|
Чемпионат России 2000 :: Футбол Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Спартак | 15 | 12 | 1 | 2 | 33 - 12 | 37 |
|
2 | Локомотив | 15 | 9 | 5 | 1 | 16 - 6 | 32 |
|
3 | Черноморец | 15 | 8 | 4 | 3 | 26 - 9 | 28 |
|
4 | Торпедо | 15 | 8 | 4 | 3 | 20 - 12 | 28 |
|
5 | Динамо М | 15 | 8 | 4 | 3 | 21 - 15 | 28 |
|
6 | Анжи | 15 | 8 | 2 | 5 | 24 - 14 | 26 |
|
7 | Сатурн | 15 | 7 | 3 | 5 | 14 - 13 | 24 |
|
8 | Зенит | 15 | 6 | 4 | 5 | 19 - 13 | 22 |
|
9 | Алания | 15 | 5 | 3 | 7 | 15 - 20 | 18 |
|
10 | Ростсельмаш | 15 | 3 | 8 | 4 | 12 - 10 | 17 |
|
11 | Ротор | 15 | 4 | 4 | 7 | 15 - 28 | 16 |
|
12 | Кр. Советов | 15 | 5 | 0 | 10 | 17 - 29 | 15 |
|
13 | ЦСКА | 15 | 3 | 3 | 9 | 12 - 23 | 12 |
|
14 | Факел | 15 | 2 | 6 | 7 | 16 - 30 | 12 |
|
15 | Уралан | 15 | 2 | 4 | 9 | 10 - 20 | 10 |
|
16 | Локомотив НН | 15 | 0 | 5 | 10 | 6 - 22 | 5 |
|
1 тур |
24.03.00 16:00 | Локомотив | ЦСКА | | 1-0 (0-0) |
|
25.03.00 16:00 | Динамо М | Сатурн | | 2-0 (2-0) |
|
25.03.00 16:00 | Локомотив НН | Черноморец | | 0-0 |
|
25.03.00 16:00 | Ротор | Зенит | | 2-0 (0-0) |
|
25.03.00 16:00 | Факел | Ростсельмаш | | 1-1 (0-0) |
|
25.03.00 16:00 | Спартак | Алания | | 3-1 (3-0) |
|
25.03.00 16:00 | Кр. Советов | Уралан | | 1-0 (0-0) |
|
03.05.00 16:00 | Анжи | Торпедо | | 0-0 |
|
2 тур |
01.04.00 16:00 | Локомотив | Кр. Советов | | 2-0 (0-0) |
|
01.04.00 16:00 | ЦСКА | Сатурн | | 0-0 |
|
01.04.00 16:00 | Уралан | Спартак | | 0-2 (0-1) |
|
01.04.00 16:00 | Алания | Факел | | 1-1 (0-1) |
|
01.04.00 16:00 | Ростсельмаш | Ротор | | 1-1 (1-1) |
|
01.04.00 16:00 | Зенит | Анжи | | 1-0 (0-0) |
|
01.04.00 16:00 | Торпедо | Локомотив НН | | 2-1 (1-1) |
|
01.04.00 16:00 | Черноморец | Динамо М | | 4-0 (2-0) |
|
3 тур |
07.04.00 16:00 | Динамо М | Торпедо | | 0-0 |
|
08.04.00 16:00 | Спартак | Локомотив | | 0-0 |
|
08.04.00 16:00 | Кр. Советов | ЦСКА | | 2-0 (1-0) |
|
08.04.00 16:00 | Сатурн | Черноморец | | 0-0 |
|
08.04.00 16:00 | Локомотив НН | Зенит | | 1-2 (1-2) |
|
08.04.00 16:00 | Анжи | Ростсельмаш | | 1-0 (0-0) |
|
08.04.00 16:00 | Ротор | Алания | | 2-1 (2-0) |
|
08.04.00 16:00 | Факел | Уралан | | 1-1 (0-0) |
|
4 тур |
15.04.00 16:00 | Алания | Анжи | | 2-3 (0-2) |
|
15.04.00 16:00 | Ростсельмаш | Локомотив НН | | 0-0 |
|
15.04.00 16:00 | Зенит | Динамо М | | 0-1 (0-1) |
|
15.04.00 16:00 | Торпедо | Сатурн | | 2-0 (0-0) |
|
15.04.00 16:00 | Кр. Советов | Спартак | | 1-2 (0-1) |
|
15.04.00 16:00 | Локомотив | Факел | | 1-0 (1-0) |
|
15.04.00 16:00 | ЦСКА | Черноморец | | 0-3 (0-2) |
|
15.04.00 16:00 | Уралан | Ротор | | 2-0 (1-0) |
|
5 тур |
22.04.00 16:00 | Черноморец | Торпедо | | 1-0 (1-0) |
|
22.04.00 16:00 | Сатурн | Зенит | | 1-0 (1-0) |
|
22.04.00 16:00 | Динамо М | Ростсельмаш | | 0-0 |
|
22.04.00 16:00 | Локомотив НН | Алания | | 1-1 (0-0) |
|
22.04.00 16:00 | Анжи | Уралан | | 2-1 (1-0) |
|
22.04.00 16:00 | Ротор | Локомотив | | 0-4 (0-1) |
|
22.04.00 16:00 | Факел | Кр. Советов | | 3-2 (1-1) |
|
22.04.00 16:00 | Спартак | ЦСКА | | 1-0 (0-0) |
|
6 тур |
29.04.00 16:00 | ЦСКА | Торпедо | | 0-2 (0-1) |
|
30.04.00 16:00 | Локомотив | Анжи | | 1-0 (1-0) |
|
30.04.00 16:00 | Уралан | Локомотив НН | | 0-0 |
|
30.04.00 16:00 | Алания | Динамо М | | 0-1 (0-0) |
|
30.04.00 16:00 | Ростсельмаш | Сатурн | | 2-0 (1-0) |
|
30.04.00 16:00 | Зенит | Черноморец | | 0-0 |
|
30.04.00 16:00 | Спартак | Факел | | 3-1 (2-1) |
|
30.04.00 16:00 | Кр. Советов | Ротор | | 0-1 (0-0) |
|
7 тур |
07.05.00 16:00 | Факел | ЦСКА | | 2-1 (1-0) |
|
07.05.00 16:00 | Торпедо | Зенит | | 1-1 (1-1) |
|
07.05.00 16:00 | Черноморец | Ростсельмаш | | 1-2 (0-0) |
|
07.05.00 16:00 | Сатурн | Алания | | 2-0 (1-0) |
|
07.05.00 16:00 | Динамо М | Уралан | | 1-0 (1-0) |
|
07.05.00 16:00 | Локомотив НН | Локомотив | | 0-1 (0-0) |
|
07.05.00 16:00 | Анжи | Кр. Советов | | 1-0 (0-0) |
|
07.05.00 16:00 | Ротор | Спартак | | 1-6 (1-3) |
|
8 тур |
12.05.00 16:00 | ЦСКА | Зенит | | 4-1 (0-1) |
|
13.05.00 16:00 | Спартак | Анжи | | 1-0 (1-0) |
|
13.05.00 16:00 | Кр. Советов | Локомотив НН | | 2-1 (0-0) |
|
13.05.00 16:00 | Локомотив | Динамо М | | 1-0 (1-0) |
|
13.05.00 16:00 | Уралан | Сатурн | | 1-2 (0-1) |
|
13.05.00 16:00 | Алания | Черноморец | | 1-0 (1-0) |
|
13.05.00 16:00 | Ростсельмаш | Торпедо | | 0-1 (0-0) |
|
13.05.00 16:00 | Факел | Ротор | | 2-2 (0-1) |
|
9 тур |
17.05.00 16:00 | Торпедо | Алания | | 2-0 (2-0) |
|
17.05.00 16:00 | Черноморец | Уралан | | 3-1 (1-0) |
|
17.05.00 16:00 | Сатурн | Локомотив | | 1-1 (1-0) |
|
17.05.00 16:00 | Динамо М | Кр. Советов | | 2-0 (0-0) |
|
17.05.00 16:00 | Локомотив НН | Спартак | | 0-2 (0-0) |
|
17.05.00 16:00 | Анжи | Факел | | 4-0 (1-0) |
|
17.05.00 16:00 | Ротор | ЦСКА | | 0-1 (0-1) |
|
17.05.00 16:00 | Зенит | Ростсельмаш | | 0-0 |
|
10 тур |
26.05.00 16:00 | Уралан | Торпедо | | 1-3 (0-2) |
|
26.05.00 16:00 | Алания | Зенит | | 1-0 (1-0) |
|
26.05.00 16:00 | Ротор | Анжи | | 2-2 (1-0) |
|
26.05.00 16:00 | Факел | Локомотив НН | | 1-1 (1-0) |
|
26.05.00 16:00 | Спартак | Динамо М | | 3-1 (1-1) |
|
26.05.00 16:00 | Кр. Советов | Сатурн | | 3-2 (1-0) |
|
26.05.00 16:00 | Локомотив | Черноморец | | 0-3 (0-1) |
|
27.05.00 16:00 | ЦСКА | Ростсельмаш | | 1-1 (1-0) |
|
11 тур |
08.06.00 16:00 | Локомотив НН | Ротор | | 0-1 (0-0) |
|
08.06.00 16:00 | Анжи | ЦСКА | | 4-1 (1-1) |
|
08.06.00 16:00 | Ростсельмаш | Алания | | 0-1 (0-0) |
|
08.06.00 16:00 | Зенит | Уралан | | 3-0 (3-0) |
|
08.06.00 16:00 | Торпедо | Локомотив | | 1-1 (1-0) |
|
08.06.00 16:00 | Черноморец | Кр. Советов | | 3-0 (1-0) |
|
08.06.00 16:00 | Сатурн | Спартак | | 2-0 (1-0) |
|
08.06.00 16:00 | Динамо М | Факел | | 2-2 (0-2) |
|
12 тур |
12.06.00 16:00 | Факел | Сатурн | | 0-1 (0-1) |
|
12.06.00 16:00 | Спартак | Черноморец | | 3-1 (3-0) |
|
12.06.00 16:00 | Кр. Советов | Торпедо | | 3-2 (1-1) |
|
12.06.00 16:00 | Уралан | Ростсельмаш | | 0-0 |
|
12.06.00 16:00 | Локомотив | Зенит | | 1-1 (0-0) |
|
12.06.00 16:00 | Анжи | Локомотив НН | | 4-0 (3-0) |
|
12.06.00 16:00 | Ротор | Динамо М | | 2-4 (1-2) |
|
13.06.00 16:00 | ЦСКА | Алания | | 0-1 (0-1) |
|
13 тур |
18.06.00 16:00 | Алания | Уралан | | 1-1 (1-0) |
|
18.06.00 16:00 | Торпедо | Спартак | | 0-3 (0-2) |
|
18.06.00 16:00 | Черноморец | Факел | | 3-1 (2-1) |
|
18.06.00 16:00 | Сатурн | Ротор | | 2-0 (1-0) |
|
18.06.00 16:00 | Динамо М | Анжи | | 2-1 (0-0) |
|
18.06.00 16:00 | Локомотив НН | ЦСКА | | 1-2 (0-1) |
|
18.06.00 16:00 | Ростсельмаш | Локомотив | | 0-0 |
|
19.06.00 16:00 | Зенит | Кр. Советов | | 3-0 (2-0) |
|
14 тур |
22.06.00 16:00 | ЦСКА | Уралан | | 0-2 (0-0) |
|
23.06.00 16:00 | Локомотив НН | Динамо М | | 0-3 (0-0) |
|
23.06.00 16:00 | Анжи | Сатурн | | 2-0 (1-0) |
|
23.06.00 16:00 | Ротор | Черноморец | | 1-1 (0-0) |
|
23.06.00 16:00 | Спартак | Зенит | | 1-2 (0-1) |
|
23.06.00 16:00 | Факел | Торпедо | | 1-2 (0-0) |
|
23.06.00 16:00 | Кр. Советов | Ростсельмаш | | 0-3 (0-1) |
|
23.06.00 16:00 | Локомотив | Алания | | 1-0 (0-0) |
|
15 тур |
27.06.00 16:00 | Алания | Кр. Советов | | 4-3 (0-1) |
|
27.06.00 16:00 | Ростсельмаш | Спартак | | 2-3 (1-3) |
|
27.06.00 16:00 | Зенит | Факел | | 5-0 (2-0) |
|
27.06.00 16:00 | Торпедо | Ротор | | 2-0 (1-0) |
|
27.06.00 16:00 | Черноморец | Анжи | | 3-0 (1-0) |
|
27.06.00 16:00 | Сатурн | Локомотив НН | | 1-0 (1-0) |
|
27.06.00 16:00 | ЦСКА | Динамо М | | 2-2 (1-1) |
|
27.06.00 16:00 | Уралан | Локомотив | | 0-1 (0-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|