|
КХЛ 2021/22 :: Хоккей Регулярный чемпионат.
|
М |
Команда |
И |
В |
ВО |
ВБ |
П |
ПО |
ПБ |
Ш |
О |
|
1 | Металлург Мг | 48 | 26 | 4 | 4 | 11 | 3 | 0 | 164 - 120 | 71 |
|
2 | Трактор | 49 | 22 | 6 | 6 | 12 | 2 | 1 | 150 - 117 | 71 |
|
3 | СКА | 48 | 25 | 3 | 3 | 11 | 2 | 4 | 146 - 98 | 68 |
|
4 | АК Барс | 47 | 21 | 4 | 5 | 12 | 5 | 0 | 128 - 107 | 65 |
|
5 | Йокерит | 47 | 22 | 5 | 2 | 12 | 4 | 2 | 145 - 115 | 64 |
|
6 | Динамо М | 48 | 26 | 2 | 2 | 14 | 2 | 2 | 159 - 119 | 64 |
|
7 | Северсталь | 49 | 18 | 5 | 5 | 14 | 5 | 2 | 129 - 119 | 63 |
|
8 | Салават Юлаев | 45 | 24 | 3 | 1 | 11 | 3 | 3 | 131 - 96 | 62 |
|
9 | ЦСКА | 46 | 18 | 7 | 3 | 13 | 4 | 1 | 118 - 106 | 61 |
|
10 | Сибирь | 50 | 18 | 4 | 4 | 19 | 3 | 2 | 111 - 110 | 57 |
|
11 | Авангард | 46 | 23 | 3 | 1 | 17 | 1 | 1 | 132 - 104 | 56 |
|
12 | Спартак | 48 | 19 | 5 | 2 | 18 | 2 | 2 | 122 - 118 | 56 |
|
13 | Локомотив | 47 | 19 | 3 | 1 | 15 | 6 | 3 | 113 - 103 | 55 |
|
14 | Динамо Минск | 47 | 18 | 4 | 1 | 16 | 4 | 4 | 138 - 144 | 54 |
|
15 | Нефтехимик | 49 | 16 | 3 | 3 | 19 | 5 | 3 | 121 - 140 | 52 |
|
16 | Торпедо | 47 | 20 | 1 | 0 | 19 | 4 | 3 | 117 - 113 | 49 |
|
17 | Барыс | 47 | 14 | 4 | 4 | 21 | 2 | 2 | 127 - 138 | 48 |
|
18 | Амур | 50 | 12 | 3 | 4 | 23 | 4 | 4 | 97 - 125 | 46 |
|
19 | Витязь | 48 | 9 | 4 | 2 | 20 | 7 | 6 | 119 - 147 | 43 |
|
20 | Автомобилист | 45 | 15 | 2 | 1 | 21 | 2 | 4 | 127 - 129 | 42 |
|
21 | ХК Сочи | 48 | 13 | 4 | 1 | 25 | 2 | 3 | 111 - 133 | 41 |
|
22 | Динамо Рига | 45 | 9 | 3 | 2 | 22 | 4 | 5 | 93 - 143 | 37 |
|
23 | Адмирал | 49 | 11 | 0 | 4 | 29 | 2 | 3 | 88 - 150 | 35 |
|
24 | Куньлунь Ред Стар | 47 | 7 | 1 | 1 | 31 | 5 | 2 | 101 - 193 | 25 |
|
|
01.09.2021, Ср |
01.09.21 19:00 | Авангард | ЦСКА | | 4-0 (1-0; 0-0; 3-0) |
|
02.09.2021, Чт |
02.09.21 19:00 | АК Барс | Йокерит | | 3-0 (2-0; 1-0; 0-0) |
|
02.09.21 19:00 | Локомотив | Динамо Рига | | 3-2 (1-2; 1-0; 1-0) |
|
02.09.21 19:00 | Нефтехимик | Куньлунь Ред Стар | | 5-1 (2-0; 1-0; 2-1) |
|
02.09.21 19:00 | Северсталь | СКА | | 2-3 (1-1; 1-0; 0-2) |
|
02.09.21 19:00 | Торпедо | Витязь | | 3-6 (2-2; 0-1; 1-3) |
|
02.09.21 19:30 | Спартак | Адмирал | | 4-1 (0-0; 2-0; 2-1) |
|
02.09.21 19:30 | ХК Сочи | Амур | | 4-0 (2-0; 1-0; 1-0) |
|
03.09.2021, Пт |
03.09.21 16:30 | Барыс | Салават Юлаев | | 1-5 (0-1; 0-2; 1-2) |
|
03.09.21 17:00 | Автомобилист | Металлург Мг | | 2-6 (0-2; 2-2; 0-2) |
|
03.09.21 17:00 | Трактор | Сибирь | | 3-2 (1-2; 0-0; 1-0; 1-0) |
|
03.09.21 19:30 | Динамо М | Динамо Минск | | 4-1 (3-0; 1-1; 0-0) |
|
04.09.2021, Сб |
04.09.21 14:30 | ЦСКА | Динамо Рига | | 3-2 (0-0; 1-2; 2-0) |
|
04.09.21 17:00 | ХК Сочи | Витязь | | 6-5 (4-0; 1-1; 0-4; 1-0) |
|
04.09.21 17:00 | Авангард | Адмирал | | 4-3 (1-1; 2-1; 0-1; 0-0; 1-0) |
|
04.09.21 17:00 | АК Барс | Куньлунь Ред Стар | | 3-4 (3-0; 0-2; 0-2) |
|
04.09.21 17:00 | Локомотив | СКА | | 3-4 (1-1; 1-2; 1-0; 0-0; 1-3) |
|
04.09.21 17:00 | Нефтехимик | Йокерит | | 4-2 (0-1; 2-1; 2-0) |
|
04.09.21 17:00 | Спартак | Амур | | 3-1 (0-0; 2-0; 1-1) |
|
05.09.2021, Вс |
05.09.21 14:00 | Барыс | Металлург Мг | | 1-2 (0-0; 0-0; 1-2) |
|
05.09.21 15:00 | Автомобилист | Салават Юлаев | | 2-4 (0-2; 2-2; 0-0) |
|
05.09.21 17:00 | АК Барс | Торпедо | | 1-3 (0-1; 0-0; 1-2) |
|
05.09.21 17:00 | Северсталь | Динамо Минск | | 1-4 (1-2; 0-1; 0-1) |
|
05.09.21 17:30 | Динамо М | Сибирь | | 4-0 (2-0; 1-0; 1-0) |
|
06.09.2021, Пн |
06.09.21 18:30 | Йокерит | Трактор | | 5-4 (2-0; 1-1; 1-3; 1-0) |
|
06.09.21 19:00 | Авангард | Амур | | 3-2 (1-0; 0-2; 1-0; 1-0) |
|
06.09.21 19:30 | ХК Сочи | ЦСКА | | 1-4 (0-3; 1-1; 0-0) |
|
06.09.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Динамо Рига | | 5-6 (1-1; 2-3; 2-2) |
|
06.09.21 19:30 | СКА | Адмирал | | 9-2 (3-0; 2-1; 4-1) |
|
06.09.21 19:30 | Спартак | Витязь | | 3-2 (2-1; 0-0; 0-1; 1-0) |
|
07.09.2021, Вт |
07.09.21 17:00 | Металлург Мг | Салават Юлаев | | 2-7 (0-1; 0-2; 2-4) |
|
07.09.21 19:30 | Локомотив | Динамо Минск | | 3-4 (0-2; 2-0; 1-2) |
|
07.09.21 19:30 | Торпедо | Сибирь | | 0-3 (0-0; 0-1; 0-2) |
|
08.09.2021, Ср |
08.09.21 16:30 | Барыс | Амур | | 3-2 (2-0; 1-1; 0-1) |
|
08.09.21 19:00 | Северсталь | Адмирал | | 3-2 (1-1; 0-1; 1-0; 1-0) |
|
08.09.21 19:30 | Динамо М | Авангард | | 5-2 (1-0; 2-2; 2-0) |
|
08.09.21 19:30 | СКА | Автомобилист | | 2-4 (0-2; 1-1; 1-1) |
|
08.09.21 19:30 | Динамо Рига | Трактор | | 1-6 (0-2; 1-3; 0-1) |
|
09.09.2021, Чт |
09.09.21 17:00 | Салават Юлаев | Спартак | | 2-1 (0-1; 2-0; 0-0) |
|
09.09.21 19:30 | Нефтехимик | Сибирь | | 4-2 (1-2; 2-0; 1-0) |
|
09.09.21 19:30 | Торпедо | ХК Сочи | | 2-1 (0-1; 2-0; 0-0) |
|
09.09.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Йокерит | | 5-6 (1-1; 2-4; 2-1) |
|
10.09.2021, Пт |
10.09.21 17:00 | Металлург Мг | Адмирал | | 4-3 (1-1; 0-1; 2-1; 1-0) |
|
10.09.21 19:00 | Северсталь | Трактор | | 1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 2-3) |
|
10.09.21 19:10 | Динамо Минск | Автомобилист | | 1-2 (0-0; 0-1; 1-1) |
|
10.09.21 19:30 | Витязь | АК Барс | | 1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-1) |
|
10.09.21 19:30 | ЦСКА | Локомотив | | 3-1 (2-0; 1-1; 0-0) |
|
11.09.2021, Сб |
11.09.21 14:00 | Барыс | Спартак | | 1-4 (0-1; 1-2; 0-1) |
|
11.09.21 14:30 | Салават Юлаев | Нефтехимик | | 5-1 (2-0; 2-0; 1-1) |
|
11.09.21 17:00 | Авангард | Йокерит | | 2-3 (1-1; 1-0; 0-2) |
|
11.09.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | ХК Сочи | | 3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 2-1) |
|
12.09.2021, Вс |
12.09.21 10:00 | Амур | Динамо М | | 2-6 (1-2; 1-1; 0-3) |
|
12.09.21 17:00 | Торпедо | СКА | | 3-2 (3-1; 0-1; 0-0) |
|
12.09.21 17:00 | Витязь | Автомобилист | | 3-4 (0-1; 0-1; 3-1; 0-0; 0-2) |
|
12.09.21 17:00 | Динамо Рига | Локомотив | | 0-4 (0-4; 0-0; 0-0) |
|
12.09.21 17:10 | Динамо Минск | АК Барс | | 5-2 (1-0; 0-2; 4-0) |
|
13.09.2021, Пн |
13.09.21 15:30 | Сибирь | Северсталь | | 2-4 (1-2; 1-0; 0-2) |
|
13.09.21 17:00 | Металлург Мг | Нефтехимик | | 4-0 (3-0; 0-0; 1-0) |
|
14.09.2021, Вт |
14.09.21 12:30 | Адмирал | Динамо М | | 3-5 (1-0; 1-1; 1-4) |
|
14.09.21 18:30 | Йокерит | Локомотив | | 2-0 (1-0; 0-0; 1-0) |
|
14.09.21 19:30 | Витязь | Трактор | | 3-4 (2-0; 0-2; 1-2) |
|
14.09.21 19:30 | Спартак | СКА | | 0-2 (0-0; 0-2; 0-0) |
|
14.09.21 19:30 | ХК Сочи | АК Барс | | 2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 2-3) |
|
14.09.21 19:30 | ЦСКА | Барыс | | 3-6 (2-0; 0-1; 1-5) |
|
14.09.21 19:30 | Динамо Рига | Торпедо | | 2-1 (0-0; 2-0; 0-1) |
|
14.09.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Автомобилист | | 1-5 (1-1; 0-1; 0-3) |
|
15.09.2021, Ср |
15.09.21 12:00 | Амур | Северсталь | | 3-2 (2-1; 0-0; 1-1) |
|
15.09.21 17:00 | Металлург Мг | Авангард | | 7-4 (2-2; 3-2; 2-0) |
|
16.09.2021, Чт |
16.09.21 15:30 | Сибирь | Динамо М | | 4-5 (0-1; 0-3; 4-1) |
|
16.09.21 17:00 | Салават Юлаев | Куньлунь Ред Стар | | 5-1 (1-0; 1-0; 3-1) |
|
16.09.21 18:30 | Йокерит | Торпедо | | 5-4 (2-0; 1-3; 1-1; 0-0; 1-0) |
|
16.09.21 19:00 | Нефтехимик | Трактор | | 1-3 (0-2; 0-0; 1-1) |
|
16.09.21 19:30 | Спартак | ЦСКА | | 3-5 (0-0; 1-3; 2-2) |
|
16.09.21 19:30 | ХК Сочи | СКА | | 0-2 (0-0; 0-1; 0-1) |
|
16.09.21 19:30 | Динамо Рига | Барыс | | 3-2 (2-0; 0-0; 1-2) |
|
17.09.2021, Пт |
17.09.21 12:30 | Адмирал | Северсталь | | 4-1 (0-0; 2-0; 2-1) |
|
17.09.21 17:00 | Автомобилист | Авангард | | 1-3 (0-1; 0-1; 1-1) |
|
18.09.2021, Сб |
18.09.21 10:00 | Амур | Металлург Мг | | 2-6 (2-0; 0-5; 0-1) |
|
18.09.21 14:30 | Салават Юлаев | Динамо Минск | | 1-0 (0-0; 1-0; 0-0) |
|
18.09.21 15:00 | Трактор | Куньлунь Ред Стар | | 4-1 (0-0; 2-0; 2-1) |
|
18.09.21 16:00 | Йокерит | Барыс | | 3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 2-0) |
|
18.09.21 17:00 | Нефтехимик | Витязь | | 5-2 (0-1; 2-1; 3-0) |
|
18.09.21 17:00 | Локомотив | Торпедо | | 4-3 (1-0; 0-1; 3-2) |
|
18.09.21 17:30 | АК Барс | ХК Сочи | | 1-0 (0-0; 0-0; 1-0) |
|
19.09.2021, Вс |
19.09.21 15:00 | Автомобилист | ЦСКА | | 2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1) |
|
19.09.21 17:30 | Спартак | Динамо Рига | | 3-1 (1-1; 2-0; 0-0) |
|
20.09.2021, Пн |
20.09.21 12:30 | Адмирал | Металлург Мг | | 0-5 (0-4; 0-1; 0-0) |
|
20.09.21 15:30 | Сибирь | Куньлунь Ред Стар | | 1-0 (0-0; 1-0; 0-0) |
|
20.09.21 17:00 | Трактор | Динамо Минск | | 0-5 (0-2; 0-1; 0-2) |
|
20.09.21 19:00 | АК Барс | Витязь | | 2-1 (1-1; 0-0; 1-0) |
|
20.09.21 19:00 | Нефтехимик | ХК Сочи | | 0-1 (0-1; 0-0; 0-0) |
|
20.09.21 19:30 | Локомотив | Йокерит | | 1-4 (0-2; 1-1; 0-1) |
|
21.09.2021, Вт |
21.09.21 16:30 | Барыс | ЦСКА | | 1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1) |
|
21.09.21 19:00 | Северсталь | Салават Юлаев | | 2-1 (0-0; 1-0; 1-1) |
|
21.09.21 19:30 | Динамо М | Динамо Рига | | 4-1 (1-1; 0-0; 3-0) |
|
21.09.21 19:30 | СКА | Амур | | 5-1 (1-0; 2-1; 2-0) |
|
21.09.21 19:30 | Спартак | Авангард | | 0-4 (0-2; 0-1; 0-1) |
|
22.09.2021, Ср |
22.09.21 15:30 | Сибирь | Металлург Мг | | 1-3 (0-0; 0-3; 1-0) |
|
22.09.21 17:00 | Автомобилист | Динамо Минск | | 7-3 (3-1; 2-2; 2-0) |
|
22.09.21 19:00 | Локомотив | Витязь | | 2-3 (0-1; 1-2; 1-0) |
|
22.09.21 19:30 | Торпедо | Йокерит | | 2-4 (1-1; 0-0; 1-3) |
|
23.09.2021, Чт |
23.09.21 17:00 | Трактор | ЦСКА | | 2-1 (1-1; 1-0; 0-0) |
|
23.09.21 19:30 | СКА | Салават Юлаев | | 2-4 (0-0; 0-2; 2-2) |
|
23.09.21 19:30 | ХК Сочи | Динамо М | | 0-4 (0-0; 0-1; 0-3) |
|
23.09.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Амур | | 0-2 (0-1; 0-1; 0-0) |
|
23.09.21 19:30 | Северсталь | Динамо Рига | | 2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0) |
|
24.09.2021, Пт |
24.09.21 19:00 | АК Барс | Адмирал | | 2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 2-0) |
|
24.09.21 19:00 | Нефтехимик | Спартак | | 2-3 (0-1; 2-1; 0-0; 0-1) |
|
25.09.2021, Сб |
25.09.21 14:00 | Барыс | Сибирь | | 2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0) |
|
25.09.21 15:00 | Автомобилист | Трактор | | 1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 1-2) |
|
25.09.21 15:00 | Металлург Мг | ЦСКА | | 4-0 (1-0; 1-0; 2-0) |
|
25.09.21 16:00 | Йокерит | ХК Сочи | | 4-2 (1-0; 2-0; 1-2) |
|
25.09.21 17:00 | Витязь | Амур | | 4-1 (2-0; 2-0; 0-1) |
|
25.09.21 17:00 | Торпедо | Динамо М | | 4-2 (0-0; 2-0; 2-2) |
|
25.09.21 17:30 | Локомотив | Салават Юлаев | | 2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1) |
|
25.09.21 17:30 | Динамо Минск | СКА | | 1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-1) |
|
26.09.2021, Вс |
26.09.21 17:00 | АК Барс | Спартак | | 3-1 (1-1; 1-0; 1-0) |
|
26.09.21 17:00 | Нефтехимик | Адмирал | | 4-0 (1-0; 2-0; 1-0) |
|
27.09.2021, Пн |
27.09.21 16:30 | Барыс | Автомобилист | | 5-4 (1-1; 1-2; 2-1; 1-0) |
|
27.09.21 19:00 | Авангард | Локомотив | | 1-4 (1-0; 0-1; 0-3) |
|
27.09.21 19:00 | Северсталь | Сибирь | | 1-0 (0-0; 0-0; 1-0) |
|
27.09.21 19:00 | Торпедо | Трактор | | 5-2 (1-1; 2-0; 2-1) |
|
27.09.21 19:10 | Динамо Минск | Амур | | 2-1 (1-0; 0-1; 1-0) |
|
27.09.21 19:30 | Динамо Рига | ХК Сочи | | 2-1 (0-0; 0-0; 2-1) |
|
27.09.21 19:30 | Витязь | СКА | | 6-5 (1-1; 3-0; 1-4; 0-0; 2-1) |
|
28.09.2021, Вт |
28.09.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Адмирал | | 3-1 (2-0; 1-0; 0-1) |
|
28.09.21 19:30 | Динамо М | Спартак | | 6-3 (0-0; 3-2; 3-1) |
|
29.09.2021, Ср |
29.09.21 17:00 | Металлург Мг | Барыс | | 4-3 (0-1; 2-2; 2-0) |
|
29.09.21 17:00 | Салават Юлаев | Автомобилист | | 3-2 (1-0; 2-1; 0-1) |
|
29.09.21 18:30 | Йокерит | АК Барс | | 4-3 (1-0; 2-1; 0-2; 1-0) |
|
29.09.21 19:00 | Авангард | ХК Сочи | | 3-1 (0-1; 2-0; 1-0) |
|
29.09.21 19:10 | Динамо Минск | Нефтехимик | | 3-1 (0-0; 2-0; 1-1) |
|
29.09.21 19:30 | Динамо Рига | Северсталь | | 0-2 (0-0; 0-1; 0-1) |
|
29.09.21 19:30 | Витязь | Локомотив | | 1-4 (0-0; 0-2; 1-2) |
|
29.09.21 19:30 | СКА | Трактор | | 4-3 (0-2; 3-1; 0-0; 0-0; 2-1) |
|
29.09.21 19:30 | ЦСКА | Сибирь | | 1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0) |
|
30.09.2021, Чт |
30.09.21 12:00 | Амур | Торпедо | | 4-3 (1-1; 1-2; 1-0; 1-0) |
|
30.09.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Динамо М | | 3-5 (2-2; 1-1; 0-2) |
|
01.10.2021, Пт |
01.10.21 17:00 | Салават Юлаев | Сибирь | | 1-3 (1-2; 0-1; 0-0) |
|
01.10.21 17:00 | Металлург Мг | Автомобилист | | 4-2 (2-1; 0-0; 2-1) |
|
01.10.21 19:00 | ЦСКА | АК Барс | | 1-2 (0-0; 0-1; 1-1) |
|
01.10.21 19:30 | Динамо М | Барыс | | 3-1 (1-0; 1-0; 1-1) |
|
01.10.21 19:30 | Спартак | Нефтехимик | | 5-1 (2-0; 1-0; 2-1) |
|
01.10.21 19:30 | Йокерит | Северсталь | | 4-1 (1-1; 1-0; 2-0) |
|
02.10.2021, Сб |
02.10.21 10:00 | Адмирал | Торпедо | | 2-1 (0-0; 0-0; 2-1) |
|
02.10.21 10:00 | Амур | Динамо Рига | | 3-2 (0-0; 2-1; 0-1; 0-0; 3-2) |
|
02.10.21 13:00 | Трактор | Авангард | | 4-3 (2-0; 2-2; 0-1) |
|
02.10.21 17:00 | Куньлунь Ред Стар | Витязь | | 4-2 (0-0; 2-1; 2-1) |
|
03.10.2021, Вс |
03.10.21 17:00 | АК Барс | Салават Юлаев | | 2-0 (1-0; 0-0; 1-0) |
|
03.10.21 17:00 | Локомотив | Барыс | | 4-3 (2-2; 1-1; 1-0) |
|
03.10.21 17:00 | Динамо М | Металлург Мг | | 2-4 (0-1; 1-1; 1-2) |
|
03.10.21 17:00 | СКА | Нефтехимик | | 2-0 (0-0; 1-0; 1-0) |
|
03.10.21 17:00 | Спартак | Северсталь | | 2-0 (1-0; 1-0; 0-0) |
|
03.10.21 17:00 | ХК Сочи | Динамо Минск | | 3-7 (1-1; 1-3; 1-3) |
|
04.10.2021, Пн |
04.10.21 12:00 | Амур | Витязь | | 2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-0) |
|
04.10.21 12:30 | Адмирал | Динамо Рига | | 1-2 (0-1; 1-0; 0-1) |
|
04.10.21 15:30 | Сибирь | Торпедо | | 0-3 (0-3; 0-0; 0-0) |
|
04.10.21 17:00 | Автомобилист | Авангард | | 5-2 (1-0; 2-1; 2-1) |
|
04.10.21 17:00 | Трактор | Йокерит | | 3-2 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 2-1) |
|
04.10.21 19:30 | ЦСКА | Куньлунь Ред Стар | | 4-1 (1-1; 1-0; 2-0) |
|
05.10.2021, Вт |
05.10.21 19:00 | АК Барс | Динамо Минск | | 3-4 (1-1; 2-1; 0-1; 0-1) |
|
05.10.21 19:30 | СКА | Локомотив | | 1-0 (0-0; 1-0; 0-0) |
|
05.10.21 19:30 | Спартак | Металлург Мг | | 0-4 (0-2; 0-1; 0-1) |
|
05.10.21 19:30 | ХК Сочи | Салават Юлаев | | 0-3 (0-0; 0-2; 0-1) |
|
06.10.2021, Ср |
06.10.21 12:30 | Адмирал | Витязь | | 3-2 (1-0; 1-1; 1-1) |
|
06.10.21 15:30 | Сибирь | Динамо Рига | | 3-1 (1-1; 2-0; 0-0) |
|
06.10.21 16:30 | Барыс | Авангард | | 1-0 (0-0; 0-0; 1-0) |
|
06.10.21 17:00 | Автомобилист | Йокерит | | 5-1 (3-0; 0-1; 2-0) |
|
06.10.21 19:00 | Динамо М | ЦСКА | | 0-3 (0-0; 0-1; 0-2) |
|
07.10.2021, Чт |
07.10.21 12:00 | Амур | Трактор | | 0-2 (0-1; 0-0; 0-1) |
|
07.10.21 19:00 | АК Барс | Металлург Мг | | 1-3 (1-0; 0-2; 0-1) |
|
07.10.21 19:00 | Нефтехимик | Динамо Минск | | 3-4 (1-2; 1-1; 1-0; 0-1) |
|
07.10.21 19:00 | Северсталь | Локомотив | | 1-5 (1-2; 0-2; 0-1) |
|
08.10.2021, Пт |
08.10.21 15:30 | Сибирь | Витязь | | 2-1 (0-1; 0-0; 2-0) |
|
08.10.21 16:30 | Барыс | СКА | | 3-0 (2-0; 0-0; 1-0) |
|
08.10.21 17:00 | Салават Юлаев | Йокерит | | 3-2 (2-0; 0-1; 0-1; 1-0) |
|
08.10.21 19:30 | ХК Сочи | Динамо Рига | | 3-2 (2-1; 0-0; 0-1; 1-0) |
|
09.10.2021, Сб |
09.10.21 10:00 | Амур | Трактор | | 4-5 (1-3; 0-1; 3-1) |
|
09.10.21 17:00 | Авангард | Спартак | | 5-2 (1-0; 1-2; 3-0) |
|
09.10.21 17:00 | Нефтехимик | Автомобилист | | 2-3 (1-0; 0-2; 1-1) |
|
09.10.21 17:00 | Торпедо | Динамо Минск | | 3-4 (1-0; 1-4; 1-0) |
|
09.10.21 17:00 | Динамо М | Северсталь | | 3-2 (2-1; 1-1; 0-0) |
|
09.10.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | ЦСКА | | 2-1 (1-1; 0-0; 1-0) |
|
10.10.2021, Вс |
10.10.21 14:00 | Барыс | АК Барс | | 3-6 (1-2; 1-4; 1-0) |
|
10.10.21 14:30 | Салават Юлаев | СКА | | 0-5 (0-2; 0-1; 0-2) |
|
11.10.2021, Пн |
11.10.21 12:30 | Адмирал | Трактор | | 3-4 (2-0; 1-1; 0-2; 0-0; 1-2) |
|
11.10.21 17:00 | Металлург Мг | ХК Сочи | | 3-1 (1-0; 1-0; 1-1) |
|
11.10.21 19:00 | Торпедо | Северсталь | | 2-3 (0-0; 1-2; 1-0; 0-0; 1-2) |
|
11.10.21 19:00 | ЦСКА | Спартак | | 1-0 (1-0; 0-0; 0-0) |
|
11.10.21 19:30 | Авангард | Автомобилист | | 3-1 (0-0; 0-0; 3-1) |
|
11.10.21 19:30 | Локомотив | Динамо М | | 3-1 (1-0; 1-0; 1-1) |
|
12.10.2021, Вт |
12.10.21 12:30 | Адмирал | Трактор | | 2-4 (0-1; 2-1; 0-2) |
|
12.10.21 17:00 | Салават Юлаев | АК Барс | | 2-3 (0-0; 0-1; 2-1; 0-0; 0-2) |
|
12.10.21 18:30 | Йокерит | Нефтехимик | | 3-6 (0-2; 1-2; 2-2) |
|
12.10.21 19:30 | Динамо Минск | Куньлунь Ред Стар | | 6-5 (2-1; 3-3; 0-1; 1-0) |
|
12.10.21 19:30 | Динамо Рига | Сибирь | | 4-1 (1-0; 0-1; 3-0) |
|
13.10.2021, Ср |
13.10.21 17:00 | Автомобилист | ХК Сочи | | 4-5 (2-1; 0-1; 2-2; 0-0; 0-1) |
|
13.10.21 19:30 | СКА | Динамо М | | 5-3 (1-1; 3-1; 1-1) |
|
13.10.21 19:30 | ЦСКА | Амур | | 1-5 (0-2; 0-2; 1-1) |
|
13.10.21 19:30 | Авангард | Барыс | | 4-1 (0-0; 2-0; 2-1) |
|
13.10.21 19:30 | Локомотив | Северсталь | | 2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0) |
|
13.10.21 19:30 | Витязь | Торпедо | | 1-3 (0-0; 1-1; 0-2) |
|
14.10.2021, Чт |
14.10.21 17:00 | Металлург Мг | АК Барс | | 2-1 (0-1; 1-0; 1-0) |
|
14.10.21 18:30 | Йокерит | Сибирь | | 4-3 (1-1; 1-2; 2-0) |
|
14.10.21 19:30 | Динамо Минск | Спартак | | 1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-1) |
|
14.10.21 19:30 | Динамо Рига | Нефтехимик | | 4-3 (2-1; 1-1; 1-1) |
|
15.10.2021, Пт |
15.10.21 17:00 | Автомобилист | Салават Юлаев | | 4-3 (0-1; 1-0; 2-2; 1-0) |
|
15.10.21 17:00 | Трактор | ХК Сочи | | 4-2 (1-2; 0-0; 3-0) |
|
15.10.21 19:00 | Торпедо | Амур | | 2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0) |
|
15.10.21 19:30 | ЦСКА | Адмирал | | 2-1 (1-0; 1-1; 0-0) |
|
15.10.21 19:30 | Йокерит | СКА | | 5-4 (1-1; 2-2; 1-1; 1-0) |
|
15.10.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Барыс | | 1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-2) |
|
16.10.2021, Сб |
16.10.21 17:00 | Авангард | Сибирь | | 4-3 (0-1; 3-2; 1-0) |
|
16.10.21 17:00 | Северсталь | Нефтехимик | | 6-5 (3-0; 2-1; 0-4; 1-0) |
|
16.10.21 17:00 | Витязь | Динамо Рига | | 3-4 (1-2; 2-1; 0-0; 0-1) |
|
17.10.2021, Вс |
17.10.21 15:00 | Металлург Мг | Салават Юлаев | | 2-5 (1-3; 1-2; 0-0) |
|
17.10.21 15:00 | Трактор | Динамо М | | 5-3 (1-1; 2-0; 2-2) |
|
17.10.21 17:00 | Локомотив | Куньлунь Ред Стар | | 4-3 (3-0; 0-1; 1-2) |
|
17.10.21 17:10 | Динамо Минск | Адмирал | | 3-2 (2-1; 0-0; 1-1) |
|
17.10.21 17:30 | АК Барс | Амур | | 3-2 (1-0; 1-1; 0-1; 1-0) |
|
17.10.21 17:30 | СКА | Барыс | | 3-4 (0-1; 3-2; 0-0; 0-0; 1-2) |
|
18.10.2021, Пн |
18.10.21 19:00 | Торпедо | Автомобилист | | 4-3 (1-1; 1-1; 2-1) |
|
18.10.21 19:30 | Спартак | ЦСКА | | 4-3 (1-0; 0-0; 2-3; 1-0) |
|
18.10.21 19:30 | Витязь | Сибирь | | 5-2 (3-0; 2-1; 0-1) |
|
18.10.21 19:30 | ХК Сочи | Авангард | | 4-5 (1-2; 0-1; 3-2) |
|
19.10.2021, Вт |
19.10.21 17:00 | Трактор | Салават Юлаев | | 1-6 (0-2; 0-2; 1-2) |
|
19.10.21 19:00 | Локомотив | Адмирал | | 1-3 (0-1; 1-1; 0-1) |
|
19.10.21 19:00 | Нефтехимик | Амур | | 3-2 (1-0; 1-2; 0-0; 0-0; 1-0) |
|
19.10.21 19:00 | Северсталь | Куньлунь Ред Стар | | 2-1 (0-0; 1-1; 1-0) |
|
19.10.21 19:10 | Динамо Минск | Барыс | | 6-5 (2-2; 1-2; 3-1) |
|
19.10.21 19:30 | Динамо Рига | Металлург Мг | | 4-5 (1-2; 1-2; 2-0; 0-0; 1-2) |
|
19.10.21 19:30 | АК Барс | Динамо М | | 4-5 (3-1; 1-3; 0-0; 0-1) |
|
19.10.21 19:30 | СКА | Йокерит | | 2-0 (0-0; 0-0; 2-0) |
|
20.10.2021, Ср |
20.10.21 19:00 | Торпедо | Авангард | | 0-1 (0-0; 0-1; 0-0) |
|
20.10.21 19:30 | ХК Сочи | Автомобилист | | 6-7 (3-2; 2-3; 1-1; 0-1) |
|
21.10.2021, Чт |
21.10.21 12:00 | Амур | Адмирал | | 1-2 (0-1; 0-1; 1-0) |
|
21.10.21 18:30 | Йокерит | Металлург Мг | | 4-5 (1-0; 2-1; 1-3; 0-1) |
|
21.10.21 19:00 | Нефтехимик | Динамо М | | 0-3 (0-1; 0-1; 0-1) |
|
21.10.21 19:30 | Витязь | Спартак | | 2-5 (0-0; 1-3; 1-2) |
|
21.10.21 19:30 | СКА | Куньлунь Ред Стар | | 7-0 (4-0; 0-0; 3-0) |
|
21.10.21 19:30 | ЦСКА | Салават Юлаев | | 2-3 (1-1; 0-1; 1-1) |
|
22.10.2021, Пт |
22.10.21 15:30 | Сибирь | Динамо Минск | | 3-2 (3-2; 0-0; 0-0) |
|
22.10.21 16:30 | Барыс | Локомотив | | 1-4 (0-1; 0-1; 1-2) |
|
22.10.21 17:00 | Трактор | Автомобилист | | 4-3 (1-1; 1-1; 1-1; 0-0; 2-0) |
|
22.10.21 19:00 | АК Барс | Авангард | | 3-2 (1-1; 2-1; 0-0) |
|
22.10.21 19:30 | Северсталь | Динамо Рига | | 2-0 (0-0; 1-0; 1-0) |
|
23.10.2021, Сб |
23.10.21 17:00 | ХК Сочи | Металлург Мг | | 2-3 (1-0; 1-0; 0-2; 0-0; 2-3) |
|
24.10.2021, Вс |
24.10.21 10:00 | Адмирал | ЦСКА | | 1-2 (1-1; 0-1; 0-0) |
|
24.10.21 10:00 | Амур | Динамо Минск | | 3-0 (1-0; 1-0; 1-0) |
|
24.10.21 13:30 | Сибирь | Трактор | | 2-0 (0-0; 1-0; 1-0) |
|
24.10.21 14:00 | Барыс | Северсталь | | 1-5 (0-1; 0-1; 1-3) |
|
24.10.21 14:30 | Салават Юлаев | Локомотив | | 4-3 (0-1; 0-1; 3-1; 0-0; 2-1) |
|
24.10.21 16:00 | Йокерит | Динамо Рига | | 8-0 (3-0; 4-0; 1-0) |
|
24.10.21 17:00 | Торпедо | Нефтехимик | | 6-3 (1-1; 5-0; 0-2) |
|
24.10.21 17:00 | Спартак | Куньлунь Ред Стар | | 4-2 (1-0; 2-1; 1-1) |
|
24.10.21 19:00 | Динамо М | Витязь | | 2-5 (1-1; 0-4; 1-0) |
|
25.10.2021, Пн |
25.10.21 19:30 | Авангард | СКА | | 1-5 (1-0; 0-3; 0-2) |
|
26.10.2021, Вт |
26.10.21 12:00 | Амур | ЦСКА | | 3-4 (1-0; 1-1; 1-2; 0-0; 1-3) |
|
26.10.21 12:30 | Адмирал | Динамо Минск | | 2-3 (2-1; 0-1; 0-1) |
|
26.10.21 15:30 | Сибирь | Барыс | | 4-3 (2-2; 1-1; 0-0; 0-0; 3-2) |
|
26.10.21 17:00 | Автомобилист | АК Барс | | 2-3 (2-2; 0-0; 0-1) |
|
26.10.21 17:00 | Металлург Мг | Трактор | | 3-2 (1-1; 1-1; 1-0) |
|
26.10.21 17:00 | Салават Юлаев | Северсталь | | 2-3 (0-0; 2-2; 0-1) |
|
26.10.21 19:30 | Витязь | ХК Сочи | | 1-3 (0-1; 1-0; 0-2) |
|
26.10.21 19:30 | Динамо М | Локомотив | | 4-1 (0-0; 3-0; 1-1) |
|
26.10.21 19:30 | Спартак | Торпедо | | 5-3 (1-1; 0-1; 4-1) |
|
26.10.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Нефтехимик | | 2-4 (1-2; 1-1; 0-1) |
|
27.10.2021, Ср |
27.10.21 19:30 | Динамо Рига | СКА | | 4-5 (1-1; 1-3; 2-0; 0-0; 2-3) |
|
28.10.2021, Чт |
28.10.21 12:00 | Амур | Йокерит | | 2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 3-2) |
|
28.10.21 12:30 | Адмирал | Барыс | | 1-4 (0-1; 0-2; 1-1) |
|
28.10.21 15:30 | Сибирь | ЦСКА | | 1-0 (0-0; 0-0; 1-0) |
|
28.10.21 17:00 | Автомобилист | Витязь | | 5-2 (1-0; 4-2; 0-0) |
|
28.10.21 17:00 | Металлург Мг | АК Барс | | 3-1 (0-0; 2-0; 1-1) |
|
28.10.21 19:00 | Локомотив | Нефтехимик | | 1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1) |
|
28.10.21 19:30 | Северсталь | Торпедо | | 2-1 (1-0; 0-1; 1-0) |
|
28.10.21 19:30 | Спартак | ХК Сочи | | 1-3 (0-1; 0-1; 1-1) |
|
29.10.2021, Пт |
29.10.21 19:30 | Авангард | Салават Юлаев | | 2-1 (1-1; 1-0; 0-0) |
|
29.10.21 19:30 | Динамо М | СКА | | 2-3 (1-2; 0-1; 1-0) |
|
30.10.2021, Сб |
30.10.21 10:00 | Адмирал | Йокерит | | 1-4 (1-1; 0-1; 0-2) |
|
30.10.21 10:00 | Амур | Барыс | | 0-1 (0-0; 0-1; 0-0) |
|
30.10.21 15:00 | Автомобилист | Куньлунь Ред Стар | | 8-0 (2-0; 2-0; 4-0) |
|
30.10.21 15:00 | Металлург Мг | Витязь | | 2-1 (1-0; 1-1; 0-0) |
|
30.10.21 15:00 | Трактор | АК Барс | | 5-0 (2-0; 1-0; 2-0) |
|
30.10.21 17:30 | ХК Сочи | Торпедо | | 2-0 (0-0; 0-0; 2-0) |
|
31.10.2021, Вс |
31.10.21 17:00 | Локомотив | Спартак | | 4-2 (0-0; 2-1; 2-1) |
|
31.10.21 17:10 | Динамо Минск | Салават Юлаев | | 3-5 (2-2; 0-1; 1-2) |
|
31.10.21 18:00 | Динамо Рига | Динамо М | | 4-1 (1-1; 1-0; 2-0) |
|
01.11.2021, Пн |
01.11.21 15:30 | Сибирь | Йокерит | | 2-4 (1-0; 0-2; 1-2) |
|
01.11.21 17:00 | Трактор | Витязь | | 0-2 (0-0; 0-0; 0-2) |
|
01.11.21 19:00 | АК Барс | Авангард | | 2-1 (1-0; 0-0; 1-1) |
|
01.11.21 19:30 | Нефтехимик | Куньлунь Ред Стар | | 3-5 (1-1; 2-1; 0-3) |
|
02.11.2021, Вт |
02.11.21 19:00 | Северсталь | Спартак | | 3-2 (0-0; 1-0; 1-2; 0-0; 3-2) |
|
02.11.21 19:00 | Торпедо | Локомотив | | 3-2 (1-1; 2-1; 0-0) |
|
02.11.21 19:10 | Динамо Минск | Динамо М | | 3-7 (1-4; 0-3; 2-0) |
|
02.11.21 19:30 | СКА | Металлург Мг | | 2-3 (0-0; 1-1; 1-1; 0-0; 0-2) |
|
02.11.21 19:30 | ЦСКА | Автомобилист | | 1-0 (1-0; 0-0; 0-0) |
|
03.11.2021, Ср |
03.11.21 14:00 | Трактор | Адмирал | | 6-1 (2-0; 2-0; 2-1) |
|
03.11.21 16:30 | Барыс | Йокерит | | 1-4 (0-2; 0-1; 1-1) |
|
03.11.21 17:00 | Салават Юлаев | Амур | | 3-2 (0-0; 3-2; 0-0) |
|
03.11.21 19:00 | Нефтехимик | Авангард | | 2-1 (0-0; 0-0; 1-1; 1-0) |
|
03.11.21 19:30 | ХК Сочи | Куньлунь Ред Стар | | 1-3 (0-1; 1-1; 0-1) |
|
04.11.2021, Чт |
04.11.21 17:00 | АК Барс | Сибирь | | 0-2 (0-0; 0-1; 0-1) |
|
04.11.21 17:00 | Локомотив | Металлург Мг | | 3-2 (1-0; 2-1; 0-1) |
|
04.11.21 17:00 | Северсталь | Автомобилист | | 3-2 (1-1; 2-0; 0-1) |
|
04.11.21 17:00 | Торпедо | Динамо Минск | | 4-0 (1-0; 1-0; 2-0) |
|
04.11.21 17:00 | СКА | Спартак | | 1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1) |
|
05.11.2021, Пт |
05.11.21 16:30 | Барыс | Трактор | | 4-5 (1-2; 2-0; 1-2; 0-1) |
|
05.11.21 17:00 | Салават Юлаев | Авангард | | 2-4 (0-1; 2-1; 0-2) |
|
05.11.21 19:00 | Нефтехимик | Адмирал | | 5-2 (1-1; 3-1; 1-0) |
|
05.11.21 19:30 | Витязь | ЦСКА | | 5-6 (1-0; 2-4; 2-1; 0-0; 0-1) |
|
05.11.21 19:30 | Динамо М | Амур | | 0-1 (0-0; 0-1; 0-0) |
|
05.11.21 20:30 | Динамо Рига | ХК Сочи | | 0-3 (0-1; 0-2; 0-0) |
|
06.11.2021, Сб |
06.11.21 17:00 | АК Барс | Автомобилист | | 5-4 (1-1; 1-1; 3-2) |
|
06.11.21 17:00 | Северсталь | Металлург Мг | | 5-2 (4-0; 0-2; 1-0) |
|
06.11.21 17:00 | Спартак | Динамо Минск | | 3-4 (1-1; 1-2; 1-0; 0-1) |
|
06.11.21 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Сибирь | | 1-3 (0-2; 0-0; 1-1) |
|
07.11.2021, Вс |
07.11.21 14:30 | Салават Юлаев | Трактор | | - |
|
07.11.21 17:00 | Авангард | Динамо М | | 1-3 (0-0; 0-1; 1-2) |
|
07.11.21 17:00 | Локомотив | Амур | | 3-4 (1-0; 2-1; 0-2; 0-0; 2-3) |
|
07.11.21 17:00 | Торпедо | ХК Сочи | | 5-1 (2-1; 1-0; 2-0) |
|
07.11.21 17:00 | Витязь | Адмирал | | 0-1 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 0-2) |
|
07.11.21 17:00 | ЦСКА | СКА | | 4-0 (2-0; 0-0; 2-0) |
|
07.11.21 18:00 | Динамо Рига | Йокерит | | 1-4 (0-1; 0-2; 1-1) |
|
08.11.2021, Пн |
08.11.21 19:30 | Спартак | Сибирь | | 0-3 (0-1; 0-1; 0-1) |
|
15.11.2021, Пн |
15.11.21 15:30 | Сибирь | Нефтехимик | | 3-2 (1-1; 1-1; 0-0; 0-0; 1-0) |
|
15.11.21 17:00 | Трактор | Металлург Мг | | 3-2 (0-1; 2-0; 0-1; 1-0) |
|
15.11.21 19:10 | Динамо Минск | Локомотив | | 3-7 (2-2; 1-3; 0-2) |
|
15.11.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Амур | | 4-5 (0-1; 2-3; 2-0; 0-1) |
|
15.11.21 19:30 | Динамо М | Йокерит | | 3-1 (1-0; 1-1; 1-0) |
|
15.11.21 19:30 | ЦСКА | Северсталь | | 3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 2-1) |
|
15.11.21 19:30 | Авангард | Витязь | | 3-0 (1-0; 1-0; 1-0) |
|
15.11.21 20:30 | Динамо Рига | Адмирал | | 3-2 (1-1; 1-0; 1-1) |
|
16.11.2021, Вт |
16.11.21 19:00 | Торпедо | Салават Юлаев | | 0-2 (0-1; 0-0; 0-1) |
|
16.11.21 19:30 | Спартак | АК Барс | | 0-1 (0-1; 0-0; 0-0) |
|
16.11.21 19:30 | ХК Сочи | Барыс | | 5-2 (2-0; 1-2; 2-0) |
|
17.11.2021, Ср |
17.11.21 17:00 | Автомобилист | Нефтехимик | | 3-4 (1-1; 0-2; 2-1) |
|
17.11.21 17:00 | Металлург Мг | Амур | | 5-2 (0-2; 3-0; 2-0) |
|
17.11.21 17:00 | Трактор | Сибирь | | 3-2 (1-0; 1-2; 0-0; 0-0; 2-1) |
|
17.11.21 19:10 | Динамо Минск | Северсталь | | 3-4 (0-0; 3-2; 0-1; 0-0; 1-2) |
|
17.11.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Авангард | | 1-4 (0-0; 0-1; 1-3) |
|
17.11.21 19:30 | СКА | Локомотив | | 1-3 (0-1; 0-1; 1-1) |
|
17.11.21 19:30 | ЦСКА | Динамо М | | 2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 1-3) |
|
17.11.21 19:30 | Йокерит | Адмирал | | 4-1 (3-1; 0-0; 1-0) |
|
18.11.2021, Чт |
18.11.21 18:00 | Динамо Рига | АК Барс | | 1-3 (0-3; 0-0; 1-0) |
|
18.11.21 19:30 | Витязь | Салават Юлаев | | 2-4 (0-1; 1-1; 1-2) |
|
18.11.21 19:30 | Спартак | Барыс | | 5-2 (0-2; 2-0; 3-0) |
|
19.11.2021, Пт |
19.11.21 17:00 | Автомобилист | Амур | | 4-0 (2-0; 1-0; 1-0) |
|
19.11.21 17:00 | Трактор | Нефтехимик | | 0-1 (0-0; 0-0; 0-1) |
|
19.11.21 19:00 | Торпедо | Адмирал | | 4-1 (1-1; 1-0; 2-0) |
|
19.11.21 19:10 | Динамо Минск | ЦСКА | | 3-6 (1-2; 0-1; 2-3) |
|
19.11.21 19:30 | Авангард | Металлург Мг | | 4-2 (1-1; 1-1; 2-0) |
|
19.11.21 19:30 | СКА | Сибирь | | 1-2 (1-0; 0-0; 0-2) |
|
19.11.21 19:30 | ХК Сочи | Локомотив | | 1-3 (0-1; 1-1; 0-1) |
|
20.11.2021, Сб |
20.11.21 17:00 | Северсталь | Барыс | | 3-4 (2-1; 1-1; 0-1; 0-1) |
|
20.11.21 17:00 | Торпедо | АК Барс | | 2-3 (0-1; 1-1; 1-0; 0-1) |
|
20.11.21 17:00 | Витязь | Куньлунь Ред Стар | | 2-3 (2-1; 0-0; 0-1; 0-1) |
|
20.11.21 17:00 | Динамо М | Салават Юлаев | | 3-1 (0-1; 2-0; 1-0) |
|
20.11.21 17:00 | Йокерит | Спартак | | 2-4 (2-0; 0-1; 0-3) |
|
21.11.2021, Вс |
21.11.21 15:00 | Автомобилист | Металлург Мг | | 0-3 (0-1; 0-0; 0-2) |
|
21.11.21 15:00 | Трактор | Адмирал | | 2-1 (1-0; 1-0; 0-1) |
|
21.11.21 17:00 | Нефтехимик | Локомотив | | 1-0 (1-0; 0-0; 0-0) |
|
21.11.21 17:00 | ХК Сочи | Динамо Рига | | 1-0 (1-0; 0-0; 0-0) |
|
21.11.21 17:00 | ЦСКА | СКА | | 3-1 (3-0; 0-0; 0-1) |
|
21.11.21 17:10 | Динамо Минск | Сибирь | | 1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 1-2) |
|
22.11.2021, Пн |
22.11.21 12:00 | Амур | Авангард | | 1-3 (0-1; 1-1; 0-1) |
|
22.11.21 19:30 | Витязь | Северсталь | | 1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 1-3) |
|
22.11.21 19:30 | Динамо М | Куньлунь Ред Стар | | 4-1 (2-1; 1-0; 1-0) |
|
22.11.21 19:30 | Спартак | Йокерит | | 1-6 (0-3; 1-2; 0-1) |
|
23.11.2021, Вт |
23.11.21 16:30 | Барыс | Динамо Минск | | 3-2 (1-2; 1-0; 0-0; 0-0; 2-0) |
|
23.11.21 17:00 | Салават Юлаев | Торпедо | | 0-1 (0-0; 0-0; 0-1) |
|
23.11.21 19:00 | АК Барс | Динамо Рига | | 4-2 (0-1; 1-0; 3-1) |
|
23.11.21 19:00 | Нефтехимик | СКА | | 2-8 (1-2; 0-3; 1-3) |
|
24.11.2021, Ср |
24.11.21 12:00 | Амур | Автомобилист | | 3-0 (1-0; 2-0; 0-0) |
|
24.11.21 12:30 | Адмирал | Авангард | | 2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 3-2) |
|
24.11.21 15:30 | Сибирь | ХК Сочи | | 1-2 (1-0; 0-1; 0-1) |
|
24.11.21 19:00 | Локомотив | Йокерит | | 2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0) |
|
24.11.21 19:00 | Северсталь | ЦСКА | | 3-0 (1-0; 1-0; 1-0) |
|
24.11.21 19:30 | Динамо М | Трактор | | 7-6 (2-1; 3-1; 1-4; 1-0) |
|
25.11.2021, Чт |
25.11.21 16:30 | Барыс | Торпедо | | 4-2 (2-0; 1-1; 1-1) |
|
25.11.21 17:00 | Металлург Мг | Динамо Минск | | 5-4 (0-2; 0-2; 4-0; 0-0; 2-0) |
|
25.11.21 17:00 | Салават Юлаев | Витязь | | 2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 1-2) |
|
25.11.21 19:00 | АК Барс | СКА | | 3-4 (0-1; 2-2; 1-0; 0-1) |
|
25.11.21 19:00 | Нефтехимик | Динамо Рига | | 3-2 (1-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-1) |
|
25.11.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Спартак | | 4-6 (2-2; 1-4; 1-0) |
|
26.11.2021, Пт |
26.11.21 12:00 | Амур | ХК Сочи | | 0-2 (0-0; 0-1; 0-1) |
|
26.11.21 12:30 | Адмирал | Автомобилист | | 1-5 (0-1; 1-2; 0-2) |
|
26.11.21 15:30 | Сибирь | Авангард | | 5-4 (2-2; 1-1; 2-1) |
|
26.11.21 19:00 | Локомотив | Трактор | | 1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1) |
|
26.11.21 19:30 | Йокерит | ЦСКА | | 2-3 (0-1; 2-0; 0-1; 0-1) |
|
27.11.2021, Сб |
27.11.21 14:00 | Барыс | Витязь | | 1-3 (0-1; 1-1; 0-1) |
|
27.11.21 17:00 | Северсталь | Торпедо | | 3-1 (0-0; 0-1; 3-0) |
|
28.11.2021, Вс |
28.11.21 10:00 | Амур | Салават Юлаев | | 2-1 (1-1; 1-0; 0-0) |
|
28.11.21 10:00 | Адмирал | ХК Сочи | | 2-8 (1-1; 1-4; 0-3) |
|
28.11.21 13:30 | Сибирь | Автомобилист | | 3-1 (1-0; 0-1; 2-0) |
|
28.11.21 14:00 | Спартак | Динамо М | | 4-1 (3-0; 0-1; 1-0) |
|
28.11.21 17:00 | Нефтехимик | АК Барс | | 2-3 (1-0; 1-0; 0-2; 0-0; 2-3) |
|
28.11.21 17:00 | Йокерит | Локомотив | | 2-0 (0-0; 0-0; 2-0) |
|
28.11.21 17:10 | Динамо Минск | Трактор | | 2-1 (1-0; 1-0; 0-1) |
|
28.11.21 18:00 | Динамо Рига | ЦСКА | | 2-3 (1-1; 0-0; 1-2) |
|
28.11.21 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Металлург Мг | | 1-5 (1-2; 0-1; 0-2) |
|
29.11.2021, Пн |
29.11.21 19:00 | Торпедо | Витязь | | 4-1 (1-0; 2-0; 1-1) |
|
29.11.21 19:30 | СКА | Северсталь | | 1-3 (0-1; 0-1; 1-1) |
|
30.11.2021, Вт |
30.11.21 12:30 | Адмирал | Салават Юлаев | | 0-2 (0-0; 0-1; 0-1) |
|
30.11.21 19:30 | Авангард | Нефтехимик | | 6-1 (2-0; 2-0; 2-1) |
|
30.11.21 19:30 | Динамо М | АК Барс | | 4-1 (1-0; 1-0; 2-1) |
|
30.11.21 19:30 | Спартак | Локомотив | | 1-2 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 1-3) |
|
30.11.21 19:30 | ЦСКА | Металлург Мг | | 6-4 (1-0; 1-2; 4-2) |
|
01.12.2021, Ср |
01.12.21 19:30 | Витязь | Йокерит | | 2-3 (0-3; 1-0; 1-0) |
|
01.12.21 19:30 | СКА | Динамо Минск | | 2-1 (1-0; 0-1; 1-0) |
|
01.12.21 20:30 | Динамо Рига | Северсталь | | 2-3 (1-0; 0-2; 1-0; 0-0; 1-2) |
|
02.12.2021, Чт |
02.12.21 16:30 | Барыс | Динамо М | | 2-4 (0-3; 1-0; 1-1) |
|
02.12.21 17:00 | Автомобилист | Спартак | | 3-1 (0-0; 2-1; 1-0) |
|
02.12.21 17:00 | Трактор | Амур | | 0-2 (0-2; 0-0; 0-0) |
|
02.12.21 19:00 | Торпедо | Металлург Мг | | 1-3 (0-0; 1-1; 0-2) |
|
02.12.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Нефтехимик | | 2-1 (0-0; 2-1; 0-0) |
|
02.12.21 19:30 | ХК Сочи | Сибирь | | 1-2 (0-0; 0-2; 1-0) |
|
02.12.21 19:30 | ЦСКА | Локомотив | | 1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0) |
|
03.12.2021, Пт |
03.12.21 19:30 | Авангард | АК Барс | | 1-3 (0-0; 0-1; 1-2) |
|
03.12.21 19:30 | Витязь | Динамо Минск | | 2-5 (1-0; 1-2; 0-3) |
|
03.12.21 19:30 | СКА | Йокерит | | 3-1 (1-0; 1-1; 1-0) |
|
04.12.2021, Сб |
04.12.21 14:30 | Салават Юлаев | Динамо М | | 0-4 (0-2; 0-2; 0-0) |
|
04.12.21 15:00 | Автомобилист | Адмирал | | 2-1 (0-1; 1-0; 1-0) |
|
04.12.21 15:00 | Трактор | Спартак | | 4-1 (1-0; 1-0; 2-1) |
|
04.12.21 17:00 | Северсталь | Амур | | 1-2 (0-0; 1-0; 0-2) |
|
04.12.21 17:00 | Торпедо | Динамо Рига | | 3-4 (1-2; 1-1; 1-0; 0-0; 2-3) |
|
04.12.21 17:00 | Нефтехимик | Барыс | | 2-4 (0-0; 2-1; 0-3) |
|
04.12.21 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Сибирь | | 2-7 (0-2; 2-3; 0-2) |
|
05.12.2021, Вс |
05.12.21 17:00 | ХК Сочи | Динамо Минск | | 4-3 (2-2; 1-1; 0-0; 1-0) |
|
06.12.2021, Пн |
06.12.21 17:00 | Автомобилист | СКА | | 0-1 (0-0; 0-1; 0-0) |
|
06.12.21 17:00 | Металлург Мг | Спартак | | 2-3 (1-1; 1-1; 0-1) |
|
06.12.21 17:00 | Салават Юлаев | Адмирал | | 4-2 (1-0; 2-1; 1-1) |
|
06.12.21 17:00 | Трактор | Куньлунь Ред Стар | | 3-2 (0-0; 2-1; 0-1; 1-0) |
|
06.12.21 17:00 | Йокерит | Амур | | 2-0 (1-0; 0-0; 1-0) |
|
06.12.21 19:00 | Локомотив | Сибирь | | 3-2 (2-0; 1-1; 0-1) |
|
06.12.21 19:00 | Северсталь | Витязь | | 3-1 (0-0; 1-1; 2-0) |
|
06.12.21 19:00 | АК Барс | Барыс | | 1-2 (0-0; 0-1; 1-1) |
|
06.12.21 19:30 | Авангард | Динамо Рига | | 4-1 (0-1; 0-0; 4-0) |
|
06.12.21 19:30 | Динамо М | ЦСКА | | 2-3 (1-0; 1-0; 0-2; 0-1) |
|
07.12.2021, Вт |
07.12.21 17:00 | Салават Юлаев | ХК Сочи | | 5-0 (2-0; 1-0; 2-0) |
|
08.12.2021, Ср |
08.12.21 17:00 | Металлург Мг | Куньлунь Ред Стар | | 6-4 (1-0; 1-2; 4-2) |
|
08.12.21 17:00 | Трактор | СКА | | 1-4 (0-0; 0-2; 1-2) |
|
08.12.21 19:00 | Локомотив | Авангард | | 3-2 (2-1; 0-1; 1-0) |
|
08.12.21 19:00 | Нефтехимик | Сибирь | | 0-3 (0-1; 0-0; 0-2) |
|
08.12.21 19:00 | Северсталь | Йокерит | | 3-4 (0-2; 1-0; 2-1; 0-1) |
|
08.12.21 19:10 | Динамо Минск | Витязь | | 1-4 (0-0; 1-3; 0-1) |
|
08.12.21 19:30 | Динамо М | Адмирал | | 1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 1-2) |
|
08.12.21 19:30 | ЦСКА | Торпедо | | 2-5 (0-3; 2-1; 0-1) |
|
08.12.21 20:30 | Динамо Рига | Амур | | 1-2 (0-1; 0-0; 1-1) |
|
09.12.2021, Чт |
09.12.21 16:30 | Барыс | ХК Сочи | | 5-2 (2-1; 2-0; 1-1) |
|
10.12.2021, Пт |
10.12.21 16:30 | Барыс | Куньлунь Ред Стар | | 7-4 (0-1; 4-2; 3-1) |
|
10.12.21 17:00 | Металлург Мг | СКА | | 1-5 (0-2; 0-0; 1-3) |
|
10.12.21 19:00 | АК Барс | Нефтехимик | | 5-2 (1-1; 1-0; 3-1) |
|
10.12.21 19:00 | Локомотив | Автомобилист | | 0-2 (0-0; 0-2; 0-0) |
|
10.12.21 19:00 | Северсталь | Авангард | | 2-3 (1-0; 1-3; 0-0) |
|
10.12.21 19:10 | Динамо Минск | Торпедо | | 1-2 (0-0; 0-1; 1-1) |
|
10.12.21 19:30 | Спартак | Йокерит | | 2-0 (0-0; 1-0; 1-0) |
|
10.12.21 20:30 | Динамо Рига | Витязь | | 2-3 (1-2; 0-0; 1-0; 0-1) |
|
11.12.2021, Сб |
11.12.21 13:30 | Сибирь | Трактор | | 2-4 (1-0; 1-1; 0-3) |
|
12.12.2021, Вс |
12.12.21 10:00 | Адмирал | Амур | | 2-1 (1-1; 1-0; 0-0) |
|
12.12.21 13:30 | Сибирь | Куньлунь Ред Стар | | 3-2 (1-0; 1-0; 0-2; 1-0) |
|
12.12.21 14:00 | Барыс | Нефтехимик | | 1-3 (0-0; 0-1; 1-2) |
|
12.12.21 15:00 | Металлург Мг | Авангард | | 3-2 (1-0; 2-0; 0-2) |
|
12.12.21 17:00 | ХК Сочи | Северсталь | | 5-4 (0-2; 2-2; 3-0) |
|
12.12.21 17:00 | АК Барс | Салават Юлаев | | 2-4 (1-1; 1-2; 0-1) |
|
12.12.21 17:00 | Локомотив | ЦСКА | | 3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0) |
|
12.12.21 17:00 | СКА | Динамо М | | 1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 0-2) |
|
12.12.21 17:00 | Спартак | Автомобилист | | 5-2 (4-2; 0-0; 1-0) |
|
12.12.21 17:10 | Динамо Минск | Йокерит | | 5-3 (0-0; 2-1; 3-2) |
|
12.12.21 18:00 | Динамо Рига | Торпедо | | 1-3 (1-0; 0-2; 0-1) |
|
20.12.2021, Пн |
20.12.21 12:00 | Амур | Адмирал | | 0-1 (0-1; 0-0; 0-0) |
|
20.12.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Салават Юлаев | | 3-4 (1-1; 1-2; 1-0; 0-1) |
|
20.12.21 19:30 | СКА | Спартак | | 4-2 (2-1; 2-1; 0-0) |
|
20.12.21 19:30 | Йокерит | ЦСКА | | 1-3 (0-0; 1-1; 0-2) |
|
20.12.21 20:30 | Динамо Рига | Динамо Минск | | 1-4 (0-2; 0-1; 1-1) |
|
21.12.2021, Вт |
21.12.21 15:30 | Сибирь | Локомотив | | 2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 1-0) |
|
21.12.21 17:00 | Автомобилист | Барыс | | 0-2 (0-0; 0-1; 0-1) |
|
21.12.21 17:00 | Металлург Мг | Северсталь | | 4-3 (2-0; 1-2; 0-1; 1-0) |
|
21.12.21 19:00 | АК Барс | Трактор | | 5-1 (3-1; 1-0; 1-0) |
|
21.12.21 19:30 | Авангард | Торпедо | | 3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 1-0) |
|
21.12.21 19:30 | Динамо М | ХК Сочи | | 2-3 (2-2; 0-0; 0-0; 0-1) |
|
22.12.2021, Ср |
22.12.21 12:00 | Амур | Нефтехимик | | 1-3 (0-1; 0-1; 1-1) |
|
22.12.21 19:30 | Витязь | Динамо Рига | | 2-3 (1-1; 0-1; 1-0; 0-1) |
|
22.12.21 19:30 | СКА | ЦСКА | | 3-2 (0-0; 2-0; 0-2; 1-0) |
|
22.12.21 19:30 | Спартак | Салават Юлаев | | 3-2 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 3-2) |
|
22.12.21 19:30 | Йокерит | Динамо Минск | | 2-1 (1-1; 0-0; 0-0; 1-0) |
|
23.12.2021, Чт |
23.12.21 12:00 | Амур | Нефтехимик | | 4-5 (1-1; 3-0; 0-3; 0-1) |
|
23.12.21 12:30 | Адмирал | Локомотив | | 0-3 (0-0; 0-2; 0-1) |
|
23.12.21 17:00 | Трактор | Северсталь | | 6-1 (1-0; 4-1; 1-0) |
|
23.12.21 19:00 | АК Барс | Барыс | | 5-3 (1-2; 1-1; 3-0) |
|
23.12.21 19:30 | Авангард | Металлург Мг | | 4-2 (1-1; 1-0; 2-1) |
|
23.12.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Торпедо | | 0-4 (0-0; 0-3; 0-1) |
|
23.12.21 19:30 | Витязь | ХК Сочи | | 3-2 (1-1; 0-1; 1-0; 1-0) |
|
23.12.21 19:30 | Динамо М | Автомобилист | | 7-1 (3-1; 2-0; 2-0) |
|
24.12.2021, Пт |
24.12.21 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Динамо Минск | | 4-6 (2-1; 2-2; 0-3) |
|
25.12.2021, Сб |
25.12.21 10:00 | Адмирал | Нефтехимик | | 3-2 (1-1; 0-0; 1-1; 0-0; 2-0) |
|
25.12.21 10:00 | Амур | Локомотив | | 2-4 (1-2; 0-1; 1-1) |
|
25.12.21 13:30 | Сибирь | СКА | | 3-4 (0-1; 3-2; 0-1) |
|
25.12.21 14:30 | Салават Юлаев | Автомобилист | | 4-2 (4-1; 0-0; 0-1) |
|
25.12.21 15:00 | Трактор | Барыс | | 4-2 (2-0; 1-1; 1-1) |
|
25.12.21 17:00 | АК Барс | Северсталь | | 3-4 (0-2; 3-1; 0-0; 0-1) |
|
25.12.21 17:00 | Витязь | Металлург Мг | | 3-5 (1-3; 1-0; 1-2) |
|
25.12.21 17:00 | Динамо М | Торпедо | | 6-3 (2-1; 3-2; 1-0) |
|
25.12.21 17:00 | ХК Сочи | Спартак | | 2-3 (0-1; 0-2; 2-0) |
|
26.12.2021, Вс |
26.12.21 17:00 | ЦСКА | Динамо Минск | | 6-4 (1-2; 3-1; 2-1) |
|
26.12.21 17:00 | Йокерит | Авангард | | 1-5 (0-1; 1-2; 0-2) |
|
26.12.21 17:00 | Динамо Рига | Куньлунь Ред Стар | | 3-2 (0-1; 0-1; 2-0; 0-0; 2-0) |
|
27.12.2021, Пн |
27.12.21 12:00 | Амур | СКА | | 3-2 (1-1; 0-1; 2-0) |
|
27.12.21 12:30 | Адмирал | Нефтехимик | | 2-4 (1-1; 1-1; 0-2) |
|
27.12.21 15:30 | Сибирь | Салават Юлаев | | 3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 1-0) |
|
27.12.21 16:30 | Барыс | Автомобилист | | 3-2 (2-1; 0-1; 0-0; 0-0; 2-1) |
|
27.12.21 19:00 | АК Барс | Металлург Мг | | 4-3 (1-1; 0-0; 2-2; 1-0) |
|
27.12.21 19:00 | Торпедо | Спартак | | 1-3 (0-1; 1-0; 0-2) |
|
28.12.2021, Вт |
28.12.21 19:00 | Северсталь | Витязь | | 2-3 (0-2; 1-0; 1-0; 0-1) |
|
28.12.21 19:30 | ХК Сочи | Трактор | | 2-4 (1-3; 1-0; 0-1) |
|
28.12.21 19:30 | ЦСКА | Динамо М | | 3-4 (0-0; 2-1; 1-3) |
|
28.12.21 19:30 | Йокерит | Куньлунь Ред Стар | | 7-1 (1-0; 4-1; 2-0) |
|
28.12.21 20:30 | Динамо Рига | Авангард | | 3-4 (1-0; 2-0; 0-3; 0-1) |
|
29.12.2021, Ср |
29.12.21 12:30 | Адмирал | СКА | | 1-3 (1-0; 0-2; 0-1) |
|
29.12.21 15:30 | Сибирь | Нефтехимик | | 3-2 (0-1; 1-0; 1-1; 1-0) |
|
29.12.21 16:30 | Барыс | Салават Юлаев | | 1-2 (0-1; 1-1; 0-0) |
|
29.12.21 17:00 | Автомобилист | АК Барс | | 1-5 (0-3; 0-0; 1-2) |
|
29.12.21 19:00 | Локомотив | Спартак | | 2-4 (0-2; 0-1; 2-1) |
|
29.12.21 19:10 | Динамо Минск | Металлург Мг | | 1-0 (1-0; 0-0; 0-0) |
|
30.12.2021, Чт |
30.12.21 16:00 | Авангард | Трактор | | 1-3 (0-2; 0-1; 1-0) |
|
30.12.21 19:00 | Северсталь | Динамо М | | 4-2 (3-0; 0-2; 1-0) |
|
30.12.21 19:00 | Торпедо | Динамо Рига | | 3-4 (1-2; 2-1; 0-0; 0-1) |
|
30.12.21 19:30 | ХК Сочи | Витязь | | 3-4 (1-3; 1-0; 1-1) |
|
30.12.21 19:30 | ЦСКА | Йокерит | | 2-3 (1-1; 1-1; 0-1) |
|
03.01.2022, Пн |
03.01.22 10:00 | Адмирал | Амур | | 3-5 (0-2; 3-3; 0-0) |
|
03.01.22 13:30 | Сибирь | АК Барс | | 2-6 (1-1; 1-2; 0-3) |
|
03.01.22 14:00 | Барыс | Динамо Рига | | 7-1 (1-0; 2-1; 4-0) |
|
03.01.22 14:30 | Салават Юлаев | Металлург Мг | | 3-4 (0-0; 2-3; 1-0; 0-1) |
|
03.01.22 17:00 | Локомотив | Динамо М | | 1-2 (0-0; 1-1; 0-1) |
|
03.01.22 17:00 | Нефтехимик | Торпедо | | 2-1 (0-1; 0-0; 2-0) |
|
03.01.22 17:00 | Северсталь | Динамо Минск | | 3-5 (1-2; 0-2; 2-1) |
|
03.01.22 17:00 | ЦСКА | Авангард | | 3-2 (0-1; 3-0; 0-1) |
|
03.01.22 19:30 | Йокерит | Автомобилист | | - |
|
04.01.22 17:00 | Куньлунь Ред Стар | СКА | | 1-5 (0-3; 1-0; 0-2) |
|
05.01.2022, Ср |
05.01.22 10:00 | Амур | АК Барс | | 1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-0; 1-2) |
|
05.01.22 13:30 | Сибирь | Спартак | | 1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-3) |
|
05.01.22 14:30 | Салават Юлаев | Динамо Рига | | 6-4 (2-2; 2-0; 2-2) |
|
05.01.22 15:00 | Трактор | Локомотив | | 4-3 (1-0; 1-1; 1-2; 1-0) |
|
05.01.22 16:30 | Барыс | Металлург Мг | | 3-2 (0-1; 2-1; 1-0) |
|
05.01.22 17:00 | Авангард | Автомобилист | | - |
|
05.01.22 17:00 | Витязь | Динамо Минск | | 3-4 (2-0; 1-1; 0-2; 0-0; 1-2) |
|
05.01.22 17:00 | ХК Сочи | Торпедо | | 1-2 (1-0; 0-2; 0-0) |
|
05.01.22 17:00 | ЦСКА | Нефтехимик | | 2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 1-0) |
|
05.01.22 19:30 | Йокерит | Динамо М | | 5-1 (2-1; 1-1; 2-0) |
|
06.01.2022, Чт |
06.01.22 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Северсталь | | 1-7 (0-3; 1-3; 0-1) |
|
07.01.2022, Пт |
07.01.22 10:00 | Адмирал | АК Барс | | 4-2 (1-2; 2-0; 1-0) |
|
07.01.22 10:00 | Амур | Спартак | | 3-2 (0-1; 1-1; 1-0; 1-0) |
|
07.01.22 15:00 | Металлург Мг | Локомотив | | 3-1 (3-1; 0-0; 0-0) |
|
07.01.22 17:00 | Авангард | Динамо Минск | | 3-0 (1-0; 1-0; 1-0) |
|
07.01.22 17:00 | СКА | Торпедо | | 3-0 (0-0; 2-0; 1-0) |
|
07.01.22 17:00 | ХК Сочи | Нефтехимик | | 4-1 (0-0; 1-1; 3-0) |
|
07.01.22 17:00 | ЦСКА | Витязь | | 3-4 (0-1; 2-0; 1-2; 0-1) |
|
07.01.22 20:30 | Динамо Рига | Автомобилист | | - |
|
08.01.2022, Сб |
08.01.22 17:00 | Йокерит | Салават Юлаев | | - |
|
08.01.22 19:00 | Куньлунь Ред Стар | Трактор | | 0-4 (0-0; 0-4; 0-0) |
|
09.01.2022, Вс |
09.01.22 10:00 | Адмирал | Спартак | | 4-3 (1-0; 2-1; 1-2) |
|
09.01.22 10:00 | Амур | Сибирь | | 0-1 (0-1; 0-0; 0-0) |
|
09.01.22 15:00 | Металлург Мг | Барыс | | 3-4 (1-1; 1-2; 1-0; 0-1) |
|
09.01.22 15:00 | Автомобилист | Локомотив | | - |
|
09.01.22 17:00 | Северсталь | ХК Сочи | | 4-2 (1-0; 2-0; 1-2) |
|
09.01.22 17:00 | Витязь | Авангард | | 1-4 (0-3; 1-0; 0-1) |
|
09.01.22 17:00 | Динамо М | Нефтехимик | | 3-4 (0-1; 2-1; 1-1; 0-0; 0-1) |
|
09.01.22 17:00 | СКА | ЦСКА | | - |
|
10.01.2022, Пн |
10.01.22 12:00 | Амур | Сибирь | | 2-3 (0-1; 0-1; 2-0; 0-0; 0-1) |
|
10.01.22 19:30 | Куньлунь Ред Стар | Трактор | | 2-4 (0-2; 1-1; 1-1) |
|
10.01.22 20:30 | Динамо Рига | Салават Юлаев | | - |
|
11.01.2022, Вт |
11.01.22 19:00 | Торпедо | Барыс | | - |
|
11.01.22 19:30 | СКА | АК Барс | | 1-3 (1-2; 0-0; 0-1) |
|
11.01.22 19:30 | ЦСКА | ХК Сочи | | - |
|
11.01.22 19:30 | Витязь | Северсталь | | 2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-1) |
|
11.01.22 19:30 | Динамо М | Йокерит | | 2-3 (0-0; 1-1; 1-2) |
|
12.01.2022, Ср |
12.01.22 12:30 | Адмирал | Сибирь | | 2-1 (0-0; 1-1; 1-0) |
|
12.01.22 19:00 | Нефтехимик | Трактор | | 4-2 (2-1; 0-1; 2-0) |
|
12.01.22 19:30 | Авангард | Салават Юлаев | | - |
|
12.01.22 20:30 | Динамо Рига | Динамо Минск | | - |
|
13.01.2022, Чт |
13.01.22 17:00 | Автомобилист | Северсталь | | 5-2 (2-0; 2-2; 1-0) |
|
13.01.22 17:00 | Металлург Мг | Йокерит | | - |
|
13.01.22 19:00 | Локомотив | АК Барс | | - |
|
13.01.22 19:00 | Торпедо | Куньлунь Ред Стар | | - |
|
13.01.22 19:30 | Динамо М | Спартак | | - |
|
13.01.22 19:30 | СКА | ХК Сочи | | 2-1 (1-0; 0-0; 1-1) |
|
13.01.22 19:30 | Витязь | Барыс | | - |
|
14.01.2022, Пт |
14.01.22 12:30 | Адмирал | Сибирь | | 3-2 (2-2; 0-0; 1-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|