Homo proponit, sed deus disponit  Вторник, 26 мая 2020, 11:30  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2019/20 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Второй круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Ротор27175541 - 2156
2Химки27166550 - 1954
3Чертаново27159337 - 1954
4Торпедо27165639 - 2553
5Нефтехимик27139538 - 2548
6СКА-Хабаровск27127842 - 3043
7Балтика27127834 - 2343
8Шинник27127843 - 3543
9Чайка27118832 - 2841
10Томь27109832 - 2639
11Нижний Новгород2799928 - 2936
12Авангард27514829 - 3929
13Енисей27771323 - 4028
14Краснодар-2276101132 - 3428
15Армавир27691222 - 3027
16Луч27691227 - 4027
17Спартак-227681338 - 4526
18Текстильщик И27541825 - 5119
19Мордовия27471621 - 4419
20Факел27471614 - 4419
20 тур
27.10.19 08:00СКА-ХабаровскСпартак-23-0 (1-0)
27.10.19 09:00ЛучКраснодар-21-1 (0-0)
27.10.19 11:00ЕнисейЧертаново0-2 (0-2)
27.10.19 13:00Текстильщик ИРотор0-1 (0-1)
27.10.19 15:00МордовияШинник1-1 (1-1)
27.10.19 15:00Нижний НовгородНефтехимик0-1 (0-0)
27.10.19 15:00АвангардХимки0-3 (0-1)
27.10.19 16:00ЧайкаФакел0-1 (0-1)
27.10.19 17:00БалтикаТорпедо1-1 (0-0)
27.10.19 17:00АрмавирТомь1-1 (0-1)
21 тур
03.11.19 12:00ТомьЛуч4-0 (1-0)
03.11.19 14:00Спартак-2Мордовия2-0 (1-0)
03.11.19 14:00ШинникНижний Новгород1-3 (0-2)
03.11.19 14:00НефтехимикАрмавир2-1 (0-0)
03.11.19 15:00РоторЕнисей2-1 (1-0)
03.11.19 15:00ЧертановоФакел4-0 (2-0)
03.11.19 16:00ЧайкаБалтика1-0 (1-0)
03.11.19 17:00ХимкиТекстильщик И2-1 (1-0)
03.11.19 19:30ТорпедоСКА-Хабаровск2-1 (1-0)
04.11.19 14:00Краснодар-2Авангард1-0 (1-0)
22 тур
09.11.19 07:00ЛучНефтехимик0-2 (0-0)
09.11.19 08:00СКА-ХабаровскЧайка3-2 (2-2)
09.11.19 12:00ЕнисейХимки1-0 (0-0)
09.11.19 13:00Текстильщик ИКраснодар-21-0 (0-0)
09.11.19 15:00МордовияТорпедо1-1 (1-1)
09.11.19 15:00Нижний НовгородСпартак-22-2 (0-1)
09.11.19 15:00АвангардТомь3-2 (0-2)
09.11.19 15:00РоторЧертаново1-1 (0-1)
09.11.19 16:00АрмавирШинник0-1 (0-0)
09.11.19 17:00БалтикаФакел3-0 (1-0)
23 тур
13.11.19 12:30Спартак-2Армавир1-3 (0-2)
13.11.19 14:00НефтехимикАвангард1-1 (0-0)
13.11.19 15:00Краснодар-2Енисей4-0 (1-0)
13.11.19 18:30ЧайкаМордовия3-1 (0-0)
13.11.19 18:30ШинникЛуч3-1 (1-1)
13.11.19 18:30Текстильщик ИТомь0-2 (0-0)
13.11.19 18:30ХимкиРотор0-2 (0-0)
13.11.19 18:30ФакелСКА-Хабаровск0-2 (0-1)
13.11.19 19:00ЧертановоБалтика3-1 (2-1)
13.11.19 19:30ТорпедоНижний Новгород0-2 (0-1)
24 тур
17.11.19 12:00ЕнисейТомь3-0 (0-0)
17.11.19 13:00Текстильщик ИНефтехимик1-2 (0-2)
17.11.19 13:30Спартак-2Луч0-2 (0-0)
17.11.19 14:00АвангардШинник2-2 (2-1)
17.11.19 15:00РоторКраснодар-20-0
17.11.19 15:00МордовияФакел1-1 (1-1)
17.11.19 15:00Нижний НовгородЧайка1-2 (1-1)
17.11.19 16:00АрмавирТорпедо2-1 (1-1)
17.11.19 17:00ХимкиЧертаново3-1 (1-1)
17.11.19 17:00БалтикаСКА-Хабаровск1-0 (0-0)
25 тур
23.11.19 13:00Спартак-2Авангард1-1 (0-1)
23.11.19 14:00ШинникТекстильщик И3-0 (1-0)
23.11.19 14:00НефтехимикЕнисей1-0 (0-0)
23.11.19 14:00ЧайкаАрмавир1-0 (1-0)
23.11.19 15:00РоторТомь2-0 (1-0)
23.11.19 15:00ЧертановоСКА-Хабаровск1-0 (0-0)
23.11.19 15:00ФакелНижний Новгород0-2 (0-0)
23.11.19 16:00Краснодар-2Химки2-2 (2-1)
23.11.19 17:00БалтикаМордовия0-2 (0-0)
23.11.19 19:30ТорпедоЛуч0-2 (0-0)
26 тур
09.03.20 12:00ЕнисейШинник1-3 (0-1)
09.03.20 14:00ХимкиТомь3-0 (1-0)
09.03.20 15:00АвангардТорпедо2-2 (0-2)
09.03.20 15:00РоторНефтехимик1-1 (1-0)
09.03.20 15:00Нижний НовгородБалтика0-0
09.03.20 16:00МордовияСКА-Хабаровск2-3 (1-3)
09.03.20 17:00Текстильщик ИСпартак-21-1 (1-0)
09.03.20 17:00АрмавирФакел1-0 (1-0)
09.03.20 17:00ЧайкаЛуч1-1 (0-1)
10.03.20 15:00Краснодар-2Чертаново1-2 (0-1)
27 тур
15.03.20 08:00СКА-ХабаровскНижний Новгород2-0 (1-0)
15.03.20 11:00ТомьКраснодар-22-1 (1-0)
15.03.20 12:00ЕнисейСпартак-21-0 (0-0)
15.03.20 13:00НефтехимикХимки2-2 (1-1)
15.03.20 14:00ШинникРотор0-1 (0-0)
15.03.20 14:00ЧертановоМордовия3-0 (2-0)
15.03.20 15:00ЧайкаАвангард1-1 (1-1)
15.03.20 17:00Текстильщик ИТорпедо0-0
15.03.20 17:00БалтикаАрмавир2-0 (2-0)
15.03.20 17:00ФакелЛуч1-0 (0-0)
28 тур
22.03.20 08:00РоторСпартак-2-
22.03.20 08:00ХимкиШинник-
22.03.20 08:00Краснодар-2Нефтехимик-
22.03.20 08:00ТомьЧертаново-
22.03.20 08:00Нижний НовгородМордовия-
22.03.20 08:00АрмавирСКА-Хабаровск-
22.03.20 08:00ЛучБалтика-
22.03.20 08:00АвангардФакел-
22.03.20 08:00Текстильщик ИЧайка-
22.03.20 08:00ЕнисейТорпедо-
29 тур
29.03.20 08:00ТорпедоРотор-
29.03.20 08:00Спартак-2Химки-
29.03.20 08:00ШинникКраснодар-2-
29.03.20 08:00НефтехимикТомь-
29.03.20 08:00ЧертановоНижний Новгород-
29.03.20 08:00МордовияАрмавир-
29.03.20 08:00СКА-ХабаровскЛуч-
29.03.20 08:00БалтикаАвангард-
29.03.20 08:00ФакелТекстильщик И-
29.03.20 08:00ЧайкаЕнисей-
30 тур
04.04.20 08:00Краснодар-2Спартак-2-
04.04.20 08:00ТомьШинник-
04.04.20 08:00НефтехимикЧертаново-
04.04.20 08:00АрмавирНижний Новгород-
04.04.20 08:00ЛучМордовия-
04.04.20 08:00АвангардСКА-Хабаровск-
04.04.20 08:00Текстильщик ИБалтика-
04.04.20 08:00ЕнисейФакел-
04.04.20 08:00РоторЧайка-
04.04.20 08:00ХимкиТорпедо-
31 тур
08.04.20 08:00Спартак-2Томь-
08.04.20 08:00ШинникНефтехимик-
08.04.20 08:00ЧертановоАрмавир-
08.04.20 08:00Нижний НовгородЛуч-
08.04.20 08:00МордовияАвангард-
08.04.20 08:00СКА-ХабаровскТекстильщик И-
08.04.20 08:00БалтикаЕнисей-
08.04.20 08:00ФакелРотор-
08.04.20 08:00ЧайкаХимки-
08.04.20 08:00Краснодар-2Торпедо-
32 тур
12.04.20 08:00НефтехимикСпартак-2-
12.04.20 08:00ШинникЧертаново-
12.04.20 08:00ЛучАрмавир-
12.04.20 08:00АвангардНижний Новгород-
12.04.20 08:00Текстильщик ИМордовия-
12.04.20 08:00ЕнисейСКА-Хабаровск-
12.04.20 08:00РоторБалтика-
12.04.20 08:00ХимкиФакел-
12.04.20 08:00Краснодар-2Чайка-
12.04.20 08:00ТомьТорпедо-
33 тур
18.04.20 08:00Спартак-2Шинник-
18.04.20 08:00БалтикаХимки-
18.04.20 08:00ЧертановоЛуч-
18.04.20 08:00АрмавирАвангард-
18.04.20 08:00Нижний НовгородТекстильщик И-
18.04.20 08:00МордовияЕнисей-
18.04.20 08:00СКА-ХабаровскРотор-
18.04.20 08:00ФакелКраснодар-2-
18.04.20 08:00ЧайкаТомь-
18.04.20 08:00ТорпедоНефтехимик-
34 тур
26.04.20 08:00АвангардЛуч-
26.04.20 08:00Текстильщик ИАрмавир-
26.04.20 08:00ЕнисейНижний Новгород-
26.04.20 08:00ХимкиСКА-Хабаровск-
26.04.20 08:00Краснодар-2Балтика-
26.04.20 08:00ТомьФакел-
26.04.20 08:00НефтехимикЧайка-
26.04.20 08:00РоторМордовия-
26.04.20 08:00ШинникТорпедо-
26.04.20 08:00Спартак-2Чертаново-
35 тур
02.05.20 08:00ЧертановоАвангард-
02.05.20 08:00ЛучТекстильщик И-
02.05.20 08:00АрмавирЕнисей-
02.05.20 08:00Нижний НовгородРотор-
02.05.20 08:00МордовияХимки-
02.05.20 08:00СКА-ХабаровскКраснодар-2-
02.05.20 08:00БалтикаТомь-
02.05.20 08:00ФакелНефтехимик-
02.05.20 08:00ЧайкаШинник-
02.05.20 08:00ТорпедоСпартак-2-
36 тур
06.05.20 08:00Текстильщик ИАвангард-
06.05.20 08:00РоторАрмавир-
06.05.20 08:00ЕнисейЛуч-
06.05.20 08:00ХимкиНижний Новгород-
06.05.20 08:00Краснодар-2Мордовия-
06.05.20 08:00ТомьСКА-Хабаровск-
06.05.20 08:00НефтехимикБалтика-
06.05.20 08:00ШинникФакел-
06.05.20 08:00Спартак-2Чайка-
06.05.20 08:00ТорпедоЧертаново-
37 тур
10.05.20 08:00АвангардЕнисей-
10.05.20 08:00ЛучРотор-
10.05.20 08:00АрмавирХимки-
10.05.20 08:00Нижний НовгородКраснодар-2-
10.05.20 08:00МордовияТомь-
10.05.20 08:00СКА-ХабаровскНефтехимик-
10.05.20 08:00БалтикаШинник-
10.05.20 08:00ФакелСпартак-2-
10.05.20 08:00ЧайкаТорпедо-
10.05.20 08:00Текстильщик ИЧертаново-
38 тур
16.05.20 08:00ХимкиЛуч-
16.05.20 08:00Краснодар-2Армавир-
16.05.20 08:00ТомьНижний Новгород-
16.05.20 08:00НефтехимикМордовия-
16.05.20 08:00ШинникСКА-Хабаровск-
16.05.20 08:00Спартак-2Балтика-
16.05.20 08:00ТорпедоФакел-
16.05.20 08:00ЧертановоЧайка-
16.05.20 08:00ЕнисейТекстильщик И-
16.05.20 08:00РоторАвангард-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2020 www.sportzone.ru