Homo proponit, sed deus disponit  Четверг, 21 октября 2021, 01:22  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Хоккейные турниры
КХЛ
Чемпионат мира
Олимпиада
Кубок мира
Кубок Канады
Чемпионат России
История встреч
Глобальные таблицы
Официальные правила
видов спорта


КХЛ 2021/22 :: Хоккей

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (1)
Регулярный чемпионат
   

Регулярный чемпионат.

 М   Команда   И   В   ВО   ВБ   П   ПО   ПБ   Ш   О 
1Металлург Мг19151120074 - 3934
2Трактор21111431167 - 5534
3Салават Юлаев20122041163 - 3830
4СКА20101241264 - 4429
5Динамо Минск19103042064 - 5028
6Йокерит2083251163 - 5928
7АК Барс2072353050 - 4427
8Динамо М19121060070 - 5026
9ЦСКА1983071041 - 4123
10Авангард1891170056 - 4722
11Локомотив1991071150 - 4322
12Автомобилист2071172263 - 6022
13Торпедо1981071251 - 5021
14Спартак1964090043 - 4520
15Северсталь1953181137 - 4620
16Динамо Рига2071082244 - 5820
17Барыс20422101150 - 6018
18Нефтехимик1960193050 - 5517
19Витязь1940184252 - 6116
20Амур20312103140 - 6016
21Сибирь19500113033 - 5013
22Адмирал19400102337 - 6313
23Куньлунь Ред Стар19401121144 - 6612
24ХК Сочи20221130239 - 6112
01.09.2021, Ср
01.09.21 19:00АвангардЦСКА4-0 (1-0; 0-0; 3-0)
02.09.2021, Чт
02.09.21 19:00АК БарсЙокерит3-0 (2-0; 1-0; 0-0)
02.09.21 19:00ЛокомотивДинамо Рига3-2 (1-2; 1-0; 1-0)
02.09.21 19:00НефтехимикКуньлунь Ред Стар5-1 (2-0; 1-0; 2-1)
02.09.21 19:00СеверстальСКА2-3 (1-1; 1-0; 0-2)
02.09.21 19:00ТорпедоВитязь3-6 (2-2; 0-1; 1-3)
02.09.21 19:30СпартакАдмирал4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
02.09.21 19:30ХК СочиАмур4-0 (2-0; 1-0; 1-0)
03.09.2021, Пт
03.09.21 16:30БарысСалават Юлаев1-5 (0-1; 0-2; 1-2)
03.09.21 17:00АвтомобилистМеталлург Мг2-6 (0-2; 2-2; 0-2)
03.09.21 17:00ТракторСибирь3-2 (1-2; 0-0; 1-0; 1-0)
03.09.21 19:30Динамо МДинамо Минск4-1 (3-0; 1-1; 0-0)
04.09.2021, Сб
04.09.21 14:30ЦСКАДинамо Рига3-2 (0-0; 1-2; 2-0)
04.09.21 17:00АвангардАдмирал4-3 (1-1; 2-1; 0-1; 0-0; 1-0)
04.09.21 17:00АК БарсКуньлунь Ред Стар3-4 (3-0; 0-2; 0-2)
04.09.21 17:00ЛокомотивСКА3-4 (1-1; 1-2; 1-0; 0-0; 1-3)
04.09.21 17:00НефтехимикЙокерит4-2 (0-1; 2-1; 2-0)
04.09.21 17:00СпартакАмур3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
04.09.21 17:00ХК СочиВитязь6-5 (4-0; 1-1; 0-4; 1-0)
05.09.2021, Вс
05.09.21 14:00БарысМеталлург Мг1-2 (0-0; 0-0; 1-2)
05.09.21 15:00АвтомобилистСалават Юлаев2-4 (0-2; 2-2; 0-0)
05.09.21 17:00АК БарсТорпедо1-3 (0-1; 0-0; 1-2)
05.09.21 17:00СеверстальДинамо Минск1-4 (1-2; 0-1; 0-1)
05.09.21 17:30Динамо МСибирь4-0 (2-0; 1-0; 1-0)
06.09.2021, Пн
06.09.21 18:30ЙокеритТрактор5-4 (2-0; 1-1; 1-3; 1-0)
06.09.21 19:00АвангардАмур3-2 (1-0; 0-2; 1-0; 1-0)
06.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарДинамо Рига5-6 (1-1; 2-3; 2-2)
06.09.21 19:30СКААдмирал9-2 (3-0; 2-1; 4-1)
06.09.21 19:30СпартакВитязь3-2 (2-1; 0-0; 0-1; 1-0)
06.09.21 19:30ХК СочиЦСКА1-4 (0-3; 1-1; 0-0)
07.09.2021, Вт
07.09.21 17:00Металлург МгСалават Юлаев2-7 (0-1; 0-2; 2-4)
07.09.21 19:30ЛокомотивДинамо Минск3-4 (0-2; 2-0; 1-2)
07.09.21 19:30ТорпедоСибирь0-3 (0-0; 0-1; 0-2)
08.09.2021, Ср
08.09.21 16:30БарысАмур3-2 (2-0; 1-1; 0-1)
08.09.21 19:00СеверстальАдмирал3-2 (1-1; 0-1; 1-0; 1-0)
08.09.21 19:30Динамо МАвангард5-2 (1-0; 2-2; 2-0)
08.09.21 19:30СКААвтомобилист2-4 (0-2; 1-1; 1-1)
08.09.21 19:30Динамо РигаТрактор1-6 (0-2; 1-3; 0-1)
09.09.2021, Чт
09.09.21 17:00Салават ЮлаевСпартак2-1 (0-1; 2-0; 0-0)
09.09.21 19:30ТорпедоХК Сочи2-1 (0-1; 2-0; 0-0)
09.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарЙокерит5-6 (1-1; 2-4; 2-1)
09.09.21 19:30НефтехимикСибирь4-2 (1-2; 2-0; 1-0)
10.09.2021, Пт
10.09.21 17:00Металлург МгАдмирал4-3 (1-1; 0-1; 2-1; 1-0)
10.09.21 19:00СеверстальТрактор1-2 (0-1; 1-0; 0-0; 0-0; 2-3)
10.09.21 19:10Динамо МинскАвтомобилист1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
10.09.21 19:30ВитязьАК Барс1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-1)
