|
Лига Европы 2019/20 :: Футбол 1-й квалификационный раунд.
Первые матчи |
09.07.19 18:55 | Сент-Джозефс | Рейнджерс | | 0-4 (0-0) |
|
09.07.19 19:00 | Гзира Юнайтед | Хайдук Сплит | | 0-2 (0-1) |
|
09.07.19 20:30 | ЦСКА София | Титоград | | 4-0 (1-0) |
|
10.07.19 18:55 | Женесс Эш | Тобол | | 0-0 |
|
11.07.19 16:30 | Пюник | Шкупи | | 3-3 (1-2) |
|
11.07.19 17:00 | Ордабасы | Торпедо Кт | | 1-0 (0-0) |
|
11.07.19 17:45 | Вентспилс | Теута | | 3-0 (1-0) |
|
11.07.19 18:00 | Алашкерт | Македония Гёрче Петров | | 3-1 (1-0) |
|
11.07.19 18:30 | Лачи | Хапоэль Б-Ш | | 1-1 (1-0) |
|
11.07.19 18:30 | АЕК Ларнака | Петрокуб | | 1-0 (1-0) |
|
11.07.19 18:30 | Нарва Транс | Будучность | | 0-2 (0-1) |
|
11.07.19 19:00 | КуПС Куопио | Витебск | | 2-0 (0-0) |
|
11.07.19 19:00 | Флора | Раднички | | 2-0 (0-0) |
|
11.07.19 19:00 | Сабаил | Университатя Крайова | | 2-3 (1-1) |
|
11.07.19 19:30 | Ружомберок | Левски | | 0-2 (0-1) |
|
11.07.19 19:30 | Ритеряй | КИ Клаксвик | | 1-1 (0-0) |
|
11.07.19 19:30 | Бальцан | Домжале | | 3-4 (2-1) |
|
11.07.19 20:00 | Мальмё | Бэллимена Юнайтед | | 7-0 (3-0) |
|
11.07.19 20:00 | Брондбю | Интер Турку | | 4-1 (1-1) |
|
11.07.19 20:00 | Сперанца | Нефтчи | | 0-3 (0-2) |
|
11.07.19 20:00 | Лиепая | Динамо Минск | | 1-1 (1-0) |
|
11.07.19 20:00 | Дебрецен | Кукеси | | 3-0 (0-0) |
|
11.07.19 20:00 | Мольде | Кр Рейкъявик | | 7-1 (4-0) |
|
11.07.19 20:00 | Радник | Спартак Трн | | 2-0 (1-0) |
|
11.07.19 20:00 | Динамо Тб | Энгордань | | 6-0 (2-0) |
|
11.07.19 20:00 | Шахтер Сл | Хайбернианс | | 1-0 (0-0) |
|
11.07.19 20:00 | Крузейдерс | Б-36 Торсхавн | | 2-0 (1-0) |
|
11.07.19 20:00 | Бранн | Шэмрок Роверс | | 2-2 (2-1) |
|
11.07.19 20:00 | Маккаби Хф | Мура | | 2-0 (0-0) |
|
11.07.19 20:00 | Академия Пандева | Зриньски | | 0-3 (0-2) |
|
11.07.19 20:00 | Кауно Жальгирис | Аполлон Лимассол | | 0-2 (0-1) |
|
11.07.19 20:30 | Фола Эш | Чихура | | 1-2 (1-0) |
|
11.07.19 21:00 | Коннас Куэй | Килмарнок | | 1-2 (0-0) |
|
11.07.19 21:00 | Олимпия Любляна | Рижская футбольная школа | | 2-3 (0-0) |
|
11.07.19 21:30 | Европа | Легия | | 0-0 |
|
11.07.19 21:30 | Зета | Види | | 1-5 (1-3) |
|
11.07.19 21:30 | ДАК 1904 | Краковия | | 1-1 (1-1) |
|
11.07.19 21:30 | Чукарички | Бананц | | 3-0 (1-0) |
|
11.07.19 21:30 | Стяуа | Милсами | | 2-0 (1-0) |
|
11.07.19 21:45 | Сент-Патрикс | Норчепинг | | 0-2 (0-0) |
|
11.07.19 21:45 | Клифтонвилл | Хёугесунн | | 0-1 (0-1) |
|
11.07.19 21:45 | Корк Сити | Прогресс | | 0-2 (0-2) |
|
11.07.19 21:45 | Абердин | РоПС Рованиеми | | 2-1 (1-0) |
|
11.07.19 22:00 | Широки Бриег | Кайрат | | 1-2 (1-1) |
|
11.07.19 22:00 | Гонвед | Жальгирис | | 3-1 (1-0) |
|
11.07.19 23:00 | Брейдаблик | Вадуц | | 0-0 |
|
11.07.19 23:00 | Стьярнан | Левадия Таллин | | 2-1 (1-0) |
|
Вторые матчи |
16.07.19 18:00 | Бананц | Чукарички | | 0-5 (0-2) |
|
16.07.19 20:00 | КИ Клаксвик | Ритеряй | | 0-0 |
|
16.07.19 21:30 | Титоград | ЦСКА София | | 0-0 |
|
17.07.19 19:00 | Чихура | Фола Эш | | 2-1 (1-0) |
|
18.07.19 15:00 | Тобол | Женесс Эш | | 1-1 (1-0) |
|
18.07.19 17:30 | Македония Гёрче Петров | Алашкерт | | 0-3 (0-1) |
|
18.07.19 17:30 | Кайрат | Широки Бриег | | 2-1 (0-0) |
|
18.07.19 18:00 | Интер Турку | Брондбю | | 2-0 (0-0) |
|
18.07.19 18:00 | Теута | Вентспилс | | 1-0 (0-0) |
|
18.07.19 19:00 | Левадия Таллин | Стьярнан | | 3-2 (1-1; 1-0; 1-0; 0-1) |
|
18.07.19 19:00 | Рижская футбольная школа | Олимпия Любляна | | 0-2 (0-1) |
|
18.07.19 19:00 | РоПС Рованиеми | Абердин | | 1-2 (1-1) |
|
18.07.19 19:00 | Университатя Крайова | Сабаил | | 3-2 (1-0) |
|
18.07.19 19:30 | Левски | Ружомберок | | 2-0 (1-0) |
|
18.07.19 19:30 | Динамо Минск | Лиепая | | 1-2 (0-1) |
|
18.07.19 20:00 | Милсами | Стяуа | | 1-2 (0-2) |
|
18.07.19 20:00 | Жальгирис | Гонвед | | 1-1 (1-0) |
|
18.07.19 20:00 | Аполлон Лимассол | Кауно Жальгирис | | 4-0 (2-0) |
|
18.07.19 20:00 | Зриньски | Академия Пандева | | 3-0 (0-0) |
|
18.07.19 20:00 | Петрокуб | АЕК Ларнака | | 0-1 (0-0) |
|
18.07.19 20:00 | Торпедо Кт | Ордабасы | | 0-2 (0-0) |
|
18.07.19 20:00 | Краковия | ДАК 1904 | | 2-2 (1-0; 0-1; 0-1; 1-0) |
|
18.07.19 20:00 | Хёугесунн | Клифтонвилл | | 5-1 (3-1) |
|
18.07.19 20:00 | Нефтчи | Сперанца | | 6-0 (4-0) |
|
18.07.19 20:00 | Вадуц | Брейдаблик | | 2-1 (0-0) |
|
18.07.19 20:30 | Хапоэль Б-Ш | Лачи | | 1-0 (0-0) |
|
18.07.19 20:30 | Прогресс | Корк Сити | | 1-2 (0-1) |
|
18.07.19 20:30 | Энгордань | Динамо Тб | | 0-1 (0-0) |
|
18.07.19 21:00 | Норчепинг | Сент-Патрикс | | 2-1 (1-0) |
|
18.07.19 21:00 | Види | Зета | | 0-0 |
|
18.07.19 21:00 | Хайбернианс | Шахтер Сл | | 0-1 (0-0) |
|
18.07.19 21:00 | Хайдук Сплит | Гзира Юнайтед | | 1-3 (1-0) |
|
18.07.19 21:00 | Кукеси | Дебрецен | | 1-1 (1-0) |
|
18.07.19 21:00 | Б-36 Торсхавн | Крузейдерс | | 2-3 (1-2) |
|
18.07.19 21:00 | Мура | Маккаби Хф | | 2-3 (1-2) |
|
18.07.19 21:30 | Витебск | КуПС Куопио | | 1-1 (1-0) |
|
18.07.19 21:30 | Шкупи | Пюник | | 1-2 (0-2) |
|
18.07.19 21:45 | Бэллимена Юнайтед | Мальмё | | 0-4 (0-1) |
|
18.07.19 21:45 | Будучность | Нарва Транс | | 4-1 (1-1) |
|
18.07.19 21:45 | Домжале | Бальцан | | 1-0 (1-0) |
|
18.07.19 21:45 | Спартак Трн | Радник | | 3-0 (1-0; 1-0; 0-0; 0-0) |
|
18.07.19 21:45 | Раднички | Флора | | 2-2 (0-0) |
|
18.07.19 21:45 | Рейнджерс | Сент-Джозефс | | 6-0 (2-0) |
|
18.07.19 21:45 | Килмарнок | Коннас Куэй | | 0-2 (0-0) |
|
18.07.19 22:00 | Кр Рейкъявик | Мольде | | 0-0 |
|
18.07.19 22:00 | Шэмрок Роверс | Бранн | | 2-1 (0-0) |
|
18.07.19 22:00 | Легия | Европа | | 3-0 (2-0) |
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|