Homo proponit, sed deus disponit  Вторник, 19 января 2021, 08:39  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Хоккейные турниры
КХЛ
Чемпионат мира
Олимпиада
Кубок мира
Кубок Канады
Чемпионат России
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России 2007/08 :: Хоккей

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (7)
Первый круг
Второй круг
Второй этап
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   ВО   ВБ   П   ПО   ПБ   Ш   О 
1Салават Юлаев19150030170 - 4046
2СКА19140140061 - 4044
3Металлург Мг19111231160 - 3241
4Локомотив19111052063 - 4837
5ЦСКА19101043152 - 4636
6Динамо М1971431357 - 4735
7Химик МО1963260248 - 4630
8Северсталь1971272047 - 4529
9Лада1981081146 - 5328
10Торпедо1962280157 - 5427
11Авангард1962191048 - 4525
12ХК МВД1960182246 - 5224
13Трактор1961190245 - 5824
14Нефтехимик19602100142 - 4923
15АК Барс19610100253 - 5622
16Витязь19611110049 - 5622
17Спартак1960092234 - 4722
18Сибирь19700120037 - 6121
19Металлург Нк1942093146 - 5920
20Амур19311131030 - 5714
1 тур
04.09.07 12:00АмурАК Барс3-2 (1-0; 0-1; 2-1)
04.09.07 14:30Металлург НкСеверсталь1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
04.09.07 16:00СибирьЛокомотив3-6 (0-2; 2-2; 1-2)
04.09.07 16:00АвангардДинамо М1-3 (0-2; 1-0; 0-1)
04.09.07 16:30ТракторСКА2-3 (0-0; 1-1; 1-2)
04.09.07 17:00Салават ЮлаевЦСКА4-2 (1-0; 3-1; 0-1)
04.09.07 17:00Металлург МгХимик МО3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
04.09.07 17:30ЛадаТорпедо2-3 (1-2; 0-0; 0-1)
04.09.07 19:00СпартакХК МВД3-6 (2-0; 1-3; 0-3)
04.09.07 19:00ВитязьНефтехимик1-4 (1-2; 0-1; 0-1)
2 тур
06.09.07 12:00АмурНефтехимик0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
06.09.07 15:00Металлург НкЛокомотив2-1 (0-0; 0-0; 1-1; 1-0)
06.09.07 16:00СибирьСеверсталь2-3 (1-0; 1-2; 0-1)
06.09.07 16:00АвангардХК МВД4-3 (0-0; 3-2; 0-1; 1-0)
06.09.07 17:00Металлург МгСКА3-4 (0-2; 2-2; 1-0)
06.09.07 17:00ТракторХимик МО3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
06.09.07 17:00Салават ЮлаевТорпедо5-3 (1-1; 1-1; 3-1)
06.09.07 17:30ЛадаЦСКА3-5 (2-3; 1-0; 0-2)
06.09.07 19:00СпартакДинамо М1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-2)
06.09.07 19:00ВитязьАК Барс1-3 (1-0; 0-1; 1-2)
3 тур
09.09.07 17:00Химик МОСалават Юлаев1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
09.09.07 17:00СКАЛада5-2 (2-0; 2-2; 1-0)
09.09.07 17:00ЦСКАСпартак2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
09.09.07 17:00ТорпедоАвангард3-1 (0-0; 1-0; 2-1)
09.09.07 17:00Динамо МСибирь6-0 (3-0; 3-0; 0-0)
09.09.07 19:00ХК МВДМеталлург Нк2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 3-1)
10.09.07 18:30СеверстальВитязь1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
10.09.07 19:00ЛокомотивАмур4-0 (0-0; 1-0; 3-0)
10.09.07 19:00АК БарсМеталлург Мг1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 0-2)
10.09.07 19:00НефтехимикТрактор1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 4-5)
4 тур
11.09.07 19:00Химик МОЛада5-2 (2-0; 2-1; 1-1)
11.09.07 19:00СКАСалават Юлаев4-6 (2-3; 1-2; 0-1)
11.09.07 19:00ЦСКААвангард4-3 (1-0; 2-2; 0-1; 1-0)
11.09.07 19:00ТорпедоСпартак4-1 (0-0; 3-0; 1-1)
11.09.07 19:00Динамо ММеталлург Нк4-3 (1-1; 2-1; 1-1)
11.09.07 19:00ХК МВДСибирь6-0 (2-0; 4-0; 0-0)
12.09.07 18:30СеверстальАмур2-1 (0-1; 1-0; 1-0)
12.09.07 19:00ЛокомотивВитязь5-2 (1-0; 3-1; 1-1)
12.09.07 19:00АК БарсТрактор5-4 (2-0; 3-1; 0-3)
12.09.07 19:00НефтехимикМеталлург Мг2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 2-1)
5 тур
14.09.07 14:30Металлург НкСпартак1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
14.09.07 16:00СибирьАвангард2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
14.09.07 19:00ТорпедоСКА1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
14.09.07 19:00ЦСКАХимик МО3-4 (0-2; 1-1; 2-0; 0-0; 1-2)
15.09.07 10:00АмурХК МВД3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0)
15.09.07 15:00Салават ЮлаевАК Барс5-4 (2-1; 1-2; 2-1)
15.09.07 15:00Металлург МгЛокомотив4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
15.09.07 15:00ТракторСеверсталь3-4 (1-0; 2-2; 0-1; 0-0; 1-2)
15.09.07 16:00ЛадаНефтехимик3-1 (0-1; 0-0; 3-0)
15.09.07 17:00ВитязьДинамо М2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
6 тур
16.09.07 13:00Металлург НкАвангард2-1 (2-0; 0-0; 0-1)
16.09.07 13:00ЦСКАСКА1-4 (0-1; 1-3; 0-0)
16.09.07 14:00СибирьСпартак3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
16.09.07 17:00ТорпедоХимик МО0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
17.09.07 12:00АмурДинамо М5-4 (0-1; 2-2; 2-1; 0-0; 4-3)
17.09.07 17:00Салават ЮлаевНефтехимик2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
17.09.07 17:00Металлург МгСеверсталь4-1 (1-0; 2-1; 1-0)
17.09.07 17:00ТракторЛокомотив3-1 (2-1; 1-0; 0-0)
17.09.07 17:30ЛадаАК Барс2-3 (0-0; 1-1; 1-1; 0-1)
17.09.07 19:00ВитязьХК МВД1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
7 тур
19.09.07 15:00Металлург НкТорпедо5-2 (1-0; 2-1; 2-1)
19.09.07 16:00СибирьЦСКА0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
20.09.07 16:00АвангардВитязь7-5 (1-1; 3-2; 3-2)
20.09.07 19:00Динамо ММеталлург Мг1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 3-4)
20.09.07 19:00ХК МВДТрактор1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
20.09.07 19:00ЛокомотивСалават Юлаев7-1 (4-1; 1-0; 2-0)
20.09.07 19:00СеверстальЛада6-2 (1-1; 4-0; 1-1)
20.09.07 19:00АК БарсХимик МО5-2 (0-0; 3-1; 2-1)
20.09.07 19:00НефтехимикСКА1-2 (0-0; 1-2; 0-0)
20.09.07 19:00СпартакАмур5-1 (2-0; 1-0; 2-1)
8 тур
21.09.07 14:30Металлург НкЦСКА2-4 (0-2; 1-1; 1-1)
21.09.07 16:00СибирьТорпедо2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
22.09.07 14:00АвангардАмур6-2 (2-1; 1-0; 3-1)
22.09.07 17:00ХК МВДМеталлург Мг2-6 (0-1; 1-1; 1-4)
22.09.07 17:00ЛокомотивЛада4-5 (0-3; 2-2; 2-0)
22.09.07 17:00СеверстальСалават Юлаев1-2 (1-1; 0-0; 0-1)
22.09.07 17:00АК БарсСКА1-4 (0-3; 1-0; 0-1)
22.09.07 17:00НефтехимикХимик МО5-2 (1-2; 2-0; 2-0)
22.09.07 17:00СпартакВитязь1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
22.09.07 17:00Динамо МТрактор5-2 (1-0; 3-2; 1-0)
9 тур
24.09.07 19:00ВитязьСибирь5-2 (4-1; 1-0; 0-1)
25.09.07 12:00АмурМеталлург Нк4-5 (1-1; 3-0; 0-3; 0-1)
25.09.07 17:00Салават ЮлаевДинамо М4-1 (2-0; 1-1; 1-0)
25.09.07 17:00Металлург МгАвангард1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
25.09.07 17:00ТракторСпартак0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
25.09.07 17:30ЛадаХК МВД2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
25.09.07 19:00Химик МОЛокомотив6-3 (3-0; 1-1; 2-2)
25.09.07 19:00СКАСеверсталь1-3 (0-0; 1-2; 0-1)
25.09.07 19:00ТорпедоНефтехимик5-1 (2-0; 2-1; 1-0)
25.09.07 19:00ЦСКААК Барс3-1 (1-0; 2-0; 0-1)
10 тур
27.09.07 12:00АмурСибирь0-3 (0-2; 0-1; 0-0)
27.09.07 16:30ТракторАвангард1-4 (1-3; 0-1; 0-0)
27.09.07 17:00Салават ЮлаевХК МВД5-0 (2-0; 2-0; 1-0)
27.09.07 17:00Металлург МгСпартак5-2 (0-1; 2-0; 3-1)
27.09.07 17:30ЛадаДинамо М1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 1-2)
27.09.07 19:00Химик МОСеверсталь3-2 (0-1; 0-1; 2-0; 1-0)
27.09.07 19:00СКАЛокомотив5-2 (1-0; 3-0; 1-2)
27.09.07 19:00ЦСКАНефтехимик5-3 (2-0; 2-2; 1-1)
27.09.07 19:00ТорпедоАК Барс2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
27.09.07 19:00ВитязьМеталлург Нк3-2 (0-0; 2-0; 1-2)
11 тур
29.09.07 17:00ВитязьЦСКА3-4 (0-1; 0-2; 3-1)
30.09.07 10:00АмурТорпедо1-6 (0-1; 0-1; 1-4)
30.09.07 13:00Металлург НкТрактор4-5 (1-0; 3-4; 0-0; 0-1)
30.09.07 14:00СибирьМеталлург Мг2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
30.09.07 14:00АвангардСалават Юлаев2-1 (0-1; 0-0; 1-0; 0-0; 1-0)
30.09.07 17:00СеверстальНефтехимик3-2 (1-2; 2-0; 0-0)
30.09.07 17:00СпартакЛада3-2 (0-1; 1-0; 2-1)
30.09.07 17:00ЛокомотивАК Барс4-3 (1-1; 2-0; 1-2)
01.10.07 19:00Динамо МХимик МО1-2 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 0-2)
01.10.07 19:00ХК МВДСКА1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
12 тур
02.10.07 12:00АмурЦСКА1-3 (0-0; 1-2; 0-1)
02.10.07 14:30Металлург НкМеталлург Мг4-5 (1-2; 3-1; 0-1; 0-1)
02.10.07 16:00СибирьТрактор5-4 (1-0; 2-1; 2-3)
02.10.07 16:00АвангардЛада4-1 (1-0; 2-0; 1-1)
02.10.07 18:30СеверстальАК Барс3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
02.10.07 19:00ВитязьТорпедо6-1 (2-1; 1-0; 3-0)
02.10.07 19:00СпартакСалават Юлаев0-4 (0-0; 0-2; 0-2)
02.10.07 19:00ЛокомотивНефтехимик5-2 (2-1; 1-0; 2-1)
03.10.07 19:00Динамо МСКА4-3 (1-2; 1-1; 2-0)
03.10.07 19:00ХК МВДХимик МО5-4 (3-1; 1-1; 1-2)
13 тур
05.10.07 17:00Салават ЮлаевСибирь7-3 (0-1; 5-2; 2-0)
05.10.07 17:00Металлург МгВитязь3-1 (1-1; 1-1; 1-0)
05.10.07 17:00ТракторАмур3-1 (0-1; 1-0; 2-0)
05.10.07 17:30ЛадаМеталлург Нк4-1 (2-0; 1-1; 1-0)
05.10.07 19:00ЦСКАЛокомотив1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
05.10.07 19:00ТорпедоСеверсталь5-3 (2-0; 2-0; 1-3)
06.10.07 17:00Химик МОАвангард4-2 (1-1; 3-0; 0-1)
06.10.07 17:00СКАСпартак3-1 (0-1; 2-0; 1-0)
06.10.07 17:00АК БарсДинамо М2-3 (1-2; 0-1; 1-0)
06.10.07 17:00НефтехимикХК МВД1-2 (0-0; 0-2; 1-0)
14 тур
07.10.07 11:00Салават ЮлаевМеталлург Нк7-0 (2-0; 2-0; 3-0)
07.10.07 13:00ЦСКАСеверсталь4-2 (2-1; 2-1; 0-0)
07.10.07 13:00ТорпедоЛокомотив6-5 (1-2; 1-3; 3-0; 1-0)
07.10.07 15:00Металлург МгАмур2-1 (2-1; 0-0; 0-0)
07.10.07 15:00ТракторВитязь2-1 (0-1; 2-0; 0-0)
07.10.07 16:00ЛадаСибирь4-2 (3-1; 1-1; 0-0)
08.10.07 19:00СКААвангард2-1 (2-0; 0-1; 0-0)
08.10.07 19:00АК БарсХК МВД4-2 (0-2; 1-0; 3-0)
08.10.07 19:00НефтехимикДинамо М5-3 (3-2; 2-1; 0-0)
08.10.07 19:00Химик МОСпартак2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
15 тур
10.10.07 12:00АмурЛада2-3 (1-2; 1-0; 0-1)
10.10.07 16:30ТракторТорпедо3-4 (0-1; 1-1; 2-1; 0-0; 0-2)
10.10.07 17:00Металлург МгЦСКА2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
10.10.07 19:00ВитязьСалават Юлаев3-4 (0-1; 1-0; 2-3)
11.10.07 14:30Металлург НкСКА4-0 (2-0; 2-0; 0-0)
11.10.07 16:00СибирьХимик МО2-3 (2-0; 0-0; 0-3)
11.10.07 16:00АвангардАК Барс4-2 (0-0; 2-2; 2-0)
11.10.07 19:00СпартакНефтехимик1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-2)
11.10.07 19:00Динамо МЛокомотив3-6 (1-2; 1-3; 1-1)
11.10.07 19:00ХК МВДСеверсталь2-3 (1-1; 1-1; 0-0; 0-0; 2-3)
16 тур
12.10.07 12:00АмурСалават Юлаев2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
12.10.07 16:30ТракторЦСКА3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
12.10.07 17:00Металлург МгТорпедо3-2 (0-0; 1-2; 2-0)
12.10.07 19:00ВитязьЛада1-2 (1-1; 0-0; 0-1)
13.10.07 13:00Металлург НкХимик МО1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
13.10.07 14:00СибирьСКА0-4 (0-1; 0-2; 0-1)
13.10.07 14:00АвангардНефтехимик3-2 (1-1; 0-0; 2-1)
13.10.07 17:00СпартакАК Барс7-3 (4-1; 1-1; 2-1)
13.10.07 17:00Динамо МСеверсталь4-1 (1-0; 2-0; 1-1)
13.10.07 17:00ХК МВДЛокомотив0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
17 тур
15.10.07 17:00Салават ЮлаевМеталлург Мг5-4 (0-1; 3-3; 2-0)
15.10.07 17:30ЛадаТрактор4-0 (2-0; 1-0; 1-0)
15.10.07 19:00ЦСКАДинамо М2-3 (2-0; 0-0; 0-2; 0-1)
16.10.07 19:00ЛокомотивАвангард2-1 (2-0; 0-0; 0-1)
16.10.07 19:00СеверстальСпартак3-2 (0-0; 2-0; 0-2; 1-0)
16.10.07 19:00АК БарсСибирь6-1 (1-0; 4-0; 1-1)
16.10.07 19:00НефтехимикМеталлург Нк4-3 (0-0; 2-2; 2-1)
16.10.07 19:00Химик МОВитязь3-4 (0-0; 2-1; 1-2; 0-0; 1-2)
16.10.07 19:00СКААмур3-1 (3-0; 0-0; 0-1)
16.10.07 19:00ТорпедоХК МВД2-4 (1-0; 1-2; 0-2)
18 тур
17.10.07 16:30Салават ЮлаевТрактор3-2 (0-2; 2-0; 1-0)
17.10.07 17:30ЛадаМеталлург Мг2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
18.10.07 18:30СеверстальАвангард2-3 (1-0; 0-0; 1-2; 0-1)
18.10.07 19:00ЛокомотивСпартак1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
18.10.07 19:00АК БарсМеталлург Нк2-3 (0-2; 1-0; 1-1)
18.10.07 19:00НефтехимикСибирь3-1 (2-0; 0-0; 1-1)
18.10.07 19:00Химик МОАмур0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
18.10.07 19:00СКАВитязь7-4 (2-1; 2-2; 3-1)
18.10.07 19:00ТорпедоДинамо М2-3 (1-1; 0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
19.10.07 19:00ЦСКАХК МВД3-1 (0-0; 3-0; 0-1)
19 тур
20.10.07 15:00Салават ЮлаевЛада4-0 (2-0; 1-0; 1-0)
20.10.07 15:00Металлург МгТрактор9-1 (2-0; 4-0; 3-1)
21.10.07 13:00ЦСКАТорпедо4-5 (0-0; 3-3; 1-1; 0-1)
21.10.07 14:00СибирьМеталлург Нк4-2 (1-0; 1-2; 2-0)
21.10.07 14:00АвангардСпартак1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
21.10.07 17:00ВитязьАмур2-1 (0-1; 2-0; 0-0)
21.10.07 17:00Динамо МХК МВД4-3 (0-1; 1-2; 2-0; 0-0; 2-1)
21.10.07 17:00ЛокомотивСеверсталь2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
21.10.07 17:00АК БарсНефтехимик5-1 (2-1; 1-0; 2-0)
21.10.07 17:00Химик МОСКА2-3 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 0-2)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе?
Положительно19
Нейтрально7
Отрицательно3
Затрудняюсь ответить2

Проголосовало: 31

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решённых задач по физике и математике!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2021 www.sportzone.ru