Homo proponit, sed deus disponit  Среда, 18 сентября 2019, 22:56  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2016/17 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Динамо М19134233 - 1543
2Тосно19115332 - 1638
3Факел1996424 - 1533
4Енисей1993725 - 2030
5Шинник1986524 - 1730
6СКА-Хабаровск1977521 - 2028
7Спартак-21976624 - 2027
8Зенит-21968522 - 2326
9Тамбов1967615 - 1725
10Тюмень1966720 - 2224
11Луч-Энергия1965815 - 1923
12Кубань1958619 - 1823
13Химки1958616 - 2323
14Мордовия1964919 - 2222
15Волгарь19631020 - 2821
16Спартак Нч1949613 - 1621
17Сокол19311519 - 2320
18Сибирь19310616 - 2019
19Нефтехимик19361015 - 2915
20Балтика1928911 - 2014
1 тур
11.07.16 12:00Луч-ЭнергияМордовия1-0 (0-0)
11.07.16 15:30ЕнисейНефтехимик0-1 (0-1)
11.07.16 17:30ВолгарьФакел1-2 (0-1)
11.07.16 18:00ТамбовСКА-Хабаровск3-1 (2-0)
11.07.16 18:00Спартак-2Сибирь0-0
11.07.16 18:00Спартак НчКубань0-0
11.07.16 19:00ТосноХимки1-1 (0-0)
11.07.16 19:00Зенит-2Сокол1-1 (0-0)
11.07.16 19:30Динамо МТюмень3-0 (1-0)
11.07.16 20:00БалтикаШинник1-0 (1-0)
2 тур
16.07.16 12:00ЕнисейДинамо М0-0
16.07.16 14:00СибирьТосно0-1 (0-1)
16.07.16 18:00Спартак-2Мордовия2-0 (0-0)
16.07.16 18:00ФакелСпартак Нч1-0 (1-0)
16.07.16 18:00ВолгарьСокол2-1 (1-1)
16.07.16 18:00НефтехимикСКА-Хабаровск0-0
16.07.16 18:00ХимкиТамбов0-0
16.07.16 18:30ШинникЗенит-21-2 (1-0)
16.07.16 19:00КубаньЛуч-Энергия1-1 (0-0)
16.07.16 19:00БалтикаТюмень1-0 (0-0)
3 тур
23.07.16 10:00Луч-ЭнергияФакел0-2 (0-1)
23.07.16 12:00СКА-ХабаровскХимки1-1 (1-1)
23.07.16 16:00Динамо МНефтехимик3-1 (1-0)
23.07.16 16:00Зенит-2Тюмень1-0 (0-0)
23.07.16 17:00ТосноМордовия1-0 (0-0)
23.07.16 17:00ТамбовСибирь3-2 (1-0)
23.07.16 18:00ВолгарьШинник2-0 (1-0)
23.07.16 18:00Спартак-2Кубань1-0 (1-0)
23.07.16 18:30Спартак НчСокол1-1 (1-0)
23.07.16 19:00БалтикаЕнисей0-1 (0-1)
4 тур
27.07.16 14:00СибирьСКА-Хабаровск0-0
27.07.16 15:30ЕнисейЗенит-20-3 (0-2)
27.07.16 16:30ТюменьВолгарь1-0 (0-0)
27.07.16 18:00НефтехимикХимки1-0 (0-0)
27.07.16 18:30ШинникСпартак Нч0-0
27.07.16 18:30МордовияТамбов0-0
27.07.16 19:00ФакелСпартак-21-1 (1-1)
27.07.16 19:00СоколЛуч-Энергия1-0 (1-0)
27.07.16 19:00КубаньТосно1-1 (0-1)
27.07.16 19:30Динамо МБалтика2-1 (1-1)
5 тур
31.07.16 12:00СКА-ХабаровскМордовия1-3 (0-2)
31.07.16 14:00Зенит-2Динамо М1-1 (1-1)
31.07.16 15:00ХимкиСибирь1-1 (0-0)
31.07.16 16:00Спартак НчТюмень1-1 (0-0)
31.07.16 17:00ТамбовКубань0-0
31.07.16 17:00ТосноФакел3-1 (2-1)
31.07.16 18:00ВолгарьЕнисей0-0
31.07.16 18:30ШинникЛуч-Энергия3-1 (1-1)
31.07.16 19:00БалтикаНефтехимик0-0
01.08.16 17:00Спартак-2Сокол3-2 (3-1)
6 тур
06.08.16 13:00ЕнисейСпартак Нч0-1 (0-0)
06.08.16 15:00ТюменьЛуч-Энергия0-0
06.08.16 17:00МордовияХимки5-0 (2-0)
06.08.16 18:00ФакелТамбов3-0 (3-0)
06.08.16 18:00НефтехимикСибирь0-1 (0-1)
06.08.16 19:00СоколТосно1-2 (0-1)
06.08.16 19:00ШинникСпартак-24-0 (1-0)
06.08.16 19:00Динамо МВолгарь5-0 (1-0)
06.08.16 19:00БалтикаЗенит-20-0
06.08.16 19:00КубаньСКА-Хабаровск0-2 (0-2)
7 тур
13.08.16 10:00СКА-ХабаровскФакел1-1 (1-1)
13.08.16 12:00Луч-ЭнергияЕнисей0-2 (0-0)
13.08.16 12:30СибирьМордовия1-0 (0-0)
13.08.16 17:00ТосноШинник0-0
13.08.16 17:00ТамбовСокол0-0
13.08.16 17:00ХимкиКубань4-1 (1-0)
13.08.16 18:00Спартак-2Тюмень2-3 (0-1)
13.08.16 18:00ВолгарьБалтика1-0 (1-0)
13.08.16 18:30Спартак НчДинамо М0-1 (0-0)
13.08.16 19:00Зенит-2Нефтехимик2-2 (0-0)
8 тур
17.08.16 15:30ЕнисейСпартак-20-4 (0-1)
17.08.16 16:30ТюменьТосно1-2 (0-2)
17.08.16 18:00НефтехимикМордовия1-0 (0-0)
17.08.16 19:00ФакелХимки2-0 (0-0)
17.08.16 19:00СоколСКА-Хабаровск2-3 (1-1)
17.08.16 19:00ШинникТамбов2-1 (1-0)
17.08.16 19:00Динамо МЛуч-Энергия3-2 (0-0)
17.08.16 19:00Зенит-2Волгарь2-1 (1-1)
17.08.16 19:00КубаньСибирь1-1 (1-1)
17.08.16 20:00БалтикаСпартак Нч1-1 (0-1)
9 тур
21.08.16 10:00СКА-ХабаровскШинник0-0
21.08.16 12:00Луч-ЭнергияБалтика1-1 (1-1)
21.08.16 13:00СибирьФакел1-1 (1-1)
21.08.16 17:00ХимкиСокол0-0
21.08.16 17:00МордовияКубань1-3 (0-2)
21.08.16 17:00ТосноЕнисей1-2 (1-1)
21.08.16 17:00ТамбовТюмень0-1 (0-0)
21.08.16 18:00ВолгарьНефтехимик3-0 (2-0)
21.08.16 18:30Спартак НчЗенит-21-0 (0-0)
22.08.16 19:30Спартак-2Динамо М1-2 (1-1)
10 тур
28.08.16 13:00ЕнисейТамбов2-1 (1-0)
28.08.16 16:00ТюменьСКА-Хабаровск1-3 (0-0)
28.08.16 17:00СоколСибирь1-1 (0-0)
28.08.16 17:00Динамо МТосно0-1 (0-0)
28.08.16 18:00ШинникХимки2-0 (0-0)
28.08.16 18:00НефтехимикКубань1-4 (0-1)
28.08.16 18:00ВолгарьСпартак Нч2-1 (1-1)
28.08.16 18:00ФакелМордовия1-2 (1-2)
28.08.16 19:00БалтикаСпартак-21-2 (1-0)
28.08.16 19:00Зенит-2Луч-Энергия1-0 (0-0)
11 тур
02.09.16 17:00ХимкиТюмень3-2 (1-1)
03.09.16 10:00СКА-ХабаровскЕнисей1-0 (0-0)
03.09.16 12:30СибирьШинник1-1 (1-1)
03.09.16 14:00ВолгарьЛуч-Энергия3-2 (1-1)
03.09.16 15:30ТамбовДинамо М1-2 (1-2)
03.09.16 16:00Спартак-2Зенит-24-1 (1-0)
03.09.16 16:00ТосноБалтика4-1 (2-0)
03.09.16 17:00МордовияСокол0-0
03.09.16 18:30Спартак НчНефтехимик3-2 (1-1)
03.09.16 19:00КубаньФакел0-0
12 тур
10.09.16 12:30ТюменьСибирь3-1 (0-1)
10.09.16 13:00ЕнисейХимки3-0 (2-0)
10.09.16 15:00НефтехимикФакел1-3 (1-2; 0-1; 0-0)
10.09.16 15:00Динамо МСКА-Хабаровск3-2 (3-2)
10.09.16 18:00БалтикаТамбов1-2 (1-1)
10.09.16 18:00ВолгарьСпартак-21-1 (0-1)
10.09.16 18:00ШинникМордовия1-0 (0-0)
10.09.16 18:30Спартак НчЛуч-Энергия0-1 (0-1)
10.09.16 19:00Зенит-2Тосно1-1 (0-0)
10.09.16 19:00КубаньСокол0-0
13 тур
17.09.16 09:00СКА-ХабаровскБалтика1-0 (0-0)
17.09.16 11:00СибирьЕнисей1-1 (0-0)
17.09.16 12:00Луч-ЭнергияНефтехимик1-0 (1-0)
17.09.16 15:00ТамбовЗенит-20-0
17.09.16 16:00Спартак-2Спартак Нч0-0
17.09.16 16:00ТосноВолгарь3-0 (1-0)
17.09.16 17:00МордовияТюмень1-1 (1-0)
17.09.16 18:00ФакелСокол1-2 (0-2)
17.09.16 19:00КубаньШинник0-1 (0-1)
12.10.16 18:30ХимкиДинамо М0-0
14 тур
26.09.16 12:00Луч-ЭнергияСпартак-20-0
26.09.16 15:30ЕнисейМордовия4-0 (0-0)
26.09.16 17:00ТюменьКубань2-0 (0-0)
26.09.16 18:00НефтехимикСокол2-2 (1-1)
26.09.16 18:00ВолгарьТамбов1-2 (1-0)
26.09.16 18:30Спартак НчТосно1-1 (0-0)
26.09.16 18:30ШинникФакел0-2 (0-0)
26.09.16 19:00Зенит-2СКА-Хабаровск1-1 (1-0)
26.09.16 19:30Динамо МСибирь1-0 (0-0)
26.09.16 20:00БалтикаХимки0-0
15 тур
01.10.16 17:00КубаньЕнисей2-1 (1-1)
02.10.16 09:00СКА-ХабаровскВолгарь2-1 (1-1)
02.10.16 12:00СибирьБалтика1-1 (0-1)
02.10.16 14:00Спартак-2Нефтехимик0-0
02.10.16 14:00ТамбовСпартак Нч0-0
02.10.16 14:00ХимкиЗенит-22-1 (1-0)
02.10.16 16:00ТосноЛуч-Энергия1-2 (0-2)
02.10.16 16:00ФакелТюмень0-0
02.10.16 16:00СоколШинник2-2 (2-2)
02.10.16 17:00МордовияДинамо М0-1 (0-1)
16 тур
08.10.16 12:00Луч-ЭнергияТамбов0-1 (0-1)
08.10.16 13:00ЕнисейФакел2-0 (1-0)
08.10.16 14:00ТюменьСокол1-1 (0-0)
08.10.16 15:00Динамо МКубань1-0 (1-0)
08.10.16 15:00Спартак-2Тосно1-3 (1-1)
08.10.16 17:00БалтикаМордовия1-2 (1-1)
08.10.16 17:00Зенит-2Сибирь3-1 (2-0)
08.10.16 17:00ВолгарьХимки1-1 (0-1)
08.10.16 17:00Спартак НчСКА-Хабаровск1-1 (1-1)
08.10.16 18:00НефтехимикШинник1-2 (0-0)
17 тур
15.10.16 09:00СКА-ХабаровскЛуч-Энергия0-1 (0-0)
15.10.16 12:00СибирьВолгарь2-0 (0-0)
15.10.16 13:30ТамбовСпартак-21-0 (1-0)
15.10.16 15:00МордовияЗенит-22-2 (1-0)
15.10.16 15:00ХимкиСпартак Нч2-0 (0-0)
15.10.16 16:00ТосноНефтехимик4-2 (1-0)
15.10.16 16:00СоколЕнисей0-3 (0-3)
15.10.16 17:00КубаньБалтика1-1 (0-0)
15.10.16 17:00ФакелДинамо М2-1 (1-1)
15.10.16 17:00ШинникТюмень0-0 (0-0)
18 тур
22.10.16 09:00Луч-ЭнергияХимки2-0 (0-0)
22.10.16 13:00Зенит-2Кубань0-4 (0-2)
22.10.16 13:00ЕнисейШинник1-3 (0-1)
22.10.16 14:00НефтехимикТюмень0-1 (0-0)
22.10.16 14:30Спартак-2СКА-Хабаровск2-0 (1-0)
22.10.16 15:00Спартак НчСибирь2-1 (1-0)
22.10.16 16:00ТосноТамбов2-0 (1-0)
22.10.16 17:00БалтикаФакел0-0
22.10.16 17:00ВолгарьМордовия1-2 (0-1)
22.10.16 19:00Динамо МСокол1-1 (0-0)
19 тур
30.10.16 09:00СКА-ХабаровскТосно1-0 (0-0)
30.10.16 12:00ТюменьЕнисей2-3 (1-1)
30.10.16 13:00СибирьЛуч-Энергия0-0
30.10.16 13:30ТамбовНефтехимик0-0
30.10.16 14:00ШинникДинамо М2-3 (0-2)
30.10.16 15:00МордовияСпартак Нч1-0 (0-0)
30.10.16 16:00ХимкиСпартак-21-0 (1-0)
30.10.16 17:00КубаньВолгарь1-0 (0-0)
30.10.16 17:00ФакелЗенит-21-0 (0-0)
30.10.16 17:00СоколБалтика1-0 (1-0)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru