Homo proponit, sed deus disponit  Пятница, 7 августа 2020, 15:16  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Лига Европы 2019/20 :: Футбол

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (9)
Предварительный раунд
1-й квалификационный раунд
2-й квалификационный раунд
3-й квалификационный раунд
Раунд плей-офф
Групповой раунд
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
   

2-й квалификационный раунд

Первые матчи
23.07.19 18:00Арарат-АрменияЛинкольн2-0 (2-0)
23.07.19 18:45ХБ ТорсхавнЛинфилд2-2 (1-1)
23.07.19 18:55ШкендияДюделанж1-2 (1-0)
23.07.19 21:00Санта КоломаАстана0-0
23.07.19 21:30Тре ПеннеСудува0-5 (0-2)
24.07.19 19:00Слован БратиславаФероникели2-1 (1-0)
25.07.19 16:30ПюникЯблонец2-1 (2-0)
25.07.19 17:45ВентспилсГзира Юнайтед4-0 (1-0)
25.07.19 18:00ГабалаДинамо Тб0-2 (0-1)
25.07.19 18:30АЕК ЛарнакаЛевски3-0 (0-0)
25.07.19 18:30Партизани ТиранаШериф0-1 (0-1)
25.07.19 19:00ЧихураАбердин1-1 (1-0)
25.07.19 19:30УтрехтЗриньски1-1 (0-1)
25.07.19 19:55ГонведУниверситатя Крайова0-0
25.07.19 20:00МёльдеЧукарички0-0
25.07.19 20:00АлашкертСтяуа0-3 (0-0)
25.07.19 20:00Лехия ГданьскБрондбю2-1 (1-0)
25.07.19 20:00ФлораАйнтрахт Ф1-2 (1-1)
25.07.19 20:00ХёугесуннШтурм2-0 (0-0)
25.07.19 20:00Млада БолеславОрдабасы1-1 (1-1)
25.07.19 20:00Йени МалатьяспорОлимпия Любляна2-2 (1-1)
25.07.19 20:00Арсенал ТНефтчи0-1 (0-1)
25.07.19 20:00Шахтер СлЭсбьерг2-0 (1-0)
25.07.19 20:30Коннас КуэйПартизан0-1 (0-0)
25.07.19 20:30Локомотив ПловдивСпартак Трн2-0 (1-0)
25.07.19 20:30Хапоэль Б-ШКайрат2-0 (1-0)
25.07.19 20:30ЦСКА СофияОсиек1-0 (0-0)
25.07.19 21:00ВидиВадуц1-0 (1-0)
25.07.19 21:00НорчепингЛиепая2-0 (1-0)
25.07.19 21:00ПястРига3-2 (0-1)
25.07.19 21:15ЛюцернКИ Клаксвик1-0 (0-0)
25.07.19 21:30ГентВииторул6-3 (5-1)
25.07.19 21:30Женесс ЭшГимарайнш0-1 (0-0)
25.07.19 21:30АЗ АлкмаарХекен0-0
25.07.19 21:30АрисАЕЛ Лимассол0-0
25.07.19 21:30ДАК 1904 Дунайска СтредаАтромитос1-2 (1-2)
25.07.19 21:45РейнджерсПрогресс2-0 (1-0)
25.07.19 21:45ДомжалеМальмё2-2 (1-1)
25.07.19 21:45ВулверхэмптонКрузейдерс2-0 (1-0)
25.07.19 21:45СтрасбурМаккаби Хф3-1 (1-1)
25.07.19 21:45БудучностьЗаря1-3 (0-2)
25.07.19 22:00ТориноДебрецен3-0 (2-0)
25.07.19 22:00ВалюрЛудогорец1-1 (1-0)
25.07.19 22:00Шемрок РоверсАполлон Лимассол2-1 (1-1)
25.07.19 22:00ЭспаньолСтьярнан4-0 (0-0)
25.07.19 22:00ЛегияКуПС Куопио1-0 (1-0)
Вторые матчи
30.07.19 18:45ЛинкольнАрарат-Армения1-2 (0-1)
30.07.19 18:45СудуваТре Пенне5-0 (3-0)
30.07.19 18:55ДюделанжШкендия1-1 (0-0)
30.07.19 19:00ФероникелиСлован Братислава0-2 (0-1)
31.07.19 21:45ЧукаричкиМёльде1-3 (0-2)
01.08.19 17:00ОрдабасыМлада Болеслав2-3 (1-2)
01.08.19 17:00АстанаСанта Колома4-1 (1-1)
01.08.19 17:30КайратХапоэль Б-Ш1-1 (1-0)
01.08.19 18:00ВииторулГент2-1 (0-1)
01.08.19 19:00КуПС КуопиоЛегия0-0
01.08.19 19:00ЗаряБудучность1-0 (1-0)
01.08.19 19:15Университатя КрайоваГонвед1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 3-1)
01.08.19 19:30ЛевскиАЕК Ларнака0-4 (0-2)
01.08.19 19:30РигаПяст2-1 (1-1)
01.08.19 19:30ХекенАЗ Алкмаар0-3 (0-1)
01.08.19 19:30ДебреценТорино1-4 (0-2)
01.08.19 20:00ВадуцВиди2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
01.08.19 20:00ЗриньскиУтрехт2-1 (0-1; 1-0; 1-0)
01.08.19 20:00Аполлон ЛимассолШемрок Роверс3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
01.08.19 20:00МальмёДомжале3-2 (2-2)
01.08.19 20:00КИ КлаксвикЛюцерн0-1 (0-1)
01.08.19 20:00АЕЛ ЛимассолАрис0-1 (0-1)
01.08.19 20:00ЛиепаяНорчепинг0-1 (0-0)
01.08.19 20:00Динамо ТбГабала3-0 (0-0)
01.08.19 20:00Маккаби ХфСтрасбур2-1 (1-3)
01.08.19 20:00ШерифПартизани Тирана1-1 (0-1)
01.08.19 20:00ЯблонецПюник0-0
01.08.19 20:00НефтчиАрсенал Т3-0 (0-0)
01.08.19 20:00АтромитосДАК 1904 Дунайска Стреда3-2 (2-0)
01.08.19 20:30БрондбюЛехия Гданьск4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
01.08.19 20:30ЛудогорецВалюр4-0 (2-0)
01.08.19 20:45ЭсбьергШахтер Сл0-0
01.08.19 21:00Гзира ЮнайтедВентспилс2-2 (1-0)
01.08.19 21:00ПрогрессРейнджерс0-0
01.08.19 21:00Олимпия ЛюблянаЙени Малатьяспор0-1 (0-0)
01.08.19 21:30СтяуаАлашкерт2-3 (1-3)
01.08.19 21:30Айнтрахт ФФлора2-1 (1-1)
01.08.19 21:30ШтурмХёугесунн2-1 (1-0)
01.08.19 21:45ОсиекЦСКА София1-1 (1-0; 0-0; 0-0; 3-4)
01.08.19 21:45ЛинфилдХБ Торсхавн1-0 (1-0)
01.08.19 21:45Спартак ТрнЛокомотив Пловдив3-1 (1-0)
01.08.19 21:45АбердинЧихура5-0 (2-0)
01.08.19 22:00ПартизанКоннас Куэй3-0 (0-0)
01.08.19 22:00ГимарайншЖенесс Эш4-0 (1-0)
01.08.19 22:00КрузейдерсВулверхэмптон1-4 (1-3)
01.08.19 22:15СтьярнанЭспаньол1-3 (0-1)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2020 www.sportzone.ru