Homo proponit, sed deus disponit  Суббота, 19 января 2019, 21:35  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Лига Европы 2018/19 :: Футбол

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (7)
Предварительный раунд
1-й квалификационный раунд
2-й квалификационный раунд
3-й квалификационный раунд
Раунд плей-офф
Групповой раунд
1/16 финала
   

2-й квалификационный раунд

Первые матчи
26.07.18 17:00УфаДомжале0-0
26.07.18 17:45ВентспилсБордо0-1 (0-1)
26.07.18 18:00ТоболПюник2-1 (0-0)
26.07.18 18:00Спартак ЮрмЛа Фиорита6-0 (3-0)
26.07.18 18:00КайратАЗ Алкмаар2-0 (1-0)
26.07.18 18:00ВииторулВитесс2-2 (1-0)
26.07.18 18:30Рудар ВеленьеСтяуа0-2 (0-1)
26.07.18 19:00Хапоэль ХфХабнарфьордюр1-1 (0-0)
26.07.18 19:00Торпедо КтВикингур Гота3-0 (1-0)
26.07.18 19:00ЧихураМарибор0-0
26.07.18 19:00БальцанСлован Братислава2-1 (1-0)
26.07.18 19:30ЛейпцигХекен4-0 (2-0)
26.07.18 19:30ДюделанжДрита2-1 (0-1)
26.07.18 20:00ЗриньскиВалетта1-1 (0-0)
26.07.18 20:00ЖальгирисВадуц1-0 (0-0)
26.07.18 20:00ЮргорденМариуполь1-1 (0-1)
26.07.18 20:00ГонведПрогресс1-0 (0-0)
26.07.18 20:00ЦСКА СофияАдмира Ваккер3-0 (3-0)
26.07.18 20:00АПОЭЛФлора5-0 (2-0)
26.07.18 20:00МёльдеЛачи3-0 (2-0)
26.07.18 20:00Маккаби Т-АРаднички2-0 (0-0)
26.07.18 20:20ЯгеллонияРиу Аве1-0 (1-0)
26.07.18 20:30Шахтер СлЛех1-1 (0-0)
26.07.18 20:45НорселланнАИК1-0 (1-0)
26.07.18 20:45ЛАСКЛиллестрем4-0 (2-0)
26.07.18 20:45Динамо БрестАтромитос4-3 (2-0)
26.07.18 21:00СутьескаАлашкерт0-1 (0-1)
26.07.18 21:00Б-36 ТорсхавнБешикташ0-2 (0-2)
26.07.18 21:00Санта КоломаВалюр1-0 (0-0)
26.07.18 21:00Олимпия ЛюблянаКрузейдерс5-1 (1-0)
26.07.18 21:00Нью-СейнтсЛинкольн2-1 (1-1)
26.07.18 21:00ГурникТренчин0-1 (0-1)
26.07.18 21:00Хайдук СплитСлавия София1-0 (0-0)
26.07.18 21:00ГенкФола Эш5-0 (4-0)
26.07.18 21:15Санкт-ГалленСарпсборг2-1 (1-1)
26.07.18 21:30ПартизанТракай1-0 (0-0)
26.07.18 21:30ЖелезничарАполлон Лимассол1-2 (0-1)
26.07.18 21:30АталантаСараево2-2 (2-0)
26.07.18 21:45Хайберниан ЭдинбургАстерас3-2 (0-2)
26.07.18 21:45Спартак СуботицаСпарта Прага2-0 (1-0)
26.07.18 21:45ОсиекРейнджерс0-1 (0-1)
26.07.18 21:45ДандалкАЕК Ларнака0-0
26.07.18 21:45АбердинБернли1-1 (1-0)
26.07.18 22:00СтьярнанКопенгаген0-2 (0-0)
26.07.18 22:00ДАК Дунайска СтредаДинамо Минск1-3 (1-1)
26.07.18 22:45СевильяУйпешт4-0 (3-0)
Вторые матчи
31.07.18 19:00ПюникТобол1-0 (0-0)
01.08.18 19:00Фола ЭшГенк1-4 (0-2)
02.08.18 18:00ЛачиМёльде0-2 (0-2)
02.08.18 18:00АлашкертСутьеска0-0
02.08.18 18:30ТренчинГурник4-1 (2-0)
02.08.18 18:30АЕК ЛарнакаДандалк4-0 (3-0)
02.08.18 19:00Славия СофияХайдук Сплит2-3 (1-1)
02.08.18 19:00Динамо МинскДАК Дунайска Стреда4-1 (1-0)
02.08.18 19:00ВалеттаЗриньски1-2 (0-1)
02.08.18 19:00ФлораАПОЭЛ2-0 (2-0)
02.08.18 19:00ТракайПартизан1-1 (1-1)
02.08.18 19:30ХекенЛейпциг1-1 (0-0)
02.08.18 19:30ЛиллестремЛАСК1-2 (0-1)
02.08.18 20:00ПрогрессГонвед2-0 (1-0)
02.08.18 20:00Адмира ВаккерЦСКА София1-3 (0-1)
02.08.18 20:00МариупольЮргорден2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
02.08.18 20:00ЛинкольнНью-Сейнтс1-1 (1-0)
02.08.18 20:00ВадуцЖальгирис1-1 (1-0)
02.08.18 20:00Аполлон ЛимассолЖелезничар3-1 (1-1)
02.08.18 20:00Спарта ПрагаСпартак Суботица2-1 (1-0)
02.08.18 20:00АИКНорселланн0-1 (0-1)
02.08.18 20:15АтромитосДинамо Брест1-1 (0-0)
02.08.18 20:30Слован БратиславаБальцан3-1 (1-0)
02.08.18 21:00БешикташБ-36 Торсхавн6-0 (2-0)
02.08.18 21:00АстерасХайберниан Эдинбург1-1 (0-1)
02.08.18 21:00КопенгагенСтьярнан5-0 (3-0)
02.08.18 21:00ВитессВииторул3-1 (1-0)
02.08.18 21:00Викингур ГотаТорпедо Кт0-4 (0-2)
02.08.18 21:15СараевоАталанта0-8 (0-5)
02.08.18 21:15МариборЧихура2-0 (0-0)
02.08.18 21:30СтяуаРудар Веленье4-0 (1-0)
02.08.18 21:30ДомжалеУфа1-1 (0-0)
02.08.18 21:45ДритаДюделанж1-1 (1-0)
02.08.18 21:45БордоВентспилс2-1 (1-0)
02.08.18 21:45СарпсборгСанкт-Галлен1-0 (1-0)
02.08.18 21:45БернлиАбердин3-1 (1-1; 0-0; 2-0)
02.08.18 21:45РейнджерсОсиек1-1 (0-0)
02.08.18 21:45АЗ АлкмаарКайрат2-1 (1-1)
02.08.18 21:45ЛехШахтер Сл3-1 (1-0; 0-1; 2-0)
02.08.18 21:45Ла ФиоритаСпартак Юрм0-3 (0-2)
02.08.18 22:00КрузейдерсОлимпия Любляна1-1 (1-1)
02.08.18 22:00УйпештСевилья1-3 (0-1)
02.08.18 22:00Риу АвеЯгеллония4-4 (2-1)
02.08.18 22:00РадничкиМаккаби Т-А2-2 (1-2)
02.08.18 22:15ХабнарфьордюрХапоэль Хф0-1 (0-0)
02.08.18 23:00ВалюрСанта Колома3-0 (0-0)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru