|
Лига Европы 2016/17 :: Футбол
Стадии турнира (10)
| |
|
| |
1-й отборочный раунд.
Первые матчи |
28.06.16 19:00 | Кяпаз | Дачия | | 0-0 |
|
28.06.16 19:00 | Партизани Тирана | Слован Братислава | | 0-0 |
|
28.06.16 19:00 | Работнички | Будучность | | 1-1 (0-1) |
|
28.06.16 21:45 | Сент-Патрикс | Женесс Эш | | 1-0 (1-0) |
|
30.06.16 17:00 | Актобе | МТК | | 1-1 (1-1) |
|
30.06.16 17:00 | Дила | Ширак | | 1-0 (1-0) |
|
30.06.16 18:00 | Адмира Ваккер | Спартак Миява | | 1-1 (1-0) |
|
30.06.16 18:00 | Вентспилс | Викингур Гота | | 2-0 (2-0) |
|
30.06.16 18:00 | УЭ Санта-Колома | Локомотива Загреб | | 1-3 (0-1) |
|
30.06.16 18:30 | Бокель | Войводина | | 1-1 (1-1) |
|
30.06.16 19:00 | Левадия Таллин | ХБ Торсхавн | | 1-1 (0-1) |
|
30.06.16 19:00 | Бальцан | Нефтчи | | 0-2 (0-1) |
|
30.06.16 19:00 | Тракай | Нымме Калью | | 2-1 (0-1) |
|
30.06.16 19:00 | Слобода Тузла | Бейтар | | 0-0 |
|
30.06.16 19:00 | Атлантас | ХИК | | 0-2 (0-0) |
|
30.06.16 19:00 | Бананц | Омония | | 0-1 (0-1) |
|
30.06.16 19:00 | Видеотон | Заря Бельцы | | 3-0 (1-0) |
|
30.06.16 19:00 | Динамо Минск | Спартак Юрм | | 2-1 (1-0) |
|
30.06.16 19:30 | Славия София | Заглембе | | 1-0 (0-0) |
|
30.06.16 19:30 | Колледж Европа | Пюник | | 2-0 (2-0) |
|
30.06.16 19:30 | АИК | Бала Таун | | 2-0 (1-0) |
|
30.06.16 19:30 | Гётеборг | Лландидно | | 5-0 (3-0) |
|
30.06.16 20:00 | Вадуц | Силекс | | 3-1 (2-0) |
|
30.06.16 20:00 | Кукеси | Рудар Плевля | | 1-1 (1-0) |
|
30.06.16 20:00 | Габала | Самтредия | | 5-1 (3-0) |
|
30.06.16 20:00 | АЕК Ларнака | Фольгоре | | 3-0 (3-0) |
|
30.06.16 20:00 | Широки Бриег | Биркиркара | | 1-1 (1-1) |
|
30.06.16 20:00 | Зимбру | Чихура | | 0-1 (0-1) |
|
30.06.16 20:00 | Одд | Мариехамн | | 2-0 (0-0) |
|
30.06.16 20:00 | Мидтъюлланд | Судува | | 1-0 (0-0) |
|
30.06.16 20:00 | Дифферданж | Клифтонвилл | | 1-1 (1-0) |
|
30.06.16 20:15 | Маккаби Т-А | Горица | | 3-0 (2-0) |
|
30.06.16 20:30 | Берое | Радник | | 0-0 |
|
30.06.16 21:00 | Теута | Кайрат | | 0-1 (0-0) |
|
30.06.16 21:00 | Рунавик | Шахтер Сл | | 0-2 (0-1) |
|
30.06.16 21:00 | Домжале | Луситанс | | 3-1 (3-1) |
|
30.06.16 21:15 | Спартак Трн | Хайбернианс | | 3-0 (2-0) |
|
30.06.16 21:15 | Коннас Куэй | Стабек | | 0-0 |
|
30.06.16 21:30 | Чукарички | Ордабасы | | 3-0 (0-0) |
|
30.06.16 21:30 | Ла Фиорита | Дебрецен | | 0-5 (0-2) |
|
30.06.16 21:45 | Линфилд | Корк Сити | | 0-1 (0-0) |
|
30.06.16 21:45 | Абердин | Фола Эш | | 3-1 (0-0) |
|
30.06.16 22:00 | Шэмрок Роверс | РоПС Рованиеми | | 0-2 (0-1) |
|
30.06.16 22:00 | Шкендия | Краковия | | 2-0 (1-0) |
|
30.06.16 22:00 | Хартс | Инфонет | | 2-1 (2-1) |
|
30.06.16 22:15 | Кр Рейкъявик | Гленавон | | 2-1 (1-1) |
|
30.06.16 22:15 | Брейдаблик | Елгава | | 1-3 (1-3) |
|
01.07.16 00:00 | Валюр | Брондбю | | 1-4 (0-0) |
|
Вторые матчи |
05.07.16 18:45 | Биркиркара | Широки Бриег | | 2-0 (1-0) |
|
05.07.16 19:00 | Чихура | Зимбру | | 2-3 (1-1) |
|
05.07.16 19:45 | Женесс Эш | Сент-Патрикс | | 2-1 (1-0) |
|
06.07.16 18:45 | Инфонет | Хартс | | 2-4 (0-3) |
|
07.07.16 15:00 | Ордабасы | Чукарички | | 3-3 (1-3) |
|
07.07.16 16:00 | Ширак | Дила | | 1-0 (0-0; 1-0; 0-0; 4-1) |
|
07.07.16 17:45 | Кайрат | Теута | | 5-0 (2-0) |
|
07.07.16 18:00 | Дачия | Кяпаз | | 0-1 (0-0) |
|
07.07.16 18:00 | Самтредия | Габала | | 2-1 (1-1) |
|
07.07.16 18:00 | Спартак Миява | Адмира Ваккер | | 2-3 (1-2) |
|
07.07.16 18:00 | Пюник | Колледж Европа | | 2-1 (1-1) |
|
07.07.16 18:30 | Рудар Плевля | Кукеси | | 0-1 (0-0) |
|
07.07.16 18:30 | Елгава | Брейдаблик | | 2-2 (1-2) |
|
07.07.16 19:00 | Заглембе | Славия София | | 3-0 (1-0) |
|
07.07.16 19:00 | ХИК | Атлантас | | 1-1 (1-0) |
|
07.07.16 19:00 | Мариехамн | Одд | | 1-1 (1-0) |
|
07.07.16 19:00 | Радник | Берое | | 0-2 (0-0) |
|
07.07.16 19:00 | Спартак Юрм | Динамо Минск | | 0-2 (0-1) |
|
07.07.16 19:00 | Нымме Калью | Тракай | | 4-1 (0-1) |
|
07.07.16 19:00 | РоПС Рованиеми | Шэмрок Роверс | | 1-1 (1-1) |
|
07.07.16 19:00 | Нефтчи | Бальцан | | 1-2 (1-0) |
|
07.07.16 19:00 | Дебрецен | Ла Фиорита | | 2-0 (1-0) |
|
07.07.16 19:00 | МТК | Актобе | | 2-0 (1-0) |
|
07.07.16 19:00 | Локомотива Загреб | УЭ Санта-Колома | | 4-1 (2-0) |
|
07.07.16 19:30 | Омония | Бананц | | 0-1 (0-0; 0-1; 4-0) |
|
07.07.16 19:30 | Горица | Маккаби Т-А | | 0-1 (0-1) |
|
07.07.16 19:30 | Фола Эш | Абердин | | 1-0 (1-0) |
|
07.07.16 19:30 | Брондбю | Валюр | | 6-0 (3-0) |
|
07.07.16 19:45 | Бейтар | Слобода Тузла | | 1-0 (0-0) |
|
07.07.16 20:00 | Стабек | Коннас Куэй | | 0-1 (0-1) |
|
07.07.16 20:00 | Заря Бельцы | Видеотон | | 2-0 (2-0) |
|
07.07.16 20:00 | ХБ Торсхавн | Левадия Таллин | | 0-2 (0-0) |
|
07.07.16 20:00 | Слован Братислава | Партизани Тирана | | - |
|
07.07.16 20:00 | Судува | Мидтъюлланд | | 0-1 (0-1) |
|
07.07.16 20:00 | Будучность | Работнички | | 1-0 (1-0) |
|
07.07.16 20:00 | Викингур Гота | Вентспилс | | 0-2 (0-0) |
|
07.07.16 20:30 | Бала Таун | АИК | | 0-2 (0-2) |
|
07.07.16 21:00 | Войводина | Бокель | | 5-0 (2-0) |
|
07.07.16 21:00 | Краковия | Шкендия | | 1-2 (0-1) |
|
07.07.16 21:00 | Шахтер Сл | Рунавик | | 5-0 (2-0) |
|
07.07.16 21:00 | Хайбернианс | Спартак Трн | | 0-3 (0-1) |
|
07.07.16 21:00 | Силекс | Вадуц | | 1-2 (1-0) |
|
07.07.16 21:00 | Лландидно | Гётеборг | | 1-2 (0-1) |
|
07.07.16 21:30 | Фольгоре | АЕК Ларнака | | 1-3 (1-0) |
|
07.07.16 21:30 | Луситанс | Домжале | | 1-2 (1-2) |
|
07.07.16 21:45 | Гленавон | Кр Рейкъявик | | 0-6 (0-2) |
|
07.07.16 21:45 | Корк Сити | Линфилд | | 1-1 (0-0) |
|
07.07.16 21:45 | Клифтонвилл | Дифферданж | | 2-0 (1-0) |
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|