Homo proponit, sed deus disponit  Среда, 27 октября 2021, 05:57  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Кубок конфедераций
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2019/20 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Второй круг.

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Ротор27175541 - 2156
2Химки27166550 - 1954
3Чертаново27159337 - 1954
4Торпедо27165639 - 2553
5Нефтехимик27139538 - 2548
6СКА-Хабаровск27127842 - 3043
7Балтика27127834 - 2343
8Шинник27127843 - 3543
9Чайка27118832 - 2841
10Томь27109832 - 2639
11Нижний Новгород2799928 - 2936
12Авангард27514829 - 3929
13Енисей27771323 - 4028
14Краснодар-2276101132 - 3428
15Армавир27691222 - 3027
16Луч27691227 - 4027
17Спартак-227681338 - 4526
18Текстильщик И27541825 - 5119
19Мордовия27471621 - 4419
20Факел27471614 - 4419
20 тур
27.10.19 08:00СКА-ХабаровскСпартак-23-0 (1-0)
27.10.19 09:00ЛучКраснодар-21-1 (0-0)
27.10.19 11:00ЕнисейЧертаново0-2 (0-2)
27.10.19 13:00Текстильщик ИРотор0-1 (0-1)
27.10.19 15:00МордовияШинник1-1 (1-1)
27.10.19 15:00Нижний НовгородНефтехимик0-1 (0-0)
27.10.19 15:00АвангардХимки0-3 (0-1)
27.10.19 16:00ЧайкаФакел0-1 (0-1)
27.10.19 17:00АрмавирТомь1-1 (0-1)
27.10.19 17:00БалтикаТорпедо1-1 (0-0)
21 тур
03.11.19 12:00ТомьЛуч4-0 (1-0)
03.11.19 14:00ШинникНижний Новгород1-3 (0-2)
03.11.19 14:00НефтехимикАрмавир2-1 (0-0)
03.11.19 14:00Спартак-2Мордовия2-0 (1-0)
03.11.19 15:00РоторЕнисей2-1 (1-0)
03.11.19 15:00ЧертановоФакел4-0 (2-0)
03.11.19 16:00ЧайкаБалтика1-0 (1-0)
03.11.19 17:00ХимкиТекстильщик И2-1 (1-0)
03.11.19 19:30ТорпедоСКА-Хабаровск2-1 (1-0)
04.11.19 14:00Краснодар-2Авангард1-0 (1-0)
22 тур
09.11.19 07:00ЛучНефтехимик0-2 (0-0)
09.11.19 08:00СКА-ХабаровскЧайка3-2 (2-2)
09.11.19 12:00ЕнисейХимки1-0 (0-0)
09.11.19 13:00Текстильщик ИКраснодар-21-0 (0-0)
09.11.19 15:00АвангардТомь3-2 (0-2)
09.11.19 15:00РоторЧертаново1-1 (0-1)
09.11.19 15:00МордовияТорпедо1-1 (1-1)
09.11.19 15:00Нижний НовгородСпартак-22-2 (0-1)
09.11.19 16:00АрмавирШинник0-1 (0-0)
09.11.19 17:00БалтикаФакел3-0 (1-0)
23 тур
13.11.19 12:30Спартак-2Армавир1-3 (0-2)
13.11.19 14:00НефтехимикАвангард1-1 (0-0)
13.11.19 15:00Краснодар-2Енисей4-0 (1-0)
13.11.19 18:30ШинникЛуч3-1 (1-1)
13.11.19 18:30Текстильщик ИТомь0-2 (0-0)
13.11.19 18:30ХимкиРотор0-2 (0-0)
13.11.19 18:30ФакелСКА-Хабаровск0-2 (0-1)
13.11.19 18:30ЧайкаМордовия3-1 (0-0)
13.11.19 19:00ЧертановоБалтика3-1 (2-1)
13.11.19 19:30ТорпедоНижний Новгород0-2 (0-1)
24 тур
17.11.19 12:00ЕнисейТомь3-0 (0-0)
17.11.19 13:00Текстильщик ИНефтехимик1-2 (0-2)
17.11.19 13:30Спартак-2Луч0-2 (0-0)
17.11.19 14:00АвангардШинник2-2 (2-1)
17.11.19 15:00РоторКраснодар-20-0
17.11.19 15:00МордовияФакел1-1 (1-1)
17.11.19 15:00Нижний НовгородЧайка1-2 (1-1)
17.11.19 16:00АрмавирТорпедо2-1 (1-1)
17.11.19 17:00ХимкиЧертаново3-1 (1-1)
17.11.19 17:00БалтикаСКА-Хабаровск1-0 (0-0)
25 тур
23.11.19 13:00Спартак-2Авангард1-1 (0-1)
23.11.19 14:00ШинникТекстильщик И3-0 (1-0)
23.11.19 14:00НефтехимикЕнисей1-0 (0-0)
23.11.19 14:00ЧайкаАрмавир1-0 (1-0)
23.11.19 15:00РоторТомь2-0 (1-0)
23.11.19 15:00ЧертановоСКА-Хабаровск1-0 (0-0)
23.11.19 15:00ФакелНижний Новгород0-2 (0-0)
23.11.19 16:00Краснодар-2Химки2-2 (2-1)
23.11.19 17:00БалтикаМордовия0-2 (0-0)
23.11.19 19:30ТорпедоЛуч0-2 (0-0)
26 тур
09.03.20 12:00ЕнисейШинник1-3 (0-1)
09.03.20 14:00ХимкиТомь3-0 (1-0)
09.03.20 15:00РоторНефтехимик1-1 (1-0)
09.03.20 15:00Нижний НовгородБалтика0-0
09.03.20 15:00АвангардТорпедо2-2 (0-2)
09.03.20 16:00МордовияСКА-Хабаровск2-3 (1-3)
09.03.20 17:00АрмавирФакел1-0 (1-0)
09.03.20 17:00ЧайкаЛуч1-1 (0-1)
09.03.20 17:00Текстильщик ИСпартак-21-1 (1-0)
10.03.20 15:00Краснодар-2Чертаново1-2 (0-1)
27 тур
15.03.20 08:00СКА-ХабаровскНижний Новгород2-0 (1-0)
15.03.20 11:00ТомьКраснодар-22-1 (1-0)
15.03.20 12:00ЕнисейСпартак-21-0 (0-0)
15.03.20 13:00НефтехимикХимки2-2 (1-1)
15.03.20 14:00ЧертановоМордовия3-0 (2-0)
15.03.20 14:00ШинникРотор0-1 (0-0)
15.03.20 15:00ЧайкаАвангард1-1 (1-1)
15.03.20 17:00БалтикаАрмавир2-0 (2-0)
15.03.20 17:00ФакелЛуч1-0 (0-0)
15.03.20 17:00Текстильщик ИТорпедо0-0
28 тур
22.03.20 08:00Краснодар-2Нефтехимик-
22.03.20 08:00ТомьЧертаново-
22.03.20 08:00Нижний НовгородМордовия-
22.03.20 08:00АрмавирСКА-Хабаровск-
22.03.20 08:00ЛучБалтика-
22.03.20 08:00АвангардФакел-
22.03.20 08:00Текстильщик ИЧайка-
22.03.20 08:00ЕнисейТорпедо-
22.03.20 08:00РоторСпартак-2-
22.03.20 08:00ХимкиШинник-
29 тур
29.03.20 08:00НефтехимикТомь-
29.03.20 08:00ЧертановоНижний Новгород-
29.03.20 08:00МордовияАрмавир-
29.03.20 08:00СКА-ХабаровскЛуч-
29.03.20 08:00БалтикаАвангард-
29.03.20 08:00ФакелТекстильщик И-
29.03.20 08:00ЧайкаЕнисей-
29.03.20 08:00ТорпедоРотор-
29.03.20 08:00Спартак-2Химки-
29.03.20 08:00ШинникКраснодар-2-
30 тур
04.04.20 08:00АрмавирНижний Новгород-
04.04.20 08:00ЛучМордовия-
04.04.20 08:00АвангардСКА-Хабаровск-
04.04.20 08:00Текстильщик ИБалтика-
04.04.20 08:00ЕнисейФакел-
04.04.20 08:00РоторЧайка-
04.04.20 08:00ХимкиТорпедо-
04.04.20 08:00Краснодар-2Спартак-2-
04.04.20 08:00ТомьШинник-
04.04.20 08:00НефтехимикЧертаново-
31 тур
08.04.20 08:00ЧертановоАрмавир-
08.04.20 08:00Нижний НовгородЛуч-
08.04.20 08:00МордовияАвангард-
08.04.20 08:00СКА-ХабаровскТекстильщик И-
08.04.20 08:00БалтикаЕнисей-
08.04.20 08:00ФакелРотор-
08.04.20 08:00ЧайкаХимки-
08.04.20 08:00Краснодар-2Торпедо-
08.04.20 08:00Спартак-2Томь-
08.04.20 08:00ШинникНефтехимик-
32 тур
12.04.20 08:00ЛучАрмавир-
12.04.20 08:00АвангардНижний Новгород-
12.04.20 08:00Текстильщик ИМордовия-
12.04.20 08:00ЕнисейСКА-Хабаровск-
12.04.20 08:00РоторБалтика-
12.04.20 08:00ХимкиФакел-
12.04.20 08:00Краснодар-2Чайка-
12.04.20 08:00ТомьТорпедо-
12.04.20 08:00НефтехимикСпартак-2-
12.04.20 08:00ШинникЧертаново-
33 тур
18.04.20 08:00ЧертановоЛуч-
18.04.20 08:00АрмавирАвангард-
18.04.20 08:00Нижний НовгородТекстильщик И-
18.04.20 08:00МордовияЕнисей-
18.04.20 08:00СКА-ХабаровскРотор-
18.04.20 08:00ФакелКраснодар-2-
18.04.20 08:00ЧайкаТомь-
18.04.20 08:00ТорпедоНефтехимик-
18.04.20 08:00Спартак-2Шинник-
18.04.20 08:00БалтикаХимки-
34 тур
26.04.20 08:00ЕнисейНижний Новгород-
26.04.20 08:00ХимкиСКА-Хабаровск-
26.04.20 08:00Краснодар-2Балтика-
26.04.20 08:00ТомьФакел-
26.04.20 08:00НефтехимикЧайка-
26.04.20 08:00РоторМордовия-
26.04.20 08:00ШинникТорпедо-
26.04.20 08:00Спартак-2Чертаново-
26.04.20 08:00АвангардЛуч-
26.04.20 08:00Текстильщик ИАрмавир-
35 тур
02.05.20 08:00АрмавирЕнисей-
02.05.20 08:00Нижний НовгородРотор-
02.05.20 08:00МордовияХимки-
02.05.20 08:00СКА-ХабаровскКраснодар-2-
02.05.20 08:00БалтикаТомь-
02.05.20 08:00ФакелНефтехимик-
02.05.20 08:00ЧайкаШинник-
02.05.20 08:00ТорпедоСпартак-2-
02.05.20 08:00ЧертановоАвангард-
02.05.20 08:00ЛучТекстильщик И-
36 тур
06.05.20 08:00ХимкиНижний Новгород-
06.05.20 08:00Краснодар-2Мордовия-
06.05.20 08:00ТомьСКА-Хабаровск-
06.05.20 08:00НефтехимикБалтика-
06.05.20 08:00ШинникФакел-
06.05.20 08:00Спартак-2Чайка-
06.05.20 08:00ТорпедоЧертаново-
06.05.20 08:00Текстильщик ИАвангард-
06.05.20 08:00РоторАрмавир-
06.05.20 08:00ЕнисейЛуч-
37 тур
10.05.20 08:00Нижний НовгородКраснодар-2-
10.05.20 08:00МордовияТомь-
10.05.20 08:00СКА-ХабаровскНефтехимик-
10.05.20 08:00БалтикаШинник-
10.05.20 08:00ФакелСпартак-2-
10.05.20 08:00ЧайкаТорпедо-
10.05.20 08:00Текстильщик ИЧертаново-
10.05.20 08:00АвангардЕнисей-
10.05.20 08:00ЛучРотор-
10.05.20 08:00АрмавирХимки-
38 тур
16.05.20 08:00ТомьНижний Новгород-
16.05.20 08:00НефтехимикМордовия-
16.05.20 08:00ШинникСКА-Хабаровск-
16.05.20 08:00Спартак-2Балтика-
16.05.20 08:00ТорпедоФакел-
16.05.20 08:00ЧертановоЧайка-
16.05.20 08:00ЕнисейТекстильщик И-
16.05.20 08:00РоторАвангард-
16.05.20 08:00ХимкиЛуч-
16.05.20 08:00Краснодар-2Армавир-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе?
Положительно19
Нейтрально7
Отрицательно3
Затрудняюсь ответить2

Проголосовало: 31

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решённых задач по физике и математике!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2021 www.sportzone.ru