|
Чемпионат Украины 2010/11 :: Футбол
Стадии турнира (2)
| |
|
| |
Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Шахтер | 15 | 13 | 1 | 1 | 27 - 5 | 40 |
|
2 | Динамо Киев | 15 | 11 | 2 | 2 | 31 - 13 | 35 |
|
3 | Металлист | 15 | 10 | 1 | 4 | 28 - 14 | 31 |
|
4 | Днепр | 15 | 8 | 3 | 4 | 23 - 10 | 27 |
|
5 | Карпаты | 15 | 7 | 3 | 5 | 18 - 15 | 24 |
|
6 | Арсенал | 15 | 6 | 3 | 6 | 18 - 17 | 21 |
|
7 | Ворскла | 15 | 5 | 4 | 6 | 16 - 16 | 19 |
|
8 | Таврия | 15 | 5 | 3 | 7 | 23 - 24 | 18 |
|
9 | Металлург Д | 15 | 5 | 3 | 7 | 17 - 21 | 18 |
|
10 | Волынь | 15 | 5 | 3 | 7 | 13 - 18 | 18 |
|
11 | Кривбасс | 15 | 3 | 8 | 4 | 14 - 18 | 17 |
|
12 | Оболонь | 15 | 4 | 3 | 8 | 12 - 22 | 15 |
|
13 | Заря | 15 | 3 | 6 | 6 | 15 - 20 | 15 |
|
14 | Севастополь | 15 | 3 | 5 | 7 | 12 - 23 | 14 |
|
15 | Ильичёвец | 15 | 3 | 5 | 7 | 20 - 36 | 14 |
|
16 | Металлург З | 15 | 1 | 3 | 11 | 5 - 20 | 6 |
|
1 тур |
09.07.10 16:00 | Заря | Севастополь | | 0-0 |
|
09.07.10 17:30 | Арсенал | Металлург З | | 1-0 (1-0) |
|
09.07.10 18:00 | Ильичёвец | Металлург Д | | 1-1 (0-1) |
|
09.07.10 20:00 | Оболонь | Динамо Киев | | 2-2 (0-2) |
|
10.07.10 14:30 | Волынь | Ворскла | | 0-4 (0-3) |
|
10.07.10 16:30 | Таврия | Металлист | | 0-1 (0-1) |
|
10.07.10 17:30 | Днепр | Карпаты | | 1-0 (0-0) |
|
10.07.10 19:00 | Шахтер | Кривбасс | | 2-0 (1-0) |
|
2 тур |
16.07.10 19:00 | Металлург Д | Оболонь | | 3-0 (2-0) |
|
17.07.10 16:00 | Севастополь | Металлист | | 0-0 |
|
17.07.10 18:00 | Ворскла | Ильичёвец | | 1-3 (0-1) |
|
17.07.10 20:00 | Динамо Киев | Таврия | | 2-1 (2-1) |
|
18.07.10 16:00 | Заря | Арсенал | | 0-2 (0-0) |
|
18.07.10 17:00 | Днепр | Волынь | | 2-0 (1-0) |
|
18.07.10 18:00 | Металлург З | Шахтер | | 1-1 (1-0) |
|
18.07.10 20:00 | Кривбасс | Карпаты | | 0-0 |
|
3 тур |
23.07.10 19:00 | Волынь | Кривбасс | | 0-0 |
|
23.07.10 21:00 | Металлист | Динамо Киев | | 1-2 (1-0) |
|
24.07.10 16:00 | Таврия | Металлург Д | | 2-1 (1-0) |
|
24.07.10 18:00 | Арсенал | Севастополь | | 0-1 (0-0) |
|
24.07.10 20:00 | Ильичёвец | Днепр | | 1-5 (1-2) |
|
25.07.10 17:00 | Карпаты | Металлург З | | 1-0 (0-0) |
|
25.07.10 19:00 | Шахтер | Заря | | 1-0 (0-0) |
|
25.07.10 19:00 | Оболонь | Ворскла | | 0-1 (0-1) |
|
4 тур |
30.07.10 18:00 | Арсенал | Шахтер | | 1-3 (1-2) |
|
30.07.10 19:00 | Ворскла | Таврия | | 0-0 |
|
31.07.10 18:00 | Севастополь | Динамо Киев | | 0-3 (0-0) |
|
31.07.10 20:00 | Кривбасс | Ильичёвец | | 1-0 (0-0) |
|
31.07.10 20:00 | Металлург З | Волынь | | 0-1 (0-1) |
|
01.08.10 17:30 | Заря | Карпаты | | 2-2 (0-2) |
|
01.08.10 18:00 | Днепр | Оболонь | | 3-0 (2-0) |
|
01.08.10 20:00 | Металлург Д | Металлист | | 0-3 (0-2) |
|
5 тур |
06.08.10 19:00 | Ильичёвец | Металлург З | | 0-0 |
|
07.08.10 19:00 | Шахтер | Севастополь | | 5-0 (2-0) |
|
07.08.10 20:00 | Волынь | Заря | | 0-1 (0-0) |
|
07.08.10 20:00 | Металлист | Ворскла | | 2-3 (1-1) |
|
07.08.10 21:00 | Оболонь | Кривбасс | | 1-1 (0-0) |
|
08.08.10 19:00 | Карпаты | Арсенал | | 2-1 (1-1) |
|
08.08.10 19:30 | Таврия | Днепр | | 0-1 (0-0) |
|
08.08.10 20:15 | Динамо Киев | Металлург Д | | 1-0 (0-0) |
|
6 тур |
13.08.10 19:00 | Заря | Ильичёвец | | 2-2 (1-0) |
|
14.08.10 19:00 | Ворскла | Динамо Киев | | 3-1 (0-0) |
|
14.08.10 20:00 | Кривбасс | Таврия | | 1-4 (1-2) |
|
14.08.10 20:15 | Днепр | Металлист | | 0-1 (0-0) |
|
14.08.10 21:00 | Металлург З | Оболонь | | 1-2 (0-0) |
|
15.08.10 19:00 | Арсенал | Волынь | | 1-1 (0-0) |
|
15.08.10 19:00 | Шахтер | Карпаты | | 1-0 (1-0) |
|
15.08.10 21:00 | Севастополь | Металлург Д | | 0-1 (0-0) |
|
7 тур |
20.08.10 19:00 | Оболонь | Заря | | 1-0 (1-0) |
|
21.08.10 19:00 | Ильичёвец | Арсенал | | 2-2 (1-1) |
|
21.08.10 19:00 | Волынь | Шахтер | | 0-1 (0-0) |
|
21.08.10 21:00 | Металлург Д | Ворскла | | 2-0 (1-0) |
|
22.08.10 19:00 | Таврия | Металлург З | | 2-0 (0-0) |
|
22.08.10 20:15 | Динамо Киев | Днепр | | 0-0 |
|
22.08.10 20:30 | Карпаты | Севастополь | | 2-1 (1-0) |
|
22.08.10 21:00 | Металлист | Кривбасс | | 3-4 (2-2) |
|
8 тур |
27.08.10 19:00 | Севастополь | Ворскла | | 0-0 |
|
28.08.10 19:00 | Арсенал | Оболонь | | 1-0 (1-0) |
|
29.08.10 19:00 | Заря | Таврия | | 5-3 (1-2) |
|
29.08.10 19:00 | Шахтер | Ильичёвец | | 1-0 (0-0) |
|
29.08.10 19:00 | Металлург З | Металлист | | 0-2 (0-1) |
|
29.08.10 20:00 | Кривбасс | Динамо Киев | | 0-1 (0-1) |
|
30.08.10 19:00 | Карпаты | Волынь | | 1-0 (0-0) |
|
30.08.10 19:00 | Днепр | Металлург Д | | 1-2 (0-0) |
|
9 тур |
11.08.10 20:00 | Динамо Киев | Металлург З | | 2-0 (1-0) |
|
10.09.10 19:00 | Волынь | Севастополь | | 1-0 (1-0) |
|
10.09.10 19:00 | Оболонь | Шахтер | | 1-0 (0-0) |
|
11.09.10 16:00 | Таврия | Арсенал | | 0-1 (0-0) |
|
11.09.10 19:00 | Металлург Д | Кривбасс | | 2-2 (1-1) |
|
12.09.10 19:00 | Ильичёвец | Карпаты | | 2-3 (0-3) |
|
12.09.10 19:00 | Ворскла | Днепр | | 0-2 (0-1) |
|
12.09.10 20:00 | Металлист | Заря | | 3-0 (2-0) |
|
10 тур |
17.09.10 18:00 | Металлург З | Металлург Д | | 1-2 (1-0) |
|
17.09.10 19:00 | Волынь | Ильичёвец | | 3-1 (0-0) |
|
18.09.10 14:00 | Севастополь | Днепр | | 2-1 (1-0) |
|
18.09.10 16:00 | Кривбасс | Ворскла | | 1-0 (0-0) |
|
19.09.10 15:00 | Заря | Динамо Киев | | 1-2 (0-0) |
|
19.09.10 17:00 | Арсенал | Металлист | | 0-1 (0-1) |
|
19.09.10 17:00 | Карпаты | Оболонь | | 3-0 (0-0) |
|
19.09.10 19:00 | Шахтер | Таврия | | 4-1 (1-1) |
|
11 тур |
25.09.10 13:00 | Ильичёвец | Севастополь | | 4-2 (1-1) |
|
25.09.10 17:30 | Металлист | Шахтер | | 1-2 (0-0) |
|
26.09.10 14:00 | Оболонь | Волынь | | 0-1 (0-0) |
|
26.09.10 15:00 | Динамо Киев | Арсенал | | 3-2 (2-0) |
|
26.09.10 16:00 | Ворскла | Металлург З | | 2-1 (2-0) |
|
26.09.10 17:00 | Днепр | Кривбасс | | 1-1 (1-0) |
|
26.09.10 18:00 | Металлург Д | Заря | | 1-1 (0-1) |
|
26.09.10 20:00 | Таврия | Карпаты | | 3-1 (2-1) |
|
12 тур |
01.10.10 19:00 | Металлург З | Днепр | | 0-3 (0-1) |
|
02.10.10 13:00 | Ильичёвец | Оболонь | | 1-0 (0-0) |
|
02.10.10 15:00 | Заря | Ворскла | | 1-1 (0-0) |
|
02.10.10 16:00 | Арсенал | Металлург Д | | 3-1 (1-0) |
|
02.10.10 19:00 | Волынь | Таврия | | 2-2 (1-0) |
|
03.10.10 14:00 | Севастополь | Кривбасс | | 2-2 (1-1) |
|
03.10.10 16:00 | Карпаты | Металлист | | 0-1 (0-0) |
|
03.10.10 19:00 | Шахтер | Динамо Киев | | 2-0 (0-0) |
|
13 тур |
15.10.10 17:30 | Таврия | Ильичёвец | | 2-2 (0-1) |
|
15.10.10 19:30 | Металлург Д | Шахтер | | 0-2 (0-2) |
|
16.10.10 15:00 | Оболонь | Севастополь | | 2-2 (2-1) |
|
16.10.10 15:00 | Динамо Киев | Карпаты | | 1-0 (1-0) |
|
16.10.10 19:00 | Металлист | Волынь | | 3-1 (1-1) |
|
17.10.10 13:30 | Ворскла | Арсенал | | 0-1 (0-0) |
|
17.10.10 16:00 | Кривбасс | Металлург З | | 0-0 |
|
17.10.10 18:00 | Днепр | Заря | | 1-1 (1-1) |
|
14 тур |
22.10.10 19:00 | Оболонь | Таврия | | 2-1 (0-0) |
|
23.10.10 13:00 | Заря | Кривбасс | | 1-0 (1-0) |
|
23.10.10 14:00 | Севастополь | Металлург З | | 1-0 (0-0) |
|
23.10.10 16:00 | Арсенал | Днепр | | 1-2 (1-0) |
|
23.10.10 16:00 | Шахтер | Ворскла | | 1-0 (0-0) |
|
24.10.10 14:00 | Ильичёвец | Металлист | | 1-4 (1-3) |
|
24.10.10 17:00 | Волынь | Динамо Киев | | 1-2 (0-2) |
|
24.10.10 20:00 | Карпаты | Металлург Д | | 2-1 (2-0) |
|
15 тур |
30.10.10 15:00 | Ворскла | Карпаты | | 1-1 (1-0) |
|
30.10.10 16:30 | Днепр | Шахтер | | 0-1 (0-1) |
|
30.10.10 17:00 | Металлург З | Заря | | 1-0 (1-0) |
|
30.10.10 19:00 | Металлист | Оболонь | | 2-1 (0-0) |
|
31.10.10 13:00 | Таврия | Севастополь | | 2-1 (1-1) |
|
31.10.10 14:00 | Кривбасс | Арсенал | | 1-1 (0-0) |
|
31.10.10 15:30 | Металлург Д | Волынь | | 0-2 (0-0) |
|
31.10.10 16:00 | Динамо Киев | Ильичёвец | | 9-0 (6-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|