Homo proponit, sed deus disponit  Понедельник, 25 марта 2019, 17:03  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Хоккейные турниры
КХЛ
Чемпионат мира
Олимпиада
Кубок мира
Кубок Канады
Чемпионат России
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


КХЛ 2018/19 :: Хоккей

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (8)
Регулярный чемпионат
1/4 финала - Запад
1/4 финала - Восток
1/2 финала - Запад
1/2 финала - Восток
Финал - Запад
Финал - Восток
   

Регулярный чемпионат

 М   Команда   И   В   ВО   ВБ   П   ПО   ПБ   Ш   О 
1ЦСКА624355900191 - 75106
2СКА624531832209 - 80103
3Автомобилист6239621410191 - 12595
4Локомотив6234331561159 - 11887
5Барыс6228551464190 - 14986
6Металлург Мг6234422011178 - 13682
7Авангард6128461850172 - 13281
8АК Барс6133221815164 - 13980
9Йокерит6232411951197 - 16480
10Динамо М6227512360153 - 13972
11Салават Юлаев6224612155158 - 14072
12ХК Сочи6218732446145 - 15566
13Спартак6221342662156 - 15864
14Торпедо6220522573176 - 19364
15Витязь6223412734134 - 16963
16Динамо Рига6218622574129 - 15563
17Трактор6218813131102 - 15158
18Нефтехимик6116713133134 - 15954
19Сибирь6219233251148 - 19254
20Куньлунь Ред Стар6119013065141 - 18551
21Адмирал6218053423139 - 17651
22Северсталь6214543441124 - 17851
23Амур6217213345126 - 17549
24Динамо Минск6214123762119 - 18042
25Слован6210414421101 - 21333
01.09.2018, Сб
01.09.18 17:00АК БарсСКА1-6 (0-1; 1-2; 0-3)
02.09.2018, Вс
02.09.18 15:00АвтомобилистДинамо Рига4-2 (0-0; 2-2; 2-0)
02.09.18 15:00Металлург МгСлован5-1 (3-0; 1-0; 1-1)
02.09.18 15:00ТракторЦСКА0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
02.09.18 17:00СеверстальСибирь3-2 (1-2; 1-0; 1-0)
02.09.18 17:00Динамо МСалават Юлаев2-3 (0-0; 2-0; 0-2; 0-1)
02.09.18 17:00СпартакАмур6-3 (2-1; 2-2; 2-0)
02.09.18 17:30ЛокомотивАвангард0-4 (0-0; 0-3; 0-1)
03.09.2018, Пн
03.09.18 18:30ЙокеритКуньлунь Ред Стар6-3 (1-1; 3-0; 2-2)
03.09.18 19:00ТорпедоСКА4-3 (0-2; 2-1; 2-0)
03.09.18 19:00АК БарсДинамо Минск2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
03.09.18 19:00НефтехимикВитязь0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
03.09.18 19:30ХК СочиАдмирал4-5 (1-3; 1-0; 2-1; 0-0; 2-3)
04.09.2018, Вт
04.09.18 17:00АвтомобилистЦСКА3-1 (0-0; 0-1; 3-0)
04.09.18 17:00Металлург МгДинамо Рига1-2 (0-1; 0-0; 1-1)
04.09.18 17:00ТракторСлован3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
04.09.18 19:00ЛокомотивСибирь5-0 (1-0; 3-0; 1-0)
04.09.18 19:30СеверстальСалават Юлаев4-5 (1-3; 2-0; 1-1; 0-1)
04.09.18 19:30Динамо МАвангард1-5 (0-2; 0-1; 1-2)
05.09.2018, Ср
05.09.18 18:30ЙокеритАмур3-1 (0-1; 2-0; 1-0)
05.09.18 19:00ТорпедоДинамо Минск3-2 (0-1; 2-1; 1-0)
05.09.18 19:00АК БарсВитязь3-5 (2-2; 1-1; 0-2)
05.09.18 19:00НефтехимикБарыс1-6 (0-0; 0-2; 1-4)
05.09.18 19:30СпартакАдмирал3-1 (0-0; 2-1; 1-0)
05.09.18 19:30ХК СочиКуньлунь Ред Стар2-1 (0-0; 0-0; 1-1; 1-0)
06.09.2018, Чт
06.09.18 17:00АвтомобилистСлован3-2 (1-1; 1-0; 0-1; 1-0)
06.09.18 17:00Металлург МгЦСКА1-2 (1-0; 0-1; 0-1)
06.09.18 19:00ЛокомотивСалават Юлаев4-2 (1-2; 2-0; 1-0)
06.09.18 19:30СеверстальАвангард1-4 (1-3; 0-1; 0-0)
06.09.18 19:30Динамо МСибирь6-3 (1-2; 4-1; 1-0)
07.09.2018, Пт
07.09.18 18:30ЙокеритАдмирал4-1 (2-1; 2-0; 0-0)
07.09.18 19:00НефтехимикДинамо Минск2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
07.09.18 19:00ТорпедоВитязь4-1 (0-1; 2-0; 2-0)
07.09.18 19:00АК БарсБарыс4-3 (0-1; 3-0; 1-2)
07.09.18 19:30СпартакКуньлунь Ред Стар1-2 (0-0; 0-0; 1-2)
07.09.18 19:30ХК СочиАмур4-1 (1-0; 3-0; 0-1)
08.09.2018, Сб
08.09.18 17:00СКАСалават Юлаев1-4 (1-0; 0-1; 0-3)
08.09.18 17:00Динамо МЦСКА1-3 (0-3; 0-0; 1-0)
08.09.18 17:00Динамо РигаСибирь3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
09.09.2018, Вс
09.09.18 15:00АвтомобилистАдмирал2-1 (0-1; 0-0; 2-0)
09.09.18 15:00Металлург МгКуньлунь Ред Стар3-1 (3-0; 0-1; 0-0)
09.09.18 17:00ТорпедоБарыс6-5 (0-2; 2-1; 3-2; 1-0)
09.09.18 17:00Динамо РигаСеверсталь2-3 (0-0; 1-2; 1-0; 0-1)
09.09.18 18:00СлованЛокомотив1-4 (0-1; 1-0; 0-3)
10.09.2018, Пн
10.09.18 19:00АвангардНефтехимик4-2 (0-0; 2-2; 2-0)
10.09.18 19:30ВитязьСпартак2-3 (0-1; 1-1; 1-1)
10.09.18 19:30СКАХК Сочи3-1 (1-0; 2-0; 0-1)
10.09.18 19:30Динамо МинскЙокерит1-4 (0-1; 0-1; 1-2)
11.09.2018, Вт
11.09.18 15:30СибирьАвтомобилист1-4 (0-2; 0-0; 1-2)
11.09.18 17:00ТракторМеталлург Мг1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-1)
11.09.18 19:30ЦСКАЛокомотив1-3 (0-1; 0-2; 1-0)
11.09.18 19:30Динамо РигаДинамо М4-2 (1-1; 2-0; 1-1)
11.09.18 19:30СлованСеверсталь2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
12.09.2018, Ср
12.09.18 12:30АмурАдмирал3-1 (2-1; 1-0; 0-0)
12.09.18 16:30БарысНефтехимик4-5 (2-1; 2-1; 0-2; 0-1)
12.09.18 17:00Салават ЮлаевТорпедо4-3 (0-0; 3-0; 1-3)
12.09.18 19:00АвангардАК Барс2-1 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 4-3)
12.09.18 19:30ВитязьХК Сочи3-1 (1-0; 0-1; 2-0)
12.09.18 19:30СКАЙокерит4-3 (1-1; 2-1; 0-1; 1-0)
12.09.18 19:30Динамо МинскСпартак3-1 (1-0; 0-1; 2-0)
13.09.2018, Чт
13.09.18 17:00ТракторАвтомобилист1-4 (1-2; 0-1; 0-1)
13.09.18 19:00АвангардМеталлург Мг0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
13.09.18 19:30ЦСКАСеверсталь1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
13.09.18 19:30СлованДинамо М3-2 (0-0; 1-0; 2-2)
14.09.2018, Пт
14.09.18 12:30АмурАдмирал0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
14.09.18 15:30СибирьНефтехимик3-4 (1-0; 0-1; 2-3)
14.09.18 16:30БарысТорпедо4-1 (0-1; 1-0; 3-0)
14.09.18 17:00Салават ЮлаевАК Барс4-5 (2-0; 2-1; 0-3; 0-0; 2-3)
14.09.18 19:30ВитязьЙокерит1-4 (0-2; 0-2; 1-0)
14.09.18 19:30СКАСпартак2-1 (0-1; 2-0; 0-0)
14.09.18 19:30Динамо МинскХК Сочи1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
15.09.2018, Сб
15.09.18 15:00Металлург МгТрактор5-6 (2-2; 2-3; 1-1)
15.09.18 17:30ЛокомотивСеверсталь4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
15.09.18 17:30ВитязьСлован6-4 (2-0; 2-1; 2-3)
16.09.2018, Вс
16.09.18 10:00Куньлунь Ред СтарДинамо Рига2-4 (0-3; 2-1; 0-0)
16.09.18 13:30СибирьТорпедо2-3 (1-1; 0-1; 1-1)
16.09.18 14:00БарысАК Барс4-3 (1-1; 1-2; 1-0; 0-0; 3-2)
16.09.18 14:30Салават ЮлаевНефтехимик1-3 (0-0; 1-2; 0-1)
17.09.2018, Пн
17.09.18 12:30АдмиралЦСКА3-4 (1-2; 2-0; 0-1; 0-1)
17.09.18 12:30АмурДинамо Рига2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
17.09.18 14:30Куньлунь Ред СтарСлован4-3 (0-1; 1-1; 2-1; 0-0; 2-1)
17.09.18 18:30ЙокеритТрактор8-0 (0-0; 5-0; 3-)
17.09.18 19:30СпартакАвтомобилист2-4 (1-1; 1-2; 0-1)
17.09.18 19:30ХК СочиМеталлург Мг1-2 (0-0; 1-0; 0-2)
18.09.2018, Вт
18.09.18 16:30БарысАвангард3-4 (0-3; 2-0; 1-0; 0-0; 2-3)
18.09.18 17:00Салават ЮлаевСибирь3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
18.09.18 19:00ЛокомотивДинамо Минск1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
18.09.18 19:00СеверстальСКА0-5 (0-2; 0-3; 0-0)
18.09.18 19:00ТорпедоАК Барс2-4 (1-2; 0-0; 1-2)
18.09.18 19:30Динамо МВитязь4-2 (1-1; 3-0; 0-1)
19.09.2018, Ср
19.09.18 12:30АдмиралДинамо Рига2-3 (1-1; 1-1; 0-0; 0-0; 1-3)
19.09.18 12:30АмурСлован3-2 (1-1; 1-0; 1-1)
19.09.18 14:30Куньлунь Ред СтарЦСКА0-3 (0-2; 0-1; 0-0)
19.09.18 18:30ЙокеритМеталлург Мг5-3 (1-1; 3-1; 1-1)
19.09.18 19:30СпартакТрактор6-1 (2-0; 3-0; 1-1)
19.09.18 19:30ХК СочиАвтомобилист1-5 (0-0; 1-1; 0-4)
20.09.2018, Чт
20.09.18 15:30СибирьАвангард1-3 (0-1; 1-2; 0-0)
20.09.18 19:00ЛокомотивВитязь4-3 (1-2; 2-0; 1-1)
20.09.18 19:00СеверстальДинамо Минск1-4 (0-0; 0-3; 1-1)
20.09.18 19:30Динамо МСКА0-4 (0-3; 0-0; 0-1)
21.09.2018, Пт
21.09.18 12:30АдмиралСлован4-5 (2-1; 1-3; 1-1)
21.09.18 12:30АмурЦСКА0-4 (0-1; 0-2; 0-1)
21.09.18 18:30ЙокеритАвтомобилист0-3 (0-0; 0-0; 0-3)
21.09.18 19:00НефтехимикАК Барс1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
21.09.18 19:00ТорпедоМеталлург Мг3-2 (1-1; 2-1; 0-0)
21.09.18 19:30ХК СочиТрактор3-4 (1-1; 1-1; 1-1; 0-1)
22.09.2018, Сб
22.09.18 14:30Салават ЮлаевБарыс7-3 (2-1; 5-0; 0-2)
22.09.18 17:00АвангардКуньлунь Ред Стар4-2 (1-1; 1-0; 2-1)
22.09.18 17:00ЛокомотивСКА0-2 (0-0; 0-2; 0-0)
22.09.18 17:00СеверстальВитязь2-1 (2-0; 0-1; 0-0)
22.09.18 17:00Динамо МДинамо Минск5-2 (1-0; 2-1; 2-1)
23.09.2018, Вс
23.09.18 17:00Динамо РигаСпартак1-3 (0-3; 0-0; 1-0)
24.09.2018, Пн
24.09.18 17:00ТракторСалават Юлаев0-5 (0-1; 0-1; 0-3)
24.09.18 19:00АвангардАмур4-3 (1-2; 1-1; 1-0; 1-0)
24.09.18 19:00АК БарсСибирь3-2 (1-1; 1-1; 1-0)
24.09.18 19:00НефтехимикКуньлунь Ред Стар0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
24.09.18 19:30Динамо МБарыс2-3 (0-0; 1-1; 1-1; 0-1)
25.09.2018, Вт
25.09.18 17:00Металлург МгСеверсталь2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
25.09.18 17:00АвтомобилистЛокомотив5-4 (1-2; 0-2; 3-0; 1-0)
25.09.18 19:30ЦСКАХК Сочи2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 2-1)
25.09.18 19:30Динамо РигаЙокерит2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
25.09.18 19:30СлованСпартак1-4 (0-1; 1-1; 0-2)
26.09.2018, Ср
26.09.18 19:00АК БарсКуньлунь Ред Стар3-4 (0-1; 3-2; 0-1)
26.09.18 19:00НефтехимикАмур2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
26.09.18 19:00ТорпедоАдмирал5-1 (1-0; 0-1; 4-0)
26.09.18 19:30ВитязьБарыс3-4 (1-1; 0-2; 2-0; 0-0; 1-2)
26.09.18 19:30СКАСибирь5-0 (1-0; 1-0; 3-0)
26.09.18 19:30Динамо МинскСалават Юлаев1-3 (0-0; 0-3; 1-0)
27.09.2018, Чт
27.09.18 17:00АвтомобилистСеверсталь4-0 (0-0; 2-0; 2-0)
27.09.18 17:00Металлург МгДинамо М6-5 (3-2; 1-2; 1-1; 1-0)
27.09.18 17:00ТракторЛокомотив1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
27.09.18 19:30ЦСКАСпартак2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
27.09.18 19:30Динамо РигаХК Сочи1-4 (0-2; 0-0; 1-2)
27.09.18 19:30СлованЙокерит3-5 (2-1; 1-1; 0-3)
28.09.2018, Пт
28.09.18 19:00АК БарсАмур3-1 (0-0; 0-1; 3-0)
28.09.18 19:00НефтехимикАдмирал1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 2-3)
28.09.18 19:00ТорпедоКуньлунь Ред Стар3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0)
28.09.18 19:30Динамо МинскСибирь5-1 (2-0; 1-0; 2-1)
28.09.18 19:30ВитязьСалават Юлаев3-2 (0-1; 2-1; 1-0)
28.09.18 19:30СКААвангард2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 1-2)
29.09.2018, Сб
29.09.18 14:30АвтомобилистДинамо М1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
29.09.18 15:00Металлург МгЛокомотив3-2 (1-1; 2-0; 0-1)
29.09.18 15:00ТракторСеверсталь2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
29.09.18 17:00Динамо РигаБарыс3-7 (0-5; 2-0; 1-2)
29.09.18 17:00СлованХК Сочи1-4 (0-2; 1-0; 0-2)
30.09.2018, Вс
30.09.18 17:00АК БарсАдмирал4-2 (0-1; 1-0; 3-1)
30.09.18 17:00ТорпедоАмур4-3 (1-2; 0-1; 3-0)
30.09.18 17:00ВитязьСибирь3-4 (1-1; 1-2; 1-1)
30.09.18 17:00Динамо МинскАвангард1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
01.10.2018, Пн
01.10.18 17:00ТракторДинамо М1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
01.10.18 17:00Салават ЮлаевЦСКА1-2 (0-2; 0-0; 1-0)
01.10.18 18:30ЙокеритХК Сочи4-2 (1-1; 3-0; 0-1)
02.10.2018, Вт
02.10.18 19:00ЛокомотивНефтехимик2-4 (1-1; 1-2; 0-1)
02.10.18 19:30ВитязьАвангард0-6 (0-0; 0-3; 0-3)
02.10.18 19:30СпартакСКА0-6 (0-2; 0-1; 0-3)
03.10.2018, Ср
03.10.18 10:00Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг1-3 (0-0; 0-1; 1-2)
03.10.18 12:30АдмиралАвтомобилист3-5 (2-2; 1-2; 0-1)
03.10.18 16:30БарысЦСКА2-3 (0-0; 0-1; 2-1; 0-1)
04.10.2018, Чт
04.10.18 19:00ЛокомотивТорпедо4-3 (0-1; 2-1; 1-1; 0-0; 3-0)
04.10.18 19:00СеверстальНефтехимик3-4 (0-1; 0-1; 3-1; 0-1)
04.10.18 19:30СпартакДинамо Минск4-3 (1-1; 1-1; 1-1; 1-0)
04.10.18 19:30Динамо МАК Барс1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
04.10.18 19:30ХК СочиСКА1-3 (1-1; 0-2; 0-0)
05.10.2018, Пт
05.10.18 10:00Куньлунь Ред СтарТрактор2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
05.10.18 12:30АдмиралМеталлург Мг3-4 (2-1; 1-1; 0-2)
05.10.18 12:30АмурАвтомобилист2-5 (0-1; 1-1; 1-3)
05.10.18 15:30СибирьЦСКА0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
05.10.18 17:00Салават ЮлаевСлован4-1 (2-1; 1-0; 1-0)
05.10.18 19:00АвангардДинамо Рига5-2 (2-0; 2-0; 1-2)
06.10.2018, Сб
06.10.18 16:00ХК СочиДинамо Минск4-3 (1-1; 0-2; 2-0; 1-0)
06.10.18 16:00ЙокеритСКА2-6 (0-2; 1-3; 1-1)
06.10.18 17:00СеверстальТорпедо2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
06.10.18 17:00СпартакВитязь2-3 (0-0; 0-1; 2-1; 0-1)
06.10.18 17:00Динамо МНефтехимик3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
06.10.18 17:00ЛокомотивАК Барс2-1 (0-1; 0-0; 2-0)
07.10.2018, Вс
07.10.18 10:00АдмиралТрактор2-7 (1-1; 1-3; 0-3)
07.10.18 10:00АмурМеталлург Мг3-4 (2-1; 0-1; 1-2)
07.10.18 12:30Куньлунь Ред СтарАвтомобилист2-5 (1-0; 1-2; 0-3)
07.10.18 13:30СибирьДинамо Рига6-3 (1-0; 4-0; 1-3)
07.10.18 14:00БарысСлован3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
07.10.18 16:00АвангардЦСКА2-4 (1-0; 1-1; 0-3)
08.10.2018, Пн
08.10.18 18:30ЙокеритДинамо Минск5-3 (3-2; 1-0; 1-1)
08.10.18 19:00СеверстальАК Барс0-2 (0-2; 0-0; 0-0)
08.10.18 19:30Динамо МТорпедо4-3 (1-0; 1-2; 1-1; 0-0; 3-2)
08.10.18 19:30ХК СочиВитязь2-3 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 0-2)
09.10.2018, Вт
09.10.18 12:30АмурТрактор3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
09.10.18 12:30АдмиралКуньлунь Ред Стар2-3 (0-1; 1-1; 1-1)
09.10.18 15:30СибирьСлован1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-1)
09.10.18 16:30БарысДинамо Рига3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
09.10.18 17:00Салават ЮлаевАвангард3-2 (3-0; 0-2; 0-0)
09.10.18 19:00НефтехимикСпартак4-1 (0-1; 2-0; 2-0)
10.10.2018, Ср
10.10.18 17:00Металлург МгАвтомобилист1-4 (0-1; 0-2; 1-1)
10.10.18 18:30ЙокеритВитязь4-1 (0-0; 1-1; 3-0)
10.10.18 19:30СКАЛокомотив0-1 (0-0; 0-0; 0-0; 0-1)
10.10.18 19:30ЦСКАДинамо М5-1 (1-0; 1-1; 3-0)
11.10.2018, Чт
11.10.18 14:30Салават ЮлаевТрактор5-0 (0-0; 2-0; 3-0)
11.10.18 19:00АК БарсСпартак1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
11.10.18 19:00ТорпедоХК Сочи2-3 (1-0; 0-2; 1-0; 0-1)
11.10.18 19:30АвангардСлован2-3 (2-1; 0-0; 0-1; 0-1)
12.10.2018, Пт
12.10.18 17:00АвтомобилистСибирь4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
12.10.18 19:30Динамо РигаКуньлунь Ред Стар1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
12.10.18 19:30СКАСеверсталь2-0 (0-0; 2-0; 0-0)
12.10.18 19:30ЦСКААдмирал2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 3-1)
12.10.18 19:30Динамо МинскЛокомотив2-5 (1-0; 0-2; 1-3)
13.10.2018, Сб
13.10.18 17:00АК БарсХК Сочи5-1 (2-0; 2-1; 1-0)
13.10.18 17:00НефтехимикЙокерит2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
13.10.18 17:00ТорпедоСпартак1-3 (1-2; 0-0; 0-1)
14.10.2018, Вс
14.10.18 15:00АвтомобилистСалават Юлаев1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
14.10.18 15:00Металлург МгСибирь0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
14.10.18 17:00ЦСКААмур5-0 (1-0; 3-0; 1-0)
14.10.18 17:00Динамо МинскСеверсталь1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
14.10.18 17:00Динамо РигаАдмирал2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
14.10.18 17:30АвангардБарыс5-3 (1-1; 1-1; 3-1)
14.10.18 17:30Динамо МЛокомотив0-3 (0-0; 0-1; 0-2)
14.10.18 18:00СлованКуньлунь Ред Стар4-3 (0-0; 2-1; 1-2; 1-0)
15.10.2018, Пн
15.10.18 19:00НефтехимикХК Сочи2-4 (1-2; 1-1; 0-1)
15.10.18 19:30СКАСпартак3-2 (1-1; 0-0; 1-1; 1-0)
16.10.2018, Вт
16.10.18 17:00АвтомобилистБарыс1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
16.10.18 17:00Металлург МгСалават Юлаев1-2 (1-1; 0-0; 0-0; 0-1)
16.10.18 17:00ТракторСибирь2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 3-1)
16.10.18 19:00Динамо РигаАмур0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
16.10.18 19:00АК БарсЙокерит2-3 (0-1; 1-0; 1-2)
16.10.18 19:30СлованАдмирал4-3 (1-2; 1-1; 2-0)
16.10.18 19:30ВитязьСеверсталь4-1 (1-0; 3-0; 0-1)
16.10.18 19:30ЦСКАКуньлунь Ред Стар3-4 (0-2; 1-1; 2-1)
16.10.18 19:30Динамо МинскДинамо М1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
18.10.2018, Чт
18.10.18 17:00Металлург МгАвангард4-1 (0-0; 1-0; 3-1)
18.10.18 17:00ТракторБарыс4-5 (1-0; 3-2; 0-2; 0-1)
18.10.18 19:00АК БарсСалават Юлаев3-1 (1-1; 2-0; 0-0)
18.10.18 19:00ЛокомотивАдмирал4-0 (0-0; 4-0; 0-0)
18.10.18 19:00ТорпедоЙокерит4-5 (1-1; 2-1; 1-2; 0-1)
18.10.18 19:30ВитязьНефтехимик3-1 (2-0; 1-0; 0-1)
18.10.18 19:30СКАДинамо М3-2 (1-1; 2-0; 0-1)
18.10.18 19:30СпартакДинамо Рига2-3 (0-2; 1-0; 1-1)
18.10.18 19:30СлованАмур2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
19.10.2018, Пт
19.10.18 19:00СеверстальАвтомобилист1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
19.10.18 19:30ХК СочиЦСКА1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-3)
20.10.2018, Сб
20.10.18 10:00Куньлунь Ред СтарНефтехимик2-4 (1-0; 1-2; 0-2)
20.10.18 13:30СибирьДинамо Минск6-0 (3-0; 3-0; 0-0)
20.10.18 14:30ТракторАвангард2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
20.10.18 17:00ВитязьДинамо Рига1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
20.10.18 17:00СпартакСлован4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
21.10.2018, Вс
21.10.18 17:00ЛокомотивАвтомобилист1-2 (1-1; 0-0; 0-0; 0-1)
21.10.18 17:00СеверстальМеталлург Мг1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
21.10.18 17:00СКАЦСКА1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 3-4)
22.10.2018, Пн
22.10.18 12:30АмурТорпедо3-4 (1-1; 2-1; 0-1; 0-1)
22.10.18 12:30АдмиралНефтехимик4-1 (1-0; 0-0; 3-1)
22.10.18 15:30СибирьАК Барс0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
22.10.18 16:30БарысДинамо Минск3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
22.10.18 17:00Салават ЮлаевАвангард0-1 (0-0; 0-0; 0-0; 0-1)
22.10.18 18:30ЙокеритДинамо Рига7-3 (1-1; 2-1; 4-1)
22.10.18 19:30СпартакДинамо М4-2 (1-1; 0-1; 3-0)
22.10.18 19:30ХК СочиСлован4-2 (2-1; 0-0; 2-1)
23.10.2018, Вт
23.10.18 19:00ЛокомотивМеталлург Мг3-2 (1-0; 2-0; 0-2)
23.10.18 19:00СеверстальТрактор4-0 (0-0; 2-0; 2-0)
24.10.2018, Ср
24.10.18 12:30АмурНефтехимик5-3 (1-1; 0-1; 4-1)
24.10.18 12:30АдмиралТорпедо3-2 (0-0; 3-0; 0-2)
24.10.18 14:30Куньлунь Ред СтарАК Барс3-0 (0-0; 3-0; 0-0)
24.10.18 15:30СибирьВитязь4-2 (0-1; 3-1; 1-0)
24.10.18 17:00Салават ЮлаевСКА2-1 (0-1; 1-0; 1-0)
24.10.18 19:00АвангардДинамо Минск4-3 (0-1; 3-0; 0-2; 1-0)
25.10.2018, Чт
25.10.18 17:00АвтомобилистМеталлург Мг5-3 (3-0; 0-1; 2-2)
25.10.18 19:00ЛокомотивТрактор1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
25.10.18 19:30ХК СочиДинамо М1-5 (0-2; 1-2; 0-1)
26.10.2018, Пт
26.10.18 12:30АмурАК Барс2-4 (1-0; 0-2; 1-2)
26.10.18 14:30Куньлунь Ред СтарТорпедо1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
26.10.18 16:30БарысВитязь3-1 (1-1; 2-0; 0-0)
26.10.18 18:30ЙокеритСпартак4-3 (1-3; 2-0; 0-0; 1-0)
26.10.18 19:30Динамо РигаСКА1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
26.10.18 19:30СлованЦСКА0-9 (0-4; 0-3; 0-2)
27.10.2018, Сб
27.10.18 15:00Металлург МгДинамо М2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
27.10.18 17:30НефтехимикТрактор4-1 (2-0; 1-0; 1-1)
28.10.2018, Вс
28.10.18 10:00АдмиралАК Барс1-5 (1-0; 0-2; 0-3)
28.10.18 14:00БарысСибирь5-2 (2-0; 2-2; 1-0)
28.10.18 14:30Салават ЮлаевВитязь2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
28.10.18 15:00АвтомобилистСпартак2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
28.10.18 17:00АвангардТорпедо1-3 (0-0; 0-0; 1-3)
28.10.18 17:00ЙокеритСеверсталь3-2 (1-0; 0-0; 2-2)
28.10.18 19:00СлованСКА0-7 (0-1; 0-2; 0-4)
29.10.2018, Пн
29.10.18 19:30ЛокомотивХК Сочи1-2 (1-0; 0-1; 0-1; 0-1)
29.10.18 19:30Динамо МинскАмур3-6 (0-2; 2-3; 1-1)
31.10.18 19:30НефтехимикДинамо М3-4 (2-1; 0-1; 1-1; 0-1)
30.10.2018, Вт
30.10.18 16:30БарысАдмирал2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
30.10.18 17:00ТракторСпартак4-1 (3-0; 1-1; 0-0)
30.10.18 19:30СКАКуньлунь Ред Стар5-1 (1-1; 0-0; 4-0)
30.10.18 19:30ЦСКАСибирь4-2 (0-1; 2-0; 2-1)
30.10.18 20:30Динамо РигаСеверсталь3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
31.10.2018, Ср
31.10.18 17:00Металлург МгХК Сочи4-1 (2-1; 0-0; 2-0)
31.10.18 17:00АвтомобилистЙокерит3-1 (1-1; 2-0; 0-0)
31.10.18 19:30ВитязьАмур4-1 (2-0; 1-1; 1-0)
01.11.2018, Чт
01.11.18 16:30БарысТрактор3-4 (1-1; 0-1; 2-1; 0-1)
01.11.18 17:00Салават ЮлаевСпартак3-4 (1-0; 2-2; 0-2)
01.11.18 19:00АвангардАдмирал4-3 (2-0; 1-2; 1-1)
01.11.18 19:00ТорпедоСеверсталь7-2 (3-1; 3-0; 1-1)
01.11.18 19:00СлованСибирь3-2 (1-0; 0-2; 2-0)
01.11.18 19:30Динамо МинскКуньлунь Ред Стар4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
01.11.18 20:30Динамо РигаЛокомотив3-2 (2-0; 0-2; 1-0)
02.11.2018, Пт
02.11.18 17:00АвтомобилистХК Сочи4-1 (2-0; 1-0; 1-1)
02.11.18 17:00Металлург МгЙокерит3-2 (1-1; 1-0; 1-1)
02.11.18 19:30СКААмур3-2 (0-0; 0-2; 3-0)
03.11.2018, Сб
03.11.18 17:00АвангардАдмирал3-1 (2-0; 1-0; 0-1)
03.11.18 17:00НефтехимикАК Барс3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 2-1)
03.11.18 17:00ТорпедоСалават Юлаев3-1 (2-1; 0-0; 1-0)
03.11.18 17:00ВитязьКуньлунь Ред Стар1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
03.11.18 17:00Динамо МинскБарыс2-3 (0-3; 0-0; 2-0)
03.11.18 19:30СлованЛокомотив0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
04.11.2018, Вс
04.11.18 15:00АвтомобилистСибирь4-2 (0-1; 3-1; 1-0)
04.11.18 15:00Металлург МгАмур3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
04.11.18 15:00ТракторХК Сочи2-4 (2-1; 0-2; 0-1)
04.11.18 17:00ЦСКАЙокерит5-0 (2-0; 1-0; 2-0)
11.12.18 17:00Динамо МСеверсталь3-1 (0-0; 2-1; 1-0)
05.11.2018, Пн
05.11.18 17:00НефтехимикСалават Юлаев2-3 (0-1; 0-0; 2-2)
05.11.18 17:00ТорпедоАК Барс3-4 (1-1; 2-0; 0-2; 0-1)
05.11.18 17:00ВитязьЛокомотив4-3 (2-2; 1-1; 1-0)
05.11.18 17:00Динамо МСпартак1-2 (0-1; 0-0; 1-1)
05.11.18 17:00ЦСКАСКА3-1 (1-1; 2-0; 0-0)
05.11.18 20:30СлованБарыс1-2 (0-0; 1-2; 0-0)
06.11.2018, Вт
06.11.18 19:00СеверстальЙокерит0-4 (0-1; 0-2; 0-1)
06.11.18 19:30ХК СочиДинамо Минск1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
06.02.19 12:30АдмиралКуньлунь Ред Стар3-2 (1-0; 0-2; 2-0)
12.11.2018, Пн
29.10.18 17:00Салават ЮлаевДинамо М2-3 (0-0; 2-2; 0-0; 0-1)
12.11.18 15:30СибирьБарыс1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
12.11.18 19:00СеверстальАдмирал2-1 (0-1; 0-0; 1-0; 0-0; 3-2)
12.11.18 19:30АвангардАмур3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
12.11.18 19:30ВитязьЛокомотив2-4 (1-1; 1-2; 0-1)
12.11.18 19:30СКААвтомобилист5-2 (1-0; 3-0; 1-2)
12.11.18 19:30СпартакМеталлург Мг4-5 (1-3; 2-0; 1-1; 0-0; 0-1)
12.11.18 19:30Динамо МинскТрактор3-1 (2-1; 1-0; 0-0)
13.11.2018, Вт
13.11.18 19:00АК БарсСлован2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
13.11.18 19:00НефтехимикДинамо Рига3-4 (0-0; 0-2; 3-2)
13.11.18 19:00ТорпедоЦСКА0-3 (0-1; 0-0; 0-2)
14.11.2018, Ср
14.11.18 15:30СибирьКуньлунь Ред Стар2-4 (1-1; 1-0; 0-3)
14.11.18 16:30БарысАмур5-6 (3-4; 1-2; 1-0)
14.11.18 19:30АвангардДинамо М0-4 (0-1; 0-2; 0-1)
14.11.18 19:30ВитязьТрактор3-4 (0-1; 1-1; 2-1; 0-1)
14.11.18 19:30СКААдмирал8-2 (0-1; 3-0; 5-1)
14.11.18 19:30СпартакАвтомобилист4-3 (0-1; 1-2; 2-0; 1-0)
14.11.18 19:30ХК СочиЛокомотив3-2 (0-1; 1-1; 1-0; 1-0)
14.11.18 19:30ЙокеритСеверсталь4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
14.11.18 19:30Динамо МинскМеталлург Мг0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
15.11.2018, Чт
15.11.18 19:00ТорпедоДинамо Рига2-3 (0-1; 2-1; 0-0; 0-1)
15.11.18 19:00АК БарсЦСКА0-5 (0-1; 0-3; 0-1)
15.11.18 19:00НефтехимикСлован2-3 (0-0; 1-3; 1-0)
16.11.2018, Пт
16.11.18 15:30СибирьАмур2-1 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 3-2)
16.11.18 16:30БарысДинамо М2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-1)
16.11.18 17:00Салават ЮлаевАдмирал3-1 (1-0; 2-0; 0-1)
16.11.18 19:30ВитязьМеталлург Мг1-4 (0-0; 1-2; 0-2)
16.11.18 19:30СКАТрактор1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
16.11.18 19:30СпартакЛокомотив1-3 (0-1; 0-2; 0-0)
16.11.18 19:30ХК СочиСеверсталь2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
16.11.18 19:30Динамо МинскАвтомобилист0-4 (0-3; 0-1; 0-0)
17.11.2018, Сб
17.11.18 17:00НефтехимикЦСКА1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
17.11.18 17:00ТорпедоСлован4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
17.11.18 17:00АК БарсДинамо Рига2-1 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
18.11.2018, Вс
18.11.18 13:30СибирьДинамо М6-4 (1-1; 3-1; 2-2)
18.11.18 14:00БарысСалават Юлаев0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
18.11.18 17:00СКАМеталлург Мг2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
18.11.18 17:00ЙокеритЛокомотив4-3 (2-2; 1-0; 1-1)
19.11.2018, Пн
19.11.18 12:30АдмиралСпартак2-4 (0-1; 1-1; 1-2)
19.11.18 12:30АмурДинамо Минск3-4 (1-1; 0-1; 2-1; 0-0; 1-2)
19.11.18 19:00СеверстальХК Сочи4-5 (1-2; 2-0; 1-2; 0-0; 0-1)
19.11.18 19:00ТорпедоАвангард2-4 (1-1; 0-0; 1-3)
19.11.18 19:30ЦСКАСлован4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
20.11.2018, Вт
20.11.18 15:30СибирьСалават Юлаев1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
20.11.18 17:00АвтомобилистНефтехимик2-6 (0-1; 1-2; 1-3)
20.11.18 17:00ТракторАК Барс0-3 (0-1; 0-2; 0-0)
21.11.2018, Ср
21.11.18 12:30АмурСпартак1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 2-0)
21.11.18 14:30Куньлунь Ред СтарДинамо Минск4-1 (2-0; 1-0; 1-1)
21.11.18 19:30ЦСКАХК Сочи2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
21.11.18 19:30ЙокеритАвангард7-4 (1-0; 4-1; 2-3)
21.11.18 20:30Динамо РигаВитязь1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
22.11.2018, Чт
22.11.18 17:00АвтомобилистТорпедо1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
22.11.18 17:00Металлург МгАК Барс2-3 (1-2; 1-0; 0-1)
22.11.18 17:00ТракторНефтехимик3-2 (1-1; 2-0; 0-1)
22.11.18 19:00ЛокомотивДинамо М2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
22.11.18 19:00СеверстальСКА1-6 (0-1; 1-4; 0-1)
23.11.2018, Пт
23.11.18 12:30АдмиралДинамо Минск5-1 (1-1; 3-0; 1-1)
23.11.18 14:30Куньлунь Ред СтарСпартак0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
23.11.18 19:30ЙокеритБарыс1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
23.11.18 20:30Динамо РигаАвангард3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
23.11.18 20:30СлованВитязь2-3 (1-0; 1-0; 0-3)
24.11.2018, Сб
24.11.18 15:00АвтомобилистАК Барс3-4 (0-0; 3-2; 0-2)
24.11.18 15:00Металлург МгНефтехимик4-3 (1-0; 2-3; 0-0; 1-0)
24.11.18 15:00ТракторТорпедо3-5 (1-0; 1-3; 1-2)
24.11.18 17:00СеверстальДинамо М1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
24.11.18 17:00ЦСКАСКА3-1 (0-1; 1-0; 2-0)
25.11.2018, Вс
25.11.18 10:00Куньлунь Ред СтарХК Сочи3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
25.11.18 14:30Салават ЮлаевДинамо Минск6-1 (2-1; 3-0; 1-0)
25.11.18 17:00ЛокомотивБарыс5-3 (1-0; 1-3; 3-0)
25.11.18 19:00СлованАвангард1-4 (0-0; 1-2; 0-2)
26.11.2018, Пн
26.11.18 12:30АмурСибирь2-3 (1-2; 0-1; 1-0)
26.11.18 17:00Металлург МгТорпедо5-4 (1-1; 3-1; 1-2)
26.11.18 19:00АК БарсНефтехимик3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
26.11.18 19:30Динамо МЙокерит2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
26.11.18 19:30ЦСКАВитязь3-1 (2-0; 0-1; 1-0)
26.11.18 20:30Динамо РигаСКА1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
27.11.2018, Вт
27.11.18 12:30АдмиралХК Сочи4-2 (1-1; 1-0; 2-1)
27.11.18 17:00Салават ЮлаевАвтомобилист0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
27.11.18 19:00СеверстальБарыс3-5 (1-1; 0-3; 2-1)
28.11.2018, Ср
28.11.18 14:30Куньлунь Ред СтарСибирь5-6 (1-3; 0-2; 4-0; 0-0; 0-1)
28.11.18 19:00АК БарсТорпедо5-1 (2-0; 3-0; 0-1)
28.11.18 19:00НефтехимикЛокомотив3-4 (2-2; 0-0; 1-1; 0-0; 0-2)
28.11.18 19:30ВитязьСКА0-6 (0-2; 0-3; 0-1)
28.11.18 19:30Динамо МСлован3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
28.11.18 19:30Динамо МинскЙокерит1-4 (1-2; 0-2; 0-0)
28.11.18 20:30Динамо РигаЦСКА0-5 (0-2; 0-1; 0-2)
29.11.2018, Чт
29.11.18 12:30АмурХК Сочи2-3 (1-0; 0-0; 1-2; 0-0; 2-3)
29.11.18 14:30Куньлунь Ред СтарСибирь4-2 (1-1; 1-1; 2-0)
29.11.18 17:00Салават ЮлаевМеталлург Мг0-4 (0-2; 0-1; 0-1)
29.11.18 17:00ТракторАдмирал2-1 (0-1; 1-0; 1-0)
29.11.18 19:00АвангардАвтомобилист3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
29.11.18 19:30СпартакСеверсталь3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
30.11.2018, Пт
30.11.18 19:00АК БарсЛокомотив5-3 (1-0; 1-1; 3-2)
30.11.18 19:30ВитязьСлован3-2 (0-1; 0-1; 2-0; 1-0)
01.12.2018, Сб
01.12.18 14:00БарысАвтомобилист2-7 (0-2; 1-2; 1-3)
01.12.18 14:30Салават ЮлаевАдмирал1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 0-1)
01.12.18 15:00ТракторДинамо Рига1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
01.12.18 16:30ТорпедоДинамо М2-3 (1-0; 1-1; 0-2)
01.12.18 17:00АвангардМеталлург Мг1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
01.12.18 17:00НефтехимикСеверсталь2-3 (0-1; 1-1; 1-1)
01.12.18 17:00СпартакЦСКА3-4 (2-1; 0-3; 1-0)
02.12.2018, Вс
02.12.18 17:00ВитязьДинамо Минск3-4 (1-2; 0-1; 2-0; 0-0; 1-2)
02.12.18 17:00ЙокеритСлован3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
03.12.2018, Пн
03.12.18 14:00БарысМеталлург Мг3-2 (0-0; 2-0; 1-2)
03.12.18 15:30СибирьАдмирал3-1 (2-1; 1-0; 0-0)
03.12.18 19:00АвангардСалават Юлаев1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
03.12.18 19:00АК БарсСеверсталь4-2 (2-2; 1-0; 1-0)
03.12.18 19:00ЛокомотивКуньлунь Ред Стар2-1 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 3-0)
03.12.18 19:30Динамо МАмур3-2 (1-0; 1-1; 0-1; 1-0)
03.12.18 19:30ХК СочиЦСКА1-3 (0-2; 0-0; 1-1)
03.12.18 20:00СпартакДинамо Рига3-2 (1-0; 0-0; 1-2; 0-0; 2-1)
04.12.2018, Вт
04.12.18 19:00АвангардТрактор2-3 (0-1; 1-1; 1-0; 0-1)
04.12.18 19:30СКАТорпедо6-0 (0-0; 3-0; 3-0)
04.12.18 19:30Динамо МинскНефтехимик1-2 (1-0; 0-1; 0-1)
05.12.18 20:00СпартакЙокерит5-1 (0-0; 1-1; 4-0)
05.12.2018, Ср
05.12.18 15:30СибирьМеталлург Мг1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 2-1)
05.12.18 19:00ЛокомотивАмур3-0 (2-0; 1-0; 0-0)
05.12.18 19:30ХК СочиДинамо Рига3-2 (1-0; 1-0; 0-2; 0-0; 4-3)
05.12.18 19:30Динамо МКуньлунь Ред Стар4-3 (0-1; 3-1; 1-1)
05.12.18 20:30СлованСалават Юлаев2-5 (0-2; 2-2; 0-1)
06.12.2018, Чт
06.12.18 16:30БарысТрактор3-1 (1-1; 0-0; 2-0)
06.12.18 19:30ВитязьНефтехимик3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
06.12.18 19:30СКААК Барс5-1 (3-0; 2-1; 0-0)
06.12.18 19:30ЦСКААвангард3-2 (0-0; 3-1; 0-1)
06.12.18 19:30Динамо МинскТорпедо3-6 (2-1; 1-2; 0-3)
07.12.2018, Пт
07.12.18 17:00АвтомобилистАмур5-4 (1-0; 1-1; 2-3; 1-0)
07.12.18 19:00ЛокомотивЙокерит0-3 (0-1; 0-2; 0-0)
07.12.18 19:00СеверстальКуньлунь Ред Стар2-1 (1-0; 0-0; 0-1; 1-0)
07.12.18 20:30Динамо РигаСалават Юлаев2-4 (0-2; 2-1; 0-1)
08.12.2018, Сб
08.12.18 10:00АдмиралБарыс1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
08.12.18 13:30СибирьТрактор1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
08.12.18 15:00Металлург МгСпартак7-3 (4-2; 2-1; 1-0)
08.12.18 17:00ТорпедоНефтехимик5-3 (1-0; 3-2; 1-1)
08.12.18 17:00ВитязьДинамо М2-1 (0-1; 2-0; 0-0)
08.12.18 17:00ХК СочиАвангард3-2 (2-1; 1-0; 0-1)
08.12.18 19:00СлованАК Барс1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
09.12.2018, Вс
09.12.18 15:00АвтомобилистКуньлунь Ред Стар5-3 (0-2; 3-0; 2-1)
09.12.18 17:30СеверстальЙокерит3-4 (0-0; 3-2; 0-2)
09.12.18 17:30ЦСКАСалават Юлаев3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
10.12.2018, Пн
10.12.18 12:30АмурБарыс2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
10.12.18 17:00АвтомобилистСпартак4-1 (0-0; 2-1; 2-0)
10.12.18 17:00Металлург МгАвангард2-3 (0-0; 2-2; 0-1)
10.12.18 19:00ТорпедоЛокомотив4-2 (2-1; 1-1; 1-0)
10.12.18 19:30Динамо МСКА0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
10.12.18 19:30ХК СочиНефтехимик2-3 (0-1; 0-2; 2-0)
10.12.18 19:30Динамо МинскВитязь0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
10.12.18 20:30Динамо РигаАК Барс1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
11.12.2018, Вт
11.12.18 19:30ЙокеритСалават Юлаев2-3 (0-1; 0-0; 2-2)
12.12.2018, Ср
12.12.18 14:30Куньлунь Ред СтарБарыс1-4 (0-1; 1-2; 0-1)
12.12.18 20:30СлованДинамо Рига3-4 (1-2; 2-1; 0-1)
17.12.2018, Пн
17.12.18 14:30Куньлунь Ред СтарАмур3-1 (0-0; 3-0; 0-1)
17.12.18 19:00АК БарсАвтомобилист3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
17.12.18 19:00НефтехимикТрактор0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
17.12.18 19:00ТорпедоМеталлург Мг2-3 (1-1; 0-1; 1-1)
17.12.18 19:00АвангардЙокерит3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 1-0)
18.12.18 19:30ВитязьЦСКА2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
