Homo proponit, sed deus disponit  Вторник, 12 ноября 2019, 23:00  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат Германии 2019/20 :: Футбол

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Боруссия М1181224 - 1125
2РБ Лейпциг1163229 - 1221
3Бавария1163229 - 1621
4Фрайбург1163220 - 1221
5Хоффенхайм1162316 - 1420
6Боруссия Д1154223 - 1519
7Шальке 041154220 - 1419
8Байер1153317 - 1518
9Айнтрахт Ф1152421 - 1617
10Вольфсбург1145211 - 1017
11Унион Берлин1141613 - 1713
12Герта1132617 - 2111
13Фортуна Д1132615 - 1911
14Вердер1125418 - 2411
15Аугсбург1124513 - 2410
16Майнц1130812 - 309
17Кельн1121810 - 237
18Падерборн1111911 - 264
1 тур
16.08.19 21:30БаварияГерта2-2 (1-2)
17.08.19 16:30Боруссия ДАугсбург5-1 (1-1)
17.08.19 16:30БайерПадерборн3-2 (2-2)
17.08.19 16:30ВольфсбургКельн2-1 (0-0)
17.08.19 16:30ВердерФортуна Д1-3 (0-1)
17.08.19 16:30ФрайбургМайнц3-0 (0-0)
17.08.19 19:30Боруссия МШальке 040-0
18.08.19 16:30Айнтрахт ФХоффенхайм1-0 (1-0)
18.08.19 19:00Унион БерлинРБ Лейпциг0-4 (0-3)
2 тур
23.08.19 21:30КельнБоруссия Д1-3 (1-0)
24.08.19 16:30Фортуна ДБайер1-3 (0-3)
24.08.19 16:30МайнцБоруссия М1-3 (1-1)
24.08.19 16:30АугсбургУнион Берлин1-1 (0-0)
24.08.19 16:30ПадерборнФрайбург1-3 (1-2)
24.08.19 16:30ХоффенхаймВердер3-2 (0-1)
24.08.19 19:30Шальке 04Бавария0-3 (0-1)
25.08.19 16:30РБ ЛейпцигАйнтрахт Ф2-1 (1-0)
25.08.19 19:00ГертаВольфсбург0-3 (0-1)
3 тур
30.08.19 21:30Боруссия МРБ Лейпциг1-3 (0-1)
31.08.19 16:30ФрайбургКельн1-2 (1-0)
31.08.19 16:30Шальке 04Герта3-0 (1-0)
31.08.19 16:30БаварияМайнц6-1 (2-1)
31.08.19 16:30БайерХоффенхайм0-0
31.08.19 16:30ВольфсбургПадерборн1-1 (0-1)
31.08.19 19:30Унион БерлинБоруссия Д3-1 (1-1)
01.09.19 16:30ВердерАугсбург3-2 (2-1)
01.09.19 19:00Айнтрахт ФФортуна Д2-1 (0-1)
4 тур
13.09.19 21:30Фортуна ДВольфсбург1-1 (1-1)
14.09.19 16:30АугсбургАйнтрахт Ф2-1 (2-0)
14.09.19 16:30КельнБоруссия М0-1 (0-1)
14.09.19 16:30Унион БерлинВердер1-2 (1-1)
14.09.19 16:30Боруссия ДБайер4-0 (1-0)
14.09.19 16:30МайнцГерта2-1 (1-0)
14.09.19 19:30РБ ЛейпцигБавария1-1 (1-1)
15.09.19 16:30ХоффенхаймФрайбург0-3 (0-2)
15.09.19 19:00ПадерборнШальке 041-5 (1-1)
5 тур
20.09.19 21:30Шальке 04Майнц2-1 (1-0)
21.09.19 16:30ФрайбургАугсбург1-1 (1-1)
21.09.19 16:30БаварияКельн4-0 (1-0)
21.09.19 16:30БайерУнион Берлин2-0 (2-0)
21.09.19 16:30ГертаПадерборн2-1 (1-0)
21.09.19 19:30ВердерРБ Лейпциг0-3 (0-2)
22.09.19 16:30Боруссия МФортуна Д2-1 (0-1)
22.09.19 19:00Айнтрахт ФБоруссия Д2-2 (1-1)
23.09.19 21:30ВольфсбургХоффенхайм1-1 (1-1)
6 тур
27.09.19 21:30Унион БерлинАйнтрахт Ф1-2 (0-0)
28.09.19 16:30РБ ЛейпцигШальке 041-3 (0-2)
28.09.19 16:30ХоффенхаймБоруссия М0-3 (0-1)
28.09.19 16:30МайнцВольфсбург0-1 (0-1)
28.09.19 16:30АугсбургБайер0-3 (0-1)
28.09.19 16:30ПадерборнБавария2-3 (0-1)
28.09.19 19:30Боруссия ДВердер2-2 (2-1)
29.09.19 16:30Фортуна ДФрайбург1-2 (1-1)
29.09.19 19:00КельнГерта0-4 (0-1)
7 тур
04.10.19 21:30ГертаФортуна Д3-1 (2-1)
05.10.19 16:30БаварияХоффенхайм1-2 (0-0)
05.10.19 16:30БайерРБ Лейпциг1-1 (0-0)
05.10.19 16:30ФрайбургБоруссия Д2-2 (0-1)
05.10.19 16:30ПадерборнМайнц1-2 (1-2)
05.10.19 19:00Айнтрахт ФВердер2-2 (0-1)
05.10.19 19:30Шальке 04Кельн1-1 (0-0)
06.10.19 14:30Боруссия МАугсбург5-1 (4-0)
06.10.19 16:30ВольфсбургУнион Берлин1-0 (0-0)
8 тур
18.10.19 21:30Айнтрахт ФБайер3-0 (2-0)
19.10.19 16:30РБ ЛейпцигВольфсбург1-1 (0-0)
19.10.19 16:30ВердерГерта1-1 (1-0)
19.10.19 16:30Фортуна ДМайнц1-0 (0-0)
19.10.19 16:30АугсбургБавария2-2 (1-1)
19.10.19 16:30Унион БерлинФрайбург2-0 (1-0)
19.10.19 19:30Боруссия ДБоруссия М1-0 (0-0)
20.10.19 16:30КельнПадерборн3-0 (1-0)
20.10.19 19:00ХоффенхаймШальке 042-0 (0-0)
9 тур
25.10.19 21:30МайнцКельн3-1 (1-1)
26.10.19 16:30ГертаХоффенхайм2-3 (0-2)
26.10.19 16:30ФрайбургРБ Лейпциг2-1 (1-0)
26.10.19 16:30Шальке 04Боруссия Д0-0
26.10.19 16:30ПадерборнФортуна Д2-0 (1-0)
26.10.19 16:30БаварияУнион Берлин2-1 (1-0)
26.10.19 19:30БайерВердер2-2 (1-1)
27.10.19 17:30ВольфсбургАугсбург0-0
27.10.19 20:00Боруссия МАйнтрахт Ф4-2 (2-0)
10 тур
01.11.19 22:30ХоффенхаймПадерборн3-0 (3-0)
02.11.19 17:30Боруссия ДВольфсбург3-0 (0-0)
02.11.19 17:30РБ ЛейпцигМайнц8-0 (5-0)
02.11.19 17:30БайерБоруссия М1-2 (1-2)
02.11.19 17:30Айнтрахт ФБавария5-1 (2-1)
02.11.19 17:30ВердерФрайбург2-2 (1-1)
02.11.19 20:30Унион БерлинГерта1-0 (0-0)
03.11.19 17:30Фортуна ДКельн2-0 (1-0)
03.11.19 20:00АугсбургШальке 042-3 (1-1)
11 тур
08.11.19 22:30КельнХоффенхайм1-2 (1-0)
09.11.19 17:30Шальке 04Фортуна Д3-3 (1-0)
09.11.19 17:30ПадерборнАугсбург0-1 (0-1)
09.11.19 17:30ГертаРБ Лейпциг2-4 (1-2)
09.11.19 17:30МайнцУнион Берлин2-3 (0-2)
09.11.19 20:30БаварияБоруссия Д4-0 (1-0)
10.11.19 15:30Боруссия МВердер3-1 (2-0)
10.11.19 17:30ВольфсбургБайер0-2 (0-1)
10.11.19 20:00ФрайбургАйнтрахт Ф1-0 (0-0)
12 тур
23.11.19 16:30Унион БерлинБоруссия М-
23.11.19 16:30Боруссия ДПадерборн-
23.11.19 16:30РБ ЛейпцигКельн-
23.11.19 16:30БайерФрайбург-
23.11.19 16:30Айнтрахт ФВольфсбург-
23.11.19 16:30ВердерШальке 04-
23.11.19 16:30ХоффенхаймМайнц-
23.11.19 16:30Фортуна ДБавария-
23.11.19 16:30АугсбургГерта-
13 тур
30.11.19 16:30БаварияБайер-
30.11.19 16:30Боруссия МФрайбург-
30.11.19 16:30ВольфсбургВердер-
30.11.19 16:30ХоффенхаймФортуна Д-
30.11.19 16:30ГертаБоруссия Д-
30.11.19 16:30МайнцАйнтрахт Ф-
30.11.19 16:30Шальке 04Унион Берлин-
30.11.19 16:30КельнАугсбург-
30.11.19 16:30ПадерборнРБ Лейпциг-
14 тур
07.12.19 16:30РБ ЛейпцигХоффенхайм-
07.12.19 16:30БайерШальке 04-
07.12.19 16:30Боруссия МБавария-
07.12.19 16:30Айнтрахт ФГерта-
07.12.19 16:30ВердерПадерборн-
07.12.19 16:30ФрайбургВольфсбург-
07.12.19 16:30АугсбургМайнц-
07.12.19 16:30Унион БерлинКельн-
07.12.19 16:30Боруссия ДФортуна Д-
15 тур
14.12.19 16:30ХоффенхаймАугсбург-
14.12.19 16:30Фортуна ДРБ Лейпциг-
14.12.19 16:30ГертаФрайбург-
14.12.19 16:30МайнцБоруссия Д-
14.12.19 16:30Шальке 04Айнтрахт Ф-
14.12.19 16:30КельнБайер-
14.12.19 16:30ПадерборнУнион Берлин-
14.12.19 16:30БаварияВердер-
14.12.19 16:30ВольфсбургБоруссия М-
16 тур
18.12.19 16:30Айнтрахт ФКельн-
18.12.19 16:30ВердерМайнц-
18.12.19 16:30ФрайбургБавария-
18.12.19 16:30АугсбургФортуна Д-
18.12.19 16:30Унион БерлинХоффенхайм-
18.12.19 16:30Боруссия ДРБ Лейпциг-
18.12.19 16:30БайерГерта-
18.12.19 16:30Боруссия МПадерборн-
18.12.19 16:30ВольфсбургШальке 04-
17 тур
21.12.19 16:30Шальке 04Фрайбург-
21.12.19 16:30КельнВердер-
21.12.19 16:30ПадерборнАйнтрахт Ф-
21.12.19 16:30БаварияВольфсбург-
21.12.19 16:30РБ ЛейпцигАугсбург-
21.12.19 16:30ХоффенхаймБоруссия Д-
21.12.19 16:30Фортуна ДУнион Берлин-
21.12.19 16:30ГертаБоруссия М-
21.12.19 16:30МайнцБайер-
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru