Homo proponit, sed deus disponit  Суббота, 14 декабря 2019, 23:39  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2018/19 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Тамбов19125234 - 1741
2Томь19116227 - 1239
3Авангард19103623 - 1833
4Спартак-21995525 - 1832
5Нижний Новгород1995519 - 1332
6Краснодар-21987428 - 2431
7Сочи1977533 - 2328
8Мордовия1975723 - 2226
9Чертаново1975732 - 3226
10Шинник1967618 - 1825
11СКА-Хабаровск19510422 - 2125
12Химки1966727 - 3224
13Ротор1959517 - 1924
14Луч19410514 - 1322
15Факел1955920 - 2320
16Тюмень1947816 - 2319
17Балтика1947822 - 3119
18Армавир1946920 - 3218
19Сибирь19361014 - 2715
20Зенит-219151312 - 288
1 тур
17.07.18 12:00СКА-ХабаровскАрмавир3-0 (2-0)
17.07.18 12:00ЛучХимки0-1 (0-0)
17.07.18 15:00ТомьФакел2-0 (1-0)
17.07.18 17:00ТюменьБалтика4-1 (3-0)
17.07.18 17:00Зенит-2Тамбов1-2 (0-1)
17.07.18 18:00МордовияНижний Новгород2-2 (1-1)
17.07.18 18:30АвангардШинник1-2 (1-1)
17.07.18 19:00СочиСпартак-20-1 (0-0)
17.07.18 19:00Краснодар-2Сибирь1-1 (0-1)
17.07.18 19:30ЧертановоРотор1-1 (0-1)
2 тур
22.07.18 13:00СибирьШинник0-2 (0-0)
22.07.18 16:00ХимкиТомь0-1 (0-0)
22.07.18 17:00Зенит-2Чертаново1-2 (1-0)
22.07.18 17:00ФакелСочи1-2 (1-1)
22.07.18 18:00Нижний НовгородТюмень2-1 (1-1)
22.07.18 18:00БалтикаТамбов1-2 (0-1)
22.07.18 19:00АрмавирМордовия0-1 (0-0)
22.07.18 19:00РоторЛуч1-0 (0-0)
22.07.18 19:00Краснодар-2СКА-Хабаровск1-1 (1-1)
23.07.18 17:00Спартак-2Авангард0-0
3 тур
29.07.18 09:00ЛучЗенит-21-0 (1-0)
29.07.18 10:00СКА-ХабаровскСибирь1-1 (0-1)
29.07.18 13:00ШинникСпартак-21-1 (0-1)
29.07.18 14:00ТомьРотор2-0 (1-0)
29.07.18 16:00ТамбовНижний Новгород0-0
29.07.18 16:00МордовияКраснодар-21-2 (0-1)
29.07.18 17:00СочиХимки3-2 (2-0)
29.07.18 17:00АвангардФакел1-0 (1-0)
29.07.18 17:30ЧертановоБалтика3-1 (0-1)
29.07.18 17:30ТюменьАрмавир1-0 (1-0)
4 тур
04.08.18 10:00ЛучБалтика0-0
04.08.18 11:00СКА-ХабаровскМордовия2-1 (0-1)
04.08.18 13:00СибирьСпартак-21-0 (1-0)
04.08.18 15:00ТомьЗенит-21-0 (1-0)
04.08.18 15:00ТюменьКраснодар-20-1 (0-0)
04.08.18 16:00ХимкиАвангард3-1 (1-1)
04.08.18 17:45АрмавирТамбов1-3 (0-1)
04.08.18 18:00Нижний НовгородЧертаново2-1 (1-1)
04.08.18 18:00РоторСочи1-1 (0-0)
04.08.18 18:00ФакелШинник3-0 (1-0)
5 тур
08.08.18 15:00ТомьБалтика1-1 (0-0)
08.08.18 15:30Спартак-2Факел2-1 (1-1)
08.08.18 16:00Зенит-2Сочи1-4 (0-3)
08.08.18 16:00ШинникХимки0-1 (0-0)
08.08.18 16:00ТюменьСКА-Хабаровск1-1 (0-1)
08.08.18 17:30АвангардРотор1-0 (1-0)
08.08.18 17:30ТамбовКраснодар-21-2 (0-2)
08.08.18 18:00Нижний НовгородЛуч0-0
08.08.18 18:00МордовияСибирь3-0 (1-0)
08.08.18 18:30ЧертановоАрмавир1-1 (0-0)
6 тур
12.08.18 11:00СКА-ХабаровскТамбов1-2 (0-1)
12.08.18 11:00ЛучАрмавир3-0 (1-0)
12.08.18 15:00ТюменьМордовия1-1 (0-0)
12.08.18 15:00ТомьНижний Новгород0-1 (0-1)
12.08.18 16:00Зенит-2Авангард1-2 (0-2)
12.08.18 16:00ШинникРотор0-0
12.08.18 16:00ХимкиСпартак-21-3 (1-3)
12.08.18 18:00БалтикаСочи2-2 (1-1)
12.08.18 18:00ФакелСибирь0-1 (0-0)
12.08.18 18:00Краснодар-2Чертаново3-1 (2-0)
7 тур
18.08.18 08:00ЛучКраснодар-20-1 (0-0)
18.08.18 15:00ТюменьСибирь0-0
18.08.18 15:00ТомьАрмавир3-0 (1-0)
18.08.18 16:00ШинникЗенит-21-0 (1-0)
18.08.18 18:00АвангардБалтика0-2 (0-2)
18.08.18 18:00ФакелХимки2-0 (0-0)
18.08.18 18:00ТамбовМордовия2-2 (1-2)
18.08.18 18:00ЧертановоСКА-Хабаровск2-2 (0-2)
18.08.18 19:00СочиНижний Новгород0-1 (0-1)
19.08.18 16:30Спартак-2Ротор2-0 (0-0)
8 тур
26.08.18 11:00СКА-ХабаровскЛуч0-0
26.08.18 12:00СибирьХимки1-2 (1-1)
26.08.18 14:00ТюменьТамбов1-3 (1-2)
26.08.18 14:30Зенит-2Спартак-20-3 (0-1)
26.08.18 17:30МордовияЧертаново1-2 (0-2)
26.08.18 18:00БалтикаШинник1-0 (0-0)
26.08.18 18:00РоторФакел1-2 (1-1)
26.08.18 18:00Нижний НовгородАвангард0-1 (0-0)
26.08.18 19:00АрмавирСочи0-3 (0-1)
26.08.18 20:00Краснодар-2Томь1-1 (1-0)
9 тур
31.08.18 19:00ХимкиРотор1-1 (1-1)
01.09.18 11:00ЛучМордовия0-1 (0-0)
01.09.18 15:00ФакелЗенит-22-2 (1-1)
01.09.18 15:00ТомьСКА-Хабаровск4-1 (1-1)
01.09.18 16:00ШинникНижний Новгород1-0 (0-0)
01.09.18 16:30Спартак-2Балтика2-1 (1-0)
01.09.18 17:00АвангардАрмавир1-0 (1-0)
01.09.18 17:30ТамбовСибирь3-1 (0-1)
01.09.18 18:00СочиКраснодар-21-1 (1-0)
01.09.18 18:00ЧертановоТюмень4-0 (1-0)
10 тур
08.09.18 11:00СКА-ХабаровскСочи2-2 (2-1)
08.09.18 13:00СибирьРотор1-1 (0-1)
08.09.18 14:00ТюменьЛуч0-0
08.09.18 16:00БалтикаФакел0-2 (0-0)
08.09.18 16:00Зенит-2Химки2-2 (1-1)
08.09.18 16:00Нижний НовгородСпартак-23-1 (2-0)
08.09.18 17:00МордовияТомь0-1 (0-1)
08.09.18 17:30ТамбовЧертаново2-2 (0-0)
08.09.18 18:00Краснодар-2Авангард0-2 (0-2)
08.09.18 19:00АрмавирШинник0-0
11 тур
15.09.18 11:00ЛучТамбов0-1 (0-0)
15.09.18 14:00ШинникКраснодар-22-2 (1-2)
15.09.18 14:00ТомьТюмень1-0 (0-0)
15.09.18 15:00Спартак-2Армавир1-2 (0-1)
15.09.18 16:00ХимкиБалтика3-3 (3-2)
15.09.18 17:00АвангардСКА-Хабаровск1-1 (1-1)
15.09.18 18:00РоторЗенит-21-1 (0-0)
15.09.18 18:00ЧертановоСибирь2-1 (0-0)
15.09.18 18:00СочиМордовия0-2 (0-0)
15.09.18 18:00ФакелНижний Новгород1-0 (0-0)
12 тур
19.09.18 15:00СибирьЗенит-20-1 (0-0)
19.09.18 17:00ТюменьСочи2-1 (0-1)
19.09.18 18:00Краснодар-2Спартак-20-3 (0-3)
19.09.18 18:00АрмавирФакел4-1 (3-1)
19.09.18 18:30ТамбовТомь3-0 (0-0)
19.09.18 18:30ШинникСКА-Хабаровск1-1 (0-0)
19.09.18 19:00Нижний НовгородХимки1-1 (0-0)
19.09.18 19:30ЧертановоЛуч1-1 (0-0)
19.09.18 20:00МордовияАвангард1-4 (0-2)
19.09.18 20:00БалтикаРотор1-1 (0-0)
13 тур
23.09.18 10:00ЛучСибирь1-0 (0-0)
23.09.18 13:00ТомьЧертаново3-1 (2-0)
23.09.18 13:30Спартак-2СКА-Хабаровск2-1 (1-0)
23.09.18 14:00Зенит-2Балтика0-1 (0-1)
23.09.18 16:00АвангардТюмень2-0 (1-0)
23.09.18 16:00ХимкиАрмавир2-3 (1-1)
23.09.18 17:00СочиТамбов0-0
23.09.18 17:00ШинникМордовия1-2 (0-1)
23.09.18 18:00ФакелКраснодар-20-0
23.09.18 18:00РоторНижний Новгород2-1 (1-0)
14 тур
30.09.18 09:00ЛучТомь2-2 (0-1)
30.09.18 11:00СКА-ХабаровскФакел2-1 (0-0)
30.09.18 13:00СибирьБалтика2-1 (0-0)
30.09.18 14:00ТюменьШинник3-2 (2-2)
30.09.18 16:00Нижний НовгородЗенит-21-0 (1-0)
30.09.18 17:00ЧертановоСочи2-6 (1-2)
30.09.18 17:00МордовияСпартак-20-1 (0-0)
30.09.18 18:00АрмавирРотор2-2 (0-2)
01.10.18 17:00Краснодар-2Химки4-2 (2-0)
01.10.18 18:30ТамбовАвангард3-1 (2-1)
15 тур
06.10.18 13:00ТомьСибирь1-1 (0-0)
06.10.18 14:00ШинникТамбов3-0 (1-0)
06.10.18 14:30Спартак-2Тюмень0-0
06.10.18 15:00ХимкиСКА-Хабаровск0-0
06.10.18 15:00Зенит-2Армавир1-1 (1-1)
06.10.18 16:00АвангардЧертаново2-1 (1-1)
06.10.18 16:00РоторКраснодар-21-0 (0-0)
06.10.18 18:00ФакелМордовия1-2 (0-2)
06.10.18 18:00БалтикаНижний Новгород1-2 (1-1)
06.10.18 20:00СочиЛуч2-2 (2-2)
16 тур
13.10.18 08:00СКА-ХабаровскРотор0-1 (0-0)
13.10.18 13:00ТомьСочи1-0 (0-0)
13.10.18 13:00ЛучАвангард1-0 (0-0)
13.10.18 13:00СибирьНижний Новгород0-0
13.10.18 14:30ТамбовСпартак-22-0 (0-0)
13.10.18 15:00ЧертановоШинник0-1 (0-0)
13.10.18 15:00Краснодар-2Зенит-22-1 (0-0)
13.10.18 17:00МордовияХимки1-1 (0-1)
13.10.18 17:00АрмавирБалтика2-2 (2-0)
14.10.18 13:00ТюменьФакел1-1 (0-1)
17 тур
20.10.18 14:30Спартак-2Чертаново0-2 (0-0)
20.10.18 15:00ШинникЛуч0-0
20.10.18 16:00АвангардТомь0-0
20.10.18 16:00ФакелТамбов0-0
20.10.18 16:00ХимкиТюмень2-1 (0-0)
20.10.18 16:00РоторМордовия1-1 (0-0)
20.10.18 16:00Нижний НовгородАрмавир1-0 (0-0)
20.10.18 17:00СочиСибирь4-1 (0-0)
20.10.18 17:00Зенит-2СКА-Хабаровск0-1 (0-0)
20.10.18 17:00БалтикаКраснодар-21-4 (1-3)
18 тур
24.10.18 12:00СКА-ХабаровскБалтика1-1 (0-0)
24.10.18 14:30ТомьШинник2-0 (1-0)
24.10.18 14:30Спартак-2Луч2-2 (1-1)
24.10.18 15:00СибирьАрмавир0-1 (0-1)
24.10.18 17:00ТюменьРотор0-1 (0-1)
24.10.18 18:00МордовияЗенит-21-0 (1-0)
24.10.18 18:00Краснодар-2Нижний Новгород0-2 (0-1)
24.10.18 18:30ТамбовХимки3-0 (2-0)
24.10.18 19:00ЧертановоФакел2-1 (1-0)
24.10.18 19:00СочиАвангард1-0 (0-0)
19 тур
28.10.18 14:00Спартак-2Томь1-1 (0-0)
28.10.18 14:00ШинникСочи1-1 (0-0)
28.10.18 15:00ХимкиЧертаново3-2 (1-2)
28.10.18 15:00РоторТамбов1-2 (0-1)
28.10.18 16:00Нижний НовгородСКА-Хабаровск0-1 (0-0)
28.10.18 16:00АвангардСибирь3-2 (1-1)
28.10.18 17:00ФакелЛуч1-1 (1-0)
28.10.18 17:00Зенит-2Тюмень0-0
28.10.18 17:00БалтикаМордовия1-0 (1-0)
28.10.18 17:00АрмавирКраснодар-23-3 (1-2)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru