Homo proponit, sed deus disponit  Пятница, 15 ноября 2019, 03:18  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2017/18 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Енисей19152243 - 1647
2Кр. Советов19122528 - 1138
3Оренбург19113525 - 1836
4Тамбов19103631 - 2033
5Балтика19103624 - 2133
6Шинник19102725 - 2132
7Динамо СПб1995528 - 2332
8Спартак-21993731 - 2930
9Волгарь1984724 - 2128
10Сибирь1975719 - 1926
11Кубань1966729 - 3024
12Химки1964918 - 2522
13Зенит-21955925 - 2820
14Авангард1948718 - 2520
15Олимпиец19541018 - 2819
16Томь19531115 - 3018
17Ротор-Волгоград1946923 - 2718
18Тюмень1946921 - 2718
19Луч-Энергия1946916 - 2618
20Факел19441112 - 2816
1тур
08.07.17 14:00ТомьКубань1-4 (1-3)
08.07.17 14:00СибирьСпартак-21-2 (1-2)
08.07.17 15:00ОлимпиецАвангард2-2 (1-2)
08.07.17 15:00ШинникЗенит-22-1 (2-0)
08.07.17 15:00Динамо СПбЕнисей2-1 (0-0)
08.07.17 15:00ТюменьБалтика1-2 (0-1)
08.07.17 16:00ХимкиРотор-Волгоград3-0 (2-0)
08.07.17 17:00ОренбургТамбов2-1 (2-1)
08.07.17 18:00Кр. СоветовЛуч-Энергия2-0 (1-0)
08.07.17 18:00ВолгарьФакел0-0
2тур
15.07.17 13:00ЕнисейТюмень3-1 (2-0)
15.07.17 14:00Луч-ЭнергияТомь3-0 (1-0)
15.07.17 14:00АвангардТамбов2-1 (1-0)
15.07.17 15:00ОлимпиецКр. Советов0-0
15.07.17 16:00Спартак-2Оренбург1-0 (0-0)
15.07.17 16:30ВолгарьРотор-Волгоград2-1 (1-1)
15.07.17 17:00БалтикаСибирь0-0
15.07.17 17:00ФакелШинник2-2 (2-1)
15.07.17 18:00КубаньХимки0-1 (0-0)
16.07.17 18:00Зенит-2Динамо СПб0-1 (0-0)
3тур
22.07.17 13:00Динамо СПбФакел2-0 (1-0)
22.07.17 13:00СибирьЕнисей0-1 (0-0)
22.07.17 14:00ТюменьЗенит-22-2 (0-0)
22.07.17 15:00ТомьОлимпиец1-2 (0-1)
22.07.17 16:00ХимкиЛуч-Энергия2-0 (1-0)
22.07.17 16:00ШинникРотор-Волгоград3-1 (2-1)
22.07.17 16:00ТамбовСпартак-23-0 (2-0)
22.07.17 17:00ОренбургБалтика0-1 (0-0)
22.07.17 18:00ВолгарьКубань3-0 (1-0)
22.07.17 18:00Кр. СоветовАвангард1-0 (1-0)
4тур
26.07.17 15:00ЕнисейОренбург2-0 (2-0)
26.07.17 17:00Динамо СПбРотор-Волгоград0-3 (0-0)
26.07.17 18:00Зенит-2Сибирь2-1 (0-0)
26.07.17 18:00ВолгарьЛуч-Энергия2-0 (0-0)
26.07.17 18:00АвангардСпартак-21-1 (1-0)
26.07.17 18:00ОлимпиецХимки1-0 (1-0)
26.07.17 18:00Кр. СоветовТомь0-1 (0-1)
26.07.17 19:00ФакелТюмень1-0 (0-0)
26.07.17 20:00БалтикаТамбов3-0 (2-0)
26.07.17 20:00КубаньШинник1-0 (0-0)
5тур
30.07.17 13:00СибирьФакел4-0 (3-0)
30.07.17 15:00ТюменьРотор-Волгоград1-1 (1-1)
30.07.17 15:00ТомьАвангард2-1 (1-1)
30.07.17 16:00ШинникЛуч-Энергия1-1 (1-0)
30.07.17 16:00Динамо СПбКубань2-2 (0-0)
30.07.17 16:00ТамбовЕнисей5-0 (1-0)
30.07.17 16:00ХимкиКр. Советов0-2 (0-0)
30.07.17 17:00ОренбургЗенит-21-0 (1-0)
30.07.17 18:00ВолгарьОлимпиец2-1 (1-0)
01.08.17 18:00Спартак-2Балтика0-2 (0-0)
6тур
05.08.17 11:00Луч-ЭнергияДинамо СПб1-2 (1-2)
05.08.17 15:00ТомьХимки2-1 (2-0)
05.08.17 16:00ТюменьКубань1-1 (0-0)
05.08.17 16:00ОлимпиецШинник0-1 (0-1)
05.08.17 17:00АвангардБалтика1-1 (0-1)
05.08.17 17:00Спартак-2Енисей1-2 (0-1)
05.08.17 18:00ФакелОренбург0-1 (0-1)
05.08.17 18:00Ротор-ВолгоградСибирь1-2 (0-2)
05.08.17 18:00Кр. СоветовВолгарь1-0 (1-0)
05.08.17 18:00Зенит-2Тамбов0-1 (0-1)
7тур
09.08.17 13:00Динамо СПбОлимпиец3-1 (1-1)
09.08.17 15:00СибирьКубань2-0 (0-0)
09.08.17 15:00ТомьВолгарь2-1 (2-1)
09.08.17 16:00ШинникКр. Советов2-3 (1-1)
09.08.17 17:00ТюменьЛуч-Энергия1-2 (0-2)
09.08.17 17:00ОренбургРотор-Волгоград2-2 (2-0)
09.08.17 17:00ТамбовФакел1-0 (1-0)
09.08.17 19:00ХимкиАвангард1-1 (0-1)
09.08.17 20:00БалтикаЕнисей0-5 (0-0)
10.08.17 15:00Спартак-2Зенит-23-1 (0-0)
8тур
13.08.17 14:00ТамбовРотор-Волгоград2-1 (0-1)
13.08.17 14:00ОлимпиецТюмень1-2 (0-1)
13.08.17 15:00ТомьШинник1-3 (1-0)
13.08.17 17:00АвангардЕнисей0-4 (0-4)
13.08.17 18:00ФакелСпартак-20-3 (0-1)
13.08.17 18:00Кр. СоветовДинамо СПб2-0 (0-0)
13.08.17 18:00Зенит-2Балтика2-0 (1-0)
13.08.17 19:00ХимкиВолгарь0-1 (0-0)
13.08.17 20:00КубаньОренбург4-1 (2-0)
14.08.17 14:00Луч-ЭнергияСибирь0-2 (0-1)
9тур
19.08.17 13:00ЕнисейЗенит-22-1 (1-1)
19.08.17 13:00СибирьОлимпиец1-1 (1-0)
19.08.17 15:00Динамо СПбТомь2-0 (1-0)
19.08.17 15:00ТюменьКр. Советов0-2 (0-1)
19.08.17 16:00ХимкиШинник0-3 (0-2)
19.08.17 16:00ОренбургЛуч-Энергия2-0 (1-0)
19.08.17 17:00ТамбовКубань2-1 (2-1)
19.08.17 18:00ВолгарьАвангард1-1 (1-1)
19.08.17 20:00БалтикаФакел0-1 (0-0)
20.08.17 17:00Спартак-2Ротор-Волгоград2-2 (1-1)
10тур
27.08.17 12:00Луч-ЭнергияТамбов0-0
27.08.17 15:00ТомьТюмень0-0
27.08.17 15:00ХимкиДинамо СПб0-1 (0-0)
27.08.17 16:00Ротор-ВолгоградБалтика0-1 (0-0)
27.08.17 16:00ОлимпиецОренбург0-1 (0-1)
27.08.17 17:00АвангардЗенит-21-1 (1-0)
27.08.17 18:00Кр. СоветовСибирь3-0 (1-0)
27.08.17 18:00ВолгарьШинник0-1 (0-0)
27.08.17 18:00ФакелЕнисей1-3 (1-0)
27.08.17 20:00КубаньСпартак-22-3 (1-0)
11тур
02.09.17 13:00ЕнисейРотор-Волгоград1-0 (0-0)
02.09.17 13:00Динамо СПбВолгарь2-2 (1-1)
02.09.17 13:00СибирьТомь1-0 (1-0)
02.09.17 14:00ТюменьХимки2-2 (1-1)
02.09.17 15:00ШинникАвангард1-0 (0-0)
02.09.17 16:00ОренбургКр. Советов3-2 (1-1)
02.09.17 16:00ТамбовОлимпиец2-1 (0-1)
02.09.17 17:00Спартак-2Луч-Энергия1-3 (0-0)
02.09.17 18:00БалтикаКубань5-1 (3-0)
02.09.17 18:00Зенит-2Факел4-1 (1-1)
12тур
06.09.17 14:00ТомьОренбург0-0
06.09.17 15:00ШинникДинамо СПб1-2 (0-1)
06.09.17 15:00Ротор-ВолгоградЗенит-24-1 (2-1)
06.09.17 16:00АвангардФакел2-0 (1-0)
06.09.17 17:00ОлимпиецСпартак-21-3 (1-1)
06.09.17 17:00Кр. СоветовТамбов1-0 (1-0)
06.09.17 17:00ВолгарьТюмень1-0 (1-0)
06.09.17 18:00ХимкиСибирь0-1 (0-1)
06.09.17 19:00БалтикаЛуч-Энергия2-1 (1-1)
06.09.17 19:00КубаньЕнисей1-1 (0-0)
13тур
10.09.17 13:00СибирьВолгарь1-1 (1-1)
10.09.17 13:00ЕнисейЛуч-Энергия4-0 (3-0)
10.09.17 13:00Зенит-2Кубань3-3 (2-1)
10.09.17 14:00ТюменьШинник2-0 (1-0)
10.09.17 16:00ОренбургХимки5-2 (4-1)
10.09.17 16:00ТамбовТомь3-1 (2-1)
10.09.17 18:00ФакелРотор-Волгоград2-0 (1-0)
10.09.17 18:00БалтикаОлимпиец0-0
10.09.17 19:00Динамо СПбАвангард1-2 (0-2)
11.09.17 16:00Спартак-2Кр. Советов0-3 (0-1)
14тур
16.09.17 11:00Луч-ЭнергияЗенит-21-1 (1-0)
16.09.17 14:00ТомьСпартак-21-2 (1-1)
16.09.17 15:00ОлимпиецЕнисей0-2 (0-2)
16.09.17 15:00ШинникСибирь0-1 (0-0)
16.09.17 16:00АвангардРотор-Волгоград0-0
16.09.17 16:00ХимкиТамбов1-1 (0-1)
16.09.17 17:00ВолгарьОренбург2-0 (2-0)
16.09.17 18:00Кр. СоветовБалтика3-0 (1-0)
16.09.17 18:00Динамо СПбТюмень2-0 (1-0)
16.09.17 18:00КубаньФакел2-2 (2-1)
15тур
24.09.17 11:00Луч-ЭнергияФакел0-0
24.09.17 13:00СибирьДинамо СПб1-1 (0-1)
24.09.17 13:00ЕнисейКр. Советов1-0 (1-0)
24.09.17 14:00Ротор-ВолгоградКубань2-1 (1-1)
24.09.17 15:00ТюменьАвангард4-0 (1-0)
24.09.17 15:00ОренбургШинник1-0 (0-0)
24.09.17 15:00ТамбовВолгарь3-1 (3-0)
24.09.17 16:00Спартак-2Химки0-1 (0-0)
24.09.17 17:00Зенит-2Олимпиец2-1 (1-1)
24.09.17 18:00БалтикаТомь2-1 (2-1)
16тур
30.09.17 11:00Луч-ЭнергияРотор-Волгоград1-1 (0-1)
30.09.17 13:00ТомьЕнисей1-1 (0-1)
30.09.17 14:00Кр. СоветовЗенит-21-0 (1-0)
30.09.17 15:00ОлимпиецФакел2-1 (0-1)
30.09.17 15:00ШинникТамбов1-0 (0-0)
30.09.17 15:00ТюменьСибирь0-0
30.09.17 16:00ХимкиБалтика1-0 (0-0)
30.09.17 17:00ВолгарьСпартак-21-3 (1-1)
30.09.17 17:00АвангардКубань0-1 (0-0)
30.09.17 20:00Динамо СПбОренбург0-1 (0-1)
17тур
07.10.17 13:00СибирьАвангард0-2 (0-2)
07.10.17 13:00ЕнисейХимки4-1 (1-1)
07.10.17 14:00ТамбовДинамо СПб1-1 (1-1)
07.10.17 14:00Ротор-ВолгоградОлимпиец1-2 (0-1)
07.10.17 15:00ОренбургТюмень3-0 (3-0)
07.10.17 16:00Спартак-2Шинник1-2 (1-1)
07.10.17 17:00Зенит-2Томь2-0 (0-0)
07.10.17 17:00КубаньЛуч-Энергия0-0
07.10.17 18:00БалтикаВолгарь2-1 (1-0)
07.10.17 18:00ФакелКр. Советов1-0 (1-0)
18тур
14.10.17 13:00ТомьФакел1-0 (1-0)
14.10.17 13:00СибирьОренбург0-1 (0-0)
14.10.17 14:00Кр. СоветовРотор-Волгоград1-1 (0-1)
14.10.17 14:00ШинникБалтика1-0 (1-0)
14.10.17 14:00Динамо СПбСпартак-22-2 (1-0)
14.10.17 14:00ТюменьТамбов3-1 (0-0)
14.10.17 14:00ОлимпиецКубань0-3 (0-1)
14.10.17 15:00АвангардЛуч-Энергия1-2 (0-1)
14.10.17 16:00ВолгарьЕнисей1-2 (0-0)
14.10.17 18:00ХимкиЗенит-21-1 (0-0)
19тур
21.10.17 08:00Луч-ЭнергияОлимпиец1-2 (0-0)
21.10.17 13:00ЕнисейШинник4-1 (2-0)
21.10.17 13:30ТамбовСибирь4-1 (1-0)
21.10.17 14:00Ротор-ВолгоградТомь2-0 (0-0)
21.10.17 14:00ОренбургАвангард1-1 (0-1)
21.10.17 15:00БалтикаДинамо СПб3-2 (2-1)
21.10.17 17:00ФакелХимки0-1 (0-0)
21.10.17 17:00КубаньКр. Советов2-1 (0-0)
21.10.17 19:00Зенит-2Волгарь1-2 (0-1)
22.10.17 16:00Спартак-2Тюмень3-1 (2-0)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru