|
Чемпионат России 2018/19 :: Футбол Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Зенит | 15 | 11 | 1 | 3 | 24 - 11 | 34 |
|
2 | Краснодар | 15 | 9 | 2 | 4 | 28 - 12 | 29 |
|
3 | ЦСКА | 15 | 7 | 5 | 3 | 21 - 7 | 26 |
|
4 | Локомотив | 15 | 7 | 4 | 4 | 20 - 14 | 25 |
|
5 | Ростов | 15 | 6 | 5 | 4 | 14 - 10 | 23 |
|
6 | Оренбург | 15 | 6 | 4 | 5 | 16 - 13 | 22 |
|
7 | Спартак | 15 | 6 | 4 | 5 | 17 - 16 | 22 |
|
8 | Урал | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 - 22 | 22 |
|
9 | Рубин | 15 | 4 | 9 | 2 | 14 - 12 | 21 |
|
10 | Ахмат | 15 | 5 | 4 | 6 | 12 - 16 | 19 |
|
11 | Арсенал Т | 15 | 4 | 5 | 6 | 19 - 21 | 17 |
|
12 | Динамо М | 15 | 3 | 7 | 5 | 11 - 12 | 16 |
|
13 | Анжи | 15 | 4 | 2 | 9 | 9 - 22 | 14 |
|
14 | Кр. Советов | 15 | 4 | 2 | 9 | 9 - 22 | 14 |
|
15 | Уфа | 15 | 3 | 5 | 7 | 11 - 17 | 14 |
|
16 | Енисей | 15 | 2 | 3 | 10 | 9 - 25 | 9 |
|
1 тур |
28.07.18 16:30 | Урал | Анжи | | 0-1 (0-0) |
|
28.07.18 19:00 | Спартак | Оренбург | | 1-0 (1-0) |
|
28.07.18 21:30 | Ростов | Ахмат | | 1-0 (1-0) |
|
29.07.18 14:00 | Енисей | Зенит | | 0-2 (0-0) |
|
29.07.18 16:30 | Арсенал Т | Динамо М | | 0-0 |
|
29.07.18 19:00 | Рубин | Краснодар | | 2-1 (2-1) |
|
30.07.18 18:00 | Уфа | Локомотив | | 0-0 |
|
31.07.18 19:00 | Кр. Советов | ЦСКА | | 0-0 |
|
2 тур |
03.08.18 19:30 | Динамо М | Рубин | | 1-1 (1-0) |
|
04.08.18 14:00 | Урал | Краснодар | | 1-2 (1-0) |
|
04.08.18 16:30 | Зенит | Арсенал Т | | 1-0 (0-0) |
|
04.08.18 19:00 | Локомотив | Спартак | | 0-0 |
|
05.08.18 16:30 | Кр. Советов | Оренбург | | 0-3 (0-3) |
|
05.08.18 19:00 | ЦСКА | Ростов | | 0-1 (0-1) |
|
05.08.18 21:30 | Ахмат | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
06.08.18 17:30 | Уфа | Анжи | | 3-0 (1-0) |
|
3 тур |
10.08.18 17:30 | Урал | Динамо М | | 1-1 (0-0) |
|
11.08.18 16:30 | Енисей | ЦСКА | | 1-1 (0-0) |
|
11.08.18 19:00 | Спартак | Анжи | | 1-0 (0-0) |
|
11.08.18 21:30 | Ростов | Кр. Советов | | 0-1 (0-1) |
|
12.08.18 14:00 | Оренбург | Локомотив | | 1-0 (0-0) |
|
12.08.18 16:30 | Арсенал Т | Ахмат | | 3-1 (0-1) |
|
13.08.18 17:30 | Уфа | Краснодар | | 0-1 (0-0) |
|
13.08.18 20:00 | Рубин | Зенит | | 0-1 (0-0) |
|
4 тур |
17.08.18 19:30 | Анжи | Оренбург | | 1-3 (1-0) |
|
18.08.18 16:30 | ЦСКА | Арсенал Т | | 3-0 (1-0) |
|
18.08.18 19:00 | Краснодар | Спартак | | 0-1 (0-0) |
|
18.08.18 21:30 | Ахмат | Рубин | | 1-1 (0-0) |
|
19.08.18 16:30 | Кр. Советов | Локомотив | | 0-1 (0-1) |
