0-1; 0-2; 3-1) |
|
30.09.07 10:00 | Амур | Торпедо | | 1-6 (0-1; 0-1; 1-4) |
|
30.09.07 13:00 | Металлург Нк | Трактор | | 4-5 (1-0; 3-4; 0-0; 0-1) |
|
30.09.07 14:00 | Сибирь | Металлург Мг | | 2-0 (0-0; 1-0; 1-0) |
|
30.09.07 14:00 | Авангард | Салават Юлаев | | 2-1 (0-1; 0-0; 1-0; 0-0; 1-0) |
|
30.09.07 17:00 | Спартак | Лада | | 3-2 (0-1; 1-0; 2-1) |
|
30.09.07 17:00 | Локомотив | АК Барс | | 4-3 (1-1; 2-0; 1-2) |
|
30.09.07 17:00 | Северсталь | Нефтехимик | | 3-2 (1-2; 2-0; 0-0) |
|
01.10.07 19:00 | Динамо М | Химик МО | | 1-2 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 0-2) |
|
01.10.07 19:00 | ХК МВД | СКА | | 1-2 (0-0; 1-1; 0-1) |
|
12 тур |
02.10.07 12:00 | Амур | ЦСКА | | 1-3 (0-0; 1-2; 0-1) |
|
02.10.07 14:30 | Металлург Нк | Металлург Мг | | 4-5 (1-2; 3-1; 0-1; 0-1) |
|
02.10.07 16:00 | Сибирь | Трактор | | 5-4 (1-0; 2-1; 2-3) |
|
02.10.07 16:00 | Авангард | Лада | | 4-1 (1-0; 2-0; 1-1) |
|
02.10.07 18:30 | Северсталь | АК Барс | | 3-0 (0-0; 1-0; 2-0) |
|
02.10.07 19:00 | Витязь | Торпедо | | 6-1 (2-1; 1-0; 3-0) |
|
02.10.07 19:00 | Спартак | Салават Юлаев | | 0-4 (0-0; 0-2; 0-2) |
|
02.10.07 19:00 | Локомотив | Нефтехимик | | 5-2 (2-1; 1-0; 2-1) |
|
03.10.07 19:00 | ХК МВД | Химик МО | | 5-4 (3-1; 1-1; 1-2) |
|
03.10.07 19:00 | Динамо М | СКА | | 4-3 (1-2; 1-1; 2-0) |
|
13 тур |
05.10.07 17:00 | Салават Юлаев | Сибирь | | 7-3 (0-1; 5-2; 2-0) |
|
05.10.07 17:00 | Металлург Мг | Витязь | | 3-1 (1-1; 1-1; 1-0) |
|
05.10.07 17:00 | Трактор | Амур | | 3-1 (0-1; 1-0; 2-0) |
|
05.10.07 17:30 | Лада | Металлург Нк | | 4-1 (2-0; 1-1; 1-0) |
|
05.10.07 19:00 | ЦСКА | Локомотив | | 1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-1) |
|
05.10.07 19:00 | Торпедо | Северсталь | | 5-3 (2-0; 2-0; 1-3) |
|
06.10.07 17:00 | АК Барс | Динамо М | | 2-3 (1-2; 0-1; 1-0) |
|
06.10.07 17:00 | Нефтехимик | ХК МВД | | 1-2 (0-0; 0-2; 1-0) |
|
06.10.07 17:00 | Химик МО | Авангард | | 4-2 (1-1; 3-0; 0-1) |
|
06.10.07 17:00 | СКА | Спартак | | 3-1 (0-1; 2-0; 1-0) |
|
14 тур |
07.10.07 11:00 | Салават Юлаев | Металлург Нк | | 7-0 (2-0; 2-0; 3-0) |
|
07.10.07 13:00 | ЦСКА | Северсталь | | 4-2 (2-1; 2-1; 0-0) |
|
07.10.07 13:00 | Торпедо | Локомотив | | 6-5 (1-2; 1-3; 3-0; 1-0) |
|
07.10.07 15:00 | Металлург Мг | Амур | | 2-1 (2-1; 0-0; 0-0) |
|
07.10.07 15:00 | Трактор | Витязь | | 2-1 (0-1; 2-0; 0-0) |
|
07.10.07 16:00 | Лада | Сибирь | | 4-2 (3-1; 1-1; 0-0) |
|
08.10.07 19:00 | АК Барс | ХК МВД | | 4-2 (0-2; 1-0; 3-0) |
|
08.10.07 19:00 | Нефтехимик | Динамо М | | 5-3 (3-2; 2-1; 0-0) |
|
08.10.07 19:00 | Химик МО | Спартак | | 2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0) |
|
08.10.07 19:00 | СКА | Авангард | | 2-1 (2-0; 0-1; 0-0) |
|
15 тур |
10.10.07 12:00 | Амур | Лада | | 2-3 (1-2; 1-0; 0-1) |
|
10.10.07 16:30 | Трактор | Торпедо | | 3-4 (0-1; 1-1; 2-1; 0-0; 0-2) |
|
10.10.07 17:00 | Металлург Мг | ЦСКА | | 2-0 (0-0; 1-0; 1-0) |
|
10.10.07 19:00 | Витязь | Салават Юлаев | | 3-4 (0-1; 1-0; 2-3) |
|
11.10.07 14:30 | Металлург Нк | СКА | | 4-0 (2-0; 2-0; 0-0) |
|
11.10.07 16:00 | Сибирь | Химик МО | | 2-3 (2-0; 0-0; 0-3) |
|
11.10.07 16:00 | Авангард | АК Барс | | 4-2 (0-0; 2-2; 2-0) |
|
11.10.07 19:00 | Спартак | Нефтехимик | | 1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-2) |
|
11.10.07 19:00 | Динамо М | Локомотив | | 3-6 (1-2; 1-3; 1-1) |
|
11.10.07 19:00 | ХК МВД | Северсталь | | 2-3 (1-1; 1-1; 0-0; 0-0; 2-3) |
|
16 тур |
12.10.07 12:00 | Амур | Салават Юлаев | | 2-1 (1-1; 1-0; 0-0) |
|
12.10.07 16:30 | Трактор | ЦСКА | | 3-1 (0-0; 2-0; 1-1) |
|
12.10.07 17:00 | Металлург Мг | Торпедо | | 3-2 (0-0; 1-2; 2-0) |
|
12.10.07 19:00 | Витязь | Лада | | 1-2 (1-1; 0-0; 0-1) |
|
13.10.07 13:00 | Металлург Нк | Химик МО | | 1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-1) |
|
13.10.07 14:00 | Сибирь | СКА | | 0-4 (0-1; 0-2; 0-1) |
|
13.10.07 14:00 | Авангард | Нефтехимик | | 3-2 (1-1; 0-0; 2-1) |
|
13.10.07 17:00 | Спартак | АК Барс | | 7-3 (4-1; 1-1; 2-1) |
|
13.10.07 17:00 | Динамо М | Северсталь | | 4-1 (1-0; 2-0; 1-1) |
|
13.10.07 17:00 | ХК МВД | Локомотив | | 0-2 (0-1; 0-1; 0-0) |
|
17 тур |
15.10.07 17:00 | Салават Юлаев | Металлург Мг | | 5-4 (0-1; 3-3; 2-0) |
|
15.10.07 17:30 | Лада | Трактор | | 4-0 (2-0; 1-0; 1-0) |
|
15.10.07 19:00 | ЦСКА | Динамо М | | 2-3 (2-0; 0-0; 0-2; 0-1) |
|
16.10.07 19:00 | Локомотив | Авангард | | 2-1 (2-0; 0-0; 0-1) |
|
16.10.07 19:00 | Северсталь | Спартак | | 3-2 (0-0; 2-0; 0-2; 1-0) |
|
16.10.07 19:00 | АК Барс | Сибирь | | 6-1 (1-0; 4-0; 1-1) |
|
16.10.07 19:00 | Нефтехимик | Металлург Нк | | 4-3 (0-0; 2-2; 2-1) |
|
16.10.07 19:00 | Химик МО | Витязь | | 3-4 (0-0; 2-1; 1-2; 0-0; 1-2) |
|
16.10.07 19:00 | СКА | Амур | | 3-1 (3-0; 0-0; 0-1) |
|
16.10.07 19:00 | Торпедо | ХК МВД | | 2-4 (1-0; 1-2; 0-2) |
|
18 тур |
17.10.07 16:30 | Салават Юлаев | Трактор | | 3-2 (0-2; 2-0; 1-0) |
|
17.10.07 17:30 | Лада | Металлург Мг | | 2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0) |
|
18.10.07 18:30 | Северсталь | Авангард | | 2-3 (1-0; 0-0; 1-2; 0-1) |
|
18.10.07 19:00 | Локомотив | Спартак | | 1-0 (0-0; 1-0; 0-0) |
|
18.10.07 19:00 | АК Барс | Металлург Нк | | 2-3 (0-2; 1-0; 1-1) |
|
18.10.07 19:00 | Нефтехимик | Сибирь | | 3-1 (2-0; 0-0; 1-1) |
|
18.10.07 19:00 | Химик МО | Амур | | 0-1 (0-0; 0-1; 0-0) |
|
18.10.07 19:00 | СКА | Витязь | | 7-4 (2-1; 2-2; 3-1) |
|
18.10.07 19:00 | Торпедо | Динамо М | | 2-3 (1-1; 0-0; 1-1; 0-0; 0-1) |
|
19.10.07 19:00 | ЦСКА | ХК МВД | | 3-1 (0-0; 3-0; 0-1) |
|
19 тур |
20.10.07 15:00 | Салават Юлаев | Лада | | 4-0 (2-0; 1-0; 1-0) |
|
20.10.07 15:00 | Металлург Мг | Трактор | | 9-1 (2-0; 4-0; 3-1) |
|
21.10.07 13:00 | ЦСКА | Торпедо | | 4-5 (0-0; 3-3; 1-1; 0-1) |
|
21.10.07 14:00 | Сибирь | Металлург Нк | | 4-2 (1-0; 1-2; 2-0) |
|
21.10.07 14:00 | Авангард | Спартак | | 1-3 (0-1; 0-1; 1-1) |
|
21.10.07 17:00 | Динамо М | ХК МВД | | 4-3 (0-1; 1-2; 2-0; 0-0; 2-1) |
|
21.10.07 17:00 | Локомотив | Северсталь | | 2-1 (1-1; 0-0; 1-0) |
|
21.10.07 17:00 | АК Барс | Нефтехимик | | 5-1 (2-1; 1-0; 2-0) |
|
21.10.07 17:00 | Химик МО | СКА | | 2-3 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 0-2) |
|
21.10.07 17:00 | Витязь | Амур | | 2-1 (0-1; 2-0; 0-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|