Homo proponit, sed deus disponit  Понедельник, 22 апреля 2019, 11:27  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2018/19 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Второй круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Тамбов32188649 - 3062
2Сочи321610656 - 3058
3Томь321512536 - 1957
4Нижний Новгород321571033 - 2752
5Авангард311561039 - 2951
6СКА-Хабаровск321312740 - 3451
7Шинник321310932 - 2549
8Чертаново321381153 - 4547
9Ротор321112929 - 2945
10Краснодар-2311111940 - 4244
11Химки321191240 - 4542
12Спартак-2321181339 - 3841
13Луч32816823 - 2140
14Мордовия321091331 - 3839
15Факел32991433 - 3636
16Балтика32991434 - 4736
17Армавир327121326 - 4133
18Тюмень325131425 - 3828
19Сибирь325121525 - 4327
20Зенит-232472121 - 4719
20 тур
04.11.18 07:00ЛучРотор1-0 (1-0)
04.11.18 07:00СКА-ХабаровскКраснодар-22-2 (1-1)
04.11.18 11:00ТомьХимки2-0 (2-0)
04.11.18 12:00ТюменьНижний Новгород2-1 (1-0)
04.11.18 14:00ШинникСибирь2-1 (1-0)
04.11.18 14:30ТамбовБалтика2-0 (1-0)
04.11.18 15:00ЧертановоЗенит-24-0 (3-0)
04.11.18 15:00АвангардСпартак-23-2 (1-0)
04.11.18 16:00МордовияАрмавир2-1 (1-0)
04.11.18 17:00СочиФакел0-2 (0-1)
21 тур
10.11.18 07:00ЛучНижний Новгород1-0 (1-0)
10.11.18 09:00СКА-ХабаровскТюмень2-1 (0-1)
10.11.18 13:00РоторАвангард1-0 (0-0)
10.11.18 13:00СибирьМордовия0-0
10.11.18 14:00Краснодар-2Тамбов2-0 (2-0)
10.11.18 15:00АрмавирЧертаново1-3 (0-1)
10.11.18 15:00ХимкиШинник1-0 (1-0)
10.11.18 16:00СочиЗенит-22-0 (0-0)
10.11.18 17:00БалтикаТомь1-0 (1-0)
10.11.18 17:00ФакелСпартак-23-0 (0-0)
22 тур
14.11.18 14:00Спартак-2Сибирь3-0 (2-0)
14.11.18 14:30ТамбовАрмавир0-1 (0-1)
14.11.18 15:00ЧертановоНижний Новгород3-1 (0-0)
14.11.18 17:00Зенит-2Томь0-1 (0-0)
14.11.18 18:00СочиРотор4-2 (3-0)
14.11.18 18:00Краснодар-2Тюмень0-0
14.11.18 18:00МордовияСКА-Хабаровск0-1 (0-1)
14.11.18 18:30ШинникФакел1-0 (0-0)
14.11.18 19:00АвангардХимки4-0 (1-0)
14.11.18 20:00БалтикаЛуч0-2 (0-1)
23 тур
18.11.18 13:00РоторТомь0-0
18.11.18 13:00СибирьСКА-Хабаровск1-1 (1-1)
18.11.18 14:00Нижний НовгородТамбов1-0 (1-0)
18.11.18 14:00ХимкиСочи0-0
18.11.18 14:00Спартак-2Шинник1-4 (0-4)
18.11.18 15:00Краснодар-2Мордовия1-2 (1-2)
18.11.18 16:00АрмавирТюмень1-0 (0-0)
18.11.18 17:00БалтикаЧертаново2-0 (0-0)
18.11.18 17:00ФакелАвангард3-2 (3-2)
18.11.18 19:00Зенит-2Луч0-1 (0-0)
24 тур
24.11.18 13:00РоторШинник1-3 (1-2)
24.11.18 13:00СибирьФакел2-0 (2-0)
24.11.18 14:00Нижний НовгородТомь2-1 (0-1)
24.11.18 14:00СочиБалтика4-1 (1-1)
24.11.18 14:00Спартак-2Химки0-1 (0-0)
24.11.18 14:30ТамбовСКА-Хабаровск3-2 (3-1)
