Homo proponit, sed deus disponit  Воскресенье, 16 января 2022, 21:56  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Хоккейные турниры
КХЛ
Чемпионат мира
Олимпиада
Кубок мира
Кубок Канады
Чемпионат России
История встреч
Глобальные таблицы
Официальные правила
видов спорта


КХЛ 2008/09 :: Хоккей

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (5)
Первый этап
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
   

Первый этап.

 М   Команда   И   В   ВО   ВБ   П   ПО   ПБ   Ш   О 
1Салават Юлаев563841814203 - 116129
2АК Барс5636131033189 - 123122
3Атлант5635251112189 - 111122
4Локомотив5632221433175 - 111110
5ЦСКА5628331147176 - 141107
6Металлург Мг56252111512174 - 148104
7Динамо М5627341723184 - 143100
8СКА5626271704143 - 105100
9Спартак5626152112173 - 15893
10Динамо Рига5624322313132 - 15686
11Лада5622252232120 - 11685
12Торпедо5624222413162 - 16284
13Трактор5624022235147 - 16684
14Нефтехимик5622212425146 - 14079
15Барыс5620342513174 - 19178
16Авангард5619262441161 - 16478
17Северсталь5619082522142 - 17177
18ХК МВД5620242901142 - 15973
19Сибирь5615152834146 - 17264
20Амур5615223016111 - 15860
21Металлург Нк5612323135127 - 15754
22Динамо Минск5612123416124 - 19749
23Витязь566233357134 - 23040
24Химик568303726108 - 18738
02.09.2008, Вт
02.09.08 12:00АмурДинамо Рига2-4 (0-1; 1-1; 1-2)
02.09.08 15:00Металлург НкДинамо Минск4-5 (3-3; 0-1; 1-0; 0-1)
02.09.08 17:00Салават ЮлаевЛокомотив4-1 (0-1; 2-0; 2-0)
02.09.08 19:00ВитязьХК МВД4-5 (3-2; 0-1; 1-1; 0-0; 0-1)
02.09.08 19:30СпартакАтлант6-5 (1-1; 3-3; 1-1; 1-0)
03.09.2008, Ср
03.09.08 12:00АмурДинамо Рига7-6 (1-1; 3-3; 2-2; 0-0; 1-0)
03.09.08 15:00Металлург НкДинамо Минск5-2 (1-0; 3-1; 1-1)
03.09.08 16:00СибирьДинамо М2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 0-1)
03.09.08 16:30ТракторСеверсталь3-2 (2-2; 1-0; 0-0)
03.09.08 17:00Металлург МгСКА2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
03.09.08 17:30ЛадаХимик5-4 (2-1; 1-1; 2-2)
03.09.08 19:00ТорпедоЦСКА2-3 (2-0; 0-0; 0-3)
03.09.08 19:00НефтехимикБарыс1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
03.09.08 19:00АК БарсАвангард4-2 (0-1; 2-0; 2-1)
04.09.2008, Чт
04.09.08 16:30ТракторЛокомотив2-5 (1-3; 0-1; 1-1)
04.09.08 19:00АтлантВитязь4-1 (0-1; 2-0; 2-0)
05.09.2008, Пт
05.09.08 12:00АмурДинамо М1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
05.09.08 15:00Металлург НкДинамо Рига7-0 (2-0; 3-0; 2-0)
05.09.08 16:00СибирьДинамо Минск1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
05.09.08 17:00Салават ЮлаевСКА3-1 (0-1; 0-0; 3-0)
05.09.08 17:00Металлург МгСеверсталь3-4 (1-2; 2-0; 0-1; 0-0; 0-1)
05.09.08 17:30ЛадаБарыс2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
05.09.08 19:00ХК МВДЦСКА1-3 (1-0; 0-2; 0-1)
05.09.08 19:00ТорпедоСпартак3-4 (1-2; 1-0; 1-1; 0-0; 0-1)
05.09.08 19:00НефтехимикАвангард3-1 (1-1; 0-0; 2-0)
05.09.08 19:00АК БарсХимик4-0 (1-0; 1-0; 2-0)
06.09.2008, Сб
06.09.08 15:00Металлург МгЛокомотив2-4 (2-1; 0-1; 0-2)
07.09.2008, Вс
07.09.08 10:00АмурДинамо Минск1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
07.09.08 13:00ЦСКААтлант0-2 (0-0; 0-2; 0-0)
07.09.08 13:00Металлург НкДинамо М2-4 (0-2; 1-0; 1-2)
07.09.08 14:00СибирьДинамо Рига2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
07.09.08 15:00ТракторСКА3-4 (2-1; 1-1; 0-1; 0-0; 0-1)
07.09.08 15:00Салават ЮлаевСеверсталь5-2 (0-1; 3-0; 2-1)
07.09.08 16:00ЛадаАвангард1-2 (1-0; 0-0; 0-2)
07.09.08 17:00ХК МВДСпартак3-2 (1-0; 1-0; 0-2; 0-0; 1-0)
07.09.08 17:00ТорпедоВитязь5-3 (1-1; 1-2; 3-0)
07.09.08 17:00НефтехимикХимик1-2 (1-0; 0-1; 0-1)
07.09.08 17:00АК БарсБарыс3-2 (1-0; 1-2; 1-0)
08.09.2008, Пн
08.09.08 16:00СибирьДинамо Рига6-1 (3-0; 0-1; 3-0)
09.09.2008, Вт
09.09.08 19:00АтлантСпартак3-2 (0-1; 2-1; 1-0)
10.09.2008, Ср
10.09.08 16:00АвангардМеталлург Мг6-0 (1-0; 4-0; 1-0)
11.09.2008, Чт
11.09.08 17:00БарысТрактор3-4 (2-2; 0-2; 1-0)
11.09.08 19:00ВитязьТорпедо6-5 (1-2; 3-2; 1-1; 0-0; 1-0)
11.09.08 19:00СКААмур4-0 (1-0; 1-0; 2-0)
11.09.08 19:00НефтехимикЛада2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
11.09.08 19:00СеверстальМеталлург Нк1-6 (0-1; 0-1; 1-4)
11.09.08 19:00АК БарсДинамо М3-4 (0-2; 3-0; 0-1; 0-1)
11.09.08 20:30Динамо РигаХК МВД2-1 (2-0; 0-1; 0-0)
12.09.2008, Пт
12.09.08 16:00АвангардСалават Юлаев1-5 (0-1; 1-3; 0-1)
12.09.08 17:00БарысМеталлург Мг3-4 (0-1; 2-2; 1-1)
12.09.08 19:00ЛокомотивСибирь3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
12.09.08 19:30Динамо МинскАтлант1-4 (0-2; 1-0; 0-2)
12.09.08 19:30СпартакЦСКА6-5 (1-1; 1-3; 3-1; 0-0; 1-0)
13.09.2008, Сб
13.09.08 17:00ХимикТрактор0-5 (0-1; 0-1; 0-3)
13.09.08 17:00ВитязьДинамо М1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
13.09.08 17:00СКАХК МВД2-3 (1-0; 0-2; 1-1)
13.09.08 17:00СеверстальАмур3-2 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 1-0)
13.09.08 17:00ЛокомотивМеталлург Нк5-3 (1-0; 2-2; 2-1)
13.09.08 18:00Динамо МинскТорпедо0-5 (0-1; 0-2; 0-2)
14.09.2008, Вс
14.09.08 14:00БарысСалават Юлаев3-2 (0-0; 0-2; 2-0; 0-0; 1-0)
14.09.08 17:00ВитязьНефтехимик2-1 (1-0; 1-0; 0-1)
14.09.08 17:00СеверстальСибирь6-1 (3-0; 2-0; 1-1)
14.09.08 17:00ХимикМеталлург Мг1-2 (1-0; 0-1; 0-1)
14.09.08 18:00Динамо РигаАтлант2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
15.09.2008, Пн
15.09.08 16:00АвангардТрактор3-6 (1-1; 0-2; 2-3)
15.09.08 17:30ЛадаАК Барс3-2 (0-0; 2-1; 0-1; 1-0)
15.09.08 19:00СКАМеталлург Нк0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
15.09.08 19:00ЛокомотивАмур3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
15.09.08 19:30Динамо МинскСпартак0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
15.09.08 19:30Динамо МХК МВД3-2 (0-0; 3-1; 0-1)
15.09.08 20:30Динамо РигаТорпедо4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
16.09.2008, Вт
16.09.08 17:00БарысНефтехимик3-2 (0-2; 2-0; 0-0; 1-0)
16.09.08 19:00ХимикСалават Юлаев1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
16.09.08 19:00ВитязьЦСКА1-4 (1-1; 0-2; 0-1)
16.09.08 19:00СКАСибирь4-0 (1-0; 1-0; 2-0)
17.09.2008, Ср
17.09.08 17:00БарысАК Барс2-7 (0-4; 2-2; 0-1)
17.09.08 19:30Динамо МинскХК МВД3-2 (0-1; 1-1; 1-0; 0-0; 1-0)
17.09.08 19:30Динамо МТорпедо4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
18.09.2008, Чт
18.09.08 15:00Металлург НкСалават Юлаев2-1 (0-0; 2-1; 0-0)
18.09.08 17:00Металлург МгНефтехимик4-3 (0-1; 1-0; 2-2; 1-0)
18.09.08 19:30СпартакВитязь5-2 (0-1; 3-0; 2-1)
19.09.2008, Пт
19.09.08 16:00АвангардЛада5-1 (3-0; 1-0; 1-1)
19.09.08 17:00Металлург МгАК Барс3-5 (1-1; 1-2; 1-2)
19.09.08 19:00АтлантДинамо М6-3 (1-1; 3-2; 2-0)
19.09.08 19:45ЦСКАСКА1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
20.09.2008, Сб
20.09.08 15:00ТракторНефтехимик4-3 (2-2; 0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
21.09.2008, Вс
21.09.08 10:00АмурБарыс1-2 (0-0; 1-0; 0-2)
21.09.08 13:00Металлург НкХимик3-2 (0-0; 0-2; 2-0; 0-0; 1-0)
21.09.08 14:00СибирьАвангард2-3 (0-0; 2-2; 0-0; 0-1)
21.09.08 15:00ТракторАК Барс4-1 (1-0; 3-0; 0-1)
21.09.08 15:00Металлург МгЛада2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
21.09.08 17:00ХК МВДСеверсталь4-3 (2-0; 1-1; 0-2; 1-0)
21.09.08 17:00АтлантЛокомотив4-3 (3-2; 0-1; 1-0)
21.09.08 17:00ТорпедоСКА4-2 (2-0; 0-1; 2-1)
22.09.2008, Пн
22.09.08 17:00Салават ЮлаевНефтехимик3-5 (1-0; 1-5; 1-0)
22.09.08 19:30СпартакДинамо Минск2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 1-0)
22.09.08 19:45ЦСКАДинамо Рига3-4 (0-2; 2-1; 1-1)
23.09.2008, Вт
23.09.08 12:00АмурХимик4-2 (0-1; 3-0; 1-1)
23.09.08 15:00Металлург НкАвангард2-3 (0-2; 0-1; 2-0)
23.09.08 16:00СибирьБарыс2-4 (0-1; 1-2; 1-1)
23.09.08 16:30ТракторЛада2-6 (1-2; 1-1; 0-3)
23.09.08 17:00Салават ЮлаевАК Барс4-2 (3-0; 1-0; 0-2)
23.09.08 19:00АтлантСКА4-1 (0-1; 2-0; 2-0)
23.09.08 19:00ТорпедоСеверсталь0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
23.09.08 19:00ХК МВДЛокомотив2-5 (0-3; 1-0; 1-2)
24.09.2008, Ср
24.09.08 19:00ВитязьДинамо Минск0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
24.09.08 19:30СпартакДинамо Рига5-1 (1-0; 3-1; 1-0)
24.09.08 19:45ЦСКАДинамо М3-2 (1-1; 1-1; 1-0)
25.09.2008, Чт
25.09.08 12:00АмурАвангард0-4 (0-1; 0-1; 0-2)
25.09.08 15:00Металлург НкБарыс3-4 (1-1; 1-1; 1-2)
25.09.08 16:00СибирьХимик4-3 (2-1; 1-1; 0-1; 0-0; 1-0)
25.09.08 17:00Салават ЮлаевЛада2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
25.09.08 19:00ХК МВДСКА0-3 (0-2; 0-0; 0-1)
25.09.08 19:00АтлантСеверсталь6-1 (0-0; 5-1; 1-0)
25.09.08 19:00ТорпедоЛокомотив2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
26.09.2008, Пт
26.09.08 12:00АмурАвангард3-4 (2-4; 1-0; 0-0)
26.09.08 16:30ТракторМеталлург Мг1-3 (1-1; 0-1; 0-1)
26.09.08 19:00ВитязьДинамо Рига2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 0-1)
26.09.08 19:30СпартакДинамо М2-4 (2-1; 0-1; 0-2)
26.09.08 19:45ЦСКАДинамо Минск8-3 (3-0; 3-2; 2-1)
28.09.2008, Вс
28.09.08 15:00Металлург МгСалават Юлаев1-5 (0-3; 0-1; 1-1)
28.09.08 17:00ХимикТорпедо3-2 (1-0; 2-1; 0-1)
28.09.08 17:00СеверстальДинамо Минск5-1 (2-0; 2-1; 1-0)
29.09.2008, Пн
29.09.08 16:00АвангардХК МВД7-4 (2-0; 1-2; 4-2)
29.09.08 17:00БарысАтлант3-4 (1-0; 1-2; 1-2)
29.09.08 17:30ЛадаМеталлург Нк1-3 (0-2; 0-1; 1-0)
29.09.08 19:00НефтехимикАмур4-2 (4-0; 0-0; 0-2)
29.09.08 19:00АК БарсСибирь8-4 (2-1; 4-2; 2-1)
30.09.2008, Вт
30.09.08 16:00АвангардТорпедо4-3 (0-0; 2-3; 2-0)
30.09.08 16:30ТракторСалават Юлаев1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
30.09.08 19:00СКАСпартак4-1 (0-0; 2-1; 2-0)
30.09.08 19:00СеверстальЦСКА3-1 (2-0; 1-1; 0-0)
30.09.08 19:00ЛокомотивВитязь4-1 (1-0; 0-0; 3-1)
01.10.2008, Ср
01.10.08 17:00БарысХК МВД4-2 (2-0; 1-0; 1-2)
01.10.08 17:30ЛадаАмур3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
01.10.08 19:00АК БарсМеталлург Нк6-3 (3-2; 1-1; 2-0)
01.10.08 19:00ХимикАтлант1-4 (0-2; 1-1; 0-1)
01.10.08 19:00НефтехимикСибирь0-1 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 0-1)
01.10.08 20:30Динамо РигаДинамо М4-3 (0-0; 2-1; 2-2)
02.10.2008, Чт
02.10.08 17:00БарысТорпедо3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
02.10.08 19:00СКАЦСКА5-3 (1-1; 1-1; 3-1)
02.10.08 19:00СеверстальВитязь4-3 (1-2; 1-0; 2-1)
02.10.08 19:00ЛокомотивСпартак5-2 (3-0; 1-1; 1-1)
03.10.2008, Пт
03.10.08 16:00АвангардАтлант3-4 (0-0; 0-1; 3-2; 0-0; 0-1)
03.10.08 17:30ЛадаСибирь3-2 (1-0; 0-1; 1-1; 1-0; 0-0)
03.10.08 19:00АК БарсАмур4-2 (2-0; 1-2; 1-0)
03.10.08 19:00ХимикХК МВД1-3 (0-1; 0-2; 1-0)
03.10.08 19:00НефтехимикМеталлург Нк3-2 (1-1; 1-0; 1-1)
03.10.08 19:30Динамо МинскДинамо М0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
04.10.2008, Сб
04.10.08 17:00СКАВитязь1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
04.10.08 17:00СеверстальСпартак5-4 (1-1; 2-1; 2-2)
04.10.08 17:00ЛокомотивЦСКА1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
04.10.08 18:00Металлург МгТрактор5-1 (2-1; 0-0; 3-0)
05.10.2008, Вс
05.10.08 15:00Салават ЮлаевМеталлург Нк3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
05.10.08 17:00ХимикМеталлург Мг4-0 (1-0; 1-0; 2-0)
05.10.08 17:00ТорпедоДинамо М3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
06.10.2008, Пн
06.10.08 20:30Динамо РигаДинамо Минск8-5 (4-1; 3-2; 1-2)
07.10.2008, Вт
07.10.08 12:00АмурТрактор3-5 (0-3; 1-2; 2-0)
07.10.08 16:00СибирьМеталлург Мг2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
07.10.08 19:00ХК МВДЛада3-1 (0-0; 0-0; 3-1)
07.10.08 19:00АтлантАК Барс6-1 (0-0; 4-1; 2-0)
07.10.08 19:00ТорпедоНефтехимик4-2 (3-1; 1-1; 0-0)
07.10.08 19:30СпартакСеверсталь8-2 (2-1; 2-0; 4-1)
08.10.2008, Ср
08.10.08 19:00ВитязьХимик2-1 (0-1; 0-0; 1-0; 1-0)
08.10.08 19:45ЦСКАБарыс4-3 (0-2; 3-0; 0-1; 0-0; 1-0)
09.10.2008, Чт
09.10.08 15:00Металлург НкМеталлург Мг2-4 (0-1; 1-2; 1-1)
09.10.08 16:00СибирьТрактор5-1 (1-0; 2-1; 2-0)
09.10.08 19:00ТорпедоЛада2-3 (1-2; 0-1; 1-0)
09.10.08 19:00ХК МВДАК Барс2-3 (0-0; 2-0; 0-3)
09.10.08 19:00АтлантНефтехимик5-0 (0-0; 3-0; 2-0)
09.10.08 19:30Динамо МинскЛокомотив0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
09.10.08 19:30СпартакАвангард2-5 (1-3; 1-1; 0-1)
09.10.08 19:30Динамо МСеверсталь4-1 (2-0; 2-0; 0-1)
09.10.08 20:30Динамо РигаСКА1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 0-1)
10.10.2008, Пт
10.10.08 12:00АмурСалават Юлаев0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
10.10.08 19:00ВитязьБарыс4-5 (1-2; 2-1; 1-1; 0-1)
10.10.08 19:30СпартакХимик5-3 (2-0; 3-2; 0-1)
11.10.2008, Сб
11.10.08 10:00АмурМеталлург Мг0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
11.10.08 13:00Металлург НкТрактор3-2 (0-0; 1-0; 1-2; 1-0)
11.10.08 17:00ХК МВДНефтехимик4-1 (1-0; 2-1; 1-0)
11.10.08 17:00АтлантЛада3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
11.10.08 17:00ТорпедоАК Барс0-3 (0-2; 0-0; 0-1)
11.10.08 17:00ЦСКААвангард4-2 (2-1; 0-1; 2-0)
11.10.08 17:00Динамо МЛокомотив2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
11.10.08 18:00Динамо РигаСеверсталь1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
11.10.08 18:00Динамо МинскСКА0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
12.10.2008, Вс
12.10.08 13:00Металлург НкСалават Юлаев1-4 (0-1; 0-1; 1-2)
12.10.08 17:00СпартакБарыс4-3 (0-2; 1-0; 3-1)
13.10.2008, Пн
13.10.08 19:00ВитязьАвангард5-4 (1-1; 2-1; 2-2)
13.10.08 19:30Динамо МСКА4-1 (0-1; 1-0; 3-0)
13.10.08 19:30Динамо МинскСеверсталь3-7 (0-3; 2-1; 1-3)
13.10.08 20:30Динамо РигаЛокомотив2-3 (0-3; 1-0; 1-0)
14.10.2008, Вт
14.10.08 16:00СибирьСалават Юлаев2-9 (2-2; 0-5; 0-2)
14.10.08 16:30ТракторХК МВД3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
14.10.08 19:00НефтехимикБарыс4-2 (1-1; 2-0; 1-1)
15.10.2008, Ср
15.10.08 19:00ХимикСКА2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 0-1)
16.10.2008, Чт
16.10.08 17:00Металлург МгХК МВД5-0 (0-0; 0-0; 5-0)
16.10.08 19:00НефтехимикСпартак6-1 (2-0; 1-1; 3-0)
17.10.2008, Пт
17.10.08 12:00АмурСибирь4-3 (0-1; 3-1; 1-1)
17.10.08 15:00Металлург НкАтлант1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 0-1)
17.10.08 17:00Металлург МгТорпедо4-1 (1-1; 2-0; 1-0)
17.10.08 17:30ЛадаВитязь7-4 (2-0; 4-3; 1-1)
17.10.08 19:00АК БарсЦСКА2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 1-0)
17.10.08 19:00ЛокомотивСеверсталь1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 0-1)
18.10.2008, Сб
18.10.08 10:00АмурСибирь1-2 (0-2; 0-0; 1-0)
18.10.08 14:00БарысДинамо Минск5-2 (2-0; 1-2; 2-0)
18.10.08 15:00Салават ЮлаевХК МВД3-1 (3-0; 0-0; 0-1)
18.10.08 17:00ХимикДинамо Рига1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
18.10.08 17:00АК БарсСпартак3-2 (1-1; 2-0; 0-1)
19.10.2008, Вс
19.10.08 15:00Металлург МгАтлант6-5 (0-1; 1-3; 4-1; 0-0; 1-0)
19.10.08 15:00Салават ЮлаевТорпедо7-1 (3-0; 1-1; 3-0)
19.10.08 16:00ЛадаЦСКА1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
19.10.08 17:00НефтехимикВитязь3-2 (1-1; 1-0; 1-1)
20.10.2008, Пн
20.10.08 12:00АмурМеталлург Нк2-3 (1-1; 1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
20.10.08 16:00АвангардДинамо Минск5-3 (1-1; 2-1; 2-1)
20.10.08 17:00БарысДинамо Рига3-0 (0-0; 2-0; 1-0)
20.10.08 17:30ЛадаСпартак3-5 (2-0; 0-2; 1-3)
20.10.08 19:00ХимикДинамо М2-3 (0-0; 0-2; 2-0; 0-0; 0-1)
20.10.08 19:00СКАЛокомотив3-2 (1-1; 1-0; 1-1)
21.10.2008, Вт
21.10.08 16:30ТракторТорпедо3-2 (1-1; 0-1; 2-0)
21.10.08 17:00Салават ЮлаевАтлант3-5 (1-2; 1-2; 1-1)
21.10.08 19:00НефтехимикЦСКА2-4 (1-1; 0-1; 1-2)
21.10.08 19:00АК БарсВитязь3-2 (0-1; 1-0; 1-1; 1-0)
22.10.2008, Ср
22.10.08 16:00СибирьМеталлург Нк3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
22.10.08 16:00АвангардДинамо Рига2-3 (1-1; 0-1; 1-1)
22.10.08 17:00БарысДинамо М5-4 (2-3; 0-1; 2-0; 0-0; 1-0)
22.10.08 17:30ЛадаЛокомотив2-3 (0-1; 1-1; 1-1)
22.10.08 19:00ХимикДинамо Минск1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
22.10.08 19:00СеверстальСпартак2-5 (1-1; 0-1; 1-3)
23.10.2008, Чт
23.10.08 16:00АвангардДинамо Рига3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
23.10.08 16:30ТракторАтлант2-1 (2-0; 0-0; 0-1)
23.10.08 19:45ЦСКАВитязь3-2 (1-2; 1-0; 0-0; 0-0; 1-0)
24.10.2008, Пт
24.10.08 16:30ТракторАмур2-3 (1-0; 0-2; 1-0; 0-0; 0-1)
24.10.08 19:00ХК МВДМеталлург Мг4-2 (0-2; 2-0; 2-0)
24.10.08 19:00НефтехимикАК Барс4-1 (2-0; 2-1; 0-0)
25.10.2008, Сб
25.10.08 13:00СКАЦСКА4-3 (2-2; 1-0; 0-1; 1-0)
25.10.08 14:00АвангардДинамо М3-2 (0-0; 0-0; 2-2; 0-0; 1-0)
25.10.08 17:00СеверстальСалават Юлаев4-3 (0-1; 3-2; 0-0; 0-0; 1-0)
26.10.2008, Вс
26.10.08 17:00ТорпедоБарыс2-3 (0-1; 1-2; 1-0)
26.10.08 17:00ЛокомотивАмур7-1 (2-0; 3-0; 2-1)
26.10.08 18:00Динамо РигаАК Барс2-3 (1-0; 0-2; 1-1)
27.10.2008, Пн
27.10.08 17:00Металлург МгЦСКА4-3 (0-2; 2-0; 1-1; 0-0; 1-0)
27.10.08 19:00ЛокомотивАвангард3-2 (1-0; 0-0; 1-2; 1-0)
27.10.08 19:00ВитязьТрактор0-5
27.10.08 19:30СпартакСалават Юлаев0-3 (0-2; 0-0; 0-1)
27.10.08 19:30Динамо МНефтехимик0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
27.10.08 20:30Динамо РигаЛада0-6 (0-1; 0-3; 0-2)
28.10.2008, Вт
28.10.08 19:00ХК МВДАмур0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
28.10.08 19:00АтлантСибирь2-1 (0-0; 0-0; 2-1)
28.10.08 19:00ТорпедоМеталлург Нк3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
28.10.08 19:00СКАХимик3-5 (1-0; 0-2; 2-3)
28.10.08 19:00СеверстальБарыс2-6 (0-1; 0-2; 2-3)
28.10.08 19:30Динамо МинскАК Барс3-8 (1-3; 1-1; 1-4)
29.10.2008, Ср
29.10.08 19:00СКААвангард5-0 (2-0; 1-0; 2-0)
29.10.08 19:00ВитязьСпартак4-7 (0-4; 1-1; 3-2)
29.10.08 19:30Динамо МинскЛада3-1 (0-0; 1-0; 2-1)
29.10.08 19:45ЦСКАТрактор0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
29.10.08 20:30Динамо РигаНефтехимик1-5 (0-1; 1-1; 0-3)
30.10.2008, Чт
30.10.08 18:30ХК МВДСибирь3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
30.10.08 19:00АтлантМеталлург Нк4-3 (0-1; 2-0; 1-2; 0-0; 1-0)
30.10.08 19:00ТорпедоАмур5-4 (1-0; 3-3; 0-1; 0-0; 1-0)
30.10.08 19:00СеверстальХимик2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 1-0)
30.10.08 19:00ЛокомотивБарыс7-1 (2-1; 2-0; 3-0)
31.10.2008, Пт
31.10.08 17:00Металлург МгВитязь2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
31.10.08 19:00СеверстальАвангард1-4 (0-0; 1-2; 0-2)
31.10.08 19:30Динамо МинскНефтехимик4-1 (2-0; 2-1; 0-0)
31.10.08 19:30СпартакТрактор4-0 (1-0; 0-0; 3-0)
31.10.08 19:30Динамо МЛада4-3 (2-1; 1-2; 1-0)
31.10.08 19:45ЦСКАСалават Юлаев5-4 (4-0; 1-2; 0-2)
01.11.2008, Сб
01.11.08 17:00АтлантАмур3-0 (0-0; 1-0; 2-0)
01.11.08 18:30ХК МВДМеталлург Нк5-1 (2-0; 1-1; 2-0)
01.11.08 19:00ТорпедоСибирь4-1 (1-0; 2-1; 1-0)
01.11.08 19:00СКАБарыс4-2 (2-0; 0-1; 2-1)
01.11.08 19:00ЛокомотивХимик1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-1)
02.11.2008, Вс
02.11.08 15:00Салават ЮлаевВитязь5-3 (1-1; 2-2; 2-0)
02.11.08 17:00СпартакМеталлург Мг1-4 (0-2; 1-1; 0-1)
02.11.08 17:00Динамо МАвангард5-1 (1-1; 3-0; 1-0)
02.11.08 17:00АК БарсНефтехимик6-2 (0-1; 2-1; 4-0)
11.11.2008, Вт
11.11.08 17:00Металлург МгХимик3-2 (0-0; 1-1; 2-1)
20.11.08 16:00АвангардЛокомотив1-5 (0-2; 1-1; 0-2)
12.11.2008, Ср
12.11.08 15:00Металлург НкЦСКА0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
12.11.08 19:00НефтехимикСеверсталь3-2 (0-0; 2-1; 0-1; 1-0)
12.11.08 19:00АК БарсТорпедо6-3 (0-1; 3-2; 3-0)
12.11.08 19:30Динамо МВитязь4-2 (1-1; 2-1; 1-0)
13.11.2008, Чт
13.11.08 16:00СибирьАвангард4-1 (1-0; 1-0; 2-1)
13.11.08 16:30ТракторХимик3-1 (1-1; 0-0; 2-0)
13.11.08 17:00Металлург МгДинамо Рига5-3 (0-2; 3-0; 2-1)
13.11.08 17:30ЛадаЛокомотив3-2 (1-1; 0-0; 1-1)
13.11.08 19:00ХК МВДСКА0-4 (0-2; 0-1; 0-1)
13.11.08 19:00АтлантДинамо Минск2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
14.11.2008, Пт
14.11.08 12:00АмурВитязь1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
14.11.08 15:00Металлург НкСпартак4-6 (1-2; 2-1; 1-3)
14.11.08 16:00СибирьЦСКА4-3 (1-2; 1-0; 1-1; 0-0; 1-0)
14.11.08 17:30ЛадаСеверсталь2-7 (0-3; 0-2; 2-2)
14.11.08 19:00НефтехимикТорпедо1-3 (1-1; 0-0; 0-2)
14.11.08 19:30Динамо МСалават Юлаев3-6 (2-2; 1-2; 0-2)
15.11.2008, Сб
15.11.08 14:00БарысАвангард4-2 (1-1; 1-1; 2-0)
15.11.08 15:00ТракторДинамо Рига4-3 (1-0; 2-2; 1-1)
15.11.08 15:00Металлург МгДинамо Минск4-3 (3-1; 0-0; 0-2; 0-0; 1-0)
15.11.08 17:00НефтехимикСКА0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
15.11.08 17:00АК БарсЛокомотив4-3 (0-1; 3-1; 0-1; 0-0; 1-0)
16.11.2008, Вс
16.11.08 13:00Металлург НкВитязь3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
16.11.08 14:00СибирьСпартак4-1 (2-0; 0-1; 2-0)
16.11.08 17:00ХимикЦСКА3-4 (0-0; 2-3; 1-0)
16.11.08 17:00АтлантТорпедо8-2 (1-1; 4-0; 3-1)
16.11.08 17:00АК БарсСеверсталь3-4 (0-2; 1-0; 2-1; 0-0; 0-1)
17.11.2008, Пн
17.11.08 16:30ТракторДинамо Минск5-2 (1-1; 2-1; 2-0)
17.11.08 17:00Салават ЮлаевДинамо Рига4-0 (0-0; 0-0; 4-0)
17.11.08 17:00Металлург МгДинамо М4-3 (2-2; 1-0; 0-1; 1-0)
17.11.08 17:30ЛадаСКА0-4 (0-0; 0-2; 0-2)
17.11.08 19:00НефтехимикЛокомотив1-2 (0-0; 0-0; 0-0; 0-0; 0-1)
17.11.08 19:30ХимикАвангард3-1 (2-0; 1-1; 0-0)
18.11.2008, Вт
18.11.08 12:00АмурСпартак3-2 (2-2; 0-0; 1-0)
18.11.08 16:00СибирьВитязь7-4 (2-3; 3-1; 2-0)
18.11.08 19:45ЦСКАХК МВД4-1 (2-1; 1-0; 1-0)
19.11.2008, Ср
19.11.08 16:30ТракторДинамо М3-1 (1-1; 0-0; 2-0)
19.11.08 17:00Салават ЮлаевДинамо Минск3-1 (0-0; 1-0; 2-1)
19.11.08 18:30ХимикБарыс3-6 (2-3; 0-2; 1-1)
19.11.08 19:00АК БарсСКА1-3 (0-3; 0-0; 1-0)
20.11.2008, Чт
20.11.08 12:00АмурЦСКА3-6 (0-1; 2-2; 1-3)
21.11.2008, Пт
21.11.08 17:00Салават ЮлаевДинамо М7-6 (1-2; 3-2; 2-2; 1-0)
21.11.08 17:00Металлург МгСибирь3-2 (3-0; 0-0; 0-2)
21.11.08 17:30ЛадаНефтехимик0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
21.11.08 19:00АтлантМеталлург Нк2-1 (2-0; 0-1; 0-0)
21.11.08 19:00ТорпедоХК МВД3-1 (0-0; 0-1; 3-0)
21.11.08 19:00АК БарсБарыс7-0 (2-0; 2-0; 3-0)
23.11.2008, Вс
23.11.08 14:00АвангардХимик3-2 (2-1; 0-0; 0-1; 0-0; 1-0)
23.11.08 17:00ВитязьАмур2-3 (2-0; 0-2; 0-0; 0-1)
23.11.08 17:00НефтехимикДинамо М2-3 (0-1; 2-0; 0-2)
23.11.08 17:00СпартакМеталлург Нк4-2 (1-2; 0-0; 3-0)
23.11.08 17:00СеверстальАтлант2-3 (0-0; 2-1; 0-1; 0-0; 0-1)
23.11.08 17:00ЛокомотивСибирь2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
24.11.2008, Пн
24.11.08 19:30Динамо МинскТрактор3-2 (2-2; 1-0; 0-0)
24.11.08 20:30Динамо РигаЛада0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
25.11.2008, Вт
25.11.08 17:00БарысХимик4-2 (0-0; 2-1; 2-1)
25.11.08 19:00СКААК Барс5-1 (1-0; 1-0; 3-1)
25.11.08 19:00СеверстальМеталлург Нк3-2 (2-0; 0-1; 0-1; 0-0; 1-0)
25.11.08 19:00ЛокомотивНефтехимик3-1 (0-0; 2-1; 1-0)
25.11.08 19:00ТорпедоАтлант2-1 (0-0; 2-1; 0-0)
25.11.08 19:30СпартакАмур2-1 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
25.11.08 19:45ЦСКАСибирь5-3 (2-0; 2-1; 1-2)
26.11.2008, Ср
26.11.08 19:00ЛокомотивЛада4-2 (1-0; 1-0; 2-2)
26.11.08 20:30Динамо РигаТрактор5-0 (2-0; 2-0; 1-0)
27.11.2008, Чт
27.11.08 19:00ХК МВДАтлант2-3 (0-0; 1-0; 1-3)
27.11.08 19:00ВитязьМеталлург Нк3-2 (0-0; 2-1; 0-1; 0-0; 1-0)
27.11.08 19:00СКАНефтехимик3-2 (1-1; 0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
27.11.08 19:00СеверстальАК Барс0-7 (0-3; 0-3; 0-1)
27.11.08 19:30Динамо МинскСалават Юлаев3-5 (2-1; 0-1; 1-3)
27.11.08 19:30СпартакСибирь5-3 (2-1; 2-2; 1-0)
27.11.08 19:45ЦСКААмур2-6 (1-1; 0-3; 1-2)
27.11.08 20:30Динамо РигаМеталлург Мг1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
28.11.2008, Пт
28.11.08 19:00ХК МВДТорпедо5-3 (2-1; 1-1; 2-1)
28.11.08 19:00СКАЛада2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
28.11.08 19:30Динамо МТрактор4-3 (1-1; 2-2; 0-0; 1-0)
29.11.2008, Сб
29.11.08 14:00АвангардАмур1-3 (0-0; 1-2; 0-1)
29.11.08 17:00ВитязьСибирь5-4 (2-2; 2-2; 1-0)
29.11.08 17:00ЦСКАМеталлург Нк3-2 (2-1; 0-1; 1-0)
29.11.08 17:00СеверстальНефтехимик2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
29.11.08 17:00ЛокомотивАК Барс0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
29.11.08 18:00Динамо РигаСалават Юлаев2-3 (1-2; 0-1; 1-0)
29.11.08 18:00Динамо МинскМеталлург Мг4-5 (1-1; 3-1; 0-2; 0-0; 0-1)
30.11.2008, Вс
30.11.08 17:00ХК МВДТрактор5-2 (0-0; 1-2; 4-0)
30.11.08 17:00СКАХимик2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
30.11.08 17:00СеверстальЛада0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
01.12.2008, Пн
01.12.08 16:00АвангардБарыс2-5 (0-1; 1-0; 1-4)
01.12.08 19:00ТорпедоАК Барс3-4 (2-2; 1-1; 0-1)
01.12.08 19:30СпартакСалават Юлаев1-5 (0-0; 1-4; 0-1)
01.12.08 19:30Динамо ММеталлург Мг5-6 (2-2; 1-1; 2-3)
02.12.2008, Вт
02.12.08 19:00ВитязьЛада1-3 (0-0; 1-2; 0-1)
02.12.08 19:00АтлантХК МВД0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
02.12.08 19:45ЦСКАХимик5-1 (2-0; 2-1; 1-0)
03.12.2008, Ср
03.12.08 19:00ЛокомотивДинамо Рига2-4 (0-1; 1-2; 1-1)
04.12.2008, Чт
04.12.08 15:00Металлург НкСеверсталь3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
04.12.08 16:30ТракторСКА4-1 (4-0; 0-1; 0-0)
04.12.08 19:30СпартакАтлант4-1 (0-0; 2-1; 2-0)
05.12.2008, Пт
05.12.08 19:00ВитязьМеталлург Мг1-6 (1-1; 0-1; 0-4)
05.12.08 19:00НефтехимикАК Барс1-4 (0-3; 1-0; 0-1)
05.12.08 19:30Динамо МинскДинамо Рига4-2 (2-0; 1-1; 1-1)
06.12.2008, Сб
06.12.08 14:00БарысСКА1-4 (1-2; 0-2; 0-0)
06.12.08 14:00СибирьЛокомотив2-3 (1-1; 1-1; 0-1)
06.12.08 14:00АвангардСеверсталь5-2 (2-1; 2-0; 1-1)
06.12.08 15:00ТракторЦСКА5-1 (3-1; 0-0; 2-0)
06.12.08 15:00Салават ЮлаевСпартак2-1 (0-0; 0-0; 2-1)
07.12.2008, Вс
07.12.08 13:00Металлург НкТорпедо1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-1)
07.12.08 16:00ЛадаДинамо М2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 0-0; 1-0)
07.12.08 17:00НефтехимикДинамо Минск2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
07.12.08 17:00АК БарсДинамо Рига0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
08.12.2008, Пн
08.12.08 12:00АмурАтлант1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-1)
08.12.08 15:00Металлург НкХК МВД3-4 (1-0; 1-4; 1-0)
08.12.08 16:00БарысСеверсталь1-4 (0-1; 1-1; 0-2)
08.12.08 16:00АвангардЛокомотив3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
08.12.08 16:30ТракторВитязь5-4 (2-1; 2-1; 1-2)
08.12.08 17:00Салават ЮлаевЦСКА4-3 (1-0; 1-2; 1-1; 1-0)
08.12.08 17:00Металлург МгСпартак6-1 (2-0; 2-1; 2-0)
08.12.08 19:00ХимикСКА0-5 (0-0; 0-2; 0-3)
09.12.2008, Вт
09.12.08 16:00СибирьТорпедо4-5 (3-0; 0-4; 1-0; 0-1)
09.12.08 17:30ЛадаДинамо Рига0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
09.12.08 19:00НефтехимикДинамо М6-2 (1-1; 3-1; 2-0)
09.12.08 19:00АК БарсДинамо Минск2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
10.12.2008, Ср
10.12.08 15:00Металлург НкАтлант3-4 (1-1; 1-1; 1-2)
10.12.08 16:00СибирьХК МВД1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
10.12.08 16:00АвангардСКА5-1 (1-1; 2-0; 2-0)
10.12.08 16:00БарысЛокомотив3-6 (2-2; 0-3; 1-1)
10.12.08 16:30ТракторСпартак1-4 (0-1; 1-1; 0-2)
10.12.08 19:00ХимикСеверсталь3-1 (0-0; 1-1; 2-0)
11.12.2008, Чт
11.12.08 12:00АмурТорпедо1-2 (0-1; 0-0; 0-1)
11.12.08 17:30ЛадаДинамо Минск1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
11.12.08 19:00НефтехимикДинамо Рига1-3 (1-0; 0-1; 0-2)
11.12.08 19:00АК БарсДинамо М1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
12.12.2008, Пт
12.12.08 15:00Металлург НкСпартак3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0)
12.12.08 16:00СибирьАтлант4-1 (0-0; 2-1; 2-0)
12.12.08 16:30ТракторХК МВД2-6 (1-1; 1-2; 0-3)
12.12.08 19:00ВитязьСалават Юлаев3-4 (0-1; 0-1; 3-2)
12.12.08 19:00ХимикЛокомотив1-2 (1-1; 0-1; 0-0)
12.12.08 19:45ЦСКАМеталлург Мг5-2 (2-1; 0-1; 3-0)
13.12.2008, Сб
13.12.08 14:00БарысДинамо М2-7 (2-0; 0-3; 0-4)
14.12.2008, Вс
14.12.08 15:00Салават ЮлаевАтлант1-3 (0-0; 0-2; 1-1)
14.12.08 17:00ХимикХК МВД0-3 (0-2; 0-0; 0-1)
14.12.08 17:00ВитязьАК Барс3-2 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 1-0)
22.12.2008, Пн
22.12.08 19:30Динамо МинскБарыс2-3 (0-2; 2-1; 0-0)
23.12.2008, Вт
23.12.08 19:30СпартакАК Барс1-6 (0-1; 1-4; 0-1)
23.12.08 19:30Динамо МХимик5-0 (1-0; 3-0; 1-0)
24.12.2008, Ср
24.12.08 15:00Металлург НкСибирь2-3 (0-1; 1-1; 1-0; 0-0; 0-1)
24.12.08 16:00Динамо РигаАвангард2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
24.12.08 19:00ХК МВДМеталлург Мг4-2 (1-0; 1-1; 2-1)
24.12.08 19:00АтлантСеверсталь3-0 (1-0; 0-0; 2-0)
24.12.08 19:00ТорпедоСалават Юлаев2-4 (1-0; 0-2; 1-2)
24.12.08 19:00СКАТрактор4-1 (1-0; 0-1; 3-0)
24.12.08 19:00ЛокомотивЛада2-3 (0-0; 1-1; 1-1; 0-0; 0-1)
24.12.08 19:30Динамо МБарыс7-6 (4-1; 1-0; 2-5)
24.12.08 19:45ЦСКАНефтехимик2-3 (1-1; 0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
25.12.2008, Чт
25.12.08 19:30Динамо МинскХимик5-2 (1-0; 2-0; 2-2)
25.12.08 19:45ЦСКААК Барс3-5 (0-1; 2-4; 1-0)
26.12.2008, Пт
26.12.08 15:00Металлург НкАмур1-2 (0-1; 0-1; 1-0)
26.12.08 16:00СибирьЛада1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
26.12.08 19:00ХК МВДТрактор4-2 (0-1; 3-0; 1-1)
26.12.08 19:00ВитязьБарыс2-3 (1-1; 1-1; 0-0; 0-1)
26.12.08 19:00АтлантСалават Юлаев2-5 (1-0; 1-0; 0-5)
26.12.08 19:00ТорпедоНефтехимик4-1 (1-0; 1-1; 2-0)
26.12.08 19:00СКАМеталлург Мг2-3 (0-0; 1-0; 1-2; 0-0; 0-1)
26.12.08 19:00СеверстальЛокомотив4-3 (1-0; 1-1; 2-2)
26.12.08 19:30Динамо МинскАвангард3-7 (0-1; 3-4; 0-2)
27.12.2008, Сб
27.12.08 17:00ВитязьАК Барс5-6 (4-3; 0-3; 1-0)
27.12.08 18:00Динамо РигаХимик4-2 (1-1; 1-1; 2-0)
28.12.2008, Вс
28.12.08 13:00ЦСКАЛада3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0)
28.12.08 14:00СибирьАмур2-3 (1-2; 1-0; 0-1)
28.12.08 17:00АтлантТрактор2-3 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 0-1)
28.12.08 17:00ТорпедоМеталлург Мг2-3 (0-1; 1-1; 1-0; 0-0; 0-1)
28.12.08 17:00СКАСеверсталь2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
28.12.08 17:00СпартакНефтехимик4-2 (2-0; 0-1; 2-1)
28.12.08 17:00ЛокомотивАвангард4-2 (1-0; 3-1; 0-1)
28.12.08 18:00Динамо РигаБарыс1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
28.12.08 18:00Динамо МинскСалават Юлаев3-6 (3-3; 0-1; 0-2)
29.12.2008, Пн
29.12.08 16:00СибирьАмур2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
29.12.08 19:00ХК МВДХимик5-4 (2-1; 2-1; 0-2; 1-0)
30.12.2008, Вт
30.12.08 19:00ХК МВДСалават Юлаев2-5 (0-1; 2-2; 0-2)
30.12.08 19:00ВитязьНефтехимик2-1 (2-0; 0-0; 0-1)
30.12.08 19:00АтлантМеталлург Мг5-2 (2-0; 0-2; 3-0)
30.12.08 19:00ТорпедоТрактор5-7 (1-5; 3-0; 1-2)
30.12.08 19:00ЛокомотивСКА5-0 (2-0; 2-0; 1-0)
30.12.08 19:30Динамо МинскСеверсталь2-3 (1-1; 0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
30.12.08 19:30СпартакЛада3-2 (0-1; 1-0; 1-1; 0-0; 1-0)
03.01.2009, Сб
03.01.09 14:00АвангардСпартак2-1 (1-1; 0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
03.01.09 15:00ТракторЦСКА3-4 (0-2; 0-2; 3-0)
03.01.09 15:00Салават ЮлаевСибирь4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
03.01.09 15:00Металлург МгАмур4-1 (1-1; 1-0; 2-0)
03.01.09 16:00ЛадаАтлант2-3 (0-0; 1-1; 1-2)
03.01.09 17:00СКАДинамо Рига4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
04.01.2009, Вс
04.01.09 14:00БарысВитязь11-6 (4-1; 5-1; 2-4)
04.01.09 16:00ЛадаТорпедо0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
04.01.09 17:00НефтехимикХК МВД4-2 (1-1; 1-1; 2-0)
04.01.09 17:00СеверстальДинамо Минск3-2 (0-1; 1-3; 0-0)
05.01.2009, Пн
05.01.09 14:00АвангардЦСКА3-2 (0-0; 1-2; 1-0; 0-0; 1-0)
05.01.09 15:00Салават ЮлаевАмур4-1 (2-0; 1-0; 1-1)
05.01.09 15:00Металлург МгМеталлург Нк7-4 (3-1; 1-1; 3-2)
05.01.09 15:00ТракторСибирь1-4 (0-0; 0-1; 1-3)
05.01.09 16:00БарысСпартак3-5 (0-2; 1-1; 2-2)
05.01.09 17:00СеверстальДинамо Рига3-1 (1-0; 0-1; 2-0)
05.01.09 17:00АК БарсАтлант2-3 (1-2; 1-0; 0-0; 0-1)
05.01.09 17:00ЛокомотивДинамо М4-3 (1-2; 2-0; 1-1)
06.01.2009, Вт
06.01.09 16:00ЛадаХК МВД2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
06.01.09 17:00ХимикВитязь1-3 (1-0; 0-1; 0-2)
06.01.09 17:00СКАДинамо Минск0-1 (0-0; 0-1; 0-0)
06.01.09 17:00АК БарсТорпедо0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
07.01.2009, Ср
07.01.09 14:00БарысЦСКА2-5 (1-3; 1-1; 0-1)
07.01.09 14:00АвангардСибирь5-4 (3-1; 0-2; 1-1; 0-0; 1-0)
07.01.09 15:00ТракторМеталлург Нк2-0 (0-0; 2-0; 0-0)
07.01.09 16:00ЛадаАмур2-3 (1-1; 1-1; 0-0; 0-1)
07.01.09 17:00ХимикСпартак2-3 (1-2; 0-1; 1-0)
07.01.09 17:00НефтехимикАтлант1-3 (0-2; 1-1; 0-0)
07.01.09 17:00СеверстальДинамо М1-2 (0-2; 1-0; 0-0)
07.01.09 17:00ЛокомотивДинамо Рига6-1 (1-0; 1-1; 4-0)
08.01.2009, Чт
08.01.09 14:00АвангардВитязь2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
08.01.09 17:00НефтехимикТорпедо4-2 (1-1; 1-0; 2-1)
08.01.09 17:00АК БарсХК МВД3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
08.01.09 17:00ЛокомотивДинамо Минск2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
09.01.2009, Пт
09.01.09 15:00Салават ЮлаевМеталлург Нк3-1 (0-0; 2-1; 1-0)
09.01.09 15:00Металлург МгТрактор4-2 (2-1; 1-0; 1-1)
09.01.09 16:00ЛадаДинамо Рига0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
09.01.09 17:00ХимикЦСКА2-4 (0-1; 0-1; 2-2)
09.01.09 17:00СКАДинамо М3-4 (0-1; 3-1; 0-1; 0-0; 0-1)
13.01.2009, Вт
13.01.09 12:00АмурХК МВД3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
13.01.09 17:00Салават ЮлаевТрактор4-1 (1-0; 2-1; 1-0)
13.01.09 19:00СеверстальСКА1-4 (0-1; 0-2; 1-1)
13.01.09 19:30Динамо МАК Барс4-3 (1-0; 2-2; 1-1)
13.01.09 19:45ЦСКАМеталлург Мг0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
14.01.2009, Ср
14.01.09 19:00АтлантАвангард5-1 (0-0; 2-1; 3-0)
15.01.2009, Чт
15.01.09 12:00АмурАК Барс2-3 (1-2; 0-1; 1-0)
15.01.09 15:00Металлург НкНефтехимик2-3 (0-0; 1-1; 1-2)
15.01.09 16:00СибирьЛада0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
15.01.09 17:00Салават ЮлаевМеталлург Мг3-4 (1-2; 1-0; 1-1; 0-0; 0-1)
15.01.09 19:00ХК МВДХимик4-3 (2-1; 2-1; 0-1)
15.01.09 19:00ВитязьСКА5-4 (2-1; 1-2; 2-1)
15.01.09 19:00ТорпедоБарыс6-1 (3-1; 1-0; 2-0)
15.01.09 19:30СпартакСеверсталь5-1 (1-0; 3-0; 1-1)
15.01.09 19:30Динамо МДинамо Минск1-5 (0-1; 1-3; 0-1)
15.01.09 19:45ЦСКАЛокомотив2-3 (1-1; 1-1; 0-0; 0-1)
16.01.2009, Пт
16.01.09 20:30Динамо РигаАвангард5-4 (3-1; 0-2; 1-1; 1-0)
17.01.2009, Сб
17.01.09 10:00АмурНефтехимик3-4 (0-1; 2-1; 1-2)
17.01.09 13:00Металлург НкЛада3-1 (1-0; 1-1; 1-0)
17.01.09 13:00СпартакЛокомотив3-2 (0-0; 1-0; 2-2)
17.01.09 14:00СибирьАК Барс2-3 (1-2; 1-1; 0-0)
17.01.09 15:00ТракторМеталлург Мг3-2 (1-0; 1-1; 1-1)
17.01.09 15:00Салават ЮлаевДинамо Минск5-1 (1-1; 2-0; 2-0)
17.01.09 17:00ВитязьСеверсталь3-5 (1-0; 1-2; 1-3)
17.01.09 17:00ТорпедоХимик6-1 (1-0; 2-0; 3-1)
17.01.09 17:00ЦСКАСКА4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
17.01.09 17:00Динамо МБарыс4-3 (0-0; 1-2; 3-1)
18.01.2009, Вс
18.01.09 17:00ХК МВДАвангард2-3 (1-2; 1-1; 0-0)
19.01.2009, Пн
19.01.09 12:00АмурЛада1-4 (0-1; 1-2; 0-1)
19.01.09 15:00Металлург НкАК Барс0-2 (0-0; 0-2; 0-0)
19.01.09 16:00СибирьНефтехимик3-2 (1-0; 1-0; 1-2)
19.01.09 17:00Салават ЮлаевСеверсталь4-3 (0-0; 1-2; 3-1)
19.01.09 17:00Металлург МгСКА3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
19.01.09 19:00АтлантБарыс5-1 (0-1; 1-0; 4-0)
19.01.09 19:30СпартакДинамо Минск7-4 (1-1; 4-0; 2-3)
19.01.09 19:30Динамо МВитязь6-1 (3-1; 3-0; 0-0)
19.01.09 19:45ЦСКАХимик4-2 (1-1; 1-0; 2-1)
19.01.09 20:30Динамо РигаЛокомотив2-1 (0-0; 2-1; 0-0)
20.01.2009, Вт
20.01.09 12:00АмурЛада2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
20.01.09 19:00ТорпедоАвангард3-2 (2-0; 0-2; 1-0)
21.01.2009, Ср
21.01.09 19:00АтлантХимик8-1 (4-0; 1-0; 3-1)
21.01.09 19:00ХК МВДБарыс0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
21.01.09 19:00ВитязьЛокомотив2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
21.01.09 19:30СпартакСКА0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
21.01.09 19:45ЦСКАСеверсталь4-1 (0-1; 3-0; 1-0)
22.01.2009, Чт
22.01.09 19:30Динамо МДинамо Рига7-1 (2-0; 3-0; 2-1)
24.01.2009, Сб
24.01.09 17:00ХимикТрактор3-2 (2-2; 0-0; 0-0; 1-0)
24.01.09 18:00Динамо МинскАтлант1-6 (0-1; 1-4; 0-1)
25.01.2009, Вс
25.01.09 17:00Динамо МЦСКА2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
25.01.09 17:00АК БарсМеталлург Мг0-2 (0-0; 0-0; 0-2)
25.01.09 18:00Динамо РигаВитязь4-2 (1-0; 2-1; 1-1)
28.01.09 19:00НефтехимикСалават Юлаев2-3 (1-1; 1-1; 0-1)
26.01.2009, Пн
26.01.09 16:00БарысАмур5-4 (1-0; 2-2; 1-2; 0-0; 1-0)
26.01.09 16:00АвангардМеталлург Нк3-4 (1-3; 0-0; 2-0; 0-1)
26.01.09 17:30ЛадаТрактор4-1 (0-0; 1-1; 3-0)
26.01.09 19:00ХимикСибирь4-3 (1-1; 0-2; 2-0; 1-0)
26.01.09 19:00СКААтлант1-2 (1-0; 0-2; 0-0)
26.01.09 19:00СеверстальХК МВД4-1 (2-1; 1-0; 1-0)
26.01.09 19:00ЛокомотивТорпедо2-4 (1-0; 0-1; 1-3)
27.01.2009, Вт
27.01.09 19:00ВитязьДинамо М0-6 (0-0; 0-3; 0-3)
27.01.09 19:30Динамо МинскЦСКА3-4 (1-0; 1-2; 1-1; 0-1)
28.01.2009, Ср
28.01.09 16:00БарысМеталлург Нк3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
28.01.09 17:30ЛадаСибирь3-2 (2-1; 1-0; 0-1)
28.01.09 19:00ХимикАмур5-2 (0-1; 2-0; 3-1)
28.01.09 19:00СКАХК МВД2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 0-1)
28.01.09 19:00СеверстальТорпедо3-4 (2-0; 0-2; 1-2)
28.01.09 19:00АК БарсТрактор6-2 (2-1; 2-0; 2-1)
28.01.09 19:00ЛокомотивАтлант5-1 (3-1; 2-0; 0-0)
28.01.09 20:30Динамо РигаСпартак4-1 (1-0; 2-0; 1-1)
29.01.2009, Чт
29.01.09 19:30Динамо МинскВитязь5-4 (1-1; 2-2; 1-1; 0-0; 1-0)
29.01.09 20:30Динамо РигаЦСКА2-6 (2-4; 0-2; 0-0)
30.01.2009, Пт
30.01.09 16:00БарысСибирь3-4 (1-0; 0-2; 2-1; 0-0; 0-1)
30.01.09 16:00АвангардАмур2-5 (1-2; 1-0; 0-3)
30.01.09 19:00ХимикМеталлург Нк1-3 (0-1; 1-0; 0-2)
30.01.09 19:00СКАТорпедо2-3 (1-0; 1-2; 0-0; 0-0; 0-1)
30.01.09 19:00НефтехимикТрактор2-4 (0-0; 1-2; 1-2)
30.01.09 19:00СеверстальАтлант0-6 (0-2; 0-1; 0-3)
30.01.09 19:00АК БарсСалават Юлаев3-2 (0-0; 1-2; 1-0; 0-0; 1-0)
30.01.09 19:00ЛокомотивХК МВД7-2 (3-0; 2-2; 2-0)
30.01.09 19:30Динамо МСпартак4-1 (1-1; 2-0; 1-0)
03.02.09 17:30ЛадаМеталлург Мг2-1 (0-1; 1-0; 0-0; 1-0)
01.02.2009, Вс
01.02.09 13:00Динамо МТорпедо4-2 (1-0; 2-2; 1-0)
01.02.09 14:00АвангардСибирь7-1 (1-1; 3-0; 3-0)
01.02.09 16:00ЛадаСалават Юлаев5-2 (1-2; 2-0; 2-0)
01.02.09 17:00ХК МВДЦСКА2-0 (0-0; 0-0)
01.02.09 17:00НефтехимикМеталлург Мг5-1 (2-0; 2-0; 1-1)
01.02.09 18:00Динамо МинскСпартак0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
11.02.2009, Ср
11.02.09 12:00АмурЛокомотив2-5 (0-3; 1-1; 1-1)
11.02.09 17:00Салават ЮлаевСпартак2-1 (0-1; 2-0; 0-0)
11.02.09 17:00Металлург МгЦСКА5-4 (2-2; 0-1; 2-1; 0-0; 1-0)
11.02.09 17:30ЛадаАвангард2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
11.02.09 19:00ТорпедоДинамо Минск3-2 (2-0; 0-1; 1-1)
11.02.09 19:00АК БарсВитязь4-2 (0-1; 1-1; 3-0)
11.02.09 19:30Динамо МАтлант4-2 (0-0; 2-2; 2-0)
12.02.2009, Чт
12.02.09 12:00АмурЛокомотив1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-0; 0-1)
12.02.09 15:00Металлург НкСКА0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
12.02.09 16:00СибирьСеверсталь2-3 (0-0; 1-2; 1-1)
12.02.09 17:00Металлург МгХимик4-3 (2-1; 1-2; 1-0)
12.02.09 17:30ТракторБарыс3-1 (2-0; 1-1; 0-0)
12.02.09 19:00ХК МВДДинамо Рига2-4 (2-2; 0-2; 0-0)
13.02.2009, Пт
13.02.09 17:00Салават ЮлаевАвангард3-1 (1-0; 0-0; 2-1)
13.02.09 19:00ХК МВДДинамо М1-4 (1-3; 0-0; 0-1)
13.02.09 19:00АтлантДинамо Минск4-2 (1-1; 0-0; 3-1)
13.02.09 19:00ТорпедоВитязь5-2 (4-1; 1-0; 0-1)
13.02.09 19:00АК БарсНефтехимик2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
13.02.09 19:45ЦСКАСпартак0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
14.02.2009, Сб
14.02.09 10:00АмурСеверсталь1-5 (0-2; 1-1; 0-2)
14.02.09 13:00Металлург НкЛокомотив1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
14.02.09 14:00СибирьСКА2-3 (0-3; 1-0; 1-0)
14.02.09 15:00Салават ЮлаевХимик3-5 (0-1; 2-1; 1-3)
14.02.09 15:00Металлург МгБарыс5-2 (2-0; 1-1; 2-1)
14.02.09 17:00АтлантДинамо Рига4-2 (0-1; 3-0; 1-1)
15.02.2009, Вс
15.02.09 15:00ТракторАвангард3-6 (1-2; 1-2; 1-2)
15.02.09 17:00НефтехимикВитязь10-2 (3-1; 3-1; 4-0)
15.02.09 17:00АК БарсЛада1-2 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 0-1)
15.02.09 17:00ХК МВДДинамо Минск6-5 (3-2; 1-0; 1-3; 0-0; 1-0)
15.02.09 17:00ТорпедоДинамо М3-2 (0-1; 1-0; 2-1)
16.02.2009, Пн
16.02.09 12:00АмурСКА2-3 (1-1; 1-0; 0-2)
16.02.09 15:00Металлург НкСеверсталь6-4 (0-2; 5-1; 1-1)
16.02.09 16:00СибирьЛокомотив5-3 (3-1; 1-1; 1-1)
16.02.09 17:00Салават ЮлаевБарыс2-1 (1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
16.02.09 17:30ТракторХимик4-1 (2-0; 0-1; 2-0)
16.02.09 19:00АтлантЦСКА2-7 (2-1; 0-1; 0-5)
16.02.09 19:00ТорпедоДинамо Рига4-5 (1-1; 2-1; 1-2; 0-1)
17.02.2009, Вт
17.02.09 17:00Металлург МгАвангард2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 0-1)
18.02.2009, Ср
18.02.09 19:30Динамо МАК Барс2-5 (1-2; 1-1; 0-2)
19.02.2009, Чт
19.02.09 17:00Металлург МгХК МВД1-4 (0-1; 0-2; 1-1)
19.02.09 19:00ВитязьТорпедо3-5 (2-1; 0-4; 1-0)
19.02.09 19:30СпартакМеталлург Нк2-1 (0-0; 0-0; 2-1)
19.02.09 19:30Динамо МНефтехимик1-4 (0-2; 0-1; 1-1)
20.02.2009, Пт
20.02.09 16:00БарысАК Барс0-3 (0-1; 0-1; 0-1)
20.02.09 16:00АвангардЛада0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
20.02.09 19:00АтлантСалават Юлаев0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
20.02.09 19:45ЦСКАТрактор2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 0-0; 1-0)
20.02.09 20:30Динамо РигаСибирь6-4 (3-1; 2-2; 1-1)
21.02.2009, Сб
21.02.09 14:00АвангардНефтехимик4-5 (2-1; 2-1; 0-2; 0-1)
21.02.09 17:00Динамо ММеталлург Нк6-1 (1-1; 4-0; 1-0)
21.02.09 17:00ХК МВДВитязь7-1 (2-0; 2-1; 3-0)
21.02.09 17:00СпартакТорпедо5-3 (3-1; 0-1; 2-1)
21.02.09 18:00Динамо РигаСибирь3-2 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 1-0)
21.02.09 18:00Динамо МинскАмур3-2 (2-1; 0-0; 1-1)
22.02.2009, Вс
22.02.09 14:00БарысЛада3-4 (1-3; 0-0; 2-0; 0-0; 0-1)
22.02.09 17:00ХимикАК Барс1-4 (0-2; 0-1; 1-1)
22.02.09 17:00СКАМеталлург Мг3-0 (1-0; 2-0; 0-0)
22.02.09 17:00СеверстальТрактор3-0 (1-0; 1-0; 1-0)
22.02.09 17:00ЛокомотивСалават Юлаев3-1 (1-0; 0-1; 2-0)
23.02.2009, Пн
23.02.09 13:00ЦСКАТорпедо4-2 (1-1; 1-1; 2-0)
23.02.09 14:00БарысНефтехимик6-5 (4-0; 2-4; 0-1)
23.02.09 17:00Динамо МАмур2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
23.02.09 17:00ВитязьАтлант0-4 (0-1; 0-3; 0-0)
23.02.09 20:00Динамо МинскСибирь2-7 (0-2; 1-3; 1-2)
23.02.09 20:30Динамо РигаМеталлург Нк3-2 (0-0; 1-1; 1-1; 1-0)
24.02.2009, Вт
24.02.09 16:00АвангардАК Барс1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
24.02.09 18:30ХимикЛада0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
24.02.09 19:00СКАТрактор3-2 (2-1; 0-0; 0-1; 0-0; 1-0)
24.02.09 19:00СеверстальСалават Юлаев0-4 (0-2; 0-1; 0-1)
24.02.09 19:00ЛокомотивМеталлург Мг6-2 (2-1; 3-1; 1-0)
24.02.09 19:30СпартакХК МВД5-2 (1-1; 2-0; 2-1)
25.02.2009, Ср
25.02.09 16:00БарысТорпедо5-2 (1-1; 2-1; 2-0)
25.02.09 19:00ХимикНефтехимик1-4 (0-3; 0-0; 1-1)
25.02.09 19:30Динамо МинскМеталлург Нк2-1 (0-0; 0-1; 2-0)
25.02.09 19:30Динамо МСибирь3-4 (1-3; 1-0; 1-1)
25.02.09 20:30Динамо РигаАмур2-1 (2-1; 0-0; 0-0)
26.02.2009, Чт
26.02.09 16:00БарысВитязь6-4 (4-1; 2-1; 0-2)
26.02.09 19:00АтлантСпартак3-2 (2-2; 0-0; 1-0)
26.02.09 19:00СКАСалават Юлаев5-4 (2-1; 1-0; 1-3; 1-0)
26.02.09 19:00СеверстальМеталлург Мг1-2 (0-0; 1-1; 0-1)
26.02.09 19:00ЛокомотивТрактор3-1 (1-0; 0-0; 2-1)
26.02.09 19:30Динамо МинскМеталлург Нк2-4 (2-1; 0-1; 0-2)
26.02.09 19:45ЦСКАХК МВД3-2 (0-2; 2-0; 1-0)
26.02.09 20:30Динамо РигаАмур0-1 (0-0; 0-0; 0-1)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе?
Положительно19
Нейтрально7
Отрицательно3
Затрудняюсь ответить2

Проголосовало: 31

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решённых задач по физике и математике!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2022 www.sportzone.ru