|
Чемпионат России. ФНЛ 2011/12 :: Футбол
Стадии турнира (3)
| |
|
| |
Второй круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Алания | 38 | 21 | 10 | 7 | 50 - 24 | 73 |
|
2 | Мордовия | 38 | 21 | 10 | 7 | 67 - 44 | 73 |
|
3 | Шинник | 38 | 21 | 6 | 11 | 61 - 42 | 69 |
|
4 | Нижний Новгород | 38 | 21 | 5 | 12 | 53 - 40 | 68 |
|
5 | Сибирь | 38 | 16 | 13 | 9 | 61 - 39 | 61 |
|
6 | Динамо Бр | 38 | 17 | 9 | 12 | 48 - 40 | 60 |
|
7 | Торпедо | 38 | 16 | 12 | 10 | 50 - 30 | 60 |
|
8 | Урал | 38 | 15 | 15 | 8 | 51 - 35 | 60 |
|
9 | КамАЗ | 38 | 17 | 8 | 13 | 48 - 36 | 59 |
|
10 | Енисей | 38 | 14 | 11 | 13 | 45 - 43 | 53 |
|
11 | Химки | 38 | 13 | 9 | 16 | 47 - 61 | 48 |
|
12 | СКА-Энергия | 38 | 12 | 11 | 15 | 46 - 57 | 47 |
|
13 | Вогарь-Газпром | 38 | 12 | 11 | 15 | 36 - 49 | 47 |
|
14 | Торпедо Вл | 38 | 12 | 7 | 19 | 45 - 61 | 43 |
|
15 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 15 | 14 | 30 - 32 | 42 |
|
16 | Черноморец | 38 | 11 | 8 | 19 | 32 - 36 | 41 |
|
17 | Балтика | 38 | 9 | 14 | 15 | 31 - 45 | 41 |
|
18 | Газовик | 38 | 8 | 14 | 16 | 40 - 48 | 38 |
|
19 | Факел | 38 | 6 | 12 | 20 | 26 - 46 | 30 |
|
20 | Жемчужина | 38 | 8 | 2 | 28 | 22 - 81 | 26 |
|
20 тур |
09.08.11 12:00 | СКА-Энергия | Мордовия | | 4-4 (1-2) |
|
09.08.11 12:00 | Луч-Энергия | КамАЗ | | 0-1 (0-0) |
|
09.08.11 18:00 | Шинник | Химки | | 4-1 (2-1) |
|
09.08.11 18:00 | Жемчужина | Урал | | 0-3 |
|
09.08.11 19:00 | Вогарь-Газпром | Нижний Новгород | | 0-3 (0-1) |
|
09.08.11 19:30 | Черноморец | Газовик | | 2-0 (2-0) |
|
09.08.11 19:30 | Факел | Динамо Бр | | 0-1 (0-0) |
|
09.08.11 20:00 | Балтика | Енисей | | 2-1 (0-1) |
|
09.08.11 20:00 | Торпедо | Сибирь | | 1-1 (0-0) |
|
09.08.11 20:00 | Алания | Торпедо Вл | | 1-0 (0-0) |
|
21 тур |
12.08.11 12:00 | СКА-Энергия | КамАЗ | | 1-1 (0-0) |
|
12.08.11 12:00 | Луч-Энергия | Мордовия | | 0-0 |
|
12.08.11 18:00 | Жемчужина | Газовик | | 0-3 |
|
12.08.11 18:30 | Шинник | Факел | | 1-0 (1-0) |
|
12.08.11 19:00 | Вогарь-Газпром | Торпедо Вл | | 3-1 (2-1) |
|
12.08.11 19:00 | Химки | Динамо Бр | | 0-0 |
|
12.08.11 19:00 | Торпедо | Енисей | | 1-2 (0-0) |
|
12.08.11 19:30 | Черноморец | Урал | | 1-0 (1-0) |
|
12.08.11 20:00 | Балтика | Сибирь | | 0-1 (0-0) |
|
12.08.11 20:00 | Алания | Нижний Новгород | | 1-0 (0-0) |
|
22 тур |
19.08.11 16:00 | Сибирь | Вогарь-Газпром | | 5-1 (2-0) |
|
19.08.11 17:30 | Газовик | Факел | | 2-1 (1-0) |
|
19.08.11 18:00 | Жемчужина | СКА-Энергия | | 0-3 |
|
19.08.11 18:00 | Урал | Химки | | 5-2 (0-1) |
|
19.08.11 18:00 | Нижний Новгород | КамАЗ | | 1-2 (0-0) |
|
19.08.11 18:30 | Торпедо Вл | Мордовия | | 1-2 (0-2) |
|
19.08.11 18:30 | Шинник | Балтика | | 0-3 (0-1) |
|
19.08.11 19:00 | Динамо Бр | Торпедо | | 0-3 (0-3) |
|
19.08.11 19:30 | Черноморец | Луч-Энергия | | 0-2 (0-1) |
|
10.10.11 15:00 | Енисей | Алания | | 0-0 |
|
23 тур |
22.08.11 15:00 | Енисей | Вогарь-Газпром | | 0-0 |
|
22.08.11 16:00 | Сибирь | Алания | | 3-0 (1-0) |
|
22.08.11 17:00 | Урал | Факел | | 1-1 (1-0) |
|
22.08.11 17:30 | Газовик | Химки | | 1-2 (1-1) |
|
22.08.11 18:00 | Жемчужина | Луч-Энергия | | 0-3 |
|
22.08.11 18:00 | Нижний Новгород | Мордовия | | 1-1 (1-1) |
|
22.08.11 18:30 | Шинник | Торпедо | | 0-4 (0-3) |
|
22.08.11 19:00 | Динамо Бр | Балтика | | 2-0 (2-0) |
|
22.08.11 19:30 | Черноморец | СКА-Энергия | | 2-1 (0-1) |
|
22.08.11 20:00 | Торпедо Вл | КамАЗ | | 3-2 (1-1) |
|
24 тур |
29.08.11 12:00 | Луч-Энергия | Нижний Новгород | | 0-0 |
|
29.08.11 12:00 | СКА-Энергия | Торпедо Вл | | 2-0 (1-0) |
|
29.08.11 18:00 | Химки | Жемчужина | | 3-0 |
|
29.08.11 18:00 | Алания | Шинник | | 0-1 (0-0) |
|
29.08.11 18:00 | Мордовия | Енисей | | 2-3 (1-1) |
|
29.08.11 18:00 | КамАЗ | Сибирь | | 1-1 (0-1) |
|
29.08.11 19:00 | Торпедо | Газовик | | 1-1 (1-0) |
|
29.08.11 19:00 | Вогарь-Газпром | Динамо Бр | | 1-5 (0-2) |
|
29.08.11 19:30 | Факел | Черноморец | | 1-0 (0-0) |
|
29.08.11 20:00 | Балтика | Урал | | 2-2 (1-1) |
|
25 тур |
01.09.11 12:00 | СКА-Энергия | Нижний Новгород | | 1-1 (1-0) |
|
01.09.11 12:00 | Луч-Энергия | Торпедо Вл | | 0-1 (0-0) |
|
01.09.11 17:00 | Химки | Черноморец | | 2-1 (0-0) |
|
01.09.11 18:00 | Факел | Жемчужина | | 3-0 |
|
01.09.11 18:00 | КамАЗ | Енисей | | 2-0 (1-0) |
|
01.09.11 18:00 | Мордовия | Сибирь | | 1-0 (0-0) |
|
01.09.11 19:00 | Торпедо | Урал | | 0-1 (0-1) |
|
01.09.11 19:00 | Вогарь-Газпром | Шинник | | 1-1 (1-0) |
|
01.09.11 19:00 | Алания | Динамо Бр | | 2-1 (0-1) |
|
01.09.11 20:00 | Балтика | Газовик | | 0-0 |
|
26 тур |
06.09.11 12:00 | СКА-Энергия | Луч-Энергия | | 0-5 (0-1) |
|
06.09.11 15:00 | Енисей | Сибирь | | 1-1 (0-0) |
|
06.09.11 16:00 | Химки | Факел | | 2-0 (1-0) |
|