18.12.2018, Вт
18.12.18 12:30АдмиралДинамо М1-2 (1-0; 0-1; 0-1)
18.12.18 14:00БарысСеверсталь3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
18.12.18 14:30Куньлунь Ред СтарАмур2-3 (0-2; 0-1; 1-0)
18.12.18 15:30СибирьЛокомотив4-2 (2-1; 1-0; 1-1)
18.12.18 19:30СКАСлован4-1 (1-1; 2-0; 1-0)
18.12.18 19:30СпартакЙокерит5-0 (2-0; 1-0; 2-0)
18.12.18 19:30ХК СочиСалават Юлаев5-2 (1-0; 2-0; 2-2)
18.12.18 19:30Динамо МинскДинамо Рига2-1 (0-0; 0-0; 0-1; 2-0)
19.12.2018, Ср
19.12.18 19:00АК БарсМеталлург Мг3-4 (2-0; 1-1; 0-2; 0-0; 2-3)
19.12.18 19:00НефтехимикАвтомобилист1-2 (0-2; 1-0; 0-0)
19.12.18 19:00ТорпедоТрактор2-3 (0-1; 1-0; 1-1; 0-1)
20.12.2018, Чт
20.12.18 14:30Куньлунь Ред СтарДинамо М2-3 (2-0; 0-3; 0-0)
20.12.18 15:30СибирьАмур4-3 (0-1; 4-1; 0-1)
20.12.18 16:30БарысЛокомотив1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
20.12.18 19:00АвангардСеверсталь7-3 (2-0; 0-2; 5-1)
20.12.18 19:30ВитязьХК Сочи3-2 (1-0; 1-0; 1-2)
20.12.18 19:30СКАДинамо Рига2-3 (2-1; 0-1; 0-0; 0-1)
20.12.18 19:30СпартакСалават Юлаев2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-1)
20.12.18 19:30ЙокеритЦСКА4-1 (2-1; 1-0; 1-0)
20.12.18 19:30Динамо МинскСлован2-1 (0-1; 0-0; 2-0)
21.12.2018, Пт
21.12.18 19:00АК БарсТрактор5-3 (2-1; 2-0; 1-2)
21.12.18 19:00НефтехимикМеталлург Мг2-4 (0-0; 2-4; 0-0)
21.12.18 19:00ТорпедоАвтомобилист1-5 (0-1; 0-2; 1-2)
22.12.2018, Сб
22.12.18 10:00АмурДинамо М0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
22.12.18 13:30СибирьАдмирал1-4 (0-2; 1-1; 0-1)
22.12.18 14:30Салават ЮлаевСеверсталь3-2 (0-1; 1-1; 2-0)
22.12.18 17:00АвангардЛокомотив0-2 (0-2; 0-0; 0-0)
22.12.18 17:00СКАЦСКА1-4 (0-1; 0-2; 1-1)
22.12.18 17:00СпартакХК Сочи3-2 (0-0; 1-0; 1-2; 1-0)
22.12.18 17:00ЙокеритДинамо Рига3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 1-0)
23.12.2018, Вс
23.12.18 10:00Куньлунь Ред СтарВитязь1-3 (1-0; 0-1; 0-2)
23.12.18 15:00АвтомобилистТрактор3-2 (1-0; 2-0; 0-2)
23.12.18 19:00СлованМеталлург Мг1-4 (0-2; 1-1; 0-1)
24.12.2018, Пн
24.12.18 16:30БарысАдмирал4-3 (3-3; 0-0; 1-0)
24.12.18 17:00Динамо МинскАК Барс3-2 (2-0; 0-0; 1-2)
24.12.18 17:00Салават ЮлаевЛокомотив3-4 (1-1; 0-1; 2-1; 0-1)
24.12.18 19:30ХК СочиТорпедо5-2 (2-1; 1-0; 2-1)
24.12.18 19:30ЦСКАНефтехимик4-3 (2-2; 1-0; 0-1; 1-0)
24.12.18 19:30АвангардСибирь3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
25.12.2018, Вт
25.12.18 12:30АмурВитязь2-1 (0-1; 0-0; 2-0)
25.12.18 14:30Куньлунь Ред СтарСКА3-5 (0-0; 2-2; 1-3)
26.12.2018, Ср
26.12.18 17:00АвтомобилистАвангард3-2 (2-0; 0-1; 1-1)
26.12.18 17:00Салават ЮлаевСибирь1-2 (0-0; 0-2; 1-0)
26.12.18 17:00ТракторДинамо Минск2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
26.12.18 17:00ЙокеритДинамо М3-4 (0-1; 2-1; 1-1; 0-1)
26.12.18 18:00Динамо РигаНефтехимик2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
26.12.18 19:00СлованТорпедо5-4 (1-0; 0-3; 3-1; 0-0; 2-1)
26.12.18 19:00СеверстальСпартак4-2 (1-0; 1-0; 2-2)
26.12.18 19:30ХК СочиАК Барс3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
27.12.2018, Чт
27.12.18 12:30АдмиралВитязь4-2 (2-2; 0-0; 2-0)
27.12.18 12:30АмурСКА0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
28.12.2018, Пт
28.12.18 15:30СибирьАвангард3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
28.12.18 17:00АвтомобилистДинамо Минск2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
28.12.18 17:00Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар5-0 (3-0; 0-0; 2-0)
28.12.18 17:00ТракторБарыс0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
28.12.18 19:00ЛокомотивСпартак3-1 (1-0; 0-1; 2-0)
28.12.18 19:00СеверстальДинамо М3-5 (2-0; 0-3; 1-2)
28.12.18 19:30ЦСКААК Барс4-2 (2-0; 1-1; 1-1)
28.12.18 19:30ХК СочиЙокерит3-4 (1-1; 1-1; 1-2)
28.12.18 20:30Динамо РигаТорпедо2-3 (0-0; 0-1; 2-1; 0-0; 0-1)
28.12.18 20:30СлованНефтехимик3-1 (1-0; 0-1; 2-0)
29.12.2018, Сб
29.12.18 10:00АдмиралСКА2-3 (2-0; 0-0; 0-2; 0-1)
30.12.2018, Вс
30.12.18 15:00ТракторКуньлунь Ред Стар0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
30.12.18 17:00АвангардБарыс4-3 (0-2; 0-1; 3-0; 0-0; 2-1)
30.12.18 17:00ЛокомотивДинамо Минск0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
30.12.18 17:00ХК СочиСпартак1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 2-4)
30.12.18 17:00ЦСКАТорпедо2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
30.12.18 18:00Динамо РигаДинамо М5-4 (2-2; 2-0; 1-2)
30.12.18 19:00СлованЙокерит1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
03.01.2019, Чт
03.01.19 14:30Куньлунь Ред СтарАдмирал2-3 (1-0; 1-3; 0-0)
03.01.19 17:00АК БарсАвангард4-3 (2-1; 1-1; 0-1; 1-0)
03.01.19 17:00СпартакБарыс2-3 (1-0; 1-1; 0-2)
03.01.19 19:30ЙокеритСибирь4-1 (1-0; 2-1; 1-0)
04.01.2019, Пт
04.01.19 15:00ТракторАмур3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
04.01.19 17:00АК БарсСалават Юлаев3-1 (2-0; 1-0; 0-1)
04.01.19 17:00ЛокомотивДинамо Рига2-1 (0-0; 0-0; 2-1)
04.01.19 17:00СеверстальСлован2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
04.01.19 17:00ВитязьЦСКА1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-1)
04.01.19 17:00Динамо МАвтомобилист2-0 (0-0; 2-0; 0-0)
04.01.19 19:30Динамо МинскСКА0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
05.01.2019, Сб
05.01.19 10:00Куньлунь Ред СтарАдмирал4-3 (2-0; 1-3; 1-0)
05.01.19 15:00Металлург МгТорпедо7-3 (2-1; 3-1; 2-1)
05.01.19 17:00НефтехимикАвангард1-2 (1-1; 0-0; 0-1)
05.01.19 17:00СпартакСибирь7-0 (0-0; 5-0; 2-0)
05.01.19 17:00ХК СочиБарыс0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
06.01.2019, Вс
06.01.19 14:30Салават ЮлаевАмур6-1 (2-0; 3-0; 1-1)
06.01.19 15:00ТракторАвтомобилист0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
06.01.19 17:00Динамо МинскЦСКА1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
06.01.19 17:00ЛокомотивСлован1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
06.01.19 17:00Динамо МДинамо Рига1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-1)
06.01.19 17:00ЙокеритСКА1-4 (1-3; 0-1; 0-0)
07.01.2019, Пн
07.01.19 15:00Металлург МгАдмирал3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
07.01.19 17:00НефтехимикТорпедо4-3 (0-0; 1-2; 2-1; 1-0)
07.01.19 17:00ВитязьАК Барс2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
07.01.19 17:00СпартакАвангард0-4 (0-2; 0-1; 0-1)
07.01.19 17:00ХК СочиСибирь5-3 (0-1; 2-0; 3-2)
08.01.2019, Вт
08.01.19 14:30Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар7-4 (1-2; 4-1; 2-1)
08.01.19 15:00АвтомобилистСКА0-6 (0-2; 0-1; 0-3)
08.01.19 16:30БарысАмур4-2 (1-1; 1-0; 2-1)
08.01.19 17:00СеверстальДинамо Рига3-2 (1-2; 0-0; 1-0; 1-0)
08.01.19 17:00ЛокомотивЦСКА1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
08.01.19 19:30ЙокеритДинамо М2-3 (1-2; 0-0; 1-1)
08.01.19 19:30Динамо МинскСлован5-3 (2-1; 2-1; 1-1)
09.01.2019, Ср
09.01.19 17:00ТракторАК Барс1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
09.01.19 19:00АвангардВитязь2-3 (1-0; 0-2; 1-0; 0-1)
09.01.19 19:30СпартакНефтехимик3-2 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 2-0)
10.01.2019, Чт
10.01.19 12:30АдмиралАмур3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
10.01.19 16:30БарысКуньлунь Ред Стар1-3 (1-2; 0-0; 0-1)
10.01.19 17:00Салават ЮлаевДинамо Рига3-2 (2-2; 0-0; 0-0; 1-0)
10.01.19 19:00ЛокомотивСКА0-4 (0-0; 0-4; 0-0)
11.01.2019, Пт
11.01.19 15:30СибирьСеверсталь4-5 (1-2; 1-2; 2-1)
11.01.19 17:00Металлург МгДинамо Минск4-3 (1-1; 1-2; 2-0)
11.01.19 17:00Салават ЮлаевХК Сочи5-4 (2-0; 1-1; 1-3; 1-0)
11.01.19 19:00АК БарсДинамо М2-3 (0-2; 0-1; 2-0)
11.01.19 19:00ТорпедоАвтомобилист3-2 (0-1; 0-0; 3-1)
11.01.19 19:30ЦСКАТрактор6-0 (2-0; 2-0; 2-0)
11.01.19 20:30СлованВитязь1-3 (0-3; 1-0; 0-0)
13.01.2019, Вс
13.01.19 10:00АдмиралЛокомотив2-4 (0-1; 1-2; 1-1)
13.01.19 10:00АмурСеверсталь2-3 (1-1; 0-1; 1-0; 0-0; 1-2)
13.01.19 10:00Куньлунь Ред СтарЙокерит3-5 (1-2; 0-2; 2-1)
13.01.19 13:30СибирьСалават Юлаев4-2 (1-1; 0-0; 3-1)
13.01.19 14:00БарысХК Сочи3-2 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 2-0)
13.01.19 15:00Металлург МгНефтехимик5-2 (2-2; 2-0; 1-0)
13.01.19 17:00АвангардСпартак3-1 (0-1; 2-0; 1-0)
13.01.19 17:00ТорпедоДинамо М1-3 (0-0; 0-2; 1-1)
13.01.19 17:00СКАВитязь3-1 (2-1; 0-0; 1-0)
13.01.19 17:00ЦСКАДинамо Минск3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
13.01.19 18:00Динамо РигаТрактор1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
13.01.19 19:00СлованАвтомобилист3-6 (1-3; 1-1; 1-2)
15.01.2019, Вт
15.01.19 12:30АдмиралЙокерит4-1 (0-1; 1-0; 3-0)
15.01.19 12:30АмурЛокомотив0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
15.01.19 14:30Куньлунь Ред СтарСеверсталь1-4 (0-1; 1-2; 0-1)
15.01.19 15:30СибирьХК Сочи5-4 (3-3; 1-1; 1-0)
15.01.19 16:30БарысСпартак4-5 (3-2; 1-3; 0-0)
15.01.19 19:00АвангардСалават Юлаев5-4 (0-1; 3-1; 1-2; 0-0; 2-1)
15.01.19 19:30СКАНефтехимик2-3 (2-1; 0-1; 0-0; 0-1)
15.01.19 19:30ЦСКАМеталлург Мг3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
15.01.19 19:30Динамо МинскВитязь2-3 (0-1; 2-1; 0-0; 0-1)
15.01.19 20:30Динамо РигаАвтомобилист1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-1)
15.01.19 20:30СлованТрактор0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
17.01.2019, Чт
17.01.19 12:30АдмиралСеверсталь2-4 (1-1; 0-2; 1-1)
17.01.19 12:30АмурЙокерит4-5 (1-0; 1-1; 2-3; 0-0; 1-3)
17.01.19 14:30Куньлунь Ред СтарЛокомотив1-5 (0-3; 0-1; 1-1)
17.01.19 15:30СибирьСпартак4-3 (1-0; 1-2; 1-1; 1-0)
17.01.19 16:30БарысСалават Юлаев1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
17.01.19 17:00ТракторТорпедо3-2 (0-1; 2-1; 1-0)
17.01.19 19:00АвангардХК Сочи2-4 (0-1; 1-1; 1-2)
17.01.19 19:00НефтехимикВитязь1-2 (0-0; 1-0; 0-2)
17.01.19 19:30СКАДинамо М3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
17.01.19 19:30ЦСКААвтомобилист3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
17.01.19 20:30Динамо РигаМеталлург Мг0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
21.01.2019, Пн
21.01.19 19:30СпартакТорпедо6-1 (2-0; 1-1; 3-0)
21.01.19 19:30Динамо МСеверсталь1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
21.01.19 19:30ЙокеритНефтехимик1-2 (0-2; 0-0; 1-0)
22.01.2019, Вт
22.01.19 12:30АдмиралАвангард4-1 (2-0; 1-1; 1-0)
22.01.19 12:30АмурСибирь2-4 (1-2; 1-1; 0-1)
22.01.19 14:30Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев2-3 (0-1; 2-0; 0-1; 0-0; 1-2)
22.01.19 17:00АвтомобилистТрактор3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
22.01.19 17:00Металлург МгБарыс1-3 (0-0; 0-2; 1-1)
22.01.19 19:00ЛокомотивЦСКА2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
22.01.19 19:30СКАДинамо Минск5-1 (3-0; 2-0; 0-1)
22.01.19 20:30Динамо РигаСлован3-2 (1-0; 1-2; 1-0)
23.01.2019, Ср
23.01.19 19:30ХК СочиНефтехимик0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
23.01.19 19:30ЙокеритАК Барс2-3 (1-2; 0-1; 1-0)
23.01.19 19:30ВитязьТорпедо0-6 (0-1; 0-2; 0-3)
23.01.19 19:30СпартакСеверсталь4-3 (2-3; 2-0; 0-0)
24.01.2019, Чт
24.01.19 12:30АдмиралСибирь4-2 (2-1; 2-0; 0-1)
24.01.19 12:30АмурАвангард0-3 (0-2; 0-1; 0-0)
24.01.19 14:30Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
24.01.19 17:00Металлург МгТрактор2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
24.01.19 19:00ЛокомотивСлован7-0 (1-0; 3-0; 3-0)
24.01.19 19:30СКАБарыс3-2 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 3-2)
24.01.19 20:30Динамо РигаДинамо Минск3-2 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 3-1)
25.01.2019, Пт
25.01.19 19:00НефтехимикАвтомобилист0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
25.01.19 19:30Динамо МСпартак3-1 (0-0; 1-0; 2-1)
25.01.19 19:30ЙокеритТорпедо4-2 (2-1; 0-0; 2-1)
25.01.19 19:30ВитязьСеверсталь5-3 (0-1; 1-2; 4-0)
26.01.2019, Сб
26.01.19 10:00АдмиралСибирь3-5 (1-2; 1-2; 1-1)
26.01.19 10:00АмурСалават Юлаев3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
26.01.19 10:00Куньлунь Ред СтарАвангард3-6 (0-1; 1-2; 2-3)
26.01.19 17:00АК БарсТрактор1-2 (0-1; 0-0; 1-1)
26.01.19 17:00СКАДинамо Рига7-1 (2-1; 4-0; 1-0)
26.01.19 17:00ЦСКАБарыс2-5 (0-2; 1-2; 1-1)
26.01.19 19:00СлованДинамо Минск2-4 (1-1; 1-2; 0-1)
27.01.2019, Вс
27.01.19 15:00Металлург МгАвтомобилист6-3 (1-2; 2-0; 3-1)
27.01.19 17:00НефтехимикТорпедо3-1 (1-0; 0-1; 2-0)
27.01.19 17:00ЛокомотивХК Сочи1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
28.01.2019, Пн
28.01.19 12:30АдмиралАмур0-7 (0-3; 0-2; 0-2)
28.01.19 14:30Куньлунь Ред СтарАвангард5-2 (2-0; 1-0; 2-2)
28.01.19 19:00СеверстальВитязь2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-0)
28.01.19 19:30Динамо МДинамо Рига3-2 (0-1; 1-1; 2-0)
28.01.19 19:30ЦСКАДинамо Минск3-2 (0-0; 0-2; 2-0; 1-0)
29.01.2019, Вт
29.01.19 15:30СибирьБарыс2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
29.01.19 17:00Металлург МгСКА1-3 (0-0; 1-0; 0-3)
29.01.19 17:00Салават ЮлаевЙокерит1-4 (0-1; 1-1; 0-2)
29.01.19 19:00НефтехимикХК Сочи0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
29.01.19 19:00АК БарсАвтомобилист1-2 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 2-3)
30.01.2019, Ср
30.01.19 17:00ТракторВитязь2-3 (2-1; 0-2; 0-0)
30.01.19 19:00СеверстальЛокомотив2-4 (1-2; 1-1; 0-1)
31.01.2019, Чт
31.01.19 12:30АмурКуньлунь Ред Стар3-2 (2-2; 0-0; 0-0; 1-0)
31.01.19 15:30СибирьЙокерит3-4 (0-1; 1-0; 2-2; 0-1)
31.01.19 16:30БарысСКА2-3 (1-2; 1-1; 0-0)
31.01.19 19:30Динамо ММеталлург Мг4-2 (1-0; 1-0; 2-2)
31.01.19 19:30ЦСКААК Барс5-4 (0-1; 2-1; 3-2)
31.01.19 19:30Динамо МинскАдмирал2-3 (0-1; 1-1; 1-0; 0-0; 0-2)
31.01.19 20:30Динамо РигаСпартак2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
31.01.19 20:30СлованХК Сочи3-2 (1-1; 1-0; 0-1; 1-0)
01.02.2019, Пт
01.02.19 19:00ТорпедоЛокомотив3-2 (0-1; 1-1; 1-0; 1-0)
02.02.2019, Сб
02.02.19 13:30СибирьСКА1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
02.02.19 14:00БарысЙокерит8-2 (1-1; 2-1; 5-0)
02.02.19 14:30Салават ЮлаевАмур3-1 (1-1; 0-0; 2-0)
02.02.19 15:00АвтомобилистВитязь2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 3-2)
02.02.19 15:00ТракторМеталлург Мг3-1 (2-0; 1-1; 0-0)
02.02.19 17:00СеверстальЦСКА0-4 (0-1; 0-2; 0-1)
02.02.19 17:00СпартакАК Барс3-5 (0-1; 0-1; 3-3)
02.02.19 17:00Динамо МАдмирал0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
02.02.19 17:00Динамо МинскДинамо Рига3-1 (0-0; 1-1; 2-0)
03.02.2019, Вс
03.02.19 17:00ХК СочиЛокомотив3-4 (0-0; 0-2; 3-2)
03.02.19 17:00ТорпедоНефтехимик2-3 (0-0; 1-1; 1-1; 0-1)
04.02.2019, Пн
04.02.19 15:30СибирьКуньлунь Ред Стар3-2 (1-0; 0-1; 2-1)
04.02.19 17:00АвтомобилистМеталлург Мг2-3 (1-1; 0-1; 1-1)
04.02.19 17:00Салават ЮлаевБарыс2-3 (1-1; 1-1; 0-0; 0-1)
04.02.19 17:00ТракторЙокерит0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
04.02.19 19:00АвангардСКА2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
04.02.19 19:00СеверстальАмур5-0 (0-0; 1-0; 4-0)
04.02.19 19:30ВитязьАдмирал0-4 (0-1; 0-3; 0-0)
04.02.19 19:30Динамо МинскЦСКА0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
04.02.19 20:30СлованДинамо Рига2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
05.02.2019, Вт
05.02.19 19:00АК БарсТорпедо5-1 (1-0; 1-0; 3-1)
05.02.19 19:30СпартакХК Сочи3-1 (2-1; 0-0; 1-0)
11.02.2019, Пн
11.02.19 17:00АвтомобилистТорпедо6-5 (1-1; 4-3; 1-1)
11.02.19 17:00ТракторНефтехимик1-3 (1-1; 0-2; 0-0)
11.02.19 19:30СКАСеверсталь4-1 (3-1; 1-0; 0-0)
11.02.19 19:30СпартакДинамо М1-5 (0-1; 1-3; 0-1)
11.02.19 19:30ХК СочиВитязь3-2 (0-0; 1-2; 1-0; 1-0)
11.02.19 19:30Динамо МинскЛокомотив0-3 (0-0; 0-3; 0-0)
11.02.19 20:30Динамо РигаЙокерит3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
11.02.19 20:30СлованЦСКА1-4 (0-0; 1-1; 0-3)
12.02.2019, Вт
12.02.19 12:30АмурСалават Юлаев3-2 (1-0; 1-0; 1-2)
12.02.19 12:30АдмиралАвангард0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
12.02.19 16:30БарысСибирь5-2 (0-0; 2-1; 3-1)
13.02.2019, Ср
13.02.19 17:00Металлург МгВитязь4-1 (0-0; 2-1; 2-0)
13.02.19 17:00ТракторСеверсталь1-2 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 1-2)
13.02.19 19:00АК БарсЦСКА2-3 (1-3; 0-0; 1-0)
13.02.19 19:00ЛокомотивТорпедо2-3 (0-0; 1-1; 1-1; 0-1)
13.02.19 19:30СпартакСКА0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
13.02.19 19:30Динамо МЙокерит5-3 (0-0; 3-1; 2-2)
13.02.19 20:30СлованДинамо Минск3-2 (1-2; 1-0; 1-0)
14.02.2019, Чт
14.02.19 12:30АдмиралСалават Юлаев3-0 (3-0; 0-0; 0-0)
14.02.19 12:30АмурАвангард3-2 (1-0; 2-1; 0-1)
14.02.19 16:30БарысКуньлунь Ред Стар3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
14.02.19 19:00НефтехимикСибирь5-4 (4-1; 0-2; 0-1; 1-0)
15.02.2019, Пт
15.02.19 17:00АвтомобилистАК Барс0-3 (0-1; 0-2; 0-0)
15.02.19 19:00ЛокомотивВитязь4-3 (0-0; 3-2; 1-1)
15.02.19 19:30СКАЙокерит5-2 (2-1; 0-0; 3-1)
15.02.19 19:30Динамо МХК Сочи2-3 (0-1; 2-0; 0-1; 0-1)
15.02.19 19:30ЦСКАСлован4-1 (1-0; 3-0; 0-1)
15.02.19 20:30Динамо РигаДинамо Минск3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
16.02.19 17:00СеверстальТрактор4-2 (2-1; 2-0; 0-1)
16.02.2019, Сб
16.02.19 10:00АмурКуньлунь Ред Стар3-2 (1-0; 1-0; 0-2; 1-0)
16.02.19 10:00АдмиралСалават Юлаев3-2 (0-2; 1-0; 1-0; 0-0; 2-1)
16.02.19 14:00БарысАвангард1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 2-3)
16.02.19 15:00Металлург МгНефтехимик0-4 (0-1; 0-2; 0-1)
16.02.19 17:00ТорпедоСибирь5-3 (1-1; 3-1; 1-1)
17.02.2019, Вс
17.02.19 17:00Динамо МинскХК Сочи1-3 (0-0; 0-2; 1-1)
18.02.19 19:30Динамо МТрактор0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
18.02.2019, Пн
18.02.19 12:30АдмиралБарыс2-1 (1-0; 0-0; 1-1)
18.02.19 12:30АмурКуньлунь Ред Стар7-2 (1-1; 4-0; 2-1)
18.02.19 17:00АвтомобилистНефтехимик5-3 (3-1; 1-2; 1-0)
18.02.19 19:00АК БарсМеталлург Мг5-4 (1-1; 2-2; 2-1)
18.02.19 19:30ЦСКАВитязь6-1 (3-0; 1-0; 2-1)
18.02.19 19:30ЙокеритСпартак5-4 (2-1; 1-2; 2-1)
18.02.19 19:30СКАЛокомотив4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
18.02.19 20:30Динамо РигаСлован5-0 (0-0; 2-0; 3-0)
19.02.2019, Вт
20.02.19 19:00ТорпедоТрактор2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
20.02.2019, Ср
20.02.19 12:30АмурБарыс2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
20.02.19 14:30Куньлунь Ред СтарАдмирал6-3 (1-1; 2-1; 3-1)
20.02.19 15:30СибирьАвтомобилист3-4 (1-1; 1-1; 1-2)
20.02.19 17:00Салават ЮлаевАК Барс3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0)
20.02.19 19:00НефтехимикСКА0-4 (0-1; 0-2; 0-1)
20.02.19 19:00СеверстальДинамо Рига4-5 (1-1; 1-2; 2-1; 0-1)
20.02.19 19:30Динамо ММеталлург Мг1-2 (0-1; 1-1; 0-0)
20.02.19 19:30ХК СочиСпартак2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
20.02.19 19:30ЦСКАЛокомотив2-1 (0-1; 0-0; 1-0; 0-0; 4-3)
20.02.19 19:30ЙокеритСлован7-1 (2-0; 2-0; 3-1)
20.02.19 19:30ВитязьДинамо Минск4-3 (2-1; 1-0; 1-2)
22.02.2019, Пт
22.02.19 12:30АдмиралАмур1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
22.02.19 14:30Куньлунь Ред СтарБарыс2-3 (1-1; 1-0; 0-1; 0-0; 0-2)
22.02.19 17:00Металлург МгАК Барс4-0 (2-0; 0-0; 2-0)
22.02.19 17:00ТракторСКА1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
22.02.19 19:00АвангардСибирь7-3 (4-1; 3-1; 0-1)
22.02.19 19:00СеверстальСпартак3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
22.02.19 19:30ВитязьАвтомобилист1-5 (0-2; 1-1; 0-1)
22.02.19 19:30Динамо МТорпедо4-1 (0-0; 3-1; 1-0)
22.02.19 19:30ХК СочиСлован2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
22.02.19 19:30ЦСКАДинамо Рига3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
22.02.19 19:30ЙокеритДинамо Минск3-5 (1-2; 2-1; 0-2)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru