Homo proponit, sed deus disponit  Пятница, 19 августа 2022, 08:56  
    

спорт one
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Хоккейные турниры
КХЛ
Чемпионат мира
Олимпиада
Кубок мира
Кубок Канады
Чемпионат России
История встреч
Глобальные таблицы
Официальные правила
видов спорта

КХЛ 2021/22 :: Хоккей

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (8)
Регулярный чемпионат
1/4 финала - Запад
1/4 финала - Восток
1/2 финала - Запад
1/2 финала - Восток
Финал - Запад
Финал - Восток
Финал КХЛ
   

Регулярный чемпионат.

 М   Команда   И   В   ВО   ВБ   П   ПО   ПБ   Ш   О 
1Металлург Мг4826441130164 - 12071
2Трактор4922661221150 - 11771
3СКА4825331124146 - 9868
4АК Барс4721451250128 - 10765
5Йокерит4722521242145 - 11564
6Динамо М4826221422159 - 11964
7Северсталь4918551452129 - 11963
8Салават Юлаев4524311133131 - 9662
9ЦСКА4618731341118 - 10661
10Сибирь5018441932111 - 11057
11Авангард4623311711132 - 10456
12Спартак4819521822122 - 11856
13Локомотив4719311563113 - 10355
14Динамо Минск4718411644138 - 14454
15Нефтехимик4916331953121 - 14052
16Торпедо4720101943117 - 11349
17Барыс4714442122127 - 13848
18Амур501234234497 - 12546
19Витязь489422076119 - 14743
20Автомобилист4515212124127 - 12942
21ХК Сочи4813412523111 - 13341
22Динамо Рига45932224593 - 14337
23Адмирал491104292388 - 15035
24Куньлунь Ред Стар477113152101 - 19325
01.09.2021, Ср
01.09.21 19:00АвангардЦСКА4-0 (1-0; 0-0; 3-0)
02.09.2021, Чт
02.09.21 19:00ЛокомотивДинамо Рига3-2 (1-2; 1-0; 1-0)
02.09.21 19:00НефтехимикКуньлунь Ред Стар5-1 (2-0; 1-0; 2-1)
02.09.21 19:00СеверстальСКА2-3 (1-1; 1-0; 0-2)
02.09.21 19:00ТорпедоВитязь3-6 (2-2; 0-1; 1-3)
02.09.21 19:00АК БарсЙокерит3-0 (2-0; 1-0; 0-0)
02.09.21 19:30СпартакАдмирал4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
02.09.21 19:30ХК СочиАмур4-0 (2-0; 1-0; 1-0)
03.09.2021, Пт
03.09.21 16:30БарысСалават Юлаев1-5 (0-1; 0-2; 1-2)
03.09.21 17:00АвтомобилистМеталлург Мг2-6 (0-2; 2-2; 0-2)
03.09.21 17:00ТракторСибирь3-2 (1-2; 0-0; 1-0; 1-0)
03.09.21 19:30Динамо МДинамо Минск4-1 (3-0; 1-1; 0-0)
04.09.2021, Сб
04.09.21 14:30ЦСКАДинамо Рига3-2 (0-0; 1-2; 2-0)
04.09.21 17:00АвангардАдмирал4-3 (1-1; 2-1; 0-1; 0-0; 1-0)
04.09.21 17:00АК БарсКуньлунь Ред Стар3-4 (3-0; 0-2; 0-2)
04.09.21 17:00ЛокомотивСКА3-4 (1-1; 1-2; 1-0; 0-0; 1-3)
04.09.21 17:00НефтехимикЙокерит4-2 (0-1; 2-1; 2-0)
04.09.21 17:00СпартакАмур3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
04.09.21 17:00ХК СочиВитязь6-5 (4-0; 1-1; 0-4; 1-0)
05.09.2021, Вс
05.09.21 14:00БарысМеталлург Мг1-2 (0-0; 0-0; 1-2)
05.09.21 15:00АвтомобилистСалават Юлаев2-4 (0-2; 2-2; 0-0)
05.09.21 17:00АК БарсТорпедо1-3 (0-1; 0-0; 1-2)
05.09.21 17:00СеверстальДинамо Минск1-4 (1-2; 0-1; 0-1)
05.09.21 17:30Динамо МСибирь4-0 (2-0; 1-0; 1-0)
06.09.2021, Пн
06.09.21 18:30ЙокеритТрактор5-4 (2-0; 1-1; 1-3; 1-0)
06.09.21 19:00АвангардАмур3-2 (1-0; 0-2; 1-0; 1-0)
06.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарДинамо Рига5-6 (1-1; 2-3; 2-2)
06.09.21 19:30СКААдмирал9-2 (3-0; 2-1; 4-1)
06.09.21 19:30СпартакВитязь3-2 (2-1; 0-0; 0-1; 1-0)
06.09.21 19:30ХК СочиЦСКА1-4 (0-3; 1-1; 0-0)
07.09.2021, Вт
07.09.21 17:00Металлург МгСалават Юлаев2-7 (0-1; 0-2; 2-4)
07.09.21 19:30ЛокомотивДинамо Минск3-4 (0-2; 2-0; 1-2)
07.09.21 19:30ТорпедоСибирь0-3 (0-0; 0-1; 0-2)
08.09.2021, Ср
08.09.21 16:30БарысАмур3-2 (2-0; 1-1; 0-1)
08.09.21 19:00СеверстальАдмирал3-2 (1-1; 0-1; 1-0; 1-0)
08.09.21 19:30Динамо МАвангард5-2 (1-0; 2-2; 2-0)
08.09.21 19:30СКААвтомобилист2-4 (0-2; 1-1; 1-1)
08.09.21 19:30Динамо РигаТрактор1-6 (0-2; 1-3; 0-1)
09.09.2021, Чт
09.09.21 17:00Салават ЮлаевСпартак2-1 (0-1; 2-0; 0-0)
09.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарЙокерит5-6 (1-1; 2-4; 2-1)
09.09.21 19:30НефтехимикСибирь4-2 (1-2; 2-0; 1-0)
09.09.21 19:30ТорпедоХК Сочи2-1 (0-1; 2-0; 0-0)
10.09.2021, Пт
10.09.21 17:00Металлург МгАдмирал4-3 (1-1; 0-1; 2-1; 1-0)
10.09.21 19:00СеверстальТрактор1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 2-3)
10.09.21 19:10Динамо МинскАвтомобилист1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
10.09.21 19:30ВитязьАК Барс1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-1)
10.09.21 19:30ЦСКАЛокомотив3-1 (2-0; 1-1; 0-0)
11.09.2021, Сб
11.09.21 14:00БарысСпартак1-4 (0-1; 1-2; 0-1)
11.09.21 14:30Салават ЮлаевНефтехимик5-1 (2-0; 2-0; 1-1)
11.09.21 17:00АвангардЙокерит2-3 (1-1; 1-0; 0-2)
11.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарХК Сочи3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 2-1)
12.09.2021, Вс
12.09.21 10:00АмурДинамо М2-6 (1-2; 1-1; 0-3)
12.09.21 17:00ТорпедоСКА3-2 (3-1; 0-1; 0-0)
12.09.21 17:00ВитязьАвтомобилист3-4 (0-1; 0-1; 3-1; 0-0; 0-2)
12.09.21 17:00Динамо РигаЛокомотив0-4 (0-4; 0-0; 0-0)
12.09.21 17:10Динамо МинскАК Барс5-2 (1-0; 0-2; 4-0)
13.09.2021, Пн
13.09.21 15:30СибирьСеверсталь2-4 (1-2; 1-0; 0-2)
13.09.21 17:00Металлург МгНефтехимик4-0 (3-0; 0-0; 1-0)
14.09.2021, Вт
14.09.21 12:30АдмиралДинамо М3-5 (1-0; 1-1; 1-4)
14.09.21 18:30ЙокеритЛокомотив2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
14.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарАвтомобилист1-5 (1-1; 0-1; 0-3)
14.09.21 19:30ВитязьТрактор3-4 (2-0; 0-2; 1-2)
14.09.21 19:30СпартакСКА0-2 (0-0; 0-2; 0-0)
14.09.21 19:30ХК СочиАК Барс2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 2-3)
14.09.21 19:30ЦСКАБарыс3-6 (2-0; 0-1; 1-5)
14.09.21 19:30Динамо РигаТорпедо2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
15.09.2021, Ср
15.09.21 12:00АмурСеверсталь3-2 (2-1; 0-0; 1-1)
15.09.21 17:00Металлург МгАвангард7-4 (2-2; 3-2; 2-0)
16.09.2021, Чт
16.09.21 15:30СибирьДинамо М4-5 (0-1; 0-3; 4-1)
16.09.21 17:00Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар5-1 (1-0; 1-0; 3-1)
16.09.21 18:30ЙокеритТорпедо5-4 (2-0; 1-3; 1-1; 0-0; 1-0)
16.09.21 19:00НефтехимикТрактор1-3 (0-2; 0-0; 1-1)
16.09.21 19:30СпартакЦСКА3-5 (0-0; 1-3; 2-2)
16.09.21 19:30ХК СочиСКА0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
16.09.21 19:30Динамо РигаБарыс3-2 (2-0; 0-0; 1-2)
17.09.2021, Пт
17.09.21 12:30АдмиралСеверсталь4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
17.09.21 17:00АвтомобилистАвангард1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
18.09.2021, Сб
18.09.21 10:00АмурМеталлург Мг2-6 (2-0; 0-5; 0-1)
18.09.21 14:30Салават ЮлаевДинамо Минск1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
18.09.21 15:00ТракторКуньлунь Ред Стар4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
18.09.21 16:00ЙокеритБарыс3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 2-0)
18.09.21 17:00ЛокомотивТорпедо4-3 (1-0; 0-1; 3-2)
18.09.21 17:00НефтехимикВитязь5-2 (0-1; 2-1; 3-0)
18.09.21 17:30АК БарсХК Сочи1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
19.09.2021, Вс
19.09.21 15:00АвтомобилистЦСКА2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1)
19.09.21 17:30СпартакДинамо Рига3-1 (1-1; 2-0; 0-0)
20.09.2021, Пн
20.09.21 12:30АдмиралМеталлург Мг0-5 (0-4; 0-1; 0-0)
20.09.21 15:30СибирьКуньлунь Ред Стар1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
20.09.21 17:00ТракторДинамо Минск0-5 (0-2; 0-1; 0-2)
20.09.21 19:00АК БарсВитязь2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
20.09.21 19:00НефтехимикХК Сочи0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
20.09.21 19:30ЛокомотивЙокерит1-4 (0-2; 1-1; 0-1)
21.09.2021, Вт
21.09.21 16:30БарысЦСКА1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1)
21.09.21 19:00СеверстальСалават Юлаев2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
21.09.21 19:30Динамо МДинамо Рига4-1 (1-1; 0-0; 3-0)
21.09.21 19:30СКААмур5-1 (1-0; 2-1; 2-0)
21.09.21 19:30СпартакАвангард0-4 (0-2; 0-1; 0-1)
22.09.2021, Ср
22.09.21 15:30СибирьМеталлург Мг1-3 (0-0; 0-3; 1-0)
22.09.21 17:00АвтомобилистДинамо Минск7-3 (3-1; 2-2; 2-0)
22.09.21 19:00ЛокомотивВитязь2-3 (0-1; 1-2; 1-0)
22.09.21 19:30ТорпедоЙокерит2-4 (1-1; 0-0; 1-3)
23.09.2021, Чт
23.09.21 17:00ТракторЦСКА2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
23.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарАмур0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
23.09.21 19:30СеверстальДинамо Рига2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
23.09.21 19:30СКАСалават Юлаев2-4 (0-0; 0-2; 2-2)
23.09.21 19:30ХК СочиДинамо М0-4 (0-0; 0-1; 0-3)
24.09.2021, Пт
24.09.21 19:00АК БарсАдмирал2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 2-0)
24.09.21 19:00НефтехимикСпартак2-3 (0-1; 2-1; 0-0; 0-1)
25.09.2021, Сб
25.09.21 14:00БарысСибирь2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
25.09.21 15:00АвтомобилистТрактор1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 1-2)
25.09.21 15:00Металлург МгЦСКА4-0 (1-0; 1-0; 2-0)
25.09.21 16:00ЙокеритХК Сочи4-2 (1-0; 2-0; 1-2)
25.09.21 17:00ТорпедоДинамо М4-2 (0-0; 2-0; 2-2)
25.09.21 17:00ВитязьАмур4-1 (2-0; 2-0; 0-1)
25.09.21 17:30ЛокомотивСалават Юлаев2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1)
25.09.21 17:30Динамо МинскСКА1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
26.09.2021, Вс
26.09.21 17:00АК БарсСпартак3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
26.09.21 17:00НефтехимикАдмирал4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
27.09.2021, Пн
27.09.21 16:30БарысАвтомобилист5-4 (1-1; 1-2; 2-1; 1-0)
27.09.21 19:00АвангардЛокомотив1-4 (1-0; 0-1; 0-3)
27.09.21 19:00СеверстальСибирь1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
27.09.21 19:00ТорпедоТрактор5-2 (1-1; 2-0; 2-1)
27.09.21 19:10Динамо МинскАмур2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
27.09.21 19:30ВитязьСКА6-5 (1-1; 3-0; 1-4; 0-0; 2-1)
27.09.21 19:30Динамо РигаХК Сочи2-1 (0-0; 0-0; 2-1)
28.09.2021, Вт
28.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарАдмирал3-1 (2-0; 1-0; 0-1)
28.09.21 19:30Динамо МСпартак6-3 (0-0; 3-2; 3-1)
29.09.2021, Ср
29.09.21 17:00Металлург МгБарыс4-3 (0-1; 2-2; 2-0)
29.09.21 17:00Салават ЮлаевАвтомобилист3-2 (1-0; 2-1; 0-1)
29.09.21 18:30ЙокеритАК Барс4-3 (1-0; 2-1; 0-2; 1-0)
29.09.21 19:00АвангардХК Сочи3-1 (0-1; 2-0; 1-0)
29.09.21 19:10Динамо МинскНефтехимик3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
29.09.21 19:30ВитязьЛокомотив1-4 (0-0; 0-2; 1-2)
29.09.21 19:30СКАТрактор4-3 (0-2; 3-1; 0-0; 0-0; 2-1)
29.09.21 19:30ЦСКАСибирь1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
29.09.21 19:30Динамо РигаСеверсталь0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
30.09.2021, Чт
30.09.21 12:00АмурТорпедо4-3 (1-1; 1-2; 1-0; 1-0)
30.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарДинамо М3-5 (2-2; 1-1; 0-2)
01.10.2021, Пт
01.10.21 17:00Металлург МгАвтомобилист4-2 (2-1; 0-0; 2-1)
01.10.21 17:00Салават ЮлаевСибирь1-3 (1-2; 0-1; 0-0)
01.10.21 19:00ЦСКААК Барс1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
01.10.21 19:30Динамо МБарыс3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
01.10.21 19:30СпартакНефтехимик5-1 (2-0; 1-0; 2-1)
01.10.21 19:30ЙокеритСеверсталь4-1 (1-1; 1-0; 2-0)
02.10.2021, Сб
02.10.21 10:00АдмиралТорпедо2-1 (0-0; 0-0; 2-1)
02.10.21 10:00АмурДинамо Рига3-2 (0-0; 2-1; 0-1; 0-0; 3-2)
02.10.21 13:00ТракторАвангард4-3 (2-0; 2-2; 0-1)
02.10.21 17:00Куньлунь Ред СтарВитязь4-2 (0-0; 2-1; 2-1)
03.10.2021, Вс
03.10.21 17:00СпартакСеверсталь2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
03.10.21 17:00ХК СочиДинамо Минск3-7 (1-1; 1-3; 1-3)
03.10.21 17:00АК БарсСалават Юлаев2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
03.10.21 17:00ЛокомотивБарыс4-3 (2-2; 1-1; 1-0)
03.10.21 17:00Динамо ММеталлург Мг2-4 (0-1; 1-1; 1-2)
03.10.21 17:00СКАНефтехимик2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
04.10.2021, Пн
04.10.21 12:00АмурВитязь2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-0)
04.10.21 12:30АдмиралДинамо Рига1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
04.10.21 15:30СибирьТорпедо0-3 (0-3; 0-0; 0-0)
04.10.21 17:00АвтомобилистАвангард5-2 (1-0; 2-1; 2-1)
04.10.21 17:00ТракторЙокерит3-2 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 2-1)
04.10.21 19:30ЦСКАКуньлунь Ред Стар4-1 (1-1; 1-0; 2-0)
05.10.2021, Вт
05.10.21 19:00АК БарсДинамо Минск3-4 (1-1; 2-1; 0-1; 0-1)
05.10.21 19:30СпартакМеталлург Мг0-4 (0-2; 0-1; 0-1)
05.10.21 19:30ХК СочиСалават Юлаев0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
05.10.21 19:30СКАЛокомотив1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
06.10.2021, Ср
06.10.21 12:30АдмиралВитязь3-2 (1-0; 1-1; 1-1)
06.10.21 15:30СибирьДинамо Рига3-1 (1-1; 2-0; 0-0)
06.10.21 16:30БарысАвангард1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
06.10.21 17:00АвтомобилистЙокерит5-1 (3-0; 0-1; 2-0)
06.10.21 19:00Динамо МЦСКА0-3 (0-0; 0-1; 0-2)
07.10.2021, Чт
07.10.21 12:00АмурТрактор0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
07.10.21 19:00АК БарсМеталлург Мг1-3 (1-0; 0-2; 0-1)
07.10.21 19:00НефтехимикДинамо Минск3-4 (1-2; 1-1; 1-0; 0-1)
07.10.21 19:00СеверстальЛокомотив1-5 (1-2; 0-2; 0-1)
08.10.2021, Пт
08.10.21 15:30СибирьВитязь2-1 (0-1; 0-0; 2-0)
08.10.21 16:30БарысСКА3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
08.10.21 17:00Салават ЮлаевЙокерит3-2 (2-0; 0-1; 0-1; 1-0)
08.10.21 19:30ХК СочиДинамо Рига3-2 (2-1; 0-0; 0-1; 1-0)
09.10.2021, Сб
09.10.21 10:00АмурТрактор4-5 (1-3; 0-1; 3-1)
09.10.21 17:00АвангардСпартак5-2 (1-0; 1-2; 3-0)
09.10.21 17:00НефтехимикАвтомобилист2-3 (1-0; 0-2; 1-1)
09.10.21 17:00ТорпедоДинамо Минск3-4 (1-0; 1-4; 1-0)
09.10.21 17:00Динамо МСеверсталь3-2 (2-1; 1-1; 0-0)
09.10.21 19:30Куньлунь Ред СтарЦСКА2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
10.10.2021, Вс
10.10.21 14:00БарысАК Барс3-6 (1-2; 1-4; 1-0)
10.10.21 14:30Салават ЮлаевСКА0-5 (0-2; 0-1; 0-2)
11.10.2021, Пн
11.10.21 12:30АдмиралТрактор3-4 (2-0; 1-1; 0-2; 0-0; 1-2)
11.10.21 17:00Металлург МгХК Сочи3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
11.10.21 19:00ТорпедоСеверсталь2-3 (0-0; 1-2; 1-0; 0-0; 1-2)
11.10.21 19:00ЦСКАСпартак1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
11.10.21 19:30АвангардАвтомобилист3-1 (0-0; 0-0; 3-1)
11.10.21 19:30ЛокомотивДинамо М3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
12.10.2021, Вт
12.10.21 12:30АдмиралТрактор2-4 (0-1; 2-1; 0-2)
12.10.21 17:00Салават ЮлаевАК Барс2-3 (0-0; 0-1; 2-1; 0-0; 0-2)
12.10.21 18:30ЙокеритНефтехимик3-6 (0-2; 1-2; 2-2)
12.10.21 19:30Динамо МинскКуньлунь Ред Стар6-5 (2-1; 3-3; 0-1; 1-0)
12.10.21 19:30Динамо РигаСибирь4-1 (1-0; 0-1; 3-0)
13.10.2021, Ср
13.10.21 17:00АвтомобилистХК Сочи4-5 (2-1; 0-1; 2-2; 0-0; 0-1)
13.10.21 19:30АвангардБарыс4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
13.10.21 19:30ЛокомотивСеверсталь2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
13.10.21 19:30ВитязьТорпедо1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
13.10.21 19:30СКАДинамо М5-3 (1-1; 3-1; 1-1)
13.10.21 19:30ЦСКААмур1-5 (0-2; 0-2; 1-1)
14.10.2021, Чт
14.10.21 17:00Металлург МгАК Барс2-1 (0-1; 1-0; 1-0)
14.10.21 18:30ЙокеритСибирь4-3 (1-1; 1-2; 2-0)
14.10.21 19:30Динамо РигаНефтехимик4-3 (2-1; 1-1; 1-1)
14.10.21 19:30Динамо МинскСпартак1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-1)
15.10.2021, Пт
15.10.21 17:00АвтомобилистСалават Юлаев4-3 (0-1; 1-0; 2-2; 1-0)
15.10.21 17:00ТракторХК Сочи4-2 (1-2; 0-0; 3-0)
15.10.21 19:00ТорпедоАмур2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
15.10.21 19:30Куньлунь Ред СтарБарыс1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-2)
15.10.21 19:30ЦСКААдмирал2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
15.10.21 19:30ЙокеритСКА5-4 (1-1; 2-2; 1-1; 1-0)
16.10.2021, Сб
16.10.21 17:00АвангардСибирь4-3 (0-1; 3-2; 1-0)
16.10.21 17:00СеверстальНефтехимик6-5 (3-0; 2-1; 0-4; 1-0)
16.10.21 17:00ВитязьДинамо Рига3-4 (1-2; 2-1; 0-0; 0-1)
17.10.2021, Вс
17.10.21 15:00ТракторДинамо М5-3 (1-1; 2-0; 2-2)
17.10.21 15:00Металлург МгСалават Юлаев2-5 (1-3; 1-2; 0-0)
17.10.21 17:00ЛокомотивКуньлунь Ред Стар4-3 (3-0; 0-1; 1-2)
17.10.21 17:10Динамо МинскАдмирал3-2 (2-1; 0-0; 1-1)
17.10.21 17:30АК БарсАмур3-2 (1-0; 1-1; 0-1; 1-0)
17.10.21 17:30СКАБарыс3-4 (0-1; 3-2; 0-0; 0-0; 1-2)
18.10.2021, Пн
18.10.21 19:00ТорпедоАвтомобилист4-3 (1-1; 1-1; 2-1)
18.10.21 19:30СпартакЦСКА4-3 (1-0; 0-0; 2-3; 1-0)
18.10.21 19:30ВитязьСибирь5-2 (3-0; 2-1; 0-1)
18.10.21 19:30ХК СочиАвангард4-5 (1-2; 0-1; 3-2)
19.10.2021, Вт
19.10.21 17:00ТракторСалават Юлаев1-6 (0-2; 0-2; 1-2)
19.10.21 19:00ЛокомотивАдмирал1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
19.10.21 19:00НефтехимикАмур3-2 (1-0; 1-2; 0-0; 0-0; 1-0)
19.10.21 19:00СеверстальКуньлунь Ред Стар2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
19.10.21 19:10Динамо МинскБарыс6-5 (2-2; 1-2; 3-1)
19.10.21 19:30АК БарсДинамо М4-5 (3-1; 1-3; 0-0; 0-1)
19.10.21 19:30СКАЙокерит2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
19.10.21 19:30Динамо РигаМеталлург Мг4-5 (1-2; 1-2; 2-0; 0-0; 1-2)
20.10.2021, Ср
20.10.21 19:00ТорпедоАвангард0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
20.10.21 19:30ХК СочиАвтомобилист6-7 (3-2; 2-3; 1-1; 0-1)
21.10.2021, Чт
21.10.21 12:00АмурАдмирал1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
21.10.21 18:30ЙокеритМеталлург Мг4-5 (1-0; 2-1; 1-3; 0-1)
21.10.21 19:00НефтехимикДинамо М0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
21.10.21 19:30ВитязьСпартак2-5 (0-0; 1-3; 1-2)
21.10.21 19:30СКАКуньлунь Ред Стар7-0 (4-0; 0-0; 3-0)
21.10.21 19:30ЦСКАСалават Юлаев2-3 (1-1; 0-1; 1-1)
22.10.2021, Пт
22.10.21 15:30СибирьДинамо Минск3-2 (3-2; 0-0; 0-0)
22.10.21 16:30БарысЛокомотив1-4 (0-1; 0-1; 1-2)
22.10.21 17:00ТракторАвтомобилист4-3 (1-1; 1-1; 1-1; 0-0; 2-0)
22.10.21 19:00АК БарсАвангард3-2 (1-1; 2-1; 0-0)
22.10.21 19:30СеверстальДинамо Рига2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
23.10.2021, Сб
23.10.21 17:00ХК СочиМеталлург Мг2-3 (1-0; 1-0; 0-2; 0-0; 2-3)
24.10.2021, Вс
24.10.21 10:00АмурДинамо Минск3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
24.10.21 10:00АдмиралЦСКА1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
24.10.21 13:30СибирьТрактор2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
24.10.21 14:00БарысСеверсталь1-5 (0-1; 0-1; 1-3)
24.10.21 14:30Салават ЮлаевЛокомотив4-3 (0-1; 0-1; 3-1; 0-0; 2-1)
24.10.21 16:00ЙокеритДинамо Рига8-0 (3-0; 4-0; 1-0)
24.10.21 17:00ТорпедоНефтехимик6-3 (1-1; 5-0; 0-2)
24.10.21 17:00СпартакКуньлунь Ред Стар4-2 (1-0; 2-1; 1-1)
24.10.21 19:00Динамо МВитязь2-5 (1-1; 0-4; 1-0)
25.10.2021, Пн
25.10.21 19:30АвангардСКА1-5 (1-0; 0-3; 0-2)
26.10.2021, Вт
26.10.21 12:00АмурЦСКА3-4 (1-0; 1-1; 1-2; 0-0; 1-3)
26.10.21 12:30АдмиралДинамо Минск2-3 (2-1; 0-1; 0-1)
26.10.21 15:30СибирьБарыс4-3 (2-2; 1-1; 0-0; 0-0; 3-2)
26.10.21 17:00АвтомобилистАК Барс2-3 (2-2; 0-0; 0-1)
26.10.21 17:00Металлург МгТрактор3-2 (1-1; 1-1; 1-0)
26.10.21 17:00Салават ЮлаевСеверсталь2-3 (0-0; 2-2; 0-1)
26.10.21 19:30Куньлунь Ред СтарНефтехимик2-4 (1-2; 1-1; 0-1)
26.10.21 19:30ВитязьХК Сочи1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
26.10.21 19:30Динамо МЛокомотив4-1 (0-0; 3-0; 1-1)
26.10.21 19:30СпартакТорпедо5-3 (1-1; 0-1; 4-1)
27.10.2021, Ср
27.10.21 19:30Динамо РигаСКА4-5 (1-1; 1-3; 2-0; 0-0; 2-3)
28.10.2021, Чт
28.10.21 12:00АмурЙокерит2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 3-2)
28.10.21 12:30АдмиралБарыс1-4 (0-1; 0-2; 1-1)
28.10.21 15:30СибирьЦСКА1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
28.10.21 17:00АвтомобилистВитязь5-2 (1-0; 4-2; 0-0)
28.10.21 17:00Металлург МгАК Барс3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
28.10.21 19:00ЛокомотивНефтехимик1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1)
28.10.21 19:30СеверстальТорпедо2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
28.10.21 19:30СпартакХК Сочи1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
29.10.2021, Пт
29.10.21 19:30АвангардСалават Юлаев2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
29.10.21 19:30Динамо МСКА2-3 (1-2; 0-1; 1-0)
30.10.2021, Сб
30.10.21 10:00АдмиралЙокерит1-4 (1-1; 0-1; 0-2)
30.10.21 10:00АмурБарыс0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
30.10.21 15:00АвтомобилистКуньлунь Ред Стар8-0 (2-0; 2-0; 4-0)
30.10.21 15:00Металлург МгВитязь2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
30.10.21 15:00ТракторАК Барс5-0 (2-0; 1-0; 2-0)
30.10.21 17:30ХК СочиТорпедо2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
31.10.2021, Вс
31.10.21 17:00ЛокомотивСпартак4-2 (0-0; 2-1; 2-1)
31.10.21 17:10Динамо МинскСалават Юлаев3-5 (2-2; 0-1; 1-2)
31.10.21 18:00Динамо РигаДинамо М4-1 (1-1; 1-0; 2-0)
01.11.2021, Пн
01.11.21 15:30СибирьЙокерит2-4 (1-0; 0-2; 1-2)
01.11.21 17:00ТракторВитязь0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
01.11.21 19:00АК БарсАвангард2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
01.11.21 19:30НефтехимикКуньлунь Ред Стар3-5 (1-1; 2-1; 0-3)
02.11.2021, Вт
02.11.21 19:00СеверстальСпартак3-2 (0-0; 1-0; 1-2; 0-0; 3-2)
02.11.21 19:00ТорпедоЛокомотив3-2 (1-1; 2-1; 0-0)
02.11.21 19:10Динамо МинскДинамо М3-7 (1-4; 0-3; 2-0)
02.11.21 19:30СКАМеталлург Мг2-3 (0-0; 1-1; 1-1; 0-0; 0-2)
02.11.21 19:30ЦСКААвтомобилист1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
03.11.2021, Ср
03.11.21 14:00ТракторАдмирал6-1 (2-0; 2-0; 2-1)
03.11.21 16:30БарысЙокерит1-4 (0-2; 0-1; 1-1)
03.11.21 17:00Салават ЮлаевАмур3-2 (0-0; 3-2; 0-0)
03.11.21 19:00НефтехимикАвангард2-1 (0-0; 0-0; 1-1; 1-0)
03.11.21 19:30ХК СочиКуньлунь Ред Стар1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
04.11.2021, Чт
04.11.21 17:00АК БарсСибирь0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
04.11.21 17:00ЛокомотивМеталлург Мг3-2 (1-0; 2-1; 0-1)
04.11.21 17:00СеверстальАвтомобилист3-2 (1-1; 2-0; 0-1)
04.11.21 17:00ТорпедоДинамо Минск4-0 (1-0; 1-0; 2-0)
04.11.21 17:00СКАСпартак1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1)
05.11.2021, Пт
05.11.21 16:30БарысТрактор4-5 (1-2; 2-0; 1-2; 0-1)
05.11.21 17:00Салават ЮлаевАвангард2-4 (0-1; 2-1; 0-2)
05.11.21 19:00НефтехимикАдмирал5-2 (1-1; 3-1; 1-0)
05.11.21 19:30ВитязьЦСКА5-6 (1-0; 2-4; 2-1; 0-0; 0-1)
05.11.21 19:30Динамо МАмур0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
05.11.21 20:30Динамо РигаХК Сочи0-3 (0-1; 0-2; 0-0)
06.11.2021, Сб
06.11.21 17:00АК БарсАвтомобилист5-4 (1-1; 1-1; 3-2)
06.11.21 17:00СеверстальМеталлург Мг5-2 (4-0; 0-2; 1-0)
06.11.21 17:00СпартакДинамо Минск3-4 (1-1; 1-2; 1-0; 0-1)
06.11.21 19:00Куньлунь Ред СтарСибирь1-3 (0-2; 0-0; 1-1)
07.11.2021, Вс
07.11.21 14:30Салават ЮлаевТрактор-
07.11.21 17:00АвангардДинамо М1-3 (0-0; 0-1; 1-2)
07.11.21 17:00ЛокомотивАмур3-4 (1-0; 2-1; 0-2; 0-0; 2-3)
07.11.21 17:00ТорпедоХК Сочи5-1 (2-1; 1-0; 2-0)
07.11.21 17:00ВитязьАдмирал0-1 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 0-2)
07.11.21 17:00ЦСКАСКА4-0 (2-0; 0-0; 2-0)
07.11.21 18:00Динамо РигаЙокерит1-4 (0-1; 0-2; 1-1)
08.11.2021, Пн
08.11.21 19:30СпартакСибирь0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
15.11.2021, Пн
15.11.21 15:30СибирьНефтехимик3-2 (1-1; 1-1; 0-0; 0-0; 1-0)
15.11.21 17:00ТракторМеталлург Мг3-2 (0-1; 2-0; 0-1; 1-0)
15.11.21 19:10Динамо МинскЛокомотив3-7 (2-2; 1-3; 0-2)
15.11.21 19:30АвангардВитязь3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
15.11.21 19:30Куньлунь Ред СтарАмур4-5 (0-1; 2-3; 2-0; 0-1)
15.11.21 19:30Динамо МЙокерит3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
15.11.21 19:30ЦСКАСеверсталь3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 2-1)
15.11.21 20:30Динамо РигаАдмирал3-2 (1-1; 1-0; 1-1)
16.11.2021, Вт
16.11.21 19:00ТорпедоСалават Юлаев0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
16.11.21 19:30СпартакАК Барс0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
16.11.21 19:30ХК СочиБарыс5-2 (2-0; 1-2; 2-0)
17.11.2021, Ср
17.11.21 17:00АвтомобилистНефтехимик3-4 (1-1; 0-2; 2-1)
17.11.21 17:00Металлург МгАмур5-2 (0-2; 3-0; 2-0)
17.11.21 17:00ТракторСибирь3-2 (1-0; 1-2; 0-0; 0-0; 2-1)
17.11.21 19:10Динамо МинскСеверсталь3-4 (0-0; 3-2; 0-1; 0-0; 1-2)
17.11.21 19:30Куньлунь Ред СтарАвангард1-4 (0-0; 0-1; 1-3)
17.11.21 19:30СКАЛокомотив1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
17.11.21 19:30ЦСКАДинамо М2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 1-3)
17.11.21 19:30ЙокеритАдмирал4-1 (3-1; 0-0; 1-0)
18.11.2021, Чт
18.11.21 18:00Динамо РигаАК Барс1-3 (0-3; 0-0; 1-0)
18.11.21 19:30ВитязьСалават Юлаев2-4 (0-1; 1-1; 1-2)
18.11.21 19:30СпартакБарыс5-2 (0-2; 2-0; 3-0)
19.11.2021, Пт
19.11.21 17:00АвтомобилистАмур4-0 (2-0; 1-0; 1-0)
19.11.21 17:00ТракторНефтехимик0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
19.11.21 19:00ТорпедоАдмирал4-1 (1-1; 1-0; 2-0)
19.11.21 19:10Динамо МинскЦСКА3-6 (1-2; 0-1; 2-3)
19.11.21 19:30АвангардМеталлург Мг4-2 (1-1; 1-1; 2-0)
19.11.21 19:30СКАСибирь1-2 (1-0; 0-0; 0-2)
19.11.21 19:30ХК СочиЛокомотив1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
20.11.2021, Сб
20.11.21 17:00ТорпедоАК Барс2-3 (0-1; 1-1; 1-0; 0-1)
20.11.21 17:00ВитязьКуньлунь Ред Стар2-3 (2-1; 0-0; 0-1; 0-1)
20.11.21 17:00Динамо МСалават Юлаев3-1 (0-1; 2-0; 1-0)
20.11.21 17:00ЙокеритСпартак2-4 (2-0; 0-1; 0-3)
20.11.21 17:00СеверстальБарыс3-4 (2-1; 1-1; 0-1; 0-1)
21.11.2021, Вс
21.11.21 15:00АвтомобилистМеталлург Мг0-3 (0-1; 0-0; 0-2)
21.11.21 15:00ТракторАдмирал2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
21.11.21 17:00НефтехимикЛокомотив1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
21.11.21 17:00ХК СочиДинамо Рига1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
21.11.21 17:00ЦСКАСКА3-1 (3-0; 0-0; 0-1)
21.11.21 17:10Динамо МинскСибирь1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 1-2)
22.11.2021, Пн
22.11.21 12:00АмурАвангард1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
22.11.21 19:30ВитязьСеверсталь1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 1-3)
22.11.21 19:30Динамо МКуньлунь Ред Стар4-1 (2-1; 1-0; 1-0)
22.11.21 19:30СпартакЙокерит1-6 (0-3; 1-2; 0-1)
23.11.2021, Вт
23.11.21 16:30БарысДинамо Минск3-2 (1-2; 1-0; 0-0; 0-0; 2-0)
23.11.21 17:00Салават ЮлаевТорпедо0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
23.11.21 19:00АК БарсДинамо Рига4-2 (0-1; 1-0; 3-1)
23.11.21 19:00НефтехимикСКА2-8 (1-2; 0-3; 1-3)
24.11.2021, Ср
24.11.21 12:00АмурАвтомобилист3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
24.11.21 12:30АдмиралАвангард2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 3-2)
24.11.21 15:30СибирьХК Сочи1-2 (1-0; 0-1; 0-1)
24.11.21 19:00СеверстальЦСКА3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
24.11.21 19:00ЛокомотивЙокерит2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
24.11.21 19:30Динамо МТрактор7-6 (2-1; 3-1; 1-4; 1-0)
25.11.2021, Чт
25.11.21 16:30БарысТорпедо4-2 (2-0; 1-1; 1-1)
25.11.21 17:00Металлург МгДинамо Минск5-4 (0-2; 0-2; 4-0; 0-0; 2-0)
25.11.21 17:00Салават ЮлаевВитязь2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 1-2)
25.11.21 19:00АК БарсСКА3-4 (0-1; 2-2; 1-0; 0-1)
25.11.21 19:00НефтехимикДинамо Рига3-2 (1-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-1)
25.11.21 19:30Куньлунь Ред СтарСпартак4-6 (2-2; 1-4; 1-0)
26.11.2021, Пт
26.11.21 12:00АмурХК Сочи0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
26.11.21 12:30АдмиралАвтомобилист1-5 (0-1; 1-2; 0-2)
26.11.21 15:30СибирьАвангард5-4 (2-2; 1-1; 2-1)
26.11.21 19:00ЛокомотивТрактор1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1)
26.11.21 19:30ЙокеритЦСКА2-3 (0-1; 2-0; 0-1; 0-1)
27.11.2021, Сб
27.11.21 14:00БарысВитязь1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
27.11.21 17:00СеверстальТорпедо3-1 (0-0; 0-1; 3-0)
28.11.2021, Вс
28.11.21 10:00АдмиралХК Сочи2-8 (1-1; 1-4; 0-3)
28.11.21 10:00АмурСалават Юлаев2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
28.11.21 13:30СибирьАвтомобилист3-1 (1-0; 0-1; 2-0)
28.11.21 14:00СпартакДинамо М4-1 (3-0; 0-1; 1-0)
28.11.21 17:00НефтехимикАК Барс2-3 (1-0; 1-0; 0-2; 0-0; 2-3)
28.11.21 17:00ЙокеритЛокомотив2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
28.11.21 17:10Динамо МинскТрактор2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
28.11.21 18:00Динамо РигаЦСКА2-3 (1-1; 0-0; 1-2)
28.11.21 19:00Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг1-5 (1-2; 0-1; 0-2)
29.11.2021, Пн
29.11.21 19:00ТорпедоВитязь4-1 (1-0; 2-0; 1-1)
29.11.21 19:30СКАСеверсталь1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
30.11.2021, Вт
30.11.21 12:30АдмиралСалават Юлаев0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
30.11.21 19:30АвангардНефтехимик6-1 (2-0; 2-0; 2-1)
30.11.21 19:30Динамо МАК Барс4-1 (1-0; 1-0; 2-1)
30.11.21 19:30СпартакЛокомотив1-2 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 1-3)
30.11.21 19:30ЦСКАМеталлург Мг6-4 (1-0; 1-2; 4-2)
01.12.2021, Ср
01.12.21 19:30СКАДинамо Минск2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
01.12.21 19:30ВитязьЙокерит2-3 (0-3; 1-0; 1-0)
01.12.21 20:30Динамо РигаСеверсталь2-3 (1-0; 0-2; 1-0; 0-0; 1-2)
02.12.2021, Чт
02.12.21 16:30БарысДинамо М2-4 (0-3; 1-0; 1-1)
02.12.21 17:00АвтомобилистСпартак3-1 (0-0; 2-1; 1-0)
02.12.21 17:00ТракторАмур0-2 (0-2; 0-0; 0-0)
02.12.21 19:00ТорпедоМеталлург Мг1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
02.12.21 19:30Куньлунь Ред СтарНефтехимик2-1 (0-0; 2-1; 0-0)
02.12.21 19:30ХК СочиСибирь1-2 (0-0; 0-2; 1-0)
02.12.21 19:30ЦСКАЛокомотив1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
03.12.2021, Пт
03.12.21 19:30ВитязьДинамо Минск2-5 (1-0; 1-2; 0-3)
03.12.21 19:30СКАЙокерит3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
03.12.21 19:30АвангардАК Барс1-3 (0-0; 0-1; 1-2)
04.12.2021, Сб
04.12.21 14:30Салават ЮлаевДинамо М0-4 (0-2; 0-2; 0-0)
04.12.21 15:00АвтомобилистАдмирал2-1 (0-1; 1-0; 1-0)
04.12.21 15:00ТракторСпартак4-1 (1-0; 1-0; 2-1)
04.12.21 17:00НефтехимикБарыс2-4 (0-0; 2-1; 0-3)
04.12.21 17:00СеверстальАмур1-2 (0-0; 1-0; 0-2)
04.12.21 17:00ТорпедоДинамо Рига3-4 (1-2; 1-1; 1-0; 0-0; 2-3)
04.12.21 19:00Куньлунь Ред СтарСибирь2-7 (0-2; 2-3; 0-2)
05.12.2021, Вс
05.12.21 17:00ХК СочиДинамо Минск4-3 (2-2; 1-1; 0-0; 1-0)
06.12.2021, Пн
06.12.21 17:00Металлург МгСпартак2-3 (1-1; 1-1; 0-1)
06.12.21 17:00Салават ЮлаевАдмирал4-2 (1-0; 2-1; 1-1)
06.12.21 17:00ТракторКуньлунь Ред Стар3-2 (0-0; 2-1; 0-1; 1-0)
06.12.21 17:00ЙокеритАмур2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
06.12.21 17:00АвтомобилистСКА0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
06.12.21 19:00АК БарсБарыс1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
06.12.21 19:00ЛокомотивСибирь3-2 (2-0; 1-1; 0-1)
06.12.21 19:00СеверстальВитязь3-1 (0-0; 1-1; 2-0)
06.12.21 19:30АвангардДинамо Рига4-1 (0-1; 0-0; 4-0)
06.12.21 19:30Динамо МЦСКА2-3 (1-0; 1-0; 0-2; 0-1)
07.12.2021, Вт
07.12.21 17:00Салават ЮлаевХК Сочи5-0 (2-0; 1-0; 2-0)
08.12.2021, Ср
08.12.21 17:00ТракторСКА1-4 (0-0; 0-2; 1-2)
08.12.21 17:00Металлург МгКуньлунь Ред Стар6-4 (1-0; 1-2; 4-2)
08.12.21 19:00ЛокомотивАвангард3-2 (2-1; 0-1; 1-0)
08.12.21 19:00НефтехимикСибирь0-3 (0-1; 0-0; 0-2)
08.12.21 19:00СеверстальЙокерит3-4 (0-2; 1-0; 2-1; 0-1)
08.12.21 19:10Динамо МинскВитязь1-4 (0-0; 1-3; 0-1)
08.12.21 19:30Динамо МАдмирал1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 1-2)
08.12.21 19:30ЦСКАТорпедо2-5 (0-3; 2-1; 0-1)
08.12.21 20:30Динамо РигаАмур1-2 (0-1; 0-0; 1-1)
09.12.2021, Чт
09.12.21 16:30БарысХК Сочи5-2 (2-1; 2-0; 1-1)
10.12.2021, Пт
10.12.21 16:30БарысКуньлунь Ред Стар7-4 (0-1; 4-2; 3-1)
10.12.21 17:00Металлург МгСКА1-5 (0-2; 0-0; 1-3)
10.12.21 19:00АК БарсНефтехимик5-2 (1-1; 1-0; 3-1)
10.12.21 19:00ЛокомотивАвтомобилист0-2 (0-0; 0-2; 0-0)
10.12.21 19:00СеверстальАвангард2-3 (1-0; 1-3; 0-0)
10.12.21 19:10Динамо МинскТорпедо1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
10.12.21 19:30СпартакЙокерит2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
10.12.21 20:30Динамо РигаВитязь2-3 (1-2; 0-0; 1-0; 0-1)
11.12.2021, Сб
11.12.21 13:30СибирьТрактор2-4 (1-0; 1-1; 0-3)
12.12.2021, Вс
12.12.21 10:00АдмиралАмур2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
12.12.21 13:30СибирьКуньлунь Ред Стар3-2 (1-0; 1-0; 0-2; 1-0)
12.12.21 14:00БарысНефтехимик1-3 (0-0; 0-1; 1-2)
12.12.21 15:00Металлург МгАвангард3-2 (1-0; 2-0; 0-2)
12.12.21 17:00АК БарсСалават Юлаев2-4 (1-1; 1-2; 0-1)
12.12.21 17:00ЛокомотивЦСКА3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0)
12.12.21 17:00СКАДинамо М1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 0-2)
12.12.21 17:00СпартакАвтомобилист5-2 (4-2; 0-0; 1-0)
12.12.21 17:00ХК СочиСеверсталь5-4 (0-2; 2-2; 3-0)
12.12.21 17:10Динамо МинскЙокерит5-3 (0-0; 2-1; 3-2)
12.12.21 18:00Динамо РигаТорпедо1-3 (1-0; 0-2; 0-1)
20.12.2021, Пн
20.12.21 12:00АмурАдмирал0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
20.12.21 19:30ЙокеритЦСКА1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
20.12.21 19:30Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев3-4 (1-1; 1-2; 1-0; 0-1)
20.12.21 19:30СКАСпартак4-2 (2-1; 2-1; 0-0)
20.12.21 20:30Динамо РигаДинамо Минск1-4 (0-2; 0-1; 1-1)
21.12.2021, Вт
21.12.21 15:30СибирьЛокомотив2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 1-0)
21.12.21 17:00АвтомобилистБарыс0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
21.12.21 17:00Металлург МгСеверсталь4-3 (2-0; 1-2; 0-1; 1-0)
21.12.21 19:00АК БарсТрактор5-1 (3-1; 1-0; 1-0)
21.12.21 19:30АвангардТорпедо3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 1-0)
21.12.21 19:30Динамо МХК Сочи2-3 (2-2; 0-0; 0-0; 0-1)
22.12.2021, Ср
22.12.21 12:00АмурНефтехимик1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
22.12.21 19:30СКАЦСКА3-2 (0-0; 2-0; 0-2; 1-0)
22.12.21 19:30СпартакСалават Юлаев3-2 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 3-2)
22.12.21 19:30ЙокеритДинамо Минск2-1 (1-1; 0-0; 0-0; 1-0)
22.12.21 19:30ВитязьДинамо Рига2-3 (1-1; 0-1; 1-0; 0-1)
23.12.2021, Чт
23.12.21 12:00АмурНефтехимик4-5 (1-1; 3-0; 0-3; 0-1)
23.12.21 12:30АдмиралЛокомотив0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
23.12.21 17:00ТракторСеверсталь6-1 (1-0; 4-1; 1-0)
23.12.21 19:00АК БарсБарыс5-3 (1-2; 1-1; 3-0)
23.12.21 19:30АвангардМеталлург Мг4-2 (1-1; 1-0; 2-1)
23.12.21 19:30Куньлунь Ред СтарТорпедо0-4 (0-0; 0-3; 0-1)
23.12.21 19:30ВитязьХК Сочи3-2 (1-1; 0-1; 1-0; 1-0)
23.12.21 19:30Динамо МАвтомобилист7-1 (3-1; 2-0; 2-0)
24.12.2021, Пт
24.12.21 19:30Куньлунь Ред СтарДинамо Минск4-6 (2-1; 2-2; 0-3)
25.12.2021, Сб
25.12.21 10:00АдмиралНефтехимик3-2 (1-1; 0-0; 1-1; 0-0; 2-0)
25.12.21 10:00АмурЛокомотив2-4 (1-2; 0-1; 1-1)
25.12.21 13:30СибирьСКА3-4 (0-1; 3-2; 0-1)
25.12.21 14:30Салават ЮлаевАвтомобилист4-2 (4-1; 0-0; 0-1)
25.12.21 15:00ТракторБарыс4-2 (2-0; 1-1; 1-1)
25.12.21 17:00АК БарсСеверсталь3-4 (0-2; 3-1; 0-0; 0-1)
25.12.21 17:00ВитязьМеталлург Мг3-5 (1-3; 1-0; 1-2)
25.12.21 17:00Динамо МТорпедо6-3 (2-1; 3-2; 1-0)
25.12.21 17:00ХК СочиСпартак2-3 (0-1; 0-2; 2-0)
26.12.2021, Вс
26.12.21 17:00ЙокеритАвангард1-5 (0-1; 1-2; 0-2)
26.12.21 17:00Динамо РигаКуньлунь Ред Стар3-2 (0-1; 0-1; 2-0; 0-0; 2-0)
26.12.21 17:00ЦСКАДинамо Минск6-4 (1-2; 3-1; 2-1)
27.12.2021, Пн
27.12.21 12:00АмурСКА3-2 (1-1; 0-1; 2-0)
27.12.21 12:30АдмиралНефтехимик2-4 (1-1; 1-1; 0-2)
27.12.21 15:30СибирьСалават Юлаев3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 1-0)
27.12.21 16:30БарысАвтомобилист3-2 (2-1; 0-1; 0-0; 0-0; 2-1)
27.12.21 19:00АК БарсМеталлург Мг4-3 (1-1; 0-0; 2-2; 1-0)
27.12.21 19:00ТорпедоСпартак1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
28.12.2021, Вт
28.12.21 19:00СеверстальВитязь2-3 (0-2; 1-0; 1-0; 0-1)
28.12.21 19:30ЦСКАДинамо М3-4 (0-0; 2-1; 1-3)
28.12.21 19:30ЙокеритКуньлунь Ред Стар7-1 (1-0; 4-1; 2-0)
28.12.21 19:30ХК СочиТрактор2-4 (1-3; 1-0; 0-1)
28.12.21 20:30Динамо РигаАвангард3-4 (1-0; 2-0; 0-3; 0-1)
29.12.2021, Ср
29.12.21 12:30АдмиралСКА1-3 (1-0; 0-2; 0-1)
29.12.21 15:30СибирьНефтехимик3-2 (0-1; 1-0; 1-1; 1-0)
29.12.21 16:30БарысСалават Юлаев1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
29.12.21 17:00АвтомобилистАК Барс1-5 (0-3; 0-0; 1-2)
29.12.21 19:00ЛокомотивСпартак2-4 (0-2; 0-1; 2-1)
29.12.21 19:10Динамо МинскМеталлург Мг1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
30.12.2021, Чт
30.12.21 16:00АвангардТрактор1-3 (0-2; 0-1; 1-0)
30.12.21 19:00СеверстальДинамо М4-2 (3-0; 0-2; 1-0)
30.12.21 19:00ТорпедоДинамо Рига3-4 (1-2; 2-1; 0-0; 0-1)
30.12.21 19:30ХК СочиВитязь3-4 (1-3; 1-0; 1-1)
30.12.21 19:30ЦСКАЙокерит2-3 (1-1; 1-1; 0-1)
03.01.2022, Пн
03.01.22 10:00АдмиралАмур3-5 (0-2; 3-3; 0-0)
03.01.22 13:30СибирьАК Барс2-6 (1-1; 1-2; 0-3)
03.01.22 14:00БарысДинамо Рига7-1 (1-0; 2-1; 4-0)
03.01.22 14:30Салават ЮлаевМеталлург Мг3-4 (0-0; 2-3; 1-0; 0-1)
03.01.22 17:00ЛокомотивДинамо М1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
03.01.22 17:00НефтехимикТорпедо2-1 (0-1; 0-0; 2-0)
03.01.22 17:00СеверстальДинамо Минск3-5 (1-2; 0-2; 2-1)
03.01.22 17:00ЦСКААвангард3-2 (0-1; 3-0; 0-1)
03.01.22 19:30ЙокеритАвтомобилист-
04.01.22 17:00Куньлунь Ред СтарСКА1-5 (0-3; 1-0; 0-2)
05.01.2022, Ср
05.01.22 10:00АмурАК Барс1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-0; 1-2)
05.01.22 13:30СибирьСпартак1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-3)
05.01.22 14:30Салават ЮлаевДинамо Рига6-4 (2-2; 2-0; 2-2)
05.01.22 15:00ТракторЛокомотив4-3 (1-0; 1-1; 1-2; 1-0)
05.01.22 16:30БарысМеталлург Мг3-2 (0-1; 2-1; 1-0)
05.01.22 17:00ЦСКАНефтехимик2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 1-0)
05.01.22 17:00АвангардАвтомобилист-
05.01.22 17:00ВитязьДинамо Минск3-4 (2-0; 1-1; 0-2; 0-0; 1-2)
05.01.22 17:00ХК СочиТорпедо1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
05.01.22 19:30ЙокеритДинамо М5-1 (2-1; 1-1; 2-0)
06.01.2022, Чт
06.01.22 19:00Куньлунь Ред СтарСеверсталь1-7 (0-3; 1-3; 0-1)
07.01.2022, Пт
07.01.22 10:00АдмиралАК Барс4-2 (1-2; 2-0; 1-0)
07.01.22 10:00АмурСпартак3-2 (0-1; 1-1; 1-0; 1-0)
07.01.22 15:00Металлург МгЛокомотив3-1 (3-1; 0-0; 0-0)
07.01.22 17:00АвангардДинамо Минск3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
07.01.22 17:00СКАТорпедо3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
07.01.22 17:00ХК СочиНефтехимик4-1 (0-0; 1-1; 3-0)
07.01.22 17:00ЦСКАВитязь3-4 (0-1; 2-0; 1-2; 0-1)
07.01.22 20:30Динамо РигаАвтомобилист-
08.01.2022, Сб
08.01.22 17:00ЙокеритСалават Юлаев-
08.01.22 19:00Куньлунь Ред СтарТрактор0-4 (0-0; 0-4; 0-0)
09.01.2022, Вс
09.01.22 10:00АдмиралСпартак4-3 (1-0; 2-1; 1-2)
09.01.22 10:00АмурСибирь0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
09.01.22 15:00АвтомобилистЛокомотив-
09.01.22 15:00Металлург МгБарыс3-4 (1-1; 1-2; 1-0; 0-1)
09.01.22 17:00СеверстальХК Сочи4-2 (1-0; 2-0; 1-2)
09.01.22 17:00ВитязьАвангард1-4 (0-3; 1-0; 0-1)
09.01.22 17:00Динамо МНефтехимик3-4 (0-1; 2-1; 1-1; 0-0; 0-1)
09.01.22 17:00СКАЦСКА-
10.01.2022, Пн
10.01.22 12:00АмурСибирь2-3 (0-1; 0-1; 2-0; 0-0; 0-1)
10.01.22 19:30Куньлунь Ред СтарТрактор2-4 (0-2; 1-1; 1-1)
10.01.22 20:30Динамо РигаСалават Юлаев-
11.01.2022, Вт
11.01.22 19:00ТорпедоБарыс-
11.01.22 19:30ВитязьСеверсталь2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-1)
11.01.22 19:30Динамо МЙокерит2-3 (0-0; 1-1; 1-2)
11.01.22 19:30СКААК Барс1-3 (1-2; 0-0; 0-1)
11.01.22 19:30ЦСКАХК Сочи-
12.01.2022, Ср
12.01.22 12:30АдмиралСибирь2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
12.01.22 19:00НефтехимикТрактор4-2 (2-1; 0-1; 2-0)
12.01.22 19:30АвангардСалават Юлаев-
12.01.22 20:30Динамо РигаДинамо Минск-
13.01.2022, Чт
13.01.22 17:00АвтомобилистСеверсталь5-2 (2-0; 2-2; 1-0)
13.01.22 17:00Металлург МгЙокерит-
13.01.22 19:00ЛокомотивАК Барс-
13.01.22 19:00ТорпедоКуньлунь Ред Стар-
13.01.22 19:30ВитязьБарыс-
13.01.22 19:30Динамо МСпартак-
13.01.22 19:30СКАХК Сочи2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
14.01.2022, Пт
14.01.22 12:30АдмиралСибирь3-2 (2-2; 0-0; 1-0)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе?
Положительно19
Нейтрально7
Отрицательно3
Затрудняюсь ответить2

Проголосовало: 31

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решённых задач по физике и математике!

спорт one | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2022 www.sportzone.ru