Homo proponit, sed deus disponit  Воскресенье, 31 мая 2020, 22:01  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат СССР 1950 :: Футбол

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Второй круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1ЦДСА362013391 - 3153
2Динамо М36226888 - 3650
3Динамо Тб36207978 - 5047
4ВВС Москва362051178 - 5245
5Спартак361710977 - 4044
6Зенит361951270 - 5943
7Кр. Советов3615101144 - 4440
8Динамо Л3614101263 - 5038
9Спартак Тб361491350 - 5337
10Торпедо3613101357 - 6036
11Шахтер361371649 - 6333
12Даугава361281637 - 4532
13Динамо Киев3610111539 - 5331
14Арарат3610111539 - 5731
15Локомотив361181741 - 7330
16Металлист361242033 - 5228
17Динамо Минск36952244 - 7323
18Торпедо Ст36862226 - 7722
19Нефтчи36692137 - 7321
20 тур
06.07.50 18:30Динамо МДинамо Тб5-4 (2-0)
08.07.50 18:30ДаугаваШахтер1-0 (0-0)
12.07.50 18:30Динамо МинскСпартак Тб3-0
12.07.50 18:30ЗенитНефтчи2-1 (2-1)
12.07.50 18:30СпартакТорпедо Ст2-0 (2-0)
13.07.50 18:30Динамо ЛДинамо Киев5-0 (1-0)
14.07.50 18:30ВВС МоскваКр. Советов2-1 (2-0)
22.09.50 18:30МеталлистТорпедо2-2 (0-1)
24.09.50 18:30АраратЦДСА1-1 (1-0)
21 тур
16.07.50 18:30ЦДСАТорпедо Ст4-1 (3-1)
18.07.50 18:30СпартакКр. Советов3-0 (2-0)
19.07.50 18:30ТорпедоСпартак Тб4-3 (4-3)
20.07.50 18:30ЗенитДинамо Тб3-2 (2-1)
20.07.50 18:30Динамо МАрарат5-0 (3-0)
21.07.50 18:30Динамо ЛШахтер1-2 (0-1)
21.07.50 18:30ЛокомотивДинамо Киев0-2 (0-2)
07.08.50 18:30МеталлистДинамо Минск1-2 (1-2)
14.09.50 18:30НефтчиДаугава1-0 (0-0)
22 тур
04.07.50 18:30Динамо МинскАрарат0-1 (0-0)
10.07.50 18:30ТорпедоДинамо Тб4-1 (2-1)
16.07.50 18:30ЗенитСпартак Тб1-4 (1-2)
16.07.50 18:30Динамо МНефтчи6-0 (2-0)
17.07.50 18:30Динамо ЛМеталлист4-1 (3-0)
17.07.50 18:30ДаугаваДинамо Киев0-0
17.07.50 18:30ЛокомотивШахтер1-3
20.07.50 18:30ВВС МоскваТорпедо Ст3-0 (2-0)
22.07.50 18:30ЦДСАКр. Советов4-2 (2-0)
23 тур
15.07.50 18:30ТорпедоАрарат3-1 (1-1)
30.07.50 18:30ШахтерМеталлист2-1 (1-0)
02.08.50 18:30Динамо ЛДаугава1-0
12.08.50 18:30Спартак ТбНефтчи3-3 (0-2)
15.08.50 18:30СпартакДинамо Киев1-4 (1-1)
01.09.50 18:30Динамо МинскЦДСА0-1 (0-1)
06.09.50 18:30ЛокомотивТорпедо Ст2-1 (0-1)
22.09.50 18:30Динамо МВВС Москва6-0 (1-0)
06.10.50 18:30Кр. СоветовЗенит2-3 (0-2)
24 тур
24.07.50 18:30ЗенитАрарат1-1 (1-0)
24.07.50 18:30Динамо МТорпедо6-2 (2-1)
25.07.50 18:30ЛокомотивДинамо Л0-5 (0-1)
26.07.50 18:30ЦДСАМеталлист4-0 (1-0)
11.08.50 18:30Динамо КиевДинамо Минск1-1 (1-0)
05.09.50 18:30СпартакДаугава5-0 (4-0)
10.09.50 18:30Динамо ТбНефтчи2-0 (0-0)
18.09.50 18:30Торпедо СтКр. Советов0-4 (0-1)
27.09.50 18:30ВВС МоскваШахтер3-0 (0-0)
25 тур
28.07.50 18:30Динамо МДаугава3-0 (0-0)
29.07.50 18:30ТорпедоДинамо Минск2-0 (1-0)
30.07.50 18:30ЗенитДинамо Л1-1 (0-1)
08.08.50 18:30Спартак ТбСпартак2-1 (1-1)
15.08.50 18:30АраратДинамо Тб0-1 (0-0)
16.08.50 18:30Торпедо СтШахтер1-3 (0-1)
03.09.50 18:30ЛокомотивКр. Советов0-2 (0-0)
04.09.50 18:30ВВС МоскваМеталлист1-2 (1-1)
05.09.50 18:30ЦДСАДинамо Киев5-0 (3-0)
26 тур
20.07.50 18:30Динамо МинскНефтчи3-2 (2-2)
30.07.50 18:30Спартак ТбКр. Советов4-1 (1-0)
30.07.50 18:30АраратВВС Москва1-2 (0-0)
06.08.50 18:30ДаугаваЛокомотив0-1 (0-0)
06.08.50 18:30Динамо МДинамо Л0-2 (0-1)
07.08.50 18:30ШахтерЦДСА0-7 (0-2)
07.08.50 18:30Динамо ТбТорпедо Ст7-0 (3-0)
29.08.50 18:30ЗенитСпартак1-2 (1-1)
18.09.50 18:30Динамо КиевТорпедо1-1 (1-0)
27 тур
30.07.50 18:30ЦДСАЛокомотив4-0 (2-0)
01.08.50 18:30Динамо КиевДинамо М0-2 (0-0)
03.08.50 18:30ШахтерДинамо Минск3-0 (0-0)
03.08.50 18:30Спартак ТбТорпедо Ст0-1 (0-1)
03.08.50 18:30МеталлистЗенит1-0 (0-0)
03.08.50 18:30НефтчиКр. Советов1-2
04.08.50 18:30АраратСпартак2-1 (1-1)
04.08.50 18:30Динамо ТбВВС Москва1-5
11.08.50 18:30ДаугаваТорпедо1-1 (0-1)
28 тур
13.07.50 18:30ЛокомотивМеталлист0-1 (0-0)
25.07.50 18:30Спартак ТбВВС Москва1-1 (0-0)
30.07.50 18:30НефтчиТорпедо Ст0-1 (0-0)
31.07.50 18:30Динамо ТбСпартак1-0 (0-0)
07.08.50 18:30АраратКр. Советов1-1 (0-0)
15.08.50 18:30ДаугаваЦДСА1-0 (1-0)
05.09.50 18:30Динамо МинскЗенит1-3 (1-0)
05.09.50 18:30Динамо ЛТорпедо1-2 (0-0)
06.09.50 18:30Динамо МШахтер0-1 (0-0)
29 тур
03.08.50 18:30ЦДСАТорпедо2-2 (2-1)
11.08.50 18:30АраратТорпедо Ст2-0 (1-0)
14.08.50 18:30ЗенитДинамо М2-4 (0-2)
16.08.50 18:30Спартак ТбМеталлист1-0 (1-0)
01.09.50 18:30Динамо ЛСпартак2-2 (2-1)
22.09.50 18:30Динамо ТбДаугава5-2 (2-1)
24.09.50 18:30НефтчиЛокомотив0-0
24.09.50 18:30Кр. СоветовДинамо Минск2-0 (1-0)
01.10.50 18:30ВВС МоскваДинамо Киев2-0 (2-0)
30 тур
25.07.50 18:30Торпедо СтДинамо Минск0-0
26.07.50 18:30Динамо ТбКр. Советов3-1 (0-0)
19.08.50 18:30ЗенитЦДСА1-8 (1-5)
23.08.50 18:30Динамо КиевНефтчи2-2 (0-2)
23.08.50 18:30ШахтерАрарат2-0 (1-0)
27.08.50 18:30ЛокомотивСпартак Тб0-1 (0-0)
27.08.50 18:30Динамо ЛВВС Москва2-5 (1-1)
18.09.50 18:30Динамо ММеталлист3-1 (3-0)
08.11.50 18:30СпартакТорпедо2-2 (1-0)
31 тур
16.08.50 18:30Динамо МинскВВС Москва2-4 (0-2)
20.08.50 18:30СпартакЛокомотив6-1 (0-0)
20.08.50 18:30МеталлистАрарат2-0 (1-0)
24.08.50 18:30Торпедо СтДаугава0-2 (0-1)
27.08.50 18:30ШахтерДинамо Тб2-2 (0-1)
31.08.50 18:30Динамо КиевСпартак Тб1-1 (0-1)
10.09.50 18:30ЗенитТорпедо1-0 (0-0)
14.09.50 18:30Кр. СоветовДинамо М2-2 (2-0)
20.09.50 18:30НефтчиДинамо Л3-0 (3-0)
32 тур
12.08.50 18:30СпартакВВС Москва2-0 (2-0)
14.08.50 18:30ТорпедоЛокомотив1-2 (1-1)
16.08.50 18:30Кр. СоветовДинамо Л2-2 (2-1)
19.08.50 18:30Динамо КиевДинамо Тб1-2 (0-2)
20.08.50 18:30ШахтерСпартак Тб0-2
27.08.50 18:30МеталлистНефтчи2-0 (1-0)
28.08.50 18:30ДаугаваДинамо Минск0-2
29.08.50 18:30Динамо МЦДСА2-0 (2-0)
22.09.50 18:30Торпедо СтЗенит0-3 (0-0)
33 тур
08.08.50 18:30НефтчиВВС Москва0-2 (0-0)
20.08.50 18:30Кр. СоветовДаугава3-0 (1-0)
24.08.50 18:30Динамо МСпартак Тб5-1 (3-1)
25.08.50 18:30ЦДСАСпартак0-0
27.08.50 18:30Динамо КиевАрарат3-0 (2-0)
10.09.50 18:30Динамо МинскЛокомотив3-1 (2-1)
10.09.50 18:30МеталлистТорпедо Ст3-0 (0-1)
14.09.50 18:30ТорпедоШахтер4-0 (1-0)
27.09.50 18:30Динамо ТбДинамо Л3-1 (3-1)
34 тур
20.08.50 18:30Динамо МинскДинамо М1-5 (0-1)
28.08.50 18:30Торпедо СтТорпедо2-1 (1-1)
05.09.50 18:30Динамо ТбСпартак Тб0-1 (0-0)
08.09.50 18:30ВВС МоскваДаугава0-1 (0-0)
12.09.50 18:30АраратДинамо Л0-2 (0-1)
14.09.50 18:30ЗенитЛокомотив3-0 (0-0)
24.09.50 18:30СпартакШахтер5-0 (2-0)
26.09.50 18:30Динамо КиевМеталлист0-1 (0-1)
28.09.50 18:30НефтчиЦДСА3-3 (1-0)
35 тур
26.07.50 18:30НефтчиСпартак3-2 (1-1)
26.07.50 18:30ШахтерДинамо Киев6-0 (4-0)
10.08.50 18:30Динамо МЛокомотив1-1 (0-1)
11.08.50 18:30Динамо ТбМеталлист0-0
24.08.50 18:30Динамо ЛДинамо Минск5-0 (3-0)
24.08.50 18:30ТорпедоКр. Советов2-1 (0-0)
01.09.50 18:30ДаугаваЗенит2-1 (2-0)
09.09.50 18:30АраратСпартак Тб1-1 (0-0)
12.09.50 18:30ВВС МоскваЦДСА2-2 (0-2)
36 тур
07.08.50 18:30Динамо КиевЗенит1-2 (0-2)
30.08.50 18:30МеталлистКр. Советов1-1 (0-1)
31.08.50 18:30ШахтерНефтчи4-2 (4-0)
02.09.50 18:30Динамо МТорпедо Ст1-0 (0-0)
16.09.50 18:30Спартак ТбДинамо Л4-0 (1-0)
17.09.50 18:30Динамо ТбЦДСА2-2 (1-1)
18.09.50 18:30АраратДаугава1-0 (0-0)
19.09.50 18:30ВВС МоскваЛокомотив4-1 (1-0)
20.09.50 18:30СпартакДинамо Минск2-1 (2-1)
37 тур
21.07.50 18:30ДаугаваМеталлист3-0 (1-0)
20.08.50 18:30Торпедо СтДинамо Л1-1 (1-1)
23.08.50 18:30ЛокомотивДинамо Тб1-2 (0-0)
01.09.50 18:30ВВС МоскваТорпедо4-4 (4-2)
05.09.50 18:30НефтчиАрарат1-1 (0-1)
10.09.50 18:30СпартакДинамо М1-3 (0-1)
10.09.50 18:30Кр. СоветовДинамо Киев0-0
17.09.50 18:30ЗенитШахтер2-2 (1-1)
21.09.50 18:30Спартак ТбЦДСА2-2 (0-1)
38 тур
16.07.50 18:30Динамо МинскДинамо Тб0-1 (0-1)
11.08.50 18:30ЦДСАДинамо Л2-0 (1-0)
13.08.50 18:30Кр. СоветовШахтер0-0
18.08.50 18:30ТорпедоНефтчи2-0 (1-0)
23.08.50 18:30ЗенитВВС Москва0-4 (0-4)
31.08.50 18:30ЛокомотивАрарат1-1 (1-0)
14.09.50 18:30Торпедо СтДинамо Киев2-3 (0-2)
15.09.50 18:30СпартакМеталлист3-1 (2-1)
26.09.50 18:30Спартак ТбДаугава2-2 (1-0)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2020 www.sportzone.ru