|
Чемпионат России. ФНЛ 2015/16 :: Футбол
Стадии турнира (2)
| |
|
| |
Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Газовик | 19 | 14 | 2 | 3 | 34 - 10 | 44 |
|
2 | Томь | 19 | 14 | 2 | 3 | 36 - 17 | 44 |
|
3 | Факел | 19 | 12 | 1 | 6 | 33 - 21 | 37 |
|
4 | Арсенал Т | 19 | 11 | 4 | 4 | 29 - 19 | 37 |
|
5 | Сибирь | 19 | 10 | 4 | 5 | 24 - 18 | 34 |
|
6 | Спартак-2 | 19 | 9 | 4 | 6 | 24 - 23 | 31 |
|
7 | Волгарь | 19 | 8 | 5 | 6 | 28 - 21 | 29 |
|
8 | Шинник | 19 | 7 | 6 | 6 | 24 - 24 | 27 |
|
9 | Балтика | 19 | 7 | 5 | 7 | 21 - 21 | 26 |
|
10 | Тюмень | 19 | 7 | 4 | 8 | 15 - 19 | 25 |
|
11 | Волга | 19 | 7 | 3 | 9 | 14 - 19 | 24 |
|
12 | Енисей | 19 | 6 | 6 | 7 | 18 - 21 | 24 |
|
13 | Сокол | 19 | 6 | 5 | 8 | 20 - 21 | 23 |
|
14 | Байкал | 19 | 7 | 1 | 11 | 18 - 25 | 22 |
|
15 | Луч-Энергия | 19 | 6 | 4 | 9 | 16 - 25 | 22 |
|
16 | Зенит-2 | 19 | 5 | 6 | 8 | 31 - 33 | 21 |
|
17 | СКА-Хабаровск | 19 | 5 | 4 | 10 | 16 - 20 | 19 |
|
18 | Тосно | 19 | 5 | 3 | 11 | 18 - 27 | 18 |
|
19 | КамАЗ | 19 | 4 | 1 | 14 | 12 - 30 | 13 |
|
20 | Торпедо А | 19 | 2 | 6 | 11 | 7 - 24 | 12 |
|
1 тур |
11.07.15 11:00 | Луч-Энергия | СКА-Хабаровск | | 1-0 (0-0) |
|
11.07.15 14:00 | Томь | Спартак-2 | | 4-1 (2-0) |
|
11.07.15 14:00 | Тосно | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
11.07.15 15:00 | Енисей | Волга | | 0-1 (0-1) |
|
11.07.15 16:00 | Тюмень | Сокол | | 1-2 (1-0) |
|
11.07.15 16:00 | Арсенал Т | Байкал | | 2-1 (0-0) |
|
11.07.15 17:00 | Газовик | КамАЗ | | 2-0 (2-0) |
|
11.07.15 18:30 | Шинник | Балтика | | 0-1 (0-1) |
|
11.07.15 19:00 | Волгарь | Сибирь | | 1-1 (1-1) |
|
12.07.15 12:00 | Зенит-2 | Торпедо А | | 0-0 |
|
2 тур |
15.07.15 12:00 | Балтика | Волгарь | | 2-1 (2-1) |
|
15.07.15 12:00 | СКА-Хабаровск | Торпедо А | | 0-0 |
|
15.07.15 15:30 | Сибирь | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
15.07.15 17:00 | КамАЗ | Шинник | | 0-3 (0-1) |
|
15.07.15 19:00 | Сокол | Луч-Энергия | | 0-1 (0-0) |
|
15.07.15 19:00 | Волга | Тюмень | | 1-0 (1-0) |
|
15.07.15 19:00 | Спартак-2 | Газовик | | 1-0 (1-0) |
|
15.07.15 19:00 | Факел | Томь | | 1-3 (0-1) |
|
15.07.15 19:00 | Зенит-2 | Арсенал Т | | 2-2 (1-0) |
|
16.07.15 16:00 | Тосно | Байкал | | 1-0 (1-0) |
|
3 тур |
20.07.15 12:00 | Луч-Энергия | Волга | | 2-0 (1-0) |
|
20.07.15 12:00 | СКА-Хабаровск | Сокол | | 1-2 (0-1) |
|
20.07.15 15:00 | Енисей | Балтика | | 1-1 (0-0) |
|
20.07.15 16:00 | Томь | Байкал | | 2-1 (2-0) |
|
20.07.15 17:00 | Тюмень | Сибирь | | 0-1 (0-1) |
|
20.07.15 17:00 | Газовик | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
20.07.15 18:30 | Шинник | Спартак-2 | | 1-1 (1-0) |
|
20.07.15 19:00 | Тосно | Зенит-2 | | 1-2 (1-1) |
|
20.07.15 19:00 | Арсенал Т | Торпедо А | | 0-0 |
|
20.07.15 20:30 | Волгарь | КамАЗ | | 3-0 (1-0) |
|
4 тур |
27.07.15 13:30 | Байкал | Газовик | | 0-3 (0-2) |
|
27.07.15 16:00 | Сибирь | Луч-Энергия | | 2-0 (2-0) |
|
27.07.15 16:45 | Томь | Зенит-2 | | 2-3 (0-2) |
|
27.07.15 17:00 | КамАЗ | Енисей | | 0-1 (0-1) |
|
27.07.15 18:00 | Торпедо А | Сокол | | 0-0 |
|
27.07.15 18:00 | Спартак-2 | Волгарь | | 1-0 (1-0) |
|
27.07.15 19:00 | Волга | СКА-Хабаровск | | 0-0 |
|
27.07.15 19:00 | Факел | Шинник | | 3-1 (1-1) |
|
27.07.15 20:00 | Арсенал Т | Тосно | | 3-1 (2-1) |
|
27.07.15 20:00 | Балтика | Тюмень | | 1-1 (1-0) |
|
5 тур |
03.08.15 12:00 | Луч-Энергия | Балтика | | 2-2 (2-2) |
|
03.08.15 12:00 | СКА-Хабаровск | Сибирь | | 1-1 (1-1) |
|
03.08.15 15:00 | Енисей | Спартак-2 | | 0-4 (0-1) |
|
03.08.15 16:45 | Томь | Арсенал Т | | 1-3 (0-1) |
|
03.08.15 17:00 | Тюмень | КамАЗ | | 1-0 (1-0) |
|
03.08.15 17:00 | Газовик | Зенит-2 | | 1-0 (0-0) |
|
03.08.15 18:00 | Торпедо А | Тосно | | 0-0 |
|
03.08.15 18:30 | Шинник | Байкал | | 1-0 (0-0) |
|
03.08.15 19:00 | Сокол | Волга | | 2-0 (1-0) |
|
03.08.15 20:00 | Волгарь | Факел | | 2-1 (1-0) |
|
6 тур |
10.08.15 13:30 | Байкал | Волгарь | | 3-2 (2-1) |
|
10.08.15 16:00 | Тосно | Томь | | 2-3 (0-2) |
|
10.08.15 16:00 | Сибирь | Сокол | | 1-3 (0-1) |
|
10.08.15 17:00 | Спартак-2 | Тюмень | | 0-2 (0-1) |
|
10.08.15 17:00 | КамАЗ | Луч-Энергия | | 0-1 (0-0) |
|
10.08.15 18:00 | Зенит-2 | Шинник | | 2-2 (1-1) |
|
10.08.15 19:00 | Факел | Енисей | | 0-1 (0-0) |
|
10.08.15 19:00 | Волга | Торпедо А | | 1-0 (0-0) |
|
10.08.15 19:00 | Арсенал Т | Газовик | | 0-3 (0-2) |
|
10.08.15 20:00 | Балтика | СКА-Хабаровск | | 1-0 (1-0) |
|
7 тур |
17.08.15 12:00 | Луч-Энергия | Спартак-2 | | 1-1 (1-0) |
|
17.08.15 12:00 | СКА-Хабаровск | КамАЗ | | 4-0 (1-0) |
|
17.08.15 13:30 | Байкал | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
17.08.15 16:00 | Томь | Торпедо А | | 4-0 (2-0) |
|
17.08.15 17:00 | Газовик | Тосно | | 3-1 (2-0) |
|
17.08.15 17:00 | Тюмень | Факел | | 1-2 (1-1) |
|
17.08.15 18:30 | Шинник | Арсенал Т | | 0-4 (0-1) |
|
17.08.15 19:00 | Волга | Сибирь | | 2-1 (1-1) |
|
17.08.15 19:00 | Сокол | Балтика | | 1-1 (0-1) |
|
17.08.15 20:30 | Волгарь | Зенит-2 | | 0-3 (0-0) |
|
8 тур |
23.08.15 12:00 | Байкал | Тюмень | | 0-0 |
|
23.08.15 15:30 | Томь | Газовик | | 1-0 (0-0) |
|
23.08.15 17:00 | Тосно | Шинник | | 1-2 (0-1) |
|
23.08.15 17:00 | КамАЗ | Сокол | | 3-0 (0-0) |
|
23.08.15 17:30 | Торпедо А | Сибирь | | 2-0 (1-0) |
|
23.08.15 17:30 | Спартак-2 | СКА-Хабаровск | | 1-0 (0-0) |
|
23.08.15 18:00 | Балтика | Волга | | 0-1 (0-1) |
|
23.08.15 19:00 | Факел | Луч-Энергия | | 2-0 (1-0) |
|
23.08.15 19:00 | Зенит-2 | Енисей | | 1-2 (1-0) |
|
23.08.15 19:00 | Арсенал Т | Волгарь | | 1-1 (1-0) |
|
9 тур |
30.08.15 16:00 | Тюмень | Зенит-2 | | 2-1 (0-0) |
|
30.08.15 17:00 | Сокол | Спартак-2 | | 2-2 (1-1) |
|
31.08.15 12:00 | Луч-Энергия | Байкал | | 1-0 (1-0) |
|
31.08.15 12:00 | СКА-Хабаровск | Факел | | 0-1 (0-1) |
|
31.08.15 15:00 | Енисей | Арсенал Т | | 0-2 (0-0) |
|
31.08.15 16:00 | Сибирь | Балтика | | 1-0 (0-0) |
|
31.08.15 17:00 | Газовик | Торпедо А | | 2-0 (1-0) |
|
31.08.15 18:30 | Волгарь | Тосно | | 1-0 (1-0) |
|
31.08.15 19:00 | Волга | КамАЗ | | 2-1 (1-1) |
|
31.08.15 20:30 | Шинник | Томь | | 0-1 (0-1) |
|
10 тур |
06.09.15 16:00 | Тосно | Енисей | | 2-2 (1-2) |
|
07.09.15 13:30 | Байкал | СКА-Хабаровск | | 2-3 (0-0) |
|
07.09.15 16:00 | Томь | Волгарь | | 1-1 (1-1) |
|
07.09.15 16:00 | Газовик | Шинник | | 2-0 (1-0) |
|
07.09.15 16:00 | КамАЗ | Сибирь | | 1-2 (0-2) |
|
07.09.15 16:30 | Торпедо А | Балтика | | 1-2 (0-1) |
|
07.09.15 17:30 | Спартак-2 | Волга | | 1-0 (1-0) |
|
07.09.15 19:00 | Зенит-2 | Луч-Энергия | | 3-1 (1-0) |
|
07.09.15 19:00 | Арсенал Т | Тюмень | | 1-2 (0-1) |
|
07.09.15 19:00 | Факел | Сокол | | 1-0 (0-0) |
|
11 тур |
14.09.15 12:00 | СКА-Хабаровск | Зенит-2 | | 2-1 (0-0) |
|
14.09.15 15:00 | Енисей | Томь | | 1-2 (1-1) |
|
14.09.15 16:00 | Сибирь | Спартак-2 | | 0-0 |
|
14.09.15 17:00 | Тюмень | Тосно | | 1-0 (1-0) |
|
14.09.15 18:00 | Волгарь | Газовик | | 0-1 (0-1) |
|
14.09.15 18:00 | Волга | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
14.09.15 18:30 | Шинник | Торпедо А | | 3-0 (0-0) |
|
14.09.15 19:00 | Сокол | Байкал | | 3-0 (0-0) |
|
14.09.15 20:00 | Луч-Энергия | Арсенал Т | | 0-1 (0-1) |
|
14.09.15 20:00 | Балтика | КамАЗ | | 1-2 (1-0) |
|
12 тур |
19.09.15 19:00 | Зенит-2 | Сокол | | 1-1 (1-0) |
|
20.09.15 12:00 | Байкал | Волга | | 1-0 (0-0) |
|
20.09.15 13:00 | Томь | Тюмень | | 1-1 (0-1) |
|
20.09.15 13:00 | Шинник | Волгарь | | 3-3 (1-1) |
|
20.09.15 14:00 | Газовик | Енисей | | 1-1 (0-0) |
|
20.09.15 15:00 | Спартак-2 | Балтика | | 0-1 (0-0) |
|
20.09.15 16:00 | Торпедо А | КамАЗ | | 0-0 |
|
20.09.15 16:00 | Арсенал Т | СКА-Хабаровск | | 1-0 (0-0) |
|
20.09.15 18:00 | Факел | Сибирь | | 2-1 (1-0) |
|
21.09.15 19:00 | Тосно | Луч-Энергия | | 0-2 (0-1) |
|
13 тур |
28.09.15 12:00 | Луч-Энергия | Томь | | 0-3 (0-2) |
|
28.09.15 12:00 | СКА-Хабаровск | Тосно | | 0-1 (0-0) |
|
28.09.15 14:00 | КамАЗ | Спартак-2 | | 0-1 (0-1) |
|
28.09.15 15:00 | Енисей | Шинник | | 0-0 |
|
28.09.15 16:00 | Сибирь | Байкал | | 1-0 (0-0) |
|
28.09.15 17:00 | Тюмень | Газовик | | 0-4 (0-2) |
|
28.09.15 18:00 | Волга | Зенит-2 | | 2-2 (1-1) |
|
28.09.15 19:00 | Сокол | Арсенал Т | | 1-1 (0-0) |
|
28.09.15 19:00 | Волгарь | Торпедо А | | 2-0 (1-0) |
|
28.09.15 20:00 | Балтика | Факел | | 1-1 (0-0) |
|
14 тур |
04.10.15 12:00 | Байкал | Балтика | | 1-0 (1-0) |
|
04.10.15 13:00 | Тосно | Сокол | | 1-0 (0-0) |
|
04.10.15 14:00 | Томь | СКА-Хабаровск | | 2-0 (0-0) |
|
04.10.15 14:00 | Газовик | Луч-Энергия | | 2-0 (0-0) |
|
04.10.15 16:00 | Арсенал Т | Волга | | 1-0 (1-0) |
|
04.10.15 16:00 | Торпедо А | Спартак-2 | | 1-2 (0-1) |
|
04.10.15 17:00 | Шинник | Тюмень | | 1-1 (0-0) |
|
04.10.15 17:00 | Волгарь | Енисей | | 1-1 (1-1) |
|
04.10.15 18:00 | Факел | КамАЗ | | 4-1 (2-1) |
|
04.10.15 19:00 | Зенит-2 | Сибирь | | 3-3 (1-1) |
|
15 тур |
11.10.15 09:00 | Луч-Энергия | Шинник | | 1-1 (0-1) |
|
11.10.15 10:00 | СКА-Хабаровск | Газовик | | 1-1 (0-0) |
|
11.10.15 13:00 | Енисей | Торпедо А | | 3-1 (2-1) |
|
11.10.15 14:00 | КамАЗ | Байкал | | 0-1 (0-0) |
|
11.10.15 14:00 | Спартак-2 | Факел | | 1-3 (1-2) |
|
11.10.15 15:00 | Тюмень | Волгарь | | 0-2 (0-1) |
|
11.10.15 15:00 | Сокол | Томь | | 1-2 (1-1) |
|
11.10.15 16:00 | Волга | Тосно | | 1-1 (0-0) |
|
11.10.15 16:00 | Сибирь | Арсенал Т | | 3-0 (1-0) |
|
11.10.15 17:00 | Балтика | Зенит-2 | | 3-1 (2-0) |
|
16 тур |
15.10.15 13:00 | Тосно | Сибирь | | 0-1 (0-1) |
|
15.10.15 15:00 | Газовик | Сокол | | 2-1 (1-1) |
|
15.10.15 15:00 | Енисей | Тюмень | | 1-0 (0-0) |
|
15.10.15 15:00 | Байкал | Спартак-2 | | 1-2 (0-1) |
|
15.10.15 15:45 | Торпедо А | Факел | | 1-2 (0-1) |
|
15.10.15 16:00 | Томь | Волга | | 1-0 (1-0) |
|
15.10.15 18:00 | Волгарь | Луч-Энергия | | 4-1 (2-1) |
|
15.10.15 18:30 | Шинник | СКА-Хабаровск | | 2-1 (0-0) |
|
15.10.15 19:00 | Зенит-2 | КамАЗ | | 1-2 (0-2) |
|
15.10.15 19:00 | Арсенал Т | Балтика | | 1-0 (1-0) |
|
17 тур |
19.10.15 12:00 | Луч-Энергия | Енисей | | 2-2 (0-0) |
|
19.10.15 12:00 | СКА-Хабаровск | Волгарь | | 2-1 (2-1) |
|
19.10.15 14:00 | КамАЗ | Арсенал Т | | 0-1 (0-1) |
|
19.10.15 15:00 | Спартак-2 | Зенит-2 | | 1-2 (0-1) |
|
19.10.15 16:00 | Сибирь | Томь | | 1-0 (0-0) |
|
19.10.15 17:00 | Тюмень | Торпедо А | | 1-0 (1-0) |
|
19.10.15 19:00 | Сокол | Шинник | | 0-1 (0-1) |
|
19.10.15 19:00 | Волга | Газовик | | 1-3 (1-1) |
|
19.10.15 19:00 | Факел | Байкал | | 3-2 (2-0) |
|
19.10.15 20:00 | Балтика | Тосно | | 1-3 (1-2) |
|
18 тур |
25.10.15 12:00 | Томь | Балтика | | 2-1 (0-1) |
|
25.10.15 13:00 | Енисей | СКА-Хабаровск | | 2-0 (1-0) |
|
25.10.15 14:00 | Газовик | Сибирь | | 2-1 (1-1) |
|
25.10.15 14:00 | Шинник | Волга | | 2-1 (1-0) |
|
25.10.15 14:00 | Торпедо А | Байкал | | 0-2 (0-1) |
|
25.10.15 15:00 | Тюмень | Луч-Энергия | | 1-0 (1-0) |
|
25.10.15 16:00 | Волгарь | Сокол | | 2-0 (2-0) |
|
25.10.15 16:00 | Тосно | КамАЗ | | 1-2 (0-1) |
|
26.10.15 19:00 | Зенит-2 | Факел | | 2-4 (0-1) |
|
26.10.15 19:00 | Арсенал Т | Спартак-2 | | 4-1 (1-0) |
|
19 тур |
01.11.15 07:00 | Луч-Энергия | Торпедо А | | 0-1 (0-1) |
|
01.11.15 09:00 | Байкал | Зенит-2 | | 2-1 (0-1) |
|
01.11.15 10:00 | СКА-Хабаровск | Тюмень | | 1-0 (0-0) |
|
01.11.15 13:00 | Сибирь | Шинник | | 2-1 (2-0) |
|
01.11.15 14:00 | КамАЗ | Томь | | 0-1 (0-1) |
|
01.11.15 14:00 | Спартак-2 | Тосно | | 3-1 (1-1) |
|
01.11.15 15:00 | Сокол | Енисей | | 1-0 (1-0) |
|
01.11.15 15:00 | Волга | Волгарь | | 0-1 (0-0) |
|
01.11.15 17:00 | Балтика | Газовик | | 2-1 (2-0) |
|
01.11.15 18:00 | Факел | Арсенал Т | | 3-1 (2-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|