|
Лига Европы 2018/19 :: Футбол 2-й квалификационный раунд.
Первые матчи |
26.07.18 17:00 | Уфа | Домжале | | 0-0 |
|
26.07.18 17:45 | Вентспилс | Бордо | | 0-1 (0-1) |
|
26.07.18 18:00 | Вииторул | Витесс | | 2-2 (1-0) |
|
26.07.18 18:00 | Тобол | Пюник | | 2-1 (0-0) |
|
26.07.18 18:00 | Спартак Юрм | Ла Фиорита | | 6-0 (3-0) |
|
26.07.18 18:00 | Кайрат | АЗ Алкмаар | | 2-0 (1-0) |
|
26.07.18 18:30 | Рудар Веленье | Стяуа | | 0-2 (0-1) |
|
26.07.18 19:00 | Торпедо Кт | Викингур Гота | | 3-0 (1-0) |
|
26.07.18 19:00 | Чихура | Марибор | | 0-0 |
|
26.07.18 19:00 | Бальцан | Слован Братислава | | 2-1 (1-0) |
|
26.07.18 19:00 | Хапоэль Хф | Хабнарфьордюр | | 1-1 (0-0) |
|
26.07.18 19:30 | РБ Лейпциг | Хеккен | | 4-0 (2-0) |
|
26.07.18 19:30 | Дюделанж | Дрита | | 2-1 (0-1) |
|
26.07.18 20:00 | Гонвед | Прогресс | | 1-0 (0-0) |
|
26.07.18 20:00 | ЦСКА София | Адмира Ваккер | | 3-0 (3-0) |
|
26.07.18 20:00 | АПОЭЛ | Флора | | 5-0 (2-0) |
|
26.07.18 20:00 | Мольде | Лачи | | 3-0 (2-0) |
|
26.07.18 20:00 | Маккаби Т-А | Раднички | | 2-0 (0-0) |
|
26.07.18 20:00 | Зриньски | Валетта | | 1-1 (0-0) |
|
26.07.18 20:00 | Жальгирис | Вадуц | | 1-0 (0-0) |
|
26.07.18 20:00 | Юргорден | Мариуполь | | 1-1 (0-1) |
|
26.07.18 20:20 | Ягеллония | Риу Аве | | 1-0 (1-0) |
|
26.07.18 20:30 | Шахтер Сл | Лех | | 1-1 (0-0) |
|
26.07.18 20:45 | Норселланн | АИК | | 1-0 (1-0) |
|
26.07.18 20:45 | ЛАСК | Лиллестрем | | 4-0 (2-0) |
|
26.07.18 20:45 | Динамо Брест | Атромитос | | 4-3 (2-0) |
|
26.07.18 21:00 | Олимпия Любляна | Крузейдерс | | 5-1 (1-0) |
|
26.07.18 21:00 | ТНС | Линкольн | | 2-1 (1-1) |
|
26.07.18 21:00 | Гурник | Тренчин | | 0-1 (0-1) |
|
26.07.18 21:00 | Хайдук Сплит | Славия София | | 1-0 (0-0) |
|
26.07.18 21:00 | Генк | Фола Эш | | 5-0 (4-0) |
|
26.07.18 21:00 | Сутьеска | Алашкерт | | 0-1 (0-1) |
|
26.07.18 21:00 | Б-36 Торсхавн | Бешикташ | | 0-2 (0-2) |
|
26.07.18 21:00 | Санта Колома | Валюр | | 1-0 (0-0) |
|
26.07.18 21:15 | Санкт-Галлен | Сарпсборг | | 2-1 (1-1) |
|
26.07.18 21:30 | Аталанта | Сараево | | 2-2 (2-0) |
|
26.07.18 21:30 | Партизан | Тракай | | 1-0 (0-0) |
|
26.07.18 21:30 | Железничар | Аполлон Лимассол | | 1-2 (0-1) |
|
26.07.18 21:45 | Спартак Суботица | Спарта Прага | | 2-0 (1-0) |
|
26.07.18 21:45 | Осиек | Рейнджерс | | 0-1 (0-1) |
|
26.07.18 21:45 | Дандалк | АЕК Ларнака | | 0-0 |
|
26.07.18 21:45 | Абердин | Бёрнли | | 1-1 (1-0) |
|
26.07.18 21:45 | Хайберниан Эдинбург | Астерас | | 3-2 (0-2) |
|
26.07.18 22:00 | Стьярнан | Копенгаген | | 0-2 (0-0) |
|
26.07.18 22:00 | ДАК 1904 | Динамо Минск | | 1-3 (1-1) |
|
26.07.18 22:45 | Севилья | Уйпешт | | 4-0 (3-0) |
|
Вторые матчи |
31.07.18 19:00 | Пюник | Тобол | | 1-0 (0-0) |
|
01.08.18 19:00 | Фола Эш | Генк | | 1-4 (0-2) |
|
02.08.18 18:00 | Лачи | Мольде | | 0-2 (0-2) |
|
02.08.18 18:00 | Алашкерт | Сутьеска | | 0-0 |
|
02.08.18 18:30 | Тренчин | Гурник | | 4-1 (2-0) |
|
02.08.18 18:30 | АЕК Ларнака | Дандалк | | 4-0 (3-0) |
|
02.08.18 19:00 | Валетта | Зриньски | | 1-2 (0-1) |
|
02.08.18 19:00 | Флора | АПОЭЛ | | 2-0 (2-0) |
|
02.08.18 19:00 | Тракай | Партизан | | 1-1 (1-1) |
|
02.08.18 19:00 | Славия София | Хайдук Сплит | | 2-3 (1-1) |
|
02.08.18 19:00 | Динамо Минск | ДАК 1904 | | 4-1 (1-0) |
|
02.08.18 19:30 | Хеккен | РБ Лейпциг | | 1-1 (0-0) |
|
02.08.18 19:30 | Лиллестрем | ЛАСК | | 1-2 (0-1) |
|
02.08.18 20:00 | Линкольн | ТНС | | 1-1 (1-0) |
|
02.08.18 20:00 | Вадуц | Жальгирис | | 1-1 (1-0) |
|
02.08.18 20:00 | Аполлон Лимассол | Железничар | | 3-1 (1-1) |
|
02.08.18 20:00 | Спарта Прага | Спартак Суботица | | 2-1 (1-0) |
|
02.08.18 20:00 | АИК | Норселланн | | 0-1 (0-1) |
|
02.08.18 20:00 | Прогресс | Гонвед | | 2-0 (1-0) |
|
02.08.18 20:00 | Адмира Ваккер | ЦСКА София | | 1-3 (0-1) |
|
02.08.18 20:00 | Мариуполь | Юргорден | | 2-1 (0-0; 1-1; 1-0) |
|
02.08.18 20:15 | Атромитос | Динамо Брест | | 1-1 (0-0) |
|
02.08.18 20:30 | Слован Братислава | Бальцан | | 3-1 (1-0) |
|
02.08.18 21:00 | Копенгаген | Стьярнан | | 5-0 (3-0) |
|
02.08.18 21:00 | Витесс | Вииторул | | 3-1 (1-0) |
|
02.08.18 21:00 | Викингур Гота | Торпедо Кт | | 0-4 (0-2) |
|
02.08.18 21:00 | Бешикташ | Б-36 Торсхавн | | 6-0 (2-0) |
|
02.08.18 21:00 | Астерас | Хайберниан Эдинбург | | 1-1 (0-1) |
|
02.08.18 21:15 | Марибор | Чихура | | 2-0 (0-0) |
|
02.08.18 21:15 | Сараево | Аталанта | | 0-8 (0-5) |
|
02.08.18 21:30 | Стяуа | Рудар Веленье | | 4-0 (1-0) |
|
02.08.18 21:30 | Домжале | Уфа | | 1-1 (0-0) |
|
02.08.18 21:45 | Бёрнли | Абердин | | 3-1 (1-1; 0-0; 2-0) |
|
02.08.18 21:45 | Рейнджерс | Осиек | | 1-1 (0-0) |
|
02.08.18 21:45 | АЗ Алкмаар | Кайрат | | 2-1 (1-1) |
|
02.08.18 21:45 | Лех | Шахтер Сл | | 3-1 (1-0; 0-1; 2-0) |
|
02.08.18 21:45 | Ла Фиорита | Спартак Юрм | | 0-3 (0-2) |
|
02.08.18 21:45 | Дрита | Дюделанж | | 1-1 (1-0) |
|
02.08.18 21:45 | Бордо | Вентспилс | | 2-1 (1-0) |
|
02.08.18 21:45 | Сарпсборг | Санкт-Галлен | | 1-0 (1-0) |
|
02.08.18 22:00 | Уйпешт | Севилья | | 1-3 (0-1) |
|
02.08.18 22:00 | Риу Аве | Ягеллония | | 4-4 (2-1) |
|
02.08.18 22:00 | Раднички | Маккаби Т-А | | 2-2 (1-2) |
|
02.08.18 22:00 | Крузейдерс | Олимпия Любляна | | 1-1 (1-1) |
|
02.08.18 22:15 | Хабнарфьордюр | Хапоэль Хф | | 0-1 (0-0) |
|
02.08.18 23:00 | Валюр | Санта Колома | | 3-0 (0-0) |
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|