Homo proponit, sed deus disponit  Среда, 18 сентября 2019, 23:57  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2019/20 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Торпедо13111123 - 834
2Химки1393126 - 730
3Ротор1381420 - 1225
4Чертаново1357114 - 1022
5СКА-Хабаровск1363417 - 1121
6Томь1355314 - 920
7Чайка1355313 - 920
8Шинник1355319 - 1720
9Нефтехимик1345417 - 1617
10Луч1345416 - 1817
11Нижний Новгород1345410 - 1317
12Балтика1344516 - 1416
13Спартак-21344517 - 1716
14Краснодар-21333713 - 1712
15Авангард1326511 - 1912
16Текстильщик И1332816 - 3011
17Армавир1325610 - 1711
18Мордовия1324711 - 1810
19Факел132479 - 1610
20Енисей131578 - 228
1 тур
07.07.19 10:00СКА-ХабаровскШинник1-2 (1-1)
07.07.19 10:00ЛучХимки2-5 (0-3)
07.07.19 15:00Нижний НовгородТомь0-2 (0-0)
07.07.19 16:00Текстильщик ИЕнисей0-1 (0-0)
07.07.19 17:00МордовияНефтехимик0-1 (0-1)
07.07.19 18:00АвангардРотор0-3 (0-1)
07.07.19 19:00ЧайкаЧертаново0-1 (0-0)
07.07.19 19:00ФакелТорпедо0-1 (0-0)
07.07.19 20:54БалтикаСпартак-20-1 (0-1)
09.07.19 19:00АрмавирКраснодар-22-1 (0-1)
2 тур
13.07.19 13:00Спартак-2СКА-Хабаровск2-2 (2-1)
13.07.19 15:00ТомьАрмавир2-0 (1-0)
13.07.19 17:00ТорпедоБалтика2-0 (1-0)
13.07.19 17:00ШинникМордовия1-0 (0-0)
13.07.19 17:00ХимкиАвангард3-0 (1-0)
13.07.19 17:00ЧайкаФакел0-0
13.07.19 18:00НефтехимикНижний Новгород1-1 (0-0)
13.07.19 18:00Краснодар-2Луч1-2 (0-0)
13.07.19 18:00РоторТекстильщик И3-2 (1-0)
13.07.19 18:00ЧертановоЕнисей2-1 (2-1)
3 тур
19.07.19 19:00Нижний НовгородШинник1-3 (1-2)
20.07.19 10:00ЛучТомь1-1 (0-0)
20.07.19 11:00СКА-ХабаровскТорпедо0-1 (0-1)
20.07.19 11:00ЕнисейРотор0-3 (0-1)
20.07.19 16:00Текстильщик ИХимки1-4 (0-0)
20.07.19 17:00МордовияСпартак-21-0 (0-0)
20.07.19 17:00ФакелЧертаново0-0
20.07.19 18:00АвангардКраснодар-21-1 (0-0)
20.07.19 19:00БалтикаЧайка0-1 (0-0)
20.07.19 19:00АрмавирНефтехимик0-2 (0-1)
4 тур
24.07.19 15:00ТомьАвангард2-0 (0-0)
24.07.19 16:00Спартак-2Нижний Новгород2-0 (1-0)
24.07.19 17:00Краснодар-2Текстильщик И1-1 (0-0)
24.07.19 18:00НефтехимикЛуч1-1 (0-1)
24.07.19 18:30ШинникАрмавир1-1 (1-1)
24.07.19 19:00ТорпедоМордовия2-2 (2-1)
24.07.19 19:00ХимкиЕнисей4-0 (2-0)
24.07.19 19:00ЧертановоРотор1-0 (1-0)
24.07.19 19:00ФакелБалтика1-2 (0-2)
24.07.19 20:00ЧайкаСКА-Хабаровск0-2 (0-2)
5 тур
28.07.19 10:00ЛучШинник2-1 (0-0)
28.07.19 10:00СКА-ХабаровскФакел1-0 (1-0)
28.07.19 11:00ЕнисейКраснодар-20-1 (0-0)
28.07.19 15:00ТомьТекстильщик И2-1 (1-0)
28.07.19 17:00Нижний НовгородТорпедо2-1 (1-1)
28.07.19 17:00МордовияЧайка0-0
28.07.19 18:00АвангардНефтехимик1-0 (1-0)
28.07.19 18:00РоторХимки1-1 (0-1)
28.07.19 18:00БалтикаЧертаново1-2 (1-1)
29.07.19 19:00АрмавирСпартак-21-1 (1-0)
6 тур
03.08.19 08:00ЛучСпартак-22-4 (1-1)
03.08.19 10:00СКА-ХабаровскБалтика2-0 (1-0)
03.08.19 15:00ТомьЕнисей0-0
03.08.19 15:00ЧертановоХимки0-0
03.08.19 17:00ШинникАвангард1-3 (0-1)
03.08.19 18:00НефтехимикТекстильщик И1-2 (0-0)
03.08.19 18:00ФакелМордовия2-1 (1-0)
03.08.19 18:30Краснодар-2Ротор0-1 (0-1)
03.08.19 19:00ЧайкаНижний Новгород0-0
04.08.19 18:00ТорпедоАрмавир2-1 (1-1)
7 тур
10.08.19 10:00ЛучТорпедо0-1 (0-0)
10.08.19 10:00СКА-ХабаровскЧертаново0-0
10.08.19 13:00ЕнисейНефтехимик2-2 (1-2)
10.08.19 15:00ТомьРотор0-1 (0-0)
10.08.19 17:00Текстильщик ИШинник1-1 (1-1)
10.08.19 17:00МордовияБалтика0-3 (0-2)
10.08.19 17:00Нижний НовгородФакел2-1 (1-1)
10.08.19 18:00АвангардСпартак-22-2 (1-0)
10.08.19 18:00ХимкиКраснодар-23-0 (2-0)
10.08.19 19:00ЧайкаАрмавир2-1 (1-0)
8 тур
14.08.19 12:00СКА-ХабаровскМордовия1-2 (0-1)
14.08.19 12:00ЛучЧайка1-1 (1-0)
14.08.19 15:00ТомьХимки0-0
14.08.19 17:30Спартак-2Текстильщик И1-2 (0-1)
14.08.19 18:00НефтехимикРотор1-2 (0-1)
14.08.19 18:30ШинникЕнисей0-0
14.08.19 19:00ЧертановоКраснодар-21-2 (1-1)
14.08.19 19:00ФакелАрмавир0-2 (0-0)
14.08.19 19:30ТорпедоАвангард3-1 (0-1)
14.08.19 20:00БалтикаНижний Новгород2-1 (1-1)
9 тур
18.08.19 10:00ЛучФакел3-0 (1-0)
18.08.19 17:00ХимкиНефтехимик3-2 (1-1)
18.08.19 17:00МордовияЧертаново2-3 (2-2)
18.08.19 17:00Нижний НовгородСКА-Хабаровск1-1 (0-1)
18.08.19 18:00РоторШинник2-3 (1-2)
18.08.19 18:00АвангардЧайка1-1 (1-0)
18.08.19 18:00ТорпедоТекстильщик И3-1 (1-0)
18.08.19 19:00Краснодар-2Томь0-1 (0-1)
18.08.19 19:00АрмавирБалтика1-1 (1-0)
20.08.19 16:00Спартак-2Енисей2-0 (2-0)
10 тур
25.08.19 10:00СКА-ХабаровскАрмавир3-0 (0-0)
25.08.19 14:00ЧертановоТомь1-1 (0-0)
25.08.19 16:00НефтехимикКраснодар-21-0 (0-0)
25.08.19 17:00ШинникХимки0-1 (0-0)
25.08.19 17:00МордовияНижний Новгород0-1 (0-0)
25.08.19 18:00ФакелАвангард0-0
25.08.19 18:00ТорпедоЕнисей2-0 (2-0)
25.08.19 19:00БалтикаЛуч0-0
25.08.19 19:00ЧайкаТекстильщик И3-0 (0-0)
26.08.19 16:00Спартак-2Ротор0-1 (0-0)
11 тур
31.08.19 10:00ЛучСКА-Хабаровск0-2 (0-0)
31.08.19 13:00ЕнисейЧайка1-3 (1-0)
31.08.19 15:00ТомьНефтехимик0-1 (0-1)
31.08.19 15:00Нижний НовгородЧертаново0-0
31.08.19 16:00АвангардБалтика0-0
31.08.19 17:00Текстильщик ИФакел1-4 (0-1)
31.08.19 18:00ХимкиСпартак-21-0 (0-0)
31.08.19 18:00Краснодар-2Шинник2-2 (1-0)
31.08.19 18:00РоторТорпедо0-2 (0-1)
31.08.19 19:00АрмавирМордовия0-0
12 тур
07.09.19 08:00СКА-ХабаровскАвангард1-0 (0-0)
07.09.19 15:00ШинникТомь2-1 (1-0)
07.09.19 15:00ЧертановоНефтехимик2-2 (1-1)
07.09.19 15:00Нижний НовгородАрмавир1-0 (0-0)
07.09.19 16:00Спартак-2Краснодар-20-3 (0-1)
07.09.19 17:00МордовияЛуч1-2 (1-0)
07.09.19 18:00ФакелЕнисей1-1 (1-1)
07.09.19 19:00ЧайкаРотор2-1 (2-0)
08.09.19 16:00Текстильщик ИБалтика1-5 (1-0)
08.09.19 18:00ТорпедоХимки1-0 (1-0)
13 тур
14.09.19 10:00ЛучНижний Новгород0-0
14.09.19 13:00ЕнисейБалтика2-2 (1-0)
14.09.19 14:00ТомьСпартак-22-2 (0-1)
14.09.19 16:00НефтехимикШинник2-2 (0-0)
14.09.19 16:00Текстильщик ИСКА-Хабаровск3-1 (1-0)
14.09.19 17:00АвангардМордовия2-2 (1-1)
14.09.19 17:00РоторФакел2-0 (0-0)
14.09.19 18:00ХимкиЧайка1-0 (1-0)
14.09.19 18:00ТорпедоКраснодар-22-1 (1-0)
15.09.19 17:30АрмавирЧертаново1-1 (1-0)
14 тур
21.09.19 08:00ЧертановоШинник-
21.09.19 08:00АрмавирЛуч-
21.09.19 08:00Нижний НовгородАвангард-
21.09.19 08:00МордовияТекстильщик И-
21.09.19 08:00СКА-ХабаровскЕнисей-
21.09.19 08:00БалтикаРотор-
21.09.19 08:00ФакелХимки-
21.09.19 08:00ЧайкаКраснодар-2-
21.09.19 08:00ТорпедоТомь-
21.09.19 08:00Спартак-2Нефтехимик-
15 тур
29.09.19 08:00ЛучЧертаново-
29.09.19 08:00АвангардАрмавир-
29.09.19 08:00Текстильщик ИНижний Новгород-
29.09.19 08:00ЕнисейМордовия-
29.09.19 08:00РоторСКА-Хабаровск-
29.09.19 08:00ХимкиБалтика-
29.09.19 08:00Краснодар-2Факел-
29.09.19 08:00ТомьЧайка-
29.09.19 08:00НефтехимикТорпедо-
29.09.19 08:00ШинникСпартак-2-
16 тур
05.10.19 08:00ЛучАвангард-
05.10.19 08:00АрмавирТекстильщик И-
05.10.19 08:00Нижний НовгородЕнисей-
05.10.19 08:00МордовияРотор-
05.10.19 08:00СКА-ХабаровскХимки-
05.10.19 08:00БалтикаКраснодар-2-
05.10.19 08:00ФакелТомь-
05.10.19 08:00ЧайкаНефтехимик-
05.10.19 08:00ТорпедоШинник-
05.10.19 08:00ЧертановоСпартак-2-
17 тур
12.10.19 08:00АвангардЧертаново-
12.10.19 08:00Текстильщик ИЛуч-
12.10.19 08:00ЕнисейАрмавир-
12.10.19 08:00РоторНижний Новгород-
12.10.19 08:00ХимкиМордовия-
12.10.19 08:00Краснодар-2СКА-Хабаровск-
12.10.19 08:00ТомьБалтика-
12.10.19 08:00НефтехимикФакел-
12.10.19 08:00ШинникЧайка-
12.10.19 08:00Спартак-2Торпедо-
18 тур
19.10.19 08:00ЛучЕнисей-
19.10.19 08:00АрмавирРотор-
19.10.19 08:00Нижний НовгородХимки-
19.10.19 08:00МордовияКраснодар-2-
19.10.19 08:00СКА-ХабаровскТомь-
19.10.19 08:00БалтикаНефтехимик-
19.10.19 08:00ФакелШинник-
19.10.19 08:00ЧайкаСпартак-2-
19.10.19 08:00ЧертановоТорпедо-
19.10.19 08:00АвангардТекстильщик И-
19 тур
23.10.19 08:00РоторЛуч-
23.10.19 08:00ХимкиАрмавир-
23.10.19 08:00Краснодар-2Нижний Новгород-
23.10.19 08:00ТомьМордовия-
23.10.19 08:00НефтехимикСКА-Хабаровск-
23.10.19 08:00ШинникБалтика-
23.10.19 08:00Спартак-2Факел-
23.10.19 08:00ТорпедоЧайка-
23.10.19 08:00Текстильщик ИЧертаново-
23.10.19 08:00ЕнисейАвангард-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru