7.1.1 В матче побеждает команда, которая выиграет две партии.
7.1.2 В случае счета по партиям 1:1 команды играют третью решающую партию.
7.2 Выигрыш партии
7.2.1 Первые две партии
Партию выигрывает команда, которая первой наберет 21 очко при разнице минимум в два очка. При счете 20:20, игра продолжится до разницы в два очка (22:20, 23:21 и т. д.).
Ограничения счета нет.
7.2.2 Решающая партия
Если счет по партиям 1:1, команды играют третью решающую партию. Партию выигрывает команда, которая первой наберет 15 очков, при разнице минимум два очка. При счете 14:14, игра продолжается до разницы в два очка (16:14, 17:15 и т. д.).
Здесь также нет ограничения счета.
7.2.3. Все партии играются по правилам, изложенным ниже.
7.3 Выигрыш розыгрыша мяча
Если команда не подала подачу, или не смогла вернуть мяч на сторону соперника, или совершила любую другую ошибку, команда — соперник выигрывает розыгрыш мяча со следующими последствиями:
7.3.1 Если команда-соперник подавала, она выигрывает очко и продолжает подавать.
7.3.2 Если команда-соперник принимала подачу, она выигрывает очко и приобретает право подавать.
7.4 Неявка или неполная команда
7.4.1 Если команда отказывается играть после того как была вызвана на площадку, она объявляется не явившейся и ей засчитывается поражение со счетом 0:2 в матче и 0:21 в партиях.
7.4.2 Если команда не появляется на площадке вовремя, она объявляется не явившейся с тем же результатом, что и в п.7.4.1.
7.4.3 Команда, объявленная неполной в партии или в матче, проигрывает партию или матч. Команда-соперник получает очки или очки и партии, необходимые, чтобы выиграть партию или матч. Неполная команда сохраняет набранные очки и партии.