Homo proponit, sed deus disponit  Суббота, 16 октября 2021, 11:05  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Кубок конфедераций
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат СССР 1938 :: Футбол

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (1)
Один круг
   

Один круг.

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Спартак25183474 - 1939
2ЦДКА25173552 - 2437
3Металлург М25165457 - 2937
4Динамо Киев25156476 - 3536
5Динамо М25144769 - 3432
6Динамо Тб25119554 - 3931
7Динамо Л25126752 - 3230
8Локомотив25126744 - 3730
9Шахтер25117756 - 5129
10Торпедо25911551 - 3829
11Динамо Одесса25911539 - 3529
12Трактор251231053 - 4827
13Красная заря Л2588942 - 4424
14Зенит25710838 - 5724
15Сельмаш Х25861134 - 4522
16Сталинец М25851236 - 4421
17Локомотив Киев25851243 - 6421
18Динамо Р-н-Д25761239 - 4320
19Спартак Л25681130 - 3920
20Темп Баку25681133 - 4320
21Сталинец Л25731538 - 5717
22Спартак Х25571343 - 6317
23Пищевик М25561425 - 5316
24Локомотив Тб25551544 - 6215
25Кр. Советов М25471428 - 5615
26Буревестник М25441728 - 8712
1 тур
10.05.38 18:30ТорпедоСпартак Х2-2 (2-0)
11.05.38 18:30Динамо МБуревестник М7-1 (5-0)
11.05.38 18:30Сталинец ЛЛокомотив Киев1-2 (0-2)
11.05.38 18:30Красная заря ЛЦДКА1-1 (1-1)
11.05.38 18:30Кр. Советов МСпартак Л2-1 (1-1)
12.05.38 18:30Динамо ТбЛокомотив2-0 (1-0)
12.05.38 18:30Сельмаш ХДинамо Киев0-4 (0-3)
12.05.38 18:30Сталинец МСпартак0-1 (0-0)
12.05.38 18:30Темп БакуДинамо Р-н-Д0-2 (0-0)
12.05.38 18:30ШахтерЗенит2-2 (2-0)
12.05.38 18:30Динамо ЛДинамо Одесса1-1 (1-0)
13.05.38 18:30Локомотив ТбТрактор1-1 (0-1)
13.05.38 18:30Металлург МПищевик М1-0 (1-0)
2 тур
15.05.38 18:30Красная заря ЛДинамо Одесса2-1 (1-1)
15.05.38 18:30Сталинец МЛокомотив Киев1-1 (0-1)
16.05.38 18:30Динамо ЛЦДКА2-0 (0-0)
17.05.38 18:30Темп БакуТрактор2-0 (1-0)
18.05.38 18:30Динамо КиевСпартак Л7-0 (4-0)
18.05.38 18:30ТорпедоМеталлург М1-0 (1-0)
19.05.38 18:30Буревестник МШахтер2-3 (1-2)
04.06.38 18:30ЗенитСпартак0-4 (0-2)
05.06.38 18:30Динамо Р-н-ДДинамо М0-1 (0-1)
22.06.38 18:30Пищевик МДинамо Тб0-5 (0-3)
25.08.38 18:30Сельмаш ХКр. Советов М3-0 (2-0)
09.09.38 18:30Локомотив ТбСпартак Х2-2 (1-0)
27.09.38 18:30Сталинец ЛЛокомотив1-4 (1-1)
3 тур
20.05.38 18:30ЦДКАДинамо Одесса2-2 (0-0)
21.05.38 18:30Темп БакуЗенит3-0 (2-0)
21.05.38 18:30Локомотив КиевСпартак Л3-2 (2-1)
22.05.38 18:30Локомотив ТбКр. Советов М3-3 (0-2)
22.05.38 18:30Сельмаш ХЛокомотив0-2 (0-1)
23.05.38 18:30Динамо ММеталлург М1-1 (0-0)
23.05.38 18:30ШахтерТрактор2-2 (1-1)
24.05.38 18:30Динамо КиевПищевик М4-2 (2-1)
24.05.38 18:30Динамо Р-н-ДСталинец Л0-0
24.05.38 18:30Динамо ТбКрасная заря Л2-0 (0-0)
24.05.38 18:30СпартакТорпедо2-3 (0-2)
06.06.38 18:30Сталинец МБуревестник М1-3 (0-0)
21.08.38 18:30Спартак ХДинамо Л2-1 (2-0)
4 тур
26.05.38 18:30Темп БакуКр. Советов М2-2 (2-1)
26.05.38 18:30ЦДКАСпартак Л1-0 (1-0)
28.05.38 18:30Динамо Р-н-ДСельмаш Х2-3 (1-2)
28.05.38 18:30Локомотив ТбКрасная заря Л3-1 (2-1)
28.05.38 18:30Сталинец МЛокомотив1-3 (1-1)
28.05.38 18:30ШахтерСталинец Л5-2 (2-2)
29.05.38 18:30Динамо ЛМеталлург М3-2 (3-1)
29.05.38 18:30СпартакДинамо Киев1-1 (1-1)
29.05.38 18:30Спартак ХТрактор0-3 (0-1)
30.05.38 18:30Динамо ТбДинамо М2-2 (2-1)
30.05.38 18:30Локомотив КиевПищевик М4-2 (0-1)
30.05.38 18:30ЗенитТорпедо1-5 (0-0)
30.05.38 18:30Динамо ОдессаБуревестник М1-0 (1-0)
5 тур
14.05.38 18:30Сталинец ЛСпартак Х3-2 (1-1)
16.05.38 18:30Динамо Р-н-ДЗенит2-2 (1-0)
03.06.38 18:30ТорпедоДинамо Киев5-1 (3-0)
04.06.38 18:30Динамо ТбСельмаш Х1-1 (1-0)
04.06.38 18:30ЛокомотивКр. Советов М2-0 (1-0)
04.06.38 18:30ШахтерЦДКА4-0 (2-0)
05.06.38 18:30Металлург МЛокомотив Тб2-1 (2-1)
06.06.38 18:30Локомотив КиевДинамо Одесса0-1 (0-0)
07.06.38 18:30Пищевик МТрактор1-0 (1-0)
11.06.38 18:30Буревестник МТемп Баку1-0 (1-0)
01.07.38 18:30Красная заря ЛСталинец М0-1 (0-0)
26.07.38 18:30Спартак ЛДинамо М1-2 (1-2)
27.07.38 18:30СпартакДинамо Л0-4 (0-3)
6 тур
02.06.38 18:30Спартак ХПищевик М2-0 (1-0)
08.06.38 18:30ЦДКАСталинец Л2-1 (1-0)
09.06.38 18:30ЗенитДинамо Киев2-7 (1-5)
09.06.38 18:30ТорпедоЛокомотив Тб3-5 (1-2)
11.06.38 18:30Сельмаш ХДинамо М1-0 (1-0)
11.06.38 18:30Кр. Советов МШахтер2-1 (0-0)
12.06.38 18:30Динамо Р-н-ДДинамо Тб1-1 (1-0)
12.06.38 18:30Локомотив КиевМеталлург М0-3 (0-2)
13.06.38 18:30ЛокомотивДинамо Л1-1 (1-0)
14.09.38 18:30Темп БакуСпартак Л0-0
28.09.38 18:30Красная заря ЛТрактор6-0 (4-0)
24.10.38 18:30Динамо ОдессаСталинец М2-2 (1-1)
31.10.38 18:30Буревестник МСпартак0-5 (0-3)
7 тур
10.06.38 18:30ЛокомотивТрактор2-3 (0-2)
12.06.38 18:30Сталинец ЛДинамо Киев1-2 (0-0)
15.06.38 18:30Пищевик МСталинец М0-2 (0-1)
15.06.38 18:30Динамо МТемп Баку2-2 (2-1)
16.06.38 18:30СпартакШахтер5-0 (4-0)
17.06.38 18:30Динамо ОдессаДинамо Тб0-0 (0-0)
17.06.38 18:30Спартак ХДинамо Р-н-Д2-6 (1-1)
18.06.38 18:30Локомотив КиевДинамо Л2-2 (1-2)
19.06.38 18:30ЗенитБуревестник М1-1 (0-1)
10.08.38 18:30Кр. Советов МТорпедо2-2 (1-0)
20.10.38 18:30Металлург МСпартак Л4-2 (2-1)
21.10.38 18:30ЦДКАЛокомотив Тб2-0 (1-0)
31.10.38 18:30Сельмаш ХКрасная заря Л2-2 (2-1)
8 тур
13.06.38 18:30ЗенитЛокомотив Тб2-1 (2-0)
17.06.38 18:30ЛокомотивКрасная заря Л0-1 (0-0)
18.06.38 18:30Сталинец МТемп Баку2-2 (0-1)
21.06.38 18:30Локомотив КиевДинамо Р-н-Д3-1 (2-1)
22.06.38 18:30Динамо КиевДинамо Л0-1 (0-0)
23.06.38 18:30Динамо МСпартак Х4-0 (2-0)
24.06.38 18:30ШахтерМеталлург М1-3 (1-0)
10.08.38 18:30Динамо ОдессаСпартак0-1 (0-0)
12.09.38 18:30ТракторТорпедо2-1 (1-0)
18.09.38 18:30Сталинец ЛБуревестник М3-2 (2-0)
10.10.38 18:30ЦДКАДинамо Тб3-0 (0-0)
11.10.38 18:30Спартак ЛСельмаш Х1-1 (1-0)
17.10.38 18:30Кр. Советов МПищевик М0-1 (0-0)
9 тур
22.06.38 18:30Спартак ЛЛокомотив Тб2-1 (1-0)
23.06.38 18:30Динамо ОдессаСельмаш Х2-0 (1-0)
29.06.38 18:30Динамо МДинамо Л3-0 (0-0)
29.06.38 18:30Спартак ХМеталлург М0-1 (0-0)
30.06.38 18:30Динамо КиевКр. Советов М4-1 (2-1)
30.06.38 18:30Сталинец ЛДинамо Тб2-3 (0-1)
30.06.38 18:30ТракторЗенит1-2 (1-1)
30.06.38 18:30ЦДКАБуревестник М2-0 (2-0)
01.07.38 18:30Пищевик МДинамо Р-н-Д2-1 (1-0)
07.07.38 18:30СпартакТемп Баку5-1 (3-1)
12.07.38 18:30Красная заря ЛШахтер2-3 (1-1)
07.09.38 18:30ТорпедоСталинец М1-1 (1-0)
08.11.38 18:30Локомотив КиевЛокомотив2-3 (1-2)
10 тур
25.06.38 18:30Динамо КиевДинамо Р-н-Д3-0 (2-0)
02.07.38 18:30Динамо МЛокомотив Тб5-2 (2-0)
04.07.38 18:30Буревестник МЛокомотив Киев3-2 (0-0)
04.07.38 18:30Динамо ЛДинамо Тб2-1 (1-1)
04.07.38 18:30Спартак ХЗенит5-1 (2-1)
05.07.38 18:30Сталинец ЛСталинец М2-6 (1-4)
05.07.38 18:30Сельмаш ХМеталлург М0-0 (0-0)
06.07.38 18:30Динамо ОдессаЛокомотив3-1 (0-0)
06.07.38 18:30ТракторСпартак Л2-0 (2-0)
30.07.38 18:30ШахтерТорпедо1-1 (0-0)
10.09.38 18:30Темп БакуЦДКА0-1 (0-0)
09.10.38 18:30Красная заря ЛПищевик М2-0 (0-0)
06.11.38 18:30СпартакКр. Советов М6-1 (3-1)
11 тур
26.06.38 18:30Сталинец МДинамо Тб0-0
07.07.38 18:30Буревестник МЛокомотив Тб3-1 (2-0)
07.07.38 18:30Динамо ЛШахтер7-0 (2-0)
09.07.38 18:30Пищевик МСельмаш Х3-0 (1-0)
09.07.38 18:30Локомотив КиевЗенит1-1 (0-1)
10.07.38 18:30Динамо ОдессаДинамо Киев1-1 (1-1)
10.07.38 18:30ЛокомотивТемп Баку3-1 (1-0)
16.07.38 18:30СпартакСпартак Х5-0 (2-0)
17.07.38 18:30Спартак ЛСталинец Л2-1 (1-1)
18.07.38 18:30ЦДКАДинамо М1-0 (0-0)
30.07.38 18:30ТракторДинамо Р-н-Д4-0 (4-0)
03.08.38 18:30Кр. Советов ММеталлург М1-1 (1-1)
18.10.38 18:30Красная заря ЛТорпедо0-3 (0-0)
12 тур
11.07.38 18:30Динамо ЛДинамо Р-н-Д3-2 (1-0)
13.07.38 18:30Динамо ОдессаЛокомотив Тб2-1 (1-0)
14.07.38 18:30ТорпедоДинамо Тб3-3 (3-3)
15.07.38 18:30Динамо МЛокомотив4-1 (2-0)
16.07.38 18:30ЗенитСельмаш Х1-1 (1-0)
17.07.38 18:30Буревестник МКр. Советов М2-2 (0-1)
17.07.38 18:30Локомотив КиевТрактор3-2 (2-0)
18.07.38 18:30Динамо КиевШахтер2-0 (1-0)
18.07.38 18:30Красная заря ЛМеталлург М1-3 (0-2)
19.07.38 18:30СпартакПищевик М3-0 (3-0)
02.09.38 18:30Спартак ХЦДКА2-2 (2-1)
29.09.38 18:30Спартак ЛСталинец М3-0 (0-0)
08.11.38 18:30Сталинец ЛТемп Баку3-0
13 тур
05.06.38 18:30Динамо ЛСпартак Л1-1 (0-0)
16.07.38 18:30Динамо ОдессаТемп Баку1-1 (0-1)
20.07.38 18:30ЗенитЛокомотив2-1 (0-0)
20.07.38 18:30Металлург МДинамо Киев3-2 (2-1)
22.07.38 18:30Локомотив КиевШахтер2-6 (0-1)
23.07.38 18:30Сталинец МЛокомотив Тб4-1 (2-0)
24.07.38 18:30Красная заря ЛСталинец Л1-1 (0-0)
25.07.38 18:30Пищевик МЦДКА0-6 (0-2)
30.07.38 18:30Динамо ТбБуревестник М2-0 (0-0)
29.08.38 18:30ТорпедоСельмаш Х2-2 (1-0)
15.09.38 18:30ТракторДинамо М3-2 (1-1)
12.10.38 18:30Спартак ХКр. Советов М5-1 (0-1)
14.10.38 18:30СпартакДинамо Р-н-Д7-1 (3-1)
14 тур
17.05.38 18:30Пищевик МДинамо М1-1 (1-0)
18.05.38 18:30Сельмаш ХСпартак0-2 (0-0)
10.06.38 18:30Спартак ХКрасная заря Л2-2 (0-2)
21.07.38 18:30Динамо КиевТрактор3-3 (2-1)
30.07.38 18:30Спартак ЛДинамо Одесса2-2 (1-0)
20.08.38 18:30ШахтерСталинец М2-0 (1-0)
25.08.38 18:30ТорпедоЛокомотив0-2 (0-1)
28.08.38 18:30Металлург МБуревестник М8-1 (3-1)
06.09.38 18:30Динамо Р-н-ДЦДКА5-3 (1-2)
07.09.38 18:30Кр. Советов МСталинец Л0-1 (0-1)
