Homo proponit, sed deus disponit  Суббота, 27 февраля 2021, 13:20  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Хоккейные турниры
КХЛ
Чемпионат мира
Олимпиада
Кубок мира
Кубок Канады
Чемпионат России
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


КХЛ 2020/21 :: Хоккей

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (1)
Регулярный чемпионат
   

Регулярный чемпионат

 М   Команда   И   В   ВО   ВБ   П   ПО   ПБ   Ш   О 
1АК Барс5933351053185 - 13090
2ЦСКА5832541232181 - 12187
3Авангард5932301275175 - 13282
4Салават Юлаев5928551641180 - 14781
5Динамо М5832501524190 - 13680
6СКА5932221544174 - 12480
7Локомотив5628531352175 - 12179
8Металлург Мг5729061651160 - 13476
9Трактор5927422033154 - 14172
10Барыс5720831952144 - 14669
11Йокерит5824421972167 - 15569
12Автомобилист5924332153154 - 15368
13Динамо Минск58171052321170 - 16967
14Торпедо5922342262168 - 16566
15Северсталь5922632413145 - 15766
16Спартак5920712452154 - 16863
17Сибирь5919522913142 - 15556
18Витязь5719332723148 - 16955
19Амур5917512925146 - 17153
20Нефтехимик5913323920130 - 21238
21ХК Сочи5811203663116 - 19835
22Куньлунь Ред Стар5810113862138 - 20832
23Динамо Рига555223763124 - 20827
02.09.2020, Ср
02.09.20 19:30ЦСКААК Барс2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-1)
03.09.2020, Чт
03.09.20 17:00ТракторАвтомобилист1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
03.09.20 17:00Динамо РигаБарыс2-3 (0-3; 1-0; 1-0)
03.09.20 19:00ЛокомотивСпартак7-2 (2-0; 1-1; 4-1)
03.09.20 19:00СеверстальАмур6-4 (2-2; 1-2; 3-0)
03.09.20 19:00ТорпедоСалават Юлаев2-3 (0-2; 1-0; 1-1)
03.09.20 19:10Динамо МинскЙокерит5-0
03.09.20 19:30АвангардСибирь1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
04.09.2020, Пт
04.09.20 17:00Металлург МгКуньлунь Ред Стар2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
04.09.20 19:00НефтехимикСКА1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
04.09.20 19:30АК БарсВитязь0-4 (0-1; 0-1; 0-2)
04.09.20 19:30ЦСКАХК Сочи3-1 (0-0; 1-1; 2-0)
05.09.2020, Сб
05.09.20 15:00АвтомобилистСпартак1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
05.09.20 17:00Динамо РигаЙокерит1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
05.09.20 17:00ЛокомотивАмур2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
05.09.20 17:00ТорпедоСибирь4-3 (3-1; 1-1; 0-1)
05.09.20 17:10Динамо МинскБарыс5-4 (0-0; 4-1; 0-3; 0-1)
05.09.20 17:30СеверстальСалават Юлаев1-4 (0-2; 0-1; 1-1)
05.09.20 18:00АвангардДинамо М2-1 (2-1; 0-0; 0-0)
06.09.2020, Вс
06.09.20 14:30НефтехимикВитязь4-3 (3-0; 0-1; 1-2)
06.09.20 15:00Металлург МгХК Сочи6-0 (1-0; 3-0; 2-0)
06.09.20 15:00ТракторКуньлунь Ред Стар3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
06.09.20 17:30АК БарсСКА3-2 (0-0; 1-0; 1-2; 1-0)
07.09.2020, Пн
07.09.20 19:00СеверстальСибирь2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
07.09.20 19:00Динамо МСпартак1-3 (0-0; 1-0; 0-3)
07.09.20 19:10Динамо МинскСалават Юлаев3-4 (2-2; 0-2; 1-0)
07.09.20 19:30АвангардАмур8-2 (1-1; 5-1; 2-0)
07.09.20 19:30ЦСКАБарыс3-1 (2-1; 1-0; 0-0)
08.09.2020, Вт
08.09.20 17:00АвтомобилистКуньлунь Ред Стар7-0 (3-0; 2-0; 2-0)
08.09.20 17:00ТракторХК Сочи2-3 (1-0; 0-2; 1-0; 0-1)
08.09.20 18:00Динамо РигаВитязь4-3 (2-1; 1-2; 1-0)
08.09.20 19:00ТорпедоСКА4-6 (0-1; 1-3; 3-2)
09.09.2020, Ср
09.09.20 17:00Металлург МгАмур3-1 (0-1; 2-0; 1-0)
09.09.20 18:30ЙокеритНефтехимик6-0 (2-0; 3-0; 1-0)
09.09.20 19:10Динамо МинскАК Барс4-5 (1-1; 2-1; 1-3)
09.09.20 19:30Динамо МЛокомотив2-3 (1-1; 1-0; 0-2)
09.09.20 19:30СпартакСалават Юлаев5-3 (2-2; 2-1; 1-0)
10.09.2020, Чт
10.09.20 15:30СибирьЦСКА1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 1-3)
10.09.20 16:30БарысКуньлунь Ред Стар3-2 (1-0; 1-1; 1-1)
11.09.2020, Пт
11.09.20 17:00АвтомобилистТорпедо3-4 (2-1; 1-2; 0-0; 0-0; 0-1)
11.09.20 17:00Металлург МгАвангард0-4 (0-1; 0-2; 0-1)
11.09.20 19:30СКАЛокомотив4-2 (2-0; 1-1; 1-1)
07.11.20 17:00Динамо РигаНефтехимик1-3 (0-1; 1-2; 0-0)
14.12.20 19:00ЙокеритАК Барс1-4 (1-0; 0-1; 0-3)
12.09.2020, Сб
12.09.20 10:00АмурЦСКА1-5 (0-2; 0-1; 1-2)
12.09.20 13:30СибирьКуньлунь Ред Стар5-4 (0-0; 2-1; 3-3)
12.09.20 14:00БарысДинамо М4-5 (2-1; 2-1; 0-2; 0-1)
13.09.2020, Вс
13.09.20 14:30Салават ЮлаевАвангард3-2 (2-1; 1-0; 0-1)
13.09.20 15:00Металлург МгТорпедо3-1 (1-0; 2-1; 0-0)
13.09.20 17:00ВитязьСеверсталь2-1 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 2-0)
13.09.20 17:00ЛокомотивТрактор2-1 (2-0; 0-1; 0-0)
13.09.20 17:00СКАНефтехимик5-2 (1-0; 2-2; 2-0)
13.09.20 17:00СпартакДинамо Минск3-4 (1-0; 2-3; 0-0; 0-1)
13.09.20 17:00ХК СочиАК Барс0-4 (0-0; 0-2; 0-2)
14.09.2020, Пн
14.09.20 12:30АмурДинамо М2-4 (1-0; 1-3; 0-1)
14.09.20 15:30СибирьДинамо Рига4-3 (0-0; 0-3; 3-0; 1-0)
14.09.20 16:30БарысЦСКА1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 2-3)
15.09.2020, Вт
15.09.20 17:00Салават ЮлаевТорпедо6-2 (1-0; 3-1; 2-1)
15.09.20 19:00НефтехимикАвтомобилист3-6 (0-4; 1-0; 2-2)
15.09.20 19:30АвангардСКА4-3 (3-0; 0-3; 1-0)
15.09.20 19:30ВитязьДинамо Минск2-4 (0-1; 1-3; 1-0)
15.09.20 19:30СпартакТрактор1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
15.09.20 19:30ХК СочиМеталлург Мг0-1 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 1-3)
09.02.21 19:30ЙокеритСеверсталь1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
16.09.2020, Ср
16.09.20 12:30АмурДинамо Рига2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
16.09.20 15:30СибирьДинамо М2-4 (0-2; 2-0; 0-2)
17.09.2020, Чт
17.09.20 19:00Куньлунь Ред СтарАвтомобилист2-5 (1-2; 1-1; 0-2)
17.09.20 19:00ТорпедоСеверсталь3-4 (1-2; 0-0; 2-1; 0-1)
17.09.20 19:00АК БарсСалават Юлаев4-1 (1-1; 1-0; 2-0)
17.09.20 19:30ВитязьТрактор1-3 (1-1; 0-0; 0-2)
17.09.20 19:30СпартакСКА0-2 (0-2; 0-0; 0-0)
23.01.21 17:00ХК СочиЛокомотив1-5 (1-2; 0-0; 0-3)
30.01.21 19:30ЙокеритМеталлург Мг1-5 (0-2; 1-2; 0-1)
18.09.2020, Пт
18.09.20 19:00НефтехимикАвангард1-2 (0-0; 1-2; 0-0)
03.11.20 16:30БарысДинамо Рига3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
19.09.2020, Сб
19.09.20 17:00Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев2-3 (1-0; 1-2; 0-0; 0-0; 0-2)
19.09.20 17:00ЦСКАМеталлург Мг2-4 (1-0; 0-0; 1-4)
19.09.20 17:10Динамо МинскЛокомотив-
21.12.20 19:30ВитязьЙокерит2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
20.09.2020, Вс
20.09.20 15:00АвтомобилистАвангард4-3 (0-0; 1-1; 2-2; 1-0)
20.09.20 15:00ТракторАмур5-0 (2-0; 2-0; 1-0)
20.09.20 17:00Динамо МСпартак5-0 (2-0; 2-0; 1-0)
20.09.20 17:00СКАТорпедо2-1 (0-1; 2-0; 0-0)
20.09.20 17:30АК БарсХК Сочи5-3 (1-0; 2-3; 2-0)
08.11.20 17:00СеверстальБарыс1-3 (0-2; 1-0; 0-1)
21.09.2020, Пн
21.09.20 14:30Куньлунь Ред СтарЛокомотив-
21.09.20 19:10Динамо МинскСибирь5-4 (2-0; 1-1; 2-3)
23.01.21 17:00ЦСКАЙокерит1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
22.09.2020, Вт
22.09.20 17:00АвтомобилистВитязь3-4 (1-1; 2-2; 0-0; 0-1)
22.09.20 17:00Металлург МгБарыс-
22.09.20 17:00Салават ЮлаевХК Сочи2-3 (0-1; 1-2; 1-0)
22.09.20 17:00ТракторСеверсталь0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
22.09.20 19:00НефтехимикАмур3-2 (0-2; 2-0; 0-0; 0-0; 3-2)
22.09.20 19:30АК БарсАвангард2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 1-0)
15.12.20 20:30Динамо РигаТорпедо4-6 (3-2; 0-1; 1-3)
23.09.2020, Ср
23.09.20 19:30СКАСибирь1-4 (1-1; 0-2; 0-1)
24.09.2020, Чт
24.09.20 17:00Металлург МгВитязь1-4 (0-2; 1-0; 0-2)
24.09.20 17:00Салават ЮлаевТрактор3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
24.09.20 19:00ТорпедоАмур2-3 (1-1; 0-1; 1-0; 0-1)
24.09.20 19:30ХК СочиДинамо М2-3 (0-0; 0-1; 2-2)
24.09.20 19:30ЦСКАСеверсталь5-0 (2-0; 0-0; 3-0)
25.09.2020, Пт
25.09.20 17:00АвтомобилистДинамо Минск3-4 (1-1; 1-3; 1-0)
25.09.20 18:30ЙокеритСибирь5-2 (0-1; 3-1; 2-0)
25.09.20 19:00ЛокомотивНефтехимик2-3 (0-1; 1-2; 1-0)
25.09.20 19:30АвангардКуньлунь Ред Стар3-1 (1-0; 2-1; 0-0)
25.09.20 19:30СКААК Барс2-3 (0-0; 0-2; 2-0; 0-0; 0-1)
26.09.2020, Сб
26.09.20 14:30Салават ЮлаевВитязь6-5 (2-3; 2-1; 2-1)
26.09.20 17:00Динамо РигаДинамо М-
26.09.20 17:00СпартакАмур3-1 (0-1; 2-0; 1-0)
27.09.2020, Вс
27.09.20 15:00ТракторДинамо Минск2-3 (0-2; 1-0; 1-0; 0-0; 0-1)
27.09.20 16:00ЙокеритЦСКА2-4 (1-1; 1-0; 0-3)
27.09.20 17:00ТорпедоНефтехимик5-1 (2-0; 0-0; 3-1)
27.09.20 17:30СеверстальАК Барс3-2 (0-0; 1-0; 1-2; 1-0)
27.09.20 18:00АвангардМеталлург Мг2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
19.12.20 17:00Куньлунь Ред СтарБарыс1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1)
28.09.2020, Пн
28.09.20 15:30СибирьАвтомобилист6-4 (0-1; 3-2; 3-1)
28.09.20 19:30СпартакДинамо М5-4 (1-1; 2-0; 1-3; 0-0; 2-1)
29.09.2020, Вт
29.09.20 18:00Динамо РигаЦСКА-
29.09.20 19:00ЛокомотивМеталлург Мг3-4 (1-1; 0-1; 2-1; 0-0; 0-1)
29.09.20 19:00СеверстальДинамо Минск1-4 (0-1; 0-1; 1-2)
29.09.20 19:00ТорпедоАК Барс4-2 (1-0; 3-2; 0-0)
29.09.20 19:00Куньлунь Ред СтарНефтехимик3-4 (0-2; 2-2; 1-0)
29.09.20 19:30АвангардЙокерит3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0)
29.09.20 19:30ХК СочиТрактор2-4 (0-1; 1-0; 1-3)
23.01.21 17:00ВитязьБарыс4-5 (2-1; 1-2; 1-1; 0-1)
30.09.2020, Ср
30.09.20 15:00СибирьСКА4-6 (2-0; 1-4; 1-2)
30.09.20 17:30Салават ЮлаевАвтомобилист1-4 (0-1; 0-3; 1-0)
01.10.2020, Чт
01.10.20 18:30Динамо РигаДинамо Минск4-3 (0-1; 2-2; 1-0; 0-0; 2-1)
01.10.20 19:00СеверстальЙокерит2-5 (1-1; 1-1; 0-3)
01.10.20 19:00ЛокомотивАК Барс4-3 (2-1; 2-2; 0-0)
01.10.20 19:30АвангардВитязь1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-3)
01.10.20 19:30Динамо МТрактор2-4 (0-1; 1-1; 1-2)
01.10.20 19:30СпартакЦСКА4-5 (2-1; 1-3; 1-1)
01.10.20 19:30ХК СочиБарыс-
02.10.2020, Пт
02.10.20 12:00АмурСКА1-3 (0-2; 0-1; 1-0)
02.10.20 15:30СибирьТорпедо4-2 (2-1; 2-0; 0-1)
02.10.20 17:00Металлург МгАвтомобилист2-3 (1-1; 1-2; 0-0)
03.10.2020, Сб
03.10.20 17:00НефтехимикСалават Юлаев1-4 (0-0; 1-3; 0-1)
03.10.20 17:00ВитязьДинамо Рига6-1 (1-1; 2-0; 3-0)
03.10.20 17:00ЛокомотивЙокерит2-3 (0-1; 1-2; 1-0)
04.10.2020, Вс
04.10.20 10:00АмурТорпедо2-3 (1-0; 1-0; 0-2; 0-0; 1-2)
04.10.20 14:00БарысСКА3-2 (2-0; 0-1; 0-1; 0-0; 3-2)
04.10.20 14:30Динамо МКуньлунь Ред Стар6-3 (1-0; 2-0; 3-3)
04.10.20 17:00ЦСКААвангард4-2 (1-0; 2-0; 1-2)
05.10.2020, Пн
05.10.20 19:00НефтехимикМеталлург Мг1-4 (0-2; 1-1; 0-1)
05.10.20 19:00АК БарсСалават Юлаев4-1 (1-0; 0-1; 3-0)
05.10.20 19:30ХК СочиДинамо Рига4-2 (1-0; 1-0; 2-2)
06.10.2020, Вт
06.10.20 12:00АмурТорпедо2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
06.10.20 15:30СибирьСеверсталь2-3 (0-1; 2-0; 0-1; 0-0; 1-3)
06.10.20 18:30ЙокеритСпартак7-1 (2-0; 2-0; 3-1)
06.10.20 19:30ВитязьЛокомотив0-5 (0-2; 0-0; 0-3)
06.10.20 19:30ЦСКАДинамо М2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
07.10.2020, Ср
07.10.20 17:00АвтомобилистБарыс3-2 (2-1; 1-0; 0-1)
07.10.20 17:00ТракторКуньлунь Ред Стар4-2 (1-0; 2-1; 1-1)
07.10.20 19:00СКАМеталлург Мг1-4 (0-0; 1-2; 0-2)
07.10.20 19:30Динамо МинскХК Сочи1-2 (0-2; 1-0; 0-0)
08.10.2020, Чт
08.10.20 12:00АмурСеверсталь3-1 (1-0; 0-0; 2-1)
08.10.20 17:00Салават ЮлаевСибирь4-3 (0-2; 2-1; 1-0; 0-0; 1-0)
08.10.20 19:30ВитязьАК Барс2-3 (0-1; 1-1; 1-0; 0-0; 2-3)
08.10.20 19:30СпартакЛокомотив1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-1)
09.10.2020, Пт
09.10.20 17:00АвтомобилистМеталлург Мг3-4 (2-2; 1-0; 0-1; 0-0; 1-2)
09.10.20 18:30ЙокеритДинамо Рига4-1 (2-0; 2-1; 0-0)
09.10.20 19:30Динамо МинскКуньлунь Ред Стар2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
09.10.20 19:30СКАХК Сочи4-3 (1-0; 1-0; 2-3)
10.10.2020, Сб
10.10.20 14:00БарысСеверсталь2-3 (0-3; 2-0; 0-0)
10.10.20 14:30Салават ЮлаевЦСКА2-4 (1-1; 1-2; 0-1)
10.10.20 17:00ЛокомотивДинамо М3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 1-0)
10.10.20 17:00НефтехимикАК Барс3-2 (0-0; 2-2; 0-0; 1-0)
10.10.20 17:30АвангардСибирь4-0 (2-0; 0-0; 2-0)
11.10.2020, Вс
11.10.20 15:00АвтомобилистТрактор3-1 (1-0; 0-0; 2-1)
11.10.20 16:30Динамо МинскДинамо Рига4-3 (1-1; 1-1; 1-1; 0-0; 3-2)
12.10.2020, Пн
12.10.20 14:30Салават ЮлаевБарыс2-3 (0-0; 2-0; 0-2; 0-1)
12.10.20 17:00Металлург МгЦСКА6-4 (3-1; 2-2; 1-1)
12.10.20 17:30ЙокеритЛокомотив2-4 (1-0; 1-2; 0-2)
12.10.20 19:00ТорпедоСибирь3-2 (1-1; 2-1; 0-0)
12.10.20 19:30ВитязьАмур6-3 (0-2; 5-0; 1-1)
12.10.20 19:30СКАДинамо М3-4 (2-2; 1-1; 0-1)
12.10.20 19:30СпартакКуньлунь Ред Стар6-4 (3-1; 2-1; 1-2)
12.10.20 19:30ХК СочиАвангард2-7 (1-3; 1-1; 0-3)
13.10.2020, Вт
13.10.20 19:00АК БарсТрактор2-3 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 1-3)
14.10.2020, Ср
14.10.20 17:00Металлург МгАвангард3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
14.10.20 18:00Динамо РигаЛокомотив2-3 (0-0; 1-1; 1-1; 0-0; 0-2)
14.10.20 18:30ЙокеритЦСКА5-2 (0-1; 3-0; 2-1)
14.10.20 19:00АК БарсАмур4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
14.10.20 19:30ВитязьАвтомобилист3-4 (1-1; 0-1; 2-2)
14.10.20 19:30СпартакБарыс2-3 (1-0; 1-2; 0-0; 0-1)
14.10.20 19:30ХК СочиСКА1-4 (1-0; 0-2; 0-2)
15.10.2020, Чт
15.10.20 19:00Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев5-3 (0-2; 2-0; 3-1)
15.10.20 19:00СеверстальТрактор0-4 (0-0; 0-4; 0-0)
16.10.2020, Пт
16.10.20 17:00Металлург МгНефтехимик3-4 (1-1; 2-3; 0-0)
16.10.20 19:00ТорпедоАвтомобилист2-3 (1-0; 0-2; 1-0; 0-0; 2-3)
16.10.20 19:30ХК СочиАмур3-4 (1-0; 1-2; 1-1; 0-0; 0-3)
16.10.20 19:30ЦСКАСКА3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
16.10.20 19:30АК БарсБарыс0-1 (0-0; 0-0; 0-0; 0-1)
17.10.2020, Сб
17.10.20 13:30СибирьЙокерит3-4 (3-2; 0-1; 0-1)
17.10.20 17:00Динамо РигаВитязь-
17.10.20 17:00АвангардСалават Юлаев3-4 (2-0; 0-2; 1-1; 0-0; 1-2)
18.10.2020, Вс
18.10.20 14:30ТракторНефтехимик6-3 (1-1; 3-1; 2-1)
18.10.20 17:00ЦСКАДинамо М2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
18.10.20 17:00СеверстальАвтомобилист2-1 (2-1; 0-0; 0-0)
18.10.20 17:10Динамо МинскСпартак0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
19.10.2020, Пн
19.10.20 12:00АмурЙокерит4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
19.10.20 15:30СибирьАК Барс1-3 (0-3; 1-0; 0-0)
19.10.20 19:00Куньлунь Ред СтарТорпедо3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
19.10.20 19:30Динамо РигаМеталлург Мг-
19.10.20 19:30СКАВитязь5-1 (3-0; 0-1; 2-0)
19.10.20 19:30ХК СочиСалават Юлаев0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
20.10.2020, Вт
20.10.20 19:00ЛокомотивСпартак1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 2-0)
21.10.2020, Ср
21.10.20 12:30АмурАК Барс7-1 (3-0; 2-1; 2-0)
21.10.20 14:30Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг6-4 (1-1; 4-1; 1-2)
21.10.20 15:30СибирьТрактор3-1 (0-0; 1-1; 2-0)
21.10.20 16:30БарысЙокерит4-5 (0-0; 2-0; 2-4; 0-1)
21.10.20 19:00СеверстальХК Сочи2-0 (0-0; 2-0; 0-0)
21.10.20 19:30Динамо МДинамо Минск5-2 (1-2; 2-0; 2-0)
21.10.20 19:30ЦСКАТорпедо2-3 (1-1; 0-1; 1-0; 0-1)
21.10.20 19:30ВитязьСалават Юлаев4-3 (0-1; 2-0; 2-2)
22.10.2020, Чт
22.10.20 19:00НефтехимикАвтомобилист2-5 (1-3; 1-0; 0-2)
22.10.20 19:30СКАСпартак1-4 (1-3; 0-0; 0-1)
09.02.21 19:00АвангардДинамо Рига5-1 (0-1; 4-0; 1-0)
23.10.2020, Пт
23.10.20 12:30АмурТрактор2-4 (2-1; 0-1; 0-2)
23.10.20 16:30БарысАК Барс1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
23.10.20 19:00СеверстальМеталлург Мг4-5 (0-0; 3-1; 1-4)
23.10.20 19:30ВитязьХК Сочи2-5 (0-0; 2-2; 0-3)
23.10.20 19:30ЦСКАДинамо Минск5-1 (1-0; 2-1; 2-0)
24.10.2020, Сб
24.10.20 17:00НефтехимикЛокомотив1-5 (1-2; 0-1; 0-2)
24.10.20 17:00АвангардАвтомобилист6-3 (2-1; 1-0; 3-2)
23.01.21 17:00Динамо МДинамо Рига5-2 (0-1; 1-0; 4-1)
25.10.2020, Вс
25.10.20 10:00АмурТрактор1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
25.10.20 17:00Куньлунь Ред СтарЦСКА2-3 (2-1; 0-2; 0-0)
25.10.20 17:00СпартакХК Сочи4-1 (0-0; 1-1; 3-0)
25.10.20 17:10Динамо МинскСеверсталь1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-1)
26.10.2020, Пн
26.10.20 15:30СибирьБарыс3-1 (0-0; 2-1; 1-0)
26.10.20 17:00Металлург МгТорпедо2-3 (0-1; 2-0; 0-1; 0-1)
26.10.20 17:00Салават ЮлаевЛокомотив0-5 (0-3; 0-1; 0-1)
26.10.20 19:30Динамо МВитязь1-5 (0-2; 0-1; 1-2)
26.10.20 19:30СКААвангард5-2 (0-0; 2-2; 3-0)
10.01.21 15:00ЙокеритАвтомобилист3-2 (0-0; 2-1; 1-1)
27.10.2020, Вт
27.10.20 19:00АК БарсНефтехимик3-2 (1-0; 1-2; 1-0)
27.10.20 19:30СпартакСеверсталь3-4 (2-1; 0-2; 1-1)
28.10.2020, Ср
28.10.20 17:00АвтомобилистЛокомотив1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
28.10.20 17:00Металлург МгСибирь0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
28.10.20 17:00Салават ЮлаевАмур4-1 (0-0; 4-1; 0-0)
28.10.20 17:00ТракторТорпедо4-1 (1-0; 2-0; 1-1)
28.10.20 18:30ЙокеритВитязь-
28.10.20 19:10Динамо МинскДинамо Рига3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
28.10.20 19:30СКАКуньлунь Ред Стар1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
28.10.20 19:30Динамо МАвангард3-2 (1-0; 0-1; 1-1; 1-0)
29.10.2020, Чт
29.10.20 19:30СпартакЦСКА2-3 (0-0; 0-1; 2-1; 0-1)
30.10.2020, Пт
30.10.20 16:30БарысКуньлунь Ред Стар2-1 (2-0; 0-1; 0-0)
30.10.20 17:00Металлург МгСалават Юлаев1-4 (0-1; 1-1; 0-2)
30.10.20 17:00ТракторДинамо Рига5-1 (3-1; 1-0; 1-0)
30.10.20 19:00НефтехимикАмур1-3 (0-0; 1-2; 0-1)
30.10.20 19:00СеверстальВитязь0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
30.10.20 19:00ТорпедоДинамо Минск6-3 (1-2; 1-1; 4-0)
30.10.20 19:00АК БарсСибирь5-3 (0-3; 3-0; 2-0)
30.10.20 19:30ЛокомотивДинамо М3-2 (0-1; 1-1; 2-0)
03.11.20 19:30ХК СочиЙокерит4-5 (0-0; 2-0; 2-4; 0-1)
01.11.2020, Вс
01.11.20 14:30Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар3-2 (1-1; 1-1; 0-0; 1-0)
01.11.20 15:00АвтомобилистДинамо Рига7-2 (1-1; 4-0; 2-1)
01.11.20 15:00Металлург МгТрактор4-1 (2-0; 1-0; 1-1)
01.11.20 17:00Динамо МЦСКА4-3 (1-0; 2-1; 1-2)
01.11.20 17:00ЛокомотивДинамо Минск4-1 (0-0; 1-0; 3-1)
01.11.20 17:00СпартакАвангард2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
01.11.20 17:00ТорпедоАмур3-4 (2-1; 0-1; 1-1; 0-1)
01.11.20 17:00ХК СочиВитязь3-4 (1-2; 1-0; 1-1; 0-1)
01.11.20 17:00НефтехимикСибирь1-3 (0-0; 0-1; 1-2)
01.11.20 17:30СеверстальЙокерит5-2 (1-1; 1-1; 3-0)
10.11.2020, Вт
10.11.20 17:00ТракторМеталлург Мг2-1 (1-1; 0-0; 0-0; 1-0)
10.11.20 19:00ЛокомотивБарыс7-2 (3-1; 3-0; 1-1)
10.11.20 19:00НефтехимикКуньлунь Ред Стар6-3 (2-1; 2-0; 2-2)
10.11.20 19:00ТорпедоАК Барс2-6 (1-2; 1-1; 0-3)
10.11.20 19:30ЙокеритСКА1-4 (1-2; 0-1; 0-1)
10.11.20 19:30АвангардХК Сочи3-2 (2-1; 1-1; 0-0)
10.11.20 19:30ВитязьДинамо М1-2 (0-2; 1-0; 0-0)
10.11.20 19:30ЦСКАСпартак3-4 (1-1; 1-1; 1-1; 0-1)
11.11.2020, Ср
11.11.20 15:30СибирьДинамо Минск0-6 (0-5; 0-1; 0-0)
12.11.2020, Чт
12.11.20 17:00ТракторАК Барс2-1 (0-0; 2-1; 0-0)
12.11.20 19:00ЛокомотивАвтомобилист1-2 (0-0; 0-2; 1-0)
12.11.20 19:00НефтехимикБарыс1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
12.11.20 19:00ТорпедоКуньлунь Ред Стар2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
12.11.20 19:30ВитязьСКА1-8 (1-2; 0-4; 0-2)
12.11.20 19:30Динамо МСеверсталь2-3 (1-1; 1-0; 0-1; 0-0; 1-3)
12.11.20 19:30Динамо РигаХК Сочи1-3 (0-0; 0-0; 1-3)
12.11.20 19:30ЦСКАСалават Юлаев5-3 (2-1; 1-1; 2-1)
14.02.21 15:00Металлург МгЙокерит2-5 (0-1; 0-2; 2-2)
13.11.2020, Пт
13.11.20 12:00АмурДинамо Минск1-2 (1-1; 0-0; 0-1)
13.11.20 15:30СибирьАвангард1-4 (0-0; 1-0; 0-4)
14.11.2020, Сб
14.11.20 16:30Динамо МСалават Юлаев3-4 (2-0; 0-1; 1-2; 0-1)
14.11.20 17:00ВитязьСпартак3-7 (1-4; 2-1; 0-2)
14.11.20 17:00ЛокомотивЙокерит-
14.11.20 17:00ЦСКАХК Сочи7-0 (2-0; 1-0; 4-0)
14.11.20 17:00АК БарсНефтехимик3-2 (1-1; 1-1; 1-0)
14.11.20 17:00СеверстальСКА0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
14.11.20 17:00Куньлунь Ред СтарТрактор3-5 (0-1; 1-2; 2-2)
14.11.20 18:00Динамо РигаАвтомобилист2-3 (2-1; 0-1; 0-0; 0-1)
15.11.2020, Вс
15.11.20 10:00АмурАвангард2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
15.11.20 13:30СибирьМеталлург Мг3-2 (0-0; 2-0; 1-2)
15.11.20 14:00БарысДинамо Минск1-4 (0-2; 0-1; 1-1)
16.11.2020, Пн
16.11.20 19:00АК БарсАвтомобилист3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
16.11.20 19:30ВитязьСпартак1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
16.11.20 19:30Динамо МНефтехимик3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
16.11.20 19:30СКАСалават Юлаев3-2 (0-2; 1-0; 1-0; 1-0)
16.11.20 19:30ЦСКАЛокомотив3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
16.11.20 19:30ЙокеритТрактор1-3 (0-0; 1-0; 0-3)
16.11.20 20:30Динамо РигаКуньлунь Ред Стар5-3 (1-2; 3-1; 1-0)
17.11.2020, Вт
17.11.20 12:00АмурАвангард2-3 (1-1; 0-2; 1-0)
17.11.20 15:30СибирьТорпедо3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
17.11.20 16:30БарысМеталлург Мг1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 2-3)
18.11.2020, Ср
18.11.20 19:30СпартакСеверсталь4-3 (2-1; 1-0; 0-2; 1-0)
18.11.20 19:30СКАТрактор0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
11.02.21 19:30ЙокеритКуньлунь Ред Стар4-5 (0-1; 3-2; 1-1; 0-1)
19.11.2020, Чт
19.11.20 12:00АмурМеталлург Мг2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
19.11.20 16:30БарысАвангард2-5 (1-3; 0-1; 1-1)
19.11.20 19:00НефтехимикЦСКА2-4 (1-1; 0-2; 1-1)
19.11.20 19:00АК БарсТорпедо7-5 (2-1; 2-1; 3-3)
19.11.20 19:10Динамо МинскХК Сочи3-2 (1-1; 0-0; 1-1; 1-0)
19.11.20 19:30Динамо МДинамо Рига6-1 (2-0; 1-1; 3-0)
20.11.2020, Пт
20.11.20 17:00Салават ЮлаевСпартак2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 3-2)
20.11.20 19:30ВитязьСеверсталь4-1 (0-0; 3-1; 1-0)
21.11.2020, Сб
21.11.20 14:30АвтомобилистТорпедо2-3 (0-0; 1-2; 1-0; 0-0; 0-2)
21.11.20 17:00ЙокеритХК Сочи3-0 (0-0; 0-0; 3-0)
21.11.20 17:00ЛокомотивДинамо Рига3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
21.11.20 17:00Куньлунь Ред СтарАК Барс2-5 (0-1; 0-2; 2-2)
21.11.20 17:10Динамо МинскЦСКА1-5 (1-0; 0-2; 0-3)
22.11.2020, Вс
22.11.20 14:30Салават ЮлаевБарыс4-1 (1-1; 2-0; 1-0)
22.11.20 15:00Металлург МгСеверсталь1-4 (1-0; 0-2; 0-2)
22.11.20 15:00ТракторДинамо М2-5 (0-1; 2-3; 0-1)
22.11.20 17:00СКААмур5-3 (0-1; 1-0; 4-2)
22.11.20 17:30НефтехимикСпартак5-2 (0-0; 3-0; 2-2)
23.11.2020, Пн
23.11.20 19:00Куньлунь Ред СтарДинамо Рига4-5 (1-2; 0-1; 3-1; 0-1)
23.11.20 19:30ЦСКАСибирь1-5 (1-2; 0-2; 0-1)
23.11.20 19:30АвангардАК Барс3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
24.11.2020, Вт
24.11.20 19:00Куньлунь Ред СтарАмур2-4 (0-1; 2-1; 0-2)
24.11.20 19:00СеверстальВитязь2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
24.11.20 19:00ТорпедоАвтомобилист5-1 (3-1; 2-0; 0-0)
24.11.20 19:10Динамо МинскЛокомотив2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
24.11.20 19:30ЙокеритДинамо М6-1 (1-0; 3-0; 2-1)
24.11.20 19:30СКАБарыс4-3 (2-2; 1-0; 1-1)
24.11.20 19:30ХК СочиСпартак3-5 (1-0; 2-3; 0-2)
25.11.2020, Ср
25.11.20 17:00Металлург МгАК Барс2-3 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 1-2)
25.11.20 17:00Салават ЮлаевНефтехимик6-2 (4-1; 0-1; 2-0)
25.11.20 20:30Динамо РигаСибирь2-3 (0-2; 1-0; 1-1)
26.11.2020, Чт
26.11.20 17:00ТракторАвтомобилист4-3 (1-1; 1-1; 1-1; 1-0)
26.11.20 19:00СеверстальСКА2-3 (0-0; 2-0; 0-3)
26.11.20 19:00ТорпедоЙокерит3-2 (0-1; 2-0; 1-1)
26.11.20 19:10Динамо МинскВитязь4-3 (1-0; 1-1; 1-2; 1-0)
26.11.20 19:30АвангардАмур4-2 (2-1; 1-0; 1-1)
26.11.20 19:30Динамо МЛокомотив4-3 (0-0; 0-3; 3-0; 1-0)
26.11.20 19:30ХК СочиЦСКА1-4 (1-2; 0-1; 0-1)
27.11.2020, Пт
27.11.20 17:00Металлург МгНефтехимик6-4 (1-2; 2-2; 3-0)
27.11.20 19:30Куньлунь Ред СтарСибирь1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
28.11.2020, Сб
28.11.20 14:30Салават ЮлаевСКА2-3 (2-0; 0-1; 0-1; 0-0; 1-2)
28.11.20 15:00АвтомобилистЦСКА1-5 (0-1; 0-2; 1-2)
28.11.20 17:00Динамо МАмур3-2 (0-0; 2-0; 1-2)
28.11.20 17:00ХК СочиДинамо Рига3-2 (1-0; 2-2; 0-0)
28.11.20 17:30ВитязьЙокерит4-3 (0-0; 2-1; 1-2; 0-0; 3-2)
29.11.2020, Вс
29.11.20 14:00БарысСпартак2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
29.11.20 17:00Куньлунь Ред СтарАвангард1-2 (0-2; 1-0; 0-0)
29.11.20 17:00ЛокомотивДинамо Минск3-2 (1-0; 1-0; 0-2; 1-0)
29.11.20 17:00ТорпедоМеталлург Мг2-4 (1-1; 0-0; 1-3)
29.11.20 17:00АК БарсСеверсталь5-2 (3-1; 2-1; 0-0)
29.11.20 17:00НефтехимикТрактор5-3 (1-0; 2-2; 2-1)
30.11.2020, Пн
30.11.20 17:00АвтомобилистСалават Юлаев0-1 (0-0; 0-0; 0-0; 0-1)
30.11.20 19:30ВитязьДинамо Рига4-1 (0-0; 3-1; 1-0)
30.11.20 19:30СКАЙокерит1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 2-4)
01.12.2020, Вт
01.12.20 14:00БарысХК Сочи2-0 (2-0; 0-0; 0-0)
01.12.20 15:30СибирьСпартак2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
01.12.20 17:00АвангардАК Барс3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
01.12.20 19:00ЛокомотивСеверсталь5-1 (1-0; 1-1; 3-0)
01.12.20 19:00НефтехимикДинамо Минск1-5 (0-3; 0-1; 1-1)
01.12.20 19:00ТорпедоТрактор2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
01.12.20 19:30Динамо ММеталлург Мг2-6 (1-1; 0-3; 1-2)
01.12.20 19:30ЦСКАКуньлунь Ред Стар3-2 (0-1; 0-1; 2-0; 1-0)
02.12.2020, Ср
02.12.20 19:30ЙокеритСалават Юлаев3-1 (1-1; 0-0; 2-0)
03.12.2020, Чт
03.12.20 12:00АмурСпартак6-2 (1-1; 2-0; 3-1)
03.12.20 15:30СибирьХК Сочи2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
03.12.20 16:00Динамо РигаТрактор3-4 (0-3; 1-1; 2-0)
03.12.20 17:00АвтомобилистДинамо М2-7 (0-3; 0-1; 2-3)
03.12.20 17:00Металлург МгСКА2-1 (0-0; 0-1; 2-0)
03.12.20 19:30НефтехимикАК Барс1-6 (1-2; 0-1; 0-3)
03.12.20 19:30ВитязьТорпедо2-3 (0-2; 1-1; 1-0)
03.12.20 19:30ЦСКАДинамо Минск2-4 (0-1; 1-2; 1-1)
04.12.2020, Пт
04.12.20 16:30БарысЛокомотив3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
04.12.20 20:30Динамо РигаСеверсталь3-4 (0-1; 3-2; 0-0; 0-1)
05.12.2020, Сб
05.12.20 10:00АмурХК Сочи2-3 (2-1; 0-1; 0-1)
05.12.20 14:30Салават ЮлаевДинамо М0-3 (0-0; 0-1; 0-2)
05.12.20 15:00ТракторСКА1-5 (1-2; 0-2; 0-1)
05.12.20 17:00Куньлунь Ред СтарТорпедо4-5 (2-1; 1-3; 1-0; 0-1)
06.12.2020, Вс
06.12.20 13:30СибирьЛокомотив3-4 (1-1; 0-1; 2-1; 0-1)
06.12.20 14:00БарысВитязь3-2 (0-1; 1-1; 1-0; 0-0; 1-0)
06.12.20 17:00АК БарсАвтомобилист2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
06.12.20 17:00СеверстальАвангард2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 2-1)
07.12.2020, Пн
07.12.20 17:00Салават ЮлаевМеталлург Мг1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
07.12.20 19:00НефтехимикКуньлунь Ред Стар4-5 (2-1; 1-3; 1-1)
07.12.20 19:30СпартакЙокерит3-2 (1-1; 1-1; 0-0; 1-0)
07.12.20 19:30СКАДинамо Рига3-4 (2-0; 1-2; 0-1; 0-0; 2-3)
08.12.2020, Вт
08.12.20 12:00АмурЛокомотив3-4 (0-2; 2-1; 1-1)
08.12.20 15:30СибирьВитязь1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
08.12.20 19:00ТорпедоЦСКА1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
08.12.20 19:30АвангардАвтомобилист3-1 (1-1; 2-0; 0-0)
09.12.2020, Ср
09.12.20 17:00ТракторЙокерит2-5 (0-1; 0-2; 2-2)
09.12.20 19:00СеверстальДинамо Рига4-2 (1-0; 1-0; 2-2)
09.12.20 19:00АК БарсМеталлург Мг3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
09.12.20 19:10Динамо МинскДинамо М2-3 (2-2; 0-1; 0-0)
09.12.20 19:30СпартакНефтехимик4-2 (1-1; 1-1; 2-0)
09.12.20 19:30ХК СочиКуньлунь Ред Стар3-4 (2-0; 1-3; 0-1)
10.12.2020, Чт
10.12.20 12:00АмурВитязь3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
10.12.20 19:30АвангардЦСКА1-4 (1-1; 0-2; 0-1)
10.12.20 19:30СКААвтомобилист7-2 (5-1; 1-1; 1-0)
11.12.2020, Пт
11.12.20 16:30БарысТорпедо2-3 (0-1; 2-2; 0-0)
11.12.20 17:00Металлург МгДинамо М3-1 (1-0; 2-0; 0-1)
11.12.20 17:00Салават ЮлаевЙокерит0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
11.12.20 17:00ТракторСибирь2-0 (0-0; 2-0; 0-0)
11.12.20 19:00СеверстальСпартак4-3 (1-1; 1-1; 2-1)
11.12.20 19:00АК БарсДинамо Минск7-2 (2-0; 2-1; 3-1)
11.12.20 19:30ХК СочиНефтехимик4-2 (0-0; 4-2; 0-0)
12.12.2020, Сб
12.12.20 18:00Динамо РигаСКА1-4 (0-3; 0-1; 1-0)
13.12.2020, Вс
12.12.20 17:00ЦСКАЛокомотив3-2 (1-1; 1-0; 1-1)
13.12.20 14:30Салават ЮлаевСибирь3-1 (1-1; 2-0; 0-0)
13.12.20 15:00Металлург МгАвтомобилист0-4 (0-2; 0-2; 0-0)
13.12.20 15:00ТракторБарыс2-4 (0-1; 0-1; 2-2)
13.12.20 17:00Куньлунь Ред СтарДинамо Минск2-3 (0-0; 1-0; 1-2; 0-0; 1-2)
13.12.20 17:00ВитязьАвангард4-3 (2-0; 1-2; 1-1)
13.12.20 17:00ХК СочиСпартак3-4 (0-3; 2-1; 1-0)
13.12.20 17:00АК БарсЙокерит4-1 (2-0; 0-0; 2-1)
13.12.20 17:00НефтехимикДинамо М2-3 (0-1; 1-0; 1-2)
13.12.20 17:00СеверстальТорпедо3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
21.12.2020, Пн
21.12.20 17:00Куньлунь Ред СтарАвангард1-5 (0-0; 1-3; 0-2)
21.12.20 19:00ТорпедоБарыс2-3 (1-2; 0-0; 1-0; 0-1)
21.12.20 19:30Динамо РигаХК Сочи5-6 (3-1; 1-1; 1-3; 0-1)
22.12.2020, Вт
22.12.20 15:30СибирьАмур3-2 (3-0; 0-0; 0-2)
22.12.20 17:00АвтомобилистТрактор2-3 (0-1; 1-2; 1-0)
22.12.20 17:00Салават ЮлаевДинамо Минск8-3 (0-0; 3-1; 5-2)
22.12.20 19:00ЛокомотивСеверсталь2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
22.12.20 19:30Динамо МЙокерит4-0 (2-0; 2-0; 0-0)
22.12.20 19:30СКАЦСКА4-3 (1-1; 0-0; 2-2; 0-0; 3-1)
22.12.20 19:30СпартакАК Барс0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
23.12.2020, Ср
23.12.20 19:30АвангардБарыс1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
23.12.20 19:30СпартакВитязь5-3 (3-1; 2-1; 0-1)
23.12.20 19:30ТорпедоХК Сочи4-1 (3-1; 1-0; 0-0)
24.12.2020, Чт
24.12.20 15:30СибирьАмур3-2 (1-1; 0-0; 1-1; 0-0; 2-1)
24.12.20 17:00АвтомобилистСалават Юлаев3-2 (1-1; 0-1; 2-0)
24.12.20 17:00Металлург МгДинамо Минск3-2 (0-0; 2-1; 1-1)
24.12.20 19:00НефтехимикТрактор2-3 (1-1; 0-1; 1-1)
24.12.20 19:30Динамо МАК Барс2-7 (2-2; 0-4; 0-1)
24.12.20 19:30СКАСеверсталь2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
25.12.2020, Пт
25.12.20 19:00ЛокомотивХК Сочи6-3 (0-1; 3-2; 3-0)
26.12.2020, Сб
26.12.20 13:30СибирьСалават Юлаев1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
26.12.20 14:00БарысАмур5-2 (1-0; 1-1; 3-1)
26.12.20 15:00АвтомобилистНефтехимик3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
26.12.20 17:00Динамо МСКА2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
26.12.20 17:00АвангардСпартак2-3 (2-0; 0-2; 0-0; 0-1)
26.12.20 17:00Куньлунь Ред СтарТрактор4-3 (2-0; 0-2; 2-1)
26.12.20 17:10Динамо МинскДинамо Рига3-2 (2-0; 0-1; 0-1; 1-0)
26.12.20 19:00ЙокеритСеверсталь4-3 (3-2; 0-0; 0-1; 0-0; 3-2)
27.12.2020, Вс
27.12.20 17:00ВитязьЦСКА2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
28.12.2020, Пн
28.12.20 16:30БарысСибирь1-3 (1-0; 0-1; 0-2)
28.12.20 17:00АвангардТрактор5-3 (1-0; 2-1; 2-2)
28.12.20 17:00АвтомобилистАмур5-3 (1-0; 2-1; 2-2)
28.12.20 17:00Салават ЮлаевМеталлург Мг4-2 (2-1; 0-1; 2-0)
28.12.20 18:30ЙокеритЛокомотив4-3 (1-1; 1-1; 1-1; 1-0)
28.12.20 19:00СеверстальНефтехимик7-2 (3-2; 1-0; 3-0)
28.12.20 19:00ТорпедоДинамо Рига3-2 (2-1; 0-1; 1-0)
28.12.20 19:30СпартакДинамо М0-6 (0-4; 0-2; 0-0)
28.12.20 19:30ХК СочиСКА1-4 (0-0; 0-1; 1-3)
30.12.2020, Ср
30.12.20 14:30СпартакДинамо Рига2-5 (1-1; 1-2; 0-2)
30.12.20 16:00АвангардКуньлунь Ред Стар3-4 (1-1; 2-1; 0-1; 0-0; 1-2)
30.12.20 16:30БарысМеталлург Мг3-2 (1-0; 1-1; 0-1; 1-0)
30.12.20 19:00ТорпедоЛокомотив6-5 (3-2; 2-2; 1-1)
30.12.20 19:10Динамо МинскНефтехимик4-5 (1-0; 1-4; 2-1)
30.12.20 19:30ВитязьДинамо М1-5 (0-0; 0-3; 1-2)
30.12.20 19:30ХК СочиСеверсталь6-2 (3-0; 2-2; 1-0)
30.12.20 19:30ЙокеритСКА2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
03.01.2021, Вс
03.01.21 14:30Салават ЮлаевАвтомобилист1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
03.01.21 17:00ЛокомотивВитязь7-1 (2-0; 0-0; 5-1)
03.01.21 17:00ХК СочиТорпедо2-5 (1-2; 0-1; 1-2)
03.01.21 17:00ЦСКАЙокерит5-4 (1-1; 3-1; 0-2; 1-0)
03.01.21 17:00НефтехимикСибирь3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
03.01.21 17:10Динамо МинскАвангард5-4 (0-0; 1-2; 3-2; 1-0)
04.01.2021, Пн
04.01.21 10:00АмурБарыс4-5 (2-1; 1-2; 1-1; 0-0; 2-3)
04.01.21 15:00Металлург МгСпартак4-3 (0-1; 1-1; 3-1)
04.01.21 20:30Динамо РигаДинамо М5-4 (1-2; 2-0; 2-2)
05.01.2021, Вт
05.01.21 14:30Салават ЮлаевАвангард5-6 (2-2; 0-1; 3-2; 0-1)
05.01.21 17:00Куньлунь Ред СтарСеверсталь2-4 (0-1; 1-2; 1-1)
05.01.21 17:00ЛокомотивСибирь3-2 (2-0; 1-2; 0-0)
05.01.21 17:00НефтехимикТорпедо1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 2-1)
05.01.21 17:00ХК СочиЙокерит0-5 (0-0; 0-3; 0-2)
05.01.21 17:00ЦСКААвтомобилист1-2 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 0-1)
05.01.21 19:10Динамо МинскСКА4-3 (1-1; 0-1; 2-1; 1-0)
06.01.2021, Ср
06.01.21 10:00АмурБарыс5-1 (2-0; 2-0; 1-1)
06.01.21 15:00ТракторСпартак2-6 (0-1; 1-4; 1-1)
06.01.21 17:00АК БарсДинамо М2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
07.01.2021, Чт
07.01.21 17:00Куньлунь Ред СтарСибирь1-6 (0-1; 1-1; 0-4)
07.01.21 17:00ЛокомотивСКА4-1 (0-0; 1-0; 3-1)
07.01.21 17:00ТорпедоМеталлург Мг2-3 (1-1; 0-1; 1-1)
07.01.21 17:00АвангардСеверсталь4-3 (1-2; 3-0; 0-1)
07.01.21 20:30Динамо РигаДинамо Минск2-6 (1-3; 0-2; 1-1)
08.01.2021, Пт
08.01.21 15:00АвтомобилистБарыс2-3 (0-2; 1-1; 1-0)
08.01.21 17:00АК БарсТрактор3-2 (0-1; 0-0; 2-1; 0-0; 3-1)
08.01.21 17:00ВитязьХК Сочи4-2 (2-0; 2-2; 0-0)
08.01.21 17:00ЦСКАНефтехимик6-1 (1-0; 4-1; 1-0)
08.01.21 19:30ЙокеритСпартак1-4 (0-2; 1-1; 0-1)
09.01.2021, Сб
09.01.21 17:00Динамо МДинамо Минск2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
09.01.21 17:00АвангардМеталлург Мг4-2 (3-0; 0-1; 1-1)
09.01.21 18:00Динамо РигаЛокомотив1-4 (1-2; 0-2; 0-0)
10.01.2021, Вс
10.01.21 10:00АмурКуньлунь Ред Стар5-4 (1-1; 2-0; 2-3)
10.01.21 14:30Салават ЮлаевАК Барс7-3 (2-2; 1-1; 4-0)
10.01.21 17:00ВитязьНефтехимик3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
10.01.21 17:00ТорпедоТрактор3-2 (1-1; 2-1; 0-0)
10.01.21 17:00СеверстальХК Сочи4-2 (2-0; 1-1; 1-1)
10.01.21 18:30СКАЦСКА2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1)
11.01.2021, Пн
11.01.21 17:00АвтомобилистЙокерит2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
11.01.21 19:10Динамо МинскМеталлург Мг2-4 (0-2; 1-1; 1-1)
11.01.21 19:30СпартакЛокомотив4-3 (0-2; 1-1; 3-0)
12.01.2021, Вт
12.01.21 12:00АмурКуньлунь Ред Стар3-1 (1-0; 2-0; 0-1)
12.01.21 15:30СибирьСалават Юлаев1-3 (0-0; 0-0; 1-3)
12.01.21 16:30БарысАК Барс2-4 (1-1; 1-2; 0-1)
12.01.21 19:30Динамо МВитязь2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
12.01.21 19:30СКАХК Сочи3-1 (1-0; 2-0; 0-1)
12.01.21 20:30Динамо РигаЦСКА1-7 (0-3; 0-2; 1-2)
13.01.2021, Ср
13.01.21 19:00НефтехимикЙокерит3-2 (2-1; 0-1; 0-0; 1-0)
13.01.21 19:30АвангардТорпедо3-5 (1-1; 1-1; 1-3)
13.01.21 19:30СпартакАвтомобилист0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
14.01.2021, Чт
14.01.21 15:30СибирьКуньлунь Ред Стар1-3 (0-2; 0-1; 1-0)
14.01.21 16:30БарысСалават Юлаев3-6 (0-1; 3-2; 0-3)
14.01.21 17:00ТракторВитязь2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
14.01.21 19:00ЛокомотивЦСКА3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
15.01.2021, Пт
15.01.21 19:00СеверстальДинамо Рига3-2 (1-1; 1-0; 1-1)
15.01.21 19:00АК БарсАвангард3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
15.01.21 19:10Динамо МинскАвтомобилист1-2 (0-0; 0-2; 1-0)
15.01.21 19:30Динамо МТорпедо5-3 (0-1; 4-2; 1-0)
15.01.21 19:30СпартакЙокерит1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
16.01.2021, Сб
16.01.21 15:00Металлург МгСалават Юлаев3-2 (2-1; 0-1; 1-0)
16.01.21 17:00ХК СочиВитязь1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1)
17.01.2021, Вс
17.01.21 14:00БарысАмур3-2 (0-0; 2-1; 1-1)
17.01.21 15:00АвтомобилистАвангард4-1 (0-1; 1-0; 3-0)
17.01.21 15:00ТракторЛокомотив4-0 (2-0; 1-0; 1-0)
17.01.21 17:00ЦСКАСКА3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
17.01.21 17:00АК БарсТорпедо2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
17.01.21 17:00НефтехимикДинамо Рига3-2 (3-0; 0-1; 0-1)
17.01.21 17:00СеверстальДинамо Минск1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-0; 1-2)
17.01.21 17:30Динамо МСибирь3-4 (1-1; 1-1; 1-1; 0-0; 2-3)
19.01.2021, Вт
19.01.21 17:00Металлург МгЛокомотив4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
19.01.21 17:00Салават ЮлаевСеверсталь4-2 (0-1; 3-1; 1-0)
19.01.21 17:00ТракторАвангард2-3 (0-2; 1-1; 1-0)
19.01.21 17:00АвтомобилистСКА1-3 (1-0; 0-3; 0-0)
19.01.21 19:00ТорпедоНефтехимик7-1 (4-1; 2-0; 1-0)
19.01.21 19:00АК БарсДинамо Рига4-5 (2-2; 1-0; 1-2; 0-1)
19.01.21 19:00Куньлунь Ред СтарАмур2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-1)
19.01.21 19:30ЙокеритБарыс1-4 (0-1; 0-0; 1-3)
19.01.21 19:30ВитязьСибирь3-1 (2-0; 0-0; 1-1)
19.01.21 19:30ХК СочиДинамо Минск2-3 (1-1; 1-0; 0-1; 0-1)
19.01.21 19:30ЦСКАСпартак2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
21.01.2021, Чт
21.01.21 17:00Металлург МгДинамо Рига5-3 (3-0; 0-0; 2-3)
21.01.21 17:00ТракторСалават Юлаев2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
21.01.21 17:00АвтомобилистСеверсталь3-6 (0-3; 0-1; 3-2)
21.01.21 19:00АК БарсЛокомотив3-4 (1-0; 1-2; 1-1; 0-0; 0-1)
21.01.21 19:00Куньлунь Ред СтарНефтехимик5-6 (2-1; 2-4; 1-1)
21.01.21 19:30ВитязьСКА1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
21.01.21 19:30Динамо МБарыс0-2 (0-2; 0-0; 0-0)
21.01.21 19:30ХК СочиСибирь3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
21.01.21 19:30ЦСКААмур3-2 (2-0; 1-1; 0-1)
25.01.2021, Пн
25.01.21 19:10Динамо МинскСеверсталь2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
25.01.21 19:30ЙокеритАвангард2-5 (0-1; 1-1; 1-3)
25.01.21 19:30ВитязьКуньлунь Ред Стар3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
25.01.21 19:30СпартакТорпедо3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0)
26.01.2021, Вт
26.01.21 12:00АмурСалават Юлаев1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
26.01.21 15:30СибирьНефтехимик6-4 (3-1; 1-3; 2-0)
26.01.21 16:30БарысТрактор2-3 (0-1; 1-2; 1-0)
26.01.21 17:00АвтомобилистМеталлург Мг3-5 (2-1; 0-1; 1-3)
27.01.2021, Ср
27.01.21 19:00ЛокомотивКуньлунь Ред Стар3-2 (1-1; 1-0; 1-1)
27.01.21 19:10Динамо МинскТорпедо1-3 (0-2; 0-1; 1-0)
27.01.21 19:30ЙокеритХК Сочи3-2 (0-0; 1-1; 2-1)
27.01.21 19:30Динамо МЦСКА4-1 (2-0; 0-0; 2-1)
27.01.21 19:30СКАСеверсталь4-1 (1-0; 1-0; 2-1)
27.01.21 20:30Динамо РигаАвангард1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
28.01.2021, Чт
28.01.21 12:00АмурСалават Юлаев2-3 (0-1; 2-1; 0-1)
28.01.21 15:30СибирьТрактор3-2 (1-0; 1-1; 0-1; 1-0)
28.01.21 16:30БарысНефтехимик4-1 (1-0; 1-0; 2-1)
28.01.21 17:00АвтомобилистАК Барс1-3 (0-0; 1-2; 0-1)
28.01.21 19:30СпартакМеталлург Мг1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
29.01.2021, Пт
29.01.21 19:00ЛокомотивАвангард3-2 (0-2; 1-0; 1-0; 1-0)
29.01.21 19:10Динамо МинскЦСКА2-4 (1-0; 0-1; 1-3)
29.01.21 19:30ЙокеритТорпедо4-1 (1-0; 2-1; 1-0)
29.01.21 19:30Динамо МХК Сочи4-0 (0-0; 4-0; 0-0)
29.01.21 20:30Динамо РигаСеверсталь2-3 (0-2; 1-0; 1-1)
30.01.2021, Сб
30.01.21 14:00БарысСалават Юлаев2-3 (2-0; 0-0; 0-2; 0-1)
30.01.21 17:00СпартакСКА0-5 (0-2; 0-1; 0-2)
30.01.21 17:00АК БарсКуньлунь Ред Стар3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
31.01.2021, Вс
31.01.21 10:00АмурСибирь3-1 (1-0; 2-0; 0-1)
31.01.21 17:00НефтехимикХК Сочи1-4 (1-1; 0-1; 0-2)
31.01.21 17:00АвангардЛокомотив4-2 (0-1; 2-0; 2-1)
31.01.21 17:10Динамо МинскВитязь5-4 (2-1; 1-2; 2-1)
01.02.2021, Пн
01.02.21 16:30БарысАвтомобилист2-3 (1-2; 1-0; 0-1)
01.02.21 17:00ТракторАК Барс2-3 (1-1; 0-1; 1-1)
01.02.21 19:00ТорпедоКуньлунь Ред Стар3-0 (0-0; 0-0; 3-0)
01.02.21 19:30Динамо МСКА2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
02.02.2021, Вт
02.02.21 12:00АмурСибирь3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
02.02.21 19:00СеверстальЛокомотив4-2 (1-0; 2-1; 1-1)
02.02.21 19:30АвангардДинамо Минск3-1 (0-0; 1-0; 2-1)
02.02.21 19:30ЦСКАДинамо Рига4-3 (0-0; 1-3; 2-0; 1-0)
03.02.2021, Ср
03.02.21 17:00АвтомобилистАК Барс2-3 (1-1; 0-0; 1-2)
03.02.21 17:00ТракторНефтехимик5-3 (3-1; 1-1; 1-1)
03.02.21 19:00ТорпедоВитязь6-3 (1-2; 3-0; 2-1)
03.02.21 19:30Куньлунь Ред СтарСпартак3-5 (2-1; 0-1; 1-3)
03.02.21 19:30Динамо МЙокерит5-1 (2-0; 1-1; 2-0)
04.02.2021, Чт
04.02.21 17:00Салават ЮлаевДинамо Рига5-4 (2-0; 1-2; 1-2; 0-0; 1-0)
04.02.21 19:30СКАЛокомотив3-2 (0-1; 1-0; 1-1; 1-0)
05.02.2021, Пт
05.02.21 15:30СибирьБарыс2-3 (1-0; 1-1; 0-2)
05.02.21 17:00АвтомобилистНефтехимик4-3 (1-0; 3-2; 0-1)
05.02.21 17:00Металлург МгАК Барс3-0 (0-0; 0-0; 3-0)
05.02.21 17:00ТракторАмур3-2 (0-2; 1-0; 1-0; 0-0; 2-1)
05.02.21 19:00Куньлунь Ред СтарЙокерит1-2 (1-0; 0-1; 0-1)
05.02.21 19:00СеверстальСпартак5-2 (1-0; 2-0; 2-2)
05.02.21 19:00ТорпедоДинамо М3-2 (2-1; 0-0; 0-1; 0-0; 2-1)
05.02.21 19:30ВитязьДинамо Минск3-1 (0-0; 2-1; 1-0)
05.02.21 19:30ХК СочиЦСКА0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
07.02.2021, Вс
07.02.21 14:30Салават ЮлаевАмур4-0 (1-0; 3-0; 0-0)
07.02.21 15:00Металлург МгБарыс3-2 (0-0; 1-2; 2-0)
07.02.21 15:00ТракторЦСКА2-3 (2-0; 0-1; 0-1; 0-0; 2-3)
07.02.21 17:00СКАЙокерит3-2 (0-1; 1-0; 2-1)
07.02.21 17:00ХК СочиДинамо Минск3-4 (1-0; 1-2; 1-2)
07.02.21 17:00СеверстальДинамо М2-5 (0-1; 1-2; 1-2)
07.02.21 17:00АвангардНефтехимик4-2 (1-1; 2-0; 1-1)
07.02.21 17:00Куньлунь Ред СтарВитязь4-5 (1-1; 2-3; 1-1)
07.02.21 18:00Динамо РигаСпартак1-2 (0-1; 0-0; 1-1)
16.02.2021, Вт
15.02.21 20:30Динамо РигаАК Барс3-4 (2-2; 0-1; 1-1)
16.02.21 12:00АмурАвтомобилист2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 1-0)
16.02.21 15:30СибирьНефтехимик2-1 (1-0; 0-0; 0-1; 1-0)
16.02.21 16:30БарысАвангард3-2 (1-1; 1-0; 0-1; 1-0)
16.02.21 17:00ТракторМеталлург Мг4-3 (1-1; 1-0; 1-2; 1-0)
16.02.21 17:00Куньлунь Ред СтарХК Сочи4-2 (1-1; 2-1; 1-0)
16.02.21 19:00СеверстальЛокомотив2-3 (0-2; 2-0; 0-1)
16.02.21 19:10Динамо МинскДинамо М4-6 (1-2; 1-3; 2-1)
16.02.21 19:30СКАСпартак3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
16.02.21 19:30ЦСКАВитязь3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
18.02.2021, Чт
18.02.21 12:00АмурНефтехимик1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-1)
18.02.21 15:30СибирьАвангард0-3 (0-1; 0-0; 0-2)
18.02.21 16:30БарысАвтомобилист2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
18.02.21 17:00Салават ЮлаевАК Барс3-2 (0-0; 1-1; 2-1)
18.02.21 19:00ЛокомотивДинамо Рига5-1 (1-0; 3-1; 1-0)
18.02.21 19:00СеверстальКуньлунь Ред Стар3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
18.02.21 19:00ТорпедоСпартак2-3 (1-2; 1-1; 0-0)
18.02.21 19:30ЙокеритДинамо Минск2-3 (0-1; 1-1; 1-0; 0-0; 0-3)
18.02.21 19:30ВитязьМеталлург Мг1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 0-3)
18.02.21 19:30СКАДинамо М1-3 (0-2; 1-0; 0-1)
18.02.21 19:30ЦСКАТрактор1-2 (0-1; 0-0; 1-1)
20.02.2021, Сб
20.02.21 12:00АмурНефтехимик3-0 (2-0; 1-0; 0-0)
20.02.21 17:00Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар5-4 (3-0; 1-2; 1-2)
20.02.21 17:00ЙокеритДинамо М4-5 (0-1; 3-0; 1-3; 0-1)
20.02.21 17:30Динамо МинскТрактор3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0)
20.02.21 19:00ТорпедоАвангард2-3 (0-1; 1-0; 1-1; 0-1)
20.02.21 19:30ЦСКАДинамо Рига1-4 (0-0; 1-3; 0-1)
20.02.21 19:30АК БарсСпартак2-3 (1-0; 0-0; 1-2; 0-1)
20.02.21 19:30ЛокомотивСКА2-1 (0-1; 1-0; 1-0)
21.02.2021, Вс
21.02.21 14:00БарысСибирь1-5 (0-0; 0-3; 1-2)
21.02.21 15:00АвтомобилистХК Сочи4-3 (2-0; 0-0; 1-3; 0-0; 1-0)
22.02.2021, Пн
22.02.21 19:00Куньлунь Ред СтарСКА3-4 (2-0; 1-0; 0-4)
22.02.21 19:30ЙокеритВитязь5-1 (1-0; 1-1; 3-0)
23.02.2021, Вт
23.02.21 13:00ЛокомотивТорпедо4-1 (2-1; 2-0; 0-0)
23.02.21 15:00ТракторСибирь2-4 (0-2; 2-1; 0-1)
23.02.21 17:00СеверстальЦСКА0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
23.02.21 17:00АК БарсБарыс4-3 (0-1; 1-1; 2-1; 1-0)
23.02.21 17:00Динамо МАвтомобилист6-0 (4-0; 2-0; 0-0)
23.02.21 17:00СпартакХК Сочи6-1 (1-0; 2-0; 3-1)
23.02.21 17:00НефтехимикМеталлург Мг1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
23.02.21 19:10Динамо МинскАмур5-6 (3-2; 1-3; 1-1)
23.02.21 20:30Динамо РигаСалават Юлаев1-3 (0-2; 1-0; 0-1)
24.02.2021, Ср
25.02.21 19:30СКАВитязь4-0 (2-0; 1-0; 1-0)
25.02.2021, Чт
25.02.21 17:00ТракторТорпедо3-2 (1-0; 1-1; 1-1)
25.02.21 19:00ЛокомотивЦСКА2-3 (0-1; 2-0; 0-1; 0-0; 0-3)
25.02.21 19:00НефтехимикСеверсталь2-3 (1-0; 0-0; 1-2; 0-1)
25.02.21 19:00АК БарсМеталлург Мг2-3 (1-2; 0-0; 1-0; 0-0; 1-2)
25.02.21 19:00Куньлунь Ред СтарБарыс0-3 (0-2; 0-0; 0-1)
25.02.21 19:30АвангардСалават Юлаев1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
25.02.21 19:30Динамо РигаДинамо Минск1-2 (0-0; 1-0; 0-2)
25.02.21 19:30СпартакСибирь2-3 (1-2; 1-0; 0-0; 0-1)
25.02.21 19:30ХК СочиАвтомобилист0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
25.02.21 19:30ЙокеритАмур4-3 (1-2; 1-0; 1-1; 1-0)
27.02.2021, Сб
27.02.21 15:00АвтомобилистСибирь-
27.02.21 15:00Металлург МгТрактор-
27.02.21 17:00ЛокомотивСалават Юлаев-
27.02.21 17:00СКАДинамо Минск-
27.02.21 17:00СпартакВитязь-
27.02.21 17:00ХК СочиСеверсталь-
27.02.21 17:00АК БарсЦСКА-
27.02.21 17:00НефтехимикТорпедо-
27.02.21 17:00АвангардБарыс-
27.02.21 17:00Куньлунь Ред СтарДинамо М-
27.02.21 18:00Динамо РигаАмур-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе?
Положительно19
Нейтрально7
Отрицательно3
Затрудняюсь ответить2

Проголосовало: 31

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решённых задач по физике и математике!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2021 www.sportzone.ru