24.11.18 15:00АвангардЗенит-22-1 (2-0)
24.11.18 15:00ЧертановоКраснодар-23-0 (2-0)
24.11.18 16:00МордовияТюмень1-1 (1-0)
24.11.18 16:00АрмавирЛуч1-1 (1-1)
25 тур
03.03.19 08:00СКА-ХабаровскЧертаново1-3 (1-2)
03.03.19 13:00РоторСпартак-20-0
03.03.19 13:00СибирьТюмень2-0 (2-0)
03.03.19 14:00Нижний НовгородСочи0-0
03.03.19 15:00ХимкиФакел1-1 (1-1)
03.03.19 15:00МордовияТамбов1-3 (0-0)
03.03.19 15:30Краснодар-2Луч2-1 (2-0)
03.03.19 16:00Зенит-2Шинник1-0 (1-0)
03.03.19 17:00БалтикаАвангард2-1 (1-1)
03.03.19 17:00АрмавирТомь0-0
26 тур
10.03.19 08:00ЛучСКА-Хабаровск0-2 (0-0)
10.03.19 11:00ТомьКраснодар-20-0
10.03.19 14:00ШинникБалтика1-0 (1-0)
10.03.19 14:00ХимкиСибирь1-1 (0-1)
10.03.19 14:30ТамбовТюмень1-1 (0-1)
10.03.19 15:00АвангардНижний Новгород1-1 (0-1)
10.03.19 15:00ЧертановоМордовия0-2 (0-0)
10.03.19 16:00ФакелРотор0-0
10.03.19 16:00СочиАрмавир1-0 (1-0)
11.03.19 14:30Спартак-2Зенит-21-1 (0-1)
27 тур
16.03.19 13:00ТюменьЧертаново1-1 (1-0)
16.03.19 15:00Краснодар-2Сочи0-2 (0-1)
16.03.19 18:00БалтикаСпартак-22-0 (0-0)
17.03.19 08:00СКА-ХабаровскТомь1-0 (1-0)
17.03.19 12:00СибирьТамбов0-2 (0-1)
17.03.19 13:00РоторХимки1-0 (0-0)
17.03.19 14:00Нижний НовгородШинник0-1 (0-1)
17.03.19 16:00Зенит-2Факел1-0 (0-0)
17.03.19 17:00МордовияЛуч0-0
17.03.19 17:00АрмавирАвангард0-0
28 тур
24.03.19 08:00ЛучТюмень1-1 (1-1)
24.03.19 11:00ТомьМордовия1-0 (0-0)
24.03.19 13:00РоторСибирь2-0 (1-0)
24.03.19 14:00ФакелБалтика1-1 (1-0)
24.03.19 14:00ЧертановоТамбов0-1 (0-0)
24.03.19 14:00СочиСКА-Хабаровск2-0 (1-0)
24.03.19 14:00ШинникАрмавир0-0
24.03.19 14:30Спартак-2Нижний Новгород1-2 (0-1)
24.03.19 15:00ХимкиЗенит-23-0 (0-0)
15.05.19 19:00АвангардКраснодар-2-
29 тур
30.03.19 08:00СКА-ХабаровскАвангард1-0 (1-0)
30.03.19 12:00Зенит-2Ротор0-1 (0-0)
30.03.19 12:00ТюменьТомь1-2 (1-0)
30.03.19 13:00СибирьЧертаново1-2 (0-1)
30.03.19 14:00Нижний НовгородФакел1-0 (0-0)
30.03.19 15:00Краснодар-2Шинник1-1 (1-1)
30.03.19 16:00ТамбовЛуч2-1 (0-0)
30.03.19 16:00АрмавирСпартак-20-0
30.03.19 17:00БалтикаХимки2-1 (1-1)
30.03.19 17:00МордовияСочи0-2 (0-0)
30 тур
07.04.19 08:00ЛучЧертаново0-0
07.04.19 10:00СКА-ХабаровскШинник1-0 (1-0)
07.04.19 12:00ТомьТамбов1-1 (0-0)
07.04.19 13:00РоторБалтика1-0 (0-0)
07.04.19 14:00Зенит-2Сибирь2-2 (1-1)
07.04.19 14:30Спартак-2Краснодар-22-3 (0-1)
07.04.19 15:00АвангардМордовия2-0 (0-0)
07.04.19 15:00ХимкиНижний Новгород0-2 (0-0)
07.04.19 16:00СочиТюмень1-1 (0-0)
07.04.19 16:00ФакелАрмавир0-0
31 тур
13.04.19 10:00СКА-ХабаровскСпартак-21-0 (0-0)
13.04.19 13:00СибирьЛуч0-0
13.04.19 13:00ЧертановоТомь1-1 (1-1)
13.04.19 13:00ТюменьАвангард0-1 (0-0)
13.04.19 14:00Краснодар-2Факел1-2 (0-1)
13.04.19 15:00МордовияШинник0-0
13.04.19 15:00Нижний НовгородРотор1-3 (1-1)
13.04.19 15:30ТамбовСочи0-3 (0-2)
13.04.19 17:00БалтикаЗенит-20-2 (0-2)
13.04.19 17:00АрмавирХимки0-2 (0-1)
32 тур
18.04.19 20:00БалтикаСибирь1-1 (1-1)
19.04.19 19:00ХимкиКраснодар-23-0 (0-0)
20.04.19 12:00ТомьЛуч0-0
20.04.19 13:00РоторАрмавир0-1 (0-1)
20.04.19 14:00СочиЧертаново2-1 (1-1)
20.04.19 15:00АвангардТамбов0-0
20.04.19 15:00ШинникТюмень1-0 (0-0)
20.04.19 15:00Зенит-2Нижний Новгород1-2 (0-0)
20.04.19 16:00Спартак-2Мордовия4-0 (1-0)
20.04.19 17:00ФакелСКА-Хабаровск1-3 (0-1)
33 тур
24.04.19 12:00ЛучСочи-
24.04.19 12:00СКА-ХабаровскХимки-
24.04.19 15:00СибирьТомь-
24.04.19 15:00ТюменьСпартак-2-
24.04.19 16:00Краснодар-2Ротор-
24.04.19 18:00МордовияФакел-
24.04.19 18:15ТамбовШинник-
24.04.19 18:30АрмавирЗенит-2-
24.04.19 19:00ЧертановоАвангард-
24.04.19 19:00Нижний НовгородБалтика-
34 тур
28.04.19 12:00СочиТомь-
28.04.19 12:00АвангардЛуч-
28.04.19 12:00ШинникЧертаново-
28.04.19 12:00Спартак-2Тамбов-
28.04.19 12:00ФакелТюмень-
28.04.19 12:00ХимкиМордовия-
28.04.19 12:00РоторСКА-Хабаровск-
28.04.19 12:00БалтикаАрмавир-
28.04.19 12:00Нижний НовгородСибирь-
28.04.19 12:00Зенит-2Краснодар-2-
35 тур
04.05.19 12:00СибирьСочи-
04.05.19 12:00ТомьАвангард-
04.05.19 12:00ЛучШинник-
04.05.19 12:00ЧертановоСпартак-2-
04.05.19 12:00ТамбовФакел-
04.05.19 12:00ТюменьХимки-
04.05.19 12:00МордовияРотор-
04.05.19 12:00СКА-ХабаровскЗенит-2-
04.05.19 12:00АрмавирНижний Новгород-
04.05.19 12:00Краснодар-2Балтика-
36 тур
11.05.19 12:00АвангардСочи-
11.05.19 12:00ШинникТомь-
11.05.19 12:00ЛучСпартак-2-
11.05.19 12:00ФакелЧертаново-
11.05.19 12:00ХимкиТамбов-
11.05.19 12:00РоторТюмень-
11.05.19 12:00Зенит-2Мордовия-
11.05.19 12:00БалтикаСКА-Хабаровск-
11.05.19 12:00АрмавирСибирь-
11.05.19 12:00Нижний НовгородКраснодар-2-
37 тур
19.05.19 12:00СочиШинник-
19.05.19 12:00ТомьСпартак-2-
19.05.19 12:00ЛучФакел-
19.05.19 12:00ЧертановоХимки-
19.05.19 12:00ТамбовРотор-
19.05.19 12:00ТюменьЗенит-2-
19.05.19 12:00МордовияБалтика-
19.05.19 12:00СКА-ХабаровскНижний Новгород-
19.05.19 12:00Краснодар-2Армавир-
19.05.19 12:00СибирьАвангард-
38 тур
25.05.19 12:00Спартак-2Сочи-
25.05.19 12:00ФакелТомь-
25.05.19 12:00ХимкиЛуч-
25.05.19 12:00РоторЧертаново-
25.05.19 12:00БалтикаТюмень-
25.05.19 12:00Нижний НовгородМордовия-
25.05.19 12:00АрмавирСКА-Хабаровск-
25.05.19 12:00СибирьКраснодар-2-
25.05.19 12:00ТамбовЗенит-2-
25.05.19 12:00ШинникАвангард-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru