|
Чемпионат России. ФНЛ 2012/13 :: Футбол
Стадии турнира (2)
| |
|
| |
Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Томь | 16 | 11 | 3 | 2 | 32 - 18 | 36 |
|
2 | Урал | 16 | 9 | 5 | 2 | 34 - 11 | 32 |
|
3 | СКА-Энергия | 16 | 8 | 6 | 2 | 20 - 11 | 30 |
|
4 | Спартак Нч | 16 | 8 | 3 | 5 | 14 - 13 | 27 |
|
5 | Балтика | 16 | 7 | 5 | 4 | 17 - 15 | 26 |
|
6 | Нефтехимик | 16 | 7 | 4 | 5 | 22 - 19 | 25 |
|
7 | Сибирь | 16 | 7 | 4 | 5 | 19 - 17 | 25 |
|
8 | Ротор | 16 | 7 | 4 | 5 | 13 - 12 | 25 |
|
9 | Уфа | 16 | 7 | 3 | 6 | 17 - 18 | 24 |
|
10 | Енисей | 16 | 5 | 5 | 6 | 15 - 16 | 20 |
|
11 | Торпедо | 16 | 4 | 7 | 5 | 14 - 18 | 19 |
|
12 | Петротрест | 16 | 5 | 3 | 8 | 16 - 22 | 18 |
|
13 | Вогарь-Газпром | 16 | 3 | 7 | 6 | 11 - 17 | 16 |
|
14 | Шинник | 16 | 3 | 5 | 8 | 11 - 19 | 14 |
|
15 | Салют | 16 | 3 | 5 | 8 | 10 - 18 | 14 |
|
16 | Металлург-Кузбасс | 16 | 3 | 3 | 10 | 8 - 16 | 12 |
|
17 | Химки | 16 | 1 | 4 | 11 | 11 - 24 | 7 |
|
1 тур |
09.07.12 15:00 | Енисей | Шинник | | 2-1 (2-0) |
|
09.07.12 17:00 | Урал | Петротрест | | 4-0 (4-0) |
|
09.07.12 18:00 | Спартак Нч | Уфа | | 1-0 (0-0) |
|
09.07.12 19:00 | Вогарь-Газпром | Химки | | 1-1 (0-1) |
|
09.07.12 21:00 | Ротор | Томь | | 1-0 (1-0) |
|
10.07.12 17:00 | Металлург-Кузбасс | Нефтехимик | | 3-1 (1-0) |
|
10.07.12 19:00 | Торпедо | Балтика | | 1-1 (1-0) |
|
10.07.12 21:00 | Салют | Сибирь | | 1-2 (1-1) |
|
2 тур |
16.07.12 16:00 | Уфа | Торпедо | | 3-0 (1-0) |
|
16.07.12 17:00 | Сибирь | Ротор | | 1-1 (1-0) |
|
16.07.12 18:00 | Урал | Енисей | | 1-1 (1-1) |
|
16.07.12 19:00 | Химки | Салют | | 0-2 (0-1) |
|
16.07.12 20:00 | Нефтехимик | СКА-Энергия | | 1-1 (0-1) |
|
16.07.12 22:00 | Балтика | Вогарь-Газпром | | 2-0 (2-0) |
|
17.07.12 17:00 | Шинник | Металлург-Кузбасс | | 2-0 (1-0) |
|
17.07.12 19:00 | Петротрест | Томь | | 1-3 (0-1) |
|
3 тур |
22.07.12 19:00 | Ротор | Химки | | 1-0 (0-0) |
|
23.07.12 15:00 | Енисей | Петротрест | | 1-1 (0-1) |
|
23.07.12 17:00 | Томь | Сибирь | | 2-0 (1-0) |
|
23.07.12 19:00 | Салют | Балтика | | 2-2 (1-2) |
|
23.07.12 21:00 | Спартак Нч | Нефтехимик | | 1-3 (0-2) |
|
24.07.12 13:00 | СКА-Энергия | Шинник | | 2-0 (1-0) |
|
24.07.12 15:00 | Металлург-Кузбасс | Урал | | 0-0 |
|
24.07.12 21:00 | Вогарь-Газпром | Уфа | | 0-1 (0-0) |
|
4 тур |
30.07.12 14:00 | Енисей | Металлург-Кузбасс | | 1-0 (1-0) |
|
30.07.12 17:00 | Химки | Томь | | 1-2 (0-1) |
|
30.07.12 18:00 | Уфа | Салют | | 1-1 (0-0) |
|
30.07.12 20:00 | Балтика | Ротор | | 0-1 (0-1) |
|
30.07.12 20:00 | Нефтехимик | Торпедо | | 2-0 (0-0) |
|
31.07.12 17:00 | Урал | СКА-Энергия | | 1-1 (0-1) |
|
31.07.12 19:00 | Шинник | Спартак Нч | | 0-1 (0-0) |
|
31.07.12 19:00 | Петротрест | Сибирь | | 3-2 (2-1) |
|
5 тур |
06.08.12 16:00 | Томь | Балтика | | 2-2 (0-0) |
|
06.08.12 18:00 | Спартак Нч | Урал | | 3-2 (2-0) |
|
06.08.12 18:00 | Металлург-Кузбасс | Петротрест | | 0-0 |
|
06.08.12 19:00 | Торпедо | Шинник | | 1-0 (0-0) |
|
07.08.12 11:45 | СКА-Энергия | Енисей | | 1-0 (1-0) |
|
07.08.12 16:00 | Сибирь | Химки | | 2-1 (0-0) |
|
07.08.12 20:00 | Ротор | Уфа | | 0-1 (0-0) |
|
07.08.12 20:00 | Вогарь-Газпром | Нефтехимик | | 1-1 (1-0) |
|
6 тур |
13.08.12 15:00 | Енисей | Спартак Нч | | 3-1 (2-0) |
|
13.08.12 16:00 | Металлург-Кузбасс | СКА-Энергия | | 1-0 (0-0) |
|
13.08.12 17:00 | Урал | Торпедо | | 3-0 (1-0) |
|
13.08.12 17:00 | Уфа | Томь | | 0-2 (0-0) |
|
13.08.12 18:00 | Петротрест | Химки | | 0-0 |
|
13.08.12 19:00 | Шинник | Вогарь-Газпром | | 1-1 (0-1) |
|
13.08.12 19:30 | Нефтехимик | Салют | | 3-0 (0-0) |
|
13.08.12 21:00 | Балтика | Сибирь | | 0-3 (0-1) |
|
7 тур |
17.08.12 12:00 | СКА-Энергия | Петротрест | | 2-1 (1-1) |
|
17.08.12 16:00 | Сибирь | Уфа | | 0-1 (0-1) |
|
17.08.12 18:00 | Торпедо | Енисей | | 0-0 |
|
17.08.12 18:30 | Ротор | Нефтехимик | | 2-1 (0-0) |
|
17.08.12 18:30 | Химки | Балтика | | 1-2 (1-1) |
|
17.08.12 19:00 | Спартак Нч | Металлург-Кузбасс | | 1-0 (0-0) |
|
17.08.12 19:00 | Салют | Шинник | | 0-0 |
|
17.08.12 21:00 | Вогарь-Газпром | Урал | | 1-1 (1-0) |
|
8 тур |
22.08.12 12:00 | СКА-Энергия | Спартак Нч | | 1-0 (0-0) |
|
22.08.12 14:00 | Уфа | Химки | | 3-2 (1-0) |
|
22.08.12 15:00 | Енисей | Вогарь-Газпром | | 0-0 |
|
22.08.12 16:00 | Металлург-Кузбасс | Торпедо | | 1-3 (0-1) |
|
22.08.12 17:00 | Урал | Салют | | 2-0 (1-0) |
|
22.08.12 18:00 | Шинник | Ротор | | 1-0 (0-0) |
|
22.08.12 19:00 | Нефтехимик | Томь | | 3-3 (1-2) |
|
22.08.12 21:00 | Петротрест | Балтика | | 0-1 (0-0) |
|
9 тур |
27.08.12 16:00 | Сибирь | Нефтехимик | | 1-2 (1-0) |
|
27.08.12 18:00 | Ротор | Урал | | 0-4 (0-1) |
|
27.08.12 19:00 | Салют | Енисей | | 2-1 (1-1) |
|
27.08.12 20:00 | Балтика | Уфа | | 1-1 (1-0) |
|
28.08.12 16:00 | Томь | Шинник | | 3-1 (2-1) |
|
28.08.12 18:00 | Спартак Нч | Петротрест | | 0-2 (0-1) |
|
28.08.12 20:00 | Торпедо | СКА-Энергия | | 0-0 |
|
28.08.12 20:00 | Вогарь-Газпром | Металлург-Кузбасс | | 1-0 (1-0) |
|
10 тур |
06.09.12 12:00 | СКА-Энергия | Вогарь-Газпром | | 3-1 (1-0) |
|
06.09.12 14:00 | Металлург-Кузбасс | Салют | | 1-0 (0-0) |
|
06.09.12 15:00 | Енисей | Ротор | | 0-0 |
|
06.09.12 16:00 | Томь | Урал | | 3-2 (2-1) |
|
06.09.12 17:00 | Нефтехимик | Химки | | 1-2 (1-1) |
|
06.09.12 18:00 | Спартак Нч | Торпедо | | 2-1 (0-1) |
|
06.09.12 19:00 | Петротрест | Уфа | | 2-1 (2-0) |
|
06.09.12 20:00 | Шинник | Сибирь | | 0-0 |
|
11 тур |
10.09.12 16:00 | Томь | Енисей | | 2-0 (2-0; 0-0) |
|
10.09.12 17:00 | Сибирь | Урал | | 1-3 (0-3; 1-0) |
|
10.09.12 18:00 | Ротор | Металлург-Кузбасс | | 1-0 (1-0; 0-0) |
|
10.09.12 19:00 | Салют | СКА-Энергия | | 0-1 (0-1; 0-0) |
|
10.09.12 19:00 | Химки | Шинник | | 0-0 |
|
10.09.12 20:00 | Балтика | Нефтехимик | | 0-0 |
|
10.09.12 20:00 | Торпедо | Петротрест | | 1-0 (0-0; 1-0) |
|
10.09.12 20:30 | Вогарь-Газпром | Спартак Нч | | 0-0 |
|
12 тур |
17.09.12 08:00 | СКА-Энергия | Ротор | | 1-1 (0-0) |
|
17.09.12 15:00 | Енисей | Сибирь | | 1-2 (1-1) |
|
17.09.12 16:00 | Металлург-Кузбасс | Томь | | 2-3 (2-1) |
|
17.09.12 18:00 | Урал | Химки | | 1-0 (1-0) |
|
17.09.12 18:30 | Нефтехимик | Уфа | | 1-0 (0-0) |
|
17.09.12 19:00 | Спартак Нч | Салют | | 0-0 |
|
17.09.12 19:30 | Торпедо | Вогарь-Газпром | | 0-0 |
|
17.09.12 20:00 | Шинник | Балтика | | 0-2 (0-1) |
|
13 тур |
21.09.12 16:00 | Томь | СКА-Энергия | | 2-2 (1-1) |
|
21.09.12 16:00 | Сибирь | Металлург-Кузбасс | | 1-0 (1-0) |
|
21.09.12 17:00 | Уфа | Шинник | | 2-1 (1-1) |
|
21.09.12 19:00 | Вогарь-Газпром | Петротрест | | 3-2 (3-0) |
|
21.09.12 19:00 | Салют | Торпедо | | 1-1 (1-0) |
|
21.09.12 19:00 | Ротор | Спартак Нч | | 0-1 (0-0) |
|
21.09.12 19:00 | Химки | Енисей | | 1-2 (1-0) |
|
21.09.12 21:00 | Балтика | Урал | | 0-2 (0-1) |
|
14 тур |
01.10.12 12:00 | СКА-Энергия | Сибирь | | 1-2 (1-2) |
|
01.10.12 16:00 | Металлург-Кузбасс | Химки | | 0-0 |
|
01.10.12 18:00 | Петротрест | Нефтехимик | | 0-1 (0-0) |
|
01.10.12 20:00 | Торпедо | Ротор | | 0-0 |
|
02.10.12 15:00 | Енисей | Балтика | | 1-2 (0-1) |
|
02.10.12 17:00 | Урал | Уфа | | 4-0 (2-0) |
|
02.10.12 18:30 | Спартак Нч | Томь | | 2-0 (2-0) |
|
02.10.12 20:30 | Вогарь-Газпром | Салют | | 1-0 (0-0) |
|
15 тур |
08.10.12 16:00 | Сибирь | Спартак Нч | | 0-0 |
|
08.10.12 18:00 | Химки | СКА-Энергия | | 0-2 (0-2) |
|
08.10.12 19:00 | Нефтехимик | Шинник | | 1-2 (1-1) |
|
08.10.12 19:00 | Салют | Петротрест | | 0-1 (0-1) |
|
08.10.12 19:00 | Ротор | Вогарь-Газпром | | 3-1 (0-0) |
|
08.10.12 20:00 | Балтика | Металлург-Кузбасс | | 1-0 (1-0) |
|
09.10.12 17:00 | Томь | Торпедо | | 2-1 (0-1) |
|
09.10.12 19:00 | Уфа | Енисей | | 1-2 (0-1) |
|
16 тур |
14.10.12 18:00 | Урал | Нефтехимик | | 3-0 (2-0) |
|
15.10.12 12:00 | СКА-Энергия | Балтика | | 1-0 (0-0) |
|
15.10.12 15:00 | Торпедо | Сибирь | | 1-1 (0-0) |
|
15.10.12 17:00 | Металлург-Кузбасс | Уфа | | 0-1 (0-0) |
|
15.10.12 17:00 | Петротрест | Шинник | | 3-1 (0-1) |
|
15.10.12 18:00 | Спартак Нч | Химки | | 1-0 (0-0) |
|
15.10.12 19:00 | Вогарь-Газпром | Томь | | 0-1 (0-0) |
|
15.10.12 19:00 | Салют | Ротор | | 1-0 (0-0) |
|
17 тур |
22.10.12 14:00 | Химки | Торпедо | | 2-4 (0-2) |
|
22.10.12 16:00 | Томь | Салют | | 2-0 (1-0) |
|
22.10.12 16:00 | Сибирь | Вогарь-Газпром | | 1-0 (0-0) |
|
22.10.12 16:00 | Шинник | Урал | | 1-1 (1-1) |
|
22.10.12 18:00 | Уфа | СКА-Энергия | | 1-1 (1-0) |
|
22.10.12 19:00 | Нефтехимик | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
22.10.12 19:00 | Ротор | Петротрест | | 2-0 (1-0) |
|
22.10.12 20:00 | Балтика | Спартак Нч | | 1-0 (1-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|