Homo proponit, sed deus disponit  Понедельник, 9 декабря 2019, 07:54  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2015/16 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Второй круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Газовик38268461 - 2086
2Арсенал Т38257664 - 3682
3Томь38228858 - 3574
4Волгарь371612954 - 3760
5Спартак-2381781352 - 4959
6Факел381751651 - 4256
7Тосно381741757 - 5355
8Тюмень381591444 - 4554
9Сокол3814111343 - 3853
10Волга381491539 - 3751
11Сибирь381491547 - 5051
12Зенит-23813111461 - 5650
13Шинник3813111450 - 4950
14СКА-Хабаровск3813101536 - 3549
15Луч-Энергия381291731 - 4645
16Енисей381281836 - 4944
17Балтика3811111637 - 4744
18Торпедо А3810101828 - 4440
19Байкал38822829 - 7326
20КамАЗ37662520 - 5724
20 тур
08.11.15 07:00Луч-ЭнергияСокол2-3 (0-2)
08.11.15 09:00ТосноБайкал2-0 (1-0)
08.11.15 12:00ТомьФакел0-0
08.11.15 13:00ГазовикСпартак-22-0 (1-0)
08.11.15 14:00ШинникКамАЗ0-2 (0-2)
08.11.15 14:00ЕнисейСибирь1-0 (1-0)
08.11.15 14:00Торпедо АСКА-Хабаровск0-2 (0-1)
08.11.15 15:00ТюменьВолга2-1 (2-0)
08.11.15 16:00ВолгарьБалтика1-0 (0-0)
08.11.15 18:00Арсенал ТЗенит-22-1 (1-0)
21 тур
15.11.15 09:00БайкалТомь1-2 (1-1)
15.11.15 12:00СибирьТюмень1-4 (0-1)
15.11.15 14:00КамАЗВолгарь-
15.11.15 14:00Спартак-2Шинник2-0 (1-0)
15.11.15 14:00Торпедо ААрсенал Т1-3 (0-2)
15.11.15 14:00СоколСКА-Хабаровск2-0 (1-0)
15.11.15 17:00БалтикаЕнисей0-0
15.11.15 17:00Зенит-2Тосно2-1 (1-0)
15.11.15 18:00ФакелГазовик1-2 (0-0)
15.11.15 19:00ВолгаЛуч-Энергия1-0 (0-0)
22 тур
20.11.15 16:00ТосноАрсенал Т2-3 (1-1)
21.11.15 08:00Луч-ЭнергияСибирь0-3 (0-1)
21.11.15 10:00СКА-ХабаровскВолга1-1 (1-1)
21.11.15 11:30ТомьЗенит-20-0
21.11.15 13:00ЕнисейКамАЗ2-0 (1-0)
21.11.15 13:00ГазовикБайкал2-0 (0-0)
21.11.15 14:00ШинникФакел1-2 (0-1)
21.11.15 14:00СоколТорпедо А0-0
21.11.15 16:00ВолгарьСпартак-22-1 (1-1)
21.04.16 17:00ТюменьБалтика1-1 (1-0)
23 тур
25.11.15 13:00ТосноТорпедо А1-0 (0-0)
25.11.15 14:00КамАЗТюмень0-1 (0-1)
25.11.15 14:00Спартак-2Енисей2-0 (1-0)
25.11.15 16:00СибирьСКА-Хабаровск2-1 (1-0)
25.11.15 17:00Зенит-2Газовик1-2 (1-1)
25.11.15 18:30БайкалШинник0-2 (0-2)
25.11.15 19:00ФакелВолгарь0-1 (0-1)
25.11.15 19:00Арсенал ТТомь1-2 (0-2)
25.11.15 19:00ВолгаСокол0-0
25.11.15 20:00БалтикаЛуч-Энергия3-0 (3-0)
24 тур
29.11.15 08:00Луч-ЭнергияКамАЗ2-1 (1-1)
29.11.15 08:00СКА-ХабаровскБалтика1-1 (0-0)
29.11.15 13:00ТюменьСпартак-21-1 (1-0)
29.11.15 13:00ГазовикАрсенал Т4-1 (1-1)
29.11.15 13:00ЕнисейФакел2-0 (2-0)
29.11.15 14:00СоколСибирь2-0 (1-0)
29.11.15 14:00ШинникЗенит-24-0 (1-0)
29.11.15 14:00ТомьТосно1-3 (0-1)
29.11.15 15:00ВолгарьБайкал3-1 (0-0)
29.11.15 15:00Торпедо АВолга1-0 (0-0)
25 тур
11.03.16 12:00Спартак-2Луч-Энергия2-1 (1-0)
12.03.16 13:00КамАЗСКА-Хабаровск0-2 (0-2)
12.03.16 13:00ЕнисейБайкал4-0 (2-0)
12.03.16 13:00ТосноГазовик0-1 (0-1)
12.03.16 14:00СибирьВолга1-2 (0-1)
12.03.16 17:00БалтикаСокол0-0
12.03.16 17:00Торпедо АТомь1-1 (0-0)
12.03.16 17:00Арсенал ТШинник4-1 (1-0)
12.03.16 18:00ФакелТюмень3-0 (0-0)
12.03.16 19:00Зенит-2Волгарь2-3 (1-3)
26 тур
16.03.16 12:00Луч-ЭнергияФакел1-0 (0-0)
16.03.16 12:00СКА-ХабаровскСпартак-22-1 (0-0)
16.03.16 15:00ЕнисейЗенит-20-3 (0-2)
16.03.16 15:00ГазовикТомь1-0 (1-0)
16.03.16 15:00ТюменьБайкал3-1 (1-0)
16.03.16 16:00СибирьТорпедо А2-2 (1-0)
16.03.16 16:00ШинникТосно0-2 (0-1)
16.03.16 18:30ВолгаБалтика0-1 (0-0)
16.03.16 18:30ВолгарьАрсенал Т1-1 (0-1)
16.03.16 19:00СоколКамАЗ0-0
27 тур
20.03.16 09:00БайкалЛуч-Энергия0-1 (0-0)
20.03.16 12:00ТомьШинник1-1 (0-1)
20.03.16 13:00ТосноВолгарь2-2 (0-0)
20.03.16 14:00Спартак-2Сокол4-3 (3-2)
20.03.16 14:00Арсенал ТЕнисей2-0 (1-0)
20.03.16 14:00КамАЗВолга0-2 (0-1)
20.03.16 17:00Торпедо АГазовик3-0 (2-0)
20.03.16 17:00БалтикаСибирь3-1 (2-0)
20.03.16 18:00ФакелСКА-Хабаровск0-1 (0-0)
20.03.16 19:00Зенит-2Тюмень4-2 (2-0)
28 тур
27.03.16 10:00Луч-ЭнергияЗенит-20-0
27.03.16 10:00СКА-ХабаровскБайкал0-0
27.03.16 13:00ЕнисейТосно1-3 (1-1)
27.03.16 14:00СибирьКамАЗ0-0
27.03.16 16:00ВолгаСпартак-20-0
27.03.16 16:00ШинникГазовик0-1 (0-1)
27.03.16 16:00ТюменьАрсенал Т1-2 (0-1)
27.03.16 16:00СоколФакел3-2 (0-1)
27.03.16 17:00БалтикаТорпедо А0-1 (0-0)
27.03.16 18:00ВолгарьТомь1-1 (1-0)
29 тур
02.04.16 13:00ТосноТюмень2-4 (0-1)
03.04.16 08:00БайкалСокол0-3 (0-1)
03.04.16 09:00Арсенал ТЛуч-Энергия0-0
03.04.16 12:00Зенит-2СКА-Хабаровск0-0
03.04.16 12:00ТомьЕнисей2-1 (1-0)
03.04.16 13:00КамАЗБалтика0-0
03.04.16 13:00Спартак-2Сибирь3-0 (1-0)
03.04.16 14:00ГазовикВолгарь0-0
03.04.16 16:00Торпедо АШинник0-2 (0-1)
03.04.16 17:00ФакелВолга1-2 (0-1)
30 тур
07.04.16 12:00Луч-ЭнергияТосно0-1 (0-0)
07.04.16 12:00СКА-ХабаровскАрсенал Т0-1 (0-0)
07.04.16 15:00ЕнисейГазовик0-1 (0-0)
07.04.16 15:00ТюменьТомь1-1 (0-1)
07.04.16 15:00СибирьФакел1-1 (0-0)
07.04.16 17:30ВолгарьШинник4-0 (2-0)
07.04.16 18:00КамАЗТорпедо А1-1 (0-1)
07.04.16 18:00ВолгаБайкал4-1 (2-1)
07.04.16 19:00СоколЗенит-20-0
07.04.16 20:00БалтикаСпартак-21-1 (0-0)
31 тур
11.04.16 15:00ГазовикТюмень1-1 (0-0)
11.04.16 16:00ТомьЛуч-Энергия0-2 (0-1)
11.04.16 16:00Спартак-2КамАЗ4-0 (2-0)
11.04.16 16:00БайкалСибирь0-6 (0-2)
11.04.16 18:00ТосноСКА-Хабаровск3-2 (1-0)
11.04.16 18:30ШинникЕнисей1-1 (1-1)
11.04.16 19:00Торпедо АВолгарь1-0 (0-0)
11.04.16 19:00Арсенал ТСокол0-0
11.04.16 19:00ФакелБалтика1-0 (1-0)
11.04.16 20:00Зенит-2Волга1-1 (1-0)
32 тур
17.04.16 15:00ТюменьШинник2-1 (1-0)
17.04.16 17:00БалтикаБайкал3-1 (0-0)
18.04.16 12:00Луч-ЭнергияГазовик1-1 (1-0)
18.04.16 12:00СКА-ХабаровскТомь1-0 (0-0)
18.04.16 15:00СибирьЗенит-22-0 (1-0)
18.04.16 15:00ЕнисейВолгарь0-2 (0-0)
18.04.16 16:00Спартак-2Торпедо А1-0 (0-0)
18.04.16 18:00ВолгаАрсенал Т1-2 (1-0)
18.04.16 18:00КамАЗФакел0-0
18.04.16 19:00СоколТосно3-2 (2-1)
33 тур
25.04.16 13:30БайкалКамАЗ2-1 (1-1)
25.04.16 16:00ТомьСокол2-1 (0-0)
25.04.16 16:00ГазовикСКА-Хабаровск0-0
25.04.16 17:30ВолгарьТюмень1-1 (0-0)
25.04.16 18:30ТосноВолга1-0 (0-0)
25.04.16 18:30ШинникЛуч-Энергия1-1 (0-0)
25.04.16 19:00Торпедо АЕнисей2-3 (0-0)
25.04.16 19:00Арсенал ТСибирь3-1 (1-1)
25.04.16 19:00ФакелСпартак-22-2 (1-1)
25.04.16 19:00Зенит-2Балтика3-1 (1-1)
34 тур
02.05.16 06:00Луч-ЭнергияВолгарь1-1 (0-1)
02.05.16 10:00СКА-ХабаровскШинник2-2 (2-2)
02.05.16 13:00СибирьТосно1-2 (1-0)
02.05.16 15:00ТюменьЕнисей3-1 (2-0)
02.05.16 16:00Спартак-2Байкал2-0 (2-0)
02.05.16 17:00СоколГазовик0-2 (0-2)
02.05.16 17:00ВолгаТомь3-2 (2-1)
02.05.16 17:00БалтикаАрсенал Т1-4 (0-1)
02.05.16 18:00КамАЗЗенит-20-5 (0-3)
02.05.16 18:00ФакелТорпедо А2-0 (1-0)
35 тур
06.05.16 13:30БайкалФакел0-2 (0-2)
06.05.16 15:00ЕнисейЛуч-Энергия0-2 (0-1)
06.05.16 15:30ТомьСибирь1-0 (1-0)
06.05.16 16:00ГазовикВолга1-1 (0-0)
06.05.16 17:30ВолгарьСКА-Хабаровск0-1 (0-0)
06.05.16 18:00ШинникСокол1-0 (0-0)
06.05.16 19:00Арсенал ТКамАЗ1-0 (1-0)
06.05.16 19:00ТосноБалтика3-1 (1-1)
06.05.16 19:00Зенит-2Спартак-23-0 (3-0)
06.05.16 19:00Торпедо АТюмень2-1 (0-1)
36 тур
10.05.16 12:00Луч-ЭнергияТюмень1-0 (1-0)
10.05.16 12:00СКА-ХабаровскЕнисей0-2 (0-1)
10.05.16 13:00СибирьГазовик1-1 (1-1)
10.05.16 13:30БайкалТорпедо А1-2 (1-0)
10.05.16 16:00Спартак-2Арсенал Т1-2 (0-1)
10.05.16 18:00КамАЗТосно3-0 (1-0)
10.05.16 18:30ВолгаШинник1-1 (0-0)
10.05.16 19:00СоколВолгарь2-1 (2-1)
10.05.16 19:00ФакелЗенит-20-1 (0-0)
10.05.16 20:00БалтикаТомь0-3 (0-2)
37 тур
15.05.16 13:00ЕнисейСокол0-1 (0-0)
15.05.16 13:00Зенит-2Байкал4-3 (2-2)
15.05.16 15:00ТомьКамАЗ2-0 (1-0)
15.05.16 15:00ГазовикБалтика2-0 (1-0)
15.05.16 15:00ТюменьСКА-Хабаровск0-2 (0-2)
15.05.16 16:00Арсенал ТФакел1-0 (0-0)
15.05.16 17:00ТосноСпартак-26-1 (4-1)
15.05.16 17:00Торпедо АЛуч-Энергия2-0 (0-0)
15.05.16 18:00ШинникСибирь5-0 (2-0)
15.05.16 18:00ВолгарьВолга2-1 (1-1)
38 тур
21.05.16 08:00БайкалАрсенал Т0-2 (0-1)
21.05.16 13:00СибирьВолгарь1-1 (1-0)
21.05.16 13:00ВолгаЕнисей4-0 (1-0)
21.05.16 13:00БалтикаШинник0-3 (0-1)
21.05.16 13:00СКА-ХабаровскЛуч-Энергия2-0 (1-0)
21.05.16 14:00КамАЗГазовик0-3 (0-1)
21.05.16 16:00СоколТюмень0-1 (0-1)
21.05.16 17:00Торпедо АЗенит-22-0 (2-0)
21.05.16 17:30Спартак-2Томь0-1 (0-1)
21.05.16 18:00ФакелТосно1-3 (0-2)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru