|
Чемпионат России. ФНЛ 2013/14 :: Футбол
Стадии турнира (2)
| |
|
| |
Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Мордовия | 18 | 11 | 4 | 3 | 27 - 13 | 37 |
|
2 | Алания | 18 | 11 | 4 | 3 | 25 - 11 | 37 |
|
3 | Арсенал Т | 18 | 9 | 4 | 5 | 29 - 19 | 31 |
|
4 | Шинник | 18 | 9 | 4 | 5 | 25 - 19 | 31 |
|
5 | Уфа | 18 | 9 | 3 | 6 | 21 - 19 | 30 |
|
6 | СКА-Энергия | 18 | 8 | 5 | 5 | 19 - 18 | 29 |
|
7 | Луч-Энергия | 18 | 7 | 6 | 5 | 18 - 9 | 27 |
|
8 | Торпедо | 18 | 7 | 5 | 6 | 17 - 13 | 26 |
|
9 | Газовик | 18 | 6 | 7 | 5 | 19 - 18 | 25 |
|
10 | Сибирь | 18 | 6 | 6 | 6 | 20 - 22 | 24 |
|
11 | Енисей | 18 | 6 | 6 | 6 | 18 - 22 | 24 |
|
12 | Балтика | 18 | 6 | 5 | 7 | 17 - 18 | 23 |
|
13 | Химик | 18 | 6 | 5 | 7 | 15 - 25 | 23 |
|
14 | Салют | 18 | 5 | 7 | 6 | 17 - 13 | 22 |
|
15 | Спартак Нч | 18 | 4 | 8 | 6 | 14 - 22 | 20 |
|
16 | Ротор | 18 | 4 | 6 | 8 | 16 - 20 | 18 |
|
17 | Динамо СПб | 18 | 3 | 6 | 9 | 12 - 24 | 15 |
|
18 | Нефтехимик | 18 | 2 | 7 | 9 | 16 - 20 | 13 |
|
19 | Ангушт | 18 | 2 | 2 | 14 | 15 - 35 | 8 |
|
1 тур |
07.07.13 12:00 | СКА-Энергия | Салют | | 0-0 |
|
07.07.13 15:00 | Енисей | Ротор | | 1-4 (0-3) |
|
07.07.13 16:00 | Сибирь | Торпедо | | 2-1 (1-0) |
|
07.07.13 16:00 | Динамо СПб | Арсенал Т | | 0-1 (0-1) |
|
07.07.13 17:00 | Уфа | Алания | | 2-1 (1-1) |
|
07.07.13 17:00 | Газовик | Луч-Энергия | | 1-0 (1-0) |
|
07.07.13 17:30 | Ангушт | Нефтехимик | | 1-1 (1-1) |
|
07.07.13 18:00 | Мордовия | Спартак Нч | | 3-0 (2-0) |
|
07.07.13 19:00 | Шинник | Балтика | | 1-1 (0-1) |
|
2 тур |
13.07.13 11:00 | Луч-Энергия | Шинник | | 0-1 (0-1) |
|
13.07.13 17:00 | Балтика | Химик | | 1-1 (1-1) |
|
13.07.13 18:00 | Мордовия | Динамо СПб | | 4-1 (2-1) |
|
13.07.13 18:00 | Алания | Ангушт | | 1-0 (1-0) |
|
13.07.13 19:00 | Спартак Нч | Нефтехимик | | 2-1 (2-0) |
|
13.07.13 19:00 | Арсенал Т | Сибирь | | 2-0 (1-0) |
|
13.07.13 19:00 | Торпедо | Енисей | | 0-0 |
|
13.07.13 19:00 | Ротор | СКА-Энергия | | 1-2 (0-1) |
|
13.07.13 19:00 | Салют | Газовик | | 1-1 (0-0) |
|
3 тур |
18.07.13 12:00 | СКА-Энергия | Торпедо | | 0-0 |
|
18.07.13 15:00 | Енисей | Арсенал Т | | 1-3 (1-0) |
|
18.07.13 16:00 | Сибирь | Мордовия | | 4-2 (2-2) |
|
18.07.13 17:00 | Уфа | Балтика | | 3-2 (2-1) |
|
18.07.13 18:00 | Нефтехимик | Алания | | 1-2 (1-1) |
|
18.07.13 18:00 | Химик | Луч-Энергия | | 1-0 (0-0) |
|
18.07.13 19:00 | Шинник | Салют | | 0-0 |
|
18.07.13 19:00 | Динамо СПб | Спартак Нч | | 0-0 |
|
19.07.13 17:00 | Газовик | Ротор | | 0-0 |
|
4 тур |
23.07.13 12:00 | Луч-Энергия | Уфа | | 1-0 (0-0) |
|
23.07.13 18:00 | Мордовия | Енисей | | 3-0 (2-0) |
|
23.07.13 19:00 | Арсенал Т | СКА-Энергия | | 5-1 (3-0) |
|
23.07.13 19:00 | Торпедо | Газовик | | 0-2 (0-1) |
|
23.07.13 19:00 | Салют | Химик | | 0-0 |
|
23.07.13 19:00 | Динамо СПб | Сибирь | | 1-0 (0-0) |
|
23.07.13 19:00 | Спартак Нч | Алания | | 1-1 (0-0) |
|
23.07.13 19:30 | Ротор | Шинник | | 2-0 (1-0) |
|
23.07.13 20:00 | Балтика | Ангушт | | 1-0 (1-0) |
|
5 тур |
28.07.13 12:00 | СКА-Энергия | Мордовия | | 0-1 (0-1) |
|
28.07.13 15:00 | Енисей | Динамо СПб | | 2-1 (2-0) |
|
28.07.13 16:00 | Сибирь | Спартак Нч | | 0-0 |
|
28.07.13 17:00 | Уфа | Салют | | 1-0 (0-0) |
|
28.07.13 17:00 | Газовик | Арсенал Т | | 2-2 (1-0) |
|
28.07.13 17:30 | Ангушт | Луч-Энергия | | 0-2 (0-2) |
|
28.07.13 18:00 | Шинник | Торпедо | | 2-1 (1-1) |
|
28.07.13 18:00 | Нефтехимик | Балтика | | 0-1 (0-0) |
|
28.07.13 18:30 | Химик | Ротор | | 1-0 (0-0) |
|
6 тур |
02.08.13 12:00 | Луч-Энергия | Нефтехимик | | 0-0 |
|
02.08.13 15:00 | Сибирь | Енисей | | 1-1 (0-1) |
|
02.08.13 18:00 | Динамо СПб | СКА-Энергия | | 0-0 |
|
02.08.13 18:00 | Мордовия | Газовик | | 1-0 (0-0) |
|
02.08.13 19:00 | Арсенал Т | Шинник | | 4-0 (1-0) |
|
02.08.13 19:00 | Торпедо | Химик | | 0-1 (0-0) |
|
02.08.13 19:00 | Ротор | Уфа | | 1-1 (0-1) |
|
02.08.13 19:00 | Салют | Ангушт | | 3-0 (2-0) |
|
02.08.13 20:00 | Балтика | Алания | | 0-1 (0-1) |
|
7 тур |
07.08.13 12:00 | СКА-Энергия | Сибирь | | 2-1 (2-1) |
|
07.08.13 15:00 | Енисей | Спартак Нч | | 1-0 (1-0) |
|
07.08.13 17:00 | Газовик | Динамо СПб | | 2-1 (0-1) |
|
07.08.13 17:00 | Ангушт | Ротор | | 0-2 (0-1) |
|
07.08.13 17:00 | Уфа | Торпедо | | 1-0 (1-0) |
|
07.08.13 18:00 | Алания | Луч-Энергия | | 0-0 |
|
07.08.13 18:00 | Нефтехимик | Салют | | 1-3 (0-1) |
|
07.08.13 18:00 | Химик | Арсенал Т | | 1-1 (1-1) |
|
07.08.13 19:00 | Шинник | Мордовия | | 3-0 (2-0) |
|
8 тур |
12.08.13 15:00 | Енисей | СКА-Энергия | | 0-1 (0-0) |
|
12.08.13 16:00 | Сибирь | Газовик | | 1-1 (0-0) |
|
12.08.13 18:00 | Динамо СПб | Шинник | | 0-0 |
|
12.08.13 18:00 | Мордовия | Химик | | 4-0 (2-0) |
|
12.08.13 19:00 | Спартак Нч | Балтика | | 1-1 (0-1) |
|
12.08.13 19:00 | Арсенал Т | Уфа | | 1-0 (1-0) |
|
12.08.13 19:00 | Торпедо | Ангушт | | 4-2 (2-1) |
|
12.08.13 19:00 | Ротор | Нефтехимик | | 0-0 |
|
12.08.13 19:00 | Салют | Алания | | 0-1 (0-0) |
|
9 тур |
18.08.13 12:00 | СКА-Энергия | Спартак Нч | | 1-1 (0-1) |
|
18.08.13 17:00 | Уфа | Мордовия | | 3-0 (2-0) |
|
18.08.13 17:00 | Газовик | Енисей | | 2-2 (2-1) |
|
18.08.13 17:30 | Ангушт | Арсенал Т | | 1-3 (0-2) |
|
18.08.13 18:00 | Балтика | Луч-Энергия | | 1-0 (0-0) |
|
18.08.13 18:00 | Нефтехимик | Торпедо | | 0-0 |
|
18.08.13 18:00 | Алания | Ротор | | 2-1 (1-0) |
|
18.08.13 18:00 | Химик | Динамо СПб | | 1-2 (1-2) |
|
18.08.13 18:00 | Шинник | Сибирь | | 2-0 (1-0) |
|
10 тур |
23.08.13 11:00 | СКА-Энергия | Газовик | | 2-0 (2-0) |
|
23.08.13 15:00 | Енисей | Шинник | | 1-1 (0-0) |
|
23.08.13 16:00 | Сибирь | Химик | | 2-0 (1-0) |
|
23.08.13 18:00 | Динамо СПб | Уфа | | 2-0 (1-0) |
|
23.08.13 18:00 | Мордовия | Ангушт | | 3-0 (2-0) |
|
23.08.13 19:00 | Торпедо | Алания | | 2-0 (1-0) |
|
23.08.13 19:00 | Салют | Балтика | | 2-1 (2-0) |
|
23.08.13 19:00 | Спартак Нч | Луч-Энергия | | 1-3 (0-1) |
|
23.08.13 19:00 | Арсенал Т | Нефтехимик | | 2-1 (1-1) |
|
11 тур |
28.08.13 12:00 | Луч-Энергия | Салют | | 1-1 (1-0) |
|
28.08.13 17:00 | Уфа | Сибирь | | 0-3 (0-1) |
|
28.08.13 17:00 | Газовик | Спартак Нч | | 4-0 (0-0) |
|
28.08.13 17:30 | Ангушт | Динамо СПб | | 2-0 (1-0) |
|
28.08.13 18:00 | Нефтехимик | Мордовия | | 0-1 (0-1) |
|
28.08.13 18:00 | Химик | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
28.08.13 19:00 | Алания | Арсенал Т | | 2-0 (2-0) |
|
28.08.13 19:00 | Шинник | СКА-Энергия | | 1-2 (0-2) |
|
28.08.13 20:00 | Балтика | Ротор | | 0-2 (0-0) |
|
12 тур |
05.09.13 12:00 | СКА-Энергия | Химик | | 1-1 (0-0) |
|
05.09.13 15:00 | Енисей | Уфа | | 3-1 (0-0) |
|
05.09.13 16:00 | Сибирь | Ангушт | | 1-1 (0-1) |
|
05.09.13 17:00 | Газовик | Шинник | | 2-0 (0-0) |
|
05.09.13 18:00 | Мордовия | Алания | | 0-0 |
|
05.09.13 18:00 | Спартак Нч | Салют | | 1-0 (0-0) |
|
05.09.13 19:00 | Торпедо | Балтика | | 1-0 (1-0) |
|
05.09.13 19:00 | Ротор | Луч-Энергия | | 0-2 (0-1) |
|
27.09.13 17:00 | Динамо СПб | Нефтехимик | | 0-3 (0-0) |
|
13 тур |
10.09.13 11:00 | Луч-Энергия | Торпедо | | 0-0 |
|
10.09.13 16:00 | Ангушт | Енисей | | 1-2 (1-1) |
|
10.09.13 16:00 | Нефтехимик | Сибирь | | 4-0 (1-0) |
|
10.09.13 17:00 | Уфа | СКА-Энергия | | 2-0 (2-0) |
|
10.09.13 17:30 | Химик | Газовик | | 2-0 (1-0) |
|
10.09.13 18:00 | Шинник | Спартак Нч | | 2-1 (1-1) |
|
10.09.13 19:00 | Салют | Ротор | | 1-0 (1-0) |
|
10.09.13 19:00 | Алания | Динамо СПб | | 3-1 (1-0) |
|
10.09.13 20:00 | Балтика | Арсенал Т | | 2-1 (2-0) |
|
14 тур |
16.09.13 10:00 | СКА-Энергия | Ангушт | | 2-1 (0-1) |
|
16.09.13 15:00 | Енисей | Нефтехимик | | 1-0 (1-0) |
|
16.09.13 16:00 | Сибирь | Алания | | 1-1 (1-0) |
|
16.09.13 17:00 | Газовик | Уфа | | 0-0 |
|
16.09.13 18:00 | Мордовия | Балтика | | 1-0 (0-0) |
|
16.09.13 18:00 | Спартак Нч | Ротор | | 1-1 (0-0) |
|
16.09.13 18:00 | Шинник | Химик | | 4-0 (1-0) |
|
16.09.13 19:00 | Арсенал Т | Луч-Энергия | | 0-3 (0-0) |
|
16.09.13 19:00 | Торпедо | Салют | | 2-1 (0-1) |
|
15 тур |
22.09.13 09:00 | Луч-Энергия | Мордовия | | 1-1 (0-0) |
|
22.09.13 13:00 | Уфа | Шинник | | 2-1 (0-0) |
|
22.09.13 14:00 | Нефтехимик | СКА-Энергия | | 1-3 (0-1) |
|
22.09.13 16:00 | Химик | Спартак Нч | | 3-2 (2-1) |
|
22.09.13 16:00 | Ангушт | Газовик | | 0-1 (0-0) |
|
22.09.13 17:00 | Ротор | Торпедо | | 1-2 (1-1) |
|
22.09.13 17:00 | Салют | Арсенал Т | | 3-0 (1-0) |
|
22.09.13 18:00 | Балтика | Динамо СПб | | 2-1 (1-0) |
|
22.09.13 18:00 | Алания | Енисей | | 2-1 (2-0) |
|
16 тур |
30.09.13 18:00 | Динамо СПб | Луч-Энергия | | 1-1 (1-1) |
|
01.10.13 09:00 | СКА-Энергия | Алания | | 0-1 (0-1) |
|
01.10.13 16:00 | Газовик | Нефтехимик | | 1-1 (1-1) |
|
01.10.13 16:00 | Сибирь | Балтика | | 1-1 (1-0) |
|
01.10.13 18:00 | Спартак Нч | Торпедо | | 0-0 |
|
01.10.13 18:00 | Химик | Уфа | | 1-2 (1-1) |
|
01.10.13 18:00 | Мордовия | Салют | | 1-0 (1-0) |
|
01.10.13 18:30 | Шинник | Ангушт | | 4-2 (3-1) |
|
01.10.13 19:00 | Арсенал Т | Ротор | | 4-0 (4-0) |
|
17 тур |
07.10.13 11:30 | Луч-Энергия | Сибирь | | 3-0 (1-0) |
|
07.10.13 15:30 | Ангушт | Химик | | 2-1 (0-0) |
|
07.10.13 16:00 | Нефтехимик | Шинник | | 1-2 (1-2) |
|
07.10.13 17:00 | Уфа | Спартак Нч | | 0-1 (0-1) |
|
07.10.13 17:00 | Торпедо | Арсенал Т | | 2-0 (0-0) |
|
07.10.13 18:00 | Салют | Динамо СПб | | 1-1 (0-0) |
|
07.10.13 18:00 | Алания | Газовик | | 3-0 (2-0) |
|
07.10.13 19:00 | Ротор | Мордовия | | 1-1 (1-1) |
|
07.10.13 20:00 | Балтика | Енисей | | 0-0 |
|
18 тур |
13.10.13 07:00 | СКА-Энергия | Балтика | | 2-1 (0-1) |
|
13.10.13 13:00 | Енисей | Луч-Энергия | | 1-0 (1-0) |
|
13.10.13 13:00 | Сибирь | Салют | | 1-0 (1-0) |
|
13.10.13 13:00 | Уфа | Ангушт | | 2-1 (0-0) |
|
13.10.13 14:00 | Динамо СПб | Ротор | | 0-0 |
|
13.10.13 15:00 | Шинник | Алания | | 1-0 (0-0) |
|
13.10.13 15:00 | Химик | Нефтехимик | | 0-0 |
|
13.10.13 17:00 | Спартак Нч | Арсенал Т | | 0-0 |
|
13.10.13 18:00 | Мордовия | Торпедо | | 1-0 (0-0) |
|
19 тур |
18.10.13 12:00 | Луч-Энергия | СКА-Энергия | | 1-0 (1-0) |
|
18.10.13 15:00 | Ангушт | Спартак Нч | | 1-2 (0-1) |
|
18.10.13 16:00 | Нефтехимик | Уфа | | 1-1 (0-0) |
|
18.10.13 18:00 | Алания | Химик | | 4-0 (0-0) |
|
18.10.13 18:00 | Торпедо | Динамо СПб | | 2-0 (1-0) |
|
18.10.13 18:00 | Салют | Енисей | | 1-1 (0-0) |
|
18.10.13 19:00 | Арсенал Т | Мордовия | | 0-0 |
|
18.10.13 19:00 | Ротор | Сибирь | | 0-2 (0-0) |
|
18.10.13 20:00 | Балтика | Газовик | | 2-0 (2-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|