Homo proponit, sed deus disponit  Среда, 23 октября 2019, 16:02  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2012/13 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Томь16113232 - 1836
2Урал1695234 - 1132
3СКА-Энергия1686220 - 1130
4Спартак Нч1683514 - 1327
5Балтика1675417 - 1526
6Нефтехимик1674522 - 1925
7Сибирь1674519 - 1725
8Ротор1674513 - 1225
9Уфа1673617 - 1824
10Енисей1655615 - 1620
11Торпедо1647514 - 1819
12Петротрест1653816 - 2218
13Вогарь-Газпром1637611 - 1716
14Шинник1635811 - 1914
15Салют1635810 - 1814
16Металлург-Кузбасс1633108 - 1612
17Химки16141111 - 247
1 тур
09.07.12 15:00ЕнисейШинник2-1 (2-0)
09.07.12 17:00УралПетротрест4-0 (4-0)
09.07.12 18:00Спартак НчУфа1-0 (0-0)
09.07.12 19:00Вогарь-ГазпромХимки1-1 (0-1)
09.07.12 21:00РоторТомь1-0 (1-0)
10.07.12 17:00Металлург-КузбассНефтехимик3-1 (1-0)
10.07.12 19:00ТорпедоБалтика1-1 (1-0)
10.07.12 21:00СалютСибирь1-2 (1-1)
2 тур
16.07.12 16:00УфаТорпедо3-0 (1-0)
16.07.12 17:00СибирьРотор1-1 (1-0)
16.07.12 18:00УралЕнисей1-1 (1-1)
16.07.12 19:00ХимкиСалют0-2 (0-1)
16.07.12 20:00НефтехимикСКА-Энергия1-1 (0-1)
16.07.12 22:00БалтикаВогарь-Газпром2-0 (2-0)
17.07.12 17:00ШинникМеталлург-Кузбасс2-0 (1-0)
17.07.12 19:00ПетротрестТомь1-3 (0-1)
3 тур
22.07.12 19:00РоторХимки1-0 (0-0)
23.07.12 15:00ЕнисейПетротрест1-1 (0-1)
23.07.12 17:00ТомьСибирь2-0 (1-0)
23.07.12 19:00СалютБалтика2-2 (1-2)
23.07.12 21:00Спартак НчНефтехимик1-3 (0-2)
24.07.12 13:00СКА-ЭнергияШинник2-0 (1-0)
24.07.12 15:00Металлург-КузбассУрал0-0
24.07.12 21:00Вогарь-ГазпромУфа0-1 (0-0)
4 тур
30.07.12 14:00ЕнисейМеталлург-Кузбасс1-0 (1-0)
30.07.12 17:00ХимкиТомь1-2 (0-1)
30.07.12 18:00УфаСалют1-1 (0-0)
30.07.12 20:00БалтикаРотор0-1 (0-1)
30.07.12 20:00НефтехимикТорпедо2-0 (0-0)
31.07.12 17:00УралСКА-Энергия1-1 (0-1)
31.07.12 19:00ШинникСпартак Нч0-1 (0-0)
31.07.12 19:00ПетротрестСибирь3-2 (2-1)
5 тур
06.08.12 16:00ТомьБалтика2-2 (0-0)
06.08.12 18:00Металлург-КузбассПетротрест0-0
06.08.12 18:00Спартак НчУрал3-2 (2-0)
06.08.12 19:00ТорпедоШинник1-0 (0-0)
07.08.12 11:45СКА-ЭнергияЕнисей1-0 (1-0)
07.08.12 16:00СибирьХимки2-1 (0-0)
07.08.12 20:00РоторУфа0-1 (0-0)
07.08.12 20:00Вогарь-ГазпромНефтехимик1-1 (1-0)
6 тур
13.08.12 15:00ЕнисейСпартак Нч3-1 (2-0)
13.08.12 16:00Металлург-КузбассСКА-Энергия1-0 (0-0)
13.08.12 17:00УфаТомь0-2 (0-0)
13.08.12 17:00УралТорпедо3-0 (1-0)
13.08.12 18:00ПетротрестХимки0-0
13.08.12 19:00ШинникВогарь-Газпром1-1 (0-1)
13.08.12 19:30НефтехимикСалют3-0 (0-0)
13.08.12 21:00БалтикаСибирь0-3 (0-1)
7 тур
17.08.12 12:00СКА-ЭнергияПетротрест2-1 (1-1)
17.08.12 16:00СибирьУфа0-1 (0-1)
17.08.12 18:00ТорпедоЕнисей0-0
17.08.12 18:30РоторНефтехимик2-1 (0-0)
17.08.12 18:30ХимкиБалтика1-2 (1-1)
17.08.12 19:00Спартак НчМеталлург-Кузбасс1-0 (0-0)
17.08.12 19:00СалютШинник0-0
17.08.12 21:00Вогарь-ГазпромУрал1-1 (1-0)
8 тур
22.08.12 12:00СКА-ЭнергияСпартак Нч1-0 (0-0)
22.08.12 14:00УфаХимки3-2 (1-0)
22.08.12 15:00ЕнисейВогарь-Газпром0-0
22.08.12 16:00Металлург-КузбассТорпедо1-3 (0-1)
22.08.12 17:00УралСалют2-0 (1-0)
22.08.12 18:00ШинникРотор1-0 (0-0)
22.08.12 19:00НефтехимикТомь3-3 (1-2)
22.08.12 21:00ПетротрестБалтика0-1 (0-0)
9 тур
27.08.12 16:00СибирьНефтехимик1-2 (1-0)
27.08.12 18:00РоторУрал0-4 (0-1)
27.08.12 19:00СалютЕнисей2-1 (1-1)
27.08.12 20:00БалтикаУфа1-1 (1-0)
28.08.12 16:00ТомьШинник3-1 (2-1)
28.08.12 18:00Спартак НчПетротрест0-2 (0-1)
28.08.12 20:00ТорпедоСКА-Энергия0-0
28.08.12 20:00Вогарь-ГазпромМеталлург-Кузбасс1-0 (1-0)
10 тур
06.09.12 12:00СКА-ЭнергияВогарь-Газпром3-1 (1-0)
06.09.12 14:00Металлург-КузбассСалют1-0 (0-0)
06.09.12 15:00ЕнисейРотор0-0
06.09.12 16:00ТомьУрал3-2 (2-1)
06.09.12 17:00НефтехимикХимки1-2 (1-1)
06.09.12 18:00Спартак НчТорпедо2-1 (0-1)
06.09.12 19:00ПетротрестУфа2-1 (2-0)
06.09.12 20:00ШинникСибирь0-0
11 тур
10.09.12 16:00ТомьЕнисей2-0 (2-0; 0-0)
10.09.12 17:00СибирьУрал1-3 (0-3; 1-0)
10.09.12 18:00РоторМеталлург-Кузбасс1-0 (1-0; 0-0)
10.09.12 19:00СалютСКА-Энергия0-1 (0-1; 0-0)
10.09.12 19:00ХимкиШинник0-0
10.09.12 20:00БалтикаНефтехимик0-0
10.09.12 20:00ТорпедоПетротрест1-0 (0-0; 1-0)
10.09.12 20:30Вогарь-ГазпромСпартак Нч0-0
12 тур
17.09.12 08:00СКА-ЭнергияРотор1-1 (0-0)
17.09.12 15:00ЕнисейСибирь1-2 (1-1)
17.09.12 16:00Металлург-КузбассТомь2-3 (2-1)
17.09.12 18:00УралХимки1-0 (1-0)
17.09.12 18:30НефтехимикУфа1-0 (0-0)
17.09.12 19:00Спартак НчСалют0-0
17.09.12 19:30ТорпедоВогарь-Газпром0-0
17.09.12 20:00ШинникБалтика0-2 (0-1)
13 тур
21.09.12 16:00ТомьСКА-Энергия2-2 (1-1)
21.09.12 16:00СибирьМеталлург-Кузбасс1-0 (1-0)
21.09.12 17:00УфаШинник2-1 (1-1)
21.09.12 19:00Вогарь-ГазпромПетротрест3-2 (3-0)
21.09.12 19:00СалютТорпедо1-1 (1-0)
21.09.12 19:00РоторСпартак Нч0-1 (0-0)
21.09.12 19:00ХимкиЕнисей1-2 (1-0)
21.09.12 21:00БалтикаУрал0-2 (0-1)
14 тур
01.10.12 12:00СКА-ЭнергияСибирь1-2 (1-2)
01.10.12 16:00Металлург-КузбассХимки0-0
01.10.12 18:00ПетротрестНефтехимик0-1 (0-0)
01.10.12 20:00ТорпедоРотор0-0
02.10.12 15:00ЕнисейБалтика1-2 (0-1)
02.10.12 17:00УралУфа4-0 (2-0)
02.10.12 18:30Спартак НчТомь2-0 (2-0)
02.10.12 20:30Вогарь-ГазпромСалют1-0 (0-0)
15 тур
08.10.12 16:00СибирьСпартак Нч0-0
08.10.12 18:00ХимкиСКА-Энергия0-2 (0-2)
08.10.12 19:00НефтехимикШинник1-2 (1-1)
08.10.12 19:00СалютПетротрест0-1 (0-1)
08.10.12 19:00РоторВогарь-Газпром3-1 (0-0)
08.10.12 20:00БалтикаМеталлург-Кузбасс1-0 (1-0)
09.10.12 17:00ТомьТорпедо2-1 (0-1)
09.10.12 19:00УфаЕнисей1-2 (0-1)
16 тур
14.10.12 18:00УралНефтехимик3-0 (2-0)
15.10.12 12:00СКА-ЭнергияБалтика1-0 (0-0)
15.10.12 15:00ТорпедоСибирь1-1 (0-0)
15.10.12 17:00Металлург-КузбассУфа0-1 (0-0)
15.10.12 17:00ПетротрестШинник3-1 (0-1)
15.10.12 18:00Спартак НчХимки1-0 (0-0)
15.10.12 19:00Вогарь-ГазпромТомь0-1 (0-0)
15.10.12 19:00СалютРотор1-0 (0-0)
17 тур
22.10.12 14:00ХимкиТорпедо2-4 (0-2)
22.10.12 16:00ТомьСалют2-0 (1-0)
22.10.12 16:00СибирьВогарь-Газпром1-0 (0-0)
22.10.12 16:00ШинникУрал1-1 (1-1)
22.10.12 18:00УфаСКА-Энергия1-1 (1-0)
22.10.12 19:00НефтехимикЕнисей1-0 (0-0)
22.10.12 19:00РоторПетротрест2-0 (1-0)
22.10.12 20:00БалтикаСпартак Нч1-0 (1-0)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru