|
Чемпионат России. ФНЛ 2018/19 :: Футбол Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Тамбов | 19 | 12 | 5 | 2 | 34 - 17 | 41 |
|
2 | Томь | 19 | 11 | 6 | 2 | 27 - 12 | 39 |
|
3 | Авангард | 19 | 10 | 3 | 6 | 23 - 18 | 33 |
|
4 | Спартак-2 | 19 | 9 | 5 | 5 | 25 - 18 | 32 |
|
5 | Нижний Новгород | 19 | 9 | 5 | 5 | 19 - 13 | 32 |
|
6 | Краснодар-2 | 19 | 8 | 7 | 4 | 28 - 24 | 31 |
|
7 | Сочи | 19 | 7 | 7 | 5 | 33 - 23 | 28 |
|
8 | Мордовия | 19 | 7 | 5 | 7 | 23 - 22 | 26 |
|
9 | Чертаново | 19 | 7 | 5 | 7 | 32 - 32 | 26 |
|
10 | Шинник | 19 | 6 | 7 | 6 | 18 - 18 | 25 |
|
11 | СКА-Хабаровск | 19 | 5 | 10 | 4 | 22 - 21 | 25 |
|
12 | Химки | 19 | 6 | 6 | 7 | 27 - 32 | 24 |
|
13 | Ротор | 19 | 5 | 9 | 5 | 17 - 19 | 24 |
|
14 | Луч | 19 | 4 | 10 | 5 | 14 - 13 | 22 |
|
15 | Факел | 19 | 5 | 5 | 9 | 20 - 23 | 20 |
|
16 | Тюмень | 19 | 4 | 7 | 8 | 16 - 23 | 19 |
|
17 | Балтика | 19 | 4 | 7 | 8 | 22 - 31 | 19 |
|
18 | Армавир | 19 | 4 | 6 | 9 | 20 - 32 | 18 |
|
19 | Сибирь | 19 | 3 | 6 | 10 | 14 - 27 | 15 |
|
20 | Зенит-2 | 19 | 1 | 5 | 13 | 12 - 28 | 8 |
|
1 тур |
17.07.18 12:00 | Луч | Химки | | 0-1 (0-0) |
|
17.07.18 12:00 | СКА-Хабаровск | Армавир | | 3-0 (2-0) |
|
17.07.18 15:00 | Томь | Факел | | 2-0 (1-0) |
|
17.07.18 17:00 | Тюмень | Балтика | | 4-1 (3-0) |
|
17.07.18 17:00 | Зенит-2 | Тамбов | | 1-2 (0-1) |
|
17.07.18 18:00 | Мордовия | Нижний Новгород | | 2-2 (1-1) |
|
17.07.18 18:30 | Авангард | Шинник | | 1-2 (1-1) |
|
17.07.18 19:00 | Сочи | Спартак-2 | | 0-1 (0-0) |
|
17.07.18 19:00 | Краснодар-2 | Сибирь | | 1-1 (0-1) |
|
17.07.18 19:30 | Чертаново | Ротор | | 1-1 (0-1) |
|
2 тур |
22.07.18 13:00 | Сибирь | Шинник | | 0-2 (0-0) |
|
22.07.18 16:00 | Химки | Томь | | 0-1 (0-0) |
|
22.07.18 17:00 | Зенит-2 | Чертаново | | 1-2 (1-0) |
|
22.07.18 17:00 | Факел | Сочи | | 1-2 (1-1) |
|
22.07.18 18:00 | Нижний Новгород | Тюмень | | 2-1 (1-1) |
|
22.07.18 18:00 | Балтика | Тамбов | | 1-2 (0-1) |
|
22.07.18 19:00 | Армавир | Мордовия | | 0-1 (0-0) |
|
22.07.18 19:00 | Ротор | Луч | | 1-0 (0-0) |
|
22.07.18 19:00 | Краснодар-2 | СКА-Хабаровск | | 1-1 (1-1) |
|
23.07.18 17:00 | Спартак-2 | Авангард | | 0-0 |
|
3 тур |
29.07.18 09:00 | Луч | Зенит-2 | | 1-0 (1-0) |
|
29.07.18 10:00 | СКА-Хабаровск | Сибирь | | 1-1 (0-1) |
|
29.07.18 13:00 | Шинник | Спартак-2 | | 1-1 (0-1) |
|
29.07.18 14:00 | Томь | Ротор | | 2-0 (1-0) |
|
29.07.18 16:00 | Тамбов | Нижний Новгород | | 0-0 |
|
29.07.18 16:00 | Мордовия | Краснодар-2 | | 1-2 (0-1) |
|
29.07.18 17:00 | Сочи | Химки | | 3-2 (2-0) |
|
29.07.18 17:00 | Авангард | Факел | | 1-0 (1-0) |
|
29.07.18 17:30 | Чертаново | Балтика | | 3-1 (0-1) |
|
29.07.18 17:30 | Тюмень | Армавир | | 1-0 (1-0) |
|
4 тур |
04.08.18 10:00 | Луч | Балтика | | 0-0 |
|
04.08.18 11:00 | СКА-Хабаровск | Мордовия | | 2-1 (0-1) |
|
04.08.18 13:00 | Сибирь | Спартак-2 | | 1-0 (1-0) |
|
04.08.18 15:00 | Томь | Зенит-2 | | 1-0 (1-0) |
|
04.08.18 15:00 | Тюмень | Краснодар-2 | | 0-1 (0-0) |
|
04.08.18 16:00 | Химки | Авангард | | 3-1 (1-1) |
|
04.08.18 17:45 | Армавир | Тамбов | | 1-3 (0-1) |
|
04.08.18 18:00 | Ротор | Сочи | | 1-1 (0-0) |
|
04.08.18 18:00 | Факел | Шинник | | 3-0 (1-0) |
|
04.08.18 18:00 | Нижний Новгород | Чертаново | | 2-1 (1-1) |
|
5 тур |
08.08.18 15:00 | Томь | Балтика | | 1-1 (0-0) |
|
08.08.18 15:30 | Спартак-2 | Факел | | 2-1 (1-1) |
|
08.08.18 16:00 | Зенит-2 | Сочи | | 1-4 (0-3) |
|
08.08.18 16:00 | Шинник | Химки | | 0-1 (0-0) |
|
08.08.18 16:00 | Тюмень | СКА-Хабаровск | | 1-1 (0-1) |
|
08.08.18 17:30 | Авангард | Ротор | | 1-0 (1-0) |
|
08.08.18 17:30 | Тамбов | Краснодар-2 | | 1-2 (0-2) |
|
08.08.18 18:00 | Мордовия | Сибирь | | 3-0 (1-0) |
|
08.08.18 18:00 | Нижний Новгород | Луч | | 0-0 |
|
08.08.18 18:30 | Чертаново | Армавир | | 1-1 (0-0) |
|
6 тур |
12.08.18 11:00 | СКА-Хабаровск | Тамбов | | 1-2 (0-1) |
|
12.08.18 11:00 | Луч | Армавир | | 3-0 (1-0) |
|
12.08.18 15:00 | Тюмень | Мордовия | | 1-1 (0-0) |
|
12.08.18 15:00 | Томь | Нижний Новгород | | 0-1 (0-1) |
|
12.08.18 16:00 | Зенит-2 | Авангард | | 1-2 (0-2) |
|
12.08.18 16:00 | Шинник | Ротор | | 0-0 |
|
12.08.18 16:00 | Химки | Спартак-2 | | 1-3 (1-3) |
|
12.08.18 18:00 | Балтика | Сочи | | 2-2 (1-1) |
|
12.08.18 18:00 | Факел | Сибирь | | 0-1 (0-0) |
|
12.08.18 18:00 | Краснодар-2 | Чертаново | | 3-1 (2-0) |
|
7 тур |
18.08.18 08:00 | Луч | Краснодар-2 | | 0-1 (0-0) |
|
18.08.18 15:00 | Тюмень | Сибирь | | 0-0 |
|
18.08.18 15:00 | Томь | Армавир | | 3-0 (1-0) |
|
18.08.18 16:00 | Шинник | Зенит-2 | | 1-0 (1-0) |
|
18.08.18 18:00 | Авангард | Балтика | | 0-2 (0-2) |
|
18.08.18 18:00 | Факел | Химки | | 2-0 (0-0) |
|
18.08.18 18:00 | Тамбов | Мордовия | | 2-2 (1-2) |
|
18.08.18 18:00 | Чертаново | СКА-Хабаровск | | 2-2 (0-2) |
|
18.08.18 19:00 | Сочи | Нижний Новгород | | 0-1 (0-1) |
|
19.08.18 16:30 | Спартак-2 | Ротор | | 2-0 (0-0) |
|
8 тур |
26.08.18 11:00 | СКА-Хабаровск | Луч | | 0-0 |
|
26.08.18 12:00 | Сибирь | Химки | | 1-2 (1-1) |
|
26.08.18 14:00 | Тюмень | Тамбов | | 1-3 (1-2) |
|
26.08.18 14:30 | Зенит-2 | Спартак-2 | | 0-3 (0-1) |
|
26.08.18 17:30 | Мордовия | Чертаново | | 1-2 (0-2) |
|
26.08.18 18:00 | Ротор | Факел | | 1-2 (1-1) |
|
26.08.18 18:00 | Нижний Новгород | Авангард | | 0-1 (0-0) |
|
26.08.18 18:00 | Балтика | Шинник | | 1-0 (0-0) |
|
26.08.18 19:00 | Армавир | Сочи | | 0-3 (0-1) |
|
26.08.18 20:00 | Краснодар-2 | Томь | | 1-1 (1-0) |
|
9 тур |
31.08.18 19:00 | Химки | Ротор | | 1-1 (1-1) |
|
01.09.18 11:00 | Луч | Мордовия | | 0-1 (0-0) |
|
01.09.18 15:00 | Факел | Зенит-2 | | 2-2 (1-1) |
|
01.09.18 15:00 | Томь | СКА-Хабаровск | | 4-1 (1-1) |
|
01.09.18 16:00 | Шинник | Нижний Новгород | | 1-0 (0-0) |
|
01.09.18 16:30 | Спартак-2 | Балтика | | 2-1 (1-0) |
|
01.09.18 17:00 | Авангард | Армавир | | 1-0 (1-0) |
|
01.09.18 17:30 | Тамбов | Сибирь | | 3-1 (0-1) |
|
01.09.18 18:00 | Сочи | Краснодар-2 | | 1-1 (1-0) |
|
01.09.18 18:00 | Чертаново | Тюмень | | 4-0 (1-0) |
|
10 тур |
08.09.18 11:00 | СКА-Хабаровск | Сочи | | 2-2 (2-1) |
|
08.09.18 13:00 | Сибирь | Ротор | | 1-1 (0-1) |
|
08.09.18 14:00 | Тюмень | Луч | | 0-0 |
|
08.09.18 16:00 | Зенит-2 | Химки | | 2-2 (1-1) |
|
08.09.18 16:00 | Нижний Новгород | Спартак-2 | | 3-1 (2-0) |
|
08.09.18 16:00 | Балтика | Факел | | 0-2 (0-0) |
|
08.09.18 17:00 | Мордовия | Томь | | 0-1 (0-1) |
|
08.09.18 17:30 | Тамбов | Чертаново | | 2-2 (0-0) |
|
08.09.18 18:00 | Краснодар-2 | Авангард | | 0-2 (0-2) |
|
08.09.18 19:00 | Армавир | Шинник | | 0-0 |
|
11 тур |
15.09.18 11:00 | Луч | Тамбов | | 0-1 (0-0) |
|
15.09.18 14:00 | Шинник | Краснодар-2 | | 2-2 (1-2) |
|
15.09.18 14:00 | Томь | Тюмень | | 1-0 (0-0) |
|
15.09.18 15:00 | Спартак-2 | Армавир | | 1-2 (0-1) |
|
15.09.18 16:00 | Химки | Балтика | | 3-3 (3-2) |
|
15.09.18 17:00 | Авангард | СКА-Хабаровск | | 1-1 (1-1) |
|
15.09.18 18:00 | Ротор | Зенит-2 | | 1-1 (0-0) |
|
15.09.18 18:00 | Чертаново | Сибирь | | 2-1 (0-0) |
|
15.09.18 18:00 | Сочи | Мордовия | | 0-2 (0-0) |
|
15.09.18 18:00 | Факел | Нижний Новгород | | 1-0 (0-0) |
|
12 тур |
19.09.18 15:00 | Сибирь | Зенит-2 | | 0-1 (0-0) |
|
19.09.18 17:00 | Тюмень | Сочи | | 2-1 (0-1) |
|
19.09.18 18:00 | Краснодар-2 | Спартак-2 | | 0-3 (0-3) |
|
19.09.18 18:00 | Армавир | Факел | | 4-1 (3-1) |
|
19.09.18 18:30 | Тамбов | Томь | | 3-0 (0-0) |
|
19.09.18 18:30 | Шинник | СКА-Хабаровск | | 1-1 (0-0) |
|
19.09.18 19:00 | Нижний Новгород | Химки | | 1-1 (0-0) |
|
19.09.18 19:30 | Чертаново | Луч | | 1-1 (0-0) |
|
19.09.18 20:00 | Мордовия | Авангард | | 1-4 (0-2) |
|
19.09.18 20:00 | Балтика | Ротор | | 1-1 (0-0) |
|
13 тур |
23.09.18 10:00 | Луч | Сибирь | | 1-0 (0-0) |
|
23.09.18 13:00 | Томь | Чертаново | | 3-1 (2-0) |
|
23.09.18 13:30 | Спартак-2 | СКА-Хабаровск | | 2-1 (1-0) |
|
23.09.18 14:00 | Зенит-2 | Балтика | | 0-1 (0-1) |
|
23.09.18 16:00 | Авангард | Тюмень | | 2-0 (1-0) |
|
23.09.18 16:00 | Химки | Армавир | | 2-3 (1-1) |
|
23.09.18 17:00 | Сочи | Тамбов | | 0-0 |
|
23.09.18 17:00 | Шинник | Мордовия | | 1-2 (0-1) |
|
23.09.18 18:00 | Факел | Краснодар-2 | | 0-0 |
|
23.09.18 18:00 | Ротор | Нижний Новгород | | 2-1 (1-0) |
|
14 тур |
30.09.18 09:00 | Луч | Томь | | 2-2 (0-1) |
|
30.09.18 11:00 | СКА-Хабаровск | Факел | | 2-1 (0-0) |
|
30.09.18 13:00 | Сибирь | Балтика | | 2-1 (0-0) |
|
30.09.18 14:00 | Тюмень | Шинник | | 3-2 (2-2) |
|
30.09.18 16:00 | Нижний Новгород | Зенит-2 | | 1-0 (1-0) |
|
30.09.18 17:00 | Чертаново | Сочи | | 2-6 (1-2) |
|
30.09.18 17:00 | Мордовия | Спартак-2 | | 0-1 (0-0) |
|
30.09.18 18:00 | Армавир | Ротор | | 2-2 (0-2) |
|
01.10.18 17:00 | Краснодар-2 | Химки | | 4-2 (2-0) |
|
01.10.18 18:30 | Тамбов | Авангард | | 3-1 (2-1) |
|
15 тур |
06.10.18 13:00 | Томь | Сибирь | | 1-1 (0-0) |
|
06.10.18 14:00 | Шинник | Тамбов | | 3-0 (1-0) |
|
06.10.18 14:30 | Спартак-2 | Тюмень | | 0-0 |
|
06.10.18 15:00 | Химки | СКА-Хабаровск | | 0-0 |
|
06.10.18 15:00 | Зенит-2 | Армавир | | 1-1 (1-1) |
|
06.10.18 16:00 | Авангард | Чертаново | | 2-1 (1-1) |
|
06.10.18 16:00 | Ротор | Краснодар-2 | | 1-0 (0-0) |
|
06.10.18 18:00 | Факел | Мордовия | | 1-2 (0-2) |
|
06.10.18 18:00 | Балтика | Нижний Новгород | | 1-2 (1-1) |
|
06.10.18 20:00 | Сочи | Луч | | 2-2 (2-2) |
|
16 тур |
13.10.18 08:00 | СКА-Хабаровск | Ротор | | 0-1 (0-0) |
|
13.10.18 13:00 | Томь | Сочи | | 1-0 (0-0) |
|
13.10.18 13:00 | Луч | Авангард | | 1-0 (0-0) |
|
13.10.18 13:00 | Сибирь | Нижний Новгород | | 0-0 |
|
13.10.18 14:30 | Тамбов | Спартак-2 | | 2-0 (0-0) |
|
13.10.18 15:00 | Чертаново | Шинник | | 0-1 (0-0) |
|
13.10.18 15:00 | Краснодар-2 | Зенит-2 | | 2-1 (0-0) |
|
13.10.18 17:00 | Мордовия | Химки | | 1-1 (0-1) |
|
13.10.18 17:00 | Армавир | Балтика | | 2-2 (2-0) |
|
14.10.18 13:00 | Тюмень | Факел | | 1-1 (0-1) |
|
17 тур |
20.10.18 14:30 | Спартак-2 | Чертаново | | 0-2 (0-0) |
|
20.10.18 15:00 | Шинник | Луч | | 0-0 |
|
20.10.18 16:00 | Авангард | Томь | | 0-0 |
|
20.10.18 16:00 | Факел | Тамбов | | 0-0 |
|
20.10.18 16:00 | Химки | Тюмень | | 2-1 (0-0) |
|
20.10.18 16:00 | Ротор | Мордовия | | 1-1 (0-0) |
|
20.10.18 16:00 | Нижний Новгород | Армавир | | 1-0 (0-0) |
|
20.10.18 17:00 | Зенит-2 | СКА-Хабаровск | | 0-1 (0-0) |
|
20.10.18 17:00 | Балтика | Краснодар-2 | | 1-4 (1-3) |
|
20.10.18 17:00 | Сочи | Сибирь | | 4-1 (0-0) |
|
18 тур |
24.10.18 12:00 | СКА-Хабаровск | Балтика | | 1-1 (0-0) |
|
24.10.18 14:30 | Спартак-2 | Луч | | 2-2 (1-1) |
|
24.10.18 14:30 | Томь | Шинник | | 2-0 (1-0) |
|
24.10.18 15:00 | Сибирь | Армавир | | 0-1 (0-1) |
|
24.10.18 17:00 | Тюмень | Ротор | | 0-1 (0-1) |
|
24.10.18 18:00 | Мордовия | Зенит-2 | | 1-0 (1-0) |
|
24.10.18 18:00 | Краснодар-2 | Нижний Новгород | | 0-2 (0-1) |
|
24.10.18 18:30 | Тамбов | Химки | | 3-0 (2-0) |
|
24.10.18 19:00 | Чертаново | Факел | | 2-1 (1-0) |
|
24.10.18 19:00 | Сочи | Авангард | | 1-0 (0-0) |
|
19 тур |
28.10.18 14:00 | Спартак-2 | Томь | | 1-1 (0-0) |
|
28.10.18 14:00 | Шинник | Сочи | | 1-1 (0-0) |
|
28.10.18 15:00 | Химки | Чертаново | | 3-2 (1-2) |
|
28.10.18 15:00 | Ротор | Тамбов | | 1-2 (0-1) |
|
28.10.18 16:00 | Нижний Новгород | СКА-Хабаровск | | 0-1 (0-0) |
|
28.10.18 16:00 | Авангард | Сибирь | | 3-2 (1-1) |
|
28.10.18 17:00 | Факел | Луч | | 1-1 (1-0) |
|
28.10.18 17:00 | Зенит-2 | Тюмень | | 0-0 |
|
28.10.18 17:00 | Балтика | Мордовия | | 1-0 (1-0) |
|
28.10.18 17:00 | Армавир | Краснодар-2 | | 3-3 (1-2) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|