06.09.11 16:00 | Урал | Газовик | | 1-1 (0-0) |
|
06.09.11 18:00 | Мордовия | КамАЗ | | 1-0 (0-0) |
|
06.09.11 18:00 | Жемчужина | Черноморец | | 0-3 |
|
06.09.11 18:30 | Нижний Новгород | Торпедо Вл | | 2-0 (0-0) |
|
06.09.11 19:00 | Алания | Вогарь-Газпром | | 2-0 (1-0) |
|
06.09.11 20:00 | Балтика | Торпедо | | 0-3 (0-0) |
|
01.11.11 19:00 | Шинник | Динамо Бр | | 5-0 (2-0) |
|
27 тур |
12.09.11 15:00 | Енисей | Торпедо Вл | | 1-2 (0-1) |
|
12.09.11 16:00 | Черноморец | Торпедо | | 0-0 |
|
12.09.11 16:00 | Сибирь | Нижний Новгород | | 1-1 (0-0) |
|
12.09.11 16:30 | Газовик | Вогарь-Газпром | | 1-3 (1-0) |
|
12.09.11 17:00 | Урал | Алания | | 0-0 |
|
12.09.11 18:00 | Жемчужина | Балтика | | 0-3 |
|
12.09.11 18:30 | Динамо Бр | КамАЗ | | 1-0 (1-0) |
|
12.09.11 18:30 | Шинник | Мордовия | | 0-1 (0-1) |
|
12.09.11 18:30 | Факел | Луч-Энергия | | 1-3 (1-1) |
|
12.09.11 19:00 | Химки | СКА-Энергия | | 2-1 (1-1) |
|
28 тур |
15.09.11 15:00 | Енисей | Нижний Новгород | | 2-0 (1-0) |
|
15.09.11 15:00 | Сибирь | Торпедо Вл | | 2-1 (0-1) |
|
15.09.11 16:00 | Черноморец | Балтика | | 1-2 (1-1) |
|
15.09.11 16:30 | Газовик | Алания | | 1-0 (0-0) |
|
15.09.11 17:30 | Урал | Вогарь-Газпром | | 0-0 |
|
15.09.11 18:00 | Жемчужина | Торпедо | | 0-3 |
|
15.09.11 18:30 | Шинник | КамАЗ | | 3-2 (2-1) |
|
15.09.11 18:30 | Динамо Бр | Мордовия | | 4-1 (1-1) |
|
15.09.11 18:30 | Факел | СКА-Энергия | | 2-2 (0-2) |
|
15.09.11 19:00 | Химки | Луч-Энергия | | 1-0 (0-0) |
|
29 тур |
22.09.11 12:00 | СКА-Энергия | Енисей | | 4-3 (3-1) |
|
22.09.11 18:00 | Алания | Жемчужина | | 3-0 |
|
22.09.11 18:00 | Мордовия | Урал | | 4-2 (2-1) |
|
22.09.11 18:30 | КамАЗ | Газовик | | 1-3 (0-2) |
|
22.09.11 20:00 | Балтика | Химки | | 4-1 (1-0) |
|
28.09.11 12:00 | Луч-Энергия | Сибирь | | 1-0 (0-0) |
|
28.09.11 17:00 | Нижний Новгород | Динамо Бр | | 0-1 (0-0) |
|
28.09.11 18:00 | Вогарь-Газпром | Черноморец | | 2-2 (1-1) |
|
28.09.11 18:30 | Торпедо Вл | Шинник | | 1-2 (1-2) |
|
28.09.11 19:00 | Торпедо | Факел | | 2-0 (2-0) |
|
30 тур |
25.09.11 09:00 | СКА-Энергия | Сибирь | | 1-2 (1-1) |
|
25.09.11 11:00 | Луч-Энергия | Енисей | | 0-0 |
|
25.09.11 17:00 | Шинник | Нижний Новгород | | 4-1 (1-0) |
|
25.09.11 18:00 | Алания | Черноморец | | 1-1 (1-1) |
|
25.09.11 18:00 | Вогарь-Газпром | Жемчужина | | 3-0 |
|
25.09.11 18:00 | Балтика | Факел | | 0-0 |
|
25.09.11 18:00 | КамАЗ | Урал | | 0-1 (0-0) |
|
25.09.11 18:00 | Мордовия | Газовик | | 3-1 (2-0) |
|
25.09.11 18:30 | Торпедо Вл | Динамо Бр | | 1-3 (1-2) |
|
25.09.11 19:00 | Торпедо | Химки | | 3-1 (0-0) |
|
31 тур |
03.10.11 16:00 | Газовик | Нижний Новгород | | 0-2 (0-2) |
|
03.10.11 17:30 | Урал | Торпедо Вл | | 3-2 (1-0) |
|
03.10.11 17:45 | Факел | Вогарь-Газпром | | 0-1 (0-0) |
|
03.10.11 18:00 | Жемчужина | Мордовия | | 0-3 |
|
03.10.11 18:00 | Черноморец | КамАЗ | | 1-0 (0-0) |
|
03.10.11 18:30 | Динамо Бр | Сибирь | | 1-1 (1-1) |
|
03.10.11 18:30 | Шинник | Енисей | | 2-0 (1-0) |
|
03.10.11 19:00 | Химки | Алания | | 0-2 (0-0) |
|
03.10.11 19:00 | Торпедо | Луч-Энергия | | 1-0 (0-0) |
|
03.10.11 20:00 | Балтика | СКА-Энергия | | 0-1 (0-0) |
|
32 тур |
06.10.11 16:00 | Газовик | Торпедо Вл | | 1-1 (0-0) |
|
06.10.11 17:30 | Урал | Нижний Новгород | | 2-0 (1-0) |
|
06.10.11 18:00 | Черноморец | Мордовия | | 0-1 (0-0) |
|
06.10.11 18:00 | Жемчужина | КамАЗ | | 0-3 |
|
06.10.11 18:00 | Факел | Алания | | 1-1 (0-0) |
|
06.10.11 18:30 | Динамо Бр | Енисей | | 2-1 (2-0) |
|
06.10.11 19:00 | Химки | Вогарь-Газпром | | 1-1 (1-0) |
|
06.10.11 19:00 | Торпедо | СКА-Энергия | | 2-1 (1-1) |
|
06.10.11 19:00 | Шинник | Сибирь | | 3-3 (1-2) |
|
06.10.11 20:00 | Балтика | Луч-Энергия | | 2-0 (1-0) |
|
33 тур |
14.10.11 12:00 | СКА-Энергия | Шинник | | 0-0 |
|
14.10.11 12:00 | Луч-Энергия | Динамо Бр | | 0-2 (0-1) |
|
14.10.11 15:00 | Енисей | Урал | | 1-1 (1-0) |
|
14.10.11 15:00 | Сибирь | Газовик | | 1-0 (0-0) |
|
14.10.11 16:00 | Нижний Новгород | Черноморец | | 1-0 (0-0) |
|
14.10.11 18:00 | Торпедо Вл | Жемчужина | | 3-0 |
|
14.10.11 18:00 | КамАЗ | Факел | | 3-1 (1-0) |
|
14.10.11 18:00 | Мордовия | Химки | | 2-1 (1-0) |
|
14.10.11 18:00 | Вогарь-Газпром | Торпедо | | 0-0 |
|
14.10.11 19:00 | Алания | Балтика | | 2-0 (2-0) |
|
34 тур |
17.10.11 12:00 | СКА-Энергия | Динамо Бр | | 0-2 (0-0) |
|
17.10.11 12:00 | Луч-Энергия | Шинник | | 2-1 (0-1) |
|
17.10.11 15:00 | Енисей | Газовик | | 0-2 (0-2) |
|
17.10.11 16:00 | Сибирь | Урал | | 0-0 |
|
17.10.11 18:00 | Нижний Новгород | Жемчужина | | 3-0 |
|
17.10.11 18:00 | Торпедо Вл | Черноморец | | 0-2 (0-2) |
|
17.10.11 18:00 | Мордовия | Факел | | 3-2 (2-2) |
|
17.10.11 18:00 | КамАЗ | Химки | | 1-1 (0-0) |
|
17.10.11 18:00 | Вогарь-Газпром | Балтика | | 2-2 (1-0) |
|
17.10.11 19:00 | Алания | Торпедо | | 1-3 (1-2) |
|
35 тур |
24.10.11 15:00 | Химки | Торпедо Вл | | 3-1 (1-1) |
|
24.10.11 15:00 | Газовик | Динамо Бр | | 0-0 |
|
24.10.11 17:30 | Урал | Шинник | | 0-2 (0-1) |
|
24.10.11 18:00 | Алания | СКА-Энергия | | 3-1 (2-1) |
|
24.10.11 18:00 | Вогарь-Газпром | Луч-Энергия | | 0-0 |
|
24.10.11 18:00 | Жемчужина | Енисей | | 0-3 |
|
24.10.11 18:30 | Факел | Нижний Новгород | | 0-0 |
|
24.10.11 18:30 | Черноморец | Сибирь | | 1-1 (0-0) |
|
24.10.11 19:00 | Торпедо | КамАЗ | | 2-0 (0-0) |
|
24.10.11 20:00 | Балтика | Мордовия | | 0-0 |
|
36 тур |
27.10.11 15:00 | Газовик | Шинник | | 1-2 (0-0) |
|
27.10.11 17:30 | Урал | Динамо Бр | | 0-0 |
|
27.10.11 18:00 | Вогарь-Газпром | СКА-Энергия | | 2-0 (0-0) |
|
27.10.11 18:00 | Алания | Луч-Энергия | | 1-0 (1-0) |
|
27.10.11 18:00 | Жемчужина | Сибирь | | 0-3 |
|
27.10.11 18:30 | Черноморец | Енисей | | 1-1 (1-1) |
|
27.10.11 18:30 | Факел | Торпедо Вл | | 2-1 (1-1) |
|
27.10.11 19:00 | Химки | Нижний Новгород | | 1-2 (1-1) |
|
27.10.11 19:00 | Торпедо | Мордовия | | 1-1 (0-0) |
|
27.10.11 20:00 | Балтика | КамАЗ | | 0-1 (0-1) |
|
37 тур |
04.11.11 08:00 | СКА-Энергия | Урал | | 1-1 (0-0) |
|
04.11.11 11:00 | Енисей | Химки | | 0-2 (0-1) |
|
04.11.11 12:00 | Луч-Энергия | Газовик | | 2-1 (2-0) |
|
04.11.11 14:00 | Нижний Новгород | Торпедо | | 1-0 (1-0) |
|
04.11.11 15:00 | КамАЗ | Вогарь-Газпром | | 1-0 (0-0) |
|
04.11.11 16:00 | Мордовия | Алания | | 1-2 (0-1) |
|
04.11.11 16:00 | Сибирь | Факел | | 1-2 (0-1) |
|
04.11.11 17:00 | Динамо Бр | Черноморец | | 1-0 (1-0) |
|
04.11.11 18:00 | Торпедо Вл | Балтика | | 1-1 (0-0) |
|
04.11.11 18:00 | Шинник | Жемчужина | | 3-0 |
|
38 тур |
07.11.11 08:00 | СКА-Энергия | Газовик | | 2-1 (1-0) |
|
07.11.11 13:00 | Луч-Энергия | Урал | | 1-1 (0-1) |
|
07.11.11 13:00 | КамАЗ | Алания | | 2-0 (1-0) |
|
07.11.11 13:00 | Сибирь | Химки | | 2-1 (1-0) |
|
07.11.11 13:00 | Енисей | Факел | | 1-1 (1-0) |
|
07.11.11 14:00 | Нижний Новгород | Балтика | | 1-0 (1-0) |
|
07.11.11 18:00 | Мордовия | Вогарь-Газпром | | 3-4 (2-0) |
|
07.11.11 18:00 | Торпедо Вл | Торпедо | | 3-1 (2-0) |
|
07.11.11 18:00 | Динамо Бр | Жемчужина | | 3-0 |
|
07.11.11 18:30 | Шинник | Черноморец | | 1-0 (1-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|