Homo proponit, sed deus disponit  Суббота, 25 мая 2019, 03:58  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат СССР 1949 :: Футбол

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Второй круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Динамо М342653104 - 3057
2ЦДСА34227586 - 3051
3Спартак34217693 - 4349
4Зенит34178948 - 4842
5Торпедо341610864 - 4242
6Динамо Киев341761148 - 4740
7Динамо Тб341510962 - 4540
8ВВС Москва341391248 - 4235
9Динамо Л3412101253 - 5334
10Кр. Советов3410121240 - 6132
11Локомотив341181559 - 5630
12Металлист3410101441 - 5130
13Торпедо Ст348101636 - 5226
14Нефтчи346121626 - 4224
15Динамо Минск34862036 - 7322
16Арарат34852136 - 7021
17Даугава34752221 - 6419
18Шахтер34582121 - 7318
18 тур
12.07.49 19:00ЛокомотивШахтер1-1 (0-0)
13.07.49 19:00Динамо ЛДинамо Киев0-4 (0-3)
14.07.49 19:00ТорпедоДинамо Тб2-2 (1-0)
14.07.49 19:00ЗенитАрарат2-0 (0-0)
16.07.49 16:00ЦДСАДаугава4-0 (2-0)
16.07.49 16:00СпартакМеталлист2-2 (0-0)
16.07.49 18:30Динамо МКр. Советов5-0 (3-0)
14.08.49 16:00НефтчиДинамо Минск3-0 (0-0)
18.08.49 18:00ВВС МоскваТорпедо Ст3-1 (0-0)
19 тур
18.07.49 18:30Динамо ЛТорпедо Ст2-0 (2-0)
18.07.49 18:30ТорпедоАрарат2-1 (2-1)
18.07.49 18:30ЛокомотивДинамо Киев0-3 (0-2)
19.07.49 18:30ВВС МоскваДинамо Тб3-2 (1-1)
19.07.49 18:30ЗенитНефтчи3-0 (1-0)
12.08.49 18:00ЦДСАМеталлист5-1 (4-1)
25.08.49 17:30Кр. СоветовШахтер2-1 (2-1)
05.10.49 17:30СпартакДинамо Минск2-1 (1-0)
10.10.49 17:30Динамо МДаугава6-0 (4-0)
20 тур
24.07.49 16:00ЛокомотивТорпедо Ст4-1 (1-0)
25.07.49 18:30Динамо ЛШахтер5-0 (4-0)
26.07.49 18:30Кр. СоветовЦДСА1-0 (1-0)
26.07.49 18:30СпартакДинамо Киев3-0 (1-0)
27.07.49 18:30НефтчиДаугава0-1 (0-0)
28.07.49 18:30ЗенитТорпедо0-1 (0-1)
17.08.49 18:00Динамо МДинамо Тб4-1 (1-0)
22.08.49 17:30МеталлистАрарат2-0 (0-0)
26.09.49 16:00ВВС МоскваДинамо Минск3-1 (1-1)
21 тур
21.07.49 18:30Кр. СоветовДаугава3-2 (1-0)
22.07.49 18:30Динамо МинскДинамо Киев0-0
23.07.49 18:30ТорпедоНефтчи1-0 (0-0)
25.07.49 16:00ВВС МоскваАрарат3-0 (1-0)
29.07.49 18:30СпартакТорпедо Ст8-2 (6-0)
01.08.49 18:30МеталлистДинамо М2-1 (1-1)
07.08.49 16:00Динамо ТбЦДСА1-6 (1-0)
09.08.49 18:00ШахтерЗенит1-2 (1-1)
21.08.49 16:00ЛокомотивДинамо Л1-3 (0-2)
22 тур
25.07.49 18:30Динамо МинскМеталлист2-1 (1-0)
28.07.49 18:30Динамо МВВС Москва1-0 (0-0)
31.07.49 16:00АраратДаугава2-0 (1-0)
01.08.49 18:30ШахтерТорпедо0-3 (0-0)
02.08.49 18:30ЗенитДинамо Л3-2 (1-1)
03.08.49 18:30Динамо КиевКр. Советов1-1 (1-1)
03.08.49 18:30Динамо ТбСпартак2-3 (0-3)
03.08.49 18:30Торпедо СтЦДСА3-1 (1-0)
04.08.49 18:30НефтчиЛокомотив2-0 (2-0)
23 тур
14.07.49 19:00Динамо МинскТорпедо Ст3-1 (1-0)
07.08.49 16:00ТорпедоМеталлист3-0 (2-0)
08.08.49 18:30Динамо КиевВВС Москва0-4 (0-2)
11.08.49 18:00АраратСпартак1-2 (1-2)
18.08.49 18:00Кр. СоветовЗенит2-2 (1-1)
20.08.49 18:00ЦДСАШахтер4-0 (0-0)
23.08.49 17:30Динамо МНефтчи2-1 (2-0)
25.08.49 17:30ДаугаваЛокомотив1-0 (0-0)
29.09.49 16:00Динамо ТбДинамо Л1-1 (0-0)
24 тур
29.07.49 18:30МеталлистДинамо Тб0-1 (0-1)
04.08.49 18:30АраратДинамо Минск0-2 (0-1)
07.08.49 16:00НефтчиСпартак1-4 (1-3)
07.08.49 16:00Торпедо СтКр. Советов3-1 (1-0)
11.08.49 18:00ДаугаваТорпедо0-1 (0-0)
13.08.49 18:00ЛокомотивВВС Москва5-0 (1-0)
15.08.49 16:00ШахтерДинамо Киев1-0 (1-0)
16.08.49 18:00ЦДСАДинамо Л2-0 (2-0)
06.10.49 17:30ЗенитДинамо М1-6 (1-3)
25 тур
22.07.49 18:30ЦДСАДинамо М2-1 (2-1)
08.08.49 18:30АраратЛокомотив3-1 (1-0)
11.08.49 18:00Динамо ТбДинамо Минск6-1 (3-1)
12.08.49 18:00Динамо ЛКр. Советов1-1 (1-1)
19.08.49 18:00ТорпедоДинамо Киев1-0 (0-0)
21.08.49 16:00СпартакВВС Москва1-0 (0-0)
22.08.49 17:30ДаугаваЗенит0-1 (0-0)
25.09.49 16:00НефтчиШахтер0-0
03.10.49 16:00Торпедо СтМеталлист4-1
26 тур
21.07.49 18:30СпартакШахтер0-0
23.07.49 18:30ЗенитДинамо Тб2-2 (1-2)
30.07.49 18:30ЛокомотивКр. Советов2-0 (1-0)
22.08.49 17:30ТорпедоДинамо Минск2-2 (0-2)
25.08.49 17:30МеталлистВВС Москва0-0
26.08.49 17:30Динамо МТорпедо Ст1-1 (0-1)
26.08.49 17:30Динамо ЛАрарат2-4 (1-3)
29.08.49 17:30Динамо КиевДаугава1-0
04.10.49 17:30ЦДСАНефтчи4-0 (1-0)
27 тур
04.08.49 18:30ДаугаваВВС Москва1-0 (0-0)
11.08.49 18:00Динамо КиевДинамо М2-6 (1-4)
13.08.49 18:00Торпедо СтЗенит1-2 (0-1)
22.08.49 17:30Кр. СоветовДинамо Тб2-2
28.08.49 17:30ШахтерМеталлист1-1 (0-0)
29.08.49 17:30ЛокомотивДинамо Минск6-0 (2-0)
30.08.49 17:30Динамо ЛНефтчи2-1 (0-1)
08.10.49 17:30ЦДСААрарат0-0
10.10.49 17:30ТорпедоСпартак0-0
28 тур
05.08.49 18:30Динамо МШахтер10-1 (5-0)
15.08.49 16:00СпартакДаугава6-1 (2-1)
05.09.49 17:30Кр. СоветовАрарат4-2 (2-1)
05.09.49 17:30МеталлистНефтчи1-1 (1-1)
07.09.49 16:00ВВС МоскваЦДСА1-1 (1-0)
06.10.49 17:30Торпедо СтТорпедо1-2 (1-0)
07.10.49 17:30Динамо ТбЛокомотив1-0
09.10.49 16:00Динамо ЛДинамо Минск0-2 (0-0)
10.10.49 16:00Динамо КиевЗенит1-0 (1-0)
29 тур
08.08.49 18:30ДаугаваДинамо Л1-1 (1-1)
03.09.49 17:00ШахтерВВС Москва1-1 (0-0)
08.09.49 17:00ТорпедоЛокомотив2-0 (1-0)
08.09.49 17:00Кр. СоветовСпартак0-6 (0-2)
09.09.49 17:00НефтчиДинамо Тб0-1
09.09.49 17:00Торпедо СтАрарат2-0
09.09.49 17:00Динамо КиевМеталлист4-3 (1-2)
14.10.49 17:00Динамо МинскДинамо М0-2 (0-1)
14.10.49 17:00ЦДСАЗенит1-1 (0-0)
30 тур
17.08.49 18:00МеталлистЛокомотив0-5
18.08.49 18:00АраратНефтчи1-0 (0-0)
11.09.49 17:00ДаугаваДинамо Минск3-2 (3-2)
11.09.49 17:00Динамо МДинамо Л2-2 (2-1)
12.09.49 17:00ТорпедоКр. Советов6-1 (3-1)
13.09.49 17:00ШахтерТорпедо Ст2-3 (1-2)
13.09.49 17:00Динамо ТбДинамо Киев6-1 (4-1)
13.09.49 17:00СпартакЦДСА1-2 (1-0)
13.09.49 17:00ЗенитВВС Москва2-1 (2-0)
31 тур
16.09.49 16:30НефтчиКр. Советов0-0
16.09.49 16:30ЗенитМеталлист0-3 (0-1)
16.09.49 16:30Динамо МТорпедо2-1 (0-0)
17.09.49 16:30Динамо ТбШахтер5-0 (4-0)
17.09.49 16:30ЛокомотивСпартак4-6 (0-2)
17.09.49 16:30ВВС МоскваДинамо Л3-0 (2-0)
17.09.49 16:30Динамо МинскЦДСА0-0
17.09.49 16:30ДаугаваТорпедо Ст1-1 (0-0)
17.09.49 16:30АраратДинамо Киев2-1 (1-1)
32 тур
30.08.49 17:30Торпедо СтДинамо Тб1-2 (0-1)
20.09.49 16:30Динамо МЛокомотив1-1 (0-0)
21.09.49 16:30Динамо ЛСпартак1-2 (1-1)
21.09.49 16:30ЦДСАТорпедо2-2 (1-0)
21.09.49 16:30Динамо МинскЗенит2-0 (1-0)
21.09.49 16:30АраратШахтер1-0 (0-0)
21.09.49 16:30НефтчиДинамо Киев0-1 (0-0)
21.09.49 16:30МеталлистДаугава0-0
21.09.49 16:30Кр. СоветовВВС Москва2-2 (1-1)
33 тур
15.07.49 18:30ВВС МоскваНефтчи0-0
17.07.49 18:30Динамо МинскШахтер0-2 (0-1)
25.09.49 16:00АраратДинамо М3-4 (3-1)
25.09.49 16:00Динамо ЛТорпедо3-1 (1-0)
25.09.49 16:00Динамо ТбДаугава2-0 (1-0)
25.09.49 16:00Торпедо СтДинамо Киев0-2 (0-0)
25.09.49 16:00Кр. СоветовМеталлист2-0 (2-0)
25.09.49 16:00ЛокомотивЦДСА1-1 (0-1)
25.09.49 16:00СпартакЗенит2-1 (2-0)
34 тур
21.07.49 18:30Динамо ЛМеталлист1-1 (0-1)
29.09.49 16:00ЛокомотивЗенит6-1 (3-0)
29.09.49 16:00НефтчиТорпедо Ст4-1
29.09.49 16:00Динамо КиевЦДСА0-2 (0-1)
30.09.49 16:00ШахтерДаугава1-0 (1-0)
30.09.49 16:00Кр. СоветовДинамо Минск2-0
30.09.49 16:00ТорпедоВВС Москва0-2 (0-2)
01.10.49 16:00Динамо МСпартак5-4 (1-1)
03.10.49 16:00Динамо ТбАрарат2-1
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru