|
Чемпионат Германии 2019/20 :: Футбол Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | РБ Лейпциг | 17 | 11 | 4 | 2 | 48 - 20 | 37 |
|
2 | Боруссия М | 17 | 11 | 2 | 4 | 33 - 18 | 35 |
|
3 | Бавария | 17 | 10 | 3 | 4 | 45 - 21 | 33 |
|
4 | Боруссия Д | 17 | 8 | 6 | 3 | 41 - 24 | 30 |
|
5 | Шальке 04 | 17 | 8 | 6 | 3 | 29 - 21 | 30 |
|
6 | Байер | 17 | 8 | 4 | 5 | 23 - 21 | 28 |
|
7 | Хоффенхайм | 17 | 8 | 3 | 6 | 25 - 28 | 27 |
|
8 | Фрайбург | 17 | 7 | 5 | 5 | 27 - 22 | 26 |
|
9 | Вольфсбург | 17 | 6 | 6 | 5 | 18 - 18 | 24 |
|
10 | Аугсбург | 17 | 6 | 5 | 6 | 28 - 31 | 23 |
|
11 | Унион Берлин | 17 | 6 | 2 | 9 | 20 - 24 | 20 |
|
12 | Герта | 17 | 5 | 4 | 8 | 22 - 29 | 19 |
|
13 | Майнц | 17 | 6 | 0 | 11 | 25 - 39 | 18 |
|
14 | Айнтрахт Ф | 17 | 5 | 3 | 9 | 27 - 29 | 18 |
|
15 | Кёльн | 17 | 5 | 2 | 10 | 19 - 32 | 17 |
|
16 | Фортуна Д | 17 | 4 | 3 | 10 | 18 - 36 | 15 |
|
17 | Вердер | 17 | 3 | 5 | 9 | 22 - 41 | 14 |
|
18 | Падерборн | 17 | 3 | 3 | 11 | 20 - 36 | 12 |
|
1 тур |
16.08.19 21:30 | Бавария | Герта | | 2-2 (1-2) |
|
17.08.19 16:30 | Боруссия Д | Аугсбург | | 5-1 (1-1) |
|
17.08.19 16:30 | Байер | Падерборн | | 3-2 (2-2) |
|
17.08.19 16:30 | Вольфсбург | Кёльн | | 2-1 (0-0) |
|
17.08.19 16:30 | Вердер | Фортуна Д | | 1-3 (0-1) |
|
17.08.19 16:30 | Фрайбург | Майнц | | 3-0 (0-0) |
|
17.08.19 19:30 | Боруссия М | Шальке 04 | | 0-0 |
|
18.08.19 16:30 | Айнтрахт Ф | Хоффенхайм | | 1-0 (1-0) |
|
18.08.19 19:00 | Унион Берлин | РБ Лейпциг | | 0-4 (0-3) |
|
2 тур |
23.08.19 21:30 | Кёльн | Боруссия Д | | 1-3 (1-0) |
|
24.08.19 16:30 | Хоффенхайм | Вердер | | 3-2 (0-1) |
|
24.08.19 16:30 | Фортуна Д | Байер | | 1-3 (0-3) |
|
24.08.19 16:30 | Майнц | Боруссия М | | 1-3 (1-1) |
|
24.08.19 16:30 | Аугсбург | Унион Берлин | | 1-1 (0-0) |
|
24.08.19 16:30 | Падерборн | Фрайбург | | 1-3 (1-2) |
|
24.08.19 19:30 | Шальке 04 | Бавария | | 0-3 (0-1) |
|
25.08.19 16:30 | РБ Лейпциг | Айнтрахт Ф | | 2-1 (1-0) |
|
25.08.19 19:00 | Герта | Вольфсбург | | 0-3 (0-1) |
|
3 тур |
30.08.19 21:30 | Боруссия М | РБ Лейпциг | | 1-3 (0-1) |
|
31.08.19 16:30 | Вольфсбург | Падерборн | | 1-1 (0-1) |
|
31.08.19 16:30 | Фрайбург | Кёльн | | 1-2 (1-0) |
|
31.08.19 16:30 | Шальке 04 | Герта | | 3-0 (1-0) |
|
31.08.19 16:30 | Бавария | Майнц | | 6-1 (2-1) |
|
31.08.19 16:30 | Байер | Хоффенхайм | | 0-0 |
|
31.08.19 19:30 | Унион Берлин | Боруссия Д | | 3-1 (1-1) |
|
01.09.19 16:30 | Вердер | Аугсбург | | 3-2 (2-1) |
|
01.09.19 19:00 | Айнтрахт Ф | Фортуна Д | | 2-1 (0-1) |
|
4 тур |
13.09.19 21:30 | Фортуна Д | Вольфсбург | | 1-1 (1-1) |
|
14.09.19 16:30 | Майнц | Герта | | 2-1 (1-0) |
|
14.09.19 16:30 | Аугсбург | Айнтрахт Ф | | 2-1 (2-0) |
|
14.09.19 16:30 | Кёльн | Боруссия М | | 0-1 (0-1) |
|
14.09.19 16:30 | Унион Берлин | Вердер | | 1-2 (1-1) |
|
14.09.19 16:30 | Боруссия Д | Байер | | 4-0 (1-0) |
|
14.09.19 19:30 | РБ Лейпциг | Бавария | | 1-1 (1-1) |
|
15.09.19 16:30 | Хоффенхайм | Фрайбург | | 0-3 (0-2) |
|
15.09.19 19:00 | Падерборн | Шальке 04 | | 1-5 (1-1) |
|
5 тур |
20.09.19 21:30 | Шальке 04 | Майнц | | 2-1 (1-0) |
|
21.09.19 16:30 | Герта | Падерборн | | 2-1 (1-0) |
|
21.09.19 16:30 | Фрайбург | Аугсбург | | 1-1 (1-1) |
|
21.09.19 16:30 | Бавария | Кёльн | | 4-0 (1-0) |
|
21.09.19 16:30 | Байер | Унион Берлин | | 2-0 (2-0) |
|
21.09.19 19:30 | Вердер | РБ Лейпциг | | 0-3 (0-2) |
|
22.09.19 16:30 | Боруссия М | Фортуна Д | | 2-1 (0-1) |
|
22.09.19 19:00 | Айнтрахт Ф | Боруссия Д | | 2-2 (1-1) |
|
23.09.19 21:30 | Вольфсбург | Хоффенхайм | | 1-1 (1-1) |
|
6 тур |
27.09.19 21:30 | Унион Берлин | Айнтрахт Ф | | 1-2 (0-0) |
|
28.09.19 16:30 | Падерборн | Бавария | | 2-3 (0-1) |
|
28.09.19 16:30 | РБ Лейпциг | Шальке 04 | | 1-3 (0-2) |
|
28.09.19 16:30 | Хоффенхайм | Боруссия М | | 0-3 (0-1) |
|
28.09.19 16:30 | Майнц | Вольфсбург | | 0-1 (0-1) |
|
28.09.19 16:30 | Аугсбург | Байер | | 0-3 (0-1) |
|
28.09.19 19:30 | Боруссия Д | Вердер | | 2-2 (2-1) |
|
29.09.19 16:30 | Фортуна Д | Фрайбург | | 1-2 (1-1) |
|
29.09.19 19:00 | Кёльн | Герта | | 0-4 (0-1) |
|
7 тур |
04.10.19 21:30 | Герта | Фортуна Д | | 3-1 (2-1) |
|
05.10.19 16:30 | Падерборн | Майнц | | 1-2 (1-2) |
|
05.10.19 16:30 | Бавария | Хоффенхайм | | 1-2 (0-0) |
|
05.10.19 16:30 | Байер | РБ Лейпциг | | 1-1 (0-0) |
|
05.10.19 16:30 | Фрайбург | Боруссия Д | | 2-2 (0-1) |
|
05.10.19 19:00 | Айнтрахт Ф | Вердер | | 2-2 (0-1) |
|
05.10.19 19:30 | Шальке 04 | Кёльн | | 1-1 (0-0) |
|
06.10.19 14:30 | Боруссия М | Аугсбург | | 5-1 (4-0) |
|
06.10.19 16:30 | Вольфсбург | Унион Берлин | | 1-0 (0-0) |
|
8 тур |
18.10.19 21:30 | Айнтрахт Ф | Байер | | 3-0 (2-0) |
|
19.10.19 16:30 | РБ Лейпциг | Вольфсбург | | 1-1 (0-0) |
|
19.10.19 16:30 | Вердер | Герта | | 1-1 (1-0) |
|
19.10.19 16:30 | Фортуна Д | Майнц | | 1-0 (0-0) |
|
19.10.19 16:30 | Аугсбург | Бавария | | 2-2 (1-1) |
|
19.10.19 16:30 | Унион Берлин | Фрайбург | | 2-0 (1-0) |
|
19.10.19 19:30 | Боруссия Д | Боруссия М | | 1-0 (0-0) |
|
20.10.19 16:30 | Кёльн | Падерборн | | 3-0 (1-0) |
|
20.10.19 19:00 | Хоффенхайм | Шальке 04 | | 2-0 (0-0) |
|
9 тур |
25.10.19 21:30 | Майнц | Кёльн | | 3-1 (1-1) |
|
26.10.19 16:30 | Герта | Хоффенхайм | | 2-3 (0-2) |
|
26.10.19 16:30 | Фрайбург | РБ Лейпциг | | 2-1 (1-0) |
|
26.10.19 16:30 | Шальке 04 | Боруссия Д | | 0-0 |
|
26.10.19 16:30 | Падерборн | Фортуна Д | | 2-0 (1-0) |
|
26.10.19 16:30 | Бавария | Унион Берлин | | 2-1 (1-0) |
|
26.10.19 19:30 | Байер | Вердер | | 2-2 (1-1) |
|
27.10.19 17:30 | Вольфсбург | Аугсбург | | 0-0 |
|
27.10.19 20:00 | Боруссия М | Айнтрахт Ф | | 4-2 (2-0) |
|
10 тур |
01.11.19 22:30 | Хоффенхайм | Падерборн | | 3-0 (3-0) |
|
02.11.19 17:30 | Айнтрахт Ф | Бавария | | 5-1 (2-1) |
|
02.11.19 17:30 | Вердер | Фрайбург | | 2-2 (1-1) |
|
02.11.19 17:30 | Боруссия Д | Вольфсбург | | 3-0 (0-0) |
|
02.11.19 17:30 | РБ Лейпциг | Майнц | | 8-0 (5-0) |
|
02.11.19 17:30 | Байер | Боруссия М | | 1-2 (1-2) |
|
02.11.19 20:30 | Унион Берлин | Герта | | 1-0 (0-0) |
|
03.11.19 17:30 | Фортуна Д | Кёльн | | 2-0 (1-0) |
|
03.11.19 20:00 | Аугсбург | Шальке 04 | | 2-3 (1-1) |
|
11 тур |
08.11.19 22:30 | Кёльн | Хоффенхайм | | 1-2 (1-0) |
|
09.11.19 17:30 | Майнц | Унион Берлин | | 2-3 (0-2) |
|
09.11.19 17:30 | Шальке 04 | Фортуна Д | | 3-3 (1-0) |
|
09.11.19 17:30 | Падерборн | Аугсбург | | 0-1 (0-1) |
|
09.11.19 17:30 | Герта | РБ Лейпциг | | 2-4 (1-2) |
|
09.11.19 20:30 | Бавария | Боруссия Д | | 4-0 (1-0) |
|
10.11.19 15:30 | Боруссия М | Вердер | | 3-1 (2-0) |
|
10.11.19 17:30 | Вольфсбург | Байер | | 0-2 (0-1) |
|
10.11.19 20:00 | Фрайбург | Айнтрахт Ф | | 1-0 (0-0) |
|
12 тур |
22.11.19 22:30 | Боруссия Д | Падерборн | | 3-3 (0-3) |
|
23.11.19 17:30 | Фортуна Д | Бавария | | 0-4 (0-3) |
|
23.11.19 17:30 | Унион Берлин | Боруссия М | | 2-0 (1-0) |
|
23.11.19 17:30 | Байер | Фрайбург | | 1-1 (1-1) |
|
23.11.19 17:30 | Айнтрахт Ф | Вольфсбург | | 0-2 (0-1) |
|
23.11.19 17:30 | Вердер | Шальке 04 | | 1-2 (0-1) |
|
23.11.19 20:30 | РБ Лейпциг | Кёльн | | 4-1 (3-1) |
|
24.11.19 17:30 | Аугсбург | Герта | | 4-0 (2-0) |
|
24.11.19 20:00 | Хоффенхайм | Майнц | | 1-5 (0-1) |
|
13 тур |
29.11.19 22:30 | Шальке 04 | Унион Берлин | | 2-1 (1-1) |
|
30.11.19 17:30 | Падерборн | РБ Лейпциг | | 2-3 (0-3) |
|
30.11.19 17:30 | Хоффенхайм | Фортуна Д | | 1-1 (1-0) |
|
30.11.19 17:30 | Герта | Боруссия Д | | 1-2 (1-2) |
|
30.11.19 17:30 | Кёльн | Аугсбург | | 1-1 (0-1) |
|
30.11.19 20:30 | Бавария | Байер | | 1-2 (1-2) |
|
01.12.19 17:30 | Боруссия М | Фрайбург | | 4-2 (1-1) |
|
01.12.19 20:00 | Вольфсбург | Вердер | | 2-3 (1-2) |
|
02.12.19 22:30 | Майнц | Айнтрахт Ф | | 2-1 (0-1) |
|
14 тур |
06.12.19 22:30 | Айнтрахт Ф | Герта | | 2-2 (0-1) |
|
07.12.19 17:30 | Боруссия Д | Фортуна Д | | 5-0 (1-0) |
|
07.12.19 17:30 | РБ Лейпциг | Хоффенхайм | | 3-1 (1-0) |
|
07.12.19 17:30 | Боруссия М | Бавария | | 2-1 (0-0) |
|
07.12.19 17:30 | Фрайбург | Вольфсбург | | 1-0 (0-0) |
|
07.12.19 17:30 | Аугсбург | Майнц | | 2-1 (1-1) |
|
07.12.19 20:30 | Байер | Шальке 04 | | 2-1 (1-0) |
|
08.12.19 17:30 | Унион Берлин | Кёльн | | 2-0 (1-0) |
|
08.12.19 20:00 | Вердер | Падерборн | | 0-1 (0-0) |
|
15 тур |
13.12.19 22:30 | Хоффенхайм | Аугсбург | | 2-4 (1-1) |
|
14.12.19 17:30 | Бавария | Вердер | | 6-0 (2-1) |
|
14.12.19 17:30 | Герта | Фрайбург | | 1-0 (0-0) |
|
14.12.19 17:30 | Майнц | Боруссия Д | | 0-4 (0-1) |
|
14.12.19 17:30 | Кёльн | Байер | | 2-0 (0-0) |
|
14.12.19 17:30 | Падерборн | Унион Берлин | | 1-1 (1-1) |
|
14.12.19 20:30 | Фортуна Д | РБ Лейпциг | | 0-3 (0-1) |
|
15.12.19 17:30 | Вольфсбург | Боруссия М | | 2-1 (1-1) |
|
15.12.19 20:00 | Шальке 04 | Айнтрахт Ф | | 1-0 (0-0) |
|
16 тур |
17.12.19 20:30 | Вердер | Майнц | | 0-5 (0-4) |
|
17.12.19 22:30 | Аугсбург | Фортуна Д | | 3-0 (1-0) |
|
17.12.19 22:30 | Унион Берлин | Хоффенхайм | | 0-2 (0-0) |
|
17.12.19 22:30 | Боруссия Д | РБ Лейпциг | | 3-3 (2-0) |
|
18.12.19 20:30 | Байер | Герта | | 0-1 (0-0) |
|
18.12.19 22:30 | Боруссия М | Падерборн | | 2-0 (0-0) |
|
18.12.19 22:30 | Вольфсбург | Шальке 04 | | 1-1 (0-0) |
|
18.12.19 22:30 | Айнтрахт Ф | Кёльн | | 2-4 (2-1) |
|
18.12.19 22:30 | Фрайбург | Бавария | | 1-2 (0-1) |
|
17 тур |
20.12.19 22:30 | Хоффенхайм | Боруссия Д | | 2-1 (0-1) |
|
21.12.19 17:30 | Майнц | Байер | | 0-1 (0-0) |
|
21.12.19 17:30 | Шальке 04 | Фрайбург | | 2-2 (1-0) |
|
21.12.19 17:30 | Кёльн | Вердер | | 1-0 (1-0) |
|
21.12.19 17:30 | Бавария | Вольфсбург | | 2-0 (0-0) |
|
21.12.19 17:30 | РБ Лейпциг | Аугсбург | | 3-1 (0-1) |
|
21.12.19 20:30 | Герта | Боруссия М | | 0-0 |
|
22.12.19 17:30 | Фортуна Д | Унион Берлин | | 2-1 (1-0) |
|
22.12.19 20:00 | Падерборн | Айнтрахт Ф | | 2-1 (2-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|