Homo proponit, sed deus disponit  Четверг, 12 декабря 2019, 18:56  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Хоккейные турниры
КХЛ
Чемпионат мира
Олимпиада
Кубок мира
Кубок Канады
Чемпионат России
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


КХЛ 2019/20 :: Хоккей

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (1)
Регулярный чемпионат
   

Регулярный чемпионат

 М   Команда   И   В   ВО   ВБ   П   ПО   ПБ   Ш   О 
1АК Барс362412702108 - 6456
2СКА37154592299 - 7452
3ЦСКА352022830103 - 6051
4Авангард381813104294 - 7650
5Барыс35145196077 - 6946
6Динамо М3717311213103 - 8746
7Йокерит351631103297 - 9145
8Витязь361324103481 - 8045
9Салават Юлаев381631130591 - 8445
10Автомобилист351261114186 - 8643
11Спартак361324124194 - 9043
12Адмирал341244121178 - 7742
13Торпедо3813421513106 - 10242
14Сибирь351710122379 - 7841
15Локомотив371424160197 - 9441
16Куньлунь Ред Стар371233143282 - 8741
17Металлург Мг381322143486 - 8341
18Нефтехимик371223163189 - 9238
19ХК Сочи371211175173 - 9334
20Северсталь37624175372 - 10032
21Амур351111173266 - 7831
22Трактор381120231172 - 9828
23Динамо Минск36621184583 - 12727
24Динамо Рига37750222169 - 11527
01.09.2019, Вс
01.09.19 15:30ЦСКААвангард1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
02.09.2019, Пн
02.09.19 17:00АвтомобилистСеверсталь3-2 (0-1; 1-1; 1-0; 1-0)
02.09.19 17:00Металлург МгСКА1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
02.09.19 17:00ТракторВитязь2-4 (1-1; 1-1; 0-2)
02.09.19 19:10Динамо МинскНефтехимик2-4 (0-1; 2-1; 0-2)
02.09.19 19:30Динамо МТорпедо3-2 (2-1; 1-0; 0-1)
02.09.19 19:30Динамо РигаСпартак2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
03.09.2019, Вт
03.09.19 14:00Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев4-3 (1-0; 2-1; 0-2; 0-0; 3-2)
03.09.19 15:30СибирьАмур2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
03.09.19 16:30БарысАдмирал1-3 (0-0; 0-2; 1-1)
03.09.19 18:30ЙокеритАвангард1-3 (0-1; 0-0; 1-2)
03.09.19 19:30ЦСКААК Барс3-2 (0-1; 1-1; 2-0)
04.09.2019, Ср
04.09.19 14:30Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
04.09.19 17:00АвтомобилистВитязь3-2 (1-1; 1-0; 1-1)
04.09.19 17:00Металлург МгСеверсталь4-2 (0-1; 1-0; 3-1)
04.09.19 17:00ТракторСКА3-4 (0-1; 3-2; 0-0; 0-1)
04.09.19 19:00ЛокомотивСпартак2-5 (1-0; 0-4; 1-1)
04.09.19 19:30Динамо МДинамо Минск3-2 (0-1; 2-0; 1-1)
04.09.19 19:30Динамо РигаТорпедо3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
04.09.19 19:30ХК СочиНефтехимик3-2 (0-0; 1-0; 2-2)
05.09.2019, Чт
05.09.19 15:30СибирьАдмирал5-1 (2-1; 1-0; 2-0)
05.09.19 16:30БарысАмур3-2 (0-1; 2-1; 1-0)
05.09.19 19:00ЙокеритАК Барс2-5 (0-2; 1-2; 1-1)
06.09.2019, Пт
06.09.19 17:00АвтомобилистСКА5-2 (0-0; 3-1; 2-1)
06.09.19 17:00Металлург МгВитязь0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
06.09.19 19:00ЛокомотивТорпедо3-4 (1-0; 1-4; 1-0)
06.09.19 19:30АвангардСеверсталь1-5 (1-0; 0-3; 0-2)
06.09.19 19:30Динамо МСпартак3-2 (1-1; 0-0; 1-1; 1-0)
06.09.19 19:30ХК СочиДинамо Минск5-4 (1-1; 2-2; 2-1)
06.09.19 19:30ЦСКАНефтехимик3-2 (1-0; 1-2; 0-0; 1-0)
07.09.2019, Сб
07.09.19 10:00АмурТрактор1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-1)
07.09.19 13:30СибирьСалават Юлаев1-3 (0-1; 1-2; 0-0)
07.09.19 16:00ЙокеритДинамо Рига7-2 (2-0; 4-2; 1-0)
07.09.19 17:00ХК СочиАК Барс3-6 (0-3; 2-2; 1-1)
08.09.2019, Вс
08.09.19 10:00АмурТрактор1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
08.09.19 10:00Куньлунь Ред СтарБарыс1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
08.09.19 17:00АвангардТорпедо4-2 (1-1; 2-1; 1-0)
08.09.19 17:00СпартакДинамо Минск4-5 (3-2; 1-2; 0-1)
09.09.2019, Пн
09.09.19 14:30Куньлунь Ред СтарБарыс2-3 (0-0; 2-2; 0-1)
09.09.19 17:00АвтомобилистМеталлург Мг3-2 (1-1; 1-1; 0-0; 0-0; 2-1)
09.09.19 19:00НефтехимикДинамо Рига4-0 (2-0; 2-0; 0-0)
09.09.19 19:30ВитязьДинамо М4-1 (2-0; 1-1; 1-0)
09.09.19 19:30СеверстальЦСКА0-4 (0-1; 0-1; 0-2)
10.09.2019, Вт
10.09.19 12:30АдмиралТрактор2-1 (0-0; 2-1; 0-0)
10.09.19 19:00ЛокомотивХК Сочи2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
10.09.19 19:30СКАСибирь4-2 (0-0; 3-0; 1-2)
10.09.19 19:30СпартакАвангард2-3 (0-0; 1-2; 1-0; 0-1)
11.09.2019, Ср
11.09.19 12:00АмурБарыс1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
11.09.19 12:30АдмиралТрактор1-3 (1-0; 0-2; 0-1)
11.09.19 19:00НефтехимикМеталлург Мг3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
11.09.19 19:00СеверстальЙокерит1-4 (1-1; 0-2; 0-1)
11.09.19 19:00ТорпедоЦСКА2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
12.09.2019, Чт
12.09.19 17:00Салават ЮлаевАвтомобилист0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
12.09.19 19:10Динамо МинскСибирь2-3 (1-1; 0-1; 1-1)
12.09.19 19:30ВитязьХК Сочи3-2 (1-0; 0-0; 1-2; 0-0; 2-1)
12.09.19 19:30ЛокомотивДинамо М5-2 (1-1; 2-0; 2-1)
12.09.19 19:30СпартакДинамо Рига5-1 (0-0; 3-1; 2-0)
13.09.2019, Пт
13.09.19 12:30АдмиралБарыс3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
13.09.19 19:00АК БарсМеталлург Мг2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
13.09.19 19:00ТорпедоЙокерит6-5 (0-2; 2-2; 3-1; 1-0)
13.09.19 19:30СКАЦСКА0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
14.09.2019, Сб
14.09.19 10:00Куньлунь Ред СтарТрактор1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
14.09.19 14:30Салават ЮлаевАмур3-2 (2-1; 0-1; 1-0)
14.09.19 17:00НефтехимикАвтомобилист3-5 (1-2; 2-1; 0-2)
14.09.19 17:00СеверстальДинамо М3-2 (2-0; 0-2; 0-0; 0-0; 2-1)
14.09.19 17:00СпартакХК Сочи0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
14.09.19 17:00ВитязьСибирь3-2 (0-1; 1-1; 1-0; 0-0; 2-1)
15.09.2019, Вс
15.09.19 10:00Куньлунь Ред СтарТрактор2-1 (0-0; 0-1; 2-0)
15.09.19 17:00СКАЙокерит3-2 (0-0; 2-1; 1-1)
15.09.19 17:00ТорпедоАвангард3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
15.09.19 17:10Динамо МинскМеталлург Мг3-2 (0-0; 2-2; 1-0)
16.09.2019, Пн
16.09.19 19:00АК БарсСеверсталь4-3 (1-1; 2-0; 1-2)
16.09.19 19:30Динамо РигаАмур4-3 (0-0; 2-1; 1-2; 1-0)
16.09.19 19:30ЦСКАЛокомотив5-2 (3-1; 0-1; 2-0)
17.09.2019, Вт
17.09.19 16:30БарысСпартак3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
17.09.19 17:00АвтомобилистАвангард3-2 (1-1; 1-0; 0-1; 1-0)
17.09.19 17:00Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар3-2 (0-0; 1-2; 2-0)
17.09.19 19:00ТорпедоНефтехимик3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
17.09.19 19:30Динамо МАдмирал4-2 (0-1; 1-1; 3-0)
17.09.19 19:30ХК СочиСКА0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
18.09.2019, Ср
18.09.19 15:30СибирьТрактор1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
18.09.19 19:10Динамо МинскАмур1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
18.09.19 19:30ВитязьСеверсталь4-1 (0-0; 3-1; 1-0)
18.09.19 19:30Динамо РигаЛокомотив2-3 (1-1; 1-1; 0-1)
19.09.2019, Чт
19.09.19 17:00Салават ЮлаевАвангард2-5 (1-2; 1-1; 0-2)
19.09.19 17:00АвтомобилистКуньлунь Ред Стар5-4 (1-2; 3-1; 0-1; 1-0)
19.09.19 17:00Металлург МгСпартак4-3 (3-0; 1-1; 0-2)
19.09.19 19:30АК БарсНефтехимик4-1 (2-0; 0-1; 2-0)
19.09.19 19:30Динамо МСКА0-2 (0-0; 0-2; 0-0)
19.09.19 19:30ХК СочиТорпедо5-4 (1-0; 3-1; 1-3)
19.09.19 19:30ЦСКААдмирал4-0 (0-0; 3-0; 1-0)
20.09.2019, Пт
20.09.19 15:30СибирьАмур2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
20.09.19 16:30БарысТрактор2-0 (0-0; 2-0; 0-0)
20.09.19 19:00ЛокомотивВитязь2-3 (1-0; 1-2; 0-1)
21.09.2019, Сб
21.09.19 14:30Салават ЮлаевНефтехимик2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
21.09.19 14:30АвтомобилистСпартак2-4 (1-1; 1-3; 0-0)
21.09.19 15:00Металлург МгАК Барс1-2 (1-0; 0-1; 0-1)
21.09.19 17:00СеверстальТорпедо2-4 (1-3; 0-1; 1-0)
21.09.19 17:00ХК СочиАдмирал1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
21.09.19 17:10Динамо МинскЙокерит5-0 (0-0; 3-0; 2-0)
21.09.19 17:30Динамо МДинамо Рига4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
22.09.2019, Вс
22.09.19 17:00АвангардКуньлунь Ред Стар5-2 (1-1; 2-0; 2-1)
22.09.19 17:00СКАВитязь2-4 (0-1; 1-1; 1-2)
23.09.2019, Пн
23.09.19 15:30СибирьАК Барс4-2 (2-1; 2-0; 0-1)
23.09.19 17:00ТракторНефтехимик1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
23.09.19 19:00СеверстальДинамо Рига6-1 (1-0; 2-0; 3-1)
23.09.19 19:30СКАЦСКА2-3 (1-1; 1-1; 0-0; 0-0; 0-1)
23.09.19 19:30ЛокомотивЙокерит1-4 (0-3; 1-0; 0-1)
24.09.2019, Вт
24.09.19 12:00АмурАдмирал3-2 (1-0; 1-1; 1-2)
24.09.19 19:00ТорпедоДинамо Минск4-3 (1-1; 2-0; 0-2; 1-0)
24.09.19 19:30ВитязьАвтомобилист1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
24.09.19 19:30СпартакСалават Юлаев2-4 (0-0; 2-1; 0-3)
25.09.2019, Ср
25.09.19 17:00Металлург МгБарыс1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
25.09.19 17:00ТракторАК Барс1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
25.09.19 18:30ЙокеритЦСКА1-5 (0-2; 1-1; 0-2)
25.09.19 19:30ЛокомотивДинамо Рига4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
26.09.2019, Чт
26.09.19 12:00АмурАдмирал1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
26.09.19 19:00СеверстальДинамо Минск3-2 (0-0; 2-2; 0-0; 0-0; 1-0)
26.09.19 19:00НефтехимикКуньлунь Ред Стар3-4 (1-1; 0-0; 2-2; 0-0; 0-1)
26.09.19 19:30СКАСалават Юлаев4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
26.09.19 19:30СпартакАвтомобилист1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
26.09.19 19:30ХК СочиДинамо М3-4 (1-2; 1-2; 1-0)
27.09.2019, Пт
27.09.19 17:00ТракторБарыс1-2 (1-1; 0-0; 0-1)
27.09.19 19:30ТорпедоЦСКА0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
28.09.2019, Сб
28.09.19 10:00АмурСибирь3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
28.09.19 16:00ЙокеритАвтомобилист4-2 (2-1; 1-0; 1-1)
28.09.19 17:00ВитязьМеталлург Мг3-2 (1-1; 0-1; 1-0; 0-0; 2-1)
28.09.19 17:00НефтехимикДинамо Минск5-4 (2-1; 2-2; 0-1; 0-0; 2-1)
28.09.19 17:00СеверстальСалават Юлаев4-3 (2-0; 1-2; 1-1)
28.09.19 17:00СКАДинамо М4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
28.09.19 17:00АвангардСпартак3-4 (0-1; 2-0; 1-2; 0-0; 0-2)
28.09.19 17:00АК БарсКуньлунь Ред Стар5-0 (1-0; 1-0; 3-0)
29.09.2019, Вс
29.09.19 15:00ТракторЛокомотив2-1 (0-0; 2-1; 0-0)
29.09.19 17:30ТорпедоХК Сочи4-1 (1-1; 3-0; 0-0)
30.09.2019, Пн
30.09.19 12:30АдмиралСибирь3-2 (0-1; 0-1; 2-0; 0-0; 3-1)
30.09.19 16:30БарысКуньлунь Ред Стар2-5 (0-1; 2-1; 0-3)
30.09.19 19:00АК БарсНефтехимик3-2 (0-0; 2-1; 1-1)
30.09.19 19:30Динамо РигаСКА0-3 (0-1; 0-0; 0-2)
30.09.19 19:30АвангардМеталлург Мг3-2 (1-0; 2-0; 0-2)
30.09.19 19:30Динамо МЙокерит1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-1)
01.10.2019, Вт
01.10.19 17:00АвтомобилистЛокомотив4-1 (2-0; 0-1; 2-0)
01.10.19 17:00Салават ЮлаевТорпедо5-1 (1-1; 3-0; 1-0)
01.10.19 19:10Динамо МинскХК Сочи2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
01.10.19 19:30СпартакЦСКА3-9 (1-2; 1-4; 1-3)
02.10.2019, Ср
02.10.19 12:30АдмиралСибирь1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
02.10.19 19:00АК БарсСКА2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
02.10.19 19:00НефтехимикЙокерит1-2 (0-0; 0-0; 1-2)
02.10.19 19:30Динамо МСеверсталь1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
02.10.19 19:30Динамо РигаАвангард0-7 (0-2; 0-3; 0-2)
03.10.2019, Чт
03.10.19 12:00АмурКуньлунь Ред Стар3-2 (2-1; 0-1; 1-0)
03.10.19 16:30БарысТорпедо2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
03.10.19 17:00Металлург МгЛокомотив5-3 (1-0; 1-1; 3-2)
03.10.19 19:10Динамо МинскТрактор5-3 (2-0; 2-1; 1-2)
03.10.19 19:30ЦСКАВитязь1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
04.10.2019, Пт
04.10.19 17:00Салават ЮлаевСеверсталь3-1 (0-0; 1-1; 2-0)
04.10.19 19:30ХК СочиАвангард4-3 (0-2; 0-1; 3-0; 1-0)
05.10.2019, Сб
05.10.19 10:00АдмиралКуньлунь Ред Стар2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
05.10.19 13:30СибирьНефтехимик4-2 (3-1; 1-1; 0-0)
05.10.19 15:00АвтомобилистДинамо М1-4 (1-1; 0-1; 0-2)
05.10.19 15:00Металлург МгТорпедо2-3 (1-1; 0-1; 1-0; 0-0; 3-4)
05.10.19 17:00ВитязьСпартак1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 0-2)
05.10.19 17:00СКАТрактор1-2 (1-2; 0-0; 0-0)
05.10.19 17:00ЦСКАДинамо Рига6-1 (1-1; 4-0; 1-0)
06.10.2019, Вс
06.10.19 14:00БарысСеверсталь5-1 (2-0; 1-1; 2-0)
06.10.19 17:00ЛокомотивАвангард2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
06.10.19 17:00ХК СочиАмур1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
06.10.19 17:10Динамо МинскАК Барс2-4 (0-0; 1-2; 1-2)
07.10.2019, Пн
07.10.19 12:30АдмиралНефтехимик2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
07.10.19 15:30СибирьДинамо М1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
07.10.19 17:00АвтомобилистТрактор3-0 (0-0; 0-0; 3-0)
07.10.19 17:00Салават ЮлаевМеталлург Мг0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
07.10.19 19:30Динамо РигаВитязь1-2 (1-0; 0-0; 0-2)
07.10.19 19:30СКАСпартак2-3 (0-2; 1-0; 1-0; 0-1)
08.10.2019, Вт
08.10.19 18:30ЙокеритХК Сочи3-2 (0-1; 0-1; 2-0; 1-0)
08.10.19 19:00ЛокомотивАК Барс0-4 (0-1; 0-2; 0-1)
08.10.19 19:30ЦСКААмур4-1 (0-0; 1-0; 3-1)
09.10.2019, Ср
09.10.19 14:30Куньлунь Ред СтарНефтехимик2-1 (2-0; 0-0; 0-1)
09.10.19 17:00Салават ЮлаевБарыс1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
09.10.19 17:00ТракторДинамо М3-2 (0-0; 1-0; 2-2)
09.10.19 19:00СеверстальСпартак3-2 (1-0; 1-0; 1-2)
09.10.19 19:00ТорпедоВитязь4-2 (0-1; 2-1; 2-0)
09.10.19 19:30Динамо РигаДинамо Минск3-2 (3-1; 0-0; 0-1)
10.10.2019, Чт
10.10.19 14:30Куньлунь Ред СтарНефтехимик2-1 (1-0; 0-0; 0-1; 1-0)
10.10.19 17:00Металлург МгАдмирал3-4 (1-2; 2-0; 0-1; 0-1)
10.10.19 19:00ЛокомотивХК Сочи1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
10.10.19 19:30АвангардАмур1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
10.10.19 19:30СКААвтомобилист2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
11.10.2019, Пт
11.10.19 15:30СибирьБарыс0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
11.10.19 18:30ЙокеритДинамо Минск3-2 (1-0; 0-2; 2-0)
11.10.19 19:00АК БарсЦСКА2-5 (0-1; 1-3; 1-1)
11.10.19 19:00ТорпедоСалават Юлаев1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-0; 0-2)
12.10.2019, Сб
12.10.19 15:00ТракторАдмирал2-3 (0-2; 1-0; 1-0; 0-0; 0-2)
12.10.19 17:00АвангардДинамо Рига4-1 (1-1; 3-0; 0-0)
12.10.19 17:00Динамо МАвтомобилист6-3 (0-2; 2-0; 4-1)
12.10.19 17:00СеверстальМеталлург Мг1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
12.10.19 17:00СпартакАмур1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 0-2)
13.10.2019, Вс
13.10.19 10:00Куньлунь Ред СтарЛокомотив3-6 (0-1; 2-4; 1-1)
13.10.19 16:00ЙокеритСалават Юлаев3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 3-2)
13.10.19 17:00ВитязьДинамо Минск3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
13.10.19 17:00ТорпедоСКА1-4 (1-2; 0-2; 0-0)
13.10.19 17:00ХК СочиЦСКА0-2 (0-0; 0-2; 0-0)
14.10.2019, Пн
14.10.19 16:30БарысАдмирал0-1 (0-0; 0-0; 0-0; 0-1)
14.10.19 17:00ТракторДинамо Рига3-4 (0-1; 1-3; 2-0)
14.10.19 19:00АК БарсАвтомобилист3-1 (0-1; 2-0; 1-0)
14.10.19 19:00НефтехимикСибирь2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
14.10.19 19:30Динамо ММеталлург Мг6-3 (1-2; 2-0; 3-1)
15.10.2019, Вт
15.10.19 12:00АмурЛокомотив2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
15.10.19 14:30Куньлунь Ред СтарСеверсталь1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-1)
15.10.19 19:30АвангардСКА3-2 (1-2; 1-0; 1-0)
15.10.19 19:30ВитязьСалават Юлаев1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
16.10.2019, Ср
16.10.19 16:30БарысДинамо Рига3-4 (0-0; 1-2; 2-1; 0-1)
16.10.19 19:30Динамо МЦСКА1-2 (1-0; 0-1; 0-1)
16.10.19 19:30СпартакСибирь1-2 (0-0; 1-0; 0-2)
16.10.19 19:30ХК СочиМеталлург Мг3-4 (1-2; 1-1; 1-0; 0-1)
17.10.2019, Чт
17.10.19 12:00АмурСеверсталь1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
17.10.19 12:30АдмиралЛокомотив3-4 (1-0; 2-2; 0-1; 0-0; 0-1)
17.10.19 19:00АК БарсЙокерит4-3 (2-0; 1-2; 0-1; 1-0)
17.10.19 19:00НефтехимикСКА2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
17.10.19 19:10Динамо МинскТорпедо0-6 (0-3; 0-1; 0-2)
17.10.19 19:30ВитязьТрактор3-1 (1-0; 2-0; 0-1)
18.10.2019, Пт
18.10.19 17:00АвтомобилистАвангард1-3 (1-2; 0-0; 0-1)
18.10.19 19:30ХК СочиСибирь1-4 (0-2; 1-2; 0-0)
19.10.2019, Сб
19.10.19 10:00АдмиралСеверсталь5-3 (1-1; 1-2; 3-0)
19.10.19 10:00Куньлунь Ред СтарДинамо М1-2 (1-1; 0-0; 0-1)
19.10.19 14:30Салават ЮлаевАК Барс3-1 (0-0; 2-1; 1-0)
19.10.19 16:00ЙокеритТорпедо3-4 (2-1; 1-0; 0-2; 0-1)
19.10.19 17:00ЦСКАТрактор3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
20.10.2019, Вс
20.10.19 14:00БарысВитязь3-2 (1-1; 1-0; 0-1; 1-0)
20.10.19 15:00Металлург МгАвангард3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
20.10.19 17:00Динамо РигаНефтехимик1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
20.10.19 17:00СКАСпартак2-3 (1-2; 0-1; 1-0)
21.10.2019, Пн
21.10.19 12:00АмурДинамо М1-5 (0-1; 0-3; 1-1)
21.10.19 14:30Куньлунь Ред СтарХК Сочи3-2 (2-1; 1-0; 0-1)
21.10.19 17:00АвтомобилистАК Барс1-6 (0-2; 1-1; 0-3)
21.10.19 19:00ЛокомотивТрактор1-2 (0-0; 1-2; 0-0)
21.10.19 19:30ЦСКАТорпедо5-2 (2-0; 1-0; 2-2)
22.10.2019, Вт
22.10.19 15:30СибирьВитязь4-1 (0-0; 3-1; 1-0)
22.10.19 17:00Салават ЮлаевАвангард1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-0; 1-3)
22.10.19 18:30ЙокеритСпартак2-3 (1-0; 0-1; 1-2)
22.10.19 19:10Динамо МинскБарыс1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 2-3)
22.10.19 19:30СКАНефтехимик2-3 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 0-1)
23.10.2019, Ср
23.10.19 12:00АмурХК Сочи2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
23.10.19 12:30АдмиралДинамо М1-4 (0-1; 0-2; 1-1)
23.10.19 17:00Металлург МгАК Барс2-0 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 2-0)
23.10.19 19:30Динамо РигаТрактор2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
24.10.2019, Чт
24.10.19 17:00Салават ЮлаевВитязь2-1 (1-0; 0-0; 0-1; 1-0)
24.10.19 19:00ЛокомотивБарыс3-2 (0-0; 2-2; 0-0; 1-0)
24.10.19 19:00СеверстальНефтехимик1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-1)
24.10.19 19:00ТорпедоСпартак1-3 (1-0; 0-2; 0-1)
24.10.19 19:30ЦСКАЙокерит0-3 (0-0; 0-1; 0-2)
25.10.2019, Пт
25.10.19 12:30АдмиралХК Сочи1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
25.10.19 17:00АвтомобилистМеталлург Мг0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
25.10.19 19:30Динамо МинскДинамо Рига1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
25.10.19 19:30АвангардКуньлунь Ред Стар0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
26.10.2019, Сб
26.10.19 15:00ТракторАмур1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
26.10.19 17:00ЛокомотивСКА4-3 (1-2; 1-0; 1-1; 1-0)
26.10.19 17:00СеверстальЙокерит1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-1)
26.10.19 17:00АК БарсБарыс3-2 (1-1; 1-0; 1-1)
27.10.2019, Вс
27.10.19 13:30СибирьМеталлург Мг3-2 (0-2; 0-0; 2-0; 1-0)
27.10.19 17:00АвангардЦСКА1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-0; 2-3)
27.10.19 17:00ВитязьКуньлунь Ред Стар2-4 (0-2; 2-1; 0-1)
27.10.19 17:00СпартакДинамо Рига3-2 (2-0; 1-0; 0-2)
27.10.19 17:10Динамо МинскСалават Юлаев2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1)
28.10.2019, Пн
28.10.19 19:00АК БарсАмур3-1 (2-0; 1-1; 0-0)
28.10.19 19:00НефтехимикАдмирал4-3 (0-0; 1-3; 3-0)
28.10.19 19:00СеверстальСКА1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-3)
29.10.2019, Вт
29.10.19 15:30СибирьАвтомобилист3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
29.10.19 16:30БарысМеталлург Мг1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
29.10.19 19:00ТорпедоЛокомотив2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
29.10.19 19:30Динамо МАвангард1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
29.10.19 19:30СпартакЙокерит4-2 (2-2; 1-0; 1-0)
29.10.19 19:30ХК СочиСалават Юлаев3-1 (0-1; 0-0; 3-0)
29.10.19 20:30Динамо РигаКуньлунь Ред Стар1-3 (1-2; 0-0; 0-1)
30.10.2019, Ср
30.10.19 17:00ТракторДинамо Минск4-1 (1-0; 2-0; 1-1)
30.10.19 19:00АК БарсАдмирал2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
30.10.19 19:00НефтехимикАмур4-3 (0-2; 1-1; 2-0; 0-0; 2-1)
30.10.19 19:30ВитязьСКА2-3 (1-1; 1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
31.10.2019, Чт
31.10.19 15:30СибирьЦСКА2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
31.10.19 16:30БарысАвтомобилист3-4 (0-1; 1-1; 2-1; 0-1)
31.10.19 19:00ТорпедоКуньлунь Ред Стар1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
31.10.19 19:30Динамо МСалават Юлаев4-1 (1-0; 3-0; 0-1)
31.10.19 19:30ЙокеритЛокомотив1-4 (0-1; 0-1; 1-2)
31.10.19 19:30СпартакСеверсталь3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 0-0; 4-3)
01.11.2019, Пт
01.11.19 17:00Металлург МгДинамо Минск3-2 (2-1; 0-1; 0-0; 1-0)
01.11.19 19:30АвангардАмур3-2 (0-1; 2-1; 1-0)
01.11.19 19:30ХК СочиДинамо Рига3-2 (0-1; 1-0; 2-1)
02.11.2019, Сб
02.11.19 14:00БарысЦСКА0-3 (0-0; 0-1; 0-2)
02.11.19 16:00ЙокеритТорпедо3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