|
19.08.18 19:00 | Зенит | Урал | | 4-1 (2-1) |
|
19.08.18 21:30 | Ростов | Енисей | | 4-0 (2-0) |
|
20.08.18 19:30 | Динамо М | Уфа | | 3-0 (0-0) |
|
5 тур |
24.08.18 19:30 | Арсенал Т | Ростов | | 0-1 (0-0) |
|
25.08.18 14:00 | Урал | Ахмат | | 2-1 (0-1) |
|
25.08.18 16:30 | Рубин | ЦСКА | | 1-1 (1-0) |
|
25.08.18 19:00 | Спартак | Динамо М | | 2-1 (2-0) |
|
26.08.18 14:00 | Оренбург | Краснодар | | 1-1 (1-0) |
|
26.08.18 16:30 | Уфа | Зенит | | 0-2 (0-2) |
|
26.08.18 19:00 | Локомотив | Анжи | | 2-1 (0-0) |
|
27.08.18 17:30 | Енисей | Кр. Советов | | 1-0 (1-0) |
|
6 тур |
31.08.18 19:30 | Ростов | Рубин | | 1-1 (1-0) |
|
01.09.18 14:00 | Кр. Советов | Анжи | | 1-0 (0-0) |
|
01.09.18 16:30 | ЦСКА | Урал | | 4-0 (2-0) |
|
01.09.18 19:00 | Краснодар | Локомотив | | 2-1 (1-1) |
|
02.09.18 14:00 | Енисей | Арсенал Т | | 0-0 |
|
02.09.18 16:30 | Динамо М | Оренбург | | 2-0 (0-0) |
|
02.09.18 19:00 | Зенит | Спартак | | 0-0 |
|
02.09.18 21:30 | Ахмат | Уфа | | 2-1 (0-0) |
|
7 тур |
14.09.18 19:30 | Локомотив | Динамо М | | 1-1 (1-1) |
|
15.09.18 14:00 | Рубин | Енисей | | 1-0 (1-0) |
|
15.09.18 16:30 | Уфа | ЦСКА | | 0-3 (0-1) |
|
15.09.18 19:00 | Арсенал Т | Кр. Советов | | 4-0 (1-0) |
|
16.09.18 14:00 | Оренбург | Зенит | | 1-2 (0-2) |
|
16.09.18 16:30 | Анжи | Краснодар | | 0-4 (0-2) |
|
16.09.18 19:00 | Спартак | Ахмат | | 1-2 (0-1) |
|
17.09.18 17:30 | Урал | Ростов | | 1-1 (0-0) |
|
8 тур |
22.09.18 11:30 | Енисей | Урал | | 1-2 (0-1) |
|
22.09.18 14:00 | Динамо М | Анжи | | 0-1 (0-0) |
|
22.09.18 16:30 | Арсенал Т | Рубин | | 2-2 (1-0) |
|
22.09.18 19:00 | Ахмат | Оренбург | | 1-1 (1-0) |
|
22.09.18 19:00 | Ростов | Уфа | | 0-0 |
|
23.09.18 16:30 | Зенит | Локомотив | | 5-3 (1-1) |
|
23.09.18 19:00 | ЦСКА | Спартак | | 1-1 (0-1) |
|
24.09.18 18:30 | Кр. Советов | Краснодар | | 0-3 (0-0) |
|
9 тур |
28.09.18 17:30 | Оренбург | ЦСКА | | 0-1 (0-1) |
|
29.09.18 11:30 | Урал | Арсенал Т | | 2-1 (0-1) |
|
29.09.18 16:30 | Уфа | Енисей | | 2-1 (0-1) |
|
29.09.18 19:00 | Локомотив | Ахмат | | 2-0 (0-0) |
|
30.09.18 14:00 | Анжи | Зенит | | 2-1 (0-0) |
|
30.09.18 16:30 | Краснодар | Динамо М | | 3-0 (2-0) |
|
30.09.18 19:00 | Спартак | Ростов | | 0-1 (0-0) |
|
01.10.18 19:30 | Рубин | Кр. Советов | | 2-1 (1-0) |
|
10 тур |
05.10.18 19:30 | Арсенал Т | Уфа | | 1-1 (0-1) |
|
06.10.18 14:00 | Кр. Советов | Динамо М | | 1-0 (0-0) |
|
06.10.18 16:30 | Ростов | Оренбург | | 0-1 (0-1) |
|
06.10.18 19:00 | Рубин | Урал | | 1-0 (1-0) |
|
07.10.18 11:30 | Енисей | Спартак | | 2-3 (0-0) |
|
07.10.18 14:00 | Ахмат | Анжи | | 0-0 |
|
07.10.18 16:30 | Зенит | Краснодар | | 2-1 (0-0) |
|
07.10.18 19:00 | ЦСКА | Локомотив | | 0-1 (0-0) |
|
11 тур |
19.10.18 18:00 | Анжи | ЦСКА | | 0-2 (0-1) |
|
19.10.18 20:30 | Локомотив | Ростов | | 2-1 (1-1) |
|
20.10.18 11:30 | Оренбург | Енисей | | 0-0 |
|
20.10.18 14:00 | Урал | Кр. Советов | | 1-1 (1-0) |
|
20.10.18 16:30 | Уфа | Рубин | | 0-0 |
|
21.10.18 14:00 | Динамо М | Зенит | | 1-0 (0-0) |
|
21.10.18 16:30 | Спартак | Арсенал Т | | 2-3 (2-1) |
|
21.10.18 19:00 | Краснодар | Ахмат | | 0-1 (0-0) |
|
12 тур |
27.10.18 14:00 | Урал | Уфа | | 1-1 (0-1) |
|
27.10.18 16:30 | Арсенал Т | Оренбург | | 2-2 (1-0) |
|
27.10.18 19:00 | Ростов | Анжи | | 1-0 (1-0) |
|
28.10.18 14:00 | Енисей | Локомотив | | 0-3 (0-1) |
|
28.10.18 16:30 | Ахмат | Динамо М | | 0-0 |
|
28.10.18 19:00 | ЦСКА | Краснодар | | 1-2 (0-0) |
|
29.10.18 18:00 | Кр. Советов | Зенит | | 0-1 (0-1) |
|
29.10.18 20:30 | Рубин | Спартак | | 1-1 (0-0) |
|
13 тур |
03.11.18 14:00 | Локомотив | Арсенал Т | | 3-1 (1-1) |
|
03.11.18 16:30 | Динамо М | ЦСКА | | 0-0 |
|
04.11.18 14:00 | Зенит | Ахмат | | 1-0 (1-0) |
|
04.11.18 16:30 | Краснодар | Ростов | | 2-2 (1-1) |
|
04.11.18 19:00 | Спартак | Урал | | 1-2 (0-1) |
|
05.11.18 14:00 | Оренбург | Рубин | | 1-0 (0-0) |
|
05.11.18 16:30 | Уфа | Кр. Советов | | 1-2 (0-1) |
|
05.11.18 19:00 | Анжи | Енисей | | 2-1 (1-0) |
|
14 тур |
09.11.18 19:30 | Арсенал Т | Анжи | | 2-0 (1-0) |
|
10.11.18 14:00 | Урал | Оренбург | | 2-1 (1-0) |
|
10.11.18 16:30 | Кр. Советов | Ахмат | | 1-2 (0-0) |
|
10.11.18 19:00 | Ростов | Динамо М | | 0-0 |
|
11.11.18 11:30 | Енисей | Краснодар | | 0-3 (0-0) |
|
11.11.18 14:00 | Уфа | Спартак | | 2-0 (0-0) |
|
11.11.18 16:30 | Рубин | Локомотив | | 0-0 |
|
11.11.18 19:00 | ЦСКА | Зенит | | 2-0 (2-0) |
|
15 тур |
23.11.18 18:00 | Ахмат | ЦСКА | | 0-2 (0-0) |
|
23.11.18 20:30 | Локомотив | Урал | | 1-2 (1-1) |
|
24.11.18 14:00 | Динамо М | Енисей | | 1-2 (0-1) |
|
24.11.18 16:30 | Оренбург | Уфа | | 1-0 (0-0) |
|
24.11.18 19:00 | Анжи | Рубин | | 1-1 (1-1) |
|
25.11.18 14:00 | Спартак | Кр. Советов | | 3-1 (0-0) |
|
25.11.18 16:30 | Краснодар | Арсенал Т | | 3-0 (1-0) |
|
25.11.18 19:00 | Зенит | Ростов | | 2-0 (1-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|