|
Лига Европы 2018/19 :: Футбол 1-й квалификационный раунд.
Первые матчи |
10.07.18 19:00 | Самтредия | Тобол | | 0-1 (0-0) |
|
11.07.18 16:30 | Бананц | Сараево | | 1-2 (1-2) |
|
11.07.18 18:30 | Работнички | Гонвед | | 2-1 (1-1) |
|
11.07.18 18:45 | Вадуц | Левски | | 1-0 (1-0) |
|
11.07.18 19:00 | КИ Клаксвик | Жальгирис | | 1-2 (0-1) |
|
11.07.18 19:00 | Фола Эш | Приштина | | 0-0 |
|
11.07.18 21:45 | Гленавон | Мольде | | 2-1 (1-1) |
|
12.07.18 17:00 | Пюник | Вардар | | 1-0 (1-0) |
|
12.07.18 17:45 | Вентспилс | Люфтетари | | 5-0 (5-0) |
|
12.07.18 18:00 | Чихура | Бейтар | | 0-0 |
|
12.07.18 18:30 | Рудар Веленье | Тре Фиори | | 7-0 (1-0) |
|
12.07.18 18:30 | Партизани Тирана | Марибор | | 0-1 (0-0) |
|
12.07.18 19:00 | Нарва Транс | Железничар | | 0-2 (0-1) |
|
12.07.18 19:00 | Бальцан | Кешля | | 4-1 (3-1) |
|
12.07.18 19:00 | Левадия Таллин | Дандалк | | 0-1 (0-0) |
|
12.07.18 19:00 | Лахти | Хабнарфьордюр | | 0-3 (0-2) |
|
12.07.18 19:00 | КуПС Куопио | Копенгаген | | 0-1 (0-0) |
|
12.07.18 19:00 | Ильвес | Славия София | | 0-1 (0-0) |
|
12.07.18 19:00 | Тракай | Иртыш Павлодар | | 0-0 |
|
12.07.18 19:00 | Габала | Прогресс | | 0-2 (0-0) |
|
12.07.18 19:05 | Лиепая | Хеккен | | 0-3 (0-0) |
|
12.07.18 20:00 | Коннас Куэй | Шахтер Сл | | 1-3 (0-2) |
|
12.07.18 20:00 | Ференцварош | Маккаби Т-А | | 1-1 (0-0) |
|
12.07.18 20:00 | Дерри Сити | Динамо Минск | | 0-2 (0-1) |
|
12.07.18 20:00 | Стумбрас | Аполлон Лимассол | | 1-0 (0-0) |
|
12.07.18 20:00 | Анортосис | Лачи | | 2-1 (0-1) |
|
12.07.18 20:00 | Петрокуб | Осиек | | 1-1 (0-0) |
|
12.07.18 20:00 | Нефтчи | Уйпешт | | 3-1 (1-1) |
|
12.07.18 20:00 | Милсами | Слован Братислава | | 2-4 (0-3) |
|
12.07.18 20:45 | ЦСКА София | Рига | | 1-0 (0-0) |
|
12.07.18 21:00 | Расинг Юнион | Вииторул | | 0-2 (0-1) |
|
12.07.18 21:00 | Гурник | Заря Бельцы | | 1-0 (0-0) |
|
12.07.18 21:00 | Вестманнаэйяр | Сарпсборг | | 0-4 (0-0) |
|
12.07.18 21:00 | Широки Бриег | Домжале | | 2-2 (0-2) |
|
12.07.18 21:00 | Б-36 Торсхавн | Титоград | | 0-0 |
|
12.07.18 21:00 | Энгордань | Кайрат | | 0-3 (0-2) |
|
12.07.18 21:05 | Шэмрок Роверс | АИК | | 0-1 (0-0) |
|
12.07.18 21:15 | Рудар Плевля | Партизан | | 0-3 (0-1) |
|
12.07.18 21:30 | Будучность | Тренчин | | 0-2 (0-0) |
|
12.07.18 21:45 | Хайберниан Эдинбург | Рунавик | | 6-1 (4-0) |
|
12.07.18 21:45 | Спартак Суботица | Коулрейн | | 1-1 (0-1) |
|
12.07.18 21:45 | Рейнджерс | Скопье | | 2-0 (1-0) |
|
12.07.18 21:45 | Лех | Гандзасар | | 2-0 (2-0) |
|
12.07.18 21:45 | Клифтонвилл | Норселланн | | 0-1 (0-1) |
|
12.07.18 22:00 | ДАК 1904 | Динамо Тб | | 1-1 (1-1) |
|
12.07.18 22:00 | Раднички | Гзира Юнайтед | | 4-0 (1-0) |
|
12.07.18 23:00 | Стьярнан | Нымме Калью | | 3-0 (1-0) |
|
Вторые матчи |
17.07.18 18:45 | Левски | Вадуц | | 3-2 (1-1) |
|
17.07.18 18:55 | Скопье | Рейнджерс | | 0-0 |
|
17.07.18 19:00 | Гонвед | Работнички | | 4-0 (2-0) |
|
18.07.18 19:00 | Железничар | Нарва Транс | | 3-1 (2-1) |
|
19.07.18 16:00 | Кайрат | Энгордань | | 7-1 (4-0) |
|
19.07.18 16:00 | Тобол | Самтредия | | 2-0 (1-0) |
|
19.07.18 18:00 | Лачи | Анортосис | | 1-0 (0-0) |
|
19.07.18 18:00 | Динамо Минск | Дерри Сити | | 1-2 (1-1) |
|
19.07.18 18:00 | Вииторул | Расинг Юнион | | 0-0 |
|
19.07.18 18:00 | Иртыш Павлодар | Тракай | | 0-1 (0-1) |
|
19.07.18 18:00 | Гандзасар | Лех | | 2-1 (0-0) |
|
19.07.18 19:00 | Славия София | Ильвес | | 2-1 (1-0) |
|
19.07.18 19:00 | Нымме Калью | Стьярнан | | 1-0 (0-0) |
|
19.07.18 19:00 | Гзира Юнайтед | Раднички | | 0-1 (0-1) |
|
19.07.18 19:00 | Мольде | Гленавон | | 5-1 (2-0) |
|
19.07.18 19:30 | Рига | ЦСКА София | | 1-0 (1-0; 0-0; 0-0; 3-5) |
|
19.07.18 19:30 | Слован Братислава | Милсами | | 5-0 (3-0) |
|
19.07.18 20:00 | АИК | Шэмрок Роверс | | 0-1 (0-0; 0-1; 1-0) |
|
19.07.18 20:00 | Заря Бельцы | Гурник | | 1-1 (1-0) |
|
19.07.18 20:00 | Хеккен | Лиепая | | 1-2 (1-1) |
|
19.07.18 20:00 | Динамо Тб | ДАК 1904 | | 1-2 (1-0) |
|
19.07.18 20:00 | Жальгирис | КИ Клаксвик | | 1-1 (1-0) |
|
19.07.18 20:00 | Сарпсборг | Вестманнаэйяр | | 2-0 (1-0) |
|
19.07.18 20:00 | Шахтер Сл | Коннас Куэй | | 2-0 (1-0) |
|
19.07.18 20:00 | Маккаби Т-А | Ференцварош | | 1-0 (1-0) |
|
19.07.18 20:00 | Аполлон Лимассол | Стумбрас | | 2-0 (1-0) |
|
19.07.18 20:00 | Вардар | Пюник | | 0-2 (0-0) |
|
19.07.18 20:00 | Кешля | Бальцан | | 2-1 (1-0) |
|
19.07.18 20:00 | Приштина | Фола Эш | | 0-0 (0-0; 0-0; 0-0; 4-5) |
|
19.07.18 20:30 | Прогресс | Габала | | 0-1 (0-1) |
|
19.07.18 20:30 | Норселланн | Клифтонвилл | | 2-1 (0-1) |
|
19.07.18 20:45 | Бейтар | Чихура | | 1-2 (0-0) |
|
19.07.18 21:00 | Люфтетари | Вентспилс | | 3-3 (1-2) |
|
19.07.18 21:00 | Копенгаген | КуПС Куопио | | 1-1 (0-0) |
|
19.07.18 21:15 | Сараево | Бананц | | 3-0 (2-0) |
|
19.07.18 21:15 | Марибор | Партизани Тирана | | 2-0 (1-0) |
|
19.07.18 21:30 | Партизан | Рудар Плевля | | 3-0 (2-0) |
|
19.07.18 21:30 | Тренчин | Будучность | | 1-1 (0-0) |
|
19.07.18 21:30 | Титоград | Б-36 Торсхавн | | 1-2 (1-0) |
|
19.07.18 21:45 | Рунавик | Хайберниан Эдинбург | | 4-6 (3-3) |
|
19.07.18 21:45 | Коулрейн | Спартак Суботица | | 0-2 (0-1) |
|
19.07.18 21:45 | Осиек | Петрокуб | | 2-1 (1-1) |
|
19.07.18 21:45 | Тре Фиори | Рудар Веленье | | 0-3 (0-1) |
|
19.07.18 21:45 | Дандалк | Левадия Таллин | | 2-1 (2-1) |
|
19.07.18 22:00 | Уйпешт | Нефтчи | | 4-0 (2-0) |
|
19.07.18 22:00 | Домжале | Широки Бриег | | 1-1 (1-0) |
|
19.07.18 22:15 | Хабнарфьордюр | Лахти | | 0-0 |
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|