Homo proponit, sed deus disponit  Четверг, 21 октября 2021, 23:29  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Хоккейные турниры
КХЛ
Чемпионат мира
Олимпиада
Кубок мира
Кубок Канады
Чемпионат России
История встреч
Глобальные таблицы
Официальные правила
видов спорта


КХЛ 2015/16 :: Хоккей

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (8)
Регулярный чемпионат
1/4 финала - Запад
1/4 финала - Восток
1/2 финала - Запад
1/2 финала - Восток
Финал - Запад
Финал - Восток
Финал КХЛ
   

Регулярный чемпионат.

 М   Команда   И   В   ВО   ВБ   П   ПО   ПБ   Ш   О 
1ЦСКА6038231421163 - 87127
2Локомотив6037241502155 - 94125
3Йокерит6031141914167 - 140108
4ХК Сочи6030041655175 - 149108
5Авангард6027151458156 - 120106
6Сибирь6024481536155 - 133105
7Металлург Мг60253102002180 - 138103
8Динамо М5926531726159 - 122102
9Салават Юлаев6029322231179 - 156101
10СКА6027512052176 - 149100
11Торпедо6023461647163 - 137100
12АК Барс6025152018143 - 12796
13Адмирал6025262313157 - 16395
14Автомобилист6021451947145 - 15892
15Слован6021382431154 - 14889
16Нефтехимик6020432148130 - 13586
17Барыс6021442524167 - 18485
18Динамо Минск6020252364147 - 16584
19Трактор6017392344132 - 15183
20Медвешчак6019332654144 - 17278
21Спартак5920322824135 - 16776
22Динамо Рига6017352735129 - 15175
23Югра6019333212120 - 17872
24Витязь6017443203129 - 16670
25Амур6017333106112 - 14369
26Лада6017143035120 - 15369
27Северсталь6012443451124 - 16758
28Металлург Нк60131032410128 - 19155
24.08.2015, Пн
24.08.15 19:30СКАЦСКА3-4 (0-0; 2-2; 1-1; 0-1)
25.08.2015, Вт
25.08.15 16:30АвангардСалават Юлаев4-2 (0-1; 3-0; 1-1)
25.08.15 16:30БарысМеталлург Мг1-2 (1-0; 0-0; 0-2)
25.08.15 18:30ЙокеритСеверсталь3-2 (0-0; 2-1; 1-1)
25.08.15 19:00ТорпедоЛокомотив3-2 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 2-1)
25.08.15 19:30СпартакДинамо Минск4-3 (1-0; 0-1; 2-2; 1-0)
25.08.15 19:30ХК СочиЛада4-2 (0-0; 1-0; 3-2)
25.08.15 19:30Динамо РигаАК Барс3-1 (0-0; 1-1; 2-0)
26.08.2015, Ср
26.08.15 17:00ТракторАвтомобилист2-1 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 2-1)
26.08.15 19:30НефтехимикЮгра2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
26.08.15 19:30ВитязьМеталлург Нк2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 1-0)
26.08.15 19:30Динамо МСибирь4-3 (1-1; 2-1; 0-1; 1-0)
26.08.15 20:30СлованАдмирал1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
26.08.15 20:30МедвешчакАмур2-3 (0-0; 2-2; 0-0; 0-0; 0-2)
27.08.2015, Чт
27.08.15 16:30АвангардМеталлург Мг3-4 (0-2; 2-0; 1-1; 0-0; 0-1)
27.08.15 16:30БарысСалават Юлаев5-3 (1-1; 2-1; 2-1)
27.08.15 18:30ЙокеритТорпедо5-1 (1-0; 1-1; 3-0)
27.08.15 19:00ЛокомотивЛада2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
27.08.15 19:30ЦСКАСпартак5-2 (2-1; 2-0; 1-1)
27.08.15 19:30Динамо РигаСеверсталь2-3 (1-1; 0-0; 1-1; 0-1)
27.08.15 19:30СКАДинамо Минск2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
27.08.15 19:30ХК СочиАК Барс0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
28.08.2015, Пт
28.08.15 17:00ТракторЮгра3-5 (0-2; 3-1; 0-2)
28.08.15 19:30НефтехимикАвтомобилист1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
28.08.15 19:30ВитязьСибирь1-5 (0-5; 1-0; 0-0)
28.08.15 19:30Динамо ММеталлург Нк4-3 (1-1; 1-1; 2-1)
28.08.15 20:30СлованАмур0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
28.08.15 20:30МедвешчакАдмирал3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
29.08.2015, Сб
29.08.15 16:00ЙокеритЦСКА3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
29.08.15 17:00СКАТорпедо1-3 (1-2; 0-0; 0-1)
29.08.15 17:00СпартакЛада1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
29.08.15 17:00ЛокомотивАК Барс3-1 (0-0; 1-1; 2-0)
30.08.2015, Вс
30.08.15 14:30Металлург МгАвтомобилист1-2 (0-2; 1-0; 0-0)
30.08.15 14:30Салават ЮлаевЮгра4-2 (3-0; 1-2; 0-0)
30.08.15 14:30ТракторАвангард1-2 (1-2; 0-0; 0-0)
30.08.15 17:00НефтехимикБарыс5-2 (0-0; 3-0; 2-2)
30.08.15 17:00ВитязьАдмирал5-4 (2-1; 0-2; 2-1; 1-0)
30.08.15 17:00Динамо МинскДинамо Рига0-4 (0-0; 0-2; 0-2)
30.08.15 17:00Динамо МАмур7-2 (3-0; 4-1; 0-1)
30.08.15 18:30СлованМеталлург Нк6-0 (3-0; 1-0; 2-0)
30.08.15 18:30МедвешчакСибирь4-2 (2-0; 1-2; 1-0)
31.08.2015, Пн
31.08.15 18:00ЛадаАК Барс1-4 (0-2; 0-2; 1-0)
31.08.15 19:30СеверстальСКА0-3 (0-1; 0-0; 0-2)
31.08.15 19:30СпартакТорпедо2-5 (1-0; 1-4; 0-1)
31.08.15 19:30ХК СочиЛокомотив2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
01.09.2015, Вт
01.09.15 17:00Металлург МгЮгра6-2 (1-0; 2-1; 3-1)
01.09.15 17:00Салават ЮлаевАвтомобилист4-5 (1-2; 1-1; 2-2)
01.09.15 17:00ТракторБарыс2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
01.09.15 18:00СлованСибирь2-3 (0-0; 2-2; 0-1)
01.09.15 19:30ЦСКАДинамо Рига5-0 (1-0; 2-0; 2-0)
01.09.15 19:30НефтехимикАвангард1-4 (0-0; 0-3; 1-1)
01.09.15 19:30ВитязьАмур2-1 (0-0; 2-1; 0-0)
01.09.15 19:30Динамо МАдмирал3-4 (0-3; 2-0; 1-0; 0-0; 0-1)
01.09.15 20:30МедвешчакМеталлург Нк4-3 (2-1; 0-1; 1-1; 0-0; 3-2)
02.09.2015, Ср
02.09.15 18:30ЙокеритДинамо Минск0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
02.09.15 19:30СеверстальТорпедо4-3 (2-1; 0-2; 1-0; 0-0; 2-1)
03.09.2015, Чт
03.09.15 17:00Металлург МгБарыс3-2 (0-2; 2-0; 0-0; 0-0; 1-0)
03.09.15 17:00Салават ЮлаевАвангард2-3 (0-2; 2-0; 0-1)
03.09.15 19:00ЛокомотивХК Сочи3-0 (2-0; 1-0; 0-0)
03.09.15 20:30МедвешчакДинамо Рига2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
04.09.2015, Пт
04.09.15 15:00Металлург НкСпартак2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
04.09.15 16:30СибирьСКА5-2 (2-1; 1-0; 2-1)
04.09.15 17:00АвтомобилистАК Барс5-3 (2-1; 3-0; 0-2)
04.09.15 17:00ЮграЛада3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 1-0)
04.09.15 19:30Динамо МВитязь2-3 (1-0; 1-3; 0-0)
04.09.15 19:30СеверстальТрактор0-3 (0-0; 0-1; 0-2)
04.09.15 19:30ЦСКАНефтехимик4-1 (2-0; 0-0; 2-1)
05.09.2015, Сб
05.09.15 10:00АмурАдмирал2-4 (2-1; 0-2; 0-1)
05.09.15 14:30Металлург МгАвангард3-2 (0-1; 1-1; 1-0; 0-0; 1-0)
06.09.2015, Вс
06.09.15 13:00Металлург НкСКА4-3 (2-1; 1-0; 1-2)
06.09.15 14:30ЮграАК Барс2-3 (0-1; 1-1; 1-1)
06.09.15 14:30АвтомобилистЛада4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
06.09.15 14:30БарысЛокомотив4-3 (2-2; 2-0; 0-1)
06.09.15 14:30СибирьСпартак2-1 (2-1; 0-0; 0-0)
06.09.15 17:00СеверстальНефтехимик1-4 (0-2; 1-1; 0-1)
06.09.15 17:00ТорпедоВитязь1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
06.09.15 17:00ЦСКАТрактор3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
06.09.15 18:30СлованМедвешчак3-2 (0-1; 0-0; 3-1)
08.09.2015, Вт
08.09.15 12:30АдмиралСпартак4-1 (1-1; 1-0; 2-0)
08.09.15 12:30АмурСКА0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
08.09.15 15:00Металлург НкДинамо Рига1-4 (1-1; 0-0; 0-3)
08.09.15 16:30АвангардАК Барс2-3 (0-0; 0-1; 2-1; 0-0; 1-3)
08.09.15 16:30БарысЛада0-6 (0-0; 0-5; 0-1)
08.09.15 16:30СибирьЙокерит0-2 (0-0; 0-2; 0-0)
08.09.15 17:00АвтомобилистЛокомотив2-3 (0-2; 0-0; 2-0; 0-1)
08.09.15 17:00ЮграХК Сочи3-2 (1-1; 0-1; 2-0)
08.09.15 19:00ТорпедоНефтехимик1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-1)
08.09.15 19:30Динамо ММедвешчак2-1 (2-0; 0-0; 0-1)
08.09.15 19:30Динамо МинскТрактор4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
09.09.2015, Ср
09.09.15 19:30ЦСКАСалават Юлаев5-2 (1-0; 1-2; 3-0)
10.09.2015, Чт
10.09.15 12:30АдмиралСКА1-5 (1-0; 0-3; 0-2)
10.09.15 12:30АмурСпартак1-2 (0-2; 1-0; 0-0)
10.09.15 15:00Металлург НкЙокерит2-3 (0-2; 1-0; 1-1)
10.09.15 16:30БарысАК Барс3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
10.09.15 16:30СибирьДинамо Рига4-1 (1-0; 1-0; 2-1)
10.09.15 16:30АвангардЛада6-1 (1-0; 5-0; 0-1)
10.09.15 17:00АвтомобилистХК Сочи1-4 (1-2; 0-0; 0-2)
10.09.15 17:00ЮграЛокомотив2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
10.09.15 19:00ТорпедоТрактор3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
10.09.15 19:30ВитязьМедвешчак4-3 (0-1; 2-1; 1-1; 0-0; 2-1)
10.09.15 19:30Динамо МСлован1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
10.09.15 19:30Динамо МинскНефтехимик2-3 (0-0; 1-2; 1-0; 0-0; 0-1)
11.09.2015, Пт
11.09.15 19:30СеверстальСалават Юлаев1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
11.09.15 19:30ЦСКАМеталлург Мг1-3 (1-0; 0-2; 0-1)
12.09.2015, Сб
12.09.15 10:00АмурДинамо Рига3-2 (3-0; 0-2; 0-0)
12.09.15 10:00АдмиралЙокерит1-6 (0-2; 0-1; 1-3)
12.09.15 14:00АвангардЛокомотив3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
12.09.15 14:30БарысХК Сочи3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 1-0)
12.09.15 17:00ВитязьСлован2-5 (0-1; 0-3; 2-1)
13.09.2015, Вс
13.09.15 16:00ЛадаЮгра1-2 (0-0; 0-2; 1-0)
13.09.15 17:00АК БарсСалават Юлаев3-4 (0-2; 2-0; 1-1; 0-0; 1-2)
13.09.15 17:00СеверстальМеталлург Мг3-4 (0-2; 2-2; 1-0)
13.09.15 17:00ЦСКААвтомобилист4-1 (2-0; 1-1; 1-0)
14.09.2015, Пн
14.09.15 12:30АдмиралДинамо Рига2-4 (0-1; 1-1; 1-2)
14.09.15 12:30АмурЙокерит2-3 (2-0; 0-3; 0-0)
14.09.15 16:30АвангардХК Сочи5-1 (3-0; 1-0; 1-1)
14.09.15 17:00ТракторСибирь1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-1)
14.09.15 19:30ВитязьТорпедо1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
14.09.15 19:30НефтехимикМеталлург Нк1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
14.09.15 19:30СпартакДинамо Минск1-4 (0-1; 0-3; 1-0)
14.09.15 20:30МедвешчакСлован2-3 (1-2; 0-0; 1-0; 0-1)
15.09.2015, Вт
15.09.15 19:00ЛокомотивМеталлург Мг3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
15.09.15 19:30СеверстальАвтомобилист4-1 (0-0; 2-1; 2-0)
15.09.15 19:30СКАДинамо М2-4 (0-1; 1-2; 1-1)
15.09.15 19:30ЦСКАЮгра4-0 (0-0; 4-0; 0-0)
16.09.2015, Ср
16.09.15 17:00ТракторМеталлург Нк2-3 (1-2; 1-0; 0-1)
16.09.15 17:00Салават ЮлаевБарыс2-1 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 3-2)
16.09.15 18:00ЛадаТорпедо1-2 (0-0; 1-2; 0-0)
16.09.15 19:00АК БарсДинамо Минск4-5 (1-1; 1-1; 2-3)
16.09.15 19:30НефтехимикСибирь1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 1-2)
17.09.2015, Чт
17.09.15 18:30ЙокеритДинамо М2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
17.09.15 19:30Динамо РигаВитязь1-4 (0-0; 1-3; 0-1)
17.09.15 20:30МедвешчакСпартак1-7 (1-1; 0-3; 0-3)
17.09.15 20:30СлованСКА1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-1)
18.09.2015, Пт
18.09.15 17:00ТракторАдмирал2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 2-1)
18.09.15 17:00ЮграБарыс1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
18.09.15 17:00АвтомобилистАвангард3-2 (1-0; 0-0; 1-2; 1-0)
18.09.15 17:00Металлург МгСибирь3-2 (0-0; 2-2; 0-0; 0-0; 2-1)
18.09.15 17:00Салават ЮлаевМеталлург Нк4-1 (1-0; 2-0; 1-1)
18.09.15 18:00ЛадаСеверсталь0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
18.09.15 19:00АК БарсЦСКА6-3 (1-0; 2-2; 3-1)
18.09.15 19:00ЛокомотивДинамо Минск4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
18.09.15 19:30НефтехимикАмур3-2 (1-2; 0-0; 2-0)
18.09.15 19:30ХК СочиТорпедо0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
19.09.2015, Сб
19.09.15 16:00ЙокеритВитязь1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 0-1)
19.09.15 18:30МедвешчакСКА3-4 (1-1; 2-1; 0-2)
19.09.15 18:30СлованСпартак2-5 (0-1; 0-0; 2-4)
20.09.2015, Вс
20.09.15 14:30Металлург МгМеталлург Нк5-2 (1-1; 3-1; 1-0)
20.09.15 14:30Салават ЮлаевСибирь2-1 (0-1; 2-0; 0-0)
20.09.15 14:30ТракторАмур2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-1)
20.09.15 14:30ЮграАвангард3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
20.09.15 14:30АвтомобилистБарыс2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 1-0)
20.09.15 16:00ЛадаЦСКА2-4 (1-2; 1-1; 0-1)
20.09.15 17:00АК БарсСеверсталь3-1 (1-0; 0-1; 2-0)
20.09.15 17:00ЛокомотивТорпедо3-1 (1-1; 0-0; 2-0)
20.09.15 17:00НефтехимикАдмирал2-3 (1-1; 0-2; 1-0)
20.09.15 17:00ХК СочиДинамо Минск4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
21.09.2015, Пн
21.09.15 19:30Динамо МСКА3-2 (0-1; 2-1; 1-0)
21.09.15 20:30МедвешчакВитязь3-1 (1-0; 0-0; 2-1)
21.09.15 20:30СлованДинамо Рига3-2 (0-0; 0-1; 2-1; 1-0)
22.09.2015, Вт
22.09.15 16:30БарысАвангард1-4 (0-1; 1-2; 0-1)
22.09.15 17:00Металлург МгАдмирал0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
22.09.15 17:00Салават ЮлаевАмур1-4 (1-1; 0-1; 0-2)
22.09.15 19:30СпартакСеверсталь2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
23.09.2015, Ср
23.09.15 15:00Металлург НкХК Сочи3-4 (0-1; 1-2; 2-0; 0-0; 0-1)
23.09.15 16:30СибирьЛокомотив1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
23.09.15 18:30ЙокеритСлован4-1 (2-0; 0-0; 2-1)
23.09.15 19:00ТорпедоАвтомобилист2-4 (1-0; 1-1; 0-3)
23.09.15 19:30ЦСКАСКА1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
23.09.15 19:30Динамо МинскЮгра0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
23.09.15 19:30Динамо РигаМедвешчак1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
24.09.2015, Чт
24.09.15 19:30ВитязьНефтехимик1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
24.09.15 19:30Динамо МТрактор3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
25.09.2015, Пт
25.09.15 12:30АдмиралХК Сочи0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
25.09.15 12:30АмурЛокомотив0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
25.09.15 15:00Металлург НкЛада2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
25.09.15 16:30АвангардБарыс2-4 (1-1; 1-2; 0-1)
25.09.15 16:30СибирьАК Барс5-4 (0-2; 2-1; 2-1; 1-0)
25.09.15 19:00ТорпедоЮгра6-0 (4-0; 1-0; 1-0)
25.09.15 19:30Динамо РигаСлован1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 0-2)
25.09.15 19:30СКАЙокерит6-3 (0-0; 5-2; 1-1)
25.09.15 19:30СпартакМедвешчак1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
25.09.15 19:30Динамо МинскАвтомобилист5-1 (1-0; 4-1; 0-0)
26.09.2015, Сб
26.09.15 17:00ВитязьТрактор1-4 (1-1; 0-2; 0-1)
26.09.15 17:00Динамо МНефтехимик3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
27.09.2015, Вс
27.09.15 10:00АдмиралЛокомотив0-3 (0-2; 0-1; 0-0)
27.09.15 10:00АмурХК Сочи1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
27.09.15 13:00Металлург НкАК Барс3-4 (2-1; 1-2; 0-0; 0-0; 0-1)
27.09.15 14:30СибирьЛада5-4 (0-1; 1-1; 3-2; 0-0; 3-1)
27.09.15 17:00СпартакДинамо Рига3-2 (2-1; 0-0; 1-1)
27.09.15 17:00ЦСКАЙокерит5-2 (1-0; 2-0; 2-2)
27.09.15 17:00СеверстальЮгра3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
28.09.2015, Пн
28.09.15 19:30ВитязьМеталлург Мг2-7 (2-3; 0-3; 0-1)
28.09.15 19:30Динамо МСалават Юлаев6-3 (2-0; 1-0; 3-3)
28.09.15 20:30МедвешчакТрактор2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
28.09.15 20:30СлованНефтехимик0-3 (0-0; 0-1; 0-2)
29.09.2015, Вт
29.09.15 12:30АдмиралЛада1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
29.09.15 12:30АмурАК Барс1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 2-1)
29.09.15 15:00Металлург НкЛокомотив1-4 (1-1; 0-3; 0-0)
29.09.15 16:30СибирьХК Сочи3-2 (1-0; 0-0; 1-2; 0-0; 2-1)
29.09.15 17:00ЮграТорпедо3-2 (1-0; 1-1; 1-1)
29.09.15 17:00АвтомобилистДинамо Минск1-4 (1-1; 0-0; 0-3)
29.09.15 19:30СеверстальБарыс5-4 (0-2; 3-1; 1-1; 1-0)
29.09.15 19:30СКАДинамо Рига1-4 (0-2; 1-1; 0-1)
29.09.15 19:30ЦСКААвангард2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
30.09.2015, Ср
30.09.15 19:30ВитязьСалават Юлаев3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
30.09.15 19:30Динамо ММеталлург Мг2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
30.09.15 20:30МедвешчакНефтехимик3-2 (2-2; 0-0; 0-0; 1-0)
30.09.15 20:30СлованТрактор1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
01.10.2015, Чт
01.10.15 12:30АдмиралАК Барс1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
01.10.15 12:30АмурЛада3-2 (0-1; 2-1; 1-0)
01.10.15 17:00ЮграДинамо Минск2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
01.10.15 17:00АвтомобилистТорпедо3-2 (1-1; 1-1; 1-0)
01.10.15 18:30ЙокеритСКА3-2 (0-1; 2-1; 1-0)
01.10.15 19:30Динамо РигаСпартак4-3 (1-1; 1-2; 1-0; 0-0; 2-1)
01.10.15 19:30СеверстальАвангард3-4 (2-3; 1-0; 0-1)
01.10.15 19:30ЦСКАБарыс4-3 (1-2; 2-0; 0-1; 1-0)
02.10.2015, Пт
02.10.15 20:30МедвешчакМеталлург Мг4-1 (0-0; 3-0; 1-1)
02.10.15 20:30СлованСалават Юлаев3-4 (1-0; 0-3; 2-0; 0-1)
03.10.2015, Сб
03.10.15 14:30ТракторСКА2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 1-0)
03.10.15 17:00НефтехимикСпартак3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
03.10.15 17:00ТорпедоБарыс2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
03.10.15 17:00ХК СочиВитязь5-0 (3-0; 1-0; 1-0)
03.10.15 17:00Динамо МинскАвангард4-2 (0-2; 0-0; 4-0)
03.10.15 17:00ЛокомотивДинамо М3-2 (1-1; 1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
04.10.2015, Вс
04.10.15 10:00АдмиралАмур2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
04.10.15 14:30АвтомобилистСибирь2-3 (2-0; 0-1; 0-1; 0-0; 0-1)
04.10.15 14:30ЮграМеталлург Нк3-2 (0-0; 1-2; 1-0; 0-0; 2-1)
04.10.15 16:00ЙокеритЦСКА1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
04.10.15 18:30МедвешчакСалават Юлаев2-3 (1-0; 0-1; 1-2)
04.10.15 18:30СлованМеталлург Мг2-5 (0-1; 0-1; 2-3)
05.10.2015, Пн
05.10.15 17:00ТракторСпартак2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
05.10.15 18:00ЛадаДинамо Рига1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 2-3)
05.10.15 19:00ЛокомотивВитязь3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
05.10.15 19:00ТорпедоАвангард3-2 (1-2; 0-0; 1-0; 0-0; 2-0)
05.10.15 19:30Динамо МинскБарыс6-2 (0-1; 5-1; 1-0)
05.10.15 19:30НефтехимикСКА3-4 (0-1; 1-0; 2-2; 0-0; 0-1)
05.10.15 19:30ХК СочиДинамо М4-3 (1-0; 1-0; 2-3)
06.10.2015, Вт
06.10.15 17:00АвтомобилистМеталлург Нк2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
06.10.15 17:00ЮграСибирь2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 3-2)
06.10.15 19:30СеверстальЦСКА2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
07.10.2015, Ср
07.10.15 17:00Металлург МгМедвешчак3-2 (0-0; 0-1; 2-1; 1-0)
07.10.15 17:00Салават ЮлаевСлован3-2 (3-1; 0-1; 0-0)
07.10.15 17:00ТракторЙокерит5-3 (1-0; 4-1; 0-2)
07.10.15 18:00ЛадаВитязь1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
07.10.15 19:00АК БарсДинамо М3-2 (1-0; 1-0; 1-2)
07.10.15 19:30НефтехимикДинамо Рига3-1 (0-0; 2-1; 1-0)
07.10.15 19:30ХК СочиСпартак2-6 (1-0; 1-2; 0-4)
08.10.2015, Чт
08.10.15 16:30АвангардСибирь3-2 (1-1; 0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
08.10.15 16:30БарысМеталлург Нк4-2 (2-0; 1-2; 1-0)
08.10.15 17:00АвтомобилистАдмирал1-3 (0-0; 1-2; 0-1)
08.10.15 17:00ЮграАмур0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
08.10.15 19:30Динамо МинскСеверсталь1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
09.10.2015, Пт
09.10.15 17:00Салават ЮлаевМедвешчак2-5 (0-3; 2-1; 0-1)
09.10.15 17:00ТракторДинамо Рига3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 2-0)
09.10.15 17:00Металлург МгСлован2-3 (0-2; 1-1; 1-0)
09.10.15 18:00ЛадаДинамо М0-5 (0-2; 0-1; 0-2)
09.10.15 19:00АК БарсВитязь2-4 (0-2; 2-2; 0-0)
09.10.15 19:30НефтехимикЙокерит0-3 (0-1; 0-0; 0-2)
09.10.15 19:30ЦСКАТорпедо1-4 (0-2; 0-0; 1-2)
10.10.2015, Сб
10.10.15 14:00АвангардМеталлург Нк1-4 (0-3; 1-1; 0-0)
10.10.15 14:30АвтомобилистАмур2-0 (0-0; 2-0; 0-0)
10.10.15 14:30БарысСибирь3-6 (3-2; 0-2; 0-2)
10.10.15 14:30ЮграАдмирал3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
10.10.15 17:00СпартакХК Сочи4-3 (2-0; 0-2; 2-1)
10.10.15 17:00СКАЛокомотив0-3 (0-2; 0-1; 0-0)
11.10.2015, Вс
11.10.15 16:00ЛадаСлован2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
11.10.15 17:00АК БарсМедвешчак2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
11.10.15 17:00СеверстальТорпедо1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
11.10.15 17:00ЦСКАДинамо Минск2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
12.10.2015, Пн
12.10.15 16:30АвангардАмур2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
12.10.15 16:30БарысАдмирал5-3 (1-1; 2-1; 2-1)
12.10.15 17:00ТракторНефтехимик1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
12.10.15 18:30ЙокеритСалават Юлаев1-5 (1-1; 0-3; 0-1)
12.10.15 19:30СпартакЛокомотив0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
12.10.15 19:30Динамо РигаМеталлург Мг1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
12.10.15 19:30СКАХК Сочи1-2 (1-1; 0-0; 0-1)
13.10.2015, Вт
13.10.15 18:00ЛадаМедвешчак5-2 (1-1; 0-0; 4-1)
13.10.15 19:00АК БарсСлован0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
13.10.15 19:00ТорпедоДинамо Минск2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
13.10.15 19:30ВитязьЮгра1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
13.10.15 19:30Динамо МАвтомобилист3-2 (1-0; 0-1; 1-1; 1-0)
14.10.2015, Ср
14.10.15 16:30АвангардАдмирал6-5 (1-1; 2-2; 2-2; 0-0; 2-0)
14.10.15 16:30БарысАмур2-3 (1-2; 1-0; 0-1)
14.10.15 18:30ЙокеритМеталлург Мг4-2 (0-0; 3-0; 1-2)
14.10.15 19:00ЛокомотивТрактор3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
14.10.15 19:30Динамо РигаСалават Юлаев3-5 (2-1; 1-1; 0-3)
14.10.15 19:30СпартакСКА1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
14.10.15 19:30ХК СочиНефтехимик2-1 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 2-0)
15.10.2015, Чт
15.10.15 15:00Металлург НкЦСКА0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
15.10.15 16:30СибирьСеверсталь3-2 (2-1; 1-0; 0-1)
15.10.15 19:30ВитязьАвтомобилист1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-2)
15.10.15 19:30Динамо МЮгра2-0 (0-0; 2-0; 0-0)
16.10.2015, Пт
16.10.15 17:00Металлург МгСалават Юлаев4-6 (0-2; 2-3; 2-1)
16.10.15 19:00ЛокомотивНефтехимик4-2 (1-0; 3-1; 0-1)
16.10.15 19:30СКААК Барс1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
16.10.15 19:30ХК СочиТрактор2-3 (0-0; 2-2; 0-0; 0-0; 2-3)
17.10.2015, Сб
17.10.15 10:00АдмиралСеверсталь1-4 (0-3; 0-0; 1-1)
17.10.15 10:00АмурЦСКА3-2 (1-0; 1-1; 1-1)
17.10.15 13:00Металлург НкТорпедо3-4 (2-1; 1-1; 0-1; 0-1)
17.10.15 14:30СибирьДинамо Минск2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-1)
17.10.15 17:00ВитязьБарыс4-3 (0-0; 3-3; 0-0; 0-0; 1-0)
17.10.15 17:00Динамо МАвангард2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
17.10.15 18:00СлованЮгра6-0 (3-0; 3-0; 0-0)
17.10.15 18:30МедвешчакАвтомобилист2-3 (0-0; 1-1; 1-1; 0-1)
18.10.2015, Вс
18.10.15 14:30Металлург МгТрактор4-3 (0-0; 1-2; 2-1; 1-0)
18.10.15 17:00СпартакАК Барс3-2 (0-1; 1-1; 2-0)
18.10.15 17:00ЛокомотивЙокерит3-1 (0-0; 1-1; 2-0)
18.10.15 17:00СКАЛада2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
19.10.2015, Пн
19.10.15 12:30АдмиралЦСКА0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
19.10.15 12:30АмурСеверсталь2-3 (1-0; 1-1; 0-2)
19.10.15 15:00Металлург НкДинамо Минск3-4 (1-0; 1-2; 1-1; 0-0; 0-1)
19.10.15 16:30СибирьТорпедо4-1 (1-0; 2-0; 1-1)
19.10.15 19:30ВитязьАвангард3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
19.10.15 19:30Динамо МБарыс1-2 (1-0; 0-0; 0-2)
19.10.15 20:30МедвешчакЮгра6-7 (3-3; 2-2; 1-1; 0-0; 1-2)
19.10.15 20:30СлованАвтомобилист4-3 (0-0; 1-1; 2-2; 0-0; 2-0)
20.10.2015, Вт
20.10.15 17:00Салават ЮлаевАК Барс2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
20.10.15 19:00ЛокомотивДинамо Рига3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
20.10.15 19:30НефтехимикЛада1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 0-1)
20.10.15 19:30ХК СочиЙокерит3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
21.10.2015, Ср
21.10.15 12:30АдмиралТорпедо3-8 (0-2; 2-4; 1-2)
21.10.15 12:30АмурДинамо Минск4-2 (1-0; 2-0; 1-2)
21.10.15 15:00Металлург НкСеверсталь4-5 (0-1; 2-1; 2-2; 0-1)
21.10.15 16:30СибирьЦСКА0-1 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 1-2)
21.10.15 20:30МедвешчакАвангард0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
21.10.15 20:30СлованБарыс5-3 (3-1; 0-2; 2-0)
22.10.2015, Чт
22.10.15 17:00Салават ЮлаевДинамо Рига3-1 (0-0; 1-0; 2-1)
22.10.15 17:00ЮграСпартак2-5 (0-2; 1-1; 1-2)
22.10.15 17:00АвтомобилистСКА4-2 (2-2; 1-0; 1-0)
22.10.15 17:00Металлург МгЙокерит2-3 (1-0; 0-2; 1-1)
23.10.2015, Пт
23.10.15 12:30АдмиралДинамо Минск5-2 (0-1; 2-1; 3-0)
23.10.15 12:30АмурТорпедо1-3 (1-1; 0-0; 0-2)
23.10.15 18:00ЛадаНефтехимик3-2 (0-0; 1-1; 2-1)
23.10.15 19:00АК БарсТрактор5-1 (2-0; 2-0; 1-1)
23.10.15 19:30ВитязьХК Сочи3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
23.10.15 19:30Динамо МЛокомотив2-4 (1-0; 0-4; 1-0)
23.10.15 20:30МедвешчакБарыс3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
23.10.15 20:30СлованАвангард0-3 (0-1; 0-2; 0-0)
24.10.2015, Сб
24.10.15 14:30Салават ЮлаевЙокерит4-0 (2-0; 0-0; 2-0)
24.10.15 14:30ЮграСКА2-4 (1-2; 0-1; 1-1)
24.10.15 14:30Металлург МгДинамо Рига1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
25.10.2015, Вс
24.10.15 14:35АвтомобилистСпартак2-3 (0-0; 0-1; 2-1; 0-1)
25.10.15 16:00ЛадаТрактор4-2 (2-0; 0-2; 2-0)
25.10.15 17:00АК БарсНефтехимик2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 2-0)
25.10.15 17:00ВитязьЛокомотив2-3 (0-1; 1-0; 1-2)
25.10.15 17:00Динамо МХК Сочи2-4 (1-2; 1-0; 0-2)
26.10.2015, Пн
26.10.15 15:00Металлург НкСибирь1-2 (0-0; 1-0; 0-2)
26.10.15 16:30АвангардСКА1-4 (0-1; 0-0; 1-3)
26.10.15 17:00Салават ЮлаевАдмирал5-6 (2-3; 2-2; 1-1)
26.10.15 17:00Металлург МгАмур3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
26.10.15 19:30Динамо МинскСлован3-4 (1-1; 1-2; 1-0; 0-0; 2-3)
26.10.15 19:30ЦСКАСеверсталь7-1 (2-0; 2-1; 3-0)
27.10.2015, Вт
27.10.15 17:00ТракторЛокомотив2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
27.10.15 18:30ЙокеритАвтомобилист4-1 (1-1; 1-0; 2-0)
27.10.15 19:30Динамо РигаЮгра7-1 (4-0; 2-1; 1-0)
27.10.15 19:30НефтехимикХК Сочи2-1 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
28.10.2015, Ср
28.10.15 15:00Металлург НкАмур2-3 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 1-2)
28.10.15 16:30АвангардСпартак2-3 (2-0; 0-0; 0-2; 0-1)
28.10.15 16:30БарысСКА4-2 (1-1; 1-1; 2-0)
28.10.15 16:30СибирьАдмирал2-0 (2-0; 0-0; 0-0)
28.10.15 19:00ТорпедоСалават Юлаев2-3 (1-0; 0-0; 1-2; 0-1)
28.10.15 19:30Динамо МинскМеталлург Мг6-4 (2-3; 2-1; 2-0)
28.10.15 19:30СеверстальВитязь2-3 (1-3; 0-0; 1-0)
28.10.15 19:30ЦСКАДинамо М3-2 (2-0; 1-2; 0-0)
28.10.15 20:30МедвешчакАК Барс3-4 (0-2; 0-1; 3-1)
28.10.15 20:30СлованЛада2-5 (0-2; 0-2; 2-1)
29.10.2015, Чт
29.10.15 17:00ТракторХК Сочи5-3 (3-0; 2-3; 0-0)
29.10.15 18:30ЙокеритЮгра6-1 (1-1; 2-0; 3-0)
29.10.15 19:30Динамо РигаАвтомобилист5-4 (0-2; 2-2; 2-0; 1-0)
29.10.15 19:30НефтехимикЛокомотив4-3 (2-0; 1-2; 1-1)
30.10.2015, Пт
26.10.15 16:30БарысСпартак4-3 (1-0; 1-3; 1-0; 1-0)
30.10.15 15:00Металлург НкАдмирал3-4 (1-1; 1-0; 1-2; 0-0; 0-1)
30.10.15 16:30СибирьАмур2-1 (0-1; 0-0; 2-0)
30.10.15 19:00ТорпедоМеталлург Мг2-4 (1-1; 0-1; 1-2)
30.10.15 19:30Динамо МинскСалават Юлаев1-5 (0-2; 1-1; 0-2)
30.10.15 19:30СеверстальДинамо М4-2 (1-0; 0-0; 3-2)
30.10.15 20:30МедвешчакЛада1-4 (0-1; 1-2; 0-1)
30.10.15 20:30СлованАК Барс1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 1-2)
31.10.2015, Сб
31.10.15 16:00ЙокеритДинамо Рига5-6 (0-0; 5-0; 0-5; 0-0; 1-2)
01.11.2015, Вс
01.11.15 18:30МедвешчакСлован6-2 (2-0; 1-1; 3-1)
02.11.2015, Пн
02.11.15 19:30Динамо МинскДинамо Рига2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
10.11.2015, Вт
10.11.15 16:30АвангардЙокерит0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
10.11.15 16:30БарысДинамо Рига5-1 (0-0; 1-0; 4-1)
10.11.15 16:30СибирьМеталлург Нк6-4 (0-0; 2-4; 4-0)
10.11.15 17:00АвтомобилистТрактор5-2 (0-2; 4-0; 1-0)
10.11.15 17:00ЮграНефтехимик2-1 (2-0; 0-1; 0-0)
10.11.15 18:00ЛадаМеталлург Мг1-7 (1-2; 0-4; 0-1)
10.11.15 19:00АК БарсСалават Юлаев3-2 (1-1; 0-1; 2-0)
10.11.15 19:00ЛокомотивСеверсталь1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 0-2)
10.11.15 19:00ТорпедоСлован5-3 (3-0; 2-1; 0-2)
10.11.15 19:30СпартакВитязь2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
10.11.15 19:30ХК СочиЦСКА2-4 (2-0; 0-1; 0-3)
10.11.15 19:30Динамо МинскМедвешчак1-4 (0-1; 1-1; 0-2)
10.11.15 19:30СКАДинамо М3-2 (1-2; 1-0; 1-0)
12.11.2015, Чт
12.11.15 15:00Металлург НкАдмирал0-2 (0-2; 0-0; 0-0)
12.11.15 16:30АвангардДинамо Рига2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 1-2)
12.11.15 16:30БарысЙокерит2-0 (2-0; 0-0; 0-0)
12.11.15 16:30СибирьАмур0-7 (0-3; 0-0; 0-4)
12.11.15 17:00АвтомобилистНефтехимик0-4 (0-3; 0-0; 0-1)
12.11.15 17:00ЮграТрактор3-1 (0-0; 3-0; 0-1)
12.11.15 18:00ЛадаСалават Юлаев3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
12.11.15 19:00ТорпедоМедвешчак5-2 (4-1; 0-1; 1-0)
12.11.15 19:00АК БарсМеталлург Мг2-3 (1-1; 1-0; 0-1; 0-0; 0-2)
12.11.15 19:00ЛокомотивЦСКА0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
12.11.15 19:30Динамо МинскСлован2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
12.11.15 19:30СКАВитязь5-3 (2-0; 0-2; 3-1)
12.11.15 19:30СпартакДинамо М0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
12.11.15 19:30ХК СочиСеверсталь4-1 (1-0; 2-0; 1-1)
14.11.2015, Сб
14.11.15 14:00АвангардАмур3-0 (2-0; 1-0; 0-0)
14.11.15 14:30АвтомобилистЙокерит3-4 (0-0; 2-1; 1-2; 0-0; 0-1)
14.11.15 14:30БарысАдмирал4-3 (1-1; 0-1; 3-1)
14.11.15 14:30ЮграДинамо Рига2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
14.11.15 17:00ТорпедоВитязь3-1 (0-1; 3-0; 0-0)
14.11.15 17:00Динамо МинскДинамо М1-2 (0-1; 0-0; 1-1)
14.11.15 18:30МедвешчакСеверсталь4-2 (1-1; 3-0; 0-1)
14.11.15 18:30СлованЦСКА3-2 (0-0; 1-0; 1-2; 0-0; 2-0)
15.11.2015, Вс
15.11.15 13:00Металлург НкСибирь3-1 (0-1; 1-0; 2-0)
15.11.15 14:30Металлург МгЛокомотив4-1 (1-1; 3-0; 0-0)
15.11.15 14:30ТракторАК Барс1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
15.11.15 17:00НефтехимикЛада2-5 (1-2; 0-1; 1-2)
15.11.15 17:00СпартакХК Сочи2-3 (0-1; 1-1; 1-1)
16.11.2015, Пн
16.11.15 17:00АвтомобилистДинамо Рига2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 0-1)
16.11.15 17:00ЮграЙокерит2-4 (1-0; 0-2; 1-2)
16.11.15 19:00ТорпедоДинамо М2-3 (0-1; 2-0; 0-1; 0-0; 1-2)
16.11.15 19:30Динамо МинскВитязь3-2 (2-0; 1-1; 0-1)
16.11.15 20:30МедвешчакЦСКА1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
16.11.15 20:30СлованСеверсталь5-4 (2-2; 2-1; 1-1)
17.11.2015, Вт
17.11.15 12:30АдмиралСибирь4-2 (1-0; 1-1; 2-1)
17.11.15 12:30АмурМеталлург Нк3-4 (0-1; 1-1; 2-2)
17.11.15 17:00Металлург МгХК Сочи3-2 (1-1; 1-1; 1-0)
17.11.15 17:00Салават ЮлаевЛокомотив2-4 (0-0; 0-3; 2-1)
17.11.15 17:00ТракторЛада3-2 (0-1; 2-0; 0-1; 0-0; 1-0)
17.11.15 19:30НефтехимикАК Барс3-2 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 2-1)
17.11.15 19:30СКААвангард1-3 (0-0; 1-3; 0-0)
17.11.15 19:30СпартакБарыс2-5 (0-2; 1-1; 1-2)
19.11.2015, Чт
19.11.15 12:30АдмиралМеталлург Нк2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
19.11.15 12:30АмурСибирь0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
19.11.15 17:00Металлург МгАК Барс1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 1-2)
19.11.15 17:00Салават ЮлаевЛада5-1 (1-1; 2-0; 2-0)
19.11.15 18:30ЙокеритАвангард2-3 (1-0; 0-2; 1-0; 0-1)
19.11.15 19:00ЛокомотивАвтомобилист7-4 (3-3; 2-1; 2-0)
19.11.15 19:30СеверстальМедвешчак4-0 (1-0; 1-0; 2-0)
19.11.15 19:30СКАБарыс5-1 (2-1; 2-0; 1-0)
19.11.15 19:30ХК СочиЮгра5-1 (0-0; 1-1; 4-0)
19.11.15 19:30ЦСКАСлован0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
20.11.2015, Пт
20.11.15 12:30АдмиралМеталлург Нк2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
20.11.15 12:30АмурСибирь1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 1-2)
20.11.15 17:00ТракторНефтехимик2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 1-0)
20.11.15 19:30ВитязьТорпедо3-4 (1-2; 2-1; 0-0; 0-0; 3-4)
20.11.15 19:30Динамо МДинамо Минск1-0 (1-0; 3-0; 0-0; 0-0)
21.11.2015, Сб
21.11.15 14:30Металлург МгЛада3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 0-0; 2-1)
21.11.15 14:30Салават ЮлаевАК Барс4-2 (2-0; 1-2; 1-0)
21.11.15 16:00ЙокеритБарыс2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
21.11.15 17:00ХК СочиАвтомобилист5-6 (2-1; 1-0; 2-4; 0-1)
21.11.15 17:00ЦСКАМедвешчак3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
21.11.15 17:00ЛокомотивЮгра3-1 (1-1; 0-0; 2-0)
21.11.15 17:00СеверстальСлован1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
21.11.15 17:00СпартакАвангард3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
22.11.2015, Вс
22.11.15 17:00ВитязьДинамо Минск2-4 (1-1; 1-1; 0-2)
22.11.15 17:00Динамо МТорпедо2-3 (1-2; 1-0; 0-0; 0-1)
22.11.15 17:00НефтехимикТрактор3-0 (2-0; 1-0; 0-0)
23.11.2015, Пн
23.11.15 16:30СибирьАвангард2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 1-0)
23.11.15 17:00АвтомобилистЮгра3-1 (1-1; 0-0; 2-0)
24.11.2015, Вт
24.11.15 18:00ЛадаСпартак1-2 (0-2; 1-0; 0-0)
24.11.15 18:30ЙокеритЛокомотив3-1 (2-0; 0-0; 1-1)
24.11.15 19:00АК БарсСКА3-2 (1-0; 0-1; 2-1)
24.11.15 19:30СеверстальАмур1-4 (1-2; 0-0; 0-2)
24.11.15 19:30ЦСКААдмирал5-1 (2-0; 1-0; 2-1)
24.11.15 19:30Динамо РигаХК Сочи1-2 (0-1; 0-0; 1-1)
24.11.15 20:30МедвешчакТорпедо2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
24.11.15 20:30СлованДинамо Минск4-1 (1-0; 0-1; 3-0)
25.11.2015, Ср
25.11.15 15:00Металлург НкСалават Юлаев2-4 (1-1; 0-3; 1-0)
25.11.15 17:00АвтомобилистВитязь3-2 (1-0; 2-2; 0-0)
25.11.15 17:00ТракторМеталлург Мг1-4 (0-2; 0-1; 1-1)
25.11.15 19:30НефтехимикДинамо М5-3 (3-1; 1-1; 1-1)
26.11.2015, Чт
26.11.15 18:00ЛадаСКА2-3 (1-1; 1-0; 0-1; 0-1)
26.11.15 18:30ЙокеритХК Сочи2-5 (1-0; 1-3; 0-2)
26.11.15 19:00АК БарсСпартак6-1 (0-1; 3-0; 3-0)
26.11.15 19:30Динамо РигаЛокомотив0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
26.11.15 19:30СеверстальАдмирал4-5 (1-1; 2-3; 1-0; 0-0; 0-1)
26.11.15 19:30ЦСКААмур2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
27.11.2015, Пт
27.11.15 16:30БарысСалават Юлаев1-4 (0-2; 0-0; 1-2)
27.11.15 17:00АвтомобилистДинамо М1-4 (0-1; 0-1; 1-2)
27.11.15 17:00ТракторВитязь4-1 (2-1; 1-0; 1-0)
27.11.15 19:30НефтехимикМеталлург Мг2-3 (0-1; 1-0; 1-1; 0-1)
28.11.2015, Сб
28.11.15 17:00ТорпедоАмур2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 1-0)
28.11.15 17:00ХК СочиСпартак2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
28.11.15 17:00ЦСКАСибирь3-1 (2-0; 0-1; 1-0)
28.11.15 17:00Динамо МинскАдмирал5-3 (0-1; 4-0; 1-2)
28.11.15 17:00ЛокомотивСКА2-3 (0-2; 2-1; 0-0)
28.11.15 17:00СеверстальМеталлург Нк1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
29.11.2015, Вс
29.11.15 14:00АвангардДинамо М3-2 (0-0; 2-1; 0-1; 0-0; 2-1)
29.11.15 14:30АвтомобилистМедвешчак0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
29.11.15 14:30БарысВитязь4-1 (1-0; 1-0; 2-1)
29.11.15 14:30ТракторСалават Юлаев1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
29.11.15 14:30ЮграСлован1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
29.11.15 16:00ЙокеритАК Барс2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
29.11.15 17:00Динамо РигаЛада2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
30.11.2015, Пн
30.11.15 17:00Металлург МгНефтехимик5-0 (0-0; 2-0; 3-0)
30.11.15 19:00ЛокомотивСпартак4-3 (2-1; 0-1; 1-1; 0-0; 1-0)
30.11.15 19:00ТорпедоАдмирал2-3 (1-0; 1-0; 0-2; 0-0; 1-3)
30.11.15 19:30Динамо МинскАмур3-1 (0-1; 1-0; 2-0)
30.11.15 19:30СеверстальСибирь1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
30.11.15 19:30ХК СочиСКА2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1)
30.11.15 19:30ЦСКАМеталлург Нк3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
01.12.2015, Вт
01.12.15 16:30АвангардВитязь3-1 (1-1; 0-0; 2-0)
01.12.15 16:30БарысДинамо М2-1 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 2-1)
01.12.15 17:00АвтомобилистСлован4-3 (2-2; 2-0; 0-1)
01.12.15 17:00ЮграМедвешчак4-1 (0-0; 2-1; 2-0)
01.12.15 18:30ЙокеритЛада1-3 (0-2; 0-1; 1-0)
02.12.2015, Ср
02.12.15 17:00Салават ЮлаевМеталлург Мг6-2 (2-0; 3-1; 1-1)
02.12.15 19:00ТорпедоМеталлург Нк2-4 (0-0; 1-2; 1-2)
02.12.15 19:30Динамо МинскСибирь2-3 (0-1; 0-0; 2-1; 0-1)
03.12.2015, Чт
03.12.15 16:00АвангардМедвешчак6-3 (2-0; 2-1; 2-2)
03.12.15 16:30БарысСлован5-4 (2-2; 2-2; 0-0; 1-0)
03.12.15 19:00АК БарсЙокерит4-1 (1-0; 2-1; 1-0)
03.12.15 19:00ЛокомотивСеверсталь3-1 (0-1; 1-0; 2-0)
03.12.15 19:30ХК СочиДинамо Рига1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
04.12.2015, Пт
04.12.15 12:30АдмиралЮгра4-3 (1-0; 2-3; 1-0)
04.12.15 12:30АмурАвтомобилист2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
04.12.15 19:00ТорпедоСибирь3-2 (2-1; 0-1; 0-0; 0-0; 2-0)
04.12.15 19:30Динамо МинскМеталлург Нк5-4 (3-1; 1-2; 0-1; 0-0; 2-1)
04.12.15 19:30СКАТрактор3-2 (1-1; 1-1; 0-0; 1-0)
04.12.15 19:30СпартакНефтехимик3-5 (1-1; 2-1; 0-3)
05.12.2015, Сб
05.12.15 14:00АвангардСлован5-3 (2-0; 2-1; 1-2)
05.12.15 14:30БарысМедвешчак6-1 (1-1; 4-0; 1-0)
05.12.15 16:00ЛадаЙокерит1-3 (0-2; 1-1; 0-0)
05.12.15 17:00АК БарсДинамо Рига2-3 (1-1; 1-1; 0-1)
05.12.15 17:00ВитязьСеверсталь3-2 (2-0; 0-2; 0-0; 1-0)
05.12.15 17:00Динамо МЦСКА2-1 (0-1; 0-0; 1-0; 1-0)
05.12.15 17:00ХК СочиСалават Юлаев7-5 (5-1; 2-3; 0-1)
06.12.2015, Вс
06.12.15 10:00АдмиралАвтомобилист3-2 (2-0; 1-0; 0-2)
06.12.15 10:00АмурЮгра3-2 (0-0; 1-0; 1-2; 1-0)
06.12.15 17:00СКАНефтехимик2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
06.12.15 17:00СпартакТрактор5-1 (1-0; 2-1; 2-0)
07.12.2015, Пн
07.12.15 19:00АК БарсТорпедо2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
07.12.15 19:00ЛокомотивСалават Юлаев1-3 (0-0; 0-1; 1-2)
07.12.15 19:30ВитязьЦСКА1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
07.12.15 19:30Динамо МСеверсталь4-2 (2-0; 1-1; 1-1)
07.12.15 19:30ХК СочиМеталлург Мг2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
08.12.2015, Вт
08.12.15 12:30АмурБарыс3-2 (1-0; 1-1; 1-1)
08.12.15 12:30АдмиралАвангард0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
08.12.15 15:00Металлург НкЮгра2-3 (0-2; 1-0; 1-1)
08.12.15 16:30СибирьАвтомобилист4-2 (0-0; 2-2; 2-0)
08.12.15 18:30ЙокеритНефтехимик6-5 (1-1; 2-3; 2-1; 1-0)
08.12.15 19:30Динамо РигаТрактор2-3 (0-1; 1-1; 1-0; 0-0; 0-1)
09.12.2015, Ср
09.12.15 19:00ТорпедоСеверсталь3-1 (3-0; 0-0; 0-1)
09.12.15 19:30ВитязьЛада0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
09.12.15 19:30Динамо МАК Барс0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
09.12.15 19:30Динамо МинскЦСКА1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
09.12.15 19:30СКАСалават Юлаев5-3 (2-1; 0-2; 3-0)
09.12.15 19:30СпартакМеталлург Мг3-2 (1-2; 0-0; 1-0; 0-0; 2-0)
09.12.15 20:30МедвешчакЛокомотив1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-1)
09.12.15 20:30СлованХК Сочи4-5 (2-1; 1-3; 1-1)
10.12.2015, Чт
10.12.15 12:30АдмиралБарыс4-2 (1-0; 2-0; 1-2)
10.12.15 12:30АмурАвангард2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
10.12.15 15:00Металлург НкАвтомобилист2-3 (1-2; 0-1; 1-0)
10.12.15 16:30СибирьЮгра5-2 (3-0; 1-2; 1-0)
10.12.15 18:30ЙокеритТрактор5-4 (2-2; 1-2; 1-0; 0-0; 3-2)
10.12.15 19:30Динамо РигаНефтехимик4-1 (0-1; 2-0; 2-0)
11.12.2015, Пт
11.12.15 12:30АдмиралБарыс6-3 (2-0; 3-1; 1-2)
11.12.15 12:30АмурАвангард2-4 (0-0; 0-3; 2-1)
11.12.15 19:00ТорпедоЦСКА0-3 (0-1; 0-0; 0-2)
11.12.15 19:30ВитязьАК Барс3-2 (1-0; 0-2; 2-0)
11.12.15 19:30Динамо МЛада1-2 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 0-1)
11.12.15 19:30СеверстальДинамо Минск0-5 (0-3; 0-1; 0-1)
11.12.15 19:30СКАМеталлург Мг5-3 (1-0; 2-2; 2-1)
11.12.15 19:30СпартакСалават Юлаев3-1 (0-0; 0-1; 3-0)
11.12.15 20:30МедвешчакХК Сочи3-2 (0-0; 0-1; 2-1; 0-0; 2-0)
11.12.15 20:30СлованЛокомотив0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
13.12.2015, Вс
13.12.15 17:00Динамо РигаДинамо Минск3-5 (0-2; 2-1; 1-2)
14.12.2015, Пн
14.12.15 18:30ЙокеритМедвешчак4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
22.12.2015, Вт
22.12.15 15:00Металлург НкБарыс2-6 (0-3; 2-2; 0-1)
22.12.15 16:30СибирьАвангард0-3 (0-2; 0-0; 0-1)
22.12.15 17:00Металлург МгВитязь4-2 (0-1; 1-0; 3-1)
22.12.15 17:00Салават ЮлаевДинамо М2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
22.12.15 17:00ЮграАвтомобилист3-2 (1-2; 2-0; 0-0)
22.12.15 19:00ТорпедоСКА6-5 (1-2; 1-2; 3-1; 1-0)
22.12.15 19:30СпартакЙокерит1-3 (0-2; 0-0; 1-1)
22.12.15 20:30МедвешчакДинамо Рига0-3 (0-0; 0-1; 0-2)
22.12.15 20:30СлованДинамо Минск4-2 (1-0; 1-2; 2-0)
23.12.2015, Ср
23.12.15 19:00ЛокомотивАмур4-1 (1-0; 0-0; 3-1)
23.12.15 19:30ЦСКААК Барс2-1 (2-1; 0-0; 0-0)
23.12.15 19:30СеверстальЛада4-3 (1-0; 1-0; 1-3; 0-0; 1-0)
23.12.15 19:30ХК СочиАдмирал1-4 (0-0; 1-3; 0-1)
24.12.2015, Чт
24.12.15 15:00Металлург НкАвангард3-4 (1-2; 1-0; 1-1; 0-0; 1-2)
24.12.15 16:30СибирьБарыс5-1 (1-1; 2-0; 2-0)
24.12.15 17:00Металлург МгСКА4-5 (1-2; 0-3; 3-0)
24.12.15 17:00Салават ЮлаевСпартак1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
24.12.15 17:00ТракторДинамо М4-3 (0-1; 2-1; 1-1; 1-0)
24.12.15 17:00ЮграВитязь2-3 (0-1; 2-1; 0-1)
24.12.15 20:30МедвешчакДинамо Минск3-2 (1-1; 0-1; 1-0; 1-0)
25.12.2015, Пт
25.12.15 19:00ЛокомотивАдмирал3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
25.12.15 19:30ЦСКАЛада1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
25.12.15 19:30СеверстальАК Барс3-4 (2-1; 1-2; 0-0; 0-1)
25.12.15 19:30ХК СочиАмур6-4 (2-3; 0-0; 4-1)
26.12.2015, Сб
26.12.15 14:30Металлург МгСпартак4-0 (3-0; 1-0; 0-0)
26.12.15 14:30Салават ЮлаевСКА2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
26.12.15 14:30ЮграДинамо М2-5 (0-1; 0-3; 2-1)
26.12.15 17:00НефтехимикВитязь5-3 (3-0; 0-3; 2-0)
26.12.15 18:30СлованТорпедо3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
27.12.2015, Вс
27.12.15 14:00АвангардЦСКА0-3 (0-0; 0-0; 0-3)
27.12.15 14:30БарысСеверсталь4-3 (2-0; 1-1; 0-2; 1-0)
27.12.15 16:00ЛадаАмур4-1 (0-1; 1-0; 3-0)
27.12.15 17:00ЛокомотивСибирь2-0 (2-0; 0-0; 0-0)
27.12.15 17:00ХК СочиМеталлург Нк2-3 (1-1; 0-0; 1-1; 0-1)
27.12.15 17:00АК БарсАдмирал2-3 (1-1; 0-1; 1-1)
28.12.2015, Пн
02.12.15 19:30СКАСпартак5-0 (1-0; 3-0; 1-0)
28.12.15 17:00Металлург МгДинамо М2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
28.12.15 17:00Салават ЮлаевВитязь3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
28.12.15 17:00ТракторМедвешчак2-1 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 2-0)
28.12.15 19:30Динамо РигаТорпедо1-4 (0-2; 0-0; 1-2)
28.12.15 19:30НефтехимикСлован0-1 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 1-2)
29.12.2015, Вт
29.12.15 16:30АвангардСеверсталь4-0 (0-0; 1-0; 3-0)
29.12.15 16:30БарысЦСКА4-3 (2-0; 1-2; 1-1)
29.12.15 18:00ЛадаАдмирал1-5 (0-0; 1-2; 0-3)
29.12.15 19:00АК БарсАмур1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
29.12.15 19:00ЛокомотивМеталлург Нк3-2 (1-1; 1-1; 1-0)
29.12.15 19:30ХК СочиСибирь3-2 (2-1; 0-1; 1-0)
30.12.2015, Ср
30.12.15 17:00ТракторСлован1-2 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 0-2)
30.12.15 19:30НефтехимикМедвешчак2-4 (1-0; 1-2; 0-2)
03.01.2016, Вс
30.12.15 19:30ВитязьСпартак3-6 (2-2; 1-2; 0-2)
03.01.16 14:30БарысЮгра3-2 (1-1; 0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
04.01.2016, Пн
04.01.16 10:00АдмиралСалават Юлаев2-4 (0-3; 1-0; 1-1)
04.01.16 10:30АмурМеталлург Мг0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
04.01.16 13:00Металлург НкНефтехимик1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-1)
04.01.16 14:30СибирьТрактор3-1 (0-0; 1-1; 2-0)
04.01.16 17:00ТорпедоЛада4-0 (2-0; 2-0; 0-0)
04.01.16 17:00Динамо МСКА5-1 (1-1; 2-0; 2-0)
04.01.16 17:00СеверстальЛокомотив1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
04.01.16 17:00ЦСКАХК Сочи1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
04.01.16 19:30Динамо МинскАК Барс2-4 (1-1; 1-2; 0-1)
04.01.16 20:30Динамо РигаСлован1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 2-3)
04.01.16 21:00МедвешчакЙокерит2-4 (1-0; 0-3; 1-1)
05.01.2016, Вт
05.01.16 14:00АвангардЮгра1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1)
05.01.16 16:30БарысАвтомобилист4-3 (0-2; 2-0; 2-1)
06.01.2016, Ср
06.01.16 10:00АдмиралМеталлург Мг2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
06.01.16 10:30АмурСалават Юлаев5-4 (1-1; 3-2; 0-1; 1-0)
06.01.16 13:00Металлург НкТрактор2-3 (1-1; 0-0; 1-2)
06.01.16 14:30СибирьНефтехимик2-1 (0-0; 0-0; 2-1)
06.01.16 17:00ТорпедоАК Барс3-2 (0-0; 0-1; 2-1; 0-0; 3-1)
06.01.16 17:00ВитязьСКА2-4 (2-0; 0-2; 0-2)
06.01.16 17:00СеверстальХК Сочи3-2 (1-0; 1-0; 0-2; 0-0; 1-0)
06.01.16 17:30ЦСКАЛокомотив4-0 (3-0; 1-0; 0-0)
06.01.16 19:30Динамо МСпартак-
06.01.16 19:30Динамо МинскЛада2-3 (1-0; 1-2; 0-0; 0-0; 2-3)
06.01.16 20:30Динамо РигаМедвешчак2-5 (0-1; 0-1; 2-3)
06.01.16 20:30СлованЙокерит4-2 (1-0; 1-1; 2-1)
07.01.2016, Чт
07.01.16 14:00АвангардАвтомобилист3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
08.01.2016, Пт
08.01.16 10:00АдмиралНефтехимик3-1 (0-0; 2-1; 1-0)
08.01.16 10:30АмурТрактор5-3
08.01.16 13:00Металлург НкМеталлург Мг3-7 (0-1; 0-2; 3-4)
08.01.16 14:30СибирьСалават Юлаев5-4 (0-2; 2-0; 2-2; 0-0; 2-1)
08.01.16 17:00ТорпедоХК Сочи5-1 (3-1; 1-0; 1-0)
08.01.16 17:00ВитязьДинамо Рига1-3 (1-1; 0-0; 0-2)
08.01.16 17:00Динамо МинскЛокомотив1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
08.01.16 17:00ЦСКАСКА4-2 (0-2; 2-0; 2-0)
08.01.16 19:30ЙокеритДинамо М2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 0-1)
08.01.16 21:00МедвешчакСпартак1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
09.01.2016, Сб
09.01.16 14:30АвтомобилистСеверсталь0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
09.01.16 16:00ЛадаАвангард0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
10.01.2016, Вс
10.01.16 10:00АдмиралТрактор4-3 (1-1; 2-1; 0-1; 1-0)
10.01.16 10:00АмурНефтехимик2-3 (0-1; 1-2; 1-0)
10.01.16 13:00Металлург НкСалават Юлаев1-5 (0-3; 1-1; 0-1)
10.01.16 14:30СибирьМеталлург Мг2-6 (1-0; 0-1; 1-5)
10.01.16 17:00ВитязьЙокерит1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
10.01.16 17:00Динамо МДинамо Рига2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
10.01.16 17:00Динамо МинскХК Сочи2-3 (0-0; 0-0; 2-2; 0-0; 1-2)
11.01.2016, Пн
11.01.16 17:00ЮграСеверсталь1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
11.01.16 17:00АвтомобилистЦСКА1-2 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 0-1)
11.01.16 18:00ЛадаБарыс1-4 (1-1; 0-1; 0-2)
11.01.16 19:00АК БарсАвангард0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
11.01.16 19:00ЛокомотивТорпедо3-0 (0-0; 0-0; 3-0)
11.01.16 19:30СКАМедвешчак5-3 (0-0; 2-0; 3-3)
11.01.16 19:30СпартакСлован0-4 (0-2; 0-1; 0-1)
12.01.2016, Вт
12.01.16 19:30Динамо МЙокерит3-2 (2-0; 1-2; 0-0)
13.01.2016, Ср
13.01.16 17:00Металлург МгДинамо Минск5-1 (1-1; 1-0; 3-0)
13.01.16 17:00Салават ЮлаевТорпедо1-3 (0-0; 1-2; 0-1)
13.01.16 17:00ТракторЦСКА0-3 (0-1; 0-2; 0-0)
13.01.16 18:00ЛадаЮгра5-2 (1-1; 2-1; 2-0)
13.01.16 19:00АК БарсАвтомобилист1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
13.01.16 19:00ЛокомотивБарыс4-1 (0-0; 1-0; 3-1)
13.01.16 19:30Динамо РигаАвангард1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
13.01.16 19:30НефтехимикСеверсталь3-0 (2-0; 1-0; 0-0)
13.01.16 19:30СКАСлован3-2 (1-0; 1-0; 1-2)
13.01.16 19:30СпартакМедвешчак1-4 (0-1; 1-3; 0-0)
14.01.2016, Чт
14.01.16 19:30ХК СочиВитязь5-4 (2-1; 1-0; 2-3)
15.01.2016, Пт
15.01.16 17:00Металлург МгТорпедо2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 1-0)
15.01.16 17:00Салават ЮлаевДинамо Минск4-3 (1-1; 2-0; 1-2)
15.01.16 17:00ТракторСеверсталь2-1 (2-0; 0-1; 0-0)
15.01.16 18:00ЛадаАвтомобилист0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
15.01.16 18:30ЙокеритСибирь2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
15.01.16 19:00АК БарсЮгра4-1 (2-0; 1-0; 1-1)
15.01.16 19:30Динамо РигаМеталлург Нк4-3 (1-3; 0-0; 2-0; 1-0)
15.01.16 19:30НефтехимикЦСКА0-2 (0-2; 0-0; 0-0)
15.01.16 19:30СКААмур1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-1)
15.01.16 19:30СпартакАдмирал5-4 (4-2; 0-0; 0-2; 0-0; 1-0)
16.01.2016, Сб
16.01.16 17:00ХК СочиЛокомотив2-5 (1-2; 0-0; 1-3)
16.01.16 18:30МедвешчакДинамо М2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
16.01.16 18:30СлованВитязь4-2 (2-1; 1-0; 1-1)
17.01.2016, Вс
17.01.16 14:00АвангардДинамо Минск8-1 (4-0; 2-0; 2-1)
17.01.16 14:30БарысТорпедо5-2 (1-0; 2-2; 2-0)
17.01.16 14:30ЮграЦСКА0-5 (0-1; 0-1; 0-3)
17.01.16 16:00ЙокеритАмур3-2 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 1-0)
17.01.16 17:00Динамо РигаАдмирал4-2 (1-0; 1-1; 2-1)
17.01.16 17:00НефтехимикТрактор1-2 (1-1; 0-0; 0-1)
17.01.16 17:00СКАСибирь6-2 (2-2; 3-0; 1-0)
17.01.16 17:00СпартакМеталлург Нк2-3 (2-0; 0-2; 0-1)
18.01.2016, Пн
18.01.16 17:00АвтомобилистМеталлург Мг6-3 (0-1; 3-2; 3-0)
18.01.16 19:30СеверстальЛокомотив0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
18.01.16 20:30СлованДинамо М3-4 (2-0; 0-1; 1-3)
19.01.2016, Вт
19.01.16 16:30БарысДинамо Минск4-2 (0-0; 3-1; 1-1)
19.01.16 17:00Салават ЮлаевТрактор0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
19.01.16 18:30ЙокеритАдмирал3-2 (1-0; 2-1; 0-1)
19.01.16 19:00АК БарсЛада5-3 (1-0; 3-1; 1-2)
19.01.16 19:30ВитязьХК Сочи4-3 (1-0; 1-1; 2-2)
19.01.16 19:30Динамо РигаАмур1-2 (1-0; 0-1; 0-1)
19.01.16 19:30СКАМеталлург Нк4-0 (3-0; 1-0; 0-0)
19.01.16 19:30СпартакСибирь3-4 (2-2; 0-0; 1-1; 0-0; 2-3)
20.01.2016, Ср
20.01.16 17:00АвтомобилистНефтехимик1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
20.01.16 19:00ТорпедоЛокомотив1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 0-1)
20.01.16 19:30Динамо МЦСКА2-3 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 1-2)
20.01.16 20:30СлованМедвешчак3-2 (1-1; 0-0; 2-1)
21.01.2016, Чт
21.01.16 16:30БарысАвангард2-7 (0-4; 1-1; 1-2)
21.01.16 17:00Металлург МгАК Барс1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 2-1)
21.01.16 17:00Салават ЮлаевХК Сочи0-3 (0-0; 0-0; 0-3)
21.01.16 17:00ЮграЛада1-5 (0-3; 1-1; 0-1)
21.01.16 18:30ЙокеритМеталлург Нк6-2 (1-1; 2-0; 3-1)
21.01.16 19:30ВитязьСеверсталь3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0)
21.01.16 19:30Динамо РигаСибирь2-0 (0-0; 2-0; 0-0)
21.01.16 19:30СКААдмирал3-4 (0-2; 1-1; 2-0; 0-0; 1-2)
21.01.16 19:30СпартакАмур2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
25.01.2016, Пн
25.01.16 15:00Металлург НкВитязь2-3 (0-1; 1-1; 1-1)
25.01.16 16:30АвангардТрактор1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
25.01.16 16:30БарысНефтехимик1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
25.01.16 16:30СибирьДинамо М2-3 (1-1; 0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
25.01.16 17:00Металлург МгАвтомобилист6-2 (1-0; 2-1; 3-1)
25.01.16 17:00ЮграСалават Юлаев5-3 (1-1; 1-1; 3-1)
25.01.16 18:00ЛадаАК Барс1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
25.01.16 19:00ТорпедоЙокерит5-6 (2-2; 1-2; 2-1; 0-0; 0-2)
25.01.16 19:30Динамо РигаДинамо Минск0-3 (0-1; 0-2; 0-0)
25.01.16 19:30СеверстальСпартак3-0 (2-0; 1-0; 0-0)
25.01.16 19:30СКАЦСКА2-3 (0-0; 1-2; 1-1)
27.01.2016, Ср
27.01.16 15:00Металлург НкДинамо М1-4 (1-0; 0-3; 0-1)
27.01.16 16:00АвангардНефтехимик1-4 (0-1; 0-1; 1-2)
27.01.16 16:30БарысТрактор5-4 (3-1; 0-3; 1-0; 0-0; 1-0)
27.01.16 16:30СибирьВитязь5-2 (1-1; 2-1; 2-0)
27.01.16 17:00АвтомобилистСалават Юлаев3-2 (1-1; 1-0; 0-1; 1-0)
27.01.16 17:00ЮграМеталлург Мг4-2 (0-0; 1-1; 3-1)
27.01.16 18:00ЛадаХК Сочи1-3 (1-0; 0-2; 0-1)
27.01.16 19:00АК БарсЛокомотив2-3 (1-1; 1-1; 0-0; 0-0; 1-2)
27.01.16 19:00ТорпедоСпартак7-2 (5-1; 2-0; 0-1)
27.01.16 19:30Динамо МинскСКА3-2 (2-0; 1-1; 0-1)
27.01.16 19:30СеверстальЙокерит1-2 (1-1; 0-0; 0-1)
27.01.16 20:30Динамо РигаЦСКА0-5 (0-0; 0-2; 0-3)
29.01.2016, Пт
29.01.16 12:30АдмиралВитязь4-3 (0-2; 2-1; 1-0; 0-0; 2-0)
29.01.16 12:30АмурДинамо М2-5 (2-1; 0-2; 0-2)
29.01.16 15:00Металлург НкСлован2-3 (0-1; 2-1; 0-1)
29.01.16 16:30СибирьМедвешчак6-0 (1-0; 3-0; 2-0)
29.01.16 17:00Салават ЮлаевНефтехимик1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
29.01.16 17:00ТракторМеталлург Мг3-4 (2-0; 0-1; 1-2; 0-0; 0-1)
29.01.16 18:00ЛадаЛокомотив2-4 (0-2; 2-1; 0-1)
29.01.16 19:00АК БарсХК Сочи2-6 (0-2; 1-3; 1-1)
29.01.16 19:30ЦСКАЙокерит2-1 (0-1; 1-0; 1-0)
29.01.16 19:30Динамо МинскСпартак2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 3-2)
29.01.16 19:30СКАСеверсталь6-1 (3-1; 2-0; 1-0)
30.01.2016, Сб
30.01.16 14:30ЮграАвтомобилист1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 0-2)
30.01.16 17:00ТорпедоДинамо Рига4-1 (1-1; 1-0; 2-0)
31.01.2016, Вс
31.01.16 10:00АдмиралДинамо М2-5 (1-0; 1-3; 0-2)
31.01.16 10:00АмурВитязь1-4 (0-2; 0-1; 1-1)
31.01.16 13:00Металлург НкМедвешчак5-1 (1-1; 2-0; 2-0)
31.01.16 14:30СибирьСлован3-2 (1-0; 1-2; 1-0)
31.01.16 17:00АК БарсМеталлург Мг0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
31.01.16 17:00ЛокомотивХК Сочи3-6 (1-1; 2-2; 0-3)
31.01.16 17:00СпартакЦСКА2-4 (1-0; 1-2; 0-2)
01.02.2016, Пн
01.02.16 16:30АвангардТорпедо4-1 (0-0; 1-1; 3-0)
01.02.16 17:00Салават ЮлаевБарыс5-4 (3-1; 1-2; 1-1)
01.02.16 17:00ТракторЮгра2-3 (0-1; 1-0; 1-2)
01.02.16 18:00ЛадаДинамо Минск2-3 (2-1; 0-1; 0-0; 0-1)
01.02.16 19:30НефтехимикАвтомобилист3-4 (2-1; 1-2; 0-0; 0-0; 0-1)
01.02.16 19:30СеверстальДинамо Рига1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
01.02.16 19:30СКАЙокерит2-1 (0-1; 1-0; 1-0)
02.02.2016, Вт
02.02.16 12:30АдмиралСлован1-3 (1-2; 0-0; 0-1)
02.02.16 12:30АмурМедвешчак3-6 (1-2; 1-2; 1-2)
03.02.2016, Ср
03.02.16 17:00Металлург МгЦСКА1-3 (0-0; 1-2; 0-1)
03.02.16 17:00Салават ЮлаевСеверсталь3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
03.02.16 17:00ТракторДинамо Минск6-3 (0-1; 2-1; 4-1)
03.02.16 18:00ЛадаМеталлург Нк2-3 (1-0; 1-1; 0-2)
03.02.16 19:00АК БарсСибирь2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
03.02.16 19:00ЛокомотивАвангард3-2 (2-1; 1-1; 0-0)
03.02.16 19:30ВитязьДинамо М1-2 (0-2; 0-0; 1-0)
03.02.16 19:30Динамо РигаЙокерит0-7 (0-3; 0-2; 0-2)
03.02.16 19:30НефтехимикТорпедо1-4 (0-1; 0-2; 1-1)
03.02.16 19:30СКААвтомобилист2-3 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 2-3)
03.02.16 19:30СпартакЮгра0-3 (0-1; 0-0; 0-2)
03.02.16 19:30ХК СочиБарыс6-2 (3-1; 0-1; 3-0)
04.02.2016, Чт
04.02.16 12:30АмурСлован2-3 (1-2; 1-0; 0-0; 0-0; 1-2)
04.02.16 12:30АдмиралМедвешчак5-4 (1-1; 2-1; 1-2; 1-0)
05.02.2016, Пт
05.02.16 17:00Металлург МгСеверсталь4-3 (2-1; 0-1; 2-1)
05.02.16 17:00Салават ЮлаевЦСКА1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
05.02.16 17:00ТракторТорпедо4-2 (1-1; 0-1; 3-0)
05.02.16 18:00ЛадаСибирь2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
05.02.16 19:00АК БарсМеталлург Нк3-1 (1-0; 2-0; 0-1)
05.02.16 19:30ХК СочиАвангард2-1 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 2-0)
05.02.16 19:30Динамо МЙокерит5-2 (2-0; 2-2; 1-0)
05.02.16 19:30НефтехимикДинамо Минск3-2 (0-1; 0-1; 2-0; 1-0)
05.02.16 19:30СКАЮгра7-2 (1-0; 4-1; 2-1)
05.02.16 19:30СпартакАвтомобилист2-4 (2-2; 0-2; 0-0)
05.02.16 20:30Динамо РигаБарыс2-3 (1-1; 1-1; 0-1)
07.02.2016, Вс
07.02.16 17:00Динамо МинскЙокерит3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 0-0; 1-0)
08.02.2016, Пн
08.02.16 20:30СлованДинамо Рига3-2 (0-0; 2-0; 0-2; 1-0)
16.02.2016, Вт
16.02.16 12:30АмурАдмирал3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
16.02.16 16:30АвангардСибирь2-3 (0-0; 0-0; 2-2; 0-0; 0-1)
16.02.16 17:00АвтомобилистЮгра3-0 (2-0; 1-0; 0-0)
16.02.16 17:00Металлург МгТрактор0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
16.02.16 17:00Салават ЮлаевМеталлург Нк3-4 (2-1; 1-1; 0-2)
16.02.16 18:00ЛадаНефтехимик3-6 (2-2; 0-1; 1-2)
16.02.16 18:30ЙокеритСКА3-1 (2-0; 0-1; 1-0)
16.02.16 19:00ЛокомотивМедвешчак4-2 (2-1; 0-0; 2-1)
16.02.16 19:00ТорпедоСеверсталь4-5 (0-2; 2-1; 2-1; 0-1)
16.02.16 19:00АК БарсБарыс5-2 (3-0; 2-2; 0-0)
16.02.16 19:30Динамо МинскСпартак2-5 (2-3; 0-2; 0-0)
16.02.16 19:30Динамо РигаДинамо М1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
16.02.16 19:30ХК СочиСлован5-2 (0-1; 4-0; 1-1)
16.02.16 19:30ЦСКАВитязь2-4 (1-1; 0-2; 1-1)
18.02.2016, Чт
18.02.16 12:30АдмиралАмур3-1 (2-0; 0-1; 1-0)
18.02.16 16:30АвангардБарыс2-3 (2-1; 0-1; 0-0; 0-0; 1-2)
18.02.16 16:30СибирьМеталлург Нк3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
18.02.16 17:00ЮграТрактор4-7 (0-1; 2-2; 2-4)
18.02.16 17:00АвтомобилистМеталлург Мг2-3 (2-0; 0-0; 0-2; 0-0; 1-2)
18.02.16 19:00АК БарсЛада3-1 (2-0; 0-1; 1-0)
18.02.16 19:00ЛокомотивСлован5-1 (1-0; 2-1; 2-0)
18.02.16 19:00НефтехимикСалават Юлаев2-4 (2-2; 0-0; 0-2)
18.02.16 19:30ЙокеритСпартак2-4 (0-2; 1-1; 1-1)
18.02.16 19:30Динамо МинскТорпедо3-2 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 2-1)
18.02.16 19:30СеверстальВитязь2-4 (0-0; 2-2; 0-2)
18.02.16 19:30ХК СочиМедвешчак6-4 (0-1; 4-1; 2-2)
18.02.16 19:30ЦСКАДинамо М1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
18.02.16 20:30Динамо РигаСКА4-2 (2-0; 1-1; 1-1)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе?
Положительно19
Нейтрально7
Отрицательно3
Затрудняюсь ответить2

Проголосовало: 31

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решённых задач по физике и математике!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2021 www.sportzone.ru