|
Лига Европы 2017/18 :: Футбол 1-й квалификационный раунд.
Первые матчи |
29.06.17 15:00 | Ширак | Горица | | 0-2 (0-1) |
|
29.06.17 17:00 | Иртыш Павлодар | Дунав | | 1-0 (1-0) |
|
29.06.17 17:45 | Кайрат | Атлантас | | 6-0 (4-0) |
|
29.06.17 18:00 | Партизани Тирана | Ботев Пловдив | | 1-3 (1-1) |
|
29.06.17 18:00 | Вентспилс | Валюр | | 0-0 |
|
29.06.17 18:00 | Пюник | Слован Братислава | | 1-4 (1-1) |
|
29.06.17 18:20 | Тренчин | Торпедо Кт | | 5-1 (2-1) |
|
29.06.17 18:30 | Динамо Минск | Рунавик | | 2-1 (1-0) |
|
29.06.17 18:30 | Левадия Таллин | Корк Сити | | 0-2 (0-1) |
|
29.06.17 19:00 | Шахтер Сл | Судува | | 0-0 |
|
29.06.17 19:00 | Динамо Батуми | Ягеллония | | 0-1 (0-0) |
|
29.06.17 19:00 | Шкендия | Дачия | | 3-0 (2-0) |
|
29.06.17 19:00 | ВПС Вааса | Олимпия Любляна | | 1-0 (1-0) |
|
29.06.17 19:00 | Чихура | Альтах | | 0-1 (0-1) |
|
29.06.17 19:30 | Нымме Калью | Б-36 Торсхавн | | 2-1 (1-0) |
|
29.06.17 19:30 | Люнгбю | Бангор Сити | | 1-0 (1-0) |
|
29.06.17 19:45 | Ференцварош | Елгава | | 2-0 (1-0) |
|
29.06.17 19:45 | Бейтар | Вашаш | | 4-3 (1-2) |
|
29.06.17 20:00 | Заря Бельцы | Сараево | | 2-1 (2-0) |
|
29.06.17 20:00 | УЭ Санта-Колома | Осиек | | 0-2 (0-0) |
|
29.06.17 20:00 | Хёугесунн | Коулрейн | | 7-0 (3-0) |
|
29.06.17 20:00 | Одд | Бэллимена Юнайтед | | 3-0 (1-0) |
|
29.06.17 20:00 | АЕК Ларнака | Линкольн | | 5-0 (1-0) |
|
29.06.17 20:00 | Левски | Сутьеска | | 3-1 (3-0) |
|
29.06.17 20:00 | Зиря | Дифферданж | | 2-0 (1-0) |
|
29.06.17 20:30 | Фола Эш | Милсами | | 2-1 (1-0) |
|
29.06.17 21:00 | Мидтъюлланд | Дерри Сити | | 6-1 (3-0) |
|
29.06.17 21:00 | Войводина | Ружомберок | | 2-1 (2-0) |
|
29.06.17 21:00 | Коннас Куэй | ХИК | | 1-0 (1-0) |
|
29.06.17 21:00 | КИ Клаксвик | АИК | | 0-0 |
|
29.06.17 21:00 | Бала Таун | Вадуц | | 1-2 (0-2) |
|
29.06.17 21:00 | Норчепинг | Приштина | | 5-0 (5-0) |
|
29.06.17 21:00 | Маккаби Т-А | Тирана | | 2-0 (1-0) |
|
29.06.17 21:00 | Скандербеу | Сан-Хулия | | 1-0 (0-0) |
|
29.06.17 21:30 | Младост Лучани | Интер Баку | | 0-3 (0-2) |
|
29.06.17 21:30 | Црвена Звезда | Флориана | | 3-0 (1-0) |
|
29.06.17 21:30 | Широки Бриег | Ордабасы | | 2-0 (2-0) |
|
29.06.17 21:30 | Младост | Гандзасар | | 1-0 (0-0) |
|
29.06.17 21:30 | Домжале | Флора | | 2-0 (0-0) |
|
29.06.17 21:30 | Тре Пенне | Работнички | | 0-1 (0-0) |
|
29.06.17 21:45 | Сент-Джонстон | Тракай | | 1-2 (1-2) |
|
29.06.17 21:45 | Видеотон | Бальцан | | 2-0 (0-0) |
|
29.06.17 21:45 | Валетта | Фольгоре | | 2-0 (1-0) |
|
29.06.17 21:45 | Лех | Пелистер | | 4-0 (3-0) |
|
29.06.17 21:45 | Железничар | Зета | | 1-0 (0-0) |
|
29.06.17 21:45 | Крузейдерс | Лиепая | | 3-1 (2-0) |
|
29.06.17 21:45 | Рейнджерс | Прогресс | | 1-0 (1-0) |
|
29.06.17 21:45 | Сент-Джозефс | АЕЛ Лимассол | | 0-4 (0-1) |
|
29.06.17 22:15 | Стьярнан | Шэмрок Роверс | | 0-1 (0-1) |
|
29.06.17 22:15 | Кр Рейкъявик | СИК Сейняйоки | | 0-0 |
|
Вторые матчи |
04.07.17 18:45 | Бальцан | Видеотон | | 3-3 (1-2) |
|
04.07.17 20:45 | Прогресс | Рейнджерс | | 2-0 (0-0) |
|
06.07.17 17:00 | Дачия | Шкендия | | 0-4 (0-2) |
|
06.07.17 17:00 | АЕЛ Лимассол | Сент-Джозефс | | 6-0 (3-0) |
|
06.07.17 18:00 | Милсами | Фола Эш | | 1-1 (1-0) |
|
06.07.17 18:00 | Судува | Шахтер Сл | | 2-1 (1-1) |
|
06.07.17 18:00 | Ордабасы | Широки Бриег | | 0-0 |
|
06.07.17 18:00 | Тирана | Маккаби Т-А | | 0-3 (0-0) |
|
06.07.17 18:00 | Пелистер | Лех | | 0-3 (0-1) |
|
06.07.17 18:30 | Елгава | Ференцварош | | 0-1 (0-1) |
|
06.07.17 18:30 | Работнички | Тре Пенне | | 6-0 (2-0) |
|
06.07.17 19:00 | ХИК | Коннас Куэй | | 3-0 (2-0) |
|
06.07.17 19:00 | Тракай | Сент-Джонстон | | 1-0 (0-0) |
|
06.07.17 19:00 | Атлантас | Кайрат | | 1-2 (1-2) |
|
06.07.17 19:00 | Гандзасар | Младост | | 0-3 (0-0) |
|
06.07.17 19:00 | Флора | Домжале | | 2-3 (2-1) |
|
06.07.17 19:00 | СИК Сейняйоки | Кр Рейкъявик | | 0-2 (0-0) |
|
06.07.17 19:45 | Лиепая | Крузейдерс | | 2-0 (1-0) |
|
06.07.17 20:00 | Ботев Пловдив | Партизани Тирана | | 1-0 (1-0) |
|
06.07.17 20:00 | Торпедо Кт | Тренчин | | 0-3 (0-1) |
|
06.07.17 20:00 | Интер Баку | Младост Лучани | | 2-0 (1-0) |
|
06.07.17 20:00 | Слован Братислава | Пюник | | 5-0 (2-0) |
|
06.07.17 20:00 | Ружомберок | Войводина | | 2-0 (0-0) |
|
06.07.17 20:00 | Дунав | Иртыш Павлодар | | 0-2 (0-1) |
|
06.07.17 20:00 | Дифферданж | Зиря | | 1-2 (1-0) |
|
06.07.17 20:00 | АИК | КИ Клаксвик | | 5-0 (5-0) |
|
06.07.17 20:00 | Вадуц | Бала Таун | | 3-0 (3-0) |
|
06.07.17 20:30 | Бангор Сити | Люнгбю | | 0-3 (0-3) |
|
06.07.17 20:30 | Рунавик | Динамо Минск | | 0-2 (0-1) |
|
06.07.17 21:00 | Приштина | Норчепинг | | 0-1 (0-0) |
|
06.07.17 21:00 | Б-36 Торсхавн | Нымме Калью | | 1-2 (0-1) |
|
06.07.17 21:00 | Сараево | Заря Бельцы | | 2-2 (2-0; 0-1; 0-0; 5-6) |
|
06.07.17 21:15 | Олимпия Любляна | ВПС Вааса | | 0-1 (0-0) |
|
06.07.17 21:30 | Флориана | Црвена Звезда | | 3-3 (1-1) |
|
06.07.17 21:30 | Ягеллония | Динамо Батуми | | 4-0 (0-0) |
|
06.07.17 21:30 | Вашаш | Бейтар | | 0-3 (0-1) |
|
06.07.17 21:30 | Сутьеска | Левски | | 0-0 |
|
06.07.17 21:30 | Горица | Ширак | | 2-2 (1-1) |
|
06.07.17 21:30 | Альтах | Чихура | | 1-1 (1-0) |
|
06.07.17 21:30 | Сан-Хулия | Скандербеу | | 0-5 (0-2) |
|
06.07.17 21:30 | Фольгоре | Валетта | | 0-1 (0-0) |
|
06.07.17 21:30 | Зета | Железничар | | 2-2 (1-1) |
|
06.07.17 21:45 | Корк Сити | Левадия Таллин | | 4-2 (1-2) |
|
06.07.17 21:45 | Осиек | УЭ Санта-Колома | | 4-0 (2-0) |
|
06.07.17 21:45 | Бэллимена Юнайтед | Одд | | 0-2 (0-0) |
|
06.07.17 21:45 | Коулрейн | Хёугесунн | | 0-0 |
|
06.07.17 21:45 | Дерри Сити | Мидтъюлланд | | 1-4 (1-2) |
|
06.07.17 22:00 | Шэмрок Роверс | Стьярнан | | 1-0 (1-0) |
|
06.07.17 23:00 | Линкольн | АЕК Ларнака | | 1-1 (1-0) |
|
06.07.17 23:00 | Валюр | Вентспилс | | 1-0 (0-0) |
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|