10.09.21 19:30ЦСКАЛокомотив3-1 (2-0; 1-1; 0-0)
11.09.2021, Сб
11.09.21 14:00БарысСпартак1-4 (0-1; 1-2; 0-1)
11.09.21 14:30Салават ЮлаевНефтехимик5-1 (2-0; 2-0; 1-1)
11.09.21 17:00АвангардЙокерит2-3 (1-1; 1-0; 0-2)
11.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарХК Сочи3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 2-1)
12.09.2021, Вс
12.09.21 10:00АмурДинамо М2-6 (1-2; 1-1; 0-3)
12.09.21 17:00ТорпедоСКА3-2 (3-1; 0-1; 0-0)
12.09.21 17:00ВитязьАвтомобилист3-4 (0-1; 0-1; 3-1; 0-0; 0-2)
12.09.21 17:00Динамо РигаЛокомотив0-4 (0-4; 0-0; 0-0)
12.09.21 17:10Динамо МинскАК Барс5-2 (1-0; 0-2; 4-0)
13.09.2021, Пн
13.09.21 15:30СибирьСеверсталь2-4 (1-2; 1-0; 0-2)
13.09.21 17:00Металлург МгНефтехимик4-0 (3-0; 0-0; 1-0)
14.09.2021, Вт
14.09.21 12:30АдмиралДинамо М3-5 (1-0; 1-1; 1-4)
14.09.21 18:30ЙокеритЛокомотив2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
14.09.21 19:30СпартакСКА0-2 (0-0; 0-2; 0-0)
14.09.21 19:30ХК СочиАК Барс2-3 (1-0; 0-1; 1-1; 0-0; 2-3)
14.09.21 19:30ЦСКАБарыс3-6 (2-0; 0-1; 1-5)
14.09.21 19:30Динамо РигаТорпедо2-1 (0-0; 2-0; 0-1)
14.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарАвтомобилист1-5 (1-1; 0-1; 0-3)
14.09.21 19:30ВитязьТрактор3-4 (2-0; 0-2; 1-2)
15.09.2021, Ср
15.09.21 12:00АмурСеверсталь3-2 (2-1; 0-0; 1-1)
15.09.21 17:00Металлург МгАвангард7-4 (2-2; 3-2; 2-0)
16.09.2021, Чт
16.09.21 15:30СибирьДинамо М4-5 (0-1; 0-3; 4-1)
16.09.21 17:00Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар5-1 (1-0; 1-0; 3-1)
16.09.21 18:30ЙокеритТорпедо5-4 (2-0; 1-3; 1-1; 0-0; 1-0)
16.09.21 19:00НефтехимикТрактор1-3 (0-2; 0-0; 1-1)
16.09.21 19:30ХК СочиСКА0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
16.09.21 19:30Динамо РигаБарыс3-2 (2-0; 0-0; 1-2)
16.09.21 19:30СпартакЦСКА3-5 (0-0; 1-3; 2-2)
17.09.2021, Пт
17.09.21 12:30АдмиралСеверсталь4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
17.09.21 17:00АвтомобилистАвангард1-3 (0-1; 0-1; 1-1)
18.09.2021, Сб
18.09.21 10:00АмурМеталлург Мг2-6 (2-0; 0-5; 0-1)
18.09.21 14:30Салават ЮлаевДинамо Минск1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
18.09.21 15:00ТракторКуньлунь Ред Стар4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
18.09.21 16:00ЙокеритБарыс3-2 (0-1; 2-1; 0-0; 0-0; 2-0)
18.09.21 17:00ЛокомотивТорпедо4-3 (1-0; 0-1; 3-2)
18.09.21 17:00НефтехимикВитязь5-2 (0-1; 2-1; 3-0)
18.09.21 17:30АК БарсХК Сочи1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
19.09.2021, Вс
19.09.21 15:00АвтомобилистЦСКА2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1)
19.09.21 17:30СпартакДинамо Рига3-1 (1-1; 2-0; 0-0)
20.09.2021, Пн
20.09.21 12:30АдмиралМеталлург Мг0-5 (0-4; 0-1; 0-0)
20.09.21 15:30СибирьКуньлунь Ред Стар1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
20.09.21 17:00ТракторДинамо Минск0-5 (0-2; 0-1; 0-2)
20.09.21 19:00АК БарсВитязь2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
20.09.21 19:00НефтехимикХК Сочи0-1 (0-1; 0-0; 0-0)
20.09.21 19:30ЛокомотивЙокерит1-4 (0-2; 1-1; 0-1)
21.09.2021, Вт
21.09.21 16:30БарысЦСКА1-2 (1-0; 0-0; 0-1; 0-1)
21.09.21 19:00СеверстальСалават Юлаев2-1 (0-0; 1-0; 1-1)
21.09.21 19:30Динамо МДинамо Рига4-1 (1-1; 0-0; 3-0)
21.09.21 19:30СКААмур5-1 (1-0; 2-1; 2-0)
21.09.21 19:30СпартакАвангард0-4 (0-2; 0-1; 0-1)
22.09.2021, Ср
22.09.21 15:30СибирьМеталлург Мг1-3 (0-0; 0-3; 1-0)
22.09.21 17:00АвтомобилистДинамо Минск7-3 (3-1; 2-2; 2-0)
22.09.21 19:00ЛокомотивВитязь2-3 (0-1; 1-2; 1-0)
22.09.21 19:30ТорпедоЙокерит2-4 (1-1; 0-0; 1-3)
23.09.2021, Чт
23.09.21 17:00ТракторЦСКА2-1 (1-1; 1-0; 0-0)
23.09.21 19:30ХК СочиДинамо М0-4 (0-0; 0-1; 0-3)
23.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарАмур0-2 (0-1; 0-1; 0-0)
23.09.21 19:30СеверстальДинамо Рига2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
23.09.21 19:30СКАСалават Юлаев2-4 (0-0; 0-2; 2-2)
24.09.2021, Пт
24.09.21 19:00АК БарсАдмирал2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 0-0; 2-0)
24.09.21 19:00НефтехимикСпартак2-3 (0-1; 2-1; 0-0; 0-1)
25.09.2021, Сб
25.09.21 14:00БарысСибирь2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
25.09.21 15:00АвтомобилистТрактор1-2 (0-0; 0-0; 1-1; 0-0; 1-2)
25.09.21 15:00Металлург МгЦСКА4-0 (1-0; 1-0; 2-0)
25.09.21 16:00ЙокеритХК Сочи4-2 (1-0; 2-0; 1-2)
25.09.21 17:00ТорпедоДинамо М4-2 (0-0; 2-0; 2-2)
25.09.21 17:00ВитязьАмур4-1 (2-0; 2-0; 0-1)
25.09.21 17:30Динамо МинскСКА1-2 (0-0; 1-1; 0-0; 0-1)
25.09.21 17:30ЛокомотивСалават Юлаев2-3 (1-0; 1-1; 0-1; 0-1)
26.09.2021, Вс
26.09.21 17:00АК БарсСпартак3-1 (1-1; 1-0; 1-0)
26.09.21 17:00НефтехимикАдмирал4-0 (1-0; 2-0; 1-0)
27.09.2021, Пн
27.09.21 16:30БарысАвтомобилист5-4 (1-1; 1-2; 2-1; 1-0)
27.09.21 19:00АвангардЛокомотив1-4 (1-0; 0-1; 0-3)
27.09.21 19:00СеверстальСибирь1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
27.09.21 19:00ТорпедоТрактор5-2 (1-1; 2-0; 2-1)
27.09.21 19:10Динамо МинскАмур2-1 (1-0; 0-1; 1-0)
27.09.21 19:30ВитязьСКА6-5 (1-1; 3-0; 1-4; 0-0; 2-1)
27.09.21 19:30Динамо РигаХК Сочи2-1 (0-0; 0-0; 2-1)
28.09.2021, Вт
28.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарАдмирал3-1 (2-0; 1-0; 0-1)
28.09.21 19:30Динамо МСпартак6-3 (0-0; 3-2; 3-1)
29.09.2021, Ср
29.09.21 17:00Металлург МгБарыс4-3 (0-1; 2-2; 2-0)
29.09.21 17:00Салават ЮлаевАвтомобилист3-2 (1-0; 2-1; 0-1)
29.09.21 18:30ЙокеритАК Барс4-3 (1-0; 2-1; 0-2; 1-0)
29.09.21 19:00АвангардХК Сочи3-1 (0-1; 2-0; 1-0)
29.09.21 19:10Динамо МинскНефтехимик3-1 (0-0; 2-0; 1-1)
29.09.21 19:30ВитязьЛокомотив1-4 (0-0; 0-2; 1-2)
29.09.21 19:30СКАТрактор4-3 (0-2; 3-1; 0-0; 0-0; 2-1)
29.09.21 19:30ЦСКАСибирь1-0 (0-0; 0-0; 0-0; 1-0)
29.09.21 19:30Динамо РигаСеверсталь0-2 (0-0; 0-1; 0-1)
30.09.2021, Чт
30.09.21 12:00АмурТорпедо4-3 (1-1; 1-2; 1-0; 1-0)
30.09.21 19:30Куньлунь Ред СтарДинамо М3-5 (2-2; 1-1; 0-2)
01.10.2021, Пт
01.10.21 17:00Салават ЮлаевСибирь1-3 (1-2; 0-1; 0-0)
01.10.21 17:00Металлург МгАвтомобилист4-2 (2-1; 0-0; 2-1)
01.10.21 19:00ЦСКААК Барс1-2 (0-0; 0-1; 1-1)
01.10.21 19:30Динамо МБарыс3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
01.10.21 19:30СпартакНефтехимик5-1 (2-0; 1-0; 2-1)
01.10.21 19:30ЙокеритСеверсталь4-1 (1-1; 1-0; 2-0)
02.10.2021, Сб
02.10.21 10:00АдмиралТорпедо2-1 (0-0; 0-0; 2-1)
02.10.21 10:00АмурДинамо Рига3-2 (0-0; 2-1; 0-1; 0-0; 3-2)
02.10.21 13:00ТракторАвангард4-3 (2-0; 2-2; 0-1)
02.10.21 17:00Куньлунь Ред СтарВитязь4-2 (0-0; 2-1; 2-1)
03.10.2021, Вс
03.10.21 17:00АК БарсСалават Юлаев2-0 (1-0; 0-0; 1-0)
03.10.21 17:00ЛокомотивБарыс4-3 (2-2; 1-1; 1-0)
03.10.21 17:00Динамо ММеталлург Мг2-4 (0-1; 1-1; 1-2)
03.10.21 17:00СКАНефтехимик2-0 (0-0; 1-0; 1-0)
03.10.21 17:00СпартакСеверсталь2-0 (1-0; 1-0; 0-0)
03.10.21 17:00ХК СочиДинамо Минск3-7 (1-1; 1-3; 1-3)
04.10.2021, Пн
04.10.21 12:00АмурВитязь2-1 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 2-0)
04.10.21 12:30АдмиралДинамо Рига1-2 (0-1; 1-0; 0-1)
04.10.21 15:30СибирьТорпедо0-3 (0-3; 0-0; 0-0)
04.10.21 17:00ТракторЙокерит3-2 (1-0; 1-1; 0-1; 0-0; 2-1)
04.10.21 17:00АвтомобилистАвангард5-2 (1-0; 2-1; 2-1)
04.10.21 19:30ЦСКАКуньлунь Ред Стар4-1 (1-1; 1-0; 2-0)
05.10.2021, Вт
05.10.21 19:00АК БарсДинамо Минск3-4 (1-1; 2-1; 0-1; 0-1)
05.10.21 19:30СКАЛокомотив1-0 (0-0; 1-0; 0-0)
05.10.21 19:30СпартакМеталлург Мг0-4 (0-2; 0-1; 0-1)
05.10.21 19:30ХК СочиСалават Юлаев0-3 (0-0; 0-2; 0-1)
06.10.2021, Ср
06.10.21 12:30АдмиралВитязь3-2 (1-0; 1-1; 1-1)
06.10.21 15:30СибирьДинамо Рига3-1 (1-1; 2-0; 0-0)
06.10.21 16:30БарысАвангард1-0 (0-0; 0-0; 1-0)
06.10.21 17:00АвтомобилистЙокерит5-1 (3-0; 0-1; 2-0)
06.10.21 19:00Динамо МЦСКА0-3 (0-0; 0-1; 0-2)
07.10.2021, Чт
07.10.21 12:00АмурТрактор0-2 (0-1; 0-0; 0-1)
07.10.21 19:00АК БарсМеталлург Мг1-3 (1-0; 0-2; 0-1)
07.10.21 19:00НефтехимикДинамо Минск3-4 (1-2; 1-1; 1-0; 0-1)
07.10.21 19:00СеверстальЛокомотив1-5 (1-2; 0-2; 0-1)
08.10.2021, Пт
08.10.21 15:30СибирьВитязь2-1 (0-1; 0-0; 2-0)
08.10.21 16:30БарысСКА3-0 (2-0; 0-0; 1-0)
08.10.21 17:00Салават ЮлаевЙокерит3-2 (2-0; 0-1; 0-1; 1-0)
08.10.21 19:30ХК СочиДинамо Рига3-2 (2-1; 0-0; 0-1; 1-0)
09.10.2021, Сб
09.10.21 10:00АмурТрактор4-5 (1-3; 0-1; 3-1)
09.10.21 17:00ТорпедоДинамо Минск3-4 (1-0; 1-4; 1-0)
09.10.21 17:00Динамо МСеверсталь3-2 (2-1; 1-1; 0-0)
09.10.21 17:00АвангардСпартак5-2 (1-0; 1-2; 3-0)
09.10.21 17:00НефтехимикАвтомобилист2-3 (1-0; 0-2; 1-1)
09.10.21 19:30Куньлунь Ред СтарЦСКА2-1 (1-1; 0-0; 1-0)
10.10.2021, Вс
10.10.21 14:00БарысАК Барс3-6 (1-2; 1-4; 1-0)
10.10.21 14:30Салават ЮлаевСКА0-5 (0-2; 0-1; 0-2)
11.10.2021, Пн
11.10.21 12:30АдмиралТрактор3-4 (2-0; 1-1; 0-2; 0-0; 1-2)
11.10.21 17:00Металлург МгХК Сочи3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
11.10.21 19:00ТорпедоСеверсталь2-3 (0-0; 1-2; 1-0; 0-0; 1-2)
11.10.21 19:00ЦСКАСпартак1-0 (1-0; 0-0; 0-0)
11.10.21 19:30ЛокомотивДинамо М3-1 (1-0; 1-0; 1-1)
11.10.21 19:30АвангардАвтомобилист3-1 (0-0; 0-0; 3-1)
12.10.2021, Вт
12.10.21 12:30АдмиралТрактор2-4 (0-1; 2-1; 0-2)
12.10.21 17:00Салават ЮлаевАК Барс2-3 (0-0; 0-1; 2-1; 0-0; 0-2)
12.10.21 18:30ЙокеритНефтехимик3-6 (0-2; 1-2; 2-2)
12.10.21 19:30Динамо МинскКуньлунь Ред Стар6-5 (2-1; 3-3; 0-1; 1-0)
12.10.21 19:30Динамо РигаСибирь4-1 (1-0; 0-1; 3-0)
13.10.2021, Ср
13.10.21 17:00АвтомобилистХК Сочи4-5 (2-1; 0-1; 2-2; 0-0; 0-1)
13.10.21 19:30ЦСКААмур1-5 (0-2; 0-2; 1-1)
13.10.21 19:30АвангардБарыс4-1 (0-0; 2-0; 2-1)
13.10.21 19:30ЛокомотивСеверсталь2-1 (0-0; 1-1; 0-0; 1-0)
13.10.21 19:30ВитязьТорпедо1-3 (0-0; 1-1; 0-2)
13.10.21 19:30СКАДинамо М5-3 (1-1; 3-1; 1-1)
14.10.2021, Чт
14.10.21 17:00Металлург МгАК Барс2-1 (0-1; 1-0; 1-0)
14.10.21 18:30ЙокеритСибирь4-3 (1-1; 1-2; 2-0)
14.10.21 19:30Динамо МинскСпартак1-2 (0-1; 0-0; 1-0; 0-1)
14.10.21 19:30Динамо РигаНефтехимик4-3 (2-1; 1-1; 1-1)
15.10.2021, Пт
15.10.21 17:00АвтомобилистСалават Юлаев4-3 (0-1; 1-0; 2-2; 1-0)
15.10.21 17:00ТракторХК Сочи4-2 (1-2; 0-0; 3-0)
15.10.21 19:00ТорпедоАмур2-1 (0-0; 1-0; 0-1; 1-0)
15.10.21 19:30Куньлунь Ред СтарБарыс1-2 (0-0; 0-1; 1-0; 0-0; 1-2)
15.10.21 19:30ЦСКААдмирал2-1 (1-0; 1-1; 0-0)
15.10.21 19:30ЙокеритСКА5-4 (1-1; 2-2; 1-1; 1-0)
16.10.2021, Сб
16.10.21 17:00АвангардСибирь4-3 (0-1; 3-2; 1-0)
16.10.21 17:00СеверстальНефтехимик6-5 (3-0; 2-1; 0-4; 1-0)
16.10.21 17:00ВитязьДинамо Рига3-4 (1-2; 2-1; 0-0; 0-1)
17.10.2021, Вс
17.10.21 15:00Металлург МгСалават Юлаев2-5 (1-3; 1-2; 0-0)
17.10.21 15:00ТракторДинамо М5-3 (1-1; 2-0; 2-2)
17.10.21 17:00ЛокомотивКуньлунь Ред Стар4-3 (3-0; 0-1; 1-2)
17.10.21 17:10Динамо МинскАдмирал3-2 (2-1; 0-0; 1-1)
17.10.21 17:30АК БарсАмур3-2 (1-0; 1-1; 0-1; 1-0)
17.10.21 17:30СКАБарыс3-4 (0-1; 3-2; 0-0; 0-0; 1-2)
18.10.2021, Пн
18.10.21 19:00ТорпедоАвтомобилист4-3 (1-1; 1-1; 2-1)
18.10.21 19:30СпартакЦСКА4-3 (1-0; 0-0; 2-3; 1-0)
18.10.21 19:30ВитязьСибирь5-2 (3-0; 2-1; 0-1)
18.10.21 19:30ХК СочиАвангард4-5 (1-2; 0-1; 3-2)
19.10.2021, Вт
19.10.21 17:00ТракторСалават Юлаев1-6 (0-2; 0-2; 1-2)
19.10.21 19:00ЛокомотивАдмирал1-3 (0-1; 1-1; 0-1)
19.10.21 19:00НефтехимикАмур3-2 (1-0; 1-2; 0-0; 0-0; 1-0)
19.10.21 19:00СеверстальКуньлунь Ред Стар2-1 (0-0; 1-1; 1-0)
19.10.21 19:10Динамо МинскБарыс6-5 (2-2; 1-2; 3-1)
19.10.21 19:30АК БарсДинамо М4-5 (3-1; 1-3; 0-0; 0-1)
19.10.21 19:30СКАЙокерит2-0 (0-0; 0-0; 2-0)
19.10.21 19:30Динамо РигаМеталлург Мг4-5 (1-2; 1-2; 2-0; 0-0; 1-2)
20.10.2021, Ср
20.10.21 19:00ТорпедоАвангард-
20.10.21 19:30ХК СочиАвтомобилист-
21.10.2021, Чт
21.10.21 12:00АмурАдмирал-
21.10.21 18:30ЙокеритМеталлург Мг-
21.10.21 19:00НефтехимикДинамо М-
21.10.21 19:30ВитязьСпартак-
21.10.21 19:30СКАКуньлунь Ред Стар-
21.10.21 19:30ЦСКАСалават Юлаев-
22.10.2021, Пт
22.10.21 15:30СибирьДинамо Минск-
22.10.21 16:30БарысЛокомотив-
22.10.21 17:00ТракторАвтомобилист-
22.10.21 19:00АК БарсАвангард-
22.10.21 19:30СеверстальДинамо Рига-
23.10.2021, Сб
23.10.21 17:00ХК СочиМеталлург Мг-
24.10.2021, Вс
24.10.21 10:00АдмиралЦСКА-
24.10.21 10:00АмурДинамо Минск-
24.10.21 13:30СибирьТрактор-
24.10.21 14:00БарысСеверсталь-
24.10.21 14:30Салават ЮлаевЛокомотив-
24.10.21 16:00ЙокеритДинамо Рига-
24.10.21 17:00СпартакКуньлунь Ред Стар-
24.10.21 17:00ТорпедоНефтехимик-
24.10.21 19:00Динамо МВитязь-
25.10.2021, Пн
25.10.21 19:30АвангардСКА-
26.10.2021, Вт
26.10.21 12:00АмурЦСКА-
26.10.21 12:30АдмиралДинамо Минск-
26.10.21 15:30СибирьБарыс-
26.10.21 17:00АвтомобилистАК Барс-
26.10.21 17:00Металлург МгТрактор-
26.10.21 17:00Салават ЮлаевСеверсталь-
26.10.21 19:30Динамо МЛокомотив-
26.10.21 19:30СпартакТорпедо-
26.10.21 19:30Куньлунь Ред СтарНефтехимик-
26.10.21 19:30ВитязьХК Сочи-
27.10.2021, Ср
27.10.21 19:30Динамо РигаСКА-
28.10.2021, Чт
28.10.21 12:00АмурЙокерит-
28.10.21 12:30АдмиралБарыс-
28.10.21 15:30СибирьЦСКА-
28.10.21 17:00АвтомобилистВитязь-
28.10.21 17:00Металлург МгАК Барс-
28.10.21 19:00ЛокомотивНефтехимик-
28.10.21 19:30СеверстальТорпедо-
28.10.21 19:30СпартакХК Сочи-
29.10.2021, Пт
29.10.21 19:30АвангардСалават Юлаев-
29.10.21 19:30Динамо МСКА-
30.10.2021, Сб
30.10.21 10:00АдмиралЙокерит-
30.10.21 10:00АмурБарыс-
30.10.21 15:00АвтомобилистКуньлунь Ред Стар-
30.10.21 15:00Металлург МгВитязь-
30.10.21 15:00ТракторАК Барс-
30.10.21 17:30ХК СочиТорпедо-
31.10.2021, Вс
31.10.21 17:00ЛокомотивСпартак-
31.10.21 17:10Динамо МинскСалават Юлаев-
31.10.21 18:00Динамо РигаДинамо М-
01.11.2021, Пн
01.11.21 15:30СибирьЙокерит-
01.11.21 17:00ТракторВитязь-
01.11.21 19:00АК БарсАвангард-
01.11.21 19:00НефтехимикКуньлунь Ред Стар-
02.11.2021, Вт
02.11.21 19:00СеверстальСпартак-
02.11.21 19:00ТорпедоЛокомотив-
02.11.21 19:10Динамо МинскДинамо М-
02.11.21 19:30СКАМеталлург Мг-
02.11.21 19:30ЦСКААвтомобилист-
03.11.2021, Ср
03.11.21 16:30БарысЙокерит-
03.11.21 17:00Салават ЮлаевАмур-
03.11.21 17:00ТракторАдмирал-
03.11.21 19:00НефтехимикАвангард-
03.11.21 19:30ХК СочиКуньлунь Ред Стар-
04.11.2021, Чт
04.11.21 17:00АК БарсСибирь-
04.11.21 17:00ЛокомотивМеталлург Мг-
04.11.21 17:00СеверстальАвтомобилист-
04.11.21 17:00ТорпедоДинамо Минск-
04.11.21 17:00СКАСпартак-
05.11.2021, Пт
05.11.21 16:30БарысТрактор-
05.11.21 17:00Салават ЮлаевАвангард-
05.11.21 19:00НефтехимикАдмирал-
05.11.21 19:30ВитязьЦСКА-
05.11.21 19:30Динамо МАмур-
05.11.21 20:30Динамо РигаХК Сочи-
06.11.2021, Сб
06.11.21 17:00АК БарсАвтомобилист-
06.11.21 17:00СеверстальМеталлург Мг-
06.11.21 17:00СпартакДинамо Минск-
06.11.21 19:00Куньлунь Ред СтарСибирь-
07.11.2021, Вс
07.11.21 14:30Салават ЮлаевТрактор-
07.11.21 17:00ЛокомотивАмур-
07.11.21 17:00ТорпедоХК Сочи-
07.11.21 17:00ВитязьАдмирал-
07.11.21 17:00ЦСКАСКА-
07.11.21 17:00АвангардДинамо М-
07.11.21 18:00Динамо РигаЙокерит-
08.11.2021, Пн
08.11.21 19:30СпартакСибирь-
13.11.2021, Сб
13.11.21 17:00АвангардКуньлунь Ред Стар-
15.11.2021, Пн
15.11.21 15:30СибирьНефтехимик-
15.11.21 17:00ТракторМеталлург Мг-
15.11.21 19:10Динамо МинскЛокомотив-
15.11.21 19:30Куньлунь Ред СтарАмур-
15.11.21 19:30Динамо МЙокерит-
15.11.21 19:30ЦСКАСеверсталь-
15.11.21 19:30АвангардВитязь-
15.11.21 20:30Динамо РигаАдмирал-
16.11.2021, Вт
16.11.21 19:00ТорпедоСалават Юлаев-
16.11.21 19:30СпартакАК Барс-
16.11.21 19:30ХК СочиБарыс-
17.11.2021, Ср
17.11.21 17:00АвтомобилистНефтехимик-
17.11.21 17:00Металлург МгАмур-
17.11.21 17:00ТракторСибирь-
17.11.21 19:10Динамо МинскСеверсталь-
17.11.21 19:30Куньлунь Ред СтарАвангард-
17.11.21 19:30СКАЛокомотив-
17.11.21 19:30ЦСКАДинамо М-
17.11.21 19:30ЙокеритАдмирал-
18.11.2021, Чт
18.11.21 18:00Динамо РигаАК Барс-
18.11.21 19:30ВитязьСалават Юлаев-
18.11.21 19:30СпартакБарыс-
19.11.2021, Пт
19.11.21 17:00АвтомобилистАмур-
19.11.21 17:00ТракторНефтехимик-
19.11.21 19:00ТорпедоАдмирал-
19.11.21 19:10Динамо МинскЦСКА-
19.11.21 19:30АвангардМеталлург Мг-
19.11.21 19:30СКАСибирь-
19.11.21 19:30ХК СочиЛокомотив-
20.11.2021, Сб
20.11.21 17:00СеверстальБарыс-
20.11.21 17:00ТорпедоАК Барс-
20.11.21 17:00ВитязьКуньлунь Ред Стар-
20.11.21 17:00Динамо МСалават Юлаев-
20.11.21 17:00ЙокеритСпартак-
21.11.2021, Вс
21.11.21 15:00АвтомобилистМеталлург Мг-
21.11.21 15:00ТракторАдмирал-
21.11.21 17:00НефтехимикЛокомотив-
21.11.21 17:00ХК СочиДинамо Рига-
21.11.21 17:00ЦСКАСКА-
21.11.21 17:10Динамо МинскСибирь-
22.11.2021, Пн
22.11.21 12:00АмурАвангард-
22.11.21 19:30ВитязьСеверсталь-
22.11.21 19:30Динамо МКуньлунь Ред Стар-
22.11.21 19:30СпартакЙокерит-
23.11.2021, Вт
23.11.21 16:30БарысДинамо Минск-
23.11.21 17:00Салават ЮлаевТорпедо-
23.11.21 19:00НефтехимикСКА-
23.11.21 19:00АК БарсДинамо Рига-
24.11.2021, Ср
24.11.21 12:00АмурАвтомобилист-
24.11.21 12:30АдмиралАвангард-
24.11.21 15:30СибирьХК Сочи-
24.11.21 19:00ЛокомотивЙокерит-
24.11.21 19:00СеверстальЦСКА-
24.11.21 19:30Динамо МТрактор-
25.11.2021, Чт
25.11.21 16:30БарысТорпедо-
25.11.21 17:00Металлург МгДинамо Минск-
25.11.21 17:00Салават ЮлаевВитязь-
25.11.21 19:00АК БарсСКА-
25.11.21 19:00НефтехимикДинамо Рига-
25.11.21 19:30Куньлунь Ред СтарСпартак-
26.11.2021, Пт
26.11.21 12:00АмурХК Сочи-
26.11.21 12:30АдмиралАвтомобилист-
26.11.21 15:30СибирьАвангард-
26.11.21 19:00ЛокомотивТрактор-
26.11.21 19:30ЙокеритЦСКА-
27.11.2021, Сб
27.11.21 14:00БарысВитязь-
27.11.21 17:00СеверстальТорпедо-
28.11.2021, Вс
28.11.21 10:00АмурСалават Юлаев-
28.11.21 10:00АдмиралХК Сочи-
28.11.21 13:30СибирьАвтомобилист-
28.11.21 14:00СпартакДинамо М-
28.11.21 17:00НефтехимикАК Барс-
28.11.21 17:00ЙокеритЛокомотив-
28.11.21 17:10Динамо МинскТрактор-
28.11.21 18:00Динамо РигаЦСКА-
28.11.21 19:00Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг-
29.11.2021, Пн
29.11.21 19:00ТорпедоВитязь-
29.11.21 19:30СКАСеверсталь-
30.11.2021, Вт
30.11.21 12:30АдмиралСалават Юлаев-
30.11.21 19:30АвангардНефтехимик-
30.11.21 19:30Динамо МАК Барс-
30.11.21 19:30СпартакЛокомотив-
30.11.21 19:30ЦСКАМеталлург Мг-
01.12.2021, Ср
01.12.21 19:30ВитязьЙокерит-
01.12.21 19:30СКАДинамо Минск-
01.12.21 20:30Динамо РигаСеверсталь-
02.12.2021, Чт
02.12.21 16:30БарысДинамо М-
02.12.21 17:00АвтомобилистСпартак-
02.12.21 17:00ТракторАмур-
02.12.21 19:00ТорпедоМеталлург Мг-
02.12.21 19:30Куньлунь Ред СтарНефтехимик-
02.12.21 19:30ХК СочиСибирь-
02.12.21 19:30ЦСКАЛокомотив-
03.12.2021, Пт
03.12.21 19:30АвангардАК Барс-
03.12.21 19:30ВитязьДинамо Минск-
03.12.21 19:30СКАЙокерит-
04.12.2021, Сб
04.12.21 14:30Салават ЮлаевДинамо М-
04.12.21 15:00АвтомобилистАдмирал-
04.12.21 15:00ТракторСпартак-
04.12.21 17:00СеверстальАмур-
04.12.21 17:00ТорпедоДинамо Рига-
04.12.21 17:00НефтехимикБарыс-
04.12.21 19:00Куньлунь Ред СтарСибирь-
05.12.2021, Вс
05.12.21 17:00ХК СочиДинамо Минск-
06.12.2021, Пн
06.12.21 17:00АвтомобилистСКА-
06.12.21 17:00Металлург МгСпартак-
06.12.21 17:00Салават ЮлаевАдмирал-
06.12.21 17:00ТракторКуньлунь Ред Стар-
06.12.21 17:00ЙокеритАмур-
06.12.21 19:00СеверстальВитязь-
06.12.21 19:00АК БарсБарыс-
06.12.21 19:00ЛокомотивСибирь-
06.12.21 19:30АвангардДинамо Рига-
06.12.21 19:30Динамо МЦСКА-
07.12.2021, Вт
07.12.21 17:00Салават ЮлаевХК Сочи-
08.12.2021, Ср
08.12.21 17:00Металлург МгКуньлунь Ред Стар-
08.12.21 17:00ТракторСКА-
08.12.21 19:00ЛокомотивАвангард-
08.12.21 19:00НефтехимикСибирь-
08.12.21 19:00СеверстальЙокерит-
08.12.21 19:10Динамо МинскВитязь-
08.12.21 19:30Динамо МАдмирал-
08.12.21 19:30ЦСКАТорпедо-
08.12.21 20:30Динамо РигаАмур-
09.12.2021, Чт
09.12.21 16:30БарысХК Сочи-
10.12.2021, Пт
10.12.21 16:30БарысКуньлунь Ред Стар-
10.12.21 17:00Металлург МгСКА-
10.12.21 19:00АК БарсНефтехимик-
10.12.21 19:00ЛокомотивАвтомобилист-
10.12.21 19:00СеверстальАвангард-
10.12.21 19:10Динамо МинскТорпедо-
10.12.21 19:30СпартакЙокерит-
10.12.21 20:30Динамо РигаВитязь-
11.12.2021, Сб
11.12.21 13:30СибирьТрактор-
12.12.2021, Вс
12.12.21 10:00АдмиралАмур-
12.12.21 13:30СибирьКуньлунь Ред Стар-
12.12.21 14:00БарысНефтехимик-
12.12.21 15:00Металлург МгАвангард-
12.12.21 17:00АК БарсСалават Юлаев-
12.12.21 17:00ЛокомотивЦСКА-
12.12.21 17:00СКАДинамо М-
12.12.21 17:00СпартакАвтомобилист-
12.12.21 17:00ХК СочиСеверсталь-
12.12.21 17:10Динамо МинскЙокерит-
12.12.21 18:00Динамо РигаТорпедо-
20.12.2021, Пн
20.12.21 12:00АмурАдмирал-
20.12.21 19:30Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев-
20.12.21 19:30СКАСпартак-
20.12.21 19:30ЙокеритЦСКА-
20.12.21 20:30Динамо РигаДинамо Минск-
21.12.2021, Вт
21.12.21 15:30СибирьЛокомотив-
21.12.21 17:00АвтомобилистБарыс-
21.12.21 17:00Металлург МгСеверсталь-
21.12.21 19:00АК БарсТрактор-
21.12.21 19:30АвангардТорпедо-
21.12.21 19:30Динамо МХК Сочи-
22.12.2021, Ср
22.12.21 12:00АмурНефтехимик-
22.12.21 19:30ВитязьДинамо Рига-
22.12.21 19:30СКАЦСКА-
22.12.21 19:30СпартакСалават Юлаев-
22.12.21 19:30ЙокеритДинамо Минск-
23.12.2021, Чт
23.12.21 12:00АмурНефтехимик-
23.12.21 12:30АдмиралЛокомотив-
23.12.21 17:00ТракторСеверсталь-
23.12.21 19:00АК БарсБарыс-
23.12.21 19:30АвангардМеталлург Мг-
23.12.21 19:30Куньлунь Ред СтарТорпедо-
23.12.21 19:30ВитязьХК Сочи-
23.12.21 19:30Динамо МАвтомобилист-
24.12.2021, Пт
24.12.21 19:30Куньлунь Ред СтарДинамо Минск-
25.12.2021, Сб
25.12.21 10:00АдмиралНефтехимик-
25.12.21 10:00АмурЛокомотив-
25.12.21 13:30СибирьСКА-
25.12.21 14:30Салават ЮлаевАвтомобилист-
25.12.21 15:00ТракторБарыс-
25.12.21 17:00АК БарсСеверсталь-
25.12.21 17:00ВитязьМеталлург Мг-
25.12.21 17:00Динамо МТорпедо-
25.12.21 17:00ХК СочиСпартак-
26.12.2021, Вс
26.12.21 17:00ЦСКАДинамо Минск-
26.12.21 17:00ЙокеритАвангард-
26.12.21 18:00Динамо РигаКуньлунь Ред Стар-
27.12.2021, Пн
27.12.21 12:00АмурСКА-
27.12.21 12:30АдмиралНефтехимик-
27.12.21 15:30СибирьСалават Юлаев-
27.12.21 16:30БарысАвтомобилист-
27.12.21 19:00АК БарсМеталлург Мг-
27.12.21 19:00ТорпедоСпартак-
28.12.2021, Вт
28.12.21 19:00СеверстальВитязь-
28.12.21 19:30ХК СочиТрактор-
28.12.21 19:30ЦСКАДинамо М-
28.12.21 19:30ЙокеритКуньлунь Ред Стар-
28.12.21 20:30Динамо РигаАвангард-
29.12.2021, Ср
29.12.21 12:30АдмиралСКА-
29.12.21 15:30СибирьНефтехимик-
29.12.21 16:30БарысСалават Юлаев-
29.12.21 17:00АвтомобилистАК Барс-
29.12.21 19:00ЛокомотивСпартак-
29.12.21 19:10Динамо МинскМеталлург Мг-
30.12.2021, Чт
30.12.21 19:00СеверстальДинамо М-
30.12.21 19:00ТорпедоДинамо Рига-
30.12.21 19:30АвангардТрактор-
30.12.21 19:30ХК СочиВитязь-
30.12.21 19:30ЦСКАЙокерит-
03.01.2022, Пн
03.01.22 10:00АдмиралАмур-
03.01.22 13:30СибирьАК Барс-
03.01.22 14:00БарысДинамо Рига-
03.01.22 14:30Салават ЮлаевМеталлург Мг-
03.01.22 17:00ЛокомотивДинамо М-
03.01.22 17:00НефтехимикТорпедо-
03.01.22 17:00СеверстальДинамо Минск-
03.01.22 17:00ЦСКААвангард-
03.01.22 19:00Куньлунь Ред СтарСКА-
03.01.22 19:30ЙокеритАвтомобилист-
05.01.2022, Ср
05.01.22 10:00АмурАК Барс-
05.01.22 13:30СибирьСпартак-
05.01.22 14:30Салават ЮлаевДинамо Рига-
05.01.22 15:00ТракторЛокомотив-
05.01.22 16:30БарысМеталлург Мг-
05.01.22 17:00АвангардАвтомобилист-
05.01.22 17:00ВитязьДинамо Минск-
05.01.22 17:00ХК СочиТорпедо-
05.01.22 17:00ЦСКАНефтехимик-
05.01.22 19:30ЙокеритДинамо М-
06.01.2022, Чт
06.01.22 19:00Куньлунь Ред СтарСеверсталь-
07.01.2022, Пт
07.01.22 10:00АдмиралАК Барс-
07.01.22 10:00АмурСпартак-
07.01.22 15:00Металлург МгЛокомотив-
07.01.22 17:00АвангардДинамо Минск-
07.01.22 17:00СКАТорпедо-
07.01.22 17:00ХК СочиНефтехимик-
07.01.22 17:00ЦСКАВитязь-
07.01.22 20:30Динамо РигаАвтомобилист-
08.01.2022, Сб
08.01.22 17:00ЙокеритСалават Юлаев-
08.01.22 19:00Куньлунь Ред СтарТрактор-
09.01.2022, Вс
09.01.22 10:00АдмиралСпартак-
09.01.22 10:00АмурСибирь-
09.01.22 15:00АвтомобилистЛокомотив-
09.01.22 15:00Металлург МгБарыс-
09.01.22 17:00СеверстальХК Сочи-
09.01.22 17:00ВитязьАвангард-
09.01.22 17:00Динамо МНефтехимик-
09.01.22 17:00СКАЦСКА-
10.01.2022, Пн
10.01.22 12:00АмурСибирь-
10.01.22 19:30Куньлунь Ред СтарТрактор-
10.01.22 20:30Динамо РигаСалават Юлаев-
11.01.2022, Вт
11.01.22 19:00ТорпедоБарыс-
11.01.22 19:30СКААК Барс-
11.01.22 19:30ЦСКАХК Сочи-
11.01.22 19:30ВитязьСеверсталь-
11.01.22 19:30Динамо МЙокерит-
12.01.2022, Ср
12.01.22 12:30АдмиралСибирь-
12.01.22 19:00НефтехимикТрактор-
12.01.22 19:30АвангардСалават Юлаев-
12.01.22 20:30Динамо РигаДинамо Минск-
13.01.2022, Чт
13.01.22 17:00АвтомобилистСеверсталь-
13.01.22 17:00Металлург МгЙокерит-
13.01.22 19:00ЛокомотивАК Барс-
13.01.22 19:00ТорпедоКуньлунь Ред Стар-
13.01.22 19:30Динамо МСпартак-
13.01.22 19:30СКАХК Сочи-
13.01.22 19:30ВитязьБарыс-
14.01.2022, Пт
14.01.22 12:30АдмиралСибирь-
17.01.2022, Пн
17.01.22 16:30БарысАК Барс-
17.01.22 17:00АвтомобилистДинамо Рига-
17.01.22 17:00Металлург МгТорпедо-
17.01.22 17:00Салават ЮлаевЦСКА-
17.01.22 19:10Динамо МинскСеверсталь-
17.01.22 19:30СпартакДинамо М-
17.01.22 19:30ХК СочиАдмирал-
17.01.22 19:30Куньлунь Ред СтарЛокомотив-
17.01.22 19:30ВитязьНефтехимик-
17.01.22 19:30СКААвангард-
19.01.2022, Ср
19.01.22 15:30СибирьАмур-
19.01.22 17:00АвтомобилистТорпедо-
19.01.22 17:00Металлург МгДинамо М-
19.01.22 17:00Салават ЮлаевАК Барс-
19.01.22 17:00ТракторДинамо Рига-
19.01.22 19:00НефтехимикЦСКА-
19.01.22 19:10Динамо МинскВитязь-
19.01.22 19:30Куньлунь Ред СтарАдмирал-
19.01.22 19:30СпартакЛокомотив-
19.01.22 19:30ХК СочиСеверсталь-
19.01.22 19:30ЙокеритСКА-
19.01.22 19:30АвангардБарыс-
21.01.2022, Пт
21.01.22 15:30СибирьАдмирал-
21.01.22 17:00АвтомобилистДинамо М-
21.01.22 17:00Металлург МгДинамо Рига-
21.01.22 17:00Салават ЮлаевБарыс-
21.01.22 17:00ТракторТорпедо-
21.01.22 19:00ЛокомотивСКА-
21.01.22 19:00НефтехимикАмур-
21.01.22 19:10Динамо МинскХК Сочи-
21.01.22 19:30АвангардСеверсталь-
21.01.22 19:30Куньлунь Ред СтарАК Барс-
21.01.22 19:30ЦСКАСпартак-
21.01.22 19:30ЙокеритВитязь-
23.01.2022, Вс
23.01.22 17:10Динамо МинскДинамо Рига-
22.02.2022, Вт
22.02.22 15:30СибирьАдмирал-
22.02.22 16:30БарысАвангард-
22.02.22 17:00Металлург МгАвтомобилист-
22.02.22 19:00СеверстальХК Сочи-
22.02.22 19:00АК БарсЛокомотив-
22.02.22 19:00НефтехимикСалават Юлаев-
22.02.22 19:10Динамо МинскТорпедо-
22.02.22 19:30Динамо МСКА-
22.02.22 19:30СпартакТрактор-
22.02.22 19:30ЦСКАЙокерит-
22.02.22 20:30Динамо РигаВитязь-
23.02.2022, Ср
23.02.22 10:00АмурКуньлунь Ред Стар-
24.02.2022, Чт
24.02.22 16:30БарысАдмирал-
24.02.22 17:00Металлург МгСибирь-
24.02.22 17:00Салават ЮлаевАвангард-
24.02.22 19:00АК БарсАвтомобилист-
24.02.22 19:00НефтехимикСеверсталь-
24.02.22 19:10Динамо МинскДинамо Рига-
24.02.22 19:30ВитязьТорпедо-
24.02.22 19:30Динамо МЛокомотив-
24.02.22 19:30СпартакСКА-
24.02.22 19:30ХК СочиЙокерит-
24.02.22 19:30ЦСКАТрактор-
25.02.2022, Пт
25.02.22 12:00АмурКуньлунь Ред Стар-
26.02.2022, Сб
26.02.22 15:00АвтомобилистСибирь-
26.02.22 17:00ЛокомотивЦСКА-
26.02.22 17:00ТорпедоСеверсталь-
26.02.22 17:00ВитязьДинамо М-
26.02.22 17:00СКАДинамо Рига-
26.02.22 17:00АвангардАК Барс-
27.02.2022, Вс
27.02.22 10:00АдмиралКуньлунь Ред Стар-
27.02.22 14:30Салават ЮлаевБарыс-
27.02.22 15:00ТракторАмур-
27.02.22 17:00НефтехимикМеталлург Мг-
27.02.22 17:00ЙокеритСпартак-
27.02.22 17:10Динамо МинскХК Сочи-
28.02.2022, Пн
28.02.22 19:00ТорпедоЦСКА-
28.02.22 19:00СеверстальАК Барс-
28.02.22 19:30СКАВитязь-
01.03.2022, Вт
01.03.22 12:30АдмиралКуньлунь Ред Стар-
01.03.22 15:30СибирьАмур-
01.03.22 17:00АвтомобилистБарыс-
01.03.22 17:00Салават ЮлаевМеталлург Мг-
01.03.22 17:00ТракторНефтехимик-
01.03.22 19:00ЛокомотивХК Сочи-
01.03.22 19:10Динамо МинскАвангард-
01.03.22 19:30ЙокеритДинамо М-
01.03.22 20:30Динамо РигаСпартак-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе?
Положительно19
Нейтрально7
Отрицательно3
Затрудняюсь ответить2

Проголосовало: 31

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решённых задач по физике и математике!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2021 www.sportzone.ru