Homo proponit, sed deus disponit  Вторник, 15 октября 2019, 07:03  
    

спортZone
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат Европы
Кубок конфедераций
Чемпионат мира
Кубок Америки
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Формула 1
Официальные правила
видов спорта


Чемпионат России. ФНЛ 2011/12 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (3)
Первый круг
Второй круг
Третий круг
   

Первый круг

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Нижний Новгород19130633 - 2439
2Алания19116228 - 939
3Мордовия19115333 - 1838
4Енисей19104525 - 1834
5Урал1995527 - 1732
6КамАЗ1995525 - 1632
7Шинник1993726 - 2230
8Сибирь1985632 - 2229
9Жемчужина1982922 - 2426
10СКА-Энергия1975720 - 2426
11Торпедо Вл1975722 - 2826
12Торпедо1967619 - 1725
13Вогарь-Газпром19631012 - 2221
14Химки1956820 - 3121
15Динамо Бр1955919 - 2520
16Черноморец19531114 - 1918
17Газовик1939720 - 2418
18Балтика1938810 - 2617
19Луч-Энергия19210711 - 1916
20Факел1926118 - 2112
1 тур
04.04.11 13:00Торпедо ВлАлания0-3 (0-2)
04.04.11 15:00ЕнисейБалтика0-0
04.04.11 16:00СибирьТорпедо2-0 (1-0)
04.04.11 16:45УралЖемчужина1-3 (1-2)
04.04.11 17:00Нижний НовгородВогарь-Газпром2-1 (1-0)
04.04.11 17:30ГазовикЧерноморец2-1 (2-0)
04.04.11 18:00МордовияСКА-Энергия2-1 (0-1)
04.04.11 18:00КамАЗЛуч-Энергия2-0 (2-0)
04.04.11 18:30ХимкиШинник2-0 (0-0)
04.04.11 19:00Динамо БрФакел0-1 (0-1)
2 тур
07.04.11 13:00Торпедо ВлВогарь-Газпром2-0 (0-0)
07.04.11 15:00ЕнисейТорпедо1-1 (1-1)
07.04.11 16:00СибирьБалтика3-0 (2-0)
07.04.11 17:00ФакелШинник1-2 (0-1)
07.04.11 17:00Нижний НовгородАлания0-3 (0-1)
07.04.11 17:00УралЧерноморец1-0 (1-0)
07.04.11 17:30ГазовикЖемчужина0-2 (0-1)
07.04.11 18:00МордовияЛуч-Энергия1-1 (0-0)
07.04.11 18:00КамАЗСКА-Энергия0-0 (0-0)
07.04.11 19:00Динамо БрХимки4-2 (2-0)
3 тур
15.04.11 12:00СКА-ЭнергияЖемчужина3-1 (0-1)
15.04.11 12:00Луч-ЭнергияЧерноморец1-0 (1-0)
15.04.11 17:00КамАЗНижний Новгород0-2 (0-0)
15.04.11 17:00ХимкиУрал3-1 (2-0)
15.04.11 18:00МордовияТорпедо Вл4-0 (0-0)
15.04.11 18:00Вогарь-ГазпромСибирь1-0 (0-0)
15.04.11 18:00АланияЕнисей4-0 (2-0)
15.04.11 19:00ФакелГазовик1-1 (0-1)
15.04.11 19:00ТорпедоДинамо Бр1-0 (0-0)
15.04.11 19:30БалтикаШинник0-1 (0-1)
4 тур
18.04.11 12:00Луч-ЭнергияЖемчужина0-1 (0-0)
18.04.11 16:00КамАЗТорпедо Вл3-0 (0-0)
18.04.11 16:00МордовияНижний Новгород3-1 (1-0)
18.04.11 16:00ФакелУрал0-0
18.04.11 16:00СКА-ЭнергияЧерноморец1-0 (0-0)
18.04.11 16:00Вогарь-ГазпромЕнисей1-0 (0-0)
18.04.11 16:00АланияСибирь1-1 (1-1)
18.04.11 18:30ХимкиГазовик2-1 (0-1)
18.04.11 19:00ТорпедоШинник1-0 (0-0)
18.04.11 19:30БалтикаДинамо Бр0-0
5 тур
25.04.11 15:00ЕнисейМордовия2-0 (0-0)
25.04.11 16:00СибирьКамАЗ1-1 (1-1)
25.04.11 17:00Нижний НовгородЛуч-Энергия4-1 (2-0)
25.04.11 17:00УралБалтика3-0 (1-0)
25.04.11 17:30ГазовикТорпедо1-1 (0-0)
25.04.11 18:00ЧерноморецФакел1-0 (1-0)
25.04.11 18:30ШинникАлания2-2 (0-2)
25.04.11 18:30Торпедо ВлСКА-Энергия3-1 (0-1)
25.04.11 19:00ЖемчужинаХимки1-0 (0-0)
25.04.11 19:00Динамо БрВогарь-Газпром0-0
6 тур
28.04.11 15:00ЕнисейКамАЗ1-1 (1-1)
28.04.11 17:00СибирьМордовия2-1 (1-0)
28.04.11 17:00Нижний НовгородСКА-Энергия2-0 (0-0)
28.04.11 17:00ГазовикБалтика1-1 (0-0)
28.04.11 17:00УралТорпедо2-1 (1-1)
28.04.11 18:00ЧерноморецХимки1-1 (0-0)
28.04.11 18:30ШинникВогарь-Газпром3-0 (1-0)
28.04.11 18:30Торпедо ВлЛуч-Энергия1-1 (0-1)
28.04.11 19:00Динамо БрАлания1-0 (0-0)
28.04.11 19:30ЖемчужинаФакел0-0
7 тур
03.05.11 18:00Нижний НовгородСибирь2-1 (0-1)
03.05.11 18:30Торпедо ВлЕнисей0-2 (0-1)
04.05.11 10:00СКА-ЭнергияХимки1-0 (1-0)
04.05.11 12:00Луч-ЭнергияФакел0-0
04.05.11 16:00АланияУрал1-0 (1-0)
04.05.11 18:00Вогарь-ГазпромГазовик1-3 (0-1)
04.05.11 18:00КамАЗДинамо Бр1-0 (0-0)
04.05.11 18:00МордовияШинник0-0
04.05.11 19:00ТорпедоЧерноморец0-1 (0-1)
04.05.11 19:30БалтикаЖемчужина0-0
8 тур
06.05.11 18:00Нижний НовгородЕнисей0-1 (0-0)
06.05.11 18:30Торпедо ВлСибирь3-2 (2-2)
07.05.11 10:00СКА-ЭнергияФакел1-0 (1-0)
07.05.11 10:00Луч-ЭнергияХимки0-0
07.05.11 17:00АланияГазовик0-0
07.05.11 18:00БалтикаЧерноморец1-0 (0-0)
07.05.11 18:00КамАЗШинник1-2 (0-1)
07.05.11 18:00МордовияДинамо Бр3-2 (1-1)
07.05.11 18:30Вогарь-ГазпромУрал0-3 (0-1)
07.05.11 19:00ТорпедоЖемчужина2-1 (0-0)
9 тур
14.05.11 18:00ХимкиБалтика1-1 (0-1)
14.05.11 19:00ФакелТорпедо0-0
15.05.11 13:00ЕнисейСКА-Энергия3-0 (1-0)
15.05.11 15:00УралМордовия0-0
15.05.11 15:00ГазовикКамАЗ0-0
15.05.11 16:00СибирьЛуч-Энергия2-2 (2-1)
15.05.11 16:00ЧерноморецВогарь-Газпром3-0 (1-0)
15.05.11 19:00ЖемчужинаАлания0-1 (0-0)
16.05.11 16:00Динамо БрНижний Новгород3-2 (2-1)
16.05.11 18:30ШинникТорпедо Вл2-0 (1-0)
10 тур
17.05.11 15:00ХимкиТорпедо2-2 (2-1)
17.05.11 19:00ФакелБалтика2-3 (1-2)
18.05.11 16:00ЕнисейЛуч-Энергия2-1 (2-1)
18.05.11 16:00СибирьСКА-Энергия2-2 (2-1)
18.05.11 16:00УралКамАЗ2-3 (0-2)
18.05.11 16:00ГазовикМордовия1-1 (0-0)
18.05.11 16:00ЧерноморецАлания0-1 (0-0)
18.05.11 16:00ЖемчужинаВогарь-Газпром1-0 (1-0)
19.05.11 16:00Динамо БрТорпедо Вл0-2 (0-1)
19.05.11 16:00Нижний НовгородШинник3-2 (2-1)
11 тур
24.05.11 12:00СКА-ЭнергияБалтика1-1 (1-0)
24.05.11 12:00Луч-ЭнергияТорпедо0-2 (0-2)
24.05.11 16:00Вогарь-ГазпромФакел2-0 (1-0)
24.05.11 16:00МордовияЖемчужина2-1 (2-1)
24.05.11 16:00КамАЗЧерноморец3-1 (1-1)
25.05.11 15:00ЕнисейШинник2-1 (2-1)
25.05.11 16:00Нижний НовгородГазовик2-1 (0-0)
25.05.11 16:00Торпедо ВлУрал1-0 (0-0)
25.05.11 16:00СибирьДинамо Бр4-1 (2-1)
30.05.11 19:00АланияХимки1-1 (1-1)
12 тур
27.05.11 11:00СКА-ЭнергияТорпедо0-1 (0-1)
27.05.11 12:00Луч-ЭнергияБалтика0-0
27.05.11 18:00КамАЗЖемчужина1-0 (1-0)
27.05.11 18:00МордовияЧерноморец2-1 (0-0)
27.05.11 19:00АланияФакел1-0 (0-0)
27.05.11 19:00Вогарь-ГазпромХимки1-0 (0-0)
28.05.11 13:00ЕнисейДинамо Бр0-1 (0-0)
28.05.11 16:00СибирьШинник1-0 (0-0)
28.05.11 18:00Нижний НовгородУрал1-5 (1-2)
28.05.11 18:30Торпедо ВлГазовик0-0
13 тур
04.06.11 15:00УралЕнисей0-0
04.06.11 15:00ГазовикСибирь2-1 (1-1)
04.06.11 15:00ШинникСКА-Энергия1-2 (0-2)
04.06.11 16:00ЖемчужинаТорпедо Вл2-1 (1-0)
04.06.11 16:00ФакелКамАЗ1-0 (0-0)
04.06.11 16:00ТорпедоВогарь-Газпром0-0
04.06.11 16:00ЧерноморецНижний Новгород0-1 (0-0)
04.06.11 16:00Динамо БрЛуч-Энергия1-1 (0-0)
04.06.11 16:30ХимкиМордовия0-6 (0-3)
04.06.11 17:00БалтикаАлания0-2 (0-2)
14 тур
07.06.11 17:00УралСибирь3-2 (1-1)
07.06.11 17:30ГазовикЕнисей3-4 (1-1)
07.06.11 18:30ШинникЛуч-Энергия0-0
07.06.11 19:00Динамо БрСКА-Энергия0-2 (0-1)
07.06.11 19:00ФакелМордовия0-0
07.06.11 19:00ХимкиКамАЗ0-3 (0-1)
07.06.11 19:00ТорпедоАлания0-0
07.06.11 19:00ЖемчужинаНижний Новгород1-0 (0-0)
07.06.11 19:00ЧерноморецТорпедо Вл0-0
07.06.11 20:00БалтикаВогарь-Газпром1-0 (1-0)
15 тур
14.06.11 12:00СКА-ЭнергияАлания1-1 (1-0)
14.06.11 12:00Луч-ЭнергияВогарь-Газпром0-1 (0-0)
14.06.11 15:00ЕнисейЖемчужина4-2 (0-0)
14.06.11 16:00СибирьЧерноморец0-0
14.06.11 18:00МордовияБалтика3-1 (2-0)
14.06.11 18:00КамАЗТорпедо3-2 (2-1)
14.06.11 18:00Торпедо ВлХимки3-3 (1-1)
14.06.11 18:00Нижний НовгородФакел3-1 (3-0)
14.06.11 18:30ШинникУрал1-2 (1-1)
14.06.11 19:00Динамо БрГазовик1-1 (1-0)
16 тур
17.06.11 12:00СКА-ЭнергияВогарь-Газпром1-1 (1-0)
17.06.11 12:00Луч-ЭнергияАлания0-1 (0-1)
17.06.11 15:00ЕнисейЧерноморец0-1 (0-0)
17.06.11 16:00СибирьЖемчужина2-1 (1-0)
17.06.11 18:00Динамо БрУрал0-0
17.06.11 18:00Нижний НовгородХимки2-0 (0-0)
17.06.11 18:00МордовияТорпедо2-0 (1-0)
17.06.11 18:00КамАЗБалтика0-0
17.06.11 18:30ШинникГазовик2-1 (0-1)
17.06.11 18:30Торпедо ВлФакел1-0 (0-0)
17 тур
24.06.11 17:00УралСКА-Энергия2-0 (2-0)
24.06.11 17:30ГазовикЛуч-Энергия0-0
24.06.11 18:00АланияМордовия4-0 (1-0)
24.06.11 19:00Вогарь-ГазпромКамАЗ0-2 (0-0)
24.06.11 19:00ХимкиЕнисей1-0 (1-0)
24.06.11 19:00ЧерноморецДинамо Бр2-1 (1-0)
24.06.11 19:00ФакелСибирь0-3 (0-1)
24.06.11 19:00ЖемчужинаШинник2-3 (1-1)
24.06.11 19:30ТорпедоНижний Новгород0-1 (0-0)
24.06.11 20:00БалтикаТорпедо Вл1-3 (1-2)
18 тур
27.06.11 17:00УралЛуч-Энергия1-1 (0-1)
27.06.11 17:30ГазовикСКА-Энергия2-3 (1-1)
27.06.11 19:00Вогарь-ГазпромМордовия0-1 (0-1)
27.06.11 19:00АланияКамАЗ2-0 (1-0)
27.06.11 19:00ХимкиСибирь1-3 (0-2)
27.06.11 19:00ЧерноморецШинник2-3 (1-1)
27.06.11 19:00ФакелЕнисей1-2 (0-0)
27.06.11 19:00ТорпедоТорпедо Вл1-1 (0-1)
27.06.11 20:00БалтикаНижний Новгород0-2 (0-1)
28.06.11 18:00ЖемчужинаДинамо Бр2-4 (1-3)
19 тур
11.07.11 12:00Луч-ЭнергияСКА-Энергия2-0 (1-0)
11.07.11 16:00СибирьЕнисей0-1 (0-0)
11.07.11 17:30ГазовикУрал0-1 (0-0)
11.07.11 19:00Вогарь-ГазпромАлания3-0 (2-0)
11.07.11 19:00Торпедо ВлНижний Новгород1-3 (1-3)
11.07.11 19:00Динамо БрШинник0-1 (0-0)
11.07.11 19:00ТорпедоБалтика4-0 (3-0)
11.07.11 19:30ЧерноморецЖемчужина0-1 (0-0)
11.07.11 20:00ФакелХимки0-1 (0-0)
12.07.11 18:00КамАЗМордовия1-2 (0-0)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса

Как выступит сборная России на чемпионате мира 2018 по футболу?
Проиграет в 1/8 финала49
Не выйдет из группы38
Проиграет в 1/4 финала10
Выиграет бронзу3
Выиграет золото2
Проиграет в матче за бронзу0
Выиграет серебро0

Проголосовало: 102

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!


Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решенных задач по физике, математике и программированию!

спортZone | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2019 www.sportzone.ru