30.09.38 18:30ЗенитДинамо Тб2-2 (1-1)
15.10.38 18:30Локомотив ТбДинамо Л2-1 (1-0)
02.11.38 18:30Темп БакуЛокомотив Киев5-2 (1-1)
15 тур
28.06.38 18:30ЛокомотивПищевик М2-1 (2-0)
30.06.38 18:30ШахтерСельмаш Х3-2 (2-1)
13.07.38 18:30СпартакЦДКА1-2 (1-0)
24.07.38 18:30Динамо КиевТемп Баку6-0 (0-0)
18.08.38 18:30Спартак ХЛокомотив Киев1-3 (1-1)
30.08.38 18:30ТракторСталинец М4-0 (2-0)
01.09.38 18:30ЗенитДинамо М1-2 (0-0)
08.09.38 18:30Металлург МДинамо Одесса6-2 (2-1)
21.09.38 18:30Кр. Советов МДинамо Л1-2 (1-0)
25.09.38 18:30Буревестник МКрасная заря Л2-6 (1-3)
27.09.38 18:30Динамо Р-н-ДЛокомотив Тб1-0 (1-0)
04.10.38 18:30Спартак ЛДинамо Тб1-0 (0-0)
15.10.38 18:30ТорпедоСталинец Л5-2 (3-2)
16 тур
19.05.38 18:30Сталинец МСпартак Х3-2 (0-1)
03.09.38 18:30ТракторСельмаш Х6-2 (2-0)
12.09.38 18:30Динамо Р-н-ДБуревестник М4-0 (3-0)
15.09.38 18:30ШахтерПищевик М5-2 (5-0)
16.09.38 18:30ЗенитДинамо Одесса3-2 (2-2)
18.09.38 18:30Кр. Советов МКрасная заря Л1-1 (0-1)
27.09.38 18:30Металлург МТемп Баку2-1 (2-1)
07.10.38 18:30ЦДКАТорпедо1-0 (0-0)
15.10.38 18:30Спартак ЛЛокомотив0-0
18.10.38 18:30СпартакЛокомотив Киев5-0 (2-0)
24.10.38 18:30Динамо ЛСталинец Л2-1 (1-0)
24.10.38 18:30Динамо МДинамо Киев2-3 (1-0)
03.11.38 18:30Динамо ТбЛокомотив Тб4-1 (1-1)
17 тур
17.06.38 18:30Сталинец ЛЛокомотив Тб3-2 (1-2)
11.07.38 18:30Спартак ХСпартак Л0-2 (0-0)
17.08.38 18:30ЛокомотивДинамо Киев2-2 (2-1)
17.08.38 18:30Сельмаш ХДинамо Л1-2 (0-2)
23.08.38 18:30Динамо МСпартак1-4 (0-2)
23.08.38 18:30ТракторБуревестник М6-2 (3-2)
24.08.38 18:30Динамо Р-н-ДСталинец М0-2 (0-2)
29.09.38 18:30Кр. Советов МЦДКА0-3 (0-1)
04.10.38 18:30ШахтерДинамо Одесса1-1 (1-0)
15.10.38 18:30Металлург МЗенит2-2 (2-1)
30.10.38 18:30Динамо ТбТемп Баку2-1 (1-1)
12.11.38 18:30Пищевик МТорпедо2-2 (1-1)
12.11.38 18:30Локомотив КиевКрасная заря Л1-1 (1-1)
18 тур
25.05.38 18:30Буревестник МДинамо Л1-9 (1-3)
02.06.38 18:30ТракторСталинец Л4-3 (1-1)
13.09.38 18:30Кр. Советов МДинамо Одесса1-4 (0-0)
17.09.38 18:30Сельмаш ХЛокомотив Киев0-1 (0-1)
17.09.38 18:30Темп БакуСпартак Х1-1 (0-0)
17.09.38 18:30Динамо Р-н-ДТорпедо0-2 (0-2)
18.09.38 18:30Динамо ТбДинамо Киев2-2 (1-2)
18.09.38 18:30Металлург МЛокомотив4-2 (3-2)
20.09.38 18:30ЦДКАСталинец М2-1 (0-0)
20.09.38 18:30ШахтерСпартак Л2-2 (2-1)
20.09.38 18:30Локомотив ТбСпартак1-3 (0-2)
21.09.38 18:30Пищевик МЗенит2-2 (1-0)
22.09.38 18:30Динамо МКрасная заря Л6-2 (5-0)
19 тур
16.05.38 18:30Локомотив ТбЛокомотив1-1 (0-0)
01.09.38 18:30Буревестник МДинамо Киев0-6 (0-4)
22.09.38 18:30Сталинец ЛМеталлург М0-1 (0-0)
23.09.38 18:30Сельмаш ХТемп Баку1-0 (0-0)
24.09.38 18:30Кр. Советов МТрактор1-0 (1-0)
24.09.38 18:30Локомотив КиевЦДКА2-5 (1-0)
24.09.38 18:30Динамо ОдессаТорпедо1-1 (1-0)
24.09.38 18:30Динамо Р-н-ДСпартак Л0-0
24.09.38 18:30Динамо ТбСпартак1-6 (1-2)
25.09.38 18:30Динамо ЛПищевик М2-2 (0-0)
26.09.38 18:30Спартак ХШахтер1-4 (0-3)
12.10.38 18:30Красная заря ЛЗенит2-0 (1-0)
12.10.38 18:30Сталинец МДинамо М2-1 (0-1)
20 тур
23.07.38 18:30ЛокомотивСпартак Х3-3 (2-2)
08.09.38 18:30Сельмаш ХБуревестник М1-0 (1-0)
11.09.38 18:30Пищевик МСталинец Л0-2 (0-1)
17.09.38 18:30Динамо ЛСталинец М1-0 (0-0)
30.09.38 18:30ТорпедоДинамо М0-3 (0-2)
01.10.38 18:30Металлург МСпартак2-1 (1-0)
01.10.38 18:30ШахтерДинамо Р-н-Д1-0 (0-0)
12.10.38 18:30Локомотив ТбТемп Баку1-3 (1-0)
26.10.38 18:30Динамо ТбЛокомотив Киев4-3 (3-0)
27.10.38 18:30Красная заря ЛСпартак Л4-1 (0-1)
29.10.38 18:30Кр. Советов МЗенит0-1 (0-0)
30.10.38 18:30Динамо КиевЦДКА2-1 (2-0)
03.11.38 18:30ТракторДинамо Одесса2-4 (1-2)
21 тур
26.07.38 18:30Локомотив КиевКр. Советов М1-0 (0-0)
29.08.38 18:30Сталинец ЛДинамо М0-6 (0-3)
04.09.38 18:30Сталинец МДинамо Киев3-2 (3-0)
21.09.38 18:30Динамо ТбСпартак Х7-1 (2-1)
22.09.38 18:30Буревестник МЛокомотив1-2 (1-2)
29.09.38 18:30Пищевик МДинамо Одесса0-0 (0-0)
03.10.38 18:30ТорпедоТемп Баку1-1 (1-0)
04.10.38 18:30ЦДКАСельмаш Х3-0 (0-0)
05.10.38 18:30Красная заря ЛДинамо Л2-1 (1-1)
05.10.38 18:30СпартакТрактор5-1 (2-1)
06.10.38 18:30Металлург МДинамо Р-н-Д1-1 (0-0)
08.10.38 18:30Спартак ЛЗенит0-0
09.10.38 18:30Локомотив ТбШахтер3-3 (2-1)
22 тур
16.06.38 18:30Спартак ЛБуревестник М6-0 (2-0)
15.07.38 18:30Красная заря ЛДинамо Р-н-Д0-4 (0-2)
19.07.38 18:30Динамо ЛТорпедо0-0
19.08.38 18:30Динамо МКр. Советов М4-2 (3-2)
03.09.38 18:30Темп БакуПищевик М3-0 (1-0)
15.09.38 18:30ЦДКАЛокомотив0-1 (0-0)
30.09.38 18:30Динамо КиевЛокомотив Киев1-1 (1-1)
03.10.38 18:30ЗенитСталинец М5-1 (3-1)
08.10.38 18:30Спартак ХДинамо Одесса2-2 (1-0)
09.10.38 18:30Металлург МТрактор3-0 (2-0)
10.10.38 18:30Сталинец ЛСпартак0-1 (0-1)
15.10.38 18:30ШахтерДинамо Тб1-1 (1-0)
24.10.38 18:30Сельмаш ХЛокомотив Тб5-2 (2-1)
23 тур
19.06.38 18:30Металлург МЦДКА0-2 (0-1)
05.07.38 18:30Кр. Советов МДинамо Р-н-Д1-1 (1-0)
06.09.38 18:30ЛокомотивШахтер4-3 (1-3)
07.10.38 18:30Сталинец МСельмаш Х2-3 (2-2)
18.10.38 18:30Динамо КиевСпартак Х3-0 (1-0)
18.10.38 18:30Динамо ОдессаДинамо М3-1 (2-0)
18.10.38 18:30Темп БакуДинамо Л1-0 (0-0)
19.10.38 18:30ЗенитСталинец Л1-1 (0-0)
20.10.38 18:30ТракторДинамо Тб2-1 (1-1)
22.10.38 18:30ТорпедоБуревестник М2-2 (0-2)
23.10.38 18:30СпартакКрасная заря Л0-0
24.10.38 18:30Пищевик МСпартак Л2-1 (1-1)
29.10.38 18:30Локомотив ТбЛокомотив Киев4-1 (2-1)
24 тур
13.07.38 18:30Сталинец ЛСельмаш Х4-3 (1-1)
20.07.38 18:30Буревестник МСпартак Х0-6 (0-4)
22.07.38 18:30Спартак ЛТорпедо0-3 (0-1)
30.07.38 18:30Сталинец МКр. Советов М0-1 (0-0)
31.07.38 18:30Динамо МЛокомотив Киев7-1 (2-0)
26.08.38 18:30Динамо КиевКрасная заря Л4-1 (2-0)
29.08.38 18:30Локомотив ТбПищевик М2-1 (2-1)
01.10.38 18:30Динамо ЛТрактор1-2 (0-0)
24.10.38 18:30Темп БакуШахтер1-3 (0-3)
26.10.38 18:30ЦДКАЗенит6-0 (3-0)
27.10.38 18:30ЛокомотивСпартак0-0 (0-0)
06.11.38 18:30Динамо ТбМеталлург М3-2 (0-1)
14.11.38 18:30Динамо Р-н-ДДинамо Одесса4-0 (2-0)
25 тур
18.05.38 18:30Динамо ТбКр. Советов М5-3 (2-1)
02.06.38 18:30Темп БакуКрасная заря Л2-2 (1-2)
08.06.38 18:30Спартак ЛСпартак0-1 (0-0)
24.06.38 18:30ТракторЦДКА0-1 (0-0)
10.09.38 18:30Динамо МШахтер2-0 (1-0)
14.09.38 18:30Локомотив ТбДинамо Киев3-4 (0-3)
30.09.38 18:30Сельмаш ХСпартак Х2-0 (1-0)
04.10.38 18:30Буревестник МПищевик М1-1 (1-1)
09.10.38 18:30ЛокомотивДинамо Р-н-Д2-1 (1-0)
11.10.38 18:30Локомотив КиевТорпедо2-3 (2-2)
30.10.38 18:30Динамо ОдессаСталинец Л1-0 (0-0)
30.10.38 18:30Сталинец ММеталлург М1-2 (1-2)
03.11.38 18:30Динамо ЛЗенит3-4 (1-1)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе?
Положительно19
Нейтрально7
Отрицательно3
Затрудняюсь ответить2

Проголосовало: 31

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решённых задач по физике и математике!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2021 www.sportzone.ru