|
Чемпионат России. ФНЛ 2014/15 :: Футбол
Стадии турнира (2)
| |
|
| |
Второй круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Кр. Советов | 34 | 22 | 7 | 5 | 53 - 19 | 73 |
|
2 | Анжи | 34 | 22 | 5 | 7 | 60 - 22 | 71 |
|
3 | Томь | 34 | 18 | 10 | 6 | 57 - 34 | 64 |
|
4 | Тосно | 34 | 19 | 6 | 9 | 47 - 36 | 63 |
|
5 | Газовик | 34 | 15 | 13 | 6 | 52 - 31 | 58 |
|
6 | Шинник | 34 | 12 | 17 | 5 | 44 - 33 | 53 |
|
7 | Волгарь | 34 | 13 | 13 | 8 | 48 - 39 | 52 |
|
8 | Тюмень | 34 | 11 | 9 | 14 | 41 - 38 | 42 |
|
9 | Енисей | 34 | 11 | 9 | 14 | 39 - 42 | 42 |
|
10 | Луч-Энергия | 34 | 11 | 9 | 14 | 40 - 46 | 42 |
|
11 | Сибирь | 34 | 11 | 9 | 14 | 35 - 46 | 42 |
|
12 | Сокол | 34 | 10 | 11 | 13 | 38 - 41 | 41 |
|
13 | Волга | 34 | 12 | 4 | 18 | 44 - 57 | 40 |
|
14 | Балтика | 34 | 8 | 13 | 13 | 25 - 37 | 37 |
|
15 | СКА-Энергия | 34 | 8 | 13 | 13 | 32 - 46 | 37 |
|
16 | Сахалин | 34 | 9 | 9 | 16 | 28 - 47 | 36 |
|
17 | Химик | 34 | 7 | 6 | 21 | 35 - 59 | 27 |
|
18 | Динамо СПб | 34 | 2 | 7 | 25 | 18 - 63 | 13 |
|
18 тур |
08.11.14 07:00 | СКА-Энергия | Сахалин | | 0-1 (0-0) |
|
08.11.14 07:00 | Луч-Энергия | Химик | | 1-0 (1-0) |
|
08.11.14 11:45 | Енисей | Томь | | 0-3 (0-2) |
|
08.11.14 13:00 | Газовик | Тюмень | | 2-1 (2-1) |
|
08.11.14 16:00 | Волга | Шинник | | 1-5 (0-1) |
|
08.11.14 17:00 | Балтика | Анжи | | 2-3 (0-2) |
|
08.11.14 17:00 | Волгарь | Сибирь | | 2-0 (0-0) |
|
08.11.14 18:30 | Кр. Советов | Сокол | | 2-1 (1-1) |
|
09.11.14 13:00 | Динамо СПб | Тосно | | 1-3 (0-2) |
|
19 тур |
14.11.14 14:00 | Сахалин | Балтика | | 0-0 |
|
14.11.14 15:30 | Томь | Кр. Советов | | 1-0 (0-0) |
|
14.11.14 16:00 | Тосно | Енисей | | 3-1 (2-1) |
|
14.11.14 16:00 | Тюмень | Динамо СПб | | 0-0 |
|
14.11.14 16:00 | Сибирь | Газовик | | 2-1 (0-1) |
|
14.11.14 17:00 | Химик | СКА-Энергия | | 1-0 (0-0) |
|
14.11.14 19:00 | Анжи | Волга | | 2-0 (1-0) |
|
14.11.14 19:00 | Сокол | Луч-Энергия | | 1-2 (0-1) |
|
14.11.14 19:00 | Шинник | Волгарь | | 1-1 (1-1) |
|
20 тур |
18.11.14 08:00 | Луч-Энергия | Томь | | 0-0 |
|
18.11.14 13:00 | Газовик | Шинник | | 1-1 (1-1) |
|
18.11.14 14:00 | Волгарь | Анжи | | 0-3 (0-1) |
|
18.11.14 14:00 | Динамо СПб | Сибирь | | 2-2 (0-0) |
|
18.11.14 14:00 | Кр. Советов | Тосно | | 0-2 (0-1) |
|
18.11.14 14:00 | СКА-Энергия | Сокол | | 0-0 |
|
18.11.14 14:00 | Химик | Сахалин | | 1-2 (0-1) |
|
18.11.14 15:30 | Енисей | Тюмень | | 1-1 (0-0) |
|
18.11.14 18:30 | Волга | Балтика | | 0-0 |
|
21 тур |
21.11.14 18:00 | Тосно | Луч-Энергия | | 2-1 (2-1) |
|
22.11.14 11:00 | Томь | СКА-Энергия | | 1-0 (0-0) |
|
22.11.14 13:00 | Тюмень | Кр. Советов | | 0-1 (0-0) |
|
22.11.14 13:00 | Сибирь | Енисей | | 0-0 |
|
22.11.14 13:00 | Сахалин | Волга | | 2-3 (1-0) |
|
22.11.14 14:00 | Шинник | Динамо СПб | | 2-1 (1-1) |
|
22.11.14 15:00 | Балтика | Волгарь | | 0-0 |
|
22.11.14 16:00 | Сокол | Химик | | 1-2 (1-1) |
|
22.11.14 16:00 | Анжи | Газовик | | 2-1 (1-0) |
|
22 тур |
14.03.15 10:30 | Енисей | Шинник | | 2-1 (1-1) |
|
14.03.15 11:00 | Луч-Энергия | Тюмень | | 1-1 (0-0) |
|
14.03.15 12:30 | Кр. Советов | Сибирь | | 2-1 (1-1) |
|
14.03.15 13:00 | Газовик | Балтика | | 1-0 (1-0) |
|
14.03.15 14:00 | Химик | Томь | | 2-0 (2-0) |
|
14.03.15 16:00 | СКА-Энергия | Тосно | | 1-2 (0-1) |
|
14.03.15 17:00 | Сокол | Сахалин | | 1-0 (0-0) |
|
14.03.15 17:00 | Волгарь | Волга | | 1-0 (0-0) |
|
14.03.15 17:00 | Динамо СПб | Анжи | | 0-2 (0-2) |
|
23 тур |
18.03.15 13:00 | Томь | Сокол | | 2-1 (0-1) |
|
18.03.15 15:00 | Сахалин | Волгарь | | 2-2 (2-2) |
|
18.03.15 16:00 | Сибирь | Луч-Энергия | | 1-0 (1-0) |
|
18.03.15 17:00 | Тосно | Химик | | 3-1 (1-0) |
|
18.03.15 17:00 | Тюмень | СКА-Энергия | | 2-0 (1-0) |
|
18.03.15 18:00 | Волга | Газовик | | 0-1 (0-1) |
|
18.03.15 19:00 | Шинник | Кр. Советов | | 0-0 |
|
18.03.15 19:00 | Анжи | Енисей | | 5-1 (4-1) |
|
18.03.15 20:00 | Балтика | Динамо СПб | | 1-0 (0-0) |
|
24 тур |
22.03.15 11:00 | Луч-Энергия | Шинник | | 1-2 (0-1) |
|
22.03.15 13:00 | Газовик | Волгарь | | 3-2 (1-1) |
|
22.03.15 13:00 | Динамо СПб | Волга | | 0-1 (0-0) |
|
22.03.15 13:00 | Енисей | Балтика | | 0-1 (0-1) |
|
22.03.15 13:00 | Томь | Сахалин | | 2-2 (1-0) |
|
22.03.15 14:00 | Химик | Тюмень | | 2-2 (1-1) |
|
22.03.15 16:00 | СКА-Энергия | Сибирь | | 0-0 |
|
22.03.15 17:00 | Кр. Советов | Анжи | | 1-0 (1-0) |
|
22.03.15 17:00 | Сокол | Тосно | | 1-2 (1-1) |
|
25 тур |
29.03.15 08:00 | Сахалин | Газовик | | 0-0 |
|
29.03.15 12:00 | Сибирь | Химик | | 1-1 (1-0) |
|
29.03.15 15:00 | Тосно | Томь | | 0-1 (0-1) |
|
29.03.15 16:00 | Волга | Енисей | | 3-2 (1-2) |
|
29.03.15 16:00 | Тюмень | Сокол | | 1-0 (1-0) |
|
29.03.15 16:00 | Шинник | СКА-Энергия | | 2-0 (2-0) |
|
29.03.15 17:00 | Волгарь | Динамо СПб | | 3-0 (2-0) |
|
29.03.15 18:00 | Анжи | Луч-Энергия | | 2-0 (2-0) |
|
29.03.15 18:00 | Балтика | Кр. Советов | | 0-2 (0-0) |
|
26 тур |
05.04.15 09:00 | Луч-Энергия | Балтика | | 1-1 (1-0) |
|
05.04.15 09:00 | Сахалин | Тосно | | 0-0 |
|
05.04.15 11:00 | Томь | Тюмень | | 1-0 (1-0) |
|
05.04.15 13:00 | Енисей | Волгарь | | 2-3 (1-1) |
|
05.04.15 14:00 | Химик | Шинник | | 1-2 (0-1) |
|
05.04.15 15:30 | Кр. Советов | Волга | | 1-0 (0-0) |
|
05.04.15 16:00 | СКА-Энергия | Анжи | | 1-1 (1-1) |
|
05.04.15 17:00 | Сокол | Сибирь | | 0-2 (0-1) |
|
06.04.15 17:30 | Динамо СПб | Газовик | | 0-2 (0-2) |
|
27 тур |
12.04.15 09:00 | Сахалин | Динамо СПб | | 2-0 (0-0) |
|
12.04.15 12:00 | Сибирь | Томь | | 1-1 (1-0) |
|
12.04.15 13:00 | Тюмень | Тосно | | 2-1 (0-1) |
|
12.04.15 14:00 | Газовик | Енисей | | 1-1 (0-0) |
|
12.04.15 14:00 | Волгарь | Кр. Советов | | 0-0 |
|
12.04.15 16:00 | Волга | Луч-Энергия | | 2-1 (2-1) |
|
12.04.15 16:00 | Шинник | Сокол | | 2-2 (0-0) |
|
12.04.15 18:00 | Анжи | Химик | | 2-0 (0-0) |
|
12.04.15 18:00 | Балтика | СКА-Энергия | | 1-1 (1-1) |
|
28 тур |
19.04.15 10:00 | Луч-Энергия | Волгарь | | 2-1 (0-1) |
|
19.04.15 11:00 | Томь | Шинник | | 4-0 (1-0) |
|
19.04.15 13:00 | Енисей | Динамо СПб | | 3-1 (2-0) |
|
19.04.15 13:00 | Кр. Советов | Газовик | | 1-0 (0-0) |
|
19.04.15 14:00 | Химик | Балтика | | 2-0 (2-0) |
|
19.04.15 16:00 | Тосно | Сибирь | | 2-0 (0-0) |
|
19.04.15 16:00 | СКА-Энергия | Волга | | 2-1 (1-0) |
|
19.04.15 17:00 | Сокол | Анжи | | 2-0 (1-0) |
|
19.04.15 17:00 | Тюмень | Сахалин | | 5-1 (1-0) |
|
29 тур |
25.04.15 10:00 | Сахалин | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
25.04.15 12:00 | Сибирь | Тюмень | | 1-0 (1-0) |
|
25.04.15 14:00 | Анжи | Томь | | 6-0 (1-0) |
|
25.04.15 14:00 | Газовик | Луч-Энергия | | 0-2 (0-2) |
|
25.04.15 16:00 | Шинник | Тосно | | 2-0 (2-0) |
|
25.04.15 16:00 | Волга | Химик | | 2-1 (0-0) |
|
25.04.15 17:00 | Волгарь | СКА-Энергия | | 4-0 (1-0) |
|
25.04.15 18:00 | Балтика | Сокол | | 1-1 (0-0) |
|
25.04.15 18:30 | Динамо СПб | Кр. Советов | | 0-4 (0-1) |
|
30 тур |
03.05.15 09:00 | СКА-Энергия | Газовик | | 1-3 (0-1) |
|
03.05.15 10:00 | Луч-Энергия | Динамо СПб | | 2-0 (1-0) |
|
03.05.15 11:30 | Томь | Балтика | | 0-1 (0-1) |
|
03.05.15 12:00 | Сибирь | Сахалин | | 1-3 (0-1) |
|
03.05.15 14:00 | Химик | Волгарь | | 2-3 (1-1) |
|
03.05.15 15:00 | Тюмень | Шинник | | 0-0 |
|
03.05.15 15:00 | Кр. Советов | Енисей | | 1-0 (1-0) |
|
03.05.15 16:00 | Тосно | Анжи | | 1-0 (0-0) |
|
03.05.15 17:00 | Сокол | Волга | | 1-0 (1-0) |
|
31 тур |
10.05.15 08:00 | Сахалин | Кр. Советов | | 0-3 (0-1) |
|
10.05.15 13:00 | Енисей | Луч-Энергия | | 2-0 (0-0) |
|
10.05.15 15:00 | Волга | Томь | | 0-5 (0-3) |
|
10.05.15 15:00 | Газовик | Химик | | 2-0 (0-0) |
|
10.05.15 16:00 | Шинник | Сибирь | | 1-0 (0-0) |
|
10.05.15 18:00 | Балтика | Тосно | | 0-2 (0-0) |
|
10.05.15 18:00 | Волгарь | Сокол | | 1-1 (0-1) |
|
10.05.15 20:00 | Анжи | Тюмень | | 3-1 (1-0) |
|
11.05.15 13:00 | Динамо СПб | СКА-Энергия | | 1-2 (1-1) |
|
32 тур |
16.05.15 06:00 | СКА-Энергия | Енисей | | 3-1 (1-0) |
|
16.05.15 10:00 | Луч-Энергия | Кр. Советов | | 0-5 (0-2) |
|
16.05.15 13:00 | Сибирь | Анжи | | 0-2 (0-1) |
|
16.05.15 14:00 | Тюмень | Балтика | | 3-0 (1-0) |
|
16.05.15 14:00 | Химик | Динамо СПб | | 2-1 (0-0) |
|
16.05.15 15:00 | Томь | Волгарь | | 2-2 (0-1) |
|
16.05.15 16:00 | Шинник | Сахалин | | 1-1 (1-1) |
|
16.05.15 16:00 | Тосно | Волга | | 1-0 (1-0) |
|
16.05.15 17:00 | Сокол | Газовик | | 2-2 (0-2) |
|
33 тур |
24.05.15 08:00 | Сахалин | Луч-Энергия | | 2-1 (2-0) |
|
24.05.15 13:00 | Динамо СПб | Сокол | | 0-3 (0-1) |
|
24.05.15 13:00 | Енисей | Химик | | 3-1 (0-0) |
|
24.05.15 15:00 | Газовик | Томь | | 1-1 (1-0) |
|
24.05.15 16:00 | Волга | Тюмень | | 1-2 (1-1) |
|
24.05.15 16:00 | Кр. Советов | СКА-Энергия | | 1-0 (1-0) |
|
24.05.15 17:00 | Балтика | Сибирь | | 1-0 (0-0) |
|
24.05.15 18:00 | Анжи | Шинник | | 1-1 (0-1) |
|
24.05.15 20:00 | Волгарь | Тосно | | 0-0 |
|
34 тур |
30.05.15 14:00 | Химик | Кр. Советов | | 0-3 (0-1) |
|
30.05.15 14:00 | Томь | Динамо СПб | | 5-1 (2-1) |
|
30.05.15 14:00 | Тосно | Газовик | | 0-2 (0-2) |
|
30.05.15 14:00 | Сибирь | Волга | | 4-3 (2-3) |
|
30.05.15 14:00 | Балтика | Шинник | | 1-1 (1-1) |
|
30.05.15 14:00 | Сахалин | Анжи | | 0-3 (0-1) |
|
30.05.15 14:00 | СКА-Энергия | Луч-Энергия | | 0-0 |
|
30.05.15 15:00 | Тюмень | Волгарь | | 0-1 (0-1) |
|
30.05.15 17:00 | Сокол | Енисей | | 0-0 |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|