02.11.19 17:00ВитязьСеверсталь2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
02.11.19 17:00НефтехимикАК Барс4-2 (1-0; 3-0; 0-2)
02.11.19 17:00СКАЛокомотив1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
02.11.19 17:00СпартакАдмирал3-4 (1-1; 2-1; 0-2)
03.11.2019, Вс
02.11.19 15:00ТракторАвтомобилист3-5 (0-2; 1-3; 2-0)
03.11.19 14:30Салават ЮлаевДинамо Минск9-1 (4-0; 3-1; 2-0)
03.11.19 15:00Металлург МгСибирь4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
03.11.19 17:00СКАДинамо Рига4-3 (1-0; 2-3; 0-0; 0-0; 2-0)
03.11.19 17:00ХК СочиКуньлунь Ред Стар2-0 (2-0; 0-0; 0-0)
03.11.19 17:30АвангардДинамо М4-3 (1-1; 1-0; 2-2)
04.11.2019, Пн
04.11.19 19:00НефтехимикЦСКА4-1 (2-0; 0-0; 2-1)
04.11.19 19:00СеверстальАК Барс0-2 (0-0; 0-2; 0-0)
04.11.19 19:00ЛокомотивАдмирал2-5 (1-1; 1-2; 0-2)
04.11.19 19:30ВитязьТорпедо3-4 (0-0; 1-0; 2-3; 0-0; 1-3)
12.11.2019, Вт
12.11.19 17:00Металлург МгТрактор5-2 (1-1; 2-0; 2-1)
12.11.19 19:00ЛокомотивСибирь2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
12.11.19 19:00СеверстальБарыс1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1)
12.11.19 19:10Динамо МинскТорпедо6-5 (2-0; 2-3; 1-2; 0-0; 2-0)
12.11.19 19:30АК БарсАвангард3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
12.11.19 19:30Динамо МНефтехимик3-6 (0-1; 0-2; 3-3)
12.11.19 19:30ЦСКАСпартак2-3 (1-2; 0-0; 1-0; 0-1)
12.11.19 20:30Динамо РигаСалават Юлаев1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
13.11.2019, Ср
13.11.19 12:00АмурСКА1-3 (1-0; 0-1; 0-2)
13.11.19 14:30Куньлунь Ред СтарЙокерит2-3 (0-1; 1-1; 1-1)
13.11.19 17:00АвтомобилистХК Сочи5-1 (1-0; 0-1; 4-0)
13.11.19 19:10Динамо МинскВитязь4-3 (2-2; 2-1; 0-0)
14.11.2019, Чт
14.11.19 19:00АК БарсТрактор4-1 (2-0; 1-1; 1-0)
14.11.19 19:00ЛокомотивНефтехимик6-3 (3-0; 3-0; 0-3)
14.11.19 19:00СеверстальАвангард1-5 (0-2; 1-2; 0-1)
14.11.19 19:00ТорпедоСибирь6-2 (1-1; 2-1; 3-0)
14.11.19 19:30ЦСКАСалават Юлаев2-5 (2-2; 0-0; 0-3)
14.11.19 19:30Динамо МБарыс3-2 (1-2; 1-0; 0-0; 1-0)
14.11.19 19:30Динамо РигаСпартак3-1 (1-0; 0-0; 2-1)
15.11.2019, Пт
15.11.19 12:30АдмиралЙокерит3-2 (1-1; 1-1; 0-0; 0-0; 3-2)
15.11.19 14:30Куньлунь Ред СтарСКА2-3 (0-0; 1-2; 1-0; 0-1)
15.11.19 17:00Металлург МгХК Сочи1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
15.11.19 19:30Динамо РигаВитязь4-0 (1-0; 1-0; 2-0)
16.11.2019, Сб
16.11.19 17:00ЛокомотивСалават Юлаев5-1 (2-0; 1-1; 2-0)
16.11.19 17:00НефтехимикСпартак1-4 (0-1; 0-2; 1-1)
16.11.19 17:00Динамо МСибирь4-2 (2-0; 0-0; 2-2)
16.11.19 19:10Динамо МинскАвангард1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
17.11.2019, Вс
17.11.19 10:00АдмиралСКА1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
17.11.19 10:00АмурЙокерит4-1 (0-1; 1-0; 3-0)
17.11.19 12:30Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг3-1 (0-0; 1-1; 2-0)
17.11.19 15:00ТракторАвтомобилист2-4 (0-1; 1-0; 1-3)
17.11.19 17:30ТорпедоВитязь6-2 (0-1; 5-1; 1-0)
17.11.19 18:00Динамо РигаХК Сочи1-2 (1-0; 0-0; 0-2)
18.11.2019, Пн
18.11.19 19:00НефтехимикДинамо М4-6 (1-2; 0-3; 3-1)
18.11.19 19:30АвангардСалават Юлаев4-1 (1-0; 2-1; 1-0)
18.11.19 19:30ЦСКАСеверсталь1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-1)
19.11.2019, Вт
19.11.19 12:00АмурМеталлург Мг3-2 (1-1; 2-1; 0-0)
19.11.19 16:30БарысАвтомобилист3-2 (0-1; 1-0; 1-1; 1-0)
19.11.19 17:00ТракторЙокерит2-5 (0-2; 1-3; 1-0)
19.11.19 19:00ТорпедоДинамо Минск3-2 (1-0; 0-1; 2-1)
20.11.2019, Ср
20.11.19 15:30СибирьАК Барс1-4 (0-1; 0-1; 1-2)
20.11.19 17:00Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
20.11.19 19:30ВитязьЦСКА2-3 (1-2; 0-0; 1-0; 0-1)
20.11.19 19:30Динамо РигаДинамо М3-4 (0-0; 1-2; 2-1; 0-1)
20.11.19 19:30СпартакЛокомотив4-3 (1-0; 1-1; 1-2; 0-0; 1-0)
20.11.19 19:30ХК СочиСеверсталь4-2 (0-2; 1-0; 3-0)
21.11.2019, Чт
21.11.19 12:30АдмиралМеталлург Мг5-4 (0-1; 2-1; 3-2)
21.11.19 19:30АвангардАвтомобилист1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-1)
21.11.19 19:30СпартакДинамо Минск7-2 (2-2; 2-0; 3-0)
22.11.2019, Пт
22.11.19 15:30СибирьТорпедо1-4 (0-0; 1-0; 0-4)
22.11.19 16:30БарысАК Барс1-5 (0-3; 0-0; 1-2)
22.11.19 17:00Салават ЮлаевАмур5-3 (1-1; 1-1; 3-1)
22.11.19 18:30ЙокеритДинамо М3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
22.11.19 19:00НефтехимикКуньлунь Ред Стар0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
22.11.19 19:30ВитязьДинамо Рига4-1 (2-0; 1-1; 1-0)
22.11.19 19:30СКАСеверсталь5-2 (2-1; 2-0; 1-1)
22.11.19 19:30ХК СочиЛокомотив2-5 (1-1; 1-1; 0-3)
23.11.2019, Сб
23.11.19 17:00АвангардДинамо Минск1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
24.11.2019, Вс
24.11.19 13:30СибирьАдмирал1-2 (0-0; 1-2; 0-0)
24.11.19 14:00БарысАмур2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1)
24.11.19 14:30Салават ЮлаевАК Барс3-4 (0-2; 1-0; 2-1; 0-0; 2-3)
24.11.19 15:00АвтомобилистЦСКА2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
24.11.19 15:00ТракторТорпедо4-0 (2-0; 1-0; 1-0)
24.11.19 17:00ХК СочиДинамо Рига2-3 (1-1; 1-1; 0-0; 0-1)
24.11.19 17:30ЙокеритЛокомотив2-3 (1-1; 0-1; 1-0; 0-0; 1-2)
25.11.2019, Пн
25.11.19 19:30АвангардВитязь3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
25.11.19 19:30СКАКуньлунь Ред Стар4-1 (1-1; 2-0; 1-0)
25.11.19 19:30СпартакНефтехимик1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
26.11.2019, Вт
26.11.19 17:00АвтомобилистТорпедо3-4 (0-2; 1-2; 2-0)
26.11.19 17:00Металлург МгБарыс1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
26.11.19 17:00ТракторЦСКА2-3 (1-0; 0-3; 1-0)
26.11.19 19:00СеверстальДинамо Рига1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
26.11.19 19:10Динамо МинскАдмирал2-3 (2-0; 0-2; 0-0; 0-1)
26.11.19 19:30Динамо МЛокомотив4-1 (1-0; 2-1; 1-0)
26.11.19 19:30ЙокеритАмур4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
27.11.2019, Ср
27.11.19 19:00АК БарсСибирь2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-1)
27.11.19 19:30ВитязьНефтехимик2-1 (1-1; 0-0; 0-0; 1-0)
27.11.19 19:30СКАХК Сочи4-2 (1-0; 2-2; 1-0)
28.11.2019, Чт
28.11.19 14:30Куньлунь Ред СтарАвангард2-3 (1-2; 1-0; 0-0; 0-0; 0-1)
28.11.19 17:00АвтомобилистБарыс1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-1)
28.11.19 17:00Металлург МгЦСКА1-3 (0-2; 0-1; 1-0)
28.11.19 17:00ТракторСалават Юлаев4-2 (2-0; 0-1; 2-1)
28.11.19 19:00СеверстальАдмирал1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
29.11.2019, Пт
29.11.19 19:00АК БарсХК Сочи0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
29.11.19 19:00ЛокомотивДинамо Минск6-3 (2-1; 2-1; 2-1)
29.11.19 19:00ТорпедоДинамо М1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-0; 0-1)
29.11.19 19:30ЙокеритСибирь1-4 (1-1; 0-1; 0-2)
30.11.2019, Сб
30.11.19 10:00АмурСпартак5-0 (1-0; 0-0; 4-0)
30.11.19 10:00Куньлунь Ред СтарАвангард3-2 (0-0; 2-2; 0-0; 1-0)
30.11.19 15:00Металлург МгСалават Юлаев1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
30.11.19 17:00Динамо РигаСКА3-5 (1-0; 2-1; 0-4)
01.12.2019, Вс
01.12.19 14:00БарысДинамо Минск5-1 (0-0; 3-1; 2-0)
01.12.19 17:00ЛокомотивАвтомобилист0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
01.12.19 17:00НефтехимикХК Сочи4-1 (3-1; 0-0; 1-0)
01.12.19 17:00СеверстальСибирь4-6 (1-4; 1-0; 2-2)
01.12.19 17:00АК БарсДинамо М5-2 (4-1; 1-1; 0-0)
02.12.2019, Пн
02.12.19 12:00АмурАвангард1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
02.12.19 12:30АдмиралСпартак0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
02.12.19 14:30Куньлунь Ред СтарВитязь2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 2-1)
02.12.19 17:00Салават ЮлаевЙокерит2-3 (0-1; 1-1; 1-1)
02.12.19 19:30ЦСКАСКА2-4 (1-1; 1-0; 0-3)
03.12.2019, Вт
03.12.19 17:00Салават ЮлаевТрактор5-2 (2-1; 2-1; 1-0)
03.12.19 19:00ЛокомотивМеталлург Мг3-2 (0-0; 0-1; 2-1; 0-0; 1-0)
03.12.19 19:30ХК СочиДинамо Минск4-1 (2-0; 2-1; 0-0)
03.12.19 19:30ТорпедоАвтомобилист2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1)
04.12.2019, Ср
04.12.19 12:00АмурВитязь2-3 (1-1; 0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
04.12.19 14:30Куньлунь Ред СтарСпартак4-3 (2-0; 0-3; 1-0; 1-0)
04.12.19 15:30СибирьАвангард5-2 (2-1; 3-0; 0-1)
04.12.19 16:30БарысЙокерит2-4 (0-0; 0-2; 2-2)
04.12.19 19:30СКААК Барс2-1 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 2-1)
04.12.19 19:30ЦСКАДинамо М2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
04.12.19 20:30Динамо РигаСеверсталь0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
05.12.2019, Чт
05.12.19 17:00Салават ЮлаевМеталлург Мг1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 1-2)
05.12.19 19:00НефтехимикТрактор6-4 (1-1; 3-1; 2-2)
05.12.19 19:30ХК СочиАвтомобилист2-1 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 3-0)
06.12.2019, Пт
06.12.19 12:30АдмиралВитязь3-1 (2-0; 0-0; 1-1)
06.12.19 15:30СибирьЙокерит3-4 (0-2; 3-1; 0-1)
06.12.19 19:00ТорпедоАК Барс3-4 (1-0; 1-2; 1-2)
06.12.19 19:00ЛокомотивДинамо М0-4 (0-2; 0-2; 0-0)
06.12.19 19:10Динамо МинскСеверсталь3-4 (0-3; 1-0; 2-0; 0-0; 0-1)
07.12.2019, Сб
07.12.19 10:00АдмиралКуньлунь Ред Стар5-4 (1-0; 2-2; 1-2; 0-0; 3-2)
07.12.19 15:00АвтомобилистДинамо Рига5-4 (2-0; 1-0; 2-4)
07.12.19 15:00Металлург МгТрактор0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
07.12.19 17:00ХК СочиБарыс1-4 (0-0; 1-2; 0-2)
08.12.2019, Вс
08.12.19 17:00НефтехимикСалават Юлаев1-2 (0-0; 0-0; 1-2)
08.12.19 17:00СеверстальЛокомотив2-3 (2-1; 0-0; 0-1; 0-0; 2-3)
08.12.19 17:00АвангардАК Барс3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
08.12.19 17:10Динамо МинскЦСКА2-5 (2-2; 0-2; 0-1)
09.12.19 19:30Динамо МСКА2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 0-1)
09.12.2019, Пн
09.12.19 12:00АмурКуньлунь Ред Стар2-3 (1-1; 1-1; 0-1)
09.12.19 17:00Металлург МгДинамо Рига5-1 (2-0; 3-0; 0-1)
09.12.19 17:00ТракторСибирь1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
09.12.19 18:30ЙокеритСпартак3-2 (2-1; 1-0; 0-1)
09.12.19 19:30АвангардБарыс2-3 (2-0; 0-1; 0-2)
09.12.19 19:30ВитязьТорпедо3-2 (1-0; 2-1; 0-1)
17.12.2019, Вт
17.12.19 14:30Куньлунь Ред СтарАдмирал-
17.12.19 17:00АвтомобилистАмур-
17.12.19 17:00Металлург МгНефтехимик-
17.12.19 17:00Салават ЮлаевСибирь-
17.12.19 19:10Динамо МинскЛокомотив-
17.12.19 19:30Динамо МЙокерит-
17.12.19 19:30Динамо РигаЦСКА-
17.12.19 19:30СКАСеверсталь-
17.12.19 19:30СпартакВитязь-
18.12.2019, Ср
18.12.19 14:30Куньлунь Ред СтарАдмирал-
18.12.19 19:00ТорпедоБарыс-
18.12.19 19:10Динамо МинскХК Сочи-
19.12.2019, Чт
19.12.19 17:00АвтомобилистНефтехимик-
19.12.19 17:00ТракторАмур-
19.12.19 18:30ЙокеритЛокомотив-
19.12.19 19:00АК БарсСалават Юлаев-
19.12.19 19:30АвангардСибирь-
19.12.19 19:30ВитязьДинамо Рига-
19.12.19 19:30Динамо МСеверсталь-
19.12.19 19:30СКАЦСКА-
20.12.2019, Пт
20.12.19 19:30ВитязьБарыс-
20.12.19 19:30СпартакХК Сочи-
21.12.2019, Сб
21.12.19 10:00АдмиралДинамо Минск-
21.12.19 10:00Куньлунь Ред СтарТорпедо-
21.12.19 15:00ТракторНефтехимик-
21.12.19 16:00ЙокеритДинамо Рига-
21.12.19 17:00АвангардСалават Юлаев-
21.12.19 17:00АК БарсСибирь-
21.12.19 17:00ЛокомотивСеверсталь-
22.12.2019, Вс
22.12.19 17:00ВитязьЦСКА-
22.12.19 17:00СКАМеталлург Мг-
22.12.19 17:00СпартакБарыс-
22.12.19 17:30Динамо МХК Сочи-
23.12.2019, Пн
23.12.19 12:00АмурДинамо Минск-
23.12.19 12:30АдмиралТорпедо-
23.12.19 14:30Куньлунь Ред СтарАвтомобилист-
23.12.19 17:00Салават ЮлаевАК Барс-
23.12.19 19:00СеверстальТрактор-
24.12.2019, Вт
24.12.19 19:30ЦСКАМеталлург Мг-
25.12.2019, Ср
25.12.19 12:00АмурТорпедо-
25.12.19 12:30АдмиралАвтомобилист-
25.12.19 14:30Куньлунь Ред СтарДинамо Минск-
25.12.19 15:30СибирьСпартак-
25.12.19 16:30БарысСКА-
25.12.19 19:00НефтехимикАК Барс-
25.12.19 19:00СеверстальХК Сочи-
25.12.19 19:30АвангардТрактор-
25.12.19 19:30ЦСКАДинамо М-
26.12.2019, Чт
26.12.19 19:00ЛокомотивЙокерит-
26.12.19 19:30Динамо РигаМеталлург Мг-
27.12.2019, Пт
27.12.19 12:00АмурАвтомобилист-
27.12.19 15:30СибирьСКА-
27.12.19 16:30БарысДинамо М-
27.12.19 17:00ТракторСпартак-
28.12.2019, Сб
28.12.19 13:30СибирьКуньлунь Ред Стар-
28.12.19 17:00АК БарсЛокомотив-
28.12.19 17:00НефтехимикАвангард-
28.12.19 17:00ТорпедоДинамо Рига-
28.12.19 17:00ХК СочиЙокерит-
28.12.19 17:00ЦСКАВитязь-
29.12.2019, Вс
29.12.19 10:00АдмиралАмур-
29.12.19 14:00БарысАвтомобилист-
29.12.19 15:00Металлург МгДинамо М-
29.12.19 17:00СеверстальСКА-
29.12.19 17:00ХК СочиСпартак-
30.12.2019, Пн
30.12.19 16:30БарысКуньлунь Ред Стар-
30.12.19 17:00ТракторАвангард-
30.12.19 18:30ЙокеритВитязь-
30.12.19 19:10Динамо МинскДинамо Рига-
30.12.19 19:30ЦСКАЛокомотив-
03.01.2020, Пт
03.01.20 15:30СибирьНефтехимик-
03.01.20 17:00Металлург МгАвтомобилист-
03.01.20 18:30ЙокеритСКА-
03.01.20 19:00ТорпедоТрактор-
03.01.20 19:00ЛокомотивАмур-
03.01.20 19:00СеверстальДинамо Минск-
03.01.20 19:30АвангардАдмирал-
03.01.20 19:30Динамо МКуньлунь Ред Стар-
03.01.20 19:30СпартакВитязь-
04.01.2020, Сб
04.01.20 17:00Динамо РигаБарыс-
04.01.20 17:00ХК СочиЦСКА-
05.01.2020, Вс
05.01.20 15:00АвтомобилистНефтехимик-
05.01.20 15:00Металлург МгСибирь-
05.01.20 17:00СеверстальАмур-
05.01.20 17:00СпартакДинамо М-
05.01.20 17:00АК БарсТрактор-
05.01.20 17:00ВитязьАдмирал-
05.01.20 17:00ЛокомотивКуньлунь Ред Стар-
05.01.20 17:10Динамо МинскСКА-
06.01.2020, Пн
06.01.20 17:00Салават ЮлаевЦСКА-
06.01.20 19:30АвангардБарыс-
06.01.20 19:30Динамо РигаЙокерит-
07.01.2020, Вт
07.01.20 17:00АвтомобилистСибирь-
07.01.20 19:00АК БарсМеталлург Мг-
07.01.20 19:00ТорпедоАдмирал-
07.01.20 19:10Динамо МинскКуньлунь Ред Стар-
07.01.20 19:30СпартакСКА-
07.01.20 19:30ХК СочиТрактор-
07.01.20 19:30Динамо МАмур-
08.01.2020, Ср
08.01.20 17:00Салават ЮлаевЛокомотив-
08.01.20 19:00НефтехимикБарыс-
08.01.20 19:30Динамо МЦСКА-
08.01.20 19:30Динамо РигаСеверсталь-
08.01.20 19:30СпартакЙокерит-
09.01.2020, Чт
09.01.20 17:00АвтомобилистАдмирал-
09.01.20 17:00Металлург МгАмур-
09.01.20 19:00АК БарсТорпедо-
10.01.2020, Пт
10.01.20 15:30СибирьЛокомотив-
10.01.20 17:00Салават ЮлаевДинамо М-
10.01.20 18:30ЙокеритСеверсталь-
10.01.20 19:10Динамо МинскВитязь-
10.01.20 19:30ХК СочиСпартак-
10.01.20 19:30ЦСКАКуньлунь Ред Стар-
11.01.2020, Сб
11.01.20 14:00БарысАвангард-
11.01.20 16:00ЙокеритСеверсталь-
11.01.20 17:00НефтехимикТорпедо-
12.01.2020, Вс
12.01.20 10:00АдмиралАК Барс-
12.01.20 14:00БарысЛокомотив-
12.01.20 14:30Салават ЮлаевДинамо Рига-
12.01.20 15:00ТракторХК Сочи-
12.01.20 17:00НефтехимикВитязь-
12.01.20 17:00СКАДинамо М-
12.01.20 17:00ЦСКААвтомобилист-
12.01.20 17:10Динамо МинскСпартак-
13.01.2020, Пн
13.01.20 12:00АмурАвангард-
13.01.20 14:30Куньлунь Ред СтарСибирь-
14.01.2020, Вт
14.01.20 12:00АмурАК Барс-
14.01.20 14:30Куньлунь Ред СтарСибирь-
14.01.20 16:30БарысСалават Юлаев-
14.01.20 17:00ТракторМеталлург Мг-
14.01.20 19:00СеверстальАвтомобилист-
14.01.20 19:00ТорпедоХК Сочи-
14.01.20 19:30ВитязьЙокерит-
14.01.20 19:30СКАДинамо Рига-
14.01.20 19:30ЦСКАДинамо Минск-
15.01.2020, Ср
15.01.20 12:30АдмиралАвангард-
16.01.2020, Чт
16.01.20 12:00АмурСибирь-
16.01.20 12:30АдмиралАвангард-
16.01.20 14:30Куньлунь Ред СтарАК Барс-
16.01.20 16:30БарысМеталлург Мг-
16.01.20 17:00АвтомобилистСалават Юлаев-
16.01.20 19:00ЛокомотивДинамо М-
16.01.20 19:00НефтехимикТрактор-
16.01.20 19:00СеверстальСпартак-
16.01.20 19:30ВитязьДинамо Минск-
16.01.20 19:30СКАЙокерит-
16.01.20 19:30ЦСКАХК Сочи-
21.01.2020, Вт
21.01.20 14:30Куньлунь Ред СтарАмур-
21.01.20 15:30СибирьТрактор-
21.01.20 17:00Салават ЮлаевАдмирал-
21.01.20 18:30ЙокеритБарыс-
21.01.20 19:00НефтехимикАвтомобилист-
21.01.20 19:00ТорпедоЛокомотив-
21.01.20 19:10Динамо МинскСпартак-
21.01.20 19:30ВитязьАвангард-
21.01.20 19:30Динамо МАК Барс-
21.01.20 19:30Динамо РигаХК Сочи-
21.01.20 19:30ЦСКАСКА-
22.01.2020, Ср
22.01.20 14:30Куньлунь Ред СтарАмур-
23.01.2020, Чт
23.01.20 17:00АвтомобилистТрактор-
23.01.20 18:30ЙокеритАдмирал-
23.01.20 19:00АК БарсСалават Юлаев-
23.01.20 19:00ЛокомотивЦСКА-
23.01.20 19:30АвангардХК Сочи-
23.01.20 19:30Динамо МВитязь-
23.01.20 19:30СКАБарыс-
23.01.20 19:30СпартакСеверсталь-
24.01.2020, Пт
24.01.20 19:00НефтехимикСибирь-
24.01.20 19:00ТорпедоМеталлург Мг-
25.01.2020, Сб
25.01.20 14:30Салават ЮлаевБарыс-
25.01.20 15:00АвтомобилистАК Барс-
25.01.20 16:00ЙокеритКуньлунь Ред Стар-
25.01.20 17:00ВитязьЛокомотив-
25.01.20 17:00Динамо РигаАдмирал-
25.01.20 17:00СпартакТрактор-
25.01.20 17:10Динамо МинскСеверсталь-
26.01.2020, Вс
26.01.20 16:00ЙокеритНефтехимик-
26.01.20 17:00АвангардМеталлург Мг-
26.01.20 17:00СКАТорпедо-
26.01.20 17:00ЦСКАСибирь-
27.01.2020, Пн
27.01.20 17:00АвтомобилистБарыс-
27.01.20 17:00ТракторАК Барс-
27.01.20 19:00СеверстальВитязь-
27.01.20 19:30СпартакКуньлунь Ред Стар-
27.01.20 19:30ХК СочиЛокомотив-
28.01.2020, Вт
28.01.20 12:00АмурСалават Юлаев-
28.01.20 19:30АвангардНефтехимик-
28.01.20 19:30Динамо МТорпедо-
28.01.20 19:30Динамо РигаСибирь-
28.01.20 19:30СКАДинамо Минск-
29.01.2020, Ср
29.01.20 12:00АмурСалават Юлаев-
29.01.20 12:30АдмиралЦСКА-
29.01.20 19:30ВитязьАК Барс-
30.01.2020, Чт
30.01.20 16:30БарысНефтехимик-
30.01.20 17:00АвтомобилистДинамо Минск-
30.01.20 17:00Металлург МгЙокерит-
30.01.20 17:00ТракторКуньлунь Ред Стар-
30.01.20 19:00ЛокомотивТорпедо-
30.01.20 19:30Динамо МДинамо Рига-
30.01.20 19:30СКААвангард-
30.01.20 19:30ХК СочиСеверсталь-
31.01.2020, Пт
31.01.20 12:00АмурЦСКА-
31.01.20 12:30АдмиралСалават Юлаев-
01.02.2020, Сб
01.02.20 13:30СибирьДинамо Минск-
01.02.20 14:00БарысАвангард-
01.02.20 15:00Металлург МгАвтомобилист-
01.02.20 17:00АК БарсДинамо Рига-
01.02.20 17:00ЛокомотивЙокерит-
01.02.20 17:00СпартакДинамо М-
01.02.20 17:00ТорпедоСеверсталь-
01.02.20 17:00ХК СочиВитязь-
02.02.2020, Вс
02.02.20 10:00АдмиралСалават Юлаев-
02.02.20 10:00Куньлунь Ред СтарЦСКА-
03.02.2020, Пн
03.02.20 12:30АдмиралАмур-
03.02.20 15:30СибирьАвтомобилист-
03.02.20 17:00Металлург МгАвангард-
03.02.20 19:00АК БарсВитязь-
03.02.20 19:00НефтехимикСеверсталь-
03.02.20 19:00ТорпедоДинамо М-
03.02.20 19:30Динамо РигаЙокерит-
03.02.20 19:30СпартакСКА-
11.02.2020, Вт
11.02.20 15:30СибирьКуньлунь Ред Стар-
11.02.20 17:00АвтомобилистБарыс-
11.02.20 17:00Салават ЮлаевАдмирал-
11.02.20 18:30ЙокеритТрактор-
11.02.20 19:00НефтехимикЛокомотив-
11.02.20 19:30АвангардАК Барс-
11.02.20 19:30ВитязьХК Сочи-
11.02.20 19:30Динамо РигаДинамо Минск-
11.02.20 19:30СКААмур-
11.02.20 19:30СпартакМеталлург Мг-
11.02.20 19:30ЦСКАТорпедо-
13.02.2020, Чт
13.02.20 15:30СибирьХК Сочи-
13.02.20 17:00АвтомобилистЙокерит-
13.02.20 17:00Салават ЮлаевСпартак-
13.02.20 19:00ЛокомотивДинамо Минск-
13.02.20 19:00НефтехимикМеталлург Мг-
13.02.20 19:00СеверстальКуньлунь Ред Стар-
13.02.20 19:00ТорпедоСКА-
13.02.20 19:30АвангардАдмирал-
13.02.20 19:30ВитязьАмур-
13.02.20 19:30Динамо МТрактор-
13.02.20 19:30Динамо РигаАК Барс-
13.02.20 19:30ЦСКАБарыс-
15.02.2020, Сб
15.02.20 13:30СибирьСеверсталь-
15.02.20 14:00БарысХК Сочи-
15.02.20 14:30Салават ЮлаевСКА-
15.02.20 15:00ТракторКуньлунь Ред Стар-
15.02.20 16:00ЙокеритМеталлург Мг-
15.02.20 17:00АК БарсСпартак-
15.02.20 17:00Динамо РигаДинамо М-
15.02.20 17:00ЛокомотивЦСКА-
15.02.20 17:00НефтехимикАдмирал-
15.02.20 17:00ТорпедоАмур-
15.02.20 17:10Динамо МинскАвтомобилист-
17.02.2020, Пн
17.02.20 17:00ТракторСеверсталь-
17.02.20 17:00Металлург МгКуньлунь Ред Стар-
17.02.20 17:00Салават ЮлаевХК Сочи-
17.02.20 18:30ЙокеритДинамо М-
17.02.20 19:00НефтехимикАмур-
17.02.20 19:10Динамо МинскЦСКА-
17.02.20 19:30Динамо РигаАвтомобилист-
17.02.20 19:30СКААдмирал-
18.02.2020, Вт
18.02.20 16:30БарысСибирь-
18.02.20 19:00АК БарсАвангард-
18.02.20 19:00ЛокомотивВитязь-
18.02.20 19:30СпартакТорпедо-
19.02.2020, Ср
19.02.20 17:00ТракторАдмирал-
19.02.20 19:00СеверстальДинамо М-
20.02.2020, Чт
20.02.20 12:00АмурДинамо Рига-
20.02.20 17:00АвтомобилистСибирь-
20.02.20 19:30СКАТорпедо-
20.02.20 19:30СпартакАК Барс-
20.02.20 19:30ХК СочиВитязь-
21.02.2020, Пт
21.02.20 16:30БарысСалават Юлаев-
21.02.20 17:00Металлург МгНефтехимик-
21.02.20 19:30ЦСКАДинамо Минск-
22.02.2020, Сб
22.02.20 10:00АдмиралДинамо Рига-
22.02.20 15:00ТракторСибирь-
22.02.20 17:00СеверстальВитязь-
22.02.20 17:00ХК СочиТорпедо-
23.02.2020, Вс
23.02.20 10:00АмурНефтехимик-
23.02.20 15:00Металлург МгСалават Юлаев-
23.02.20 16:00ЙокеритСКА-
23.02.20 17:00АвангардЛокомотив-
23.02.20 17:00АК БарсДинамо Минск-
23.02.20 17:30Динамо МСпартак-
24.02.2020, Пн
24.02.20 12:00АмурНефтехимик-
24.02.20 12:30АдмиралБарыс-
24.02.20 14:30Куньлунь Ред СтарДинамо Рига-
25.02.2020, Вт
25.02.20 15:30СибирьМеталлург Мг-
25.02.20 19:00АК БарсСалават Юлаев-
25.02.20 19:00СеверстальХК Сочи-
25.02.20 19:00ТорпедоЙокерит-
25.02.20 19:10Динамо МинскЛокомотив-
25.02.20 19:30АвангардАвтомобилист-
25.02.20 19:30ВитязьСпартак-
25.02.20 19:30ЦСКАСКА-
26.02.2020, Ср
26.02.20 12:00АмурБарыс-
26.02.20 12:30АдмиралНефтехимик-
26.02.20 15:30СибирьДинамо Рига-
27.02.2020, Чт
27.02.20 17:00ТракторМеталлург Мг-
27.02.20 19:00АК БарсАвтомобилист-
27.02.20 19:10Динамо МинскДинамо М-
27.02.20 19:30АвангардЙокерит-
27.02.20 19:30ВитязьЛокомотив-
27.02.20 19:30ЦСКАХК Сочи-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru