Homo proponit, sed deus disponit  Среда, 18 сентября 2019, 22:45  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2015/16 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Газовик19142334 - 1044
2Томь19142336 - 1744
3Факел19121633 - 2137
4Арсенал Т19114429 - 1937
5Сибирь19104524 - 1834
6Спартак-21994624 - 2331
7Волгарь1985628 - 2129
8Шинник1976624 - 2427
9Балтика1975721 - 2126
10Тюмень1974815 - 1925
11Волга1973914 - 1924
12Енисей1966718 - 2124
13Сокол1965820 - 2123
14Байкал19711118 - 2522
15Луч-Энергия1964916 - 2522
16Зенит-21956831 - 3321
17СКА-Хабаровск19541016 - 2019
18Тосно19531118 - 2718
19КамАЗ19411412 - 3013
20Торпедо А1926117 - 2412
1 тур
11.07.15 11:00Луч-ЭнергияСКА-Хабаровск1-0 (0-0)
11.07.15 14:00ТосноФакел1-0 (0-0)
11.07.15 14:00ТомьСпартак-24-1 (2-0)
11.07.15 15:00ЕнисейВолга0-1 (0-1)
11.07.15 16:00ТюменьСокол1-2 (1-0)
11.07.15 16:00Арсенал ТБайкал2-1 (0-0)
11.07.15 17:00ГазовикКамАЗ2-0 (2-0)
11.07.15 18:30ШинникБалтика0-1 (0-1)
11.07.15 19:00ВолгарьСибирь1-1 (1-1)
12.07.15 12:00Зенит-2Торпедо А0-0
2 тур
15.07.15 12:00СКА-ХабаровскТорпедо А0-0
15.07.15 12:00БалтикаВолгарь2-1 (2-1)
15.07.15 15:30СибирьЕнисей1-0 (0-0)
15.07.15 17:00КамАЗШинник0-3 (0-1)
15.07.15 19:00СоколЛуч-Энергия0-1 (0-0)
15.07.15 19:00ВолгаТюмень1-0 (1-0)
15.07.15 19:00Спартак-2Газовик1-0 (1-0)
15.07.15 19:00ФакелТомь1-3 (0-1)
15.07.15 19:00Зенит-2Арсенал Т2-2 (1-0)
16.07.15 16:00ТосноБайкал1-0 (1-0)
3 тур
20.07.15 12:00Луч-ЭнергияВолга2-0 (1-0)
20.07.15 12:00СКА-ХабаровскСокол1-2 (0-1)
20.07.15 15:00ЕнисейБалтика1-1 (0-0)
20.07.15 16:00ТомьБайкал2-1 (2-0)
20.07.15 17:00ТюменьСибирь0-1 (0-1)
20.07.15 17:00ГазовикФакел1-0 (0-0)
20.07.15 18:30ШинникСпартак-21-1 (1-0)
20.07.15 19:00ТосноЗенит-21-2 (1-1)
20.07.15 19:00Арсенал ТТорпедо А0-0
20.07.15 20:30ВолгарьКамАЗ3-0 (1-0)
4 тур
27.07.15 13:30БайкалГазовик0-3 (0-2)
27.07.15 16:00СибирьЛуч-Энергия2-0 (2-0)
27.07.15 16:45ТомьЗенит-22-3 (0-2)
27.07.15 17:00КамАЗЕнисей0-1 (0-1)
27.07.15 18:00Спартак-2Волгарь1-0 (1-0)
27.07.15 18:00Торпедо АСокол0-0
27.07.15 19:00ФакелШинник3-1 (1-1)
27.07.15 19:00ВолгаСКА-Хабаровск0-0
27.07.15 20:00Арсенал ТТосно3-1 (2-1)
27.07.15 20:00БалтикаТюмень1-1 (1-0)
5 тур
03.08.15 12:00Луч-ЭнергияБалтика2-2 (2-2)
03.08.15 12:00СКА-ХабаровскСибирь1-1 (1-1)
03.08.15 15:00ЕнисейСпартак-20-4 (0-1)
03.08.15 16:45ТомьАрсенал Т1-3 (0-1)
03.08.15 17:00ТюменьКамАЗ1-0 (1-0)
03.08.15 17:00ГазовикЗенит-21-0 (0-0)
03.08.15 18:00Торпедо АТосно0-0
03.08.15 18:30ШинникБайкал1-0 (0-0)
03.08.15 19:00СоколВолга2-0 (1-0)
03.08.15 20:00ВолгарьФакел2-1 (1-0)
6 тур
10.08.15 13:30БайкалВолгарь3-2 (2-1)
10.08.15 16:00ТосноТомь2-3 (0-2)
10.08.15 16:00СибирьСокол1-3 (0-1)
10.08.15 17:00КамАЗЛуч-Энергия0-1 (0-0)
10.08.15 17:00Спартак-2Тюмень0-2 (0-1)
10.08.15 18:00Зенит-2Шинник2-2 (1-1)
10.08.15 19:00ФакелЕнисей0-1 (0-0)
10.08.15 19:00ВолгаТорпедо А1-0 (0-0)
10.08.15 19:00Арсенал ТГазовик0-3 (0-2)
10.08.15 20:00БалтикаСКА-Хабаровск1-0 (1-0)
7 тур
17.08.15 12:00СКА-ХабаровскКамАЗ4-0 (1-0)
17.08.15 12:00Луч-ЭнергияСпартак-21-1 (1-0)
17.08.15 13:30БайкалЕнисей1-0 (0-0)
17.08.15 16:00ТомьТорпедо А4-0 (2-0)
17.08.15 17:00ГазовикТосно3-1 (2-0)
17.08.15 17:00ТюменьФакел1-2 (1-1)
17.08.15 18:30ШинникАрсенал Т0-4 (0-1)
17.08.15 19:00СоколБалтика1-1 (0-1)
17.08.15 19:00ВолгаСибирь2-1 (1-1)
17.08.15 20:30ВолгарьЗенит-20-3 (0-0)
8 тур
23.08.15 12:00БайкалТюмень0-0
23.08.15 15:30ТомьГазовик1-0 (0-0)
23.08.15 17:00ТосноШинник1-2 (0-1)
23.08.15 17:00КамАЗСокол3-0 (0-0)
23.08.15 17:30Спартак-2СКА-Хабаровск1-0 (0-0)
23.08.15 17:30Торпедо АСибирь2-0 (1-0)
23.08.15 18:00БалтикаВолга0-1 (0-1)
23.08.15 19:00ФакелЛуч-Энергия2-0 (1-0)
23.08.15 19:00Зенит-2Енисей1-2 (1-0)
23.08.15 19:00Арсенал ТВолгарь1-1 (1-0)
9 тур
30.08.15 16:00ТюменьЗенит-22-1 (0-0)
30.08.15 17:00СоколСпартак-22-2 (1-1)
31.08.15 12:00Луч-ЭнергияБайкал1-0 (1-0)
31.08.15 12:00СКА-ХабаровскФакел0-1 (0-1)
31.08.15 15:00ЕнисейАрсенал Т0-2 (0-0)
31.08.15 16:00СибирьБалтика1-0 (0-0)
31.08.15 17:00ГазовикТорпедо А2-0 (1-0)
31.08.15 18:30ВолгарьТосно1-0 (1-0)
31.08.15 19:00ВолгаКамАЗ2-1 (1-1)
31.08.15 20:30ШинникТомь0-1 (0-1)
10 тур
06.09.15 16:00ТосноЕнисей2-2 (1-2)
07.09.15 13:30БайкалСКА-Хабаровск2-3 (0-0)
07.09.15 16:00ТомьВолгарь1-1 (1-1)
07.09.15 16:00ГазовикШинник2-0 (1-0)
07.09.15 16:00КамАЗСибирь1-2 (0-2)
07.09.15 16:30Торпедо АБалтика1-2 (0-1)
07.09.15 17:30Спартак-2Волга1-0 (1-0)
07.09.15 19:00ФакелСокол1-0 (0-0)
07.09.15 19:00Зенит-2Луч-Энергия3-1 (1-0)
07.09.15 19:00Арсенал ТТюмень1-2 (0-1)
11 тур
14.09.15 12:00СКА-ХабаровскЗенит-22-1 (0-0)
14.09.15 15:00ЕнисейТомь1-2 (1-1)
14.09.15 16:00СибирьСпартак-20-0
14.09.15 17:00ТюменьТосно1-0 (1-0)
14.09.15 18:00ВолгарьГазовик0-1 (0-1)
14.09.15 18:00ВолгаФакел1-0 (0-0)
14.09.15 18:30ШинникТорпедо А3-0 (0-0)
14.09.15 19:00СоколБайкал3-0 (0-0)
14.09.15 20:00БалтикаКамАЗ1-2 (1-0)
14.09.15 20:00Луч-ЭнергияАрсенал Т0-1 (0-1)
12 тур
19.09.15 19:00Зенит-2Сокол1-1 (1-0)
20.09.15 12:00БайкалВолга1-0 (0-0)
20.09.15 13:00ТомьТюмень1-1 (0-1)
20.09.15 13:00ШинникВолгарь3-3 (1-1)
20.09.15 14:00ГазовикЕнисей1-1 (0-0)
20.09.15 15:00Спартак-2Балтика0-1 (0-0)
20.09.15 16:00Торпедо АКамАЗ0-0
20.09.15 16:00Арсенал ТСКА-Хабаровск1-0 (0-0)
20.09.15 18:00ФакелСибирь2-1 (1-0)
21.09.15 19:00ТосноЛуч-Энергия0-2 (0-1)
13 тур
28.09.15 12:00Луч-ЭнергияТомь0-3 (0-2)
28.09.15 12:00СКА-ХабаровскТосно0-1 (0-0)
28.09.15 14:00КамАЗСпартак-20-1 (0-1)
28.09.15 15:00ЕнисейШинник0-0
28.09.15 16:00СибирьБайкал1-0 (0-0)
28.09.15 17:00ТюменьГазовик0-4 (0-2)
28.09.15 18:00ВолгаЗенит-22-2 (1-1)
28.09.15 19:00ВолгарьТорпедо А2-0 (1-0)
28.09.15 19:00СоколАрсенал Т1-1 (0-0)
28.09.15 20:00БалтикаФакел1-1 (0-0)
14 тур
04.10.15 12:00БайкалБалтика1-0 (1-0)
04.10.15 13:00ТосноСокол1-0 (0-0)
04.10.15 14:00ТомьСКА-Хабаровск2-0 (0-0)
04.10.15 14:00ГазовикЛуч-Энергия2-0 (0-0)
04.10.15 16:00Торпедо АСпартак-21-2 (0-1)
04.10.15 16:00Арсенал ТВолга1-0 (1-0)
04.10.15 17:00ШинникТюмень1-1 (0-0)
04.10.15 17:00ВолгарьЕнисей1-1 (1-1)
04.10.15 18:00ФакелКамАЗ4-1 (2-1)
04.10.15 19:00Зенит-2Сибирь3-3 (1-1)
15 тур
11.10.15 09:00Луч-ЭнергияШинник1-1 (0-1)
11.10.15 10:00СКА-ХабаровскГазовик1-1 (0-0)
11.10.15 13:00ЕнисейТорпедо А3-1 (2-1)
11.10.15 14:00КамАЗБайкал0-1 (0-0)
11.10.15 14:00Спартак-2Факел1-3 (1-2)
11.10.15 15:00ТюменьВолгарь0-2 (0-1)
11.10.15 15:00СоколТомь1-2 (1-1)
11.10.15 16:00ВолгаТосно1-1 (0-0)
11.10.15 16:00СибирьАрсенал Т3-0 (1-0)
11.10.15 17:00БалтикаЗенит-23-1 (2-0)
16 тур
15.10.15 13:00ТосноСибирь0-1 (0-1)
15.10.15 15:00ГазовикСокол2-1 (1-1)
15.10.15 15:00ЕнисейТюмень1-0 (0-0)
15.10.15 15:00БайкалСпартак-21-2 (0-1)
15.10.15 15:45Торпедо АФакел1-2 (0-1)
15.10.15 16:00ТомьВолга1-0 (1-0)
15.10.15 18:00ВолгарьЛуч-Энергия4-1 (2-1)
15.10.15 18:30ШинникСКА-Хабаровск2-1 (0-0)
15.10.15 19:00Арсенал ТБалтика1-0 (1-0)
15.10.15 19:00Зенит-2КамАЗ1-2 (0-2)
17 тур
19.10.15 12:00Луч-ЭнергияЕнисей2-2 (0-0)
19.10.15 12:00СКА-ХабаровскВолгарь2-1 (2-1)
19.10.15 14:00КамАЗАрсенал Т0-1 (0-1)
19.10.15 15:00Спартак-2Зенит-21-2 (0-1)
19.10.15 16:00СибирьТомь1-0 (0-0)
19.10.15 17:00ТюменьТорпедо А1-0 (1-0)
19.10.15 19:00СоколШинник0-1 (0-1)
19.10.15 19:00ВолгаГазовик1-3 (1-1)
19.10.15 19:00ФакелБайкал3-2 (2-0)
19.10.15 20:00БалтикаТосно1-3 (1-2)
18 тур
25.10.15 12:00ТомьБалтика2-1 (0-1)
25.10.15 13:00ЕнисейСКА-Хабаровск2-0 (1-0)
25.10.15 14:00ГазовикСибирь2-1 (1-1)
25.10.15 14:00ШинникВолга2-1 (1-0)
25.10.15 14:00Торпедо АБайкал0-2 (0-1)
25.10.15 15:00ТюменьЛуч-Энергия1-0 (1-0)
25.10.15 16:00ТосноКамАЗ1-2 (0-1)
25.10.15 16:00ВолгарьСокол2-0 (2-0)
26.10.15 19:00Зенит-2Факел2-4 (0-1)
26.10.15 19:00Арсенал ТСпартак-24-1 (1-0)
19 тур
01.11.15 07:00Луч-ЭнергияТорпедо А0-1 (0-1)
01.11.15 09:00БайкалЗенит-22-1 (0-1)
01.11.15 10:00СКА-ХабаровскТюмень1-0 (0-0)
01.11.15 13:00СибирьШинник2-1 (2-0)
01.11.15 14:00КамАЗТомь0-1 (0-1)
01.11.15 14:00Спартак-2Тосно3-1 (1-1)
01.11.15 15:00ВолгаВолгарь0-1 (0-0)
01.11.15 15:00СоколЕнисей1-0 (1-0)
01.11.15 17:00БалтикаГазовик2-1 (2-0)
01.11.15 18:00ФакелАрсенал Т3-1 (2